Дизайнеры » N-Q » цветочные « Группы

Landysh Ландыш Novaya Zarya для женщин

Landysh Ландыш Novaya Zarya для женщин

Купить Novaya Zarya Landysh на Ozon.ru

мыльный

Landysh Novaya Zarya - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.

Ландыш

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Landysh Ландыш by Novaya Zarya.

Landysh Ландыш Мнения об ароматах

Тицианка
Тицианка

Пробирка-пробник, с палочкой для нанесения, досталась в комплекте с саше "Ландыш", потому думаю, что аромат не "Серебристого" и не "Загадочного", а просто Ландыша. К сожалению, на пробирке не указано вообще ничего, ни названия, ни концентрации, просто стеклышко.
Хочется думать, что это не одеколон, т.к. одеколоны НЗ сильно шумят. А этот аромат легкий, прохладный цветок. Очень приятный. Можно пользоваться.

Не, не можно. Слишком тяжелая "база", что ли. Жакет тяжело благоухает уже неделю после легкого нанесения палочкой (точками). Уже не ландышами, а чем-то таким кондовым..
Странно. И сожалею.

После рассказанной продавцом ЛАШа истории об ассоциировании ландышевой отдушки со смертью (парфюм про похороны отца владельца фирмы) - другие ландышевые ароматы вызывают сомнения. Хорошо, что в нашей культуре ландыш - это ландыш, букетики и духи!:)
Иногда ландыш - это просто ландыш! :))))

p.s. уточнение: у Лаша оказался в пирамиде не ландыш, а лилия; Death and Decay Lush, запах же его - "фукака". Не знаю, почему мне рассказали про него, как про ландыш, возможно, просто ошиблась та продавец.

julia.linkevich
julia.linkevich

Офигенный ландыш! Сначала пахнет мылом. На кожу не наносила, а мы с дочками побрызгали на одежду, потом было чувство, что к груди у всех троих прикреплено по веточке ландыша)

Olganskv
Olganskv

Увы, у нас с ним "не сложилось". Когда-то он был у моей мамы, уже не помню, нравился он мне или нет. Наверное, нравился, ведь от мамы всегда приятно пахло. А уже через много лет увидела флакончик в продаже, купила, и... В общем, сплошная головная боль: слишком резко (и как стойко!), слишком сладко, слишком назойливо. В общем - не мое.
А головная боль и впрямь есть... :-((((

ilona V
ilona V

Аромат моего детства в деревне. Чудный, милый ландыш... Моя тетя стоит перед огромным зеркалом, прихорашивается, куда-то собралась. А я стою с замиранием сердца, украдкой смотрю. Вот она наносит какой-то крем из алюминиевого тюбика, потом Ландыш под ушки, поправляет прическу, замечает меня, спрашивает: "ну что, красивая я?" "Очень, очень красивая!" - отвечаю и мне так хочется обнять ее, но я стесняюсь. Стесняюсь своих чувств, того, что и я, такая еще маленькая, причастна к этой женской тайне... Сколько раз я тайком подходила к комоду, открывала Ландыш и вдыхала его аромат...
Я купила его случайно, за какие-то 44 рубля с копейками.
Ландыш, мой Ландыш, да тебе цены нет!!

Lygun
Lygun

Ландыш. Как он красив в парфюмерии! Обожаю.

miss_ginger
miss_ginger

Тестила сегодня одеколон: жасмин, ландыш, русская лаванда, серень,смородина. Купила жасмин, очень понравился, но жалею, что не взяла ландыш. Сначала мне не понравился, одеколон прям бил в нос, а ландышем не пах, но после нанесения на руку, через минуту появился дивный ландышевый аромат!

marusia26
marusia26

Это флакон с одеколоном ландыш, НЗ выпускает несколько цветочных одеколонов - ландыш, сирень, гвоздика, Жасмин, цветочный, сирень. Весьма достойные ароматы, надо сказать. Особенно цветочный, сделан в таком ретро)стиле. А Серебристый ландыш - туалетная вода, роскошный аромат. Присоединяюсь к тем, кто находит сходство со старым diorissimo cd.
одеколон ландыш хочется чем-то закрепить и удержать, жаль, что слетает моментально, а то бы носила в сумочке!

Ариада
Ариада

У меня современная версия п/в "Ландыш Серебристый". Соглашусь с комментатором O.Bond: Никакой Диор ( хотя отношусь к этому бренду с величайшим уважением) в подмётки не годится НАШЕМУ ландышу! Такой нежный ,красивый аромат. Люблю.

