Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые « Группы

Pink Miss Caty Cat Novae Plus для женщин

Pink Miss Caty Cat Novae Plus для женщин

Купить Novae Plus Pink Miss Caty Cat на Ozon.ru

Хочу: 16

Pink Miss Caty Cat Novae Plus для женщин Картинки Pink Miss Caty Cat Novae Plus для женщин Картинки

Pink Miss Caty Cat Novae Plus - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Pink Miss Caty Cat выпущен в 2006. Верхние ноты: Апельсин, Дыня и Лимон; ноты сердца: Малина, Ландыш и Роза; ноты базы: Египетский мускус и Белый кедр.

Апельсин Дыня Лимон

Малина Ландыш Роза

Египетский мускус Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Pink Miss Caty Cat by Novae Plus.

Pink Miss Caty Cat Мнения об ароматах

Галия Хабибуллина
Галия Хабибуллина

Люблю кошек!Такой очаровательный кич! Наверное, компотик для девочек 10-15 лет? Напишите, кто знает?
Нашла на Фрагрантике описание бренда. Это французская нишевая компания, ориентированная на молодежную аудиторию - как я и предполагала. Этих кошек там - штук 20 разных ароматов всех цветов.

Sabi
Sabi

внешне очень забавные,никто не слушал?

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Novae Plus Pink Miss Caty Cat. Если вы располагаете дополнительной информацией о Novae Plus Pink Miss Caty Cat, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Pink Miss Caty Cat от Novae Plus. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Pink Miss Caty Cat от Novae Plus представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Byblos Byblos Yves Saint Laurent Young Sexy Lovely Nina Ricci Cherry Fantasy Giorgio Beverly Hills G Joop! Joop! Homme Chill Out Victoria`s Secret Very Sexy Now B Never Too Busy To Be Beautiful Love Fragrance Nina Ricci Nina Precious Swarovski Edition Gres Sphinx Hommage a Greta Garbo Aloha Beauty Hawaiian Plumeria InStyle Sex in The City Sexy LR LR Classics Santorini