Дизайнеры » N-Q » фужерные зеленые « Группы

Signoricci Nina Ricci для мужчин

Signoricci Nina Ricci для мужчин

Купить Nina Ricci Signoricci на Ozon.ru

Signoricci Nina Ricci - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные зеленые. Signoricci выпущен в 1965. Верхние ноты: Зеленые ноты, Гальбанум, Петитгрейн, Бергамот и Лимон; ноты сердца: Гвоздика, Мандарин, Ландыш и Роза; ноты базы: Лабданум, Бобы тонка, Амбра, Цивет, Дубовый мох, Ветивер и Белый кедр.

Зеленые ноты Гальбанум Петитгрейн Бергамот Лимон

Гвоздика Мандарин Ландыш Роза

Лабданум Бобы тонка  Амбра Цивет Дубовый мох Ветивер Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Signoricci by Nina Ricci.

Signoricci Мнения об ароматах

romadjan
romadjan

У меня 50 ml. сплеш, за непродолжительное время владения стал одним из любимцев. Натуральность этого аромата, как пишет молодежь "зашкаливает". Таких ярких цитрусов еще не встречал. Бергамот, ландыш, петигрейн - все переплетено в такой канат, что заставляет уважать. Циветы, в моем понимании, тут не чувствую. В базе - мох и кедр доминируют. К сожалению, сплеш расходуется очень быстро, поэтому стал пользоваться по выходным. Не очень стойкий и шлефовый, что для такого старика считаю нормальным.

Андр

Очень необычный парфюм. Я понимаю почему его сняли с производства. Ни каждый мужчина мог его носить. В нём есть свежесть цитрусовых и цветочные ноты и чуть-чуть древесности. Финал похож на какой-то женский парфюм,некоторые финальные ноты вызывающи вульгарны.

Нарцисс
Нарцисс

Буквально случайно приобрел винтажный флакон данного аромата (сплэш 50 ml) и так как это был единственный флакончик а на него еще и тестер прилагался 100ml тоже винтажный - "выцыганил" и его!!! :-) Как я люблю такие находки! Цитрусовый, хорошо сбалансированный Мужской колонь, аромат из прошлого! Не кричащий, очень гармоничный, дает ощущение свежести и элегантности! Классика своего рода! Кстати мне кажется Iskander Parfum d`Empire взяли за основу данный аромат. Правда последний утяжелен лавром и звучание кричащее, но тема угадывается на всем протяжении. Очень рад приобретению! ;-)

Андр

Jules Dior определяется здесь на сайте, как фужерный зеленый,впрочем,как и Signoricci Nina Ricci. Знатоки,скажите,есть между этими ароматами что-то общее,насколько они похожи?

Chevalier
Chevalier

Должен признать, увлекшись сравнением с цитрусовыми вариациями классических одеколонов, я даже не удосужился взглянуть на мордочку циветты в пирамиде) И как-то совсем упустил из поля зрения очевидный цибетиновый фон. Снимаю свои тезисы об отсутствии анималики в этом аромате.

P.S. Как выяснилось, совершенно по-разному ведет себя при разных температурах: на холоде сдержан, аккуратен, отличается хрустящей, как очень точно охарактеризовал ее Fram - "крахмальной" свежестью и тонким эстетизмом - в тепле выбираются из своих укрытий и отчетливо заявляют о себе "козлики, кошки, газельки" и, по-видимому, тем настойчивее, чем выше температура.

guest_Алиса
guest_Алиса

Никакого ландыша на своем мужчине не учуяла. Никого, не хочу обидеть, но пахнет чем-то вроде мокрой псины. Муж любит, а я терплю)))

guest_Misha
guest_Misha

Неоднозначный аромат. С одной стороны подкупает своей анималистичность(практически струи пота из-под мышек), с другой - конкретный перебор с гвоздикой и ветивером, отчетливы от начала и до конца, напрягают.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Nina Ricci Signoricci. Если вы располагаете дополнительной информацией о Nina Ricci Signoricci, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Signoricci от Nina Ricci. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Signoricci от Nina Ricci представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Azzaro Azzaro pour Homme Hermes Bel Ami Caron Le 3` Homme de Caron Chanel Pour Monsieur Cacharel Cacharel Pour Homme Van Cleef & Arpels Van Cleef & Arpels pour Homme Yves Saint Laurent Rive Gauche pour Homme Guerlain Habit Rouge Eau de Toilette Givenchy Monsieur de Givenchy Frederic Malle Geranium Pour Monsieur Aramis Tuscany Per Uomo Yves Saint Laurent Jazz Van Cleef & Arpels Tsar Yves Saint Laurent Kouros Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade Yves Saint Laurent Yves Saint Laurent Pour Homme Yves Saint Laurent M7 Aramis Havana Cartier Declaration Jacques Bogart Bogart