Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые « Группы

Mon Bijou Blue Novaya Zarya для женщин

Mon Bijou Blue Novaya Zarya для женщин

Купить Novaya Zarya Mon Bijou Blue на Ozon.ru

Mon Bijou Blue Novaya Zarya - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Верхние ноты: Мандарин, Грейпфрут, Красный апельсин и Черная смородина; ноты сердца: Персик и Роза; ноты базы: Амбра, Бензоин, Мускус, Сандал и Белый кедр.

Мандарин Грейпфрут Красный апельсин Черная смородина

Персик Роза

Амбра Бензоин Мускус Сандал Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Mon Bijou Blue by Novaya Zarya.

Mon Bijou Blue Мнения об ароматах

lessa_ruana
lessa_ruana

После первого затеста понравился сильно, показался очень гармоничным, гладким. Но уже через 2 дня оказался слишком гладким, прямо скользким. Сладковатый, но не сладкий, кисловатый но не кислый, недостаточно свежий. Не хватило мне солирующей ноты наверное. Подарила маме,ей очень нравится, носит с удовольствием.

Франческа))
Франческа))

Химия, что-то неопределенно химическое и химическая же смородина. Не распознала я никаких роз, мандаринов, апельсинов. Тяжелый, не раскрывается. Затестила сразу после спонтанной покупки, не понравился. Постоял примерно год, дала ему еще один шанс, почитав отзывы. Внюхивалась, ждала чуда, заставила мужа нюхать мое запястье, сказал, что неприятный и резкий, я с мужем согласилась. Розу в парфюме люблю, цитрусы тоже, а тут, увы, не обнаружила ни того, ни другого, только достижения современной химии. Жаль, стоит на полке.

Krassula
Krassula

"Mon Bijou Blue" Novaya Zarya в исполнении "духи" понравились сразу же,с первой минуты.Почувствовала аромат листа чёрной смородины,смягчённый бензоином и персиком,медленно уходящий в чуть припудренный мускус и амбру!
Очень нравится этот необычный аромат! Но почему-то на себе я их еле ощущаю,хотя мои мужчины говорят,что приятный шлейф ощутим.

annasun
annasun

Понравился сразу: необычный аромат. Такая позитивная бомбочка) персик хорошо чувствуется, смородинка, а потом запудривается и уходит в сладость.вроде и необычный, но в то же время простоват. На молодую девушку как раз. Не смогла его до конца использовать, надоел и отдала тете.

klein_gluck
klein_gluck

Он мне так понравился вчера-хотела купить 16мл.-оказалось бывает минимум в 30мл. Аромат сладкий,но не приторный,стойкий,персик,сандал и цитрусовые ощущаются, думаю однажды прикуплю.

Janegirl
Janegirl

Заказывала вслепую, и с первого вдоха с колпачка - вааааау!
В первые секунды слышна эдакая горькая, шершавая смородина, которая уже через пару минут переходит в тягучую персиковую розу.
Поскольку безумно долго ждала посылку, то "напшикалась" сразу сходу в машине, не добравшись до дома. При выходе на морозный февральский воздух аромат буквально "сжался", и преобразился до тонкого и нежного звучания розвой-прирозовой, такой очень легкой розы.
А дома, в тепле "моё голубое украшение" трансформировалось в Амор Амор от Кашарель :/
Амор, который я каждый день слышу от коллеги... даже не знаю хорошо ли, плохо ли. Сравнила ноты - братья-близнецы от начала до конца, с небольшими отклонениями. Вот так фокусы от Новой зари.
п.с. Одену на работу, посмотрю обнаружит ли коллега подвох ;)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Novaya Zarya Mon Bijou Blue. Если вы располагаете дополнительной информацией о Novaya Zarya Mon Bijou Blue, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Mon Bijou Blue от Novaya Zarya. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Mon Bijou Blue от Novaya Zarya представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Novaya Zarya La Belle de Russie Novaya Zarya Elena Елена Novaya Zarya Mystere Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Novaya Zarya Temps de Femme Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Christian Dior Poison Novaya Zarya Night Obsession Novaya Zarya Tete-a-Tete Lancome Poeme Novaya Zarya Renommee Christian Dior Miss Dior Le Parfum Novaya Zarya Mon Bijou Rose Yves Saint Laurent Opium Thierry Mugler A*Men Pure Havane Novaya Zarya Patchouli Magique Novaya Zarya Kuznetsky Most Cerruti 1881 Chanel Chanel N°5 Givenchy Ange ou Demon