Дизайнеры » N-Q » цветочные древесно-мускусные « Группы

Dialogue Novaya Zarya для женщин

Dialogue Novaya Zarya для женщин

Купить Novaya Zarya Dialogue на Ozon.ru

альдегидный

Dialogue Novaya Zarya - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Верхняя нота: Альдегиды; ноты сердца: Роза и Жасмин; ноты базы: Древесные ноты, Ваниль и Пудровые ноты.

Альдегиды

Роза Жасмин

Древесные ноты Ваниль Пудровые ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dialogue by Novaya Zarya.

Dialogue Мнения об ароматах

константина
константина

Вначале не поняла. Тестила на бумажках да на тряпках. Слышала мужской одеколон и даже бензин. Нанесла на себя, и он раскрылся. Может, это заявленная пирамида, а может, еще что-то восточно-цветочное. Кожа благоухает. Из названия следует, что аромат не шлейфовый. Аромат интимный, и, скорее всего, индивидуальный. Можно смело выходить с ним в люди - похожего аромата не будет. Я бы его назвала аромат-загадка, аромат-сюрприз. И этот сюрприз мне по душе. Партия А 417 до 06.2021

Atrópa Belladónna
Atrópa Belladónna

Нежнейшая пудра с ароматом роз и небольшой кислинкой. Больше сказать мне нечего.
Очень красиво звучит: немного ретро, чуть-чуть грустно, будто бы тоскуя о тех временах которые ушли, чтобы больше никогда не вернуться.

Австрийка
Австрийка

Вот и я, как blue lady, тщетно ищу тот заветный флакончик из такого уже далёкого прошлого, когда деревья были такими большими, а мы такими юными.. Часто винтажный Диалог относят к фабрике Dzintars, но его также выпускала и Новая Заря. Не знаю, отличались ли их ароматы, но внешне флаконы и упаковки выглядели одинаково - бордовая коробочка с чёрным квадратом посредине, внутри которой флакончик-сплэш с округлыми углами и золотой наклейкой, круглая металлическая крышечка, концентрация "духи", группа "Экстра". Флакончики были небольшими, но какой же объёмный аромат скрывался в них - он буквально заполнял всё вокруг! Пользовалась ими только намазом и прекрасно помню, что зимой все соседи определяли мой приход по запаху, даже если я прошла по подъезду несколько часов назад - аромат витал по всем этажам! Этот продукт советской парфюмерии смело можно назвать шедевром парф.искусства - он уникален и несмотря на многолетние поиски, до сих пор ничего похожего не нашла, а все предлагаемые аналоги даже близко его не напоминают. Это как с Джокондой - многие пишут Мону Лизу, но её улыбку достоверно передать ещё никому не удалось. Вот и мне сложно описать тот аромат, но был он густым сладко-цветочно-смолистым и с пикантностью, которую придавали, как понимаю сейчас, специи. Шедевр ушедшей эпохи, которому нет замены:(.
Р.S. новодел абсолютно не похож на винтаж и, кроме названия, ничего общего между ними нет. Модераторы, добавьте, пожал., старую версию на сайт, чтоб не смешивались отзывы по сути о разных парфюмах.

Piccina
Piccina

Я тоже ошиблась с покупкой. С крышечки услышала один аромат, а в приобретенном флаконе оказался совсем другой. У меня духи 30 мл V 740 до 18 года. Никаких роз и ванили в помине нет. Очень расстроилась, потому что из-за розово-древесной пудровости Диалог и приобрела. И встал флакончик в самый дальний угол. Теперь мне бы хотелось сказать сотрудникам Новой зари, что нужно быть уважительнее с своим покупателем. Ведь уже ни для кого не секрет, что покупка аромата от Новой зари - это лотерея. Не всегда содержимое совпадает с заявленной пирамидой аромата. Все-таки не ложками в чанах ингредиенты смешивают. Почему же так ароматы разнятся от серии к серии, от партии к партии?
Сегодня наткнулась на этот флакончик. Вдохнула с крышечки. Брызнулось на себя, любимую. Полный восторг. Розы как не было, так и нет, но удивительное сходство со стародавним 1881 Cerruti. Древесно-цветочная пудровость, без всяких намеков на сладость. И немного отдает мускусом и амброй. Такая вот трансформация.

