Дизайнеры » N-Q » древесные пряные « Группы

Forward Novaya Zarya для мужчин

Forward Novaya Zarya для мужчин

Купить Novaya Zarya Forward на Ozon.ru

Forward Novaya Zarya - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Верхние ноты: Бергамот, Тмин и Кориандр; ноты сердца: Белый кедр и Мох; базовая нота: Амбра.

Бергамот Тмин Кориандр

Белый кедр Мох

Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Forward by Novaya Zarya.

Forward Мнения об ароматах

L.D.V.
L.D.V.

Странно что пишут про нестойкость, пшик из тестера на руке пережил несколько моек с мылом... Аромат очень качественный на самом деле, на уровне с тайной примерно.

goldname1980
goldname1980

На сайте НЗ о лосьоне для бритья - "цитрусовый свежий", погорячились однако :-), мой вариант "бергамотный мшистый", с удовольствием облила бы и мужа и себя с ног до головы! Весчь! Да и бутылек очень качественный, приятно держать.

Лапуша
Лапуша

Мне повезло застать самые первые выпуски Форварда, когда он был в другом флаконе, в форме вытянутой "дольки" 1/4 круга, и коробка была круглая в виде тубуса. Аромат по оригинальности и качеству не уступал французскому. Легкий и притягательный, с удовольствием ловила его с мужниной одежды. Но недолго музыка играла, а потом пошло-поехало, и куда что подевалось. Позже он снова появился в поле зрения, но что-то неуловимо прекрасное в нем все-таки пропало.

vasily
vasily

Новая Заря потихоньку задирает цены на свои туалетные воды. Всё бы ничего, но когда высокая цена и никудышная стойкость - это уже совсем неприлично.

парфюмер05
парфюмер05

Купила мужу,но оставила для себя..не могу им надышаться...вначале деревяшечки,запах свежеспиленной сосны,запах хвойного леса,через некоторое время деревяшечки тонут в мшистом аромате,и в тот момент,когда стирается аромат деревяшечек,на фоне мха начинает солировать бергамот...у меня аромат сидит очень близко к коже.утром,весенняя свежесть(0,-1)шлейфит волшебно...

illuzia
illuzia

Хороший свежий аромат. Вот только на мне продержался ровно пять минут? Стойкости нет вообще в никаком виде. Тестировал в форменном магазине Новой зари. Очень большое разочарование.

Teqilla_sunrice
Teqilla_sunrice

Хорошая водичка на каждый день. С интересной кислинкой. Даже получал пару комплиментов. Не супер, но за свои деньги очень и очень). Может быть куплю ещё флакончик

kuz@vka

стойкости убойной! Приятный и качественный аромат на жаркое лето!

katran
katran

совершенно замечательный .выбирала мужу бюджетный заменитель его любимого фаренгейта и хотелось чего-то нового в запахах... выбрала. невероятно угадала. нравился и ему и мне. использовали 2 флакона. сейчас пропал, а очень жаль, потому что это очень достойное произведение.стойкий,нежный,свежий- браво...соглашусь,что самый лучший в мужской линейке,и самый дорогой запах по моему ощущению.а главное- современный

spigo
spigo

Да чего там - лучший в мужской линейке до сих пор. Имхо, конечно...

armo.gulliani
armo.gulliani

Отличный свежак, древесно-воздушный с кислинкой.. Единственный недостаток - стойкость максимум на час, к сожалению..

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Novaya Zarya Forward. Если вы располагаете дополнительной информацией о Novaya Zarya Forward, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Forward от Novaya Zarya. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Forward от Novaya Zarya представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Novaya Zarya Mystere Novaya Zarya Eau Jeune О Жен Novaya Zarya Shipr Шипр Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Novaya Zarya Mystere Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Novaya Zarya La Belle de Russie Yves Rocher Ispahan Van Cleef & Arpels Tsar Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade Estée Lauder Knowing Burberry Burberry Men Guy Laroche Fidji Sisley Eau de Campagne Cacharel Anais Anais Aramis Aramis Jacques Bogart Bogart Caron Yatagan Paloma Picasso Paloma Picasso Guy Laroche J'ai Osé Parfum