Дизайнеры » N-Q » цветочные « Группы

Fleur de Nuit Novaya Zarya для женщин

Fleur de Nuit Novaya Zarya для женщин

Купить Novaya Zarya Fleur de Nuit на Ozon.ru

Fleur de Nuit Novaya Zarya - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fleur de Nuit by Novaya Zarya.

Fleur de Nuit Мнения об ароматах

Si555ma
Si555ma

Феечки,где смотреть код?У меня флакон годен до 06.12,нет ничего ни на дне флакона ни на коробочке.Крутила и так и эдак-НЕТУ!!!

НатальЯ Речка
НатальЯ Речка

Согласна с представленной пирамидой (спасибо масяне*). По ощущениям очень похоже на упомянутый диоровский аромат - настроение и ноты классического J'adore узнаваемы, но менее интенсивны.
Действительно, композиция больше цветочно-травянистая, акварельная поначалу (плюсуюсь к отзыву LL ). Отчётливы гелиотроп, мускус (умеренный), немного сандала и... что-то от тархуна.
Может даже показаться при нанесении несколько "мыльным", но первое впечатление ошибочно.
Не такой уж это и невнятный парфюмерный представитель. Если переборщить с нанесением, то в дальнейшем он проявит свою интенсивность, хотя удушливым не станет. Несомненный плюс!
Радует, что в нём всего в меру - цветочности и зелени, свежести и сладости (она почти есть, но буквально сладким "Цветок ночи" не назову).
Флакон внушителен (у меня с крышечкой - цветком, как на фото - T 686 годен до 10.2019г.), но и хватит его надолго, поскольку стойкость средняя, часа 4-5.
В целом впечатление приятное.

kure

Такс,выяснила я все-таки таки, с кодом s090 и сроком до 02.2020 это Жадор,очень и очень похожи и очень стойкие, другие с кодом s977 и сроком до 12.2020 миндальная косточка,причем очень сильно пахла ,затестила персидскую сирень ,так аромат один налит в эти флаконы.только в цветке больше миндаля,чем в перс.сирени.
Мажористые цветы ночи они ставят подальше от глаз,в уголок,чтобы никто не заметил их, т.к. те,невкусные с миндалем в центре ставят.( В органзе и колпачок от две луны,в коробке с колпачком "шанс еще один" и третий ,как обычный цветок ночи с крышечкой цветком- все три пахли миндалем,но самый вкусный из трех этих миндальных- это с крышечкой цветком- и кодом s977- его рекомендую , у других с чужими крышечками миндаль прогорклый какой-то.)

kure

Ну что хочу сказать-есть 3 или 4 версии этого цветка ночи.
Один у меня "опытный образец" без коробки и крышечка цветок-Это жадор.
Второй куплен на соколе-там было 3 вида "цветка ночи".
1- в коробке с крышечкой цветком ,тестер пах ,как "опытный образец" с п.Андреева -жадор,дома же оказалось,что совсем другой аромат,пахло миндальной косточкой и цветами.
Ещё есть в органзе и крышечкой от "две луны" и в коробке с крышечкой "шанс ещё один"-пахнут одинаково,чем-то горьким и ладаном.не айс.
Больше всего мне понравился опытный образец без коробки с п.Андреева -пахнет Жадором,очень и очень стойкий.
Тот ,который миндальной косточкой тоже хорош,но стойкость пониже.

Piccina
Piccina

Попробовала сегодня. Чистая сирень на мой взгляд. Ни герани, ни жасмина, ни розы, тем более сандала я не почувствовала. Сто процентная сирень. Но не срезанная в букете и чуть подвядшая, как Персидская сирень, а сирень на ветке. Очень похоже на Рижскую сирень. Удержалась от покупки из-за чудовищного синего флакона.

everlastlove
everlastlove

Покупала года два назад без затеста. Для меня тоже похож на "Жадор". Так как сам "Жадор" не очень люблю, пользуюсь редко. Хочу этим летом снова попробовать. Кто знает, какая пирамидка? Бутылочка красивая, крышечка в форме цветка.

Haldi
Haldi

Купила в мешочке в салоне на м.Алексеевская, крышечка похожа на ту, что была у "Две луны". Пахнет сиренью, аромат очень приятный... И стойкий.

matilda
matilda

Примерно с марта 2016(может чуть раньше) года внутрь начали наливать немного разбавленную Персидскую сирень. А до этого и правда был намек на Жадор. Сейчас выглядит и звучит более гармонично.Если конечно попадется с родной крышкой, а не от Еще одного шанса.

Нтоша
Нтоша

Для меня аромат очень плотный..... Но, однажды, я вышла в нем вечером на улицу после дождя и .... Он окутал меня легкой дымкой вечернего цветущего сада. Этот сад находится на соседней улице и только ветер доносит до меня этот прекрасный аромат. Так неожиданно и красиво он раскрылся.

unavolta
unavolta

Для меня это однозначно вариант Ж Адора, легкий, без излишних акцентов, вполне приятный летний аромат, но в отличие от Ж Адора, тут есть солирующая нотка, что это за нотка, кто её знает. Пользуюсь в жару, когда большинство парфюмов удушают.

lalit
lalit

Да, то что вытворяет НЗ сегодня со своими ароматами уму непостижимо. Кто в них чего только не слышит. Но мне повезло, мой Цветок ночи 2010 года. Нет во флаконе никакого Жадора, никакой химозины и спирта. Это просто практически моноаромат ночной петунии, легкий, свежий, чуточку сладкий, нежный, невесомый. Стойкость сутки, на одежде и того дольше. Шлейф длинный. Носила летом, легко миксуется со многими парфюмками. Очень рекомендую любителям петунии, только ищите старый разлив.

