Дизайнеры » N-Q » цветочные древесно-мускусные « Группы

Love Me Novaya Zarya для женщин

Love Me Novaya Zarya для женщин

Купить Novaya Zarya Love Me на Ozon.ru

альдегидный

Love Me Novaya Zarya - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Love Me выпущен в 2014. Верхние ноты: Роза, Альдегиды и Шафран; ноты сердца: Ветивер, Фиалка, Розовый перец и Пачули; ноты базы: Ладан, Амбра и Древесные ноты.

Роза Альдегиды Шафран

Ветивер Фиалка Розовый перец Пачули

Ладан  Амбра Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Love Me by Novaya Zarya.

Love Me Мнения об ароматах

Ирина Тата
Ирина Тата

Сегодня наше знакомство наконец-то состоялось! Зря я боялась его: никакой полироли и лака. Очень интересный и действительно напоминает барбариску. Кисленький такой, понравился.

Sohmet
Sohmet

Что я имею сказать об этом аромате? Заказывала без затеста, потому что в моей стране нет магазинов НЗ, а на барахолке продают лишь КМ и Сашу. Так вот, ожидала погрызенной древесины, полироли и мха. Не тут-то было!

Сперва запах горьковатого мыла и что-то цитрусовое. Я чуть со стула не упала! Откуда?! Альдегиды хулиганят.

Через пару минут мне стало очень сладко и кисло одновременно, и я поняла, как правы были те, кто писал про барбариски. Затем барбариска превратилась в "офф от комарофф", в глубине которого и покоилось в мире то самое искомое горькое дерево.

В целом на мне запах в базе стал таким депрессивным и холодно-горьким, что обнять и плакать! Хочется написать в названии не "Люби меня", а "Всё тлен!", включить дождь за окном и уйти в монастырь.

Давненько я не была столь озадачена. Дам аромату отдых и попробую через пару месяцев, а покуда мне в нём лишь тоска и головная боль, не смотря на то, что в указанных нотах всё, что я люблю...

Galikiss
Galikiss

у нас были стулья с лакированными подлокотниками, и вот однажды, решила я их поковырять ножницами...))
теперь, когда ношу "люби меня" вспоминаю и жду нагоняя от родителей))
особо не изменяется. надо очень любить аромат чтобы выдержать его внезапное появление в течении суток. а он маячит. два пшика за глаза. сначала думаешь "ба хочу ещё! а в конце дня ну изменись ты нуу, или уходи тогда уже поскорей.."
по сути уютный-ровный спокойный, древесный, сладковатый мебельный лак. не сухой, смягченный густой тягучей амброй. не шершавый, скорее гладкий.

Аррь-Арь Мурь-Мурь
Аррь-Арь Мурь-Мурь

Что-то мне вспомнилось, как с месяц назад наткнулась я на Люби меня. Грызть покрытые лаком стулья, деревянный подлокотник советского дивана, говорите... я даже не могла представить,что настолько неопосредованно. Думала, мол, метафоры у людей вон какие. А там действительно только и есть, что выдержанная в хозяйском доме деревянная мебель. И ее нужно пробовать на зуб, пробивая тонкий впитавшийся лаковый слой, чтобы представить запах "Люби меня". И всёёёёёёёёёёё. Всё.

Интересно, конечно. И я только за, чтобы по копеечной цене можно было купить нечто столь неординарное от парфюмерии. А как носить-то это? Дома, обзаведясь специально по случаю каминчиком?

lil28
lil28

Аромат неплох и нестоек. Жаль...

Ольга.Шорникова
Ольга.Шорникова

Chakanava пишет о готичности.Возможно...но из НЗ самый готичный для меня Шалилар.А это вначале полироль.Далее....стулья...нечто действительно на любителя.Дали понюхать только но я пшикнула тайно...и не купила.

Таталена
Таталена

Лакированное дерево, пачули, чуть горечи, чуть кислинки, ближе к унисексу. Негромкий, холодный, глубокий, приятный; шлейф небольшой, но заметный. Действительно ретро, ассоциации какие-то с детством,полутемной бабушкиной гостиной с фортепиано у стены, тяжелыми шторами и огромным напольным зеркалом с резными дереянными ножками и полочкой, на которой стояли флаконы...
Наносить лучше на кожу, тогда раскрывается нежным ладаном, цветами, чуть -амброй, становится женственнее,слаще, а вот на одежде даже спустя часы -только кислинка с пачулями, резковато и навязчиво шиприт...
Ношу теплой весной, попробую летом; осенью, боюсь, совсем заморозит и вгонит в депрессию.
Относительно стойкости боюсь соврать : с кожи исчезает спустя 4 часа бесследно, но у меня очень горячая кожа...

