Дизайнеры » N-Q » цветочные « Группы

Milaya Vetcherom Милая Вечером Novaya Zarya для женщин

Купить Novaya Zarya Milaya Vetcherom на Ozon.ru

тубероза
Milaya Vetcherom Милая Вечером Novaya Zarya для женщин Картинки

Milaya Le Soir Novaya Zarya - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Milaya Le Soir создан в 1990-тые годы. Верхние ноты: бергамот, мандарин и перец; ноты сердца: мексиканская тубероза, роза и фиалка; ноты базы: мускус и Сандаловое дерево.

Бергамот Мандарин Перец

Тубероза Роза Фиалка

Мускус Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Milaya Vetcherom Милая Вечером by Novaya Zarya.

Milaya Vetcherom Милая Вечером Мнения об ароматах

Анна_35
Анна_35

Я просто в шоке)) Завтра иду за бедоном! Купила пробник на Арбате: это же Le Bain Joop!!! И да, Глория Кашарель (они похожи как раз между собой с Le Bain) Вопрос, есть ли полноценные флаконы, у меня всего лишь пробирочка) Зарю уважаю все больше и больше!

mrg
mrg

Я конечно не настаиваю, но мне очень напомнил Гальяно Гальяно. Безусловно последний богаче и интереснее. Однако параллели возникли сразу же, при первом занюхе Милой.

marei
marei

Очень красив, превзошел мои ожидания, когда представляла его по описанию пирамиды. У меня кирпичик духи 16 мл партия т 859 годен до 12.2019.
Действительно, свеже-пряный и пудрово-цитрусово-смолистый. Очень гармоничный, что-то сильно напоминает, пока не вспомню...Заявленные здесь в похожих экземпляры не знаю, сравнить не могу. Но что-то такое "родное", может, у мамы было что-то подобное?
О! Напоминает мне своей пудровостью любимый Jil от Jil Sander, вот, точно! направление одно. Но Милая более смолистый, немножко восточный. Джил помягче для меня из-за ванили. Вот это сюрприз)) очень приятный. Люблю пудровые ароматы всё-таки!
Очень достойный экземпляр, ура, что повезло в лотерее)
А еще в нашем фирменном магазине цены на эти маленькие кирпичики больше, чем через дорогу в маленьком сборном отделе косметики... Ну да пусть)

urtica
urtica

У меня был этот аромат году в 2005-06, флакончик прямоугольный, крышечка красная. Чувствовались перец, терпкие ягоды, роза, древесно-пудровый в базе. В целом был похож на Такая красивая той же НЗ. Купила вчера понастальгировать- что сказать...это не то что бы не похоже на тот аромат, это не духи вообще, химическая, пластиковая муть. Неужели так всё плохо сейчас у НЗ?? Пришлось выбросить флакон. Надеюсь, не повезло с партией (хотя даже не посмотрела №, что-то из последних выпусков)

Жидкость раньше была чуть с розовым оттенком, сейчас бледно-жёлтая.

Morskayafeya
Morskayafeya

нанесла на запястье, и мне он напомнил АиД Живанши
Да, видимо сочетание: мандарин, лилия и древесные ноты дают такие ассоциации. Не устаю восхищаться отечественными умельцами, ведь, что немаловажно, выпущен Наш гораздо раньше, гордость берёт)). Такой достойный аромат, название и флакон можно было и поинтереснее придумать, правда и цена бы стала другая)

Misty Cloud
Misty Cloud

У меня есть "Милая вечером" в концентрации ПВ (годен до 2015 года) и ДУХИ 16 мл (до 2019), так вот это два совершенно разных аромата!
Первой приобрела ПВ во флаконе, как на картинке вверху. Судя по всему, там таки такая пирамида, как заявлено на сайте НЗ:
Семейство: пряные, цветочные.
Верхние ноты: бергамот, мандарин, перец
Ноты сердца: гвоздика, лилия, пион
Базовые ноты: ветивер, пачули, сандаловое дерево.
Аромат ПВ напоминает по характеру True Love от Арден: цветочное начало и сливочно-кремовая база. Держится стойко даже на коже.

Позже увидела духи (кирпичик 16 мл) в красной коробочке с золотистой полосой. Аромат в духах сладкий, но не приторный, действительно чем-то напоминает "Такую красивую" в красном "графинчике". Стойкость почему-то хуже, чем у ПВ.

А, вообще, собрала большую коллекцию ароматов от НЗ, но теперь отказалась от покупки продукции этой фабрики именно из-за вечной лотереи, какой аромат зальют во флакон новозаревские технологи. Не смотря на все достоинства лучших образцов их продукции.

Piccina
Piccina

Совершила сегодня набег на фирменный магазин Новой зари, что на Люсиновской. Прикупила в коллекцию в том числе и Милую вечером. Купила практически наугад, потому что в магазине что-либо оценить нет практически никакой возможности - такая какофония ароматов в воздухе, что держись. Иля по улице, не удержалась, раскрыла коробочку и пшикнула на себя за ушки. Такая прелестная остренькая сладость. Но не приторная, а пряная что ли. Аромат очень комфортный. Не бьющий наповал и не удушающий. Нежный, несмторя на пряность. Перец есть. Фиалка тоже чувствуется. Розы как-то маловато показалось. Практически не шлейфит. Или может быть на мне не шлейфит. Устойчивость средняя. Через 4 часа аромат чувствуется только на очень близком расстоянии. Но такая интимность даже радует в этом случае. В следах через 6 часов после нанесения чем-то мне напомнил бабушкины любимые Кемери. Уверена, что буду носить.
Сегодня с утра я уже здесь))) Изменила свое мнение об устойчивости аромата. Муж, когда проснулся, поцеловал меня и, уткнувшись носом мне в шею, произнес: "Как приятно ты пахнешь". Так что аромат удержался за ушками 18 часов, даже после вечернего душа. Просто аромат плотно сидит на коже и слышится на очень. очень близком расстоянии. Но какой аромат!
И да, здесь прочитала о маслянистой пленочке. Совершенно верно. Вчера после пшика на коже она появилась ненадолго)))

