Дизайнеры » N-Q » цветочные водяные « Группы

Les Fleurs Azure Marine Nouveau Paris Perfume для женщин

Купить Nouveau Paris Perfume Les Fleurs Azure Marine на Ozon.ru

Есть: 1 Хочу: 6

озоновый

Les Fleurs Azure Marine Nouveau Paris Perfume - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Композиция аромата включает ноты: Лотос, Водяная лилия и Дыня.

Лотос Водяная лилия Дыня

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Les Fleurs Azure Marine by Nouveau Paris Perfume.

Les Fleurs Azure Marine Мнения об ароматах

Виктория Тришина
Виктория Тришина

Большой привет из 90-х, от аромата, ставшего хитом в те годы – Cool Water Davidoff, и который я с удовольствием носила в школьные годы. Дыня, лотос и водяная лилия лидируют в обоих ароматах. Azure Marine, что в переводе означает "Морская лазурь" очень сильно похож на Cool Water. Различия безусловно есть, в раскрытии Azure Marine мне нравится больше, с каждым вдохом он звучит качественнее, интереснее, появляется некая "цветочная пыльца", напоминающая мимозу, пудрой это не назвать. А в целом, мне нравится. Приятная свежесть, простая, девичья легкомысленность. Летом носила бы с удовольствием.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Nouveau Paris Perfume Les Fleurs Azure Marine. Если вы располагаете дополнительной информацией о Nouveau Paris Perfume Les Fleurs Azure Marine, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Les Fleurs Azure Marine от Nouveau Paris Perfume. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Les Fleurs Azure Marine от Nouveau Paris Perfume представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные водяные
Escada Into the Blue Avon Blue Rush for Her Salvador Dali Sea & Sun in Cadaques Adidas Natural Vitality Sarantis Blue Opal DSQUARED² She Wood Crystal Creek Wood Dana Shades Clean Outdoor Shower Fresh Daisy Fuentes So Luxurious Eau D`Italie Au Lac Ebba Los Angeles Miss Ebba Ebba Los Angeles Miss Marisa Marine