Параскева

SVD для меня в Лав ми есть намёк на Суар де лун, и он заметный :) Медовость с горчинкой, прохлада, атмосферность. Мшистость, древесина. С Герленом не сравнивала.

SVD
SVD

Глубокий мшистый аромат. В духе старой школы. Из ассортимента Новой Зари вот их люблю и Злато Скифов. Да, это не свежачки, а терпкие, чувственные парфюмы. Классика.. Мне кажется, на что-то из Сислей похож)

arabika
arabika

Сегодня специально заходила в магазин Новой Зари, начитавшись отзывов о схожести с Герлен, познакомиться с этим ароматом. Схожесть подтверждаю, действительно похож. Более того, на запястье просидел с 9 утра до 8 вечера. И перебил напрочь нанесенный сверху (намазом) Лирик от Амуаж (а может просто слился с ним в розной составляющей), но я сейчас хочу сказать о другом. Когда я из магазина уходила, то меня прям такая обида обуяла за отечество!Ведь если могут сделать похожее, и сделать это хорошо, то почему свое - то не могут сделать так же!!! Пусть будут стоить дороже духи от НЗ, но пусть они станут оригинальными! очень, очень обидно

D_W
D_W

Заказала на сайте НЗ до кучи к другим духам. Честно говоря, жалею о покупке. Стоит пв у меня около месяца, сильно лучше не стала.
Безвкусный дизайн флакона, дурацкое название и странный аромат. Шафрана, ради которого эта вода покупалась, не слышу.
Вот запах дорогой деревянной мебели есть. Эти нотки мне нравятся.
И все бы ничего, если бы не сильная кислинка (альдегиды?), которой по мне многовато и которая вкупе с розой выдает барбариску. Кто-то называет это яблоками, сидром, но у меня таких ассоциаций нет, а вот на барбариску похоже.
Зато в базе он неожиданно красив, кислятина слетает и появляются нежно-медовые, но не сладкие ноты. Осталось только понять, как пережить первый час химической атаки.
Стойкость хорошая, шлейф есть. В шлейфе пахнет лучше, чем близко к коже.
Носить в люди пока не представляю как. Подожду, пусть еще постоит, вдруг чудо произойдет и у нас с Love me все срастется.
ОБН: постоял еще месяц, никак не разношу, роза и альдегиды мне здесь очень мешают. Иногда раскрывается нежно-медовой фиалкой, а иногда все той же ненавистной барбариской. Ладана и шафрана не слышу совсем, а жаль.
Если за полгода не изменится - выставлю в обменник, слишком капризная парфюмка для меня.

Chmel

Штиль без какой-либо ряби на воде. Тишина в лесу. Полное спокойствие. Индифферентность. Все что угодно, но не Люби меня (Love me). Никакого призыва. Все спокойно, гармонично и уверено. Много благородного старого лакированного дерева и пачули, немного мистики... Цветов, кислых яблок не слышу. Аромат под настроение. Ретро. Мне нравится.

bokeh
bokeh

Хотелось разносить, после таких-то отзывов, но никак...
На мне хороши только в базе, после долгого ношения. База прямо как у хороших ретро. Первое время, около часа, яблочный уксус или просто скисшие яблоки, кстати, не мне одной такое чудится, плюс пачули не в самом лучшем своем проявлении. Очень стойкие.

Цыганочка
Цыганочка

"А он мне нравится, нравится, нравится
И для меня на свете друга лучше нет
А он мне нравится, нравится, нравится
И это все что я могу сказать в ответ" (с)

Купила сегодня, наслаждаюсь... Какая красивая роза! И ладан... И какая-то нотка ретро... Бесподобно.