СКоленДула
СКоленДула

В магазине аромат смутил, но показался самым приятным. Нанесла дома на следующий день. И о чудо! Мне отчетливо слышен Poison Christian Dior! Теплый сладкий перец. Благоухал на мне часов 5.

ksenya_YUME
ksenya_YUME

Какой же он дурманящий-мАнящий-манЯщий))) Люблю-люблю! Не надышаться!!!
Отстоялся мой парфюм во флаконе 16 ml около года, не в шкафу, а просто на парфюмерной полочке. Когда только-только купила его, то не нашла в нем привычных любимых мною ноток (был у меня лет 5 назад и очень его любила тогда). Но сейчас, вдруг раскрылся всем тем богатством и роскошью, что я помню...
Сладость, но не кондитерская... сандал, тепло и обволакивающая пудра. Одновременно на другом запястьи Сенсуэль от Эйвон. Так вот на мне Сенсуэль ушла в кисловатую плоскость, а Милая очень объемная, шероховатая, сандалово-сладкая.
Кстати, на запястьи остается чуть маслянистая пленочка. Кто-то знает, кладут ли в Новой Заре натуральные масла в парфюм? Может быть, это они так выглядят на моей руке?

Gulsyum
Gulsyum

Честно говоря, не поняла, может быть, у меня бракованая партия?
Потому что на мне нет ни пудры, ни цветов, тем более розы.
А я более чем лояльно отношусь к розе.
На мне Милая вечером выдала новехонький, дорогущий лакированный... комод.
Да, натуральное дерево, покрытое лаком, только-только с фабрики.
Не сошлись мы с Милой вечером характерами.
Жаль, мне хотелось розы в пудре.
Пусть стоит, может выйдет роза, попозже.

Catherine collectionneur
Catherine collectionneur

Раньше этот аромат был совсем другой... Был сладкий, густой, шлейфовый. Тот, который из интереса купила сегодня я (12.2019), сильно отличается от того, который был у меня в 2010 или 2011 году. Новодел мне не напоминает ни один из знакомых мне ароматов, как сказала моя мама, пахнет березовыми сережками. А для меня ивовыми и березовыми. Пахнет дождливым апрельским днем. Который был сегодня... Сначала резкий на коже, а из флакона вобще почти как нашатырь - очень резок. Но спустя 40 минут на коже становится немного мягче, появляется сладость (но всё равно не такая, как была раньше), и он начинает затихать... Можно слышать его только уткнувшись носом. Печально, что на меня он не сел. Но по крайней мере, не раздражает. Просто чуда не случилось... Может постоит в темноте на полке какое-то время и поведет себя немного иначе. Буду надеяться...

nastett
nastett

У меня духи 16 мл Т 859 годен до 12.2019г.
Пудра-пудра и ...шоколад,не понять с чего,но на мне шоколад с пудрой.Аромат для меня на весну и лето самое оно,конечно Злато Скифов это надолго "мой" любимец,Милая Вечером проще,но не значит что не интереснее,она более подходит для теплого времени года.У меня после Злата вообще шок,так долго распыляться в поисках настоящих ароматов и найти их в Новой Заре...эх,если бы поняла их раньше,или моя коллекция была бы внушительной или ничего кроме ароматов НЗ не покупала бы себе.Второе приобретение не разочаровало.
Понравилось сие пудровое диво моей тетушке,подарила ей Милую,ну а потом еще и Златом побаловала,любителей духов НЗ становится больше.

Мыловар
Мыловар

Пудра-пудра, очень дорогая пудра! Причем такая, что и не подыщешь аналога для сравнения/рекомендации! Совсем не тяжелая золотая пудреница, как Монталь, Кензо или Красная Москва, совсем не остро-цитрусовая пудрочка от Guerlain. Для меня это скорее древесно-пудровый аромат. Стойкость приличная - духи до 8 часов. Заинтересованными окружающими признаны "дорогими по звучанию и цене". К плюсам отнесу нечастую встречаемость и простоту дозировки: 2 пшика для меня - и всё в меру. К некоторым ароматам Новой Зари приходится подстраиваться, чтобы не задушить себя и близких.

BittterHell
BittterHell

Читаю отзывы и думаю:ох и хитрецы там сидят в этой новой заре! Ландыш,шанель шанс,мыло,ангел мюглера... Ну разве могут быть применимы эти слова к одному и тому же аромату? В моей "Милой" я слышу трио перца,бергамота и бархатистой розы. За счет своей одновременной пряности и нежности, невероятно сексуален,а бергамот помогает взбодриться и забыть про усталость. Идеальный микс для ярких,незабываемых вечеров!

Nadinka33
Nadinka33

Красивый аромат ретро направления. Суховатая дорогая пудра былых времен. Я носить не смогла, но сам аромат произвел хорошее впечатление. Для любителей пудровых ароматов. Стойкость хорошая.