IJBERN
IJBERN

Подходит для лета.
Такой прозрачный, нежный, химозность первого пшика пропадает быстро, остаются цветы. Но вот эта легкость и прозрачность обманчивая - аромат держится очень неплохо, иногда кажется что уже нет его, а через какое-то время вдруг чувствуешь волной запах. До суток на мне держится. То, что флакон большой даже и неплохо - пусть будет, следующим летом тоже буду пользоваться.

садовничая
садовничая

согласна,ЖАдор ,только без переливчатости,просто очень нежный,но все равно,очень хороший его вариант,много фирм выпускают версии этого аромата,этот один из лучших

natcipa
natcipa

Запах в стиле Ж Адора.

Sunnysun
Sunnysun

Мой цветок куплен года три назад и я не ручаюсь за то, что наливают в эти флаконы сейчас. Мне аромат сразу приглянулся, хотя я не любитель чисто цветочных. На первый взгляд простецко-незатейливый, но стоит сродниться с ним и вдуматься в него, как открывается парфюм совсем с другой стороны уже. И думаешь почему так долго это красоту не замечала рядом. Цветы же, действительно ночные, плюс я всегда была уверена, что в пирамиде тубероза есть, хотя и не значится. Пусть этот дурман не так глубок, как дурман у SL, но он по-своему хорош. Первое время я пользовалась водичкой как одеколончиком, выходя из душа. Такая свежесть чистого тела чувствовалась мне. В таком случае стойкость оставляла желать лучшего, да. Но стоило нанести его на волосы, мммм, и облако аромата долго уже следовало со мной. Отлично наслаивается и с каждым днем звучит все глубже и богаче. А размер флакона меня и не пугает, в порыве расточительства я даже подливала парфюм в воду для глажки. Сейчас уже жалею и берегу свою драгоценность. Так что хорошая водичка, своеобразная, конечно, но на мой взгляд не химическая, а натуральная такая цветочная клумба жаркой июльской ночью.

Le fleurs de Lis
Le fleurs de Lis

Красивый. Слышу лилию с ванилью и немного пачули, ассоциации с ночным свиданием у пруда. Нежный и романтичный. Еще слышу немного фруктов, что-то сочное, типа маракуйи.

Silver_Lilium
Silver_Lilium

Сегодня провела затест на кожу в фирменном НЗ магазине.
Первое что поразило - величина флакона (он и коробка с блестками красивы на вид, но объем скорее отпугивает, чем привлекает).
Аромат отпугнул и стартом. При пшике и в течении минут 10 он мне откровенно не понравился. Я даже подумала "фу".
Но в скором времени неприятные верхи слетели, и на коже осталось то, что людям кажется петуньей.
Пусть будет петунья. Но не ночная. Ощущение от аромата - абсолютный день середины лета, иду по залитой солнцем городской улице, наклонилась над типовой клумбой и понюхала петуньи, типовые цветы для озеленения. И на мне пляжные тапочки, а в руке легкая летняя пластиковая сумочка.
И петуньи остались. Там в поверхностно-цветочном запахе присутствует некая перчинка, придающая пикантность и чуточку правдоподобия. Сидят, хотя на другой стороне запястья Гипнотик Пуазон, а Цветок Ночи - все равно слышно.
Но этот аромат по мне - Цветок Дня.
И не надо было таким огромным делать пузырь. Будь он крошкой, я бы может и прикупила для ольфакторного интереса. Но с этим синим вазоном мне определенно нечего делать.

LL
LL

Лёгкая, абсолютно не сладкая и не химозная, "прозрачная" (если так можно сказать о запахе) водичка. Прекрасно подходит моему "осеннему" настроению в первые дни осени. На концентрацию ODP, по моему мнению, не совсем тянет... Я ощущаю этот аромат скорее, как травяной, чем цветочный: жасмина и розы, точно, не обоняю. У меня флакон пятилетней выдержки. Аромат, несомненно имеет своё скромное обаяние.

масяня*
масяня*

Нашла вот такую пирамиду:

Начальная нота: герань

Сердце: жасмин, роза, гелиотроп

Шлейф: сандал, пачули, мускус

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Novaya Zarya Fleur de Nuit. Если вы располагаете дополнительной информацией о Novaya Zarya Fleur de Nuit, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fleur de Nuit от Novaya Zarya. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fleur de Nuit от Novaya Zarya представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Novaya Zarya Patchouli Magique Novaya Zarya Mystere Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Novaya Zarya Kuznetsky Most Le Soir Chanel Chanel N°5 Novaya Zarya Renommee Novaya Zarya Kuznetsky Most Novaya Zarya Crystal Star Novaya Zarya So Lovely Nina Ricci L'Air du Temps Novaya Zarya Love Me Salvador Dali Salvador Dali Chanel Coco Eau de Parfum Estée Lauder Pleasures Intense Novaya Zarya Follow Me Day Yves Saint Laurent Cinema Moschino Cheap & Chic Yves Saint Laurent Belle d`Opium Novaya Zarya La Belle de Russie