Дизайнеры » N-Q » восточные древесные « Группы

Sandalo Nobile Nobile 1942 для мужчин и женщин

Sandalo Nobile Nobile 1942 для мужчин и женщин

Купить Nobile 1942 на LuckyScent

Купить Nobile 1942 Sandalo на Ozon.ru

Sandalo Nobile Nobile 1942 для мужчин и женщин Картинки Sandalo Nobile Nobile 1942 для мужчин и женщин Картинки

Sandalo Nobile Nobile 1942 - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Sandalo Nobile выпущен в 2016. Верхние ноты: Шафран и Тмин; ноты сердца: Цветок ириса и Инжировое дерево; ноты базы: Сандал, Сиамский бензоин и Гурьюнский бальзам.

Шафран Тмин

Цветок ириса Инжировое дерево

Сандал Сиамский бензоин Гурьюнский бальзам

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sandalo Nobile by Nobile 1942.

Sandalo Nobile Мнения об ароматах

A.Nicolas
A.Nicolas

Я и есть тот любитель сандала, который это творение Nobile 1942 готов отнести к чему-то почти гениальному.
Не хочется раскладывать его на ноты и механически анализировать "пирамиду" – это единый слаженный оркестр; он играет множеством тонких комплементарных оттенков, где дирижирует, конечно, сандал. Прозрачные переливы, кристальный баланс составляющих композиции – для меня это горный хрусталь в молоке... сложно подобрать слова, чтобы детально описать его, но этот аромат облагораживает носителя и снаружи, и внутри. В нет ни капли настырности или самодовольства, ничего показушного "на публику" – он знает цену всему и тихо идёт к своей цели. Дизайн флакона отлично передаёт дух аромата. Не сказал бы, что сандал здесь доминирует или что похоже на чистое сандаловое масло, скорее, сандал задаёт общую тональность и настроение, такую "сандаловость". На моей коже очень тихий, нешлейфовый и быстро угасает.

Слово "звучит" к Sandalo Nobile не применимо, аромат скорее обволакивает нежным и переливчатым эфиром – по характеру совершенно кинестетический. Несомненно мужской, но не грубый. Это джентльмен в борсалино, с горячими руками, которые никогда не знали мозолей, и холодным сердцем. Возможно, мафиози:) Наверняка владелец нескольких кабаре и казино. По натуре однолюб, измен не прощает. Где-то на улице его ждёт восьмицилиндровый Форд 30-х годов.

Shafran Rapsody
Shafran Rapsody

Невероятно стойкий. Попав на одежду, в течение недели заполнял собой пространство. Даже через закрытую дверь запах сандала пробирался в мою комнату и напоминал о своем существовании. Так пахнет качественное сандаловое масло. Других нот не смог обнаружить. Здесь сандал больше мужской. Только для любителей сандала, коим я являюсь! Но если говорить о цене, то сандаловое масло дешевле

springuish
springuish

Непривычное звучание сандала..Сандал в молоке, с инжирными нотами и специями. Так же слышны ноты какого-то бальзама, что-то подобное я слышу в "Тумбукту", но ароматы очень разные, общий только этот момент с бальзамическими нотками. Я не знаю, что такое гурьюнский бальзам, но подозреваю, что именно он, возможно, с тмином за компанию, выдает на моей коже ноты рассола. Больше видится мне этот аромат на мужчине, женщину в нем представить сложно, слишком уж мужественная у него база.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Nobile 1942 Sandalo Nobile. Если вы располагаете дополнительной информацией о Nobile 1942 Sandalo Nobile, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sandalo Nobile от Nobile 1942. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sandalo Nobile от Nobile 1942 представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные древесные
Calvin Klein Obsession for Men Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Jaisalmer Hanae Mori HM Jacomo Jacomo de Jacomo Ormonde Jayne Tolu Manuel Canovas Ballade Verte Serge Lutens Bois et Fruits M. Micallef Patchouli Rasasi Dhaneloudh Al Zahab Mazzolari Lei Angel Schlesser Oriental Dream