Buyanka
Buyanka

Слушала с крышечки перед покупкой и... ошиблась.
У моего Диалога срок годности до 19 года, и тому кто услышит в нем сладость и карамельность, я вручу медаль) Явно было изменение в композиции аромата, потому что мой - это роза холодным летом, после дождя, в старом саду. Ноты соответствуют заявленным на сайте, но несмотря на ваниль (ее там очень мало и проскакивает она где-то в завершению звучания), Диалог лишен сладости полностью. Покупая, подумала, что согреется на коже, но нет.
Довольно стойкий, не монотонный, но носить мне тяжело его из-за смолистости розы. Избавляться пока не буду, потестирую его в жару и зимой

Sohmet
Sohmet

Т765, годность до ноября 2019 года.
Аромат замечательный! Лакированное дерево, новая сладко пахнущая книга и прекрасная мягкая пудра.В базе проявляются мягкие сливочные ноты. Мне бы хотелось чуть больше стойкости.

Lea
Lea

Покупала Диалог лет 5 назад. Похож был на Эйфорию К. Кляйна, собственно потому и купила) Что сейчас разливают во флакончики даже не знаю.

Пирамида того диалога:
Верхние ноты :лимон, бергамот, ландыш, фиалка, альдегиды.
Ноты сердца:пачули, кориандр, ветивер, иланг, гвоздика, роза, ирис.
Базовые ноты :мускус, фрукты, сладкие ноты.

blue lady

Кого попросить, чтоб вернули эти прекрасные духи из прошлого? "Диалог" который помню с детства. Всю жизнь ищу аромат хотя бы отдаленно напоминающий мне эту прелесть. Но все тщетно. Восстановите, воскресите, поверьте вам будут благодарны почитатели этих незабываемых духов. А это и есть дух духов. Убить этот аромат это преступление против человечества. Но не теряю надежду, что когда-нибудь их выпуск возобновят. Ведь надежда умирает последней.

Астера
Астера

Замечательный аромат ...
Думаю, Вы совершенно правы, Fery: в первое нанесение пах перцем и пряностями, резкими и приятными, а потом переродился во что-то деревяшестое и пудровое.
Во второе же - одарил меня пудрой, лакированным деревом, но без налёта хозяйственной химозности.
Забавно, но он вызывает совсем не парфюмерные ассоциации - волшебства и трансцендентной женственности, отнюдь - запах только-что открытой писчей НОВОЙ бумаги, или же только что из типографии - глянцевой бумаги - сладковатовкусный, труднообъяснимый.
По нотам тоже сложно сказать, ведь написать ощущаю "альдегиды" - это всё равно что ничего не написать, поскольку альдегидов - несть числа, и пахнуть они могут от свежескошенной травки до апельсиновой корки и лепестков роз. Всё зависит от того какие именно использовались парфюмером.
О стойкости.... она есть: чувствую аромат при движении - ненавязчиво и очень тепло...
В общем, пока мы с ним дружим, а дальше..... посмотрим....

Чуть позже: стойкий - держится на коже 12 часов и более - ощущаю едва уловимо его присутствие, он, как и положено "воспитанному" аромату: деликатно постучится в дверь - словно бы напомнить о себе, и так же аккуратно дверку и прикроет, до следующей встречи. Нда, вот так.....

Fery
Fery

Ура! Мне понравились эти духи! Есть все, что заявлено в пирамидке. Слышу слегка цветы, приятную горчинку и деревяшку. Аромат унисекс. Партия т 713 до 2019. Все таки мне кажется у нас всех разные восприятия ароматов, а не Новая Заря дружно пьёт на работе и хохоча разливает по пузырькам все, что под рукой :)))

Тицианка
Тицианка

В нашей лавке НЗари Диалог оказался слишком прямолинейным ароматом. Как-то грубовато звучал. На мужской похож.

Ооооооо
Ооооооо

Зашла в отдел Новой Зари, решила просто из любопытства понюхать Диалог. Глаза на лоб полезли! Старый Диалог (советская Новая Заря + Франция) благоухал за километр тазиком спелейшей вишни (!!!), которую только что поставили варить. Это был его фирменный запах. Сколько же надо выпить, чтобы так трансформировать запах? Не проще ли было бы придумать новое название? Или с фантазией туго? А тут ещё познакомилась с комментариями. Да...

notaW
notaW

Тоже партия Т713, и тоже мужской аромат.Ни розы, ни ванили не положили совсем. Действительно, НЗ задолбала своими играми- "угадайте, что нальем в этот раз". Носить сама не буду ни в коем случае, запах как намазалась какой-то мазью и выкурила пол-пачки сигарет Просто ужас.

