Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые « Группы

My Ideal Novaya Zarya для женщин

My Ideal Novaya Zarya для женщин

Купить Novaya Zarya My Ideal на Ozon.ru

My Ideal Novaya Zarya - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Верхние ноты: Белая фрезия и Ананас; ноты сердца: Роза и Белые цветы; ноты базы: Амбра и Ваниль.

Белая фрезия Ананас

Роза Белые цветы

Амбра Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about My Ideal by Novaya Zarya.

My Ideal Мнения об ароматах

kure

Н. З. Опять выпустила мой идеал.
Купила все 3 вида, этот, грин и пинк.
Самый класмный оказался этот Мой идеал.
Звучит "дорохо-бохато".
По нотам разложить не могу, но из всех ароматов Н. З. "Мой идеал" самый-самый шикарный. Однозначно надо задублить, а то как сказала конс, надо брать, ведь первая партия у них всегда классная, а потом Н. З. Начинает бадяжить.

kure

Купила сегодня на Гостинном дворе набор,флакон в виде огрызка яблока и дезик.Аромат понравился и стоил не дорого,прибл. 500 с хвостиком руб.
Такой наборчик и подарить не стыдно,симпатишный очень.

Екяковлева

Купила набор: п/в и дезодорант. Два совершенно разных аромата: пв- обыкновенный фруктово-цветочно-мускусный ароматец, симпатичный немного даже. А дезик- просто прелесть! Цветочно-пудровый, наверное, в базе остаётся тёплое мускусное(не кислое, как в пв) звучание. Короче, я удивлена! Пойду прикуплю ещё дезик прозапс))). Поливаюсь им уже второй день, несмотря на то, что имею довольно большую коллекцию парфюма(можете полюбопытствовать), все-таки запал он мне в душу сильно!))))
(П/в в округлом флаконе с "выкушенным" боком, новодел конечно).

mandragor
mandragor

Начиталась отзывов и купила без затеста.Флакон красный с Георгием Победоносцем на крышке."От мэра Москвы".Интересно, какая связь между мэром Москвы (а вот каким из мэров, вопрос)и именно этим парфюмом? Сам парфюм не впечатлил нисколько.Цветочный? Да.А вот мне ананаса не положили.

niki1998
niki1998

Купила пару недель назад в магазине на рынке с названием «Бытовая химия, парфюм». Стоял на витрине в одном экземпляре, он же тестер. Флакон полный, может, сделали тройку пшиков. Удивилась, когда пришла домой и увидела срок годности до 04.2012. Возник вопрос, а где же он находился всё это время. Зато отстоялся, как и положено для НЗ. Аромат густой, тёплый, с перчинкой, через пару часов появляется пудра. Очень приятно шлейфил в дождливую погоду. Прям так пахло под зонтиком, таким уютным тёплым облачком. Держится весь день. У меня парф. вода с надписью «От мэра Москвы». Красивый тяжелый флакон. Свежести в нём нет и в помине, он и не сладкий, я бы сказала он терпкий.

Natima
Natima

Моя сегодняшняя спонтанная покупка. Зашла в бутик за кремом для тела,а консультант (дай Бог ей здоровья и мужа богатого), рассказывая другим клиентам об ароматах, пшикнула в воздух. Я как ослик за морковкой на этот аромат и пришла.Остренькое зеленое начало, бордовая отцветающая роза, горьковатая, но все-равно прекрасная, ананасный флер далековастенький, но ощутимый. Вполне себе кремовая база. Держится долго, но на сгибе руки через час- другой становится затхлым, а вот на одежде и на шее такого не произошло. Довольна я сегодня своей покупкой

Татьяна Васильева
Татьяна Васильева

Купила недавно, срок до 05.2015г., красная коробка, герб, от мэра Москвы, духи. Похож на Гуччи Раш2, но кажется даже более носибельным для меня, стойкость не очень высокая. Вполне приличный вариант за 299р. Вот нравится мне Новая Заря тем, что у нее никогда не угадаешь, что налито, зато не соскучишься, и цена эксперимента ну просто символическая.

Карелия
Карелия

А у меня "Мой идеал " это наш ответ на "Оперу " от Дзинтарс ,но повторюсь для меня намного красивее .

Прохладный , а какая лилия -белая с жёлтой серединкой .

Шлейфовые и очень стойкие .