Larrka
Larrka

У меня духи "Ландыш" в удлиненном флаконе-спрее (типа флакон-ручка). Флакон зеленого цвета, непрозрачный, как у Eden Кашарель. Какого года не знаю, но не новодел. Аромат не современный, нет игры, переходов-переливов. Но какой же это красивый насыщенно-густой и, в то же время, чистый моно-аромат ландыша. Иногда достаю свой заветный флакошек и нюхаю крышечку. И как-то светлее на душе становится. Брызгать жалко, немного его, судя по звуку, осталось.

model1992
model1992

Когда хочется отдохнуть от всевозможных духов, парфюмов и даже туалетных вод - Ландыш мне в помощь: спокойный, простой, и это его плюсы (у меня современная версия). Так пахнет в ванной у чистоплотных старушек - свежесть плюс аромат мыла "цветочная поляна". Может, кого-то не устроит даже в качестве алкогольного напитка), но я, как патриотка, иногда пользуюсь им...дома)

nikka13
nikka13

Одеколон, как таковой особенно ландышем не пахнет.
Вот духи, да, немного. Но отличия от советских - огромные. В совесткое время духи были стойкие, запах свежий.
Теперь духи - слабоватые, ничем не отличаются от Дзинтарс, или Ив Роше.
Фирмы разные, запах примерно одинаковый. Но, у всех - нестойкий.

Любовь.Данилова
Любовь.Данилова

снимок в каталоге явно устарел, Зимой я была на самой фабрике на улице Павла Андреева в салоне -магазине, Боже как же там красиво, есть еще в Гостинном дворе, но там оставили просто конуру, а не магазин. Так вот , очень красивый флакон, а запах... чудесный, немного простоват в каком плане, нет запаха водички, листьев, того что присутствует в Диорисомо, а может этого и не нужно. Очень стойкий, я им пользуюсь , обычно, весной, когда только появляются листочки, а тут такая быстрая весна, вернее лето. Вчера ходила в нем, красота, запах, правда, сидит близко к коже, но очень стойкий, даже после душа я его ощущала на руке.

smartyfox
smartyfox

Согласна с Луной, одеколон ландышем не пахнет совсем. Даже карамелью назвать не могу, что то цветочно-неопределенное.

olaleks
olaleks

Была парфюмерная водичка Ландыш серебристый. Очень клевый, приятный, весенний. Пах мне лично букетиком ландышей, только варварством заниматься не надо чтоб понюхать эти весенние цветочки)))). Но кроме как в мае не смогла пользоваться. В общем хорош, но лучше покупать объем по-меньше)

Aslana
Aslana

Запах ландыша - мой любимый. Но после затеста Серебристого Ландыша НЗ на блоттере на коже пробовать не захотелось, показался неинтересным, синтетическим, плоским и скучным.

giggiola
giggiola

А вот я Ландыш снова затестила от нечего делать. И опять мне мучнистую ноту выдаёт как в Диориссимо. Как будто я раскатываю тесто , а рядом стоит вазочка с ландышами. Видимо, не мой это цветок в парфюмерии.

Вообще-то то был Ландыш Серебристый, но его что-то нет тут.

Луна
Луна

Одеколон, по-моему, ландышем совсем не пахнет. Что-то сладкое, карамельное, но не ландыш.

Афинa
Афинa

Запах ландыша успокаивает нервы. Поэтому всегда был флакончик в запасе, разных фирм.
Недавно встретила знакомую, от нее нежно так пахло ландышами, впечатление от встречи осталось очень радостное.
Нравится Загадочный ландыш. Пудровый такой запах. Еще нравится Белорусский ландыш фирмы Дилис.
Закупила целую серию Новой Зари. Крем для рук лучше на ночь. Крем для тела Серебристый Ландыш разделила и маленькую баночку отнесла на работу, хорошо увлажнят, хорошо впитывается и не жирный, не страшно взять бумаги в руки.

Александр Фарм
Александр Фарм

Удивительно, почему столько людей считают одеколон "Ландыш" похожим на "Diorissimo"? Моё мнение: тот, кто покупает одеколон за тридцать рублей и думает при этом, что нашёл дешёвую замену «Diorissimo» - жестоко ошибается! Сейчас поставил перед собой букет ландышей, Diorissimo и одеколон. И был потрясён, насколько точно Diorissimo передает аромат букетика ландышей: со всеми нюансами, вплоть до запаха листьев, мокрых стеблей и даже воды, в которой они стоят. А одеколон «Ландыш» - просто приятная лёгкая водичка с цветочно – цитрусовым ароматом, напоминающая мне всё что угодно, кроме ландыша.
Другая песня - духи «Ландыш серебристый», выпускавшиеся ещё во времена СССР. Они – да, действительно напоминают диоровский парфюм, но винтажный флакон стОит сейчас чуть более чем сам Diorissimo. Кстати, в советское время "ЛС" тоже стоил недёшево.
---
Уважаемые братья и сестры во Фрагрантике, давайте не будем валить в одну кучу всё, что имеет в своём названии слово "ландыш"! Согласен с Aliceinchalice: Ландыш серебристый надо обсуждать в разделе для Ландыша серебристого (жаль, что его пока нет, но желающие могут создать эту тему в "Клубе").

