Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые « Группы

Mon Bijou Rose Novaya Zarya для женщин

Mon Bijou Rose Novaya Zarya для женщин

Купить Novaya Zarya Mon Bijou Rose на Ozon.ru

Mon Bijou Rose Novaya Zarya - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Верхние ноты: Розовый перец и Лотос; ноты сердца: Персик, Белая лилия, Магнолия и Пион; ноты базы: Гуаяк, Амбра, Мускус, Белый кедр, Пачули и Мох.

Розовый перец Лотос

Персик Белая лилия Магнолия Пион

Гуаяк  Амбра Мускус Белый кедр Пачули Мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Mon Bijou Rose by Novaya Zarya.

Mon Bijou Rose Мнения об ароматах

kure
kure

Что- то цены кусаются на мое украшение в салонах Н.З. за 30- ку около 900 руб.хотят.

дамочка
дамочка

Да, шипровый, но мягкий. Легкий и прозрачный аромат. Солирует в нем именно лотос. Если вы знакомы с природным ароматом этого цветка, то вот в Украшении - та самая сладковатая свежесть на тоооненькой подложке из мха и капельки пачули. Перец есть, но совсем немного, и чувствуется в момент нанесения парфюма, если увлечься пшиками))))потом его нет. Стойкость - на полдня. Рекомендую носить в теплую погоду, зимой "колется" и не раскрывается. И есть у меня параллель с теплым летним дождем, уверена, будет неотразим. Аромат необычный и заметный, хоть и не напористый.

Перфекционист
Перфекционист

Сегодня в фирменном отделе НЗ предложил послушать консультант (причем мужчина), предупредив, что буду удивлена... Действительно, сразу после нанесения была какая-то какафония, но минут через 10 ощутила такой знакомый аромат. Ба, да он очень похож на Тайну и Танго страсти, только несколько по-легче обыгран. Вообщем, для любителей "мшистых" шипров - самое то. Понравился очень. А, глядя на коробку, думалось мне, что там какая-нибудь "розовая" водица. Но вот, только спустя 3-4 часа на запястье осталась типичная для парфюмов НЗ одеколонистая база. Действительно удивил в хорошем смысле! Раньше внимания на эту серию "Мое украшение" не обращала, хотя знаю весь ассортимент парфюмов от НЗ.

НатальЯ Речка
НатальЯ Речка

Всё так хорошо начиналось: вдохнув из флакончика сразу почувствовала свежесть цветов, приятную сладость, - прелесть. Даже может показаться, что это насыщенный аромат ягод и фруктов из варенья.
Но не стоит обольщаться. Буквально через час после нанесения (дважды распылила - на сгиб локтя и зону декольте) пробились пачули. Да какие!.. Махровые. С мхом. И вот никуда дальше раскрытие не идёт, к сожалению. Присутствует некоторая сладость, которая их слегка смягчает.
Очень похоже раскрывались на мне новозаревские "Тайна" и "Волшебство пачули". Сначала всё прелестно и замечательно, аромат играет, но как доходит дело до пачули... И они такие ядрёные, насыщенные - концентрированный сухой аромат, от которого не тепло, а слегка душно и мутит.
Что ж, буду приручать. ))

PS:
А к концу дня весьма и весьма хорош. Ушла тяжесть и близко на коже осталась только конфетная сладость, но до того приятная....

freesia-freesia
freesia-freesia

Похож на Реноммее в старой версии....

Отличное сочетание на утро - мне и Тайна и Реноммее нравятся... Остренько чуствуются свежие ноты переца-пачули и нежный аромат розы... немного мшистых нот Тайны едва-едва... а как по пирамидке, то и шипровым можно отнести, мягкий красивый аромат

IJBERN
IJBERN

Соглашусь с Rosvetа во всем,
Купила дочка, прыскается перед школой, а когда вечером возвращается, он все еще чувствуется, причем шлейфом, не только если вплотную подойти. И вообще довольно хорош - похож на Тайну от НЗ, только полегковесней, более девчоночий.

Rosveta
Rosveta

Аромат очень стойкий, шлейф имеется. Слышу очень холодную розу. И вообще он для меня весь холоный, как стекло. как хрустальная роза... Прозрачная... Напоминает Тайну НЗ от новой зари, но облегченную. Как раз для меня то, что нужно. Тайна нравится, но носить на себе тяжело, а этот проще.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Novaya Zarya Mon Bijou Rose. Если вы располагаете дополнительной информацией о Novaya Zarya Mon Bijou Rose, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Mon Bijou Rose от Novaya Zarya. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Mon Bijou Rose от Novaya Zarya представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Novaya Zarya Coeur d'Ocean Novaya Zarya Mystere Novaya Zarya Renommee Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Novaya Zarya La Belle de Russie Novaya Zarya Elena Елена Novaya Zarya Kuznetsky Most Novaya Zarya Patchouli d'Or Novaya Zarya Love Me Novaya Zarya Tete-a-Tete Novaya Zarya Patchouli Magique Guerlain Insolence Kenzo Le Monde Est Beau Novaya Zarya Espiegle Charmante Novaya Zarya So Lovely Lancome Poeme Cacharel LouLou Novaya Zarya Tango de Passion Novaya Zarya Temps de Femme Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette