Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые сладкие « Группы

La Danza delle Libellule Nobile 1942 для женщин

Купить Nobile 1942 La Danza delle Libellule на Ozon.ru

коричный
кокос

La Danza delle Libellule Nobile 1942 - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. La Danza delle Libellule выпущен в 2012. Верхние ноты: Бергамот и Красное яблоко; ноты сердца: Белый кедр и Корица; ноты базы: Мускус, Ваниль и Кокос.

Бергамот Красное яблоко

Белый кедр Корица

Мускус Ваниль Кокос

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about La Danza delle Libellule by Nobile 1942.

La Danza delle Libellule Мнения об ароматах

Vasya666
Vasya666

Признаюсь - меня покорило ещё название, когда я услышала от консультанта эту фразу: La Danza delle Libellule я улыбнулась, переспросила, узнав перевод улыбнулась ещё шире, а послушав аромат просто потеряла голову. Я шла по весенней улице, ярко светило солнце, голубое небо над головой, а с рукава кожаной куртки зазывно звенел танец стрекоз, сладким яблоком, сочным до опьянения, с почти сидровыми нотами, густой, откровенно кондитерской ванилью и корицей. Я улыбалась миру, а он улыбался мне.
Это словно аромат для девочки, живущей внутри каждой женщины. Не потому что он "няшный", а потому что он поначалу милый, простой и открытый, такой аромат счастья и позитива.
Потом он, поверьте, взрослеет, причём очень быстро, становится более древесно-мускусным, даже немного специевым, но остаётся озорным и фривольным, такой сладкий флирт, лёгкий и головокружительный. В нём невозможно оставаться серьёзной.

bilbul
bilbul

Дешёвый, няшный, девчячий, яблочно цветочный аромат. Не о чем.

Юлия_Николаевна
Юлия_Николаевна

Я сейчас в этом аромате. Кисло-сладкое яблочко довольно быстро уступило место специям.Необходима мера и температура воздуха на улице не выше +10. Не компот и не пирог! Мужчины сразу почему-то услышали ваниль, и она начала с ними свою игру. Ваниль - одна из самых дорогих пряностей на мировом рынке, в Европу завезли Испанцы. Они же и дали этому растению название от испанского слова vagina - "ножны". Это растение оправдывает свое эротическое название. Пряный сладкий аромат ванили снимает стресс и повышает прилив эндорфинов (гормонов радости). Женщина, облаченная в такой флер, сама становится настоящей сладостью, которую хочется съесть ;).

Elena_sky
Elena_sky

Сочное красное яблоко на гурманской базе. Нет в нем ничего простенького, никакого яблочного пирога. Аромат сложный и красивый.

ellenest
ellenest

Вроде на первый занюх простенький, но такой милый! Первый аромат, где я ясно вижу яблочко, причем красное такое, сочное и ароматное - мммм.... Коричку что-то не вижу, а кокосик есть, ваниль тоже. Но на мне нестойкий какой-то, пару часов слышу и все

anastasiahab
anastasiahab

Вкуснейший аромат с которым надо знать меру! На мне 1-2 пшика сидят весь день, а если попал на волосы то и несколько суток. Шлейф красивый и собирающий много комплиментов, как от мужчин, так и от женщин. Не знаю как он будет сидеть летом и осенью, но сейчас он немного душноватый, особенно в закрытом помещении, и громче всего звучит ваниль. Зимой же просто великолепен! Он становится многогранным и можно различить другие составляющие, помимо вкусной ванили. Сейчас данный аромат один из моих зимних любимчиков!

Wonder_woman
Wonder_woman

Какоооой же он вкусныыый! Чуть кислое яблочко, ваниль, кокос, бергамот... Не могу оторваться от запястья! Только недавно думала о том, что в последнее время не особо тянет покупать что-то во флаконах (как правило, мне достаточно отливанта), как-то не цепляет ничего по-настоящему. Но этого парфюма хочу теперь ведро!
Я люблю гурманику, и этот аромат, все-таки, близок к гурманским, на мой нюх. Он отнюдь не прост, это не компот и не яблочная водичка, но, вместе с тем, очень позитивный и красивый аромат. Поднимает настроение очень! В общем, восторг!)

