Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые « Группы

Pretty Nina Nina Ricci для женщин

Pretty Nina Nina Ricci для женщин

Купить Nina Ricci Pretty на Ozon.ru

карамельный
Pretty Nina Nina Ricci для женщин Картинки Pretty Nina Nina Ricci для женщин Картинки Pretty Nina Nina Ricci для женщин Картинки

Pretty Nina Nina Ricci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Pretty Nina выпущен в 2009. Верхняя нота: Грейпфрут; ноты сердца: Зеленое яблоко, Малина и Жасмин; ноты базы: Мускус, Ваниль и Карамель.

Грейпфрут

Зеленое яблоко Малина Жасмин

Мускус Ваниль Карамель

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Pretty Nina by Nina Ricci.

Pretty Nina Мнения об ароматах

Натали_Т
Натали_Т

И все таки да... Когда-то была миниатюрка,влюблена была в этот запах, потом у подруги был - отложила покупку до тех пор пока у неё не кончится, а потом он пропал. Вчера нашла в магазинчике флакончик. Шла туда с огромным списком хотелок,список не уменьшился, зато я теперь в облаке малины, грейпфрута, всё таком же солнечном, красивом, юном. Аромат для дневных свиданий в парках. Носить только на коже - он просто умопомрачительно играет. Ни одно яблочко, кстати, кроме этого, даже не возникает желания пока затестить и я просто даже не знаю как они пахнут.

Enkarnita
Enkarnita

на мне не сел этот аромат...плоский и как то стареньким одеколоном отдаёт(( а на маме классно сидит, Свежо и вкусно. вот так то. но мне больше всего из яблочек эликсир нравится. в морозную зиму самое то

emma12345
emma12345

Очень люблю этот аромат , особенно зимой , согревает) Очень стойкий , сладкий , просто волшебный))) Как закончится , обязательно куплю ещё)

time250
time250

Аромат мне очень понравился- для юной ,романтичной девушки. Запах мне напоминает ягодно-ванильный аромат. Хочу сказать ,что все ароматы Nina Ricci чем-то похожи!

nadezhda86
nadezhda86

Покупала сначала миниатюрку данного парфюма, дабы не ошибиться тк стоит не дешево. Миниатюру использовала с удовольствием. Чувствовала себя принцессой в данном аромате. И вот получив зп я пошла за долгожданной покупкой. Прийдя домой и открыв мне хотелось плакать . Парфюм очень насыщенный, душный. В перемиде нет, но мне показались там медовые ноты. Стойкость средняя. На морозе действительно приятно раскрывался, делали комплименты.

Glag
Glag

Люблю этот аромат, но по-моему, он проигрывает по сравнению с "розовым яблочком"- Парадиз, Аромат шлейфовый, красивый, зимой очень хорошо раскрывается, но мне в нем не хватает той жасминовой ноты, которая хотя и заявлена, совершенно неразличима. Кстати,по моим наблюдениям, противоположной половине человечества этот аромат очень нравится, носами водят, и спрашивали не раз, что так классно пахнет.

Мандарин Мандаринович
Мандарин Мандаринович

Сладкие,приятные)Хочу их..

Undamaris
Undamaris

Мне кажется, менее всех похож на "базовую" Нину среди всех фланкеров. Ваниль и карамель чем-то напоминают L Lolita Lempicka - я этот запах ассоциирую скорее с свежим деревом, покрытым лаком.

Milka
Milka

При тестировании показался слабоватым.Сама не знаю почему.купила. Пока я продолжала делать покупки уже в других бутиках чувствовала от себя необыкновенной красоты.аромат!. Так это же ПРЕТТИ! Не ожидала! Видимо по жаре при нанесении он не так ярко проявлялся.но со временем он так потрясающе раскрылся! Аромат обычной Нины.но острее.тоньше. Класс!!!

Tanushka1987
Tanushka1987

Приобрела в прошлом году. Сразу вроде понравился, такой вкусненький, сладенький. Но на мне он стал каким то удушливым, едким, хотя всем вокруг нравился. В общем отдала сестренке, о чем не жалею. Не моё однозначно.

alenari
alenari

после использования большей половины флакона разонравился совершенно, причем как-то внезапно. Наверное, больше к нему не вернусь, какая-то не заявленная персиковость мне в нем слышится, и все тут.

Лика
Лика

Роскошный нежный аромат для восторженной юной девушки. На мой взгляд, намного интереснее чем обыкновенная Nina. Хотя... садится не на всех:(

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Nina Ricci Pretty Nina. Если вы располагаете дополнительной информацией о Nina Ricci Pretty Nina, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Pretty Nina от Nina Ricci. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Pretty Nina от Nina Ricci представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Nina Ricci Nina Nina Ricci Le Paradis de Nina Britney Spears Fantasy Nina Ricci Love by Nina Nina Ricci Nina L`Elixir Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Lancome Tresor Midnight Rose Lanvin Rumeur 2 Rose Hugo Boss Hugo Woman Britney Spears Midnight Fantasy Nina Ricci Nina Fantasy Moschino Cheap & Chic I Love Love Lanvin Marry Me Donna Karan DKNY Be Delicious Escada Taj Sunset Nina Ricci Nina Snow Princess Chanel Chance Eau Tendre Yves Saint Laurent Manifesto Carolina Herrera 212 Sexy Avon Outspoken by Fergie