Feanoriya
Feanoriya

Был у меня в школьные годы, класс 9ый( кажется, 2002 год), в бутыльке- пробирке, в упаковке - книжечке.Казался взрослым, порой, даже отпугивал громким началом. На моей подростковой коже уходил в Шанель Шанс, один в один (для MashaV и Amber - Шанс, кстати, 2003 год, так-то. Какой клон???!)...Потом купила большой флакон. Но, то ли, пачули (откуда им там быть??!) меня смутили, то ли что-то пошло не так, сказки как из пробника на мне больше не было. А жаль. Куда делся флакон - не помню....

Пирамида с сайта "Новой зари":
Семейство: пряные, цветочные
Верхние ноты: бергамот, мандарин, перец
Ноты сердца: гвоздика, лилия, пион
Базовые ноты: ветивер, пачули, сандаловое дерево
без комментариев

Haldi
Haldi

Куплены года два-три назад перед Новогодними праздниками, недорого, в мешочеке из красной органзы, почти не использовала, вчера достала - поискать в них туберозу... Аромат унес в прошлое, и какие ноты так зазвучали? но вспомнились те Diorella Christian Dior для женщин, духи, что были в пузырьке 7,5 мл... как то так!

Maddalena
Maddalena

Напоминает Songes от Анник Гуталь, слышанный мной неделю назад со стороны. Но более мягкий и тихий, то бишь носибелен на все сто. Гуталь -это отдельная тема и убойная сила. И тут и там -как будто бы ладан, но его нет в этих композициях!
Моя первая тубероза. Ну, здравствуй, красавица. До этого считала невыносимым этот цветок. У Лютана тубероза мягче, сливочнее, но почему-то душит. А тут... Прямо не надышусь никак. Очень красиво и дорого звучит. Терпко, шершаво, с характером. Загадочно и глубоко. Шлейф и стойкость для двухсот руб -неимоверные. Сразу в любимчики! Я в восторге!
Когда капризничает, выдает ноту новенького пластика; )

Не знаю какой аромат был создан раньше - Милая Вечером (Milaya Le Soir) или Такая Красивая (So Lovely). Оба они очень понравились мне и на самом деле это ароматы-родственники судя по восприятию.
Действительно и в том и в другом есть что-то от Gloria Cacharel хотя Такая Красивая всё же к Глории ближе из-за большей сладости.
Милая Вечером это опять же о чём-то ликерно-смольном, но такого сильного амброво-вишнёвого аккорда здесь нет, зато есть больше смольной горчинки и черный перец в роскошном древесном обрамлении, причём этот перец пикантный но не першит в горле и носу что вообще не так часто бывает в ароматах с явным черным перцем.
Припудренная багряная роза в центре раскрывшейся на коже композиции довершает этот будуар истинной дамы.
Милую я пробовала несколько раз, но только сейчас прочувствовала её прелесть.
Очень возможно что это зависит от партии аромата, иного объяснения не нашла для себя потому что не по нраву мне оказалась Милая Вечером во флакончиках 16мл. А вот 30мл из партии П1583о оказался той самой бюджетной смольной роскошью с восточным раскрытием которая так пленит воображение.
Что бы кто не говорил и как бы не ругал, но Новая Заря это отличная возможность приобрести великолепные ароматы по очень доступной цене.
Да, придётся попринюхиваться, поискать нужный именно Вам выпуск поскольку ароматы в разных флаконах и партиях действительно отличаются, но в России это возможно, никакой rocket science здесь не требуется.
Мало кому конечно хочется запариваться на этот счёт, но как по мне, каждый аромат Новой Зари именно в той версии которая мне нужна оправдал и свою цену и вовсе не титанические усилия на поиск. В конце концов увенчавшийся успехом поиск это тоже своего рода радость.

Daphna
Daphna

По случаю купила старую версию в матовом флаконе (как на фото), срок годности - до 2014 г. Аромат хорош, довольно лёгкий, слышатся мне роза, фиалка, перец. Но временами мне кажется, что перца в нём многовато, как в Шансите. Но Милая мягче, и нравится мне гораздо больше.
Совсем другое дело - современная версия Милой (срок годности до 2020 г.). Тяжёлый неприятный химический запах.

Bubble79
Bubble79

Люблю и ношу с удовольствием Тайну и Злато скифов зимой.Начитавшись восторженных отзывов о Вечерней Милой, побежала и купила... брызнув на запястье испытала шок!((( просто бабусячий ретро-запах, подождала раскрытия, но запах стал еще более отвратительным. Ужасно расстроена...где вся красота, о которой здесь так пишут?!? у меня Т552 годен до 08.2019! прям вижу в нем бабушку в платке пуховом, с валерианкой в руках.

Dinuly
Dinuly

Недавно в местном сетевом магазине видела Милую на полке распродаж (по 100р.)...коробок 10 парф воды и закрытых и открытых в ужасном состоянии запыленные. В порыве чуть не купила штук 5, но выручила один флакошик т.к. один уже есть. Обидно народ не ценит такие ароматы, а он ведь такой приятный интеллигентный отстраненный, прохладный, грустный... просто осень во флаконе, природа замерла..