Любовь.Данилова
Любовь.Данилова

все, девушки, аромат ушел в прошлое, сегодня была на Павла Андреева, салоне при фабрике, нет ни одного флакона- АРОМАТ СНЯЛИ С ПРОИЗВОДСТВА. Если можно где то найти, то наверное в маленьких магазинчиках, если еще есть. так что спешите!!!

Le fleurs de Lis
Le fleurs de Lis

Густой перченый аромат. Через перец пытаются пробиться цветочки, но тщетно. Странно звучит. Перец+цветы.

olessia
olessia

Мне подарили дезик , я пшикнула и сразу Раш 2 вспомнила. Обрадовалась, что нашла замену, а тут читаю что новая версия уже не то. А как отличить? Какой флакон искать надо?

Ее Величество
Ее Величество

Сегодня получила его в подарок к основной покупке, тот самый, похожий на Раш 2, с надписью на коробке "От мэра города Москвы". Первые ощущения - приятный цветочно-ананасовый аромат с проскользнувшей в верхах горчинкой.

Екяковлева

Сегодня была в НЗ. Этот аромат действительно похож на Гуччи Раш2, который у меня имеется. Так что на счет переформулировки не уверенна.

LaDiosaFredda
LaDiosaFredda

Я обожаю этот аромат, но качественно-продолжительно его еще не затестила.
Пахнет как Пэшн Дэнс от Авон, но без приторно-сладкой нотки, которая оседает в горле, от которой хочется прокашляться. Именно это я и искала.
Моя мама фанат Пэшн Дэнс и думаю, что преподнесу ей Мой идеал в качестве подарка.
Свеженький, легкий. Очень красивый флакон, оригинальный. Особенно мне нравится крышечка.
Я даже готова к метаморфозам этого аромата, он не разлюбится.

Ну и купила к нему дезодорант, чтобы полностью погрузиться во флюиды источаемые ароматом.

Nicolette
Nicolette

Идеальные среди цветочных для меня. Просто влюбилась в них! Ничего не выпирает, всё сбалансированно и гармонично.

meliska85
meliska85

Ничего не могу сказать про классический "Мой идеал", а вот розовый разнесу сейчас в пух и прах. Подарили вчера маленькую флакошу 16 мл в концентрации духи. Погорячились они конечно, назвав ослиную мочу "духами". Очень химозная, нестойкая, не шлейфящая жидкость. На флаконе отсутствует срок годности, производитель. Абсолютно топорная работа. Может в оригинальном флаконе совсем другое дело, но просить 330 рублей за 16 мл этого г...- это слишком. Пока разочарована "Новой Новой зарей". Вот Дзинтарс лидирует по стойкости и цены адекватные.

Trish
Trish

Новая версия аромата очень цветочная, абсолютно женственная. Если в предыдущей была дерзость, она перекликалась с синим man energy, то эта уже не та. Очень чувствуется ландыш. На мой нос схож с omnia crystalline булгари и босс pur femme.

upd и ещё этот вариант аромата очень похож на их же ландыш

urtica
urtica

Старая формула- Гучи Раш 2.
Новая- что-то вроде Пэшн Дэнс от Эйвон. Тоже неплохо.

После 2-ухдневной носки подтверждаю: Пэшн Дэнс, но чуть деликатнее.
Кому интересна новая пирамида см. ПД))

upd Взяла сегодня в руки и оторопела- если бы взяла не на своей полочке, а на полочке в магазине, не усомнилась бы в переформулировке))

Горьковатая мхово-мускусная роза (зимой) превратилась в жасмин,утопающий в мускусе. А через два часа я не могла понять, почему и откуда пахнет, то ли Лакост то ли Повр Пикант Артизана, то есть фрезия плюс перец.

Вот такие метаморфозы.
Речь идёт о "новой" формуле, которая на Гучи Раш 2 не похожа.

Excelsa
Excelsa

Попробовала в магазине Мой идеал красный, и надолго провалилась в состояние дежавю. Потом осенило - да это же та, еще советская Кристина Дзинтарс - мои первые духи! Не Витковская ли была их автором? Ну очень похожи - акварельные зеленые ноты, несладкая прохладная роза. Ностальжи...
Для концентрации парфюм стойкость, конечно, никакая. С кожи слетает за пару часов, на волосах, мехе держится до суток. Казалось, что сидит совсем близко, тем не менее, сегодня неожиданно получила комплимент. Значит, на расстоянии вытянутой руки аромат все же слышен.
Порадовала приличная упаковка - плотная коробка с гофрированным вкладышем с кармашком, аккуратный флакончик с качественным спреем и красивой крышкой.

