Дизайнеры » N-Q » цветочные « Группы

Premier jour Nina Ricci для женщин

Premier jour Nina Ricci для женщин

Купить Nina Ricci "Premier Jour". Парфюмированная вода, 100 мл 3233.00 руб. на Ozon.ru

Premier jour Nina Ricci для женщин Картинки Premier jour Nina Ricci для женщин Картинки Premier jour Nina Ricci для женщин Картинки Premier jour Nina Ricci для женщин Картинки

Premier jour Nina Ricci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Premier jour выпущен в 2001. Premier jour был создан Sophie Labbe, Carlos Benaim и Rosendo Mateu. Верхние ноты: Мандарин и Сладкий горошек; ноты сердца: Орхидея и Гардения; ноты базы: Сандал, Мускус, Ваниль и Древесные ноты.

Мандарин Сладкий горошек

Орхидея Гардения

Сандал Мускус Ваниль Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Premier jour by Nina Ricci.

Premier jour Мнения об ароматах

tiana555

lusia4, у меня есть миниатюрка - вот там батч на дне коробочки оттиснен, а на флаконе (и маленьком, и большом) никаких признаков батча нет совершенно. Смотрела внимательно.

lusia4
lusia4

tiana555 Батч-код в Премьер Жур всегда есть, только он не на дне флакончика, а на горлышке. Присмотритесь, может увидите!

tiana555

Приобретенный несколько лет назад на фрагрансе тестер мне совершенно не зашел ( я готова ловить парфюмерные помидоры в свой адрес от фанатов любых версий) – в моей памяти тот аромат, который меня поразил в 2002 году, и купленный в международном интернет-магазине в 2013 , разительно отличались друг от друга. Если первый врезался в память как многогранный, богатый по звучанию и нотам, волнующий вот этими переходами, умиротворяюще-женственный, то современный собрат показался компот компотом – вроде как тот, да не тот. Исчезла объемность аромата, он стал плоским и одноликим, без того, свойственного ему изначально, шквала нежной женственности. Выставила на продажу и благополучно пристроила, но мечта заполучить «тот» Премьер Жур осталась. Теперь мечта сбылась – он у меня. Матовый флакон, без коробочки, посему я без батча, так как:

"У линейки ароматов Nina Ricci батч-код идет только на коробках. Это распространяется как на ароматы в дизайнерской упаковке, так и в тестерах.
Что касается штрих-кодов: очень часто бывает такая ситуация, что на коробке написано производства в одной стране, а штрих-код выдает другую страну.
Связано это с тем, что цифры штрих-кода обозначают код регионального представительства, в которой зарегистрировался производитель продукции. Таким образом, они обозначают не страну производителя, а страну регистратора, что часто не одно и то же.
Так, например, марка Nina Ricci зарегистрирована во Франции, но большинство товаров производятся в Испании и других странах Европы.
Аналогичный пример можно привести и с производителем Dolce & Gabanna. Парфюмерный дом зарегистрирован в Италии, но большая часть парфюмерии уже много лет производится в Англии".

Мой аромат - тот самый, который меня когда-то поразил. Очень рада, что раздобыла.
Гештальт «Первого дня» закрыт! Ура!

m@link@

Дневной аромат, прозрачно-цветочный, интеллигентный такой, спокойный. При этом стойкий, не слетает моментально, шлейфит красиво благородным облаком из цветов, как будто полевых. Со стороны очень приятный. Ношу ранней осенью. Люблю. И флакон прелесть:)

Est
Est

Прекрасный аромат. Очень нежный и деликатный. На мне горошек, мускус и деревяшечки. Да, он тихий, но при этом стойкий.

Amalita Amalfi
Amalita Amalfi

Быд у подруги 12 лет назад, балдела от этого запаха тонкий такой приятный аромат. В конце 2005 года получила в подарок купленный в РГ флакончик. Кислый, резкий, непереносимый запах, никакого сходства с тем, думали подделка. Избавилась от него.

Natali-star Sss
Natali-star Sss

Аромат очень легкий , свежий , цветочный , не приторный , не стойкий , летний , простой . Флакончик красивый . Аромат ну очень простой , не могу разделить восторженные отзывы . Слишком просто , даже для лета .