Любовь.Данилова
Любовь.Данилова

сегодняшний поход в салон на улице Павла Андреева увенчался некоторыми покупочками и открытием вот этого аромата. О нем читала раньше, вот решила попробовать. Да, уж.... такого в моей практике еще не было, прошло уже несколько часов, а я все пытаюсь его определить ЧТО ОН? КТО ОН? начало очень понравилось, такое немного брутальное, с мужскими нотками, потом все куда то убежало, начали появляться цветочки и , что самое странное, я услышала ЯБЛОКО ( немного прокисшее или как сказать перележалое) это было в тепле(ехала в автобусе). Когда вышла к метро услышала опять цветы, аромат больше нравился именно на морозе, в тепле начинал выдавать сидр, наверное моя горячая кожа так его разогрела. Нужно еще раз его проверить в другое время , наверное , сегодня не его день. Хотелось чего то горького и пряного.
P.S прошло почти половина дня- аромат на коже очень похож на шипровый, солируют мужские нотки

Parfum Tomsk
Parfum Tomsk

Венские стулья (слегка погрызаннные) и карамелька, это 100% в точку. А еще приплюсую подлокотник дивана 80-ых годов, покрытый лаком. Это ни разу не отрицательные ассоциации. Это просто машина времени, которая перенесет Вас с этим ароматом туда! Где трава была зеленее и мир был добрее.

Что еще слышу? Канифоль, лак для волос, дерево, покрытое лаком, мхи и альдегиды. Ни разу не мое. Точно понравится тем кто любит: Lancome Climat, Nina Ricci L'air du Temps, Chanel №19, D&G pour Femme(в красном бархате), Lancome Magie Noire, Cartier La Panthere, Cacharel Anais Anais, Soir de Lune, Estee Laude Private Collection.

Перфекционист

Вот это да! Неожидала такого чуда от Новой Зари. Почитала ниже, так кому-что напомнил этот аромат, а у меня первая мысль была о классическом Пуазон, потом вроде как и что-то от Мамзель Живанши, спустя минут 30 что-то от Диор Аддикт (первые выпуски) и даже Суар де Лун(тоже промелькнула). Виновники этой неразберихи - яркие медовые ноты. Судя по этим "скромным" асоциациям смело можно сделать вывод о красоте и пародистости данного парфюма. Кстати, на коробочке в составе прописан КУМАРИН. Вот так то! Завтра поеду и приобрету дубль - это будет парфюм вне времени и сезона.

Chmel

Ароматы НЗ приобретаю чисто из любопытства коллекционера... В душу запала пока только Красная Москва. Из разряда "нравятся" - Only you, которого нет на Фрагрантике (очень уютный и приятный аромат, напоминающий чем-то классический Ноа) и Русская Красавица (там замечательные для меня абрикосы-персики).
Мне кажется, что парфюм хорош не только ароматами, их переплетениями, но и ассоциациями, образами, которые он вызывает. Именно из-за этого ты возвращаешься опять и опять к определенному флакончику - вот этот поднимает настроение, в этом ты королева, вон тот помогает спрятаться в толпе, а это возвращает в детство или юность... В одном аромате вам уютно, в другом ты чувствуешь себя тревожно и ярко, один расслабляет, другой заставляет настроиться на деловой лад и тд.
Вчера приехал аромат Love me. Сначала услышала что-то очень насыщенное с налетом ретро. Терпеливо ждала, что будет дальше... Так вот. Love me для меня это бабушкина китайская (или японская) шкатулка 50х годов... Такая деревянная (мама моя сказала, что она была сделана из сандала), лакированная - черная снаружи и ярко-красная внутри. С рисунком на крышечке. Внутри лежали сокровища - серьги, браслеты и много разных бус. Маленькая я обожала все это перебирать одна, в тишине. Представлять себя в этом и вот в этом, а к нему вот такое платье и туфли, нет - другие... Оооочень необычный аромат, такого у меня еще не было...точно буду им пользоваться. Я под впечатлением.

Позже напишу еще один отзыв, уже не такой сумбурный...

P.S. Стойкость сумасшедшая - слышу его и сегодня временами. Через диоровскую Дольче Вита...

Chakanava
Chakanava

Самый "готический" из когда-либо распробованных. Ассоциация: женщины в белом, женщины в черном, дамы под вуалями, "Господин оформитель".Из "новозаревских" по настроению ближе к "Волшебству пачули", но гораздо суше и, для меня, приятнее.