PS 20.05.2014 Новый Мой идеал очень похож на Miracle So Magic от Lancome. Очень!

sonavka
sonavka

Да уж, впору открывать новую страничку для "обновленных" духов, тк это уже далеко не клон Раша-2, а нечто совсем другое... (ассоциация по первому тесту: что-то из классики 90-х)

таш
таш

Сегодня Идеал меня неприятно удивил. Вместо обычной легкой цветочной с ананасовым оттенком ауры сел ядовитой резкой пудрой. То ли у меня сегодня с носом нелады, то ли погода не его, но факт остается фактом. Хотя со стороны были удивлены моим вопросом и сказали, что пахнет очень неплохо, никаких ядовитостей не наблюдается. Пахло до вечера, стойкость на уровне, лишь после душа примирилась- запах стал более комфортным, слышу и сейчас. Вполне возможно, как догадываюсь сейчас, элементарный передоз. Флакон квадратный, красный с Георгием Победоносцем на золотой крышечке. Оформление очень красивое. Если бы нанесла в первый раз, то явно оказался бы последним. Но я ведь его уже надевала и не раз и радовалась хорошему аромату. Буду впредь умнее. Мера! во всем нужна мера!

люлина
люлина

Зимой как-то купила этот аромат, почему-то мне слышались там пачули незаявленные. А сейчас охладела к нему совсем, иногда для интереса нанесу в домашней обстановке, похожу - и всё. Не представляю, как могу в нём куда-либо выйти. Есть какая-то странная нота. Но вот ананаса не слышу и была удивлена, увидев его в пирамидке. Или ананасы какие-то неправильные нюхала...

деко
деко

Из всех "Идеалов" выбрала красный. У меня духи. Коробка с надписью "От мэра города Москвы", красный флакон с тяжелой золотой крышкой, на которой герб города - Георгий, поражающий змия. Очень красивый, свежий, остро-травяной аромат, с горчинкой, несладкий. База приятная, но еле слышная. Не слишком стойкий для духов. Зато никого не раздражает, "политкорректный"и нейтральный. Второе лето в жару им спасаюсь - и освежает, и все-таки это не надоевший ввиду неимоверной распространенности "Зеленый чай".

selia
selia

У меня розовый идеал старого выпуска жив-здоров. Вот только компотненький он всеже, разочаровал быстро. Хотя покупала в превеликом счастье от малиновых нот. А зеленый идеал уцененный в магазине нюхала, действительно, был безнадежно испорчен.
P.S. Но иногда вдруг так захочется малинки, вот тут-то розовый идеал в самый раз.

armo.gulliani
armo.gulliani

Все три "Идеала" хорошие, особенно мне нравился "Грин", напоминал чем-то Энви от Гуччи, но со временем почему-то они откровенно портились, т.е. в прямом смысле протухали во флаконе.. Что-то они там набодяжили на фабрике.. Возможно, они и сами это поняли, потому что помню, как года два назад в фирменных магазинах делали большие скидки на все три варианта, отдавали за полцены, лишь бы сплавить, наверное..) Мне лично пришлось выкинуть несколько флаконов.. Сейчас заказал из новой (я так думаю) партии, на коробочке написано теперь "NEW", посмотрим, как они теперь себя поведут..

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Novaya Zarya My Ideal. Если вы располагаете дополнительной информацией о Novaya Zarya My Ideal, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте My Ideal от Novaya Zarya. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о My Ideal от Novaya Zarya представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Novaya Zarya Mystere Novaya Zarya La Belle de Russie Novaya Zarya Patchouli d'Or Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Novaya Zarya Renommee Salvador Dali Laguna Novaya Zarya Kuznetsky Most Novaya Zarya Elena Елена Estée Lauder Pleasures Givenchy Organza Novaya Zarya Espiegle Charmante Salvador Dali Salvador Dali Novaya Zarya Only You Avon Incandessence Novaya Zarya Patchouli Magique Gucci Gucci Rush 2 Novaya Zarya White Tea Yves Rocher So Elixir Purple Eau de Parfum Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette