Дизайнеры » N-Q » фужерные пряные « Группы

Московский Гостиный Двор Novaya Zarya для мужчин

Московский Гостиный Двор Novaya Zarya для мужчин

Купить Novaya Zarya Gostiny Dvor de Moscou на Ozon.ru

дымный

Gostiny Dvor de Moscou Novaya Zarya - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. Верхние ноты: бергамот и мандарин; ноты сердца: ладан и перец; ноты базы: смолы и мускус.

Бергамот Мандарин

Ладан Перец

Смолы Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Московский Гостиный Двор by Novaya Zarya.

Московский Гостиный Двор Мнения об ароматах

Lora-Lara
Lora-Lara

Прекрасен, нежный, шлейфовый, что называется "и в пир, и в мир, и в добрые люди"! Будет уместен везде, никакого спиртового старта. Стоят в шкафчике 4 штуки, ждут своей очереди(знаем мы уже выкрутасы НЗ.
У меня до 2016г. не новодел.

Iskusnizza
Iskusnizza

Увидела флакон в старом оформлении в одном мини парфмагазине, видно что из остатков, как на картинке. Ради интереса решила попробовать - очень понравился, свежий, весенний, кислый абрикос,бергамот, позже смолы. Позже зашла в оф. магазин новой зари, там стоят флаконы в новом исполнении с уродливой пластиковой крышкой - ну совсем другой аромат, химозит страшно, как такое может быть? В итоге купила тот в старом оформлении и рада безмерно, периодически использую его с молекулой1.

Таtьяна
Таtьяна

Копия Лайт Блю теперь? Печаль, не люблю его. Еще старенький МГД не добрызгала. Мне казалось, что он копия Лалик-Лалик, но при параллельном затесте обнаружилось, что они таки разные. И, самое смешное, МГД мне в итоге понравился больше! Теперь буду над капельками трястись.

deltinka
deltinka

Продолжая разговор про ЖЕНСКИЙ аромат Гостиный двор...
Перевыпустили его, приобрела новый вариант тоже, я вам доложу - аромат не просто изменили, это теперь вообще абсолютно другая композиция, прежним осталось только название.
И знаете, что это? Очень близко к Лайт блю Дольче Габанны (или жападорский Лайт бриз Новой зари), что даже по концепции не напоминает предыдущую версию.

Если интересно, на одном из сайтов нашла описание СТАРОГО ГД:
Базовые ноты Мускус, ваниль, амбра
Ноты сердца Жасмин, сандаловое дерево, гардения
Начальные ноты Зелень, фиалка, тубероза

По большей части (опираясь на свое восприятие) согласна с этим. Аромат теплый, сладковато-пудровый и нежный.
А новый - это цитрусы, зелень и яблочки. Звонкий и сочный, чуть резковатый.

Новый представлен сейчас без коробочки, в мешочке, флакон как у старого, но крышка новая, просто цилиндром, и сам цвет жидкости более светлый.

Darik
Darik

Неплох, даже очень неплох, второй после вечернего мэра любимый аромат от Новой Зари.

urban_bianco
urban_bianco

Ну нету у женского Гостиного двора своей страницы! А мой комментарий будет тоже про него.
К слову, ни Ж, ни М не сняты, ибо на оф. сайте присутствуют.

Ожидание: холодный резковатый аромат, навеянный мрамором и колоннами Гостиного двора. Бьющий в нос спиртом, что характерно для продукции НЗ.
Реальность: цветущий сад!
И это меня озадачило.

Аромат оказался на редкость приятный, много жасмина. С «Нежным жасмином» от Роше не сталкивался, сравнить не могу. Но, видимо, похоже.
Не убивает нос спиртом в верхах, что привычно для НЗ. С поправкой на то, что флакон пришёл по обмену не новый, уже подышал. Шлейф сильный и бойкий, но сел к коже довольно быстро. Словом, нежная парфюмерная вода. Которая не задушит, а очарует.
Фикс, однако! =)

Mickey Mouse
Mickey Mouse

Похож на Диор Омм Спорт прежней версии (до 2012 г.) после того как из Диора выветривалась первоначальная цитрусоая нота.

