Дизайнеры » N-Q » цветочные зеленые « Группы

Ricci Club Nina Ricci для мужчин

Ricci Club Nina Ricci для мужчин

Купить Nina Ricci Club на Ozon.ru

Ricci Club Nina Ricci для мужчин Картинки Ricci Club Nina Ricci для мужчин Картинки Ricci Club Nina Ricci для мужчин Картинки Ricci Club Nina Ricci для мужчин Картинки Ricci Club Nina Ricci для мужчин Картинки

Ricci Club Nina Ricci - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Ricci Club выпущен в 1989. Верхние ноты: Артемизия, Лаванда, Зеленые ноты, Бергамот и Лимон; ноты сердца: Гвоздика, Кипарис, Персик, Жасмин, Иланг-иланг, Ландыш и Роза; ноты базы: Сандал, Бобы тонка, Амбра, Пачули, Корица, Мускус, Ваниль и Белый кедр.

Артемизия Лаванда Зеленые ноты Бергамот Лимон

Гвоздика Кипарис Персик Жасмин Иланг-иланг Ландыш Роза

Сандал Бобы тонка  Амбра Пачули Корица Мускус Ваниль Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ricci Club by Nina Ricci.

Ricci Club Мнения об ароматах

Андр
Андр

Самый демократичный мужской парфюм от Нины.Особенно хорош именно сейчас весной. Он завлен, как цветочно-зелёный. Видно действительно сейчас ему время. Особенно хорош на Юге, где он смешивается с ароматом весенних цветущих деревьев. Покупал себе два флакона- один хотел продавать. Фиг Вам. Оставлю себе и буду наслаждаться. Браво Нина. Порадуй мужчин чем-нибудь ещё. Что-то ты забыла о нас.

Ярослав
Ярослав

На днях приобрёл,на меня лично аромат сел очень хорошо,слился с ним как с хорошим костюмом,который пошит под заказ.Понравился контраст и переплетение насыщенных сладковатых фруктовых нот,с кислыми оттенками,которые делают его не приторным,это было начало.Далее приятная свежесть и горечь,которая обвалакивает.Впечатления об аромате сложились положительные,хороший джентельменский аромат.Стойкость у него не плохая,ноты One Man Show,действительно в середине проявляются.Достойный аромат.

guest_Андр
guest_Андр

Величайший парфюм. Ноты меняет несколько дней - на блоторе. И на коже хорош.

guest_Дядька
guest_Дядька

Из пузыря нюхнул-не очень...На себя брызнул и через полчасика запахло рестайлинговым One man show.Вспомнил юность голо-жо-пую.Ай-хорошо!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Nina Ricci Ricci Club. Если вы располагаете дополнительной информацией о Nina Ricci Ricci Club, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ricci Club от Nina Ricci. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ricci Club от Nina Ricci представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Habit Rouge Eau de Toilette Chanel Antaeus Christian Dior Eau Sauvage Extreme Chanel Egoiste Platinum Hermes Bel Ami Guerlain Vetiver Cacharel Cacharel Pour Homme Yves Saint Laurent M7 Christian Dior Fahrenheit Antonio Puig Quorum Azzaro Azzaro pour Homme Hermes Equipage Aramis Aramis Chanel Egoiste Van Cleef & Arpels Tsar Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Caron Yatagan Carolina Herrera Herrera For Men Azzaro Acteur Hugo Boss Boss Number One