Цезария
Цезария

скажу сразу новодел не тестила. Но первый раз покупала маме в году так 2008 как подарок и так мне понравился на ней, что купила потом себе :). Чудесный аромат, корректный, шлейф очень приятный, благородный. Аромат для леди. для всех возрастов. Мне кажется идеальный аромат для деловой женщины.

Neitrine
Neitrine

Прекрасный аромат))))) Тонкий, нежный, ненавязчивый и элегантный. Для любого времени суток. И на выход и на повседневную носку. Чудо аромат. Был. Сейчас продают только флакон от того Премьер жура. Внутри что-то другое. А так хочется тот...

Мюю
Мюю

Моя большая любовь. Нежно-мягко-цветочно-кремово-деликатный. Нежный,благородный, скромный, выразительный, глубокий. Новый аромат совсем другой, от него давит виски и зудит носоглотка, он прост, он не играет. Сравнила одновременно оба. У старого аромата очень долгое нежное звучание, новый прост и пронзителен.

LoveCat
LoveCat

Этот аромат был у меня в 2004году. Ес-но, в матовом флаконе. Стойкий, игривый, шлейфовый, с горчинкой, красивый, сильный и вместе с тем нежный и обволакивающий. Да, на тот момент (это совпало и с жизненными обстоятельствами) для меня это был аромат счастья! Новая, интересная работа, общение с новыми людьми... Уверенность в себе, собственных силах и обаянии, успех... С этого аромата началась моя любовь к пудровым ароматам. Но флакон не повторила. Без какой-либо надежды, просто ради интереса, затестила его на днях. Полностью согласна с ArwenAragorn. Но! Если без этого аромата проживу, то вот что сотворили с Ланкомовской Magie Noire - просто трагедия!!!

AnyaLo
AnyaLo

Вот это новости! Был он у меня пару лет назад. С удовольствием относила 50 мл. Получала комплименты, как правило от женщин. Но! Он всегда для меня ощущался, как чистейшая сирень! А в пирамиде сирени и в помине нет...

Tushkanchik
Tushkanchik

тестила его раза 3. не могу понять нравится или нет. приятный цветочный аромат, ничего кричащего и экстраординарного. не цепляет. дневной рабочий парфюм, этакая рабочая лошадка. долго принюхивалась с Жур и Лав ин Пэрис, в итоге не купила ничего. мне показались очень похожими. но зато оба идеальные подарки женщине не искушенной парфюмом - понравится 100%.

КисуляРРР
КисуляРРР

У меня такая история. В детстве я срывала ярко розовые цветочки душистого горошка и жадно вдыхала его аромат. Аромат был сладкий с кислинкой, он мне очень нравился. Однажды в один прекрасный солнечный, весенний день я вдруг чувствую этот аромат из детства, но ещё ярче. Это был шлейф от проходящей женщины. Умная мысля приходит опосля, женщина ушла спросить, что за парфюм я не успела. Стала спрашивать у консультантов парфюм с горошком, все советовали Premier jour. Я его купила целую сотку, но мне он не пахнет тем горошком. Может не тот парфюм, а может он так пахнет только в шлейфе? Поделитесь какой он в шлейфе.

Лесавка
Лесавка

На мой взгляд, неправы те, кто называет его легким, незатейливым и офисным. Девчушек на лугу я тоже не вижу, т.к. цветы в пирамиде все же не полевые. Для меня это аромат молодой счастливой женщины, возможно невесты, возможно молодой мамы, ранним весенним утром идущей с малышом по цветущему саду или парку. В нем хорошо ждать весну. За счет горчинки на осень тоже будет хорош. В своей юности я его совсем не оценила, для этого потребовалось прожить 10 лет и стать мамой. Очень стойкий, один пшик на шею под волосы держится даже на следующий день, переборщить очень легко, а перебор для восприятия этого аромата смертелен. Кстати, у нас в городе популярностью аромат не пользуется, что радует.