Frangipany
Frangipany

Ничего не понимаю.... у меня тоже Т 713 до 10.2019 года, но никаких роз, ванили и уж тем более пудры тут нет! Ни на коже, ни на одежде, ни на блоттере - нигде ничего даже близко к женскому нет. Только мужские ноты. Попробовала на сыне, ему подошел идеально Мальчишке 18 лет - аромат тонкий, нежный, но с характером. Стойкий и шлейфовый. Будем тестить дальше. Возможно мой нос играет со мной странные шутки. Не хотелось бы, чтобы от сына пахло женским парфюмом. Пока я чувствую только мужские ноты, даже не унисекс...

Sandrared
Sandrared

headlessherring
Поделитесь номером партии, пожалуйста!!!

D_W
D_W

У меня тоже роза в лимонном соке, ванили и жасмина нет совсем, дерево разве что полунамеком, думаю, приведенная здесь пирамида не относится к современному выпуску.
Покупала недавно в бутике Новой Зари. Несложный, приятный парфюм. Очень хорош в базе, пахнет чем-то чистым, какой-то легкой пудрой.
Отлично подойдет для наслаивания с другими ароматами, сочетается и со свежаками и даже с мужским парфюмом.
Шлейф не сильный и стойкость не великая, хотя в пробнике, который стоял в магазине, был убойным просто. Ну ничего, может еще отстоится
ОБН: не могу его носить, эта кисленькая розочка очень быстро надоедает. Поняла, что сочетание розы и альдегидов ассоциируется у меня с барбариской и не носится ни в какую.
ОБН2: Миксую с Кориандром, в таком сочетании хорошо носится. Диалог усиливает розу в шипристом Кориандре, немного смягчая его.

Kessi
Kessi

Кто-то писал про розочку,политую лимонным соком.Вот у меня точно такая же версия аромата.Люблю,и экономлю)

GalinaKl
GalinaKl

На просторах инета нашла при разные пирамиды Диалога,вот и думай,какая из них верная...

Mariziya
Mariziya

Вот уж не знаю,то ли мне с партией повезло,то ли Диалог долгое время настаивался,но сейчас нанесла его на себя и вынюхала вот ту самую пирамиду,которая представлена:)))И сразу ассоциации с концом 90-х и началом 2000-х...Вот какие чудеса творят ароматы!Не жалею,что приобрела его

Dinuly
Dinuly

Сегодня прикупила в своем любимом магазинчике чему несказанно рада! И цене и аромату! НЗ не перестает радовать. После прочтения негатива, решила что не нужно оно мне. Видимо партии действительно разительно отличаются потому как ничего плохого не могу про свой флакошик написать! Ничем не отличается от люксовых ароматов, многие перестаю слышать через пол часа на себе, а этот звучит свежестью уже третий час! Солирует свежая роза и отголоски Барберри Боди! Если любимый мною Реномме сделан под Хлою, Диалог для меня аналог Боди.....как то так.

serotonin
serotonin

а на мне выступили пачули, которых в пирамиде не заявлено. Сдержанные, маслянистые. Кстати также пахнуть может очень холодная роза, она в пирамиде есть. Мой диалог мне нравится, приятно шиприт. Очень сухой, строгий, в стиле кориандра. Любимой мною пудры на мне нет совсем, но это не портит. Я думаю в дождь ракроется краше. Партия до ноября 2019 года в прямоугольном флакончике, 35 мл.
Сейчас один из любимых.
О ужас!!!! Продавщица сказала, что новая заря отправлена в отпуск в полном составе до осени. Даже не знаю радоваться или огорчаться. Может партии будут однороднее, лишь бы не остановили производство...