ElenaOdessa
ElenaOdessa

Пахнет, как сладкий пломбир!!! Потрясающе, на лето - самое то!!!

springuish
springuish

Ничего себе здесь отзывы встречаются..Не устану удивляться насколько мы все разные, как и наше восприятие. Мне не показался аромат банальным, исключительно для девочек-припевочек и т.д. Слушала его весной, когда уже солнечно и тепло и вот как раз такая весенняя погода - его время. Особенно, когда очень уж устала от всех этих зимних деревяшистых "сложных" парфюмов. Да, этот аромат проще, но исключительно в хорошем смысле. Он все-таки ниша, в люксе такого искристого звучания я еще не слышала. Нота яблока, как по мне, не выпирает, но добавляет приятную кислинку. Аромат ассоциируется почему-то с желтыми цветами, теплом, жужжащими насекомыми и прозрачным весенним воздухом :) Да, некоторая десертность присутствует, но это в данном случае не упрек. Яркий, веселый аромат, поднимает настроение.

Verichka
Verichka

Ничего сьедобного не услышала в аромате. Он женственный и очень красивый. Цветы ванили, кедр и бергамот. Что может быть прекраснее! Очень стойкий

Аромат довольно сложный, открывается очень красиво и дорого! Цветочная ваниль с древесиной и цитрусом. А также хорошо чувствуются ноты мускуса. Шлейф очень стойкий! Аромат звучит интересно, красиво и дорого. Очень удивлена отзывам об этом аромате.

sofifelice
sofifelice

Купила в магазине Парфюмер. Очень много перетестила ароматов и когда послушала его...помещение наполнилось стрекозами кружащими вокруг, разнося сладость яблока и ванили. Ничего более ванильного не слышала. Продавец сказала, что мужчины выбирая ароматы, услышав его, не задумываясь покупают.Как известно, мужчины обожают такие ароматы на женщинах, ваниль вызывает в них эйфорию:) ванильные аккорды вызывают привязку в отношениях, ощущение уюта и домашнего комфорта. В данном аромате вне всяких сомнений очень качественные компоненты, сочное яблоко и качественная ваниль, основные аккорды. Кокос и деревяшки лишь добавляют аромату сладковато-теплую базу. Деревяшки не явные, ваниль и яблоко перекрывают все ноты. На теплой коже сидит ванильно-яблочное облако. Шлейф сильный, стойкость феноменальная. За качество и исполнение, стоит своих денег, хоть аромат и не дешёвый, но 75мл оправдывает. Аромат схож с Boss Orange Hugo Boss красное яблоко и ваниль явные лидеры в этих ароматах.

Анастейша4
Анастейша4

Аромат простой,но,милый и уютный)))нравится и женщинам,и мужчинам,и детям))

nazarycheva
nazarycheva

Не вдохновил.... Яблочная водичка не более. Для дома подойдет

Витя царев
Витя царев

Для меня это аромат выходного дня,яблоки, шарлотка, варенье.Тепло, уютно,вкусно,спокойно,просто хорошо!Брызнула, уехала,вернулась через пол-Москвы, купила!Обожаю!Я стрекоза-оса!

Белой Реки Лед
Белой Реки Лед

А для меня Танец Стрекоз аромат зимы и рождественских праздников,как и большинство ароматов с ощутимой корицей!Это песня красному яблоку.Оно и сочное,наливное,и посыпанное корицей и в завершении своей жизни превращенное в яблочный пирог все с той же корицей и ванилином.Кокосик тоже зачем-то проскальзывает в базе.На мой взгляд без него здесь было бы лучше.
В целом вкусный,позитивный,радостный,беззаботный аромат!Стойкость на 4,уж точно это не фруктовая вода.Флакона мне оказалось много,но вот отливант для души-самое то!

lennoxx
lennoxx

Первым делом в нос ударяет большое красное яблоко. Именно красное, т.к. запах все же не кислый, а зеленые у меня лично ассоциируются с кислинкой. Через какое-то время аромат перестает давать о себе знать, лишь иногда слабо напоминая о своем существовании, уже не таким огромным, но все же яблоком. И только в конце дня я понимаю, что от меня пахнет ванилью и кокосом. Приятная такая сладость, без тени фруктовости и душности. Никакого кедра и бергамота я не нашла, также как и корицы.
Может для кого-то этот аромат - танец стрекоз жарким летом, а для меня это, скорее всего, цветущий теплый май.

Floksa
Floksa

Квинтэссенция лета во флаконе! Яркий, сочный аромат легкости, который ни к чему не обязывает. В сильную жару может быть немного удушливым.