СветаР
СветаР

Попробовала сегодня женский: ничего так - цепляет ... По моему мнению похож на "Ангела" Терри Мюглера. Только с русским "акцентом". Мне пахнет леденцами, пряниками и печенюхами с корицей, стойкий ... Наверное буду покупать.

nccc
nccc

В НЗ сказали что снят с производства (кто бы сомневался, все хорошее они немедленно снимают))) мне понравился, в классическом стиле, деликатный и корректный. Речь о ЖЕНСКОМ, что-то несправедливо обделили его персональной страничкой

Андр
Андр

Женский нравится больше. Мужской - монотонный, кисловатый.

Aqua_ag
Aqua_ag

У меня женский, на мой взгляд лучшее из всего у НЗ, включая легендарные "чаи", злато скифов" и тп. Мужской не пробовала, но если он сделан тем же человеком - явно будет приличен.
Upd Слушайте, ну не знаю - если говорить о старом, то не похож он ни на какие гучи, диоры, кашарели и иже с ними. Если и чей клон - то я не распознала. Аромат звонкий, резковатый, и хотя он в целом приятный все же он дешевый и плосковатый как все парфюмы этой ценовой категории.
Как по мне, так слишком много химического мускуса, который сильно мешает и в гораздо более дорогих парфюмах. А тут так и вовсе свербит навязчиво. Как услышала его - так и оставила в покое.. Стоит на полке с селективами рядом, но использую как ароматизатор помещения)))

Дарсу
Дарсу

Потестила женский. Один в один Скарлетт от Кашарель. Доминирует жасмин.Опять клон?

А мне сказали, что это новый запах, который в мужском и женском варианте разработан как подарок чете Медведевых, который приподнесла Витковская: "Гостиный двор". Причем сказали в бутике НЗ. ))
А второй его брат-близнец, на мой нюх, "Нежный жасмин" от Ив Роше.

matilda
matilda

МГД - 2005 год, Скарлетт - 2009, так что точно не клон

AlexKantemirov
AlexKantemirov

Когда тестировал его, то первая мысль: "Это уже где то было!". Но вспомнить брата- близнеца не могу...
С предыдущим комментарием не согласен: точно не Гуччи... Что то другое...
Общий приговор: "Не стоит! Было и избито"

гостьЯна
гостьЯна

МГД мужской (ОДТ) в одном ключе с Gucci pour homme. Мягкий древесный аромат. Он же напомнил мне Yves Rocher tel Quel.
Женский МГД (ОДП) напоминает boss orange женский.

Ольга_Л.

У меня женский, конечно же :)))
Но. к сожалению. на сайте он не представлен. так что я пошла кружным путем :)

harmony
harmony

Ольга Л. А у Вас именно мужской МГД? У меня женский, очень приятный, а вот мужской не тестировала, но мужу заказать хочу. Интересуюсь впечатлениями и мнениями именно о мужском МГД.

Ольга_Л.

Есть, очень нравится. Мягкий, пудровый аромат. Не особенно стойкая вода, но очень приятная и не простенькая.

Московский Гостиный Двор by Novaya Zarya 3.47 out of 5 based on 38 ratings and 18 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Novaya Zarya Московский Гостиный Двор. Если вы располагаете дополнительной информацией о Novaya Zarya Московский Гостиный Двор, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Московский Гостиный Двор от Novaya Zarya. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Московский Гостиный Двор от Novaya Zarya представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Novaya Zarya Mystere Тайна Novaya Zarya Patchouli Magique Novaya Zarya Patchouli d'Or Золотая Пачули Novaya Zarya Kuznetsky Most Кузнецкий Мост Dolce&Gabbana Sicily Christian Dior Diorissimo Novaya Zarya Coeur d'Ocean Сердце Океана Novaya Zarya Crystal Star Кристальная Звезда Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Christian Dior Dune Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Givenchy Amarige Christian Dior Dioressence Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Chopard Casmir Givenchy Organza Christian Dior Poison Novaya Zarya Elena Елена Chanel Chanel N°5 Christian Dior Miss Dior Eau de Toilette Originale