Добавление после недельного разнашивания. Очень нравится находиться в облачке аромата. Окружающие вроде сильно не слышат, что и хорошо. Аромат просыпается после дождя, во влажную погоду, в жару и сухость уходит и пропадает. Сладости нет и в помине. Классный.

sonavka
sonavka

Сегодня затестила Диалог как на картинке в местном сельпо (партию к сожалению не могу сказать). По направлению аналог Gris Montaigne Dior, старый Реноме, надо брать))

Nadinka33
Nadinka33

Я помню "Диалог", который был 15 лет назад. Это был абсолютно другой аромат, насыщенный, густой. То, что продается сейчас ни в какое сравнение не идет, это лишь напоминание о прошлом прекрасном аромате. Увы(((

Алиса и К*

Ratinka, искать ароматы не по наименованию, а по N партии - это дурдом. И далеко не всем нравится играть в подобную рулетку! Странно вообще, что Вы оправдываете подобные выкрутасы.
И потом, для того и пишут отзывы, чтобы другие были внимательнее и проверяли, что покупают.

И что характерно, мой сегодняшний "дезодорант Орхидея" с запахом Диалога такой стойкий, зараза, вся им провоняла.))) Вот не собиралась я сегодня душиться "Диалогом" и не хотела, а пришлось!

Ratinka

С одной стороны да. С другой - сюрпризы бывают и приятные. Справедливости ради скажу, стараюсь перед покупкой проверить, чтобы разочарований не было, и обращаю внимание на партии, ищу те, о которых были положительные (для меня) отзывы.

Алиса и К*

Так я и радуюсь, что хоть с дезиком окаралась, а не с чем-то посерьезнее! Дело не в ценах, все равно, это НЕ нормально, согласитесь? И неприятно.
И еще вопрос, для чего им так позориться?

Ratinka

Алиса и К. Ну, у дезодорантов не такая большая цена. А чей разлив, и партию если можно?

Алиса и К*

Ratinka))) Мне видимо из "косой" партии дезик попался, с зимы лежал в запасах. Хотите нарваться еще на какой-нибудь "сюрпрайз" - можете дерзнуть!
У НЗ есть приличные ароматы, но лучше перед покупкой нюхнуть содержимое именно того флакошика, который берете!)
В противном случае можно напороться.
Веселые они ребяты, видно, команда НЗ!

Ratinka

У меня Диалог тоже пудровый и деревяшечный. И очень он мне нравится. Говорите в дезодоранте Орхидея тоже Диалог? Надо бы добежать прикупить.)))

Natawa67. Я покупаю НЗ потому что мне нравится как она на мне звучит. И патриотический подъем тут ни причем, хотя в этом тоже не вижу ничего плохого. А помимо НЗ сейчас в продаже достаточно и другой отечественной парфюмерии. И каждый волен выбирать то что ему нравится, насильно покупать никто ничего не заставляет

Natawa67
Natawa67

Я уже писала что покупка продукции НЗ похожа на Русскую рулетку - повезет, не повезет. Считаю интерес к продукции этой фабрики вызван не качеством, а исключительно патриотическим подъемом. Это мешает объективно оценивать продукцию.

Алиса и К*

Действительно, НЗ уже задолбали! Начинает уже порядком раздражать эта их непонятная политика непредсказуемости.
Например, на какой ляд, спрашивается, они вдруг ни с того, ни с сего запихнули в бутылек дезодоранта "Орхидея" аромат Диалога, ну или по крайней мере чего-то очень похожего?!
Терзают смутные сомнения в адекватности команды НЗ, они там на фабрике дружно бухают что-ли?!?!(((((

Этот аромат не такой как в Дзинтарс, не ждите от него того звучания! Похож, помадой, да, но менее сладкий, как бы слегка терпкий, есть как лотос, я так ждала познакомиться с Новой зарей! И вот случилось..шикарные ароматы, спасибо Vecherinka, невероятной фее, прислала почти весь их ряд, хочется открывать их и открывать и знакомиться ближе.

Lygun
Lygun

Вчера затестила. До боли знакомый аромат. Потом осенило, так этож Самсара ПВ.

polly27

vladigora,Удивительно) НЗ путает всех своими разными"рецептами" одних и тех же запахов:) Видимо в тот день когда варили мой диалог кислинку не добавляли. Мои духи со временем пахнут все пудровее и деревяшечнее. Моя мама тоже отметила их сходство с френч стайл.

vladigora

polly27, чудеса. Для меня френчстайл в духе Поэмы. А Диалог кислый. Правда, должна признать, что полгода спустя кислятинка стала менее звонкой, но сладости и деревяшестости так и не появилось. Пудры тоже не особо, разве что слегка. От флакона осталось 1/3.
Я в печали. Такое впечатление, что в моём флаконе налито совсем не то, что у других. :)

Bang!