Gwendalen
Gwendalen

Появился у меня в 2002 году, очаровал сразу же. Запах радости, счастья, легкости и беззаботности. Яркий , цветочный аромат, к сожалению очень узнаваем. Хочу повторить, но сегодняшние версии, даже в подметки не годятся той первой. Сейчас они безликие, разбавленные, обыденные.

СавелиЯ
СавелиЯ

Этот аромат мне подарила свекровь в прошлом году к 8 марта. Но у нас с ним не сложилось...Ни каких предубеждений, но я так и не смогла принять для себя этот аромат. Что хуже всего, я его практически не ощущаю, только уткнувшись в запястье и сделав глубокий вдох, могу различить явную гардению, и пожалуй кисловатый мандарин. Ни ванили (что просто шокирует меня!), ни сандала, ни тем более орхидеи. Так жаль. Муж говорит, что пахнет и не слабо цветами, гарденией и ландышем. А для меня пусто...Если б купила сама, то предложила бы любительницам, но свекровь, приходя в гости, поглядывает на мои парфюмерные ряды, и не хочется ее расстраивать отсутствием этого подарка. Пусть стоит, может мой нос сжалится и пропустит этот аромат в мой мозг.

vikushok
vikushok

а мой испанский собрат что-то быстро улетучивается, хотя другие ароматы из Испании прекрасно держатся.обычно слабым качеством отличаётся британские версии..

Lea
Lea

Ой, какой славный, милый сладкий горошек) Спокойный, нежный и женственный аромат. Хороший вариант, когда не можешь выбрать что надеть сегодня. Даже странно, что я его раньше стороной обходила.

kate.kt
kate.kt

Это мой самый любимый аромат! Не резкий, не навязчивый, его хочется чувствовать постоянно. Мир кажется ярче с Premier Jour!

Lady Katy
Lady Katy

Мне досталась версия производства Испании. Ооочень сильно отличается от того, что стоит в сетевых. Намного нежнее, сочнее, игривее, стойкость лучше, раскрываются по разному. Сравнивала одновременно. С удовольствием бы носила, если бы не физическая непереносимость (не выношу горошек). Я его и продавала и обменивала, но в итоге он снова у меня. То посылку с ним не забрали, то на почте перепутали что-то. Не хочет расставаться со мной.

Ksenia Teke

Не буду оригинальной, этот аромат тоже ассоциируется с мамой. Но в этот раз я купила его для себя. Не было тестера, взяла 100 мл. почти в слепую. Открывала коробку трясущимися руками, а вдруг не то, а вдруг промахнулась? Первый вдох аромата развеял все страхи и сомнения. Он. Тот самый. Женственный, гармоничный, умиротворяющий. И свежие цитрусы, и благородные цветы и великолепная база. Такой, каким я его запомнила много лет назад. Флакон сделан в Испании.

Амелина Юлия
Амелина Юлия

Это любимый аромат моей мамы))) это самые прекрасные воспоминания из детства, где нежная и шикарная женщина, на которую я всегда хотела быть похожей, перед выходом обязательно "одевала" себя в этот аромат!! Как классно, когда духи больше, чем запах!))) Очень женственные, теплые, на молоденьких девушках будет смотреться интересно, шикарно, дорого, на женщинах в возрасте-молодо, свежо, изыскано!

Мудрый Каа
Мудрый Каа

Для меня это аромат внутренней гармонии и умиротворенности, аромат того самого нужного настроения, которое помогает без лишней суеты и нервотрепки приступить к делу, неважно какому.

Наверное, меня поймут садоводы-садовники, - этот аромат напоминает запах сердцевинки распустившейся рудбекии (японского солнца), пока она без пыльцы.
Ассоциация с цветущим летним парком или личным участком с хорошим цветником.

Ну а теперь долой влажные фантазии, только сухие факты. Стойкий? О да! Блоттер благоухал четверо суток, кожа руки не расставалась с ароматом по 7-8 часов. Шлейфовый? Не буду вас обманывать, читатели, скажу честно - не уверена. Возможно, что сначала да, а потом не очень, но это моя особенность - на мне ароматы сидят как прибитые, но близко к коже, да и переборщить я боюсь, поэтому наношу в нано-дозе, поэтому тут все относительно.