Natagena
Natagena

Сладко, томно, тягуче. Первый минуты оглушает резкими нотами, мне даже чудится что-то лекарственное, аптечное)..но со временем стихает, смягчается и становится довольно приятным. Чувствую цветочки, пряности, пудрочку, в общем- довольно милый парфюм...Очень знакомый аромат, напоминает какой-то из люксовых, но что именно не могу вспомнить, как не пыталась...Единственное - на себе его не слышу, мне кажется быстро с меня слетает и максимум 2 дня подряд могу "Милую вечером"носить, потом приедается...Муж вынес вердикт- слишком сладкий.
С улыбкой вспоминаю как я его покупала, было ощущение что побывала в Советском Союзе, в своём детстве. Магазин- типичный советский универмаг в провинциальном городишке (хотя живу я в крупном мегаполисе), где продается всё вместе мужские трусы, носки и косметика, парфюмерия, посуда и т.д...Продавцы стояли мило беседовали, на меня ноль эмоций, а когда я попросила показать мне флакончики "Новой зари", на их лицах читалось явное удивление- прилично одетая девушка, всякую гадость просит)))...выбирала без тестеров, дали крышки, когда спросила можно чуть-чуть брызнуть на кожу, запретили, со словами : "Они итак хорошо пахнут, а если каждый будет тут брызгать")))...Так что брала без долгих затестов, была "Милая" днём и вечером, выбрала вторую, показалась более красивой и женственной.
P.S Сегодня, спустя полтора часа после нанесения, отчётливо чувствую сандал, сухое такое дерево, нагретое солнцем...

Tinusya
Tinusya

Сегодня случайно затестила на запястье сначала в магазине НЗ на Никольской,немного очумела от красоты перца, фиалки и пыльной розы, а главное такая густая и приятно обволакивающая пудра...думаю не может быть, надо подождат во что перейдёт эта прелесть? Час добиралась до дома, зашла в магазинчик пососедству и не удержалась, увидев их сразу купила. Вот лежу наслаждаясь ароматом с локтевого сгиба. Забавно, то ли место нанесения так изменило аромат, то ли действительно так разнятся ароматы от партии к партии... Не радикально конечно, но всё таки. Во втором варианте ещё больше пудры и фиалки, но практически нет перца, что для меня печально. В любом случае, он прекрасен!!!Почитала отзывы -девочки, сколько злобы и снобизма(((И что интересно, заглянешь на страничку к таким, для кого Милая вечером слишком примитивный аромат,ну хоть поучиться чем действительно надо восторгаться..... не знаю.В общем, духи очень хороши,правда только для тех, кому нравится подобная нежность, и кстати не такой уж простой.

радуга tlt
радуга tlt

действительно, что-то напоминает)) отстаивался всего полгода - и вот они.. нежная фиалка, нежная розочка, нежный сандал, нежная пудра ( главное не увлекаться и использовать по чуть-чуть) . здесь точно угадали с названием - очень МИЛЫЙ аромат! и я в нем сегодня такая милая-милая :))
даже самой не верится!

rifmopletka
rifmopletka

Настоящий красавец. Даже жалко писать положительный отзыв - сейчас раскупят и мне не достанется ) Видела в отзывах параллель с Инстантом Герлен, но мне все же ближе не Инстант, а Инстант Маджик, который более мягкий, ласковый, кокетливый. Милая вечером очаровала. Дневной "сестрой" пользуюсь уже несколько месяцев, очень приятный нейтральный ароматец в стиле Флоры Гуччи. А Вечерняя Милая - трепетная и сексуальная, чуть уставшая от долгого дня, довольно взрослая, уверенная в себе барышня. Стартует резковато и даже заставляет чихнуть - перчик + цитрусовые все же остры. Раскрытие - чистое, без пластиковых, чужеродных нот: всплывает букет фиалок и несколько бордовых роз. Аромат чуть ретро и очень...эээ...ланкомовский. если вы понимаете, о чем я ;) В лучшем смысле этого слова, конечно. О да. Это пудра. Пудра практически идеальная, в меру сухая, в меру гладкая, матовая даже будто. Не щипучая для носа, как пудры Прада и Шанель. Чуть маслянистая. Держится очень долго, снова и снова напоминает о себе. Даже после соприкосновения с водой продолжает раскрываться. Рекомендую любителям пудры и не боящихся явного сексуального, взросло-сексуального подтекста аромата.

basset
basset

На удивление понравился, даже очень. Назвала бы сие чудо - гурманским. Несколько перекликается с Ангелом мюглеровским, шоколадом что ли, сладостью, именно вкусной. И достаточно благородный, больше вечерний. Никогда на них не обращала внимания, а сейчас вот случайно затестила в простом магазине, где продается ВСЁ. Никакой он не совдеповский, а очень благородный, на все времена и возраст. Мой - годностью до 2019 года. Через пару часов шоколад уходит и появляется красивейшая фиалочка, вся припудреная такая, нарядная. Ах, красивый ароматец.
Да, он очень приятен на ночь)) кому-то в пару капель Коко, а мне в него довольно комфортно заворачиваться))

Sunnysun
Sunnysun

Купила пару-тройку лет назад за копейки давно просроченный флакон духов 16 мл. годностью аж до 2011 года. Флакон явно пропускает продукт, испаряется, и хоть я парфюм так и не рискнула надеть, его осталось чуть больше половины. Не могу понять я этот аромат - слышу перец, только перец, и он забивает все, едва дает разобрать остальные ноты. Первое время думала, что ноты побились и парфюм испорчен, теперь же понимаю, что нет, просто настолько ядрен этот перец свербящий. За счет этого он мне напоминает Шанс (у меня в духах), и, соответственно НЗ-шную Шанситу, которая у меня в качестве освежителя и ароматизатора сумок и помещений имеется. Не понимаю... не могу понять я этот аромат. Столько лет бьюсь, и каждый раз снова убираю в коробку и в дальний угол. Хотя, надо признать, стойкость и яркость на уровне. Сейчас НЗ водицы послабее делает, разбавляет что-ли.

