Дизайнеры » N-Q » цветочные « Группы

Milaya Dnem Милая Днем Novaya Zarya для женщин

Купить Novaya Zarya Milaya Dnem на Ozon.ru

тубероза
Milaya Dnem Милая Днем Novaya Zarya для женщин Картинки

Milaya Le Jour Novaya Zarya - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Milaya Le Jour создан в 1990-тые годы. Верхние ноты: бергамот и ноты воды; ноты сердца: мексиканская тубероза, ландыш и фиалка; ноты базы: мускус и Сандаловое дерево.

Бергамот Водные ноты

Тубероза Ландыш Фиалка

Мускус Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Milaya Dnem Милая Днем by Novaya Zarya.

Milaya Dnem Милая Днем Мнения об ароматах

mariohappy
mariohappy

Купила. И он мне очень нравится! На жаркое и влажное лето- самое то!!! Зеленая пудра, фиалково- ландышевая пудра! Нежный и деликатный. Прелесть!!
И наверное его будет интересно смешивать с другими ароматами, добавляя в эту почти невесомую нежность другие ноты.

АликТавмосян
АликТавмосян

Наимелейший аромат) Не могу разложить на ноты, но очень вкусно пахнет) Шлейфа нет, стойкость точно не больше трёх часов, аромат интимный, личный, для себя)) скорее всего приобрету второй кирпичик)

Gulsyum
Gulsyum

Приобрела Милую парочку, дневную и вечернюю.
О Милой днем.
На мне выходит зеленью и кислым яблоком (причем тут яблоко, интересно).
Потом выходят сладковатые цветочные ноты, пудры на мне нет.
Очень милый, я бы даже сказала, слишком милый.
На каждый день, дома, на прогулку.
Не стойкий, сидит ближе к коже.

Меня не сильно впечатлил, если честно.
Отдаленно напомнил яблоко DK, которое меня так же не впечатлило в свое время.
АПД.
А знаете, что-то в нем есть.
Вчера носила целый день и обнаружила, что он очень умиротворяющий, легкий (по характеру) и позитивный парфюм, заботы улетают. Никого не раздражает, никого не удушит.
Но, очень нестоек - 2 часа - предел.
Для настроения - пусть будет.

Vera_vera77
Vera_vera77

Прелесть. Стойкость на коже, действительно, часа 2. На одежде чувствую и на следующий день. Милый цветочный аромат. Семье очень понравилось. Сказали оч. приятно от тебя пахнет. К слову, Шанель 5, Аллюр, Органза, не вызвали никаких эмоций... Вот тебе и парфюм за 400 руб! В хозяйственном магазинчике был последний. Милая вечером на остатке было штук 10.

Nadinka33
Nadinka33

Эта милочка совсем тихуша! Слетает за пару часов. Напомнила в самом деле Флору от Гуччи, но только с нотой яблока. Так себе ароматец, если уж честно. Дам постоять до весны, может еще покажет свой скромный характер)

VladiBer
VladiBer

На мне очень похоже раскрывается Dolce D&G, причем оба аромата улетают с кожи за пару часов. Свежий с легкой сладостью.

savraska
savraska

А никто не обнаружил сходства старой версии Милой с Диориссимо?! Моя годна до 09.2011.Я именно из за ландышей решила параллельно затестить. В остатке на моей коже ощущается приличное сходство."Милые ландыши" более приглушенные сладостью. Как бы помягче...К сожалению наверное любые ландыши это не мое, вот нравится аромат, но на себе как-то не представляю(

rifmopletka

Милая Днем очень похожа сейчас на Флору Гуччи. Только без глубокой и тяжеловатой для меня базы. И очень при разнашивании оказалась приятна, хотя и уж слишком тихая и - сорри - Милая ) Прямо, милейшая даже )

Oдуванчик
Oдуванчик

"Милая днем",которую выпускали лет 5 назад и "Милая днем",которую выпускают сейчас,это две большие разницы.
Аромат 5 лет назад:начало пудровое и свежее одновременно,лидирует бергамот.В сердце-букет цветов из розы,жасмина,ландыша.Больше всего слышны были ландыши,остальные цветы скорее как оформление ландышей.
В базе-теплый,сладковатый,древесный.
Был этот аромат травянисто-ландышевым,легким,теплым,сладким.

Аромат "Милая днем" сейчас,партия до 2019 года:
Верхние ноты-сочное зеленое яблоко,потом чуть замыливается,яблочный шампунь.
В сердце к ноте яблока присоединяется древесная нота.
А потом,когда аромат раскрывается-это Шанс Тандр Шанель.

