Дизайнеры » N-Q » цветочные древесно-мускусные « Группы

Premier jour Lucky Day Nina Ricci для женщин

Premier jour Lucky Day Nina Ricci для женщин

Купить Nina Ricci Premier jour Lucky Day на Ozon.ru

миндальный

Premier jour Lucky Day Nina Ricci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Premier jour Lucky Day выпущен в 2005. Верхние ноты: Черная смородина, Мандарин и Яблоко; ноты сердца: Белая фрезия, Гвоздика и Гелиотроп; ноты базы: Сандал, Бобы тонка, Миндаль и Мускус.

Черная смородина Мандарин Яблоко

Белая фрезия Гвоздика Гелиотроп

Сандал Бобы тонка Миндаль Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Premier jour Lucky Day by Nina Ricci.

Premier jour Lucky Day Мнения об ароматах

Ксюша_Груша
Ксюша_Груша

Слышу цветочно-фруктовые фрагменты на фоне плотной пыльно-мучнистой пудры, из которой периодически выныривает миндаль. Именно ретро-звучания не заметила, но сама пудра кажется совсем не воздушной, плотной, какой она была много-много лет назад. И во всём, что я слышу, нет единства, потому предполагаю, что аромат просто не сел :(

Chiara Manzoni
Chiara Manzoni

Запах косметички: помады, крема, пудры, румян...
Классный, ни на какой другой не похож. Ни капли не кондитерский, все фруктовые ноты в нем миндаль окутывает горькой дымкой. Белая фрезия выражена больше сухой пыльцой, а не цветочностью.
Настолько многоуровненный, что создает массу ассоциаций. Как бывает, вдохнешь какой-то аромат, и он переносит в воспоминания многолетней давности, или в событие, казалось забытое, но в эту минуту так четко воспроизводимое при содействии) аромата и прочувствованное, как будто оно в настоящем.
Или в мечту, фантазию. Правда иногда может так увлечь, что "возвращаешься" с головной болью) Редко, но бывает.
Это мой фаворит на осенние солнечные дни. Очень достойный.
С классическим на мой нюх вообще ничего общего. Классический - Парфюм с большой буквы, но, к сожалению, не мое, не комплиментарны мы с ним, да и слишком распространен.

Действительно, не скажешь, что облегченная версия оригинала - аромат на самом деле плотный и теплый. Но в нем есть что то от прародителя. Угадываются знакомые нотки, только оригинал более утонченный и строгий, а тут аромат более...игривый, что ли.
Общее впечатление сначала - какие то конфетки. Сладковатый, легкий, жизнерадостный. Но к базе он становится плотнее, фруктовые нотки быстро уходят. Это как разгрызть конфету - леденец, а внутри тягучая, густая начинка. В базе много миндаля, что и дает пудровый оттенок, соглашусь с Сомик. Аромат становится чуть припыленным и да, где то даже душноватым.
Вывод - не на лето точно.
Думаю, осенью он будет хорош, потому что согревающий и не смотря на свою "припылённость" нежный и жизнерадостный. Возможно, даже на теплую зиму. А летом от него может грозить удушье.
Ну а вцелом, не плохо, найдет своих поклонников. Только оригинальный все равно лучше. Этому не достает характера.
Любителям фруктовых, нежных сладковатых ароматов с теплым, чуть пудровым шлейфом понравится. Аналогов правда, не могу подобрать, хотя что то знакомое проглядывает.
Если ставить оценки по 10бальной шкале, ставлю ему 6 из 10, за недостающий характер и излишнюю "пыльность".

Кстати, флакон в оригинале не желтоватый. Тут картинка просто такая. Обычный белый и матовый ;-)

***

Сомик
Сомик

Нежный цветочный зеленоватый букет с большим объемом пыльцы (или пудры?) в звучании. Обманчиво кажется легким. Очень стойкий. Ассоциации-летний вечер в Крыму.

mayhem
mayhem

На своего "прародителя" он совсем не похож - ни тебе цветов, ни горошка фирменного:) Это мощная, напористая миндальная пудра, горько-сладостная, может удушить при случае:)

Lesya
Lesya

Пока не удалось затестить. Скажите, кто тестил и пользуется, он сильно отличается от классического премьер жура? Если да, то в какую сторону. Тут написано - облегчённые вариант... Мне не совсем понятно, что это значит. Менее насыщенный запах? Более лёгкий? Менее стойкий?..

Claire
Claire

Жаль, что лимитированный выпуск, нигде не видела, а хотелось бы попробовать. Описание нравится и флакончик симпатичный...

шкатулка
шкатулка

Насколько не нравится его "прародитель" , настолько обожаю эту его лимитку. На оригинал не похож совсем.Очень нежный цветочно-фруктовый букет с красивущим шлейфом, стойкий и манкий, собирал массу комплиментов.

Premier jour Lucky Day by Nina Ricci 3.10 out of 5 based on 24 ratings and 8 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Nina Ricci Premier jour Lucky Day. Если вы располагаете дополнительной информацией о Nina Ricci Premier jour Lucky Day, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Premier jour Lucky Day от Nina Ricci. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Premier jour Lucky Day от Nina Ricci представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Nina Ricci Premier jour Thierry Mugler Angel Garden Of Stars - Pivoine Angel Alessandro Dell` Acqua Woman In Rose Nina Ricci Amour d`Amandier Giorgio Armani Sensi Yohji Yamamoto Yohji Yamamoto pour Femme Lacoste Inspiration Cacharel LouLou Cacharel Noa Versace Vanitas Revillon Turbulences Yohji Yamamoto Yohji Kenzo Le Monde Est Beau Guerlain L'Instant Magic Hugo Boss Boss Woman Guy Laroche Fidji Jessica McClintock Jessica McClintock Number 3 Chopard Wish Pink Diamond Azzaro Eau Belle D'Azzaro Yves Saint Laurent Vice Versa