Воббигонг
Воббигонг

Милая вечером годная до марта 17 г, сначала выдавала много перца, затем превращалась в огромный букет фиалок. Для меня их было очень много. Сегодня тестировала якобы новую формулу ,годен до февраля 20г,- один в один Золотые пачули.

Natusechka

Добавлю: отстоялись немного, теперь воспринимаются легче. Но сухие, пудровые. Провела эксперимент: с утра пользуюсь "Милая днём", вечером - "Милая вечером". Микс получился, чтО надо - нежность и перчёная загадочность. Понравилось.

ЛенoCHka
ЛенoCHka

Заказала глядя на пирамидку - все мои любимые ноты. Получила с почты и сразу напшикалась. На работе сказали - запах старья. А знакомый, когда садилась в машину, стал принюхиваться и сказал: хорошие духи! Подожду, пока отстоятся, и снова повторю )))

mariohappy
mariohappy

Из- за названия дурацкого даже и не тестила их долго.
Купила, слушаю- на что -то похоже из моего гардероба очень- очень. На что- то хорошее и любимое. Буду тестить паралельно с разными своими.
Пудровые, по- настоящему пудровые.
Фиалку слышно больше всех. Розу слышно . Даже горчинка позже мерещится.
Перец есть, им все присыпано, но в меру.
Мускуса малость, не лезет.
Кислоты и компота нет совсем. Мыла никакого нет.
Деревяшки без полироли, мягкие.
Очень нравятся. С удовольствием буду носить в сумочке, и обновлять, если надо. Стойкость- часа три- четыре.
Новодел.

Natusechka

Мне переложили здесь перца, до удушливости.

НатальЯ Речка
НатальЯ Речка

Эх, какая же здесь перчёная роза... Даже не думала, не гадала, что так раскроется. Ожидала более лёгкого, цветочного аромата, разбавленного цитрусовыми брызгами. А тут... Даже подумала вначале, что здесь изрядная доза пачули положена - ан нет!
Сладость если и присутствует, то терпкая.
Стойкость - отменная (весь день). И пусть не вводит в заблуждение тот факт, что через 3-4 часа нет той интенсивности. Аромат будет раскрываться, и если переборщить - последствия очевидны.)) Сама решила обновить во второй половине дня, да ещё поближе к лицу (сзади под волосы) - слегка придушил. А вот на сгибе локтя - в самый раз была дозировка: ощущала, но так ненавязчиво.
Вот он - "опыт - сын ошибок трудных"...)))

julia_clubnika
julia_clubnika

Сегодня решила ознакомится с творениями отечественного производителя. Благо работаю в пешей доступности от Гостиного двора и могу посетить их фирменный бутик. Глаза разбегались от изобилия, я неловко перебирала блоттеры, пока не наткнулась на Милую Вечером. От блоттера пахло чем-то до боли знакомым и родным. Что-то старое. Ретро. Однако, этот аромат меня не отпугнул. Он показался женственным, притягательнеым, интригующим, таинственным... Аромат роскошной женщины. Сексуальный аромат. Нанесла на запястье... через 10 минут я стояла на кассе. Всю дорогу до дома не могла оторвать нос от запястья. Аромат то утихал, то снова играл яркими красками. Но со временем становился все нежнее и мягче. Уходила резкость...

После душа одела Милую и залезла под одеяло. Лежу и балдею. Аромат очень интимный. В нем хочется соблазнять и быть соблазненной, быть самой желанной. Страстной и одновременно мягкой... До боли знакомой и родной, и одновременно интригующей незнакомкой... Не ожидала, что этот парфюм меня так покорит.

spigo
spigo

На моей памяти - образец 2001 года. После этого не покупала и не обращала внимания - тогда в фаворе были совсем другие ароматы. И он был уникально выделяющимся на общем фоне линейки НЗ - он был сочный, переливчатый глубокий кисло-сладкий. Начинался с убойной дозы кислых красных ягод и фруктов и зелени потом немного приоткрывалась цветочная часть и в базе была ужасно пикантная древесная база, цепко держащая классный тандем остатков не то персика, не то смородины с ванилью, белым мускусом и , если я не ошибаюсь, сандалом. Со временем он загустел и закислился. И в этом виде он мне до безобразия напоминал Бирман Фан Клифф энд Арпельс. И это было офигительно. Прошли времена. Он теперь просто изящный полуориентальный, чуть подсушенный и приперченный.

Хочу обратно старую версию. В старом флаконе и объемом 50 миликов. Мироздание!!! Почему ты не подскажешь сделать НЗ сочный плотный фруктовый?! Мне Тайна лайт не люба!!!

Marina
Marina

Помню и люблю эту Милую десятилетней давности. Она тогда пахла Ангелом Мюглера. Отличие было только в большей ершистости Милой, она была более пачульная. Относила полный большой флакон. С месяц назад ездила на Павла Андреева, и купила современную Милую вечером. Из тестера она мне приглянулась. Распечатав дома я была в смятении - как я могла такое недоразумение купить? И отправила красную коробочку в ссылку на дальнюю полку. А сегодня достала её. Отстоялась. Прекрасная пудра. Нежная и воздушная. Так пахнет "Вальс цветов" Чайковского! Манифик!
PS госпожа Витковская, я уверена Вы мониторите Фрагрантику, не меняйте формул! Стабилизируйте качество, творения Новой Зари совершенно не хранятся. И разливайте в качественное стекло - пусть на сто рублей дороже будет!