Прочитала отзывы на странице,старые отзывы-о ландышах,новые-о яблоках и Шанс Тандр.Мой нос меня не подвел.
Была Милая днем,да и сплыла,сейчас под эти названием Новая Заря разливает шанелевский клон.
Разочарована покупкой,ведь я любила ту "Милую днем"...

оскльчанка
оскльчанка

Начало более зелёное, травянистое, но в базе....я долго прислушивалась, что же он мне напоминает. Эврика...вот сейчас обоняю с обеих рук - очень сильно перекликается с Chanel Chance eau Tendre, лишь в завершении звучания, Милая выдаёт немного сандала. Стойкость великолепная!

rifmopletka

Для меня - ландыш и фиалка, чередующиеся и сплетенные воедино. Флакон очевидно должен постоять, хочется в нем больше основательности. Сначала усмотрела сходство с Дейзи от Марка Джейкобса, но Милая гораздо слаще, увы. Дэйзи более нейтральная и травянистая. Однако, Милая хороша по-своему. Нежна и ласкова. Соответствует названию, да )

Нежный запах,зеленый,слегка пудровый..есть что-то яблочное

befania
befania

Купила, потому что на мне раскрывается цветами и зеленью, а из флакона чудесно пахнет зелеными яблоками. Самыми настоящими, сочными ) Красота да и только. Стойкость небольшая, но купила для лета, думаю, будет самое оно.
PS концентрация - духи.

Алиса и К*
Алиса и К*

Хотелось бы узнать об аромате под названием "Милая"(просто, без "утром" или "вечером"). В желтой коробке. Слышала, что он очень похож на Amarige. Он снят с производства?

yashaaaa
yashaaaa

подарили на НГ, духи-спрей. Приятный симпатичный легкий аромат. Пахнет сладковато-цветочно и чуть позже - слегка пудрой. Озонно-химозно-яблочной свежатины нет и близко. Ни на какую рыночную фальшивку не похож, хоть и совсем не дорогой. Стойкость - 2 часа, позже - совсем близко к коже. Не раскрывается и не шлейфит (и слава богу - для таких легких и летних духов это лишнее). Для барышни в офис - просто отлично. Ставлю пятерку.

Valetick
Valetick

Сегодня купила новый выпуск, ну что я могу сказать, тестеров не было и из крышки пахнуло чем то знакомым ( нагло распоковала и сунула нос). Пришла домой сделала щедрый пшик... И.... Та даааааам. Флора от Гучи! Етишкин пестик!!! Может под этим названием раньше и скрывалось таинственное и неизведанное, но видимо я этого уже не узнаю...

Fein
Fein

Аромат не снят, в продаже появляется. Приобрела концентрацию духи. При тестировании на запястье сперва разлился свеже-цветочный букет, очень приятный, очень свежий, совсем летний и лёгкий. Затем перешёл в ландышевую фазу и вдруг пахнУл мне ланвиновскими нотками, которые я очень не люблю. Огорчению моему не было предела, но если и были эти ланвиновские ноты, они были ненавязчивы, деликатны и не приторны. Поэтому я успокоилась. Думаю, при плюсовой температуре аромат будет немного иным, поживём-увидим. Если совсем задавит - подарю. Через несколько часов уселся сандаловым теплом, чуть мускусным, близко и как-то по-родному. Утром на запястье чувствовался.
К слову одновременно тестировала на втором запястье Милую вечером. И если сразу это была аптечно-специевая атака, с трудом переносимая, отдающаяя ретро-нотой, громкая и ужасная, то через несколько часов с запястья Вечерняя милая нравилась мне гораздо больше. А утром они звучали совершенно одинаково: приятно, тепло, нежно и близко к коже. Хочу и Вечернюю приобрести. Пусть будет)))))

Джулия2013
Джулия2013

Храню миньку этого аромата с лохматого года))ничуть не испортился,нежный,милый,аккуратный,утонченный,просто олицетворение женственности=)

Ася.Кушнирская
Ася.Кушнирская

у меня он есть, сестра подарила, стоит без дела 2007г.иногда пытаюсь его еще распробовать - но он все так же меня отталкивает...
начала - да, оно приятное, цветочно-фруктовое. мне чем-то напоминает старый мамин Poison от Диор в зеленой коробочке.
но потом... появляется, видимо так называемая пыльность и пудровость, но мне она явно не нравится. От нее горло дерет, неприятно чисто физически. при этом я любитель пудры, и другие пудровые, правда подороже, ароматы люблю и прекрасно переношу. тут же этот компонент словно некачественный. и еще слышу оттенок вроде аромата винограда или виноградных косточек, не очень благородный. все это звучит стойко и навязчиво, не смыть с первого раза:)