Juiapril
Juiapril

Очень нежный и женственный аромат. Сначала хорошо чувствуется яблоко, а затем вступает ваниль с корицей. Доминирует однозначно ваниль. В целом "Танец стрекоз" можно сравнить с яблочным пирогом. Совсем не чувствую кедра и бергамота.
Аромат комплиментарный, нравится всем. Есть шлейф из разряда вы ушли, а запах стоит еще в воздухе. Стойкость хорошая.

landishcvet
landishcvet

Для меня это совсем несъедобный аромат . "Танец стрекоз " это очень женственный ,нежный , с намеком на сладость аромат . Он скорее этакий "энерджайзер" с легкой яблочной кислинкой.
Вот когда мой ребенок ел клубнику и в воздухе появилась такая приятная натуральная фруктовая кислинка .Сразу появилась ассоциация с этим ароматом .
Аромат очень переливчатый ,все время играет .Яблоко сменяет ваниль , затем слышу корицу и вот такой хоровод на всем протяжении звучания .
Мне нравится в нем все : огромный шлейф, натуральность звучания .
Из официального описания: "СОДЕРЖАТ НАТУРАЛЬНЫЕ ЭФИРНЫЕ МАСЛА , ПОЛУЧЕННЫЕ В ПРОЦЕССЕ НАТУРАЛЬНОГО ОТЖИМА , ФИЛЬТРАЦИИ И ДИСТИЛЛЯЦИИ .ЭТО ЗАНИМАЕТ МНОГО ВРЕМЕНИ ,НО ТЕРПЕНИЕ ВОЗНАГРАЖДАЕТСЯ СТОЙКИМИ АРОМАТАМИ ВЫСОКОГО УРОВНЯ , КОТОРЫЕ СОХРАНЯЮТ СВОЮ ЦЕЛОСТНОСТЬ . НЕ ТОЛЬКО ЭКСТРАКЦИЯ ЭССЕНЦИЙ ТРЕБУЕТ ТОЧНОГО ВРЕМЕНИ И АККУРАТНОСТИ , НО ТАКЖЕ И ВСЕ ПОСЛЕДУЮЩИЕ ФАЗЫ СОЗДАНИЯ ОПРЕДЕЛЯЮТСЯ БИОРИТМАМИ ПРИРОДЫ , ОТДАВАЯ ДАНЬ ВЕКОВЫМ ТРАДИЦИЯМ."
Что можно еще тут добавить ...ШЕДЕВР !

Alissen
Alissen

Танец стрекоз - это запах еды, причем - детской еды с мягким, нежным сливочно-ванильным вкусом. Кроме ванили, в общем рецепте блюда чувствуются кокос, корица и яблоко. Если у вас есть малолетние дети - им аромат гарантированно понравится.

Марьяна Рыжаускас
Марьяна Рыжаускас

La Danza delle Libellule Nobile 1942 - это аромат Дюймовочки после последнего замужества. Удачно выйти замуж — это вообще проблема, особенно, если ты не блещешь интеллектом и не в состоянии оценить достоинства лоснящегося крота с Уолл-стрит.

Вот за крылатого эльфа, который только и делает, что купается в нектаре средиземноморских цветов — это да, это дело.

La Danza delle Libellule - аромат простой и бесхитростный. В нём нет интеллектуальных ольфакторных закидонов, присущих многим нишевым брендам. Но он милый, уютный, домашний.

Сочное зелёное яблочко, какие-то травки-муравки, песочное печенье. Немного напоминает Lann-Ael Lostmarch.

Только в Lann-Ael яблоко и печенье смягчены нотой молока, а в La Danza delle Libellule они, наоборот, усилены нотами корицы и бергамота.

La Danza delle Libellule — отличный вариант для юной трепетной девушки или вполне себе взрослой дамы, которая устала от всех этих роз, мимоз и альдегидов.

miss Elena
miss Elena

аромат абсолютного счастья, теплый, уютный, женственный. Хочется вдыхать его снова и снова!!!
Пысы: после недели использования поняла, что аромат очень мимимишный, ты-сладкая булочка))) ты- бейби))) приелся....

NoT.JusT.A.FacE
NoT.JusT.A.FacE

Яблочный пирог с ванилью) но он чересчур кондитерский для меня, хоть и не очень сладкий. Моя холодная кожа сьедает его минут через 20, лишь на волосах несколько часов держится.
На покупку флакона не вдохновил, для меня он исключительно домашний аромат который хочется обонять в зимнее праздники.