маргарет
маргарет

Про стулья в самую точку. На мне сильно кислит,так пахнуть не хочу.Не спасли "ни мороз ни дождь ни жара".Отдала мужу в освежители воздуха.

Renaudot
Renaudot

Не знаю, что с ним будет, если дать ему постоять пару месяцев, но пока он странный O_o.
Кто писал про грызть стулья? Ага-ага, венские, с гнутой спинкой, сидишь верхом, положив на нее подбородок и перекатываешь во рту какую-то карамельку, и я, наверное, даже поняла какую. Барбариска и такая вот деревяшка от стула в верхах. Очень пронзительная и я бы даже сказала ядовитая. Навевает ассоциации с виниловыми пластинками, мелким телевизором с большой линзой и еще кучей всякой фигни из детства.
Причем стойкая эта Love me ого-го как. И в базе эта деревяшка никуда не уходит, хотя в смягченном варианте приобретает некую припудренность.

Upd
На герленовский Encens Mythique похож до неприличия.

Перфекционист

Стоял за 295 рублей в маленьком парфюмерном магазинчике (в фирменных от НЗ,конечно же, намного дороже). Так вот я мялась, мялась - не взяла,прошло около 2 мес.- подорожал в два раза, наверное до них тоже лестные отзывы о данном парфюме дошли. Буду брать!

Австрийка
Австрийка

Красивый и небанальный образец парфюмерии с прекрасно звучащим шафраном, не перестаю удивляться - ну как смогли передать его аромат в столь бюджетном парфюме? Влюбилась в него моментально, сходства с Мадам Роша не нашла (имею старую версию в ЕDP) - ко многим ароматам Роша, в т.ч. и к этой Мадам, я равнодушна, а вот Love me сразу попал в фавориты и теперь хочу его в полноценном объёме. На мне ладан не особо слышен, но шафраново-цветочный букет великолепен! Кожа холодная, с альдегидами и ладаном дружит, шафран - любимая специя.

Анитра
Анитра

Ладан. Много ладана. Отсюда и отменная стойкость.

Сначала, затестив этот парфюм в магазине, я просто обомлела: да это же Мадам Роша! "Мадам" я узнаю из тысячи - у моей мамы были эти духи, я ими наслаждалась все мое детство. Начальные ноты очень похожи на те, винтажные, Мадам Роша, но в основе это все же ладан - на фоне Мадам Роша.

В целом, красивые духи с налетом ретро, романтичные, душевные, немного мистические, умиротворяющие. Моя ассоциация - отдых в античном Средиземноморье, прогулка по Карфагену. Палящее солнце, древние развалины, соломенная шляпка, и возвращение в уютный курортный отель не побережье.

"Люби меня" - это антистресс в маленьком флаконе. После работы рука сама тянется к флакону - и всё напряжение, вся усталость развеивается, как дым. Они как бы ставят меня в центр моего же мира, помогают услышать мои чувства, отрешиться от забот, создавая вокруг кокон умиротворенности и спокойствия.

Nnatka
Nnatka

Первый вдох - есть ретро-нотки, но только из флакона и только первые пару минут.

При нанесении на кожу начинает раскрываться постепенно, как бутон розы, лепесток за лепестком. Вначале легкие альдегиды, чуть розового варенья, специи. Чуть позже появляются сладковатые древесные ноты, пудренная бархатная фиалка, все щедро приправлено розовым перцем (ой, как же я его люблю! ). База красивенная, аромат необычный, очень похож на нишевый по звучанию, стойкость на одежде и волосах больше суток, на коже точно 12-14 часов, после душа конечно смывается)

Достойная новинка, качественный и не избитый самобытный аромат! Нравится)

Солнечный цветок

Послушав аромат,моя подруга выдвинула вердикт,не какие это не лакированные стулья,а только что распечатанная пачка сигарет,потом сиреневые цветочки,шафран ,фиалочка,девочки он очень стойкий,у меня на одежде сутками слышен.На счет чтобы отстоялись в темноте,только за,приятная сладость появилась.