Очень странно... Раньше в пирамиде были ягоды и древесные ноты. Аромат терпко-сладкий, элегантный, по настроению схож с Эйфорией Кляйна.
Изменили пирамиду?
Здорово... Потеряем аромат? А бабушка его очень любит...
Новая Заря, вы задолбали!

Любовь.Данилова
Любовь.Данилова

нашла в маленьком магазинчике этот аромат сроком годности до 2018 года,( значит уже стоит где то год), сейчас зима и вот как я его услышала: ни розы , ни жасмина не слышу, для меня сладковат, доминирует какая то нота, которая просто уводит в травяной луг и явно слышу горечь, которую можно услышать в цветке КРАСАВКА( беладонна), просто мистика какая то, захожу в инет и что? оказывается этот цветок мой по дате рождения(11 февраля-19 февраля), очуметь! вот она где меня нашла! а вот как подружимся с ароматом или нет пока не знаю.Здесь девушки писали, что он хамелион , можно услышать все , что угодно и ту же горечь. Надеюсь, что мы полюбим друг друга.Стойкость поразительная, уже и душ приняла, а запах, как будто новый.

polly27

vladigora, мой диалог похож на френч стайл желтый. Они оба деревянно-сладко-пудровые. Партию своего Диалога не знаю, покупала в маленьком магазине в пригороде прямо с витрины, скорее всего он старый. Кислинки в нем нет вообще.

vladigora

Полли, какой именно френч стайл? Жёлтый или голубой? У меня есть жёлтый и Диалог новодел. Вообще ничего общего. Жёлтый ФС действительно деревянный и цветочно-сладкий, Диалог кислая роза с перцем.
А партия Диалога какая? Срок годности.

polly27

Мой диалог пахнет пудрой и деревом. Приятный небанальный запах. Но нужно дать отстояться. В тестере понравился, а дома нет. Но прошло 3 месяца стояния Диалога в шкафу и он преобразился. На одежде очень стоек. Мне напомнил туалетную воду из детства French Style Dina Cosmetics

Misty Cloud
Misty Cloud

Так же, как и предыдущий автор отзыва, купила совсем не то, что тестировала(( Все никак не привыкну, что с Новой зарей, как лотерея - в одних и тех же флаконах в зависимости от партии и времени покупки можно приобрести совершенно разные ароматы...
Тестировала "Диалог" еще весной, а купить решила летом (заказывала кое-что в ИМ и решила до кучи взять и "Диалог"). В тестере был восточный сладкий аромат с миндальной горчинкой, в моем флаконе - несладкий, резкий, какой-то вообще не парфюмерный запах. Когда получила, подумала, что аромат очень свежий, только с завода, да еще с дороги, поэтому такой "сюрреализм". Но даже сейчас, в декабре, ничего хорошего пока не отстоялось. Аромат, мало того что другой, так еще и страшно негармоничный, нет ясности, парфюмерной законченности.
Кстати, если кому-то интересно, то новый вариант "Диалога" очень похож на снятый с производства "Кузнецкий мост вечерний", который у меня в концентрации ПВ (страшно хотела заполучить КМ вечерний, а оказался ну совсем не моим ароматом - пахнет мне какой-то мебельной мастерской с лаками, полиролью и морилками). Вот еще и "Диалог" мне пришел практически с таким же "ароматом"...

Ax_Lisa
Ax_Lisa

По ошибке купила флакон новой партии, переизданной. Полгода назад в фирменном магазине на Арбате, очаровавшись ароматом из тестера (принадлежавшего к старой партии). Оказалось, совершенно другой аромат, совершенно не то, чего я хотела и ожидала. Раньше Диалог был густой бархатистый, сладковато-пряный. Для меня он был похож на герленовскую самсару своей тягучестью. Очень приятный был аромат. А новодел - нечто невнятное, резкое с кислиной и грубой гвоздикой. Неотесанная какофония несочетающихся нот. Испортили такой запах, а самое обидное - продавец не предупредил, что тестер отличается от того, что продается. Теперь хоть выбрасывай - пользоваться этим не могу.