Куплю ли себе? Год назад купила бы. Сейчас не уверена, - много других любимцев и пожеланий, но если подарят, не стану воротить нос, буду с удовольствием носить.
Все вышесказанное относится к новоделу, старые версии тестировать не доводилось.

nana2000

ArwenAragorn в матовом флаконе уже лет 7 не выпускают... странно что вы этого не знали )

ArwenAragorn
ArwenAragorn

Это любимый аромат моей мамы уже много-много лет. Ну и я от него просто в восторге. Так вот вчера брызнула на себя в Рив Гоше-это вообще не тот аромат!!! :( Я не понимаю, неужели производители нас за дураков держат и думают, что разницы не заметят?! Уже столько ароматов угробили, теперь и этот шедевр превратили в плоский компот:( Неужели нигде нельзя найти старые в матовом флаконе? Мне кажется, скоро вообще перестанут люкс покупать, потому что качество его катастрофически рухнуло уже как лет пять...

Ludassa

Какое разное у всех восприятие! Я бы его не назвала девчачим и легкомысленным. Гардения делала его на мне вполне женственным,весомым. А вот то, что сейчас стоит в магазинах, на мой нюх, свежий, летний аромат. Мне он понравился, но нахожу значительную разницу с тем ароматом, что был у меня 10 лет назад. Аромат помню, потому что остатки прикончила совсем недавно.

inna48
inna48

Был у меня из первых выпусков, потом еще более поздний и вот есть сейчас третий флакон года 2013, разницы не заметила вообще. Все тот же. Люблю его за ощущение лета, цветущего луга и свежей зеленой травы. Он какой-то милый легкий и девчачий, на взрослой тете легкомысленно смотрится, хотя я сама уже почти такая тетя,но отказаться не могу.

АЛИШКА-малышка
АЛИШКА-малышка

Ludassa,Вы совершенно правы.То,что было раньше и сейчас,это два разных аромата.Даже стекло у флакона другое. Раньше это был томный,густой, теплый аромат,а сейчас свежак на каждый день.

Ludassa

Сделала недавно затест в магазине. Или мне показалось, или так и есть: раньше Премьер жур был больше гардениевый, сливочно-грибной, женственный, сейчас же показался более свежим, цветочно-зеленым.

sandra087
sandra087

Отличный вариант на каждый день, свеже-сладковатый, женственный, не надоедливый, это тот аромат который должен быть у меня всегда, на все случаи жизни.

Chelyabinka
Chelyabinka

Помнится, купила я его в начале 2000 как аромат на каждый дент. И вот нравился он мне, даже очень, но не очень нравится всем кто ездил со мной в маршрутке до работы)
Я делала два скромных полупшика за ушками и этого хватало, чтоб в транспорте вокруг меня всегда создавалась мини зона отчуждения))) Вот так усиливала моя кожа его. От меня благоухало как в парф. магазине в ...через часик он успокаивался, но довольно сильно ощущался до самого вечера.
Пришлось расстаться и поменять на ультравиолет....
Сейчас подумываю, а не вспомнить ли молодость.

Aromalady
Aromalady

Мой любимый и родной. Аромат МОЕГО счастья! Кому не нужен - могу приютить) пишите.

nana2000

ПВ. не офисный он, не для окружающих. очень органично вписался в прохладную солнечную сухую осень - горошек, орхидея, пудрочка, мандаринки - слышу все заявленые ноты. люблю.

OlgaShvets
OlgaShvets

Взяла пробник и очень рада, что пробник.
Сначала очень понравился. Букет и пирамида, все очень мило. Именно мило до невозможности.
Но чем больше пользовалась, тем больше убеждалась, что он очень посредственный. В нем нет глубины и драматизма (как раз как я люблю)...
Аромат приятный и не отталкивающий, но это... Типичная идеальная домохозяйка на рождественской вечеринке. В окружении родственников и друзей. Она верит в любовь, она за спиной сильного мужчины. Елка, улыбки, детские пальчики расспечатывающие подарок.
Не для меня.
Особенной когда ты и домохозяйка и бизнесвеумен, и елка и так далее...
Из плюсов пробника, он многоразовый.

snake-_-girl
snake-_-girl

Использовала миниатюрку в жару. Так и раскрывается - горошек с гарденией и далеко где-то орхидея. Приятно, но к базе на моей коже он переходит в какие-то мужские нотки. Не мое, нет, не моё.