Padovika
Padovika

Достойный аромат, который можно покупать вслепую.

Ванильные сливки и яблоко с корицей, как тут уже писали.
Аромат сладкий, но не удушающий.

Отличается от прочих гурманских ароматов бодрящей нотой яблока.
Действительно, горячая яблочная шарлотка.

Сегодня весь в нём. Ветер, дождь, холодно и сыро. А запах очень приятный.
Ношу с большим удовольствием.

ElenaennA
ElenaennA

сливочное очень вкусное кондитерское изделие с фруктами. Аромат мне поднимает настроение, хочется все время его ощущать. Обязательно куплю.

Elenamax
Elenamax

В этом году на Интершарме познакомилась с этими стрекозками) Ну что сказать, консультант брызнула мне на руку, немного попало на рукав. Приехав домой, еле до утра дотянула, без конца бегала обнюхивать (да-да, именно обнюхивать)) свою шубу. На утро побежала покупать. Женственная теплая ваниль, яблоко слышно, но скорее не яблоко-яблоко, а холодный яблочный сок в стакане, летом на солнце, на улице, где-то за городом... Хорошо, тепло, вкусно, летают бабочки, светит солнце, тепло и безмятежно... Находишься в предвкушении прекрасного, во всех отношениях, вечера)) Романтики меня поймут).
Женственный до умопомрачения, шлейфовый, умеренно сладкий аромат. Могу сказать, не смотря на большое кол-во ванили у меня в коллекции, эта такая одна, какая-то другая, какая-то солнечная. К сожалению, не могу отметить стойкость, днем обновляю, перестаю их быстро слышать, в отличие от окружающих. Аромат меняется, яблоко и цветы постепенно уходят, ваниль остается. Рекомендую познакомиться с этим ароматом, он будет достойным представителем коллекции.

Malenna
Malenna

Очень приятный аромат в сегодняшнюю прохладу. За окном шел ливень, я пила кофе и, когда поднимала стаканчик, чтобы сделать глоток, вокруг запястья было такое густое ванильно-яблочное облачко, как будто, сливочным фраппучино я запивала свежеиспеченную шарлотку.
В жаркую погоду яблочная нота отделялась от пирога и звучала так себе, а сейчас она очень натуральна и полностью растворяется в ванильном бисквите. В результате стойкий, не приторный запах воздушного десерта со спелыми яблоками, легким привкусом кокоса и красивым шлейфом. Ничего компотного.

Nenila
Nenila

Люблю, когда в аромате проскальзывает винная нотка. Так пахнет именно красное яблоко, когда оно становится мягким и чуть подбродившим. Бергамот деликатен, кедр тоже. А корица с ванилью дают тягучую, очень вкусную ноту. Кокоса, который не жалую, следовые количества. Мускус не душит. Аромат очень стойкий,раскрывающийся, с прекрасной базой.Не знаю, почему Танец стрекоз. Наверное, потому, что стрекоза не столь легкомысленна как бабочка (и аромат совсем не легкомысленный, но очень манкий).Зато стрекоза безупречно элегантна ... и коварна.Поскольку в отличие от бабочки - она -хищница! По-моему, поняла... Следует оттолкнуться от того, что продолжение рода у стрекоз происходит в танце, на лету... Философия, однако...
P.S. Пишут, что аромат навеян одноименной опереттой Ф.Легара. Вряд ли. La Danza delle Libellule - это переделка оперетты Der Sterngucker (Звездочет), причем, тоже неудачная...

Ketly
Ketly

Если вы любите яблоки и изящную воздушную не тяжёлую гурманику, этот аромат как раз то, что нужно. Название La Danza delle Libellule /Танец стрекоз/ как раз и намекает, что его носительница, словно весёлая стрекоза, будет беззаботно порхать и радоваться каждому летнему дню! Да, направление, к которому принадлежит La Danza delle Libellule, несерьёзное - но не всё же быть "в образе". Внутри каждого из нас живёт шаловливый ребёнок - так вот, этот аромат для него! Настолько в нём комфортно и по-домашнему уютно, словно в детстве, в маминых объятьях, - ощущение всецелой защищённости и счастья. При вдыхании La Danza delle Libellule, он мастерски рисует в моём воображении реалистичную картину, а если точнее, возвращает время вспять: вот я сижу на кухне и наблюдаю, как мама готовит вкусную шарлотку - нарезает дольками наливные красные яблоки, взбивает яйца с сахаром и ванилью, заливает в форму с яблоками, и вот я уже с любопытством и нетерпением всматриваюсь в окошко духового шкафа, наблюдая за таинством превращения всей этой каши-малаши во вкусную вкуснятину. Потом готовый пирог торжественно извлекается из формы, собирается вся семья, изошедшая слюной, к столу пить чай, вот тебе, малышка - самый боольшой кусочек! А сверху не забудьте полить сливками - приятного аппетита!