Natusechka

А мне всё также пахнет деревянными полированными полками советских общаг О-О. Но, читая комментарии, решила, что тем интереснее будет вернуться к нему, например, через годик. Буду выдерживать, как коньяк :). А что, пусть оправдывает свои звёздочки :)

armo.gulliani
armo.gulliani

Возможно, у меня тоже впечатления потом изменятся, но пока аромат слышится очень ретровым, и это говорю не в плохом смысле, а просто как факт. Прямо сразу в голове образы 80х годов, сильно чувствуются альдегиды и какая-то золотистая, что ли, амбра, прямо солнечная и медовая.) Есть небольшой отсыл к Злату Скифов, но этот не такой сладкий и не такой густой, как Злато. Полегче, попрозрачнее, как будто на древесный срез нанесли немного цветочного меда..) На мне пока совсем нет ни ладана, ни ветивера, ни пачули. Вызывает очень теплые ассоциации, понравился. Звездочки на флаконе смотрятся не ахти, ну да ладно.)

UPD. Все-таки очень близок с их же Златом, но с более ярко выраженными древесными нотами.

Fenechka
Fenechka

Не судите об этом аромате по первому впечатлению. Он должен отстояться и может быть настояться.
Получила его месяц назад. При всей моей любви к тяжелым ароматам, ладану, альдегидам, деревяшкам я испытала самый настоящий шок при первом затесте. Это были полированная столешница и грубый даже не церковный, а какой то могильный ладан, жутко расстроилась и убрала подальше.
Сегодня перебирая флакончики решила опять занюхать и какая же красота открылась, первые грубые ноты никуда не делись, но слетели за 15-20 минут и началась такая красота. Аромат сладкий, но не тяжелый. На первом фоне конечно древесные ноты, оттененные амброй, шафраном и цветами,на первом месте для меня тут фиалка и лишь изредка проглядывает роза. Хорошо чувствуется перчик. Ладан на заднем плане, лишь намеком. Пачулей на удивление совсем не слышу. Скорее всего аромат на осень или зиму, для лета всё таки грустноват.
Носить не смогла, пришлось избавиться - полированная столешница, пробралась на первый план и заслонила собой все остальные ноты.

НатальЯ Речка

Если для кого-то этот аромат показался не совсем привлекательным, призываю не делать поспешных выводов. Дайте ему отстояться, попробуйте и поставьте - ожидание окупится.
Всё никак не могла собраться написать отзыв, а так хотелось в первые дни после покупки: вначале - нелестный, а затем - восторженный.
Что могу сказать? Поражена в хорошем смысле! Не ожидала такого от "Новой Зари", хотя многое мне у неё нравится.
Этот парфюм брала исключительно по отзывам на форуме - вслепую. Но противоречивые мнения только подталкивали и разжигали интерес.))
При первом знакомстве с ароматом находилась с лёгком недоумении, если не сказать больше: "Что это?!" Явно мужские ноты, та самая пресловутая "деревяшка" не в лучшем ее проявлении, тяжесть, - не моё.
Но как же он раскрылся через пару-тройку часов... М-м-м... Видимо, согрелся на коже (у меня - холодная), потеплел и начал играть. Вышли из тени и цветочность, и ладанность и терпкая сладость пачули - красота! Я очень и очень рада приобретению!
Более того, стойкость у него запредельная! Наверное, сравнить смогу только с мюглеровскими ароматами (хоть что мне говорите, кидайте тапки - на мне новозаревская новинка держится, как "прибитая" :)). Даже от пары микро-распылений ощущала на себе пару дней на волосах, а затем... и после мытья волос при сушке феном.
Парфюм играет, переливается, не монотонит.
Назовите мне что-либо ещё из данной ценовой категории с подобными характеристиками - с удовольствием попробую.

mariohappy

Я его смешиваю, наслаиваю с разными другими парфюмами. С цветочными, со сладкими, по разному получается, иногда очень интересно . У них такая сильная деревяшистая основа, с разными ароматами сочетается.
А теперь, купив Chopard Cashmir, расслушав его деревяшки со сладостью, смешала Love me с Султаном Jeann Artes, Султан же сладкий- персики в меду, получилось очень похоже и довольно симпатично.
В общем- он у меня деревянная основа.
П.с- стойкость неубиваемая.

WhiteSwan
WhiteSwan

Очень понравился.
Нежный, ретро.
Похож на какой-то крем из детства.
Так пахнут принцессы и дорогие фарфоровые коллекционные куклы.

