Дизайнеры » N-Q » шипровые цветочные « Группы

Ricci Ricci Dancing Ribbon Nina Ricci для женщин

Ricci Ricci Dancing Ribbon Nina Ricci для женщин

Купить Nina Ricci Dancing Ribbon на Ozon.ru

кислый
Ricci Ricci Dancing Ribbon Nina Ricci для женщин Картинки Ricci Ricci Dancing Ribbon Nina Ricci для женщин Картинки

Ricci Ricci Dancing Ribbon Nina Ricci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Ricci Ricci Dancing Ribbon выпущен в 2010. Ricci Ricci Dancing Ribbon был создан Aurelien Guichard и Jacques Huclier. Верхние ноты: Имбирь, Малина и Ревень; ноты сердца: Тубероза и Роза; ноты базы: Сандал и Пачули.

Имбирь Малина Ревень

Тубероза Роза

Сандал Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ricci Ricci Dancing Ribbon by Nina Ricci.

Ricci Ricci Dancing Ribbon Мнения об ароматах

Настуся
Настуся

У меня ни малины, ни розы,одни елки,елки,елки и горсть специй. Перебор для меня. От меня как от бабусенции фанит, хотя может +10 это не его погода.Буду пробовать в лютый мороз.

LjubaK
LjubaK

Странно, малина вроде бы здесь, а прародитель - сам Ricci Ricci (выпуск 2009), который без малины, но с дурманом, однозначно слаще. У этого же сладость не так доминирует, он заметно более хвойный, имбирно - свежий и где-то даже нежно - цветочный. Нет приторности, а вот некоторая шипровость присутствует. Красиво, празднично.
Все верно, к Новому году ароматец!

clinicdeath
clinicdeath

Давно читаю отзывы на него , очень хотелось попробовать , но не попадался он нигде , а заказывают без затеста было боязно . К примеру , одна из версий мне совсем не понравилась , оригинальный же вполне себе , но не до такой степени , чтобы покупать полную версию . Стихийно этот аромат появился в одном из магазинов , по приемлемой цене , и так же стихийно был разобран , практически моментально . Но , тем не менее , мне удалось его затестить и решить приобрести себе миниатюрку . Аромат очень насыщенный, концентрированный, густой , одной капли , нанесенной на тыльную сторону ладони , хватило на шесть часов , даже после двукратного мытья рук с мылом . Большой флакон, даже в 30 мл , не кончится никогда, наверное )) . Аромат очень интересный , но вместе с тем , абсолютно не сложный , я чувствую сладкую хвою , в меру терпкий имбирь и яркую , но не навязчивую малину, уходя, оставляет свежесть, так в точности пахнет в зимнем лесу . Решительно праздничный аромат. Конечно , новогодний . Уж сколько НГ вызывает ассоциаций! И сколько было "новогодних " ароматов ! Но ведь НГ тоже имеет свои этапы , дней 10 до - когда мы упаковываем подарки , ставим елку , выбираем наряд на НГ, встречаемся с друзьями , с которыми редко видимся , гуляем по предпраздничному городу, заходим в бары и кафе на кофе с Бейлисом , когда на работе начинается череда корпоративов и создается совершенно не рабочая атмосфера . В эту пору нужен аромат- ожидание , предвкушение .
Дней 5 после - мы отсыпаемся , доедаем вкусности , пересматриваем фильмы и , наконец , выползаем на улицу , чтобы покататься на коньках и санках , пробежаться по только что открывались после праздников магазинам .
А вот этот аромат - это самый- самый Новый год ! Его время - считанные часы в году , когда гусь с яблоками на столе , все загадали желания и , под звон бокалов , бьют куранты . Думаю , мы встретим с ним не один Новый год .

Таня681027
Таня681027

так в детстве пахла мамина шуба с мороза) очень нравится)) действительно аромат Нового года. кисло сладкий еловый микс

mjuriel
mjuriel

Ни разу не шипр, мягкий, теплый, романтичный и веселый. Мне он пахнет молоком и специями, последние ноты - ванильные. Очень земной аромат, хорошо возвращает к ощущению своего тела и снимает напряжение. Ношу тоже по дороге с работы домой. Наношу самую капельку, иначе, действительно, звучит как тяжелый, душный и вонючий.

rctybz777
rctybz777

Сегодня появился у меня.Любимым, наверное,не станет.Наверное самый правильный отзыв,на мой взгляд,дала Opioman.Лучше и не скажешь.Для меня он свежий,но с претензиями на пудровость.