AlmaM
AlmaM

Если мы здесь,за неимением другого места,обсуждаем парфюм Ландыш серебристый и Загадочный ландыш.
Серебристый для меня любовь на всю жизнь(2 года назад и представить такого не могла)В первых нотах дихлофос,но какой красивый дихлофос.Раскрывается очень изысканно-легкая пудра,горечь+сладость легкая,без приторности.ИМХО так должны пахнуть Дриады.Загадочнй попроще,как некторые пишут-понежнее.Об исчезновении Загадочного дандыша не печалюсь,а Серебристый хомячу пока не подорожал

Мария675
Мария675

Если мы тут обсуждаем одеколон, который на картинке представлен, то он (современная версия) Совсем не ландыш. Ну даже близко от ландыша не стоял. Винтажный одеколон немного походил. А вот Серебристый и Загадочный (те, которые парфюм) - они, конечно, очень и очень схожи с Диориссимо. В современном Серебристом ландыше, парфюмерной воде, ландыш немного с какой-то вонючестью. Вот не подберу другого более точного и, главное, корректного слова. Тот, что винтажный - он более "кристальный", нежный и чистый.

парфюмер05
парфюмер05

Новая Заря предлагает этот аромат как мужской!!!!

Aliceinchalice
Aliceinchalice

Тут обсуждается одеколон Ландыш - он совершенно не ядреный, даже немного пудровый запах остается на коже. А первые ноты скорее напоминают запах чистого выглаженного белья, но никак не может чувствоваться за километр! А Серебристый ландыш, думаю, стоит обсуждать в разделе для Серебристого ландыша. А то была обескуражена по невнимательности комментариями.

Claire
Claire

Пользовалась им лет в 13-14, такой ядреный ландыш, чувствуется, наверно, за километр. Давно выкинула, хотя можно было бы сохранить для истории.

Tierni
Tierni

Ландыш, конечно хорош, но в этих духах его слишком много. Слишком топорный, грубый, простой аромат. Но нужно признать, что запах вполне натуральный.

Krassula
Krassula

Покупаю для домашнего использования. Ненавязчивый, лёгкий, "ландышевость" уходит, остаётся что-то лёгкое, мягкое, непонятное.
Неплохо.

таш
таш

Купила именно этот одеколон. Запах грубоватый, но неплохой. А когда слегка ослабевает (что происходит довольно быстро- одеколон же), становится нежнее и на мне чуть-чуть запудривается, хотя по идее не должен бы... Но я не в претензии. Использовать как духи вряд ли буду, а вот в качестве добавки в домодельную косметику для сохранности и ароматизации оной вполне подойдет.

Solyar
Solyar

Это единственный парфюм, запах и название которого я помню еще с детства! У бабушки был такой. Тогда я прочла название на флаконе едва научившись читать и мы с сестренкой ходили в сад сравнивать запах жидкости во флаконе с растущими под окном ландышами :))). Наверное поэтому люблю ландыши с детства. Недавно заслушала современную версию парфюма от НЗ и была удивлена тем, что очень понравился своей натуральностью. Стойкость, кстати, тоже оказалась на высоте.

Galinochka
Galinochka

У меня современная версия. Любимые ландыши во всей красе!:)) Но, увы и ах, абсолютно нестойкий.

Дарсу
Дарсу

Ой, я сегодня "Ландыш серебристый" в магазинчике НЗ потестила. Достойно, ничуть не хуже Диориссимо. Думаю, не купить ли на лето..

Валентин
Валентин

Запах детства......очень чистый и весенний. У мамы он стоял без дела....(она обожала кашмир от чопард)и я в детстве задумывался...почему этому аромату весны и молодости она предпочла томный....восточный кашмир:)

vishnia
vishnia

привезли из россии в подарок,настольгия прямо...руским духом пахнет))

lourisya
lourisya

Я, когда с работы вечером прихожу, первым делом зал Ландышем серебристым орашаю, чтобы пахло весной. Вот только по прошествии часа или полтора в базе явно слышу запах пыли. Кто-нибудь еще кроме меня слышит запах пыли?

O.Bond
O.Bond

Это что- то удивительное! Только что получила туалетные духи "Ландыш Серебристый", современную версию. Я такого естественного аромата в парфюме ещё не встречала!нанесла на запястье и воздух в комнате наполнился ароматом свеже срезанных ландышей! Втягиваю воздух в лёгкие и не могу надышаться! Сестра вошла в комнату,что-то стала искать глазами, а потм спросила, где я ландыши взяла! Никакой Диор ( хотя отношусь к этому бренду с величайшим уважением) в подмётки не годится НАШЕМУ ландышу!

Bonnie
Bonnie

Одеколон не впечатлил,но вот пробовала ПВ Ландыш серебристый- это что-то - идентичный запах ландышей,очень натуральный запах

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Novaya Zarya Landysh Ландыш. Если вы располагаете дополнительной информацией о Novaya Zarya Landysh Ландыш, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Landysh Ландыш от Novaya Zarya. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Landysh Ландыш от Novaya Zarya представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Novaya Zarya Kuznetsky Most Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Yves Saint Laurent Opium Givenchy Organza Guy Laroche Fidji Christian Dior Diorissimo Novaya Zarya Shipr Шипр Paloma Picasso Paloma Picasso Novaya Zarya Mystere Novaya Zarya Patchouli Magique Novaya Zarya Eau Jeune О Жен Cacharel Anais Anais Novaya Zarya La Belle de Russie Novaya Zarya Renommee Chanel Chanel N°5 Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Salvador Dali Salvador Dali Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Nina Ricci L'Air du Temps