vladigora

Сегодня забрала посылку и затестила Диалог. На себе тоже слышу звонкий перец с розой. Партия до 10.2019.Ванили и пудры не чувствую. Кислинка лидирует. Для меня это летне-весенний чистый аромат. Весной буду носить однозначно.
Upd. После суточного разнюха поняла, что мне Диалог напоминает. Похож на Явность (Evidence) от Ив Роше.
Upd. Сегодня вдруг раскрылся на мне бергамотом и каким-то запахом из старой маминой косметички. Не пудра, но что-то из этой оперы (как советская помада).
В общем и целом не хватает в Диалоге хоть немного сладости. Слишком кислый. Но яркий и запоминающийся. Соглашусь, что не формат. Но на мой нос носибелен. Жду лета, хочу его именно в теплую погоду испытать.

l_allusya
l_allusya

На мне Диалог, особенно первые ноты, бьет в нос Самсарой, не такой ядерный. ) А потом обычный бергамот с деревом (хотя, откуда там бергамот..)), но приятно.Серию выпсука конечно не посмотрела..

Ксения81
Ксения81

А мой диалог это налемоненная роза! да,именно так! Ярчайшая роза,залитая соком 1 лимона! красиво!!!вкусно!!! Пудра появляется только после нескольких часов упоения букетом роз!Несравним ни с чем из мною обоняемых ароматов когда либо! Замес творческий,"не формат",как раз для тех кто любит выделяться,запоминаться...Вызывает много вопросов)))А ответов я не даю! пусть люди гадают.

Анкинта
Анкинта

В последнем розливе - не "Диалог", а "Мой Идеал" красный плюс что-то ещё. Концентрация процентов двадцать от нормальной. Дата годности до 08.2019.

Елена_333
Елена_333

полностью согласна с irenaR, сейчас это не ароматы, а позор какой-то.

Bang!

У НЗ вообще пирамидам верить нельзя, они ничего не отражают, и на один аромат всегда как минимум две пирамиды в разных источниках приходится. Да и любит Новая Заря забадяжить под настроения разные ароматы в одном и том же флаконе... Вот кусочек из отзыва одной девушки: "...я оказалась в облачке легчайшего ванильно-клубнично-конфетного запаха! Именно так пахнут леденцы на палочке, клубничный "Чупа-чупс" и детский сливочно-ягодный коктейль, если их смешать в одном флаконе".
Помню хорошо: видела пирамиду, где была земляника и то ли амбра, то ли древесина. И когда моя мама покупала Диалог, это был статусный, горьковатый, терпко-сладкий аромат, похожий на Эйфорию КК. Покупали его в подарок дважды: в первый раз - горький аромат, как у мамы, второй раз - легонькая пудрочка, похожая на детскую присыпку, и прилично разбавленная, так что стойкости было мало...
Что это, как не позор для фабрики?
Уже ничего там не покупаем...

Марина+
Марина+

Очень красивый пудровый аромат. Даже не ожидала у НЗ. Хотя, почему не ожидала - уже есть её перлы в коллекции: Тайна, Танго страсти, Волшебство пачули, Красная Москва, Золотая Москва, Злато скифов. Единственное пожелание к ним это стойкость. Как-то для категории духи её маловато...Мне напоминают чем-то Бьюти от КК. Только Бьюти это пушечная канонада, а Диалог мягко шепчет на ушко. Достойный аромат!

Slavon555
Slavon555

Аромат-хамелеон. Пользуюсь я им редко, чаще просто вдыхаю. Так вот он меняет свой запах, как ему вздумается, то это клубника, то что-то горькое. Не знаю от чего это зависит- от погоды, от настроения или от цикла. Он у меня уже больше года, но истрачено не больше четверти. И я еще к нему не привыкла. И мне кажется, если услышу на ком-то, то и не узнаю его. Как-то так.

Мышь-мышь
Мышь-мышь

Вообще я в шоке от пирамидки, здесь представленной. У меня "Диалог" вовсе не раритетный. Что называется,- предпоследняя партия. Потому что с пару месяцев назад фабрика опять изменила рецептуру,- продавцы в головном магазине на Павла Андреева ( Москва) заявили мне об этом с гордостью и предложили приобщиться новому шедевру... Обойду свои впечатления от нового творения стороной,- не о нём хотела сказать. А вот тот "Диалог", к которому я привыкла за последние шесть лет, вообще ничего общего с представленной здесь пирамидкой не имеет. Может быть,... только древесина. В остальном в нём очень много нагретой на солнце амбры и земляничного листа. Действительно,- тягучий, густой, чуть агрессивный аромат. И вот он,- выше всяких похвал.

