Дизайнеры » N-Q » восточные древесные « Группы

Sandalo Nobile Nobile 1942 для мужчин и женщин

Купить Nobile 1942 на LuckyScent

Купить Nobile 1942 Sandalo на Ozon.ru

Есть: 1 Хочу: 32

Sandalo Nobile Nobile 1942 для мужчин и женщин Картинки Sandalo Nobile Nobile 1942 для мужчин и женщин Картинки

Sandalo Nobile Nobile 1942 - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Sandalo Nobile выпущен в 2016. Верхние ноты: Шафран и Тмин; ноты сердца: Цветок ириса и Инжировое дерево; ноты базы: Сандал, Сиамский бензоин и Гурьюнский бальзам.

Шафран Тмин

Цветок ириса Инжировое дерево

Сандал Сиамский бензоин Гурьюнский бальзам

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sandalo Nobile by Nobile 1942.

Sandalo Nobile Мнения об ароматах

springuish
springuish

Непривычное звучание сандала..Сандал в молоке, с инжирными нотами и специями. Так же слышны ноты какого-то бальзама, что-то подобное я слышу в "Тумбукту", но ароматы очень разные, общий только этот момент с бальзамическими нотками. Я не знаю, что такое гурьюнский бальзам, но подозреваю, что именно он, возможно, с тмином за компанию, выдает на моей коже ноты рассола. Больше видится мне этот аромат на мужчине, женщину в нем представить сложно, слишком уж мужественная у него база.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Nobile 1942 Sandalo Nobile. Если вы располагаете дополнительной информацией о Nobile 1942 Sandalo Nobile, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sandalo Nobile от Nobile 1942. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sandalo Nobile от Nobile 1942 представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные древесные
Givenchy Pi Serge Lutens Cedre Laura Biagiotti Roma per Uomo Etro Etra Etro Lorenzo Villoresi Sandalo Zirh Corduroy Lili Bermuda Cedar M. Micallef Patchouli DSH Perfumes Michelangelo DSH Perfumes Three Kings Avon Outspoken by Fergie Swiss Arabian Dehn El Ood Fakham