Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые « Группы

Golden Pearl Novae Plus для женщин

Купить Novae Plus White Gold на Ozon.ru

Есть: 1 Хочу: 14

озоновый
Golden Pearl Novae Plus для женщин Картинки Golden Pearl Novae Plus для женщин Картинки

Golden Pearl Novae Plus - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Golden Pearl выпущен в 2006. Верхние ноты: Лимон, Лотос, Клюква и Бергамот; ноты сердца: Пион, Дыня, Жасмин и Гвоздика; ноты базы: Мускус и Белый кедр.

Лимон Лотос Клюква Бергамот

Пион Дыня Жасмин Гвоздика

Мускус Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Golden Pearl by Novae Plus.

Golden Pearl Мнения об ароматах

Botkiller
Botkiller

Аромат стартует цитрусом- сочно, ярко, кисло- кисло до зажмуривания глаз... С появлением лотоса и дыньки аромат смягчается и начинает превращаться в свеже- прохладный, фруктовый фрэш. Ноты гвоздики и кедра добавляют пряно- терпкой жесткости в аромат. Поэтому он чистый, свежий, льдистый, но какой-то колючий для меня. Он не дает забыть о своем присутствии ни на минуту, он достаточно громкий несмотря на свой свежий характер. Есть в нем что-то сходное в звучании с Crystal Aura Avon. Наверное, эдакая «киселевая свежесть» в старте и в сердце аромата. Но Crystal Aura Avon звучит нежнее, прозрачнее, женственнее - я так считаю. Этот же аромат в базе на мне звучал монотонной шапунево- мыльной свежестью. Стойкость аромата очень хорошая, ярко выраженные отголоски аромата слышны на коже и после 12 часов после нанесения. Зимой аромат звучал еще более жестко. По- моему, он более гармонично будет смотреться на молодых и активных, так как аромат уж чересчур напористо- свеж...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Novae Plus Golden Pearl. Если вы располагаете дополнительной информацией о Novae Plus Golden Pearl, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Golden Pearl от Novae Plus. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Golden Pearl от Novae Plus представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Christian Dior Dior Star Paris Hilton Paris Hilton Juicy Couture Juicy Girl Beaute Marketing Inc Nuzzle For Her Benefit B Spot Mistral Wild Blackberry Harajuku Lovers Harajuku Lovers Sunshine Cuties Love Ayala Moriel Magnolia Petal Mirato Malizia Bon Bons Primobacio Love Passport Juliet Love Letter Jessica Simpson Juicy Dessert Sorelle Fontana If for Women