MimiLU
MimiLU

я может какая то ненормальная,но мне сразу после распыления пахнет кока-колой)))а вот потом уже аромат раскрывается оочень красиво..не этой химозиной..аромат очень теплый,густой,пудровый.Что то мужское в нем есть,с характером!

olya27
olya27

Мне показалось ,что в верхней ноте очень схож с Еленой, только потяжелее. Через пол часа эйфория калвин кляйн, только уже мягче.

inya&i
inya&i

Очень хотела услышать те самые карамельные, клубнично-сливочные ноты! Но из заявленной пирамидки ничего , кроме розы,не слышу! Да и роза звучит не долго, минут 15, а потом остаётся перец! И вот этот самый перец держится невероятно долго! Неужели подделка?

VVeresk
VVeresk

Тестила несколько раз в Магните. Что-то ретровое, с пудрой, ванилью, довольно густое и смутно знакомое. Но взяла флакон с рук (тоже современный) - совсем другая песня. Лёгкий, прозрачный аромат. И сильно напомнил он мне Следуй за мной День - аналог Со Претти Картье. Слышимая роза в этом Диалоге. Такое ощущение, что на фабрике плохо промыли чан из-под одних духов и налили другие.

таш
таш

У меня довольно новый, серия Р194 годен до 24.02.2016, куплен года два назад.Приятный негромкий.Альдегиды, древесная розочка, ваниль. Действительно, проскакивает временами что-то конфетное, но это может быть моя кожа так шалит. Даже не столько конфетное, сколько легко-лимонадное.Надеваю не часто, но с удовольствием. Очень интересная реакция была на этот аромат.Привожу почти дословно:
-Что у тебя за духи?
-Диалог от Новой зари.
-Это не диалог, это контакт.
В ответ на мой удивленный взгляд:
-Сексуально звучит. Как в юности.

Вот такая скупая мужская реакция. Похоже, аромат разбудил какие-то давние воспоминания. Надеюсь что приятные.

Анна_35
Анна_35

Мне очень понравился. По направлению вспомнила красную Эскаду. Может они не похожи, но аромат навевает воспоминания о детстве, то есьь 90-е годы.
PS Сегодня надушилась, до чего же приятный, не тяжелый, не легкий, безмерно женственный, благородный какой-то. Новая Заря респект! Даже запастись еще захотелось. И еще, у них умный разбрызгиватель, брызгает совсем капельку, не перебарщивает)

Parfum Tomsk
Parfum Tomsk

А мне как раз альдегиды слышны (удивленный смайл), плюс роза, плюс пахнет реально советской пудрой!!! Диалог пахнет несколько ретро, но такое негромкое ретро, что смело можно и сегодня носить. Офисный вариант, сдержанный, аромат ухоженной Женщины, накрахмаленного белья, только что открытой пачки бумаги А4. Прямо сейчас сижу его, обоняю, и улыбаюсь. Мне 28 и я вернулась в детство, пахнет мамой, утром, помадой и пудрой, которые мама бережно хранила))))

armo.gulliani
armo.gulliani

Не знаю, насколько пирамида соответствует тому, что время от времени запускается в продажу, но я не слышу там альдегидов или розы, а вот чуются мне какие-то карамельные, даже какие-то клубнично-сливочные ноты, ваниль..) Он как будто прапрапрародитель современных сладких ароматов типа "Прекрасной жизни" Ланком и т.п..)))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Novaya Zarya Dialogue. Если вы располагаете дополнительной информацией о Novaya Zarya Dialogue, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dialogue от Novaya Zarya. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dialogue от Novaya Zarya представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Novaya Zarya Mystere Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Novaya Zarya La Belle de Russie Novaya Zarya Patchouli Magique Novaya Zarya Renommee Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Novaya Zarya Tete-a-Tete Novaya Zarya Elena Елена Guerlain Samsara Eau de Parfum Novaya Zarya Kuznetsky Most Christian Dior Poison Guerlain Shalimar Chanel Chanel No 19 Poudre Guy Laroche J'ai Osé Parfum Chanel Chanel N°5 Jean Couturier Coriandre Lancome Magie Noire Chanel Coco Eau de Parfum Prada Infusion d'Iris Novaya Zarya Patchouli d'Or