Natusechka

Альдегиды в парфюме приемлю, и к ретро ароматам отношусь душевно. Но этот не "сел" на меня

Солнечный цветок

Увидела Love Me в маленьком магазинчике нанесла на руку ,ой что за лакированная деревяшка,резок...забыла о нем,пришла домой и слышу такой приятный сладкий перчик и фиалку в духе Ultraviolet Paco Rabanne ,откуда этот аромат доноситься ?Потом дошло что так трансформировался Love Me.Вернулась купила,он интересен,немного тревожит меня,а это и хорошо значит с характером.В шлейфе прекрасен,стойкий.

Параскева

Сегодня весь день проходила в 3х пшиках после покупки, и еще дома добавляла и разбирала. Аромат явно удача нз. Ветиверовый мёд. В старте мягкая древесная кислинка. Тонкий медовый аромат с нотами ладана и ветивера, свежий и не тяжёлый. Шлейф красивый, томно-древесно амбровый, сладковатый и не душащий, тонкий, но явный. Стойкость хорошая,аромат есть на коже даже после смывания. Коробка пахнет табаком, перцем и ладаном, не так как на коже. Упаковка и флакон очень приличные. Буду носить аромат с большим удовольствием, а золотой осенью будет звучать просто прекрасно.

Ничего себе! это же Playing with devil..смородина в сказке..очень красивый аромат,его не описать как и килиан..

Ratinka
Ratinka

Можно. Дезодорант как духи. Стойкость целый день. Функцию дезодоранта также отлично выполняет более 12 часов

НатальЯ Речка

Подскажите, можно ли составить впечатление об аромате на основании парф.дезодоранта? Увидела в имаге только такой вариант. Прочла про насыщенность аромата, выраженность нот. Думаю, раскроется, или всё же..?

mariohappy

Во- первых- нравится. Купила его, попался в поисках второго флакона Русской красавицы(bell ....- зачем писать по французски название русского парфюма!!!!!), которая превосходна и хочу вторую в запас.
Во- вторых- мне очень напоминает ладаном- Опиум, а деревяшками- Prada. При этом на мне деревяшки в нем по- тише, чем в Праде,( в которой они на мне орут громче всех), и аромат по- мягче и более сладковато- цветочный. Никаких изолент нет и полироли.
Есть: амбра, роза, фиалка,шафран и ладан.
Угадываются- перец и пачули.
Очень хороший. Если не знать цену и производителя....( не давать снобу голоса!!!)

Марина+
Марина+

Купила только по отзывам - понравился однозначно! Невероятно приятный, женственный и немного ретро. С "похожими" ароматами, с которыми здесь сравнивают не знакома, поэтому он для меня совершенно самостоятельный и ни на что не похожий аромат. Есть и мягкая сладость, но не приторная и не кондитерская, древесность и ОЧЕНЬ красивая база из ладана, пачули и ветивера, которые в этом случае не дают мужского звучания, а остаются очень мягкими и, повторюсь, женственными!!! Флакон, конечно, на 3 с минусом, но за счет этого и цены у НЗ очень демократичные. Ведь известно, что 70% стоимости брендовых духов это оформление и реклама. А у НЗ мы имеем все 100% в ароматах...

оскльчанка

P.S. Как же здорово звучит Лав Ми на на моей коже, никого не задушит, потому что находится в зоне комфорта. Таким мистическим облаком окутывает, нежнеет с каждым часом и расцветает ещё краше. Но повторюсь, не всякий его поймёт. Мне кажется, что аромат вполне может быть унисекс. Я бы не против, если бы и мужчина так благоухал. Очень стойкий, но не убойно. Очень нравится эта древесная нота и красивенные пачули. (А Прада.... с моего запястья как то тихо ушёл, не прощаясь, видимо не выдержал конкуренции). Только теперь чувствую и розу и пачули и строгий мистический ладан. Наверное - моя любовь! Тайная и колдовская!