Fein
Fein

Сегодня тестировала второй раз. Первый раз был вчера, сразу после Милой днём. Вчера своей реакции не поверила, поэтому вернулась и снова пшикнула на запястье.
Ну что сказать... Милая днём вполне себе милая, нежная, щебечет легко и ласково, даже слегка легкомысленная. Как молодая жена. :)
А вот вечером.... Молодая жена заждалась своего мужа домой. -Где ты шлялся, гад? И бац - перцем в нос! И ещё чем-то аптечным, ну типа, я уже себе валокордин накапала, всё тебя, гада ненаглядного, ждала... И так минут двадцать... То в нос, то аптекой, и даже чуть-чуть зубной пастой пахнУло, навроде того, что уже даже почти зубки почистила, так долго ждала...
Но потом теплеет, мягчеет, на плече любимого тает, становится нежной и сладкой девочкой. И чем глубже ночь, тем нежнее Милая, тем слаще её мурлыканья, тем мягче её прикосновения... На всю ночь...
Куплю. Несмотря на -бац! перцем и аптеку.

Марина+
Марина+

А мне показался очень похожим на Hypnotic Poison Eau Secrete Christian Dior - такой же пудровый и нежный. Есть в коллекции, поэтому могу сравнить - достойная замена. На счет стойкости пока судить рано, только что купила.....

Корица1970
Корица1970

Это сухой "спил" корня фиалки с сандалом - опять же сухим-сухим (может, перец даёт такое ощущение?) У меня относительно свежий выпуск. После 3 часов на руке действительно уловила Ланстан Герлен.Начало аромата, середина - это один аромата, в остатке - совсем другой. И это радует - значит играет, вибрирует, меняется.

inusy
inusy

Не поленилась и почитала все отзывы. Никому не с показалось сходство Милой вечером с L'Instant Guerlain?
После нанесения мне показался притхло-безликим, а потом начал выдавать очень приятные мне ноты - жирную пудру с еле уловимой пикантной горчинкой. Продержался на запястье часа 3-4.

Chakanava

Для меня сегодня оказался чем-то вроде подарка: осенью собиралась носить "Тсукими" от "Аннаяке", но там флакон 100 мл. "Вечерняя милая" очень их напомнила. И объём подходящий, как раз для сумочки. То, что перец солирует это понятно, но я ещё явно слышу корицу, которой тут быть не должно, а роз с фиалками как раз не чувствую, разве что в конце и невнятно, когда пора либо обновить, либо принять душ.

mrisya
mrisya

Получила сегодня в посылочке из ИМ. Сразу же пшик на руку: не поняла, ещё раз пшик, чувствую древесно-специевые ноты, неплохо. Но ни шлейфа, ни густоты. Даже странно - Милая Вечером. Думала будет густой, сладковатый, тяжёлый. Через пару часов лёгкая цветочная сладость. Но опять негромкая. У меня флакон 50, годность до 2015 г. Подруга тут же предложила перепродать ей. Но пока обожду, может осенью зазвучит. Обычно НЗ радует стойкостью
Нет не разносился. Ждала месяца три, отдала подруге

katerynah
katerynah

вкусняшка как леденци. специевые сладкие цитрусовые корки. Мне аромат похож на Селин Саммер. Душистый густенький компотик с чертовщинкой. Стойкость слабая.

selia
selia

Летом в лесу нашла белые фиалки, аромат у них был понятно - фиалковый, но яркий, сильный. Подумала, вот бы такие духи. Осенью нашла их в своем шкафчике, кто бы мог подумать, загаданная фиалка оказалась в подзабытой Милой вечером.

Мышь-мышь
Мышь-мышь

Так, я сегодня в нём. Разнашиваю. У меня большой флакон ПВ,- новодел. Держится уже три часа и никуда слетать не собирается. Первый занюх на коже,- резковат. Но спирт улетучивается за мгновения,- дальше уже всё хорошо и приятно. Роза есть,- холодная, не пачульная и не засахаренная. Перец,- безусловно. Кстати, и некоторую дымность,- лишь намёком,- ощущаю. В общем,- аромат не приторный, упаси вышние,- не компотный, и вообще без призвука каких бы то ни было фруктов. Не кислит ни разу. Но... Для меня это слишком интеллигентные духи. Ими не поразишь и не запомнишься. Я люблю что-то яркое, курьёзное, бьющее по нервам,- как моим, так и окружающих. А это... Когда у меня возникает желание остепениться и взяться за ум,- будет самое то, что надо. Оставлю себе и буду носить... на насморк. Вот когда носопырку у меня перекрывает напрочь, и я могу каким-нибудь из моих любимых парфюмов нахимичить так, что... мама не горюй, в два, а то и в три слоя...,- вот тогда буду душиться "Милой Вечером". По крайней мере, не придётся переживать за то, как меня на нюх воспринимают люди, когда я сама нифига не чувствую. Думаю, что воспринимать будут... незаслуженно хорошо.

xgirlfriend

По мне так с Гуччи Гилти и рядом не стоял...Но у меня очень старенький парфюмчик, поэтому мнение совершенно субъективно...

xgirlfriend

Нашла в шкафу своего мамонта) Думала уж вымер, ан нет, одна треть осталась, превратилась в темную водицу, цвета жженого сахара. Как они пахли раньше уже не помню,но вот что осталось сейчас впечатляет, но жаль это не мой аромат. Чуточку капнула, так он просто завыл копотью, такой дорогой дымкой. Потом правда кричать перестал и благодушно запел Амор амор от кашарель. Честно слово, до сих пор понять не могу как я их купила и в каком году это было. Аромат на 100% не мой))) И тем не меннее, что бы про него не говорили, аромат достойный.