юся2989
юся2989

Нина, Нина, ты любовь моя! не хочу и не буду разбирать по нотам сам парфюм, на мой нос, он великолепен. в нем есть что-то кричащае, завораживающее. Он отлично подойдет для деловых встреч, строгий и манящий. Девчушичкам моложе 23лет не рекомендую, тестите.

Shimun
Shimun

Услышала этот аромат на знакомой, и тут же его опробовала на себе. Первые минут 30 была в блаженстве, окутанная нежным цветочным облаком, а потом появился табачный запах.. такой, каким пахнут волосы, если сидеть в помещении с курильщиками. Последующие затесты показали такой же результат. Увы...

лайм
лайм

Впервые я познакомилась с ним где-то в 2004г.Понравился -нежный, женственный,подумала -куплю при случае или закажу в подарок, но предпочтение отдала, вышедшему в тот период тогда Gucci Eau de Parfum II Gucci и меня тогда на долгий период "понесло" по малиновым горкам. И вот теперь, когда с момента выхода аромата прошло почти 14 лет, переформулировали его и может не единожды и все такое... я почему-то вспомнила про этот нежный горошек .Недавно послушала и примерила в "Элитпарфюме" Как это водится, когда визит в парф магазин был незапланированным, а спонтанным, то в результате примерки я "наслоила пирожок" и был на мне в тот день изначально какой-то аромат, то ли "Премьерная пятерочка", то ли "Янтарь" Ambar Jesus Del Pozo, кто ж теперь вспомнит))). День был не жаркий, приятный, теплый и кожа выдала что-то волшебное, нереальное))) . Решила надо срочно брать и стойкость на удивление порадовала. Сейчас у меня он есть , этот Premier jour в тестере пр-ва Испания. Первые пару дней подумала, что к аромату надо искать "напарника", того самого, который был на мне в день примерки... Да и стойкость мне показалась более слабенькой...Подумала, что примеряла я тестер в магазине пр-ва Франция и что надо было покупать именно такой вариант. Но вот прошли пару недель. То ли аромат отстоялся, то ли мы с ним пришли к соглашению, но стал он мне нравиться и сам по себе.Да и стойкость ничего так, для такого нежного, женственного аромата очень даже ничего. Нет-нет и вещи начинают источать легкий, но очень узнаваемый шлейф. Еще поняла для себя, что два аромата от марки Nina Ricci Premier jour и Love in Paris очень французские, очень классические в хорошем смысле. Есть в них элегантность, хрупкость, женственность... Жаль, что теперь трудно найти первые выпуски "Первого дня" - но и тот вариант , что есть в продаже сейчас имеет место быть. Думаю, когда закончится жара и придет приятная пред осенняя пора аромат должен показать себя с еще более интересной стороны, раскрыть еще свои маленькие секреты)))

grace777
grace777

Сравнивала версии 2006 и 2009 года, очень разнятся)) Меньше стало душистого горошка, да и проскальзывает что то синтетическое в нем сейчас..

Звёздочка

Что-то изменилось. То ли аромат стал другим, то ли поменялось моё восприятие его.
Время от времени я сейчас слышу его от окружающих и понимаю: ну совсем не нравится!
А ведь в 2008 году я им пользовалась запоем, получала многочисленные комплименты, а позже, уже заимев приличную коллекцию разной парфюмерии и новых любимцев, всегда относилась к "Премьер Журу" с симпатией.
Неужели и его реформулировали?
Грешу всё-таки на свой нос.

Лилия Бро
Лилия Бро

Это запах чистоты и нежности. Я выбрала его для своей свадьбы. Можно сказать,
я одевала его, когда была невестой.