Н.Юрманова
Н.Юрманова

Красивый аромат, но ненавистные пачули слышу особенно сильно.... слишком быстро и громко... бррррр....

Luss
Luss

Аромат этой зимы. Открыла для себя и влюбилась. Наношу его вечером, когда возвращаюсь с работы. Еду и наслаждаюсь. Хотя до него от ароматов Nina Ricci не фанатела.

Василина
Василина

Озорные чуть забродившие фрукты. Подарили пробник из Франции. Стоит и греет мне душу, пока я занята другими запахами ))))))))

Светлана САИ
Светлана САИ

Милый, но главное - не передозировать!

Сегодня надела впервые.
Очень достойный аромат!Сладость такая "припудренная",приглушённая,отчётливое (на мой нос) горьковато-хвойное "послевкусие",наверное,ревень такие штуки выдаёт.Держится уже больше часа,Ничего душного,зато свежесть- на удивление,откуда она?Подношу руку к лицу,чувствую малину,а с одежды проступает роза и сандал.
Пусть и не шипр,но красив!Пойдёт и в пир,и в мир.

opioman

Тоже ничего шипрового...Ну просто абсолютно!Но понравился,как ни странно.При первых затестах вроде копия Риччи Риччи,ну,может,чуточку горчинка и меньше сладкой малины.Сел как родной - что безмерно удивило.Обычно к сладким ароматам я достаточно ровно дышу,старший брат с фиолетовым бантиком как-то прошёл мимо...И мне кажется,он более возрастной,что ли - если первый Риччи Риччи был явно для совсем юных дам,то этот и на даме постарше будет сидеть замечательно.

Svetlana A.
Svetlana A.

Купила попробовать маленький пузырёчек. Очень понравился. Даже не ожидала, что настолько понравится - намазала на руку, сижу и нюхаю, нюхаю.
Кстати, я тоже отметила, что аромат праздничный. Не для чопорных официальных торжеств, а скорее для праздника яркого, искрящегося, с кучей разных интересных конкурсов, фейерверков и сюрпризов.
И что особенно радует - обычно всегда опасаюсь, что на первый взгляд приятный аромат вдруг выдаст на мне какую-нибудь неприятную ноту или послевкусие (частенько так бывает). Но тут - от начала и до конца только радость, ничего больше.
А флакончик какой красивый :) просто произведение искусства.

lunice
lunice

Роза, сандал, тубероза-аромат который окутает сладостью и погрузит в вечер свечей и шампанского с букетом алых роз

Ainaki
Ainaki

Действительно, это малинка с "чертовщинкой". Яркая, пряная, праздничная и игривая. С крышечки пахнет Новым Годом - прямо еловыми веточками и как-то даже самим стеклом елочных игрушек. Хотя на коже эта резкость не проявляется: аромат мягкий, томный и согревающий. Малина здесь, безусловно, в центре событий, но сладость основная идёт не от неё, а от остальных сладко-пряных нот, которые её обрамляют. Имбирь тоже хорошо чувствуется...

marinaflower
marinaflower

наишикарнейший аромат!мне очень нравится

Nessuno
Nessuno

Вот я как раз потестила и не поняла - а чем, он, собственно, отличается от Ricci ricci? Или чем Ricci ricci от него?... Мне понравились оба, причем смущает именно то, что я не чувствую разницы:( А по описанию состава пирамиды отличия действительно минимальны.. Возможно, я просто не слышу отчетливо малину в отличие от бергамота.

Undamaris
Undamaris

Он просто прекрасен. Ничуть не хуже первой версии. Очень яркий и праздничный.

kuzina85
kuzina85

Весьма неожиданно, но понравился. По мне, так уж точно лучше первой версии, более интересный, не такой приторный. Конечно, не до дрожи (с шипрами не дружу), но если учесть, что НР вообще не привлекала никогда...весьма приятен.

ЛюбовьЕвгеньевна
ЛюбовьЕвгеньевна

В моей сумочке уживаются 2 аромата:этот и Вoss Orаngе Cеlibrаtion.Думала,не подружаться,ан, нет,очень даже.Для меня нина шипровая,малиновая,но непривычная,по сравнению с яблоками.Этот понравился.И точка.