MK
MK

Красивый мягкий аромат ,слышу аромат сладкого драже белого,розу и фиалку , с красиво запудривающейся ноткой в базе. У меня флакон большой , в парф. воде.

Ольга_Л.
Ольга_Л.

Прямо даже не знаю, чего на Милую так набросились :)
Откопала сегодня в одном сарайчике флакончик, и купила.
Очень милый. цветочный, прохладный аромат. Правильно подмечено - будто перчиком присыпано. Послевкусие оставляет очень хорошее. Кислятины не учуяла в ней ни разу.
У меня духи - 16 мл. до 2013 года.
Твердая четверка. С плюсом.

таш

У меня новодел, годен до 2016, но сказать, что это компотик и кислятина не могу, это неправда. Понятно, что первые резковатые ноты могут и отпугнуть (и это беда не только НЗ, но и многих более авторитетных брендов, про которые говорить плохо не принято), но потом запах начинает густеть и слегка запудриваться. Никакой кислой компотности не услышшала, хотя сегодня надела их специально и весь день принюхивалась. Изящная цветочная база. То, с чего многие ароматы начинаются здесь звучит в конце и это деликатный, густоватый и красивый запах. Не могу понять при чем здесь штамп "советские цветы" и как они в принципе пахнут, хотя наверно должна знать по причине возраста. То, что на НЗ могут схалтурить-увы!-да, возможно,потому что иначе трудно объяснить такие отзывы о совсем неплохом аромате.

SvetlanaN0
SvetlanaN0

Отчасти соглашусь с avis - в 16 мл-ом флаконе непонятно что, какая-то сладкая водичка, и чего народ восхищается?? Не знаю, какой аромат в большем объеме (у Новой зари такое бывает, что один и тот же аромат звучит по-разному в разных объемах). А вот насчет всей продукции - не соглашусь. Есть очень даже приличные ароматы! Только, увы, среди новоделов все меньше и меньше.

avis
avis

В 90-х это была действительно милая ВЕЧЕРОМ, густой вечерний аромат. Сегодня это сплошное разочарование - в 16 мл -кисленький компотик, без лица, как и вся остальная продукция НЗ (за небольшим исключением). Очень жаль (((

таш

Сегодня утром "Милая вечером" (забавно, однако)- выдала чистую ноту ландыша с легкой апельсиновой горчинкой. А через пару часов стала пахнуть тонким фиалковым ароматом. Так что, похоже, носить ее надо все же зимой. Сколько ни надевала летом и осенью, такого эффекта не было. Но сегодня было очень красиво...
P.S.У меня новая версия, в удлиненном стандартном флаконе НЗ.

Лотос

Милая вечером выпущена гораздо раньше чем Цветок Кензо. А именно Милая вечером в 1990 году, Цветок Кензо в 2000г. Кто кому передает привет?

Suhofruktina
Suhofruktina

На мой нос, аромат передает привет Цветку Кензо.
Только Цветок меня душит своей пудрой, а Милая в микронамазе окутывает.

Katarinna
Katarinna

полностью согласна с мнениями Amber и MaraG. Купила чисто из парфюмерного любопытства. Еще пару месяцев назад я бы на него ни в жисть не взглянула, а теперь так засосала парфюмеромания, что метется мною с прилавков и такое. Ну что сказать, к НЗ я отношусь хорошо, к некоторым произведениям с уважением. Работала раньше лет 7 назад рядом с их магазином на Павла Андреева и естественно регулярно туда ходиа, но ничего не покупала толком из парфюма - все было не то, ни шло в сравнение. А теперь вот заинтересовалась. Но даже как-то стесняюсь покупать - как-то не комильфо чтоли.... А тут я зачастила то одно куплю, то другое. Но Милая Вечером меня разочаровала. Конечно я и не думала, что это будет перл моей коллекции, но не на столько же. Ну "совок" просто натуральный. Так и представляется какая-нибудь маленькая вера или Авария-дочь мента. Не выношу перестроечное время, а от этого парфюма (так на нем и написано кстати) за версту веет Перестройкой. Даже если он и выпущен може в другое время. Может тогда давно, когда наши бедные женщины не были искушены в ароматах, он и был ничего на каждый день. Но сегодняшний день не для него. Буду ящики армоатизировать наверное
кстати по прошествии часа аромат становится довольно-таки носибельным и даже несколько приятным. Уходят одеколоонистые и резкие ноты, и выходит такая классическая композиция, чуть пудровая, сладковатая и шипристая.
нанесла на ночь, перый час - убойная каша звучащих в разнобой нот, душащая и давящая. Потом постепенно начинает проявляться какое-то смутное очарование. Аромат становится нежнее и в нем можно разобрать приятные ноты. А утром я обалдела - от рук нежно и очень четко веет приятным изящным цветочным шлейфом. Да уж, не каждый аромат может похвастаться такой стойкостью. Тут главное пережить первые моменты нанесения, а потом Милая вечером становится очень даже мила :)

Amber

Лотос, я говорила о новой версии. То, что выпущено было раньше и нонешнее на самом деле разные ароматы, у НЗ есть неприятная привычка заливать во флакон с одним названием разное содержимое "без объявления войны"! И современные версии многие в духе времени, так сказать-с чего-то содраны, простите за грубость!
У меня такая история с Реноме-старые-шиприк легкий, а новые-клон Хлое, лично на 2 запястьях сравнивала.