Beshtau56
Beshtau56

Ранее нравился безумно этот аромат - женственный и спокойный. Настрой романтичный - в нем сразу хочется быть нежной, доброй со светлыми мыслями девушкой. Нравится, как звучит. Я вот не умею раскладывать по нотам и описывать, как многие, но создается впечатление интимного аромата - будто так пахнет тело со светлой и искренней душой, цветами, капельками фруктового сока и немножко пудрой)))
Стойкость замечательная, и оказывается, что есть шлейф)

lokiloki
lokiloki

Милый, детский, нежный, скромный, трогательный. Все студенточки в 2000-ных благоухали им, как сейчас помню. И я в том числе. Сейчас на себе его не представляю, как и на современных юных девицах. Уж слишком он невинный какой-то )))

katrin1983
katrin1983

Наслышана о нем, в основном, положительно. Получила отливант на пробу. Впечатлений мало от двух подходов. Тихий,холодный с зелено-цветочной горчинкой и какой-то одеколонной резкостью, трудно выделить ноты, звучит, как просто спокойные "духи" вне времени и возраста, проскальзывает намек на Лав Ин Париж той же Нины. Исчезает с кожи быстро, оставляя мутную базу.

Ричиру
Ричиру

Такой очаровательный в стиле"прогулок по Парижу",хороший аромат везде уместный,но со временем стал казаться безликим,а я люблю ароматы с характером.Но если в институт ,на работу или так на прогулку с друзьями,то не плох и вне возрастной.

satiko
satiko

Milestiba прошу прощения, а вы уверены, что вам подарили оригинал? Нет в Премьер Жур резких спиртовых нот.

Gillian

Очень милые, нежные, летние. Но как каждый аромат либо сядет, либо нет. И уж намного лучше современных безликих "компотов".

Flamebutterfly
Flamebutterfly

Сегодня сделала затест. Никогда не подходило ничего из Нины Риччи, но этот понравился. Хотя, надо признать, я так же, как многие, ощущаю, что он незатейливый, невыдающийся, аромат на каждый день. Буду думать, не хочется, чтобы надоел, потому что я в него не влюбилась. Просто понравился и не раздражает.

Nanylik81
Nanylik81

Впервые услышала этот аромат на младшей сестренке. Как только она вошла в дом, этот аромат вошел вместе с ней и прекрасным шлейфом перемещался следом. Причем она утверждала, что не пользовалась в тот день Журом, что это вчерашние остатки! Я просто влюбилась в этот аромат! Приобрела себе незамедлительно. Весь парадокс в том, что я на себе его не ощущаю вообще, вот просто садится аромат на кожу и пропадает совсем!!! Окружающие слышат его от меня, а я не слышу... Так обидно ((((

Галино4ка
Галино4ка

Бесконечно нежный,женственной,стойкий аромат. Рада,что открыла его для себя.Один пшик и ты благоухаешь,передоз наверное будет ужасен,не пробовала.

alena2-6

Делилась впечатлениями год назад. Писала, что не шедевр, но пользуюсь месяц без остановки. Знающие люди меня поймут. Прошел год, этот" не шедевр" стал моим одним из любимых ароматов. Что привлекает - гармония цветов и, как отмечают окружающие, шлейф. Может оказаться вначале тяжелым, сладким, но это верхние ноты. Затем приходит, в моем понятии, женственность (цветочно-деревяшечковая). Люблю, покупаю, хоть бы не сняли с производства.

LjubaK
LjubaK

Пытаюсь с ним подружиться уже длительное время - и в холод, и в теплое время. Но для меня очень уж скучный. Незатейливый, как кто-то его здесь назвал. Наверное слышится гардения и горошек. Мандарина у меня нет. До деревяшек и ванили не доходит - исчезает, а любимого мускуса маловато. Скучно...(Особенно сейчас, когда кругом цветет сирень и черемуха , и все распускается.)

Marisha_S
Marisha_S

Первый мой парфюм премьер Жур был восхитителен,обожала его,сливалась с ним,не могла надышаться-слияние,полное не разделенное и взаимное,НО второй парфюм несколько как всегда "улучшенный" принес разочарование,ноты были общие,а вот звучание совершенно не то,это было огромным разочарованием...нет,никому его не отдала,не выкинула (упаси Боже,вообще такого не признаю),но и особого удовольствия от ношения не испытывала,к сожалению.
С тех пор безумно скучаю за старым,добрым,любимым первым Премьер Журом,но больше не покупала.

bujoshka
bujoshka

Для меня Premier jour является воплощением истинной женственности.Нежный,мягкий,утонченный,скромный,уютный и обволакивающий,он наполняет гармонией и безмятежностью.