Violet2
Violet2

Праздник!!!!!! Мне пахнет праздником, скорее всего, это НГ. Я не знаю как это объяснить. Всегда со скепсисом читала про подобные ассоциации: "Дольче вита", "Вода чудес", "Раппинз", "Настоящая блондинка" и т.д. и т.п.
Я не чувствую здесь ни шампанского, ни конфет, ни мандаринов))))) или выпечки, - всех этих атрибутов торжеств.....Я "слышу" ПРАЗДНИК И ЭТО НЕОБЪЯСНИМО, ВОЛНУЮЩЕ И ПРЕКРАСНО!

P.S. Это про все три "Ричи ричи".

Светлана C***
Светлана C***

Какой он суперский! Молодит, бодрит, волнует! :о)) Стойкость отменная, вторые ноты - мягкие и нежные. Держится сутками на руке. На одежде ещё больше.

Bahiana
Bahiana

В самом начале красивая зеленая нотка вселяет надежду, что аромат раскроется и будет играть, ан нет, уходит в прямолинейную приторную знакомую базу безо всякой интриги.

Леночка73
Леночка73

вот!именно это я и обожаю,чтоб аромат слышали все.но конечно главное чтобы он нравился мне,а там..пусть все задыхаются..

vishnia
vishnia

от одного пшика задыхался весь автобус.очень жаль.

Helvetti_Kissa
Helvetti_Kissa

Мое недавнее приобретение, сладко-терпкий аромат, чуть-чуть даже пряный. Немного попридержу его до осени, сейчас будет немного душноват. И кстати нотки ревня то действительно есть)!

Irenka
Irenka

Я не большоой любитель ароматов Nina Ricci, но этот зацепил. Сначала оформлением флакона, а потом и самим запахом . Замечательный аромат, этакая малинка с приправкой имбиря, его терпкостью и остротой. И замечательное послевкусие-этакая нежность и теплота. Прелесть!

Получила - протестировала.
Напоминают они мне что-то, но не могу понять, что именно... Леди Миллион что ли?..
Верхние ноты понравились, средние тоже, но база... Не люблю такое послевкусие в парфюме.
Обычные Ричи-Ричи намного более сладкие, Дэнсинг Риббон не такие приторные, и вообще, мне кажется, с Ричи-Ричи у них ничего общего нет. Хотя, возможно, я просто плохо помню этот аромат, у меня в коллекции его нет. Надо зайти в РГ, послушать-вспомнить.
В принципе, запах не разочаровал, но и ничего нового не приподнёс - в стиле последних новинок.

Irysik

Ну что, и до Москвы добрались!!! =)

Завтра забираю заказ (заказала их в инет-магазине) и после отпишусь о своих впечатлениях.
Думаю, со дня на день появятся в РГ, если ещё не появились.

scarlet

Amoenitas,не с украины,к сожалению.придется ждать,когда у нас появятся

scarlet,
если вы с Украины, то загляните в Брокард - данный аромат уже есть в продаже.

scarlet

а где можно его лицезреть?

Amoenitas

Аромат не оправдал ожиданий - в верхних нотах отчётливо слышен запах ели (если растереть иголки в руках - по сути запах Нового года :)) ) в перемешку с оригинальным Ricci Ricci. Эта нота ели переходит и в ноты сердца. В общем, аромат ничем не отличается от первоначальной версии, кроме запаха ели, который не даёт насладиться сладостью аромата.

jjelle
jjelle

Ох как интересно)))хочу попробывать.надеюсь не разочарует...первая версия так себе
флакончик шедевр... еще у первых понравился очень запоминающийся...

Amoenitas

Ноты аромата, как и сам флакон, создают впечатление облегчённой версии Ricci Ricci, но более игривой. С нетерпением жду появление аромата для его тестирования и возможного последующего приобретения

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Nina Ricci Ricci Ricci Dancing Ribbon. Если вы располагаете дополнительной информацией о Nina Ricci Ricci Ricci Dancing Ribbon, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ricci Ricci Dancing Ribbon от Nina Ricci. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ricci Ricci Dancing Ribbon от Nina Ricci представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Nina Ricci Ricci Ricci Nina Ricci Nina Guerlain La Petite Robe Noir Givenchy Very Irresistible Givenchy L’Intense Guerlain Shalimar Parfum Initial Nina Ricci Premier jour Valentino Valentina Assoluto Guerlain L'Instant Magic Lancome Poeme Paco Rabanne Lady Million Yves Saint Laurent Parisienne Christian Dior Dune Lancome Tresor Midnight Rose Lancome Hypnose Senses Nina Ricci Love in Paris Christian Dior Dior Addict Thierry Mugler Alien Christian Dior Hypnotic Poison John Galliano John Galliano Armand Basi In Red