Не соскучишься с соотечественниками-каждый подход к знакомым духам-сюрприз! )))))

MashaV
MashaV

Как раз Милая вечером может быть клоном Шанса, потому как старенькая Милая вечером и современная абсолютно разные ароматы,ничего общего не имеют, у меня есть и та и другая. Но в принципе мне нравятся оба аромата.

Лотос

Amber Клоном Шанса он быть не может, потому как издан в 1990 году, а Шанс от Шанель в 2003, на этом сайте есть даты. Так что тут уж Шанс не оригинален, до него это уже было в Милой вечером.
Аромат не из легких, густой, цветочный, для девочек не айс, да и женщине надо соответствовать ему.

Amber

Купила вчера буквально вместе с охапкой других их творение-так вкусно обсуждают на сайте НЗ, а у меня ни одного аромата не было!..
Выбор был невелик(фирменного бутика нет, к сожалению), способ выбора-"занюх" из крышечки..
В общем НЕ ТО...Не понравился дома((
Не слишком удачный клон Шанса Шанель, с сильным спиртовым оттенком..спирт, правда, уходит, но "как бы шанс" остается в виде тошнотворного мускуса..Грубоватенько и приторно.

Не знаю, может, разношу еще..Скорее буду шкафы ароматизировать, но не зарекаюсь!

"Будем искать" то, что подойдет действительно))

Дарсу
Дарсу

Сегодня потестила в НЗ. Слишком простенько и по-девичьи. Ни о каком вечернем запахе речи нет. Для школьницы разве что...

Saintkitty
Saintkitty

Милая Вечером – задорный девичий парфюм! Я ее про себя называю «малинка с перчиком», именно так воспринимаю (хотя малина в пирамидке не заявлена), и мне очень нравится это пикантное сочетание «ягодно-сладкое с перчинкой». Мне в ней еще смородина мерещится. Цветы у меня только в базе, стойкость неплохая. Никакой старомодности в Милой Вечером не замечаю, хотя я привыкла, что она есть почти во всех духах НЗ. Есть в ней только что-то глупенькое и душистое!

MaraG

Купила,но пока в сомнениях. Уж больно просты, а шлейф напоминает цветочное советское мыло, которым мама перекладывала белье в шкафу.

ЛЕЛЯ
ЛЕЛЯ

Был, но тоже передарила (даме 90 лет - ей понравился))). Действительно советские такие цветы. Но если начало цветочное - то шлейф не впечатлил - не скажу у всех, но у многих ароматов НЗ какая-то душная однотипная тяжелая база. В общем, то что осталось когда слетели верхние нотки - показалось скорее неприятным, тяжеловатая горечь. Аромат был в маленьком флаконе с спреем 16 мл. Может в формате ТВ в большом флаконе нежнее будет.

Сонявка
Сонявка

Раньше это была копия Глории Кашарель. Сейчас композицию изменили, не знаю, чем пахнет.

Лотос

Купила, красивые, душистые цветы в советском стиле, советую, но не обливатся, а деликатно, очень стойкий и насыщенный, я про духи 16 мл.
То что на фото, мягче и нежнее, т.к. меньше концентрация в п/в.

Antea13
Antea13

MaraG, на мне кислый и просто в воздухе тоже. Никакой туберозы и всего остального. Может просто испортилась вода.

Resident Evil
Resident Evil

Достаточно приятный аромат, но начало безобразно химичит. Если бы не отсутствие некоторых компонентов, его можно было бы назвать клоном Шанель Шанс. Очень хорошо звучит в прохладную влажную погоду (весна или осень, когда тает снежок, капает с крыш и светит солнышко). В такую погоду он звенит и переливается.

MaraG

Никак не могу его понять. И поэтому не покупаю, а вечно беру что-нибудь другое. Люди, с чем его можно сравнить, по-вашему? Когда лучше носить? Есть ли в нем кислинка? Какой шлейф?

Лотос

Тестила, наверное куплю, по сравнению с тем что сейчас в моде - это шедевр.

Maurizia
Maurizia

Были у мамы несколько лет назад. Запах не шедевр, но довольно приятный. Пудрово-сладкий, очень нежный и деликатный.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Novaya Zarya Milaya Vetcherom Милая Вечером. Если вы располагаете дополнительной информацией о Novaya Zarya Milaya Vetcherom Милая Вечером, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Milaya Vetcherom Милая Вечером от Novaya Zarya. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Milaya Vetcherom Милая Вечером от Novaya Zarya представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Novaya Zarya La Belle de Russie Novaya Zarya Mystere Novaya Zarya Patchouli Magique Novaya Zarya Kuznetsky Most Salvador Dali Salvador Dali Novaya Zarya Patchouli d'Or Novaya Zarya Renommee Chanel Chanel N°5 Novaya Zarya Crystal Star Novaya Zarya So Lovely Novaya Zarya Kuznetsky Most Le Soir Guerlain Shalimar Dzintars Тайна Рижанки Christian Dior Dune Guerlain Samsara Eau de Parfum Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Gloria Vanderbilt Vanderbilt Yves Rocher Voile d'Ambre