оскльчанка

Это однозначно - НИША, с большой буквы. Не для всех! Я его изучала почти целый год, ну, с момента выпуска. Взяла просто без затеста, без занюха - просто увидела 2 новинки и взяла, чтобы хорошенько послушать дома, без суеты. Сначала....???????слов не было, т. е. не могла подобрать слов для описания ощущений. Несколько подходов практически тоже ничего не продвинули в изучении и понимании данного аромата. Поставила в дальний угол парфюмерного шкафчика, чтобы отдохнул, отстоялся, ведь это совсем новый аромат и свежий разлив. И вот уже в который раз я достаю моего незнакомца и пытаюсь его понять и принять. Однозначно древесина, породистая и терпкая. Так пахнет тополь на срезе, а ещё весной так умопомрачительно пахнут клейкие тополиные листочки и какие то цветы, типа ирисов, добавляющие аромату сладости и пудровости, но совсем немного. Вот сейчас на запястьях нанесены два аромата - на левом Infusion d'Iris Eau de Parfum Absolue Prada, а на правом Love Me Novaya Zarya, разветрились - похожи. Только Прада стала сладкой древесиной, а Лав ми так и остался терпким. Оба нравятся, красиво.(Кстати,Infusion d'Iris Eau de Parfum Absolue Prada тоже не все понимают и не всем он нравится) Весной, когда распустятся почки на тополях, надену этот аромат, летом тоже буду носить, тёплым томным вечером в парке. Наконец то он мне понравился и я, надеюсь, поняла его.

ala-orel
ala-orel

Качество флакона отвратительное,что портит общее впечатление. На мне не громкий и не шлейфовый, но слышится отчётливо, окружающие замечают. По нотам не разложу, для меня цельный литой аромат именно духов, а не цветов, гурманики и прочее.
При затесте в магазине сомнения одолевали, но я закрыла глаза и спросила себя:"Если не видеть флакон и не знать кто производитель, носила бы ты этот аромат?"
Купила, ношу, нравится.

Daretta
Daretta

наверно меня заминусуют -НО :
НИЧЕГО красивого из тут написанного я в этом аромате услышать не могу.
делала и затесты, потом купила -постоял, переодически пробовала, читала отзывы - нет, не понимаю я его и все тут.
вроде гдето уже читала -вот тут напишу - то мнение ПОЛНОСТЬЮ совпадает с моим:
когда грызешь спинку старого полированного стула -вот тогда и появляется такой запах -мокрой древесины и подмоченного лака. Оригинальный конечно аромат, но духи ли это? и хочу ли я таким пахнуть? ответ однозначный -НЕТ.
со временем восприятие меняется, если услышу что новое -тогда и опишу в новом отзыве. Пока для меня это не парфюм. да и для мужчины, которому дали послушать -тоже, он сказал -ТАКИМ пахнуть не надо.

P.S. Странно... вот уж к флакону -ну никаких претензий .
Стандартный, обычный квадратный флакон с вырезанными звездочками, строгий я бы сказала, крышка держится хорошо, пульвик тоже крепкий, ... и чем не угодил...
В моем флаконе изъянов точно нет.

ShriShafran
ShriShafran

Неожиданное wow! Глубокий, необычный. Верх - как Ecstasy Tiziana Terenzi, такой же ладан-хвоя-фиалка-шафран-роза, особенно решение ноты ладана схоже, а база похожа на Tom Ford Atelier d’Orient Plum Japonais, слива-хвоя-древесина-шафран-амбра. Уже заказан, надеюсь, приедет ко мне тот же разлив, который участвовал в пробе. Тот случай, когда за совсем небольшие деньги получаешь аромат изумительный. Стойкий, отчетливый, шлейф есть, умеренный.
UPD: приехал ко мне флакон с бьютидепо, Т439 годен до 06.2019, и это то самое "вау", плюс при разноске шлейф гораздо более объемный, может тестер был выдохшийся, а может холода ей к лицу.
Плюсуюсь - крайне похож на Encens Mythique D'Orient Guerlain, даже при параллельном затесте сложно унюхать разницу, может в Герлен в средней фазе альдегиды поотчетливее, и все. Так они почти идентичны.

Olliolla
Olliolla

Затест был совершенно случаен- шла уже к кассе и нанесла чуть на тыл ладони- там обычно ничего толком не живет долго. Мед с перцем, потом легкий древесный привкус, томный и нежный аромат. Никакой себе не ретро. Я вообще-то не приемлю это определение- классика, быть может...))). В результате, после двух часов хождения по торговому центру, вернулась и приобрела 55 мл. Буду носить ежедневно, очень напоминает один из ароматов Сислей, но менее громко заявляет о себе , сидит близко-близко к коже,очень теплый и комфортный. Мой.

