Дизайнеры » N-Q » древесные цветочные мускусные « Группы

Mayor Novaya Zarya для мужчин

Mayor Novaya Zarya для мужчин

Купить Novaya Zarya Mayor на Ozon.ru

Mayor Novaya Zarya - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Верхние ноты: Петитгрейн и Зеленые ноты; ноты сердца: Жасмин, Ландыш и Водные ноты; ноты базы: Сандал, Ветивер и Мускус.

Петитгрейн Зеленые ноты

Жасмин Ландыш Водные ноты

Сандал Ветивер Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Mayor by Novaya Zarya.

Mayor Мнения об ароматах

L.D.V.
L.D.V.

Наслышан что старая версия 1997-2001 годов красивей и совсем другая.Я её не слышал потому и обновлённая очень даже нравится.Ненавязчивый очень приятный древесно-цветочный классический аромат на каждый день.Нравится что это не копия а полностью оригинальный парфюм НЗ.Хорош и для лета будит,достаточно стойкий но не удушливый.Он как легкий весенний ветерок наполненный ароматами цветов и свежестью.

бабкина
бабкина

ой! Буду первая! Был у меня этот аромат в 2000 году. Подарили его моему папе, а я забрала. Скажу сразу, я не люблю мужской парфюм на женщинах ( и наоборот), но! Мэр я носила, спокойно. Мне было 17 лет, я одевала белую рубашку, поливалась Мэром и прекрасно себя чувствовала. На мой взгляд он унисекс. Об этом и по пирамиде можно судить, нет в ней ничего мужского и брутального. Помню, ощущались цветы и вода 100%. Увижу в продаже, скорее куплю, если за годы не изуродован.

Mayor by Novaya Zarya 3.67 out of 5 based on 18 ratings and 2 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Novaya Zarya Mayor. Если вы располагаете дополнительной информацией о Novaya Zarya Mayor, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Mayor от Novaya Zarya. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Mayor от Novaya Zarya представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Novaya Zarya Mystere Givenchy Givenchy Gentleman Novaya Zarya Shipr Шипр Novaya Zarya Patchouli d'or Homme Novaya Zarya Eau Jeune О Жен Moschino Uomo? Burberry Burberry Men Novaya Zarya Mystere Тайна Aramis Aramis Chanel Egoiste Platinum Caron Yatagan Coty Aspen For Men Rochas Eau de Rochas Homme Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Giorgio Beverly Hills Giorgio for Men Carolina Herrera Herrera For Men Van Cleef & Arpels Tsar Bvlgari Bvlgari Man Guy Laroche Drakkar Noir Christian Dior Dune