Zion
Zion

Хотела послушать поющее кафе, а в довесок получила еще и блоттер с этим ароматом...
Терпеть не могу сладкие ароматы, но это такая шедевральная вещь (судя по блоттеру), такая глубокая! Под этой ванилью и тяжелой сладостью такой океан ароматов, которые как бы запечатаны под сладостью и приторностью ванили, и раскроются, наверняка, только на коже.....вот только на себе я такое не выдержу)))) а со стороны аромат очень богатый, интенсивный и манящий, у которого, совершенно точно , есть, о чем рассказать.

bfmvlove
bfmvlove

на блоттере - тяжеленькая приторная пряная сладость...наверное,это из-за корицы(я ее не люблю)

Багирка
Багирка

Вкусняшечка-няшечка! Вначале яркое такое и свеженькое зелененькое яблочко. Простенько так как-то...Ну буквально через несколько минут яблочко тает и вот уже и нет его следа....и начинается вкуснотень! Сладко-ванильное безумие, звучит дорого и очень переливчато. Хоть аромат и нежный, и довольно-таки легкий.
Кажется я влюбилась.Хоть и не с первого раза...

alisa922
alisa922

Яблоко в приоритете. Люблю их, просто обожаю. Свежие, хрусткие, сок сочится и течет по пальцам... Но я оставлю их для еды, так пахнуть я не планировала.

Франческа
Франческа

50-е. Итальянская провинция. Теплое весеннее солнце. Домик с цветущим садом. Итальянка, готовящая на кухне яблочный пирог, на щечке след от муки. Напевает веселую песенку на родном наречии и поправляет непокорный локон, который все норовит выбиться из прически. Аромат счастья, тепла и какого-то предчувствия что-ли...предчувствия, что вот-вот и все твои мечты осуществятся. И так радостно на душе от этого ощущения.
Я, как и мое близкое окружение, категорически не люблю приторные ароматы. И я, как и мое близкое окружение, нахожу именно это творение воздушным, необычным, теплым и, если и десертным, то свеже-десертным (если так можно выразиться). Без ума от него.

Кошшшка
Кошшшка

Ну, это разбавленный Lann-ael от Lostmarch. Мило. Яблочный штрудель со сливками в хорошей французской brasserie. Малолетнему сыну очень нравится.

danilina72
danilina72

сердце и база "Ame Toskane" один в один, начало сливочно яблочное. Ну ничего особенного, тем более если есть более бюджетный вариант.

coffeecat
coffeecat

Ох, пусть меня закидают тапками, но я все таки скажу. Как я ждала этот аромат. Название его рисовало в воображении нечто красивое воздушное, летнее. Воздушное и летнее я и получила. Но совсем не то, чего ожидала. Аромат в духе летних парфюмерных лимиток Victoria's secret или Bath and Body Works. Яблочно-кокосовая водичка, оставляющая за собой ничем не примечательный шлейф,а после на коже слабый ванильно-мускусный отголосок. Аромат, который вполне можно принять в качестве ароматизатора в креме для тела, но не в качестве парфюма. Попробовать и забыть. Жаль, название просто потрясающее.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Nobile 1942 La Danza delle Libellule. Если вы располагаете дополнительной информацией о Nobile 1942 La Danza delle Libellule, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте La Danza delle Libellule от Nobile 1942. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о La Danza delle Libellule от Nobile 1942 представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

M. Micallef Royal Muska Christian Dior Dolce Vita Serge Lutens Un Bois Vanille Serge Lutens Datura Noir Chanel Chanel N°5 Byredo La Tulipe Tom Ford Tobacco Vanille The Vagabond Prince Enchanted Forest D`Orsay Tilleul Amouage Honour Woman Guerlain Cuir Beluga Parfumerie Generale Musc Maori Lostmarch Lann-Ael Christian Dior Poison L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Hermes Hiris Parfumerie Generale PG10 Aomassai Serge Lutens Chergui M. Micallef Ylang in Gold Xerjoff Lira