Ольга_Л.
Ольга_Л.

Неожиданно порадовала НЗ. Купила без раздумий. Глубокое, манкое и меланхоличное звучание. Согласна, что ретро, но ретро не пошлое, а благородное, с достоинством. Я| такое очень люблю :))
Для меня солируют любимые ноты дерева и пачули.

Innée Lueur
Innée Lueur

Потрясающий, глубокий, объемный аромат. Словила на руку два пшика. Сперва кислинка как в забродивших фруктах - очень легко, прям легонько. Затем пространство аромата расширяется: цветы (думаю, фиалка, не белая и не веселаенькая) в дыму (ладан, ароматические палочки сандала?). Меланхолично. В каждом отголоске - ретро. (Но разве это кого-то смущает?) Он же так красив. Наверное, подойдет и для медитации - но вообще-то слишком женский аромат (хотя тоже, смотря о чем медитировать).
Мне он кажется соблазнительным - но это всегда дело вкуса. Он ведь кому-то точно будет бабушками и старьем - удивлена, что до сих пор этого никто не сказал.
Долго не могла написать отзыв, потому что остро дисгармонирует с "духом времени", т.е. любым современным ароматом, кроме какого-нибудь селектива, так что к селективам его и отнесу.
Обязательно его попробуйте невесомым распылением.
PS Ретро-ароматов, духов от мам и бабушек, винтажек у меня никогда не было, может, я отчасти поэтому так расположена к Лав ми, но это действительно потрясающий парфюм.
И не относитесь серьезно к моему ароматному слуху, мне ароматический медведь на ухо наступил, но про настроение и винтажное звучание - уверена на 100%.
Выпускается в ПВ.

Irchik77
Irchik77

При затесте понравился. Купила... Но не могу его разносить. Выдает он мне изоленту(( Помню из детства, у папы была такая голубая изолента. Честно говоря мне тогда даже нравился этот запах)))Но то изолента, а то парфюм. Где фиалка, амбра, розовый перец, где они?? Почему мне не положили(((
Отставлю его пока в сторонку, пусть настоится. Через месяцок, уже в октябре попробую опять, там может на холодок и сырость по-другому заиграет.

Параскева

Мне при затесте на себе в дождливый прохладный летний день Лав ми понравился. Сначала конечно жестковат, правда похоже на ладан с хвоей, как пишут. А потом чуть сладковатая древесность, немного ладана, альдегиды придают своеобразие. В общем древесный чуть сладковатый теплый дамский аромат, серьёзный такой, с претензией. Надо еще к нему подойти.

Екяковлева
Екяковлева

Весьма и весьма похож на один из эксклюзивных ароматов восточной коллекции Guerlain. Имею оба аромата: реально, почти клоны, только у отечественной композиции заметно меньше стойкость и аромат не такой переливчатый. Но в общем, мне он понравился.)))

Lissabon
Lissabon

купила без затеста и пожалела: пахнет средством для ухода за мебелью. Мне, по крайней мере.
Делала много подходов, распыляла с различных расстояний, лучше от этого ОНО не стало((( вся надежда на мороз, потому что если и он не исправит ситуацию - этот аромат для меня безнадежен, ибо даже в роли освежителя воздуха его представить трудно - слишком грустный(((

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Novaya Zarya Love Me. Если вы располагаете дополнительной информацией о Novaya Zarya Love Me, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Love Me от Novaya Zarya. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Love Me от Novaya Zarya представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Novaya Zarya Mystere Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Novaya Zarya La Belle de Russie Novaya Zarya Patchouli Magique Novaya Zarya Only You Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Novaya Zarya Kuznetsky Most Chanel Chanel N°5 Jean Couturier Coriandre Novaya Zarya Patchouli d'Or Novaya Zarya Kuznetsky Most Le Soir Chanel Coco Eau de Parfum Salvador Dali Salvador Dali Guerlain Shalimar Lancome Magie Noire Novaya Zarya Follow Me Day Gloria Vanderbilt Vanderbilt Guerlain Samsara Eau de Parfum Novaya Zarya Elena Елена Estée Lauder Knowing