Furia
Furia

Увидела в маленькой лавке, купила скорее как игрушку. Показалась простенько цветочненькой приятненькой, вот, собсно, и все эмоции. Флакон как на картинке. Сейчас перебирала некоторые парфюмки и эту тоже снова решила испытать. Начало приятное, еле цветочное, пудровое с зелеными стебельками. Отвлеклась на некоторое время, прихожу, а лист бумаги пахнет уже неинтересно, уже простовато цветочно и сладенько. Хоть не много денегг такая игрушка стоит, и то не обидно.

opioman
opioman

Снят?Ну не знаю.Не далее как вчера тестила Милую,которая Днём,в отделе парфюмерии .И... осталась в лёгком недоумении.Была у меня Милая,давненько так,тоже в стандартном флакошке 16 мл,но тогда она была воистину очаровательной и милой - яркие ландыши в росе,слегка оттенённые мускусом.А та Милая,что сейчас ( и флакон тот же) - ну совсем не Милая.Скорее Милочка или Милашка.Чего-то туда недоложили.Вылезла сладость,которой не было раньше.

EMA
EMA

Случайно наткнулась на отзывы с эти ароматом. Вспомнила, что у меня он тоже был Милая днем и Милая вечером. Мне оба этих аромата нравились, несмотря на то, что могла позволить себе носить любые из "заграничных", в свое время прикупила именно эти "наши". Сейчас не помню аромата, но что достойный - это точно!

Варюшка
Варюшка

Очень милый, лёгкий, весенний и девичий аромат. Как жаль, что снят с производства! Вообще, "Новая заря" истребляет ароматы-легенды, заменяя на дешёвые имитации европейского парфюма.

pupkin_xvost
pupkin_xvost

Сначала после нанесения пахло довольно простенько, очевидно угадывался недорогой парфюм. Но по прошествии 10 минут вокруг стало витать еле уловимое ландышевое облачко, очень легкое, хрустальное, кажется даже, что ты представляешь себе этот запах, мечтаешь о нем, а на самом деле никто и не брызгался. В общем, концентрация аромата именно такая, чтобы создать настроение!

Era
Era

Тонкий нежный аромат - полураскрытые нежные белые цветы, угадывается зелень.При разнашивании появляется терпкость... симпатичный. Носила его в юности, так он мне нравился... иногда приходит мысль приобрести его, чтобы был...

Violette
Violette

Очень даже неплохой "мягкий цветочный" аромат,в базе напоминает Pastel de Gres. А еще своим настроением напомнил зеленую Марусю С. Зайцева (не нотами, а именно общим впечатлением, имхо..)

Лотос
Лотос

Нежный, свежий, травяной, прозрачный с некоторой пыльностью. Купила и радуюсь.

Mari Germ
Mari Germ

Если можно так сказать: теплый свежак. Очень легкий. Но со стойкой базой, которая тоже отличается прозрачностью.
Постигается не за один день. Запах неуловим, многогранен, и загадочен.

imperia
imperia

свежескошенная трава + цветы
свежо на жаркое лето

Lena75
Lena75

Пудра и зелень. Приятный, не раздражает. Очень тихий на мне. ИМХО есть сходство с Аллюр ТВ.

MaraG
MaraG

Аромат медово-зеленый, дневной, приятный, но не свежачок. Теплый. На мне выдает какую-то раздражающую нотку, а моей сестре очень подошел.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Novaya Zarya Milaya Dnem Милая Днем. Если вы располагаете дополнительной информацией о Novaya Zarya Milaya Dnem Милая Днем, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Milaya Dnem Милая Днем от Novaya Zarya. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Milaya Dnem Милая Днем от Novaya Zarya представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Novaya Zarya Kuznetsky Most Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Novaya Zarya Mystere Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Elizabeth Arden 5th Avenue Novaya Zarya La Belle de Russie Christian Dior Diorissimo Novaya Zarya Renommee Novaya Zarya Elena Елена Novaya Zarya Kuznetsky Most Le Soir Guy Laroche Fidji Estée Lauder Pleasures Novaya Zarya Milaya Vetcherom Милая Вечером Givenchy Organza Novaya Zarya Patchouli Magique Lancome Poeme Novaya Zarya Patchouli d'Or Salvador Dali Salvador Dali Lancome Miracle Lancome Tresor