Дизайнеры » N-Q » цветочные древесно-мускусные « Группы

Perdizione Nobile 1942 для мужчин и женщин

Perdizione Nobile 1942 для мужчин и женщин

Купить Nobile 1942 на LuckyScent

Купить Nobile 1942 Perdizione на Ozon.ru

Perdizione Nobile 1942 для мужчин и женщин Картинки Perdizione Nobile 1942 для мужчин и женщин Картинки Perdizione Nobile 1942 для мужчин и женщин Картинки Perdizione Nobile 1942 для мужчин и женщин Картинки

Perdizione Nobile 1942 - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Perdizione выпущен в 2016. Верхние ноты: Грейпфрут, Бергамот и Лаванда; ноты сердца: Иланг-иланг, Роза, Апельсиновый цвет, Нероли и Петитгрейн; ноты базы: Белый кедр, Ваниль и Мускус.

Грейпфрут Бергамот Лаванда

Иланг-иланг Роза Апельсиновый цвет Нероли Петитгрейн

Белый кедр Ваниль Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Perdizione by Nobile 1942.

Perdizione Мнения об ароматах

Жануля
Жануля

В головной ноте забыли указать ноту морских ракушек.

katiakaterina
katiakaterina

Спросила подругу, русскую итальянку, говорит "потеря/утрата". Может имелось ввиду потеряться в этом аромате?

natalia.henrion
natalia.henrion

новинка как мне показалось, очень похожа на родную сестру La Danza delle Libellule, только менее сладкую и более легкую в носке. Хотела купить сначал La Danza, на лето, а теперь сомнений нет, что после моего любимого Венициана Анонима на втором месте в этом доме будет этот Perdizione. Аромат сладко няняшный, Флер дОраньж здесь уступает ванили. В хороводе все ноты примерно на один рост. Славненько!

Стойкость и шлейф примерно такой же как и у всех собратьев. С пятна аромат держится не плохо, хотя эволюцию раскрытия заметить пока не успела.

ту
ту

Парфюм по описанию очень понравился , уже почти купил не тестируя, перед покупкой тормознуло название , когда залез на просторы сети.

Всезнающий гугл и вообще все интернет-переводчики выдают на слово " --"Perdizione" ит. --- погибель , проклятье. Вот и думай теперь, что имели ввиду маркетолухи Нобиле 1942, давая такое название, как корабль назовешь...Во всех релизах марки на российских сайтах- мило указано , что Perdizione- -типа "утраченное, потерянное" . Но интернет твердит совсем другое.... Мало того, что само название изначально то и по-русски -звучит не совсем благозвучно, так и с самим переводом - не то что себе не купишь (каждый день Проклятьем орошаться), так и другим не подаришь. Оподаренные в гугл заглянут и не поймут вас с таким подарочком.
Знатоки итальянского, если есть таковые, просьба, развейте сомнения. Что за игра слов , все- таки "погибель" и нейтральное "Утраченное"- разные вещи.

Парфюм по описанию и качеству марки должен быть очень хорош, планку качества марка держит.

Aoud
Aoud

Аромат сказка. Сначала немного терпкий, хорошо слышна лаванда. Затем постепенно смягчяется и начинает играть красками - цветы, сладости. Очень стойкий. Его хочется вдыхать и вдыхать.
По настроению и звучанию похож на Килиан Лав. Только гораздо приятнее. Есть в нём легкость, которой так не хватает Килиану.

Ташуня
Ташуня

Не отстоялся мой флакон с дороги (это ведь все мифы, да?)), а я уже с интересом слушаю, такую обласканную командой Фрагнантики, новинку. Любопытство-страшная штука. Особенно мое парфюмерное;)
Утраченное(Perdizione в переводе с итал.) что и естественно, стартует горечью……кожицы грейпфрута и бергамота, с быстро промелькнувшими каплями прохладной лавандовой воды. Но без всей этой масличной, выносящей мозг, долгой горечи. Сладостно и ярко раскрывается тем самым новым, как я себе говорю, Илангом ( с ним я близко познакомилась еще в новой Чувственной от ЛМ). С его такой характерной, экзотически-пряной составляющей. Слышу запах розового варенья и еще...соленых брызг. Возможно, это просто слезы радости?) Умиротворение и покой, состоит из легкого белого мускуса на теплой древесной подложке. Все это наступает постепенно и длится часами, мягко и ненавязчиво укутывая нежным, душистым фруктово-ванильным облачком. Утраченное? Пожалуй, нет. Теперь уже долгожданно-обретенное.
***
Схожесть улавливается , как уже и писали на двух других Фрагах, и с Лав от Килиана, и со Свит Редемпшн. А в шлейфе угадывается так любимая мной, Восточная Ваниль от Микаллеф. Но сейчас все легче и изящнее. И эта новая нотка соли, в самом сердце этой сладости, меняет все только к лучшему. Посему, взыскательным и капризным парфгурманам посвещается;)
И да, с эпитетом "восхительный Ванильный" согласна полностью:)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Nobile 1942 Perdizione. Если вы располагаете дополнительной информацией о Nobile 1942 Perdizione, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Perdizione от Nobile 1942. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Perdizione от Nobile 1942 представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные древесно-мускусные
Angel Schlesser Angel Schlesser Essential Bond No 9 The Scent Of Peace Marc Jacobs Daisy Alviero Martini 1a Classe Woman Baldinini Baldinini de Nuit Les Nereides Musc de Samarkand Sarah Horowitz Parfums Perfect Twilight B Never Too Busy To Be Beautiful Keep It Fluffy Oriflame Giordani White Gold Cristiano Fissore Cashmere for Women Profumi di Pantelleria Nica Bill Blass Red