Sparkle
Sparkle

Хотела для себя незатейливый парфюм на любое время года. Если вдруг не будет времени или настроения выбирать, в чем идти, то чтоб пшикнуть и быть приятной окружающим. Уж не знаю, что думают обо мне окружающие, но я от флакона избавилась - настолько прост и нестоек, что я не могу вспомнить, в каком году пользовалась парфюмерией такого уровня! Я его пшикаю - ничего не слышу. А если лью на себя нещадно (хотя не имею такой склонности) - он еле-еле шепчет на одной надоедливо-кисловатой нотке. В качестве сомнений нет, продавец проверен годами. В общем, что-то не пошло у нас...

Misteria
Misteria

Это мой самый первый, любимый и единственный парфюм от Nina Ricci!
Был на девушке, с которой мы учились вместе, не сдержалась и спросила - Что это?
Как не странно, он сел на меня точно также, как на нее. От начала до конца звучал прекрасно. Шлейф наполнял комнату. Наверное, один из самых комплиментарных ароматов. Ну по крайней мере, все кто был рядом в тот момент спрашивали название. С остальными моими парфюмами было на любителя :)
2004 г. Сразу купила себе 100 мл. Пользовалась не часто. 3 года назад он закончился. Да и постепенно интерес к нему пропал... А сейчас захотелось повторить, но вот читаю отзывы про новодельный и возникают сомнения...

Анна_Сhe
Анна_Сhe

Добыла-таки флакон старой версии, матовый. Так долго за ним охотилась, оказалось, напрасно. Аромат конечно прекрасен, по мне даже весьма иначе звучит. Густой и плотный, начало резковато доя меня. В общем, вернусь к новоделу и не буду больше гоняться за "старенькими" флаконами, дурью маяться.
И ценителей старого Премьер Жур конечно приглашаю в профиль-продам или обменяю с удовольствием!

Lena Murka
Lena Murka

Взяла соточку в ноябре 2014г. На сегодняшний день осталось 20мл.! У меня был запой этим ароматом 4 месяца! Это бывает крайне редко со мной... Этот парфюм отлично носится зимой, у него изумительное холодное начало и очень нежный восточный шлейф в раскрытии... В самом начале при нанесении и из бутылочки он пахнет мандаринками, но спустя мин. 30 распускается на мне ванильной орхидеей слегка приправленой миндалем...ммм... красота! СЛОВ НЕ ПЕРЕДАТЬ!))

shivve
shivve

Тестила в ЛЭ; и на моей холодной коже раскрылся сначала почему-то нежнейшей нотой ландыша; прям так вкусно запахло (видимо это я так душистый горошек восприняла) - но минут через 15 вылезла кисловатая металлическая нота эйвоновского мускуса, - и хотя и не сказать, чтобы сильно... в остальном же аромат универсальный, женственный, приятный; из разряда "и в пир, и в мир".

3/5

Laisa67
Laisa67

Irissschka, согласна, вроде и аромат такой нежный, без наворотов, но шлейф действительно достойный. И у меня они лет 10 точно. Вроде бы и не пользуюсь ими каждый день, но иногда на неделю -запой)) Особенно весной, с первой зеленью) для меня в нем главные ноты-душистый горошек и гардения. И не прост он совсем и дозу нужно соблюдать, у меня от передоза, а это 3 "пшика"
-голова болит.

Irissschka
Irissschka

На мой взгляд это уже настоящая французская классика, но актуальна и сейчас, конечно наверное есть уже и лучше,но похожего я ни на ком не слышала.
Считаю их очень сильными и если ими пшикнутся,то аромат и шлейф будет убоной силы и запросто можно переборщить, очень стойкие. Они из тех которые я в малых дозах наношу на шейку и на руки,лучше сухие участки кожи, тогда они красиво раскрываются и многим нравятся, мне тоже,в жару будет наверное не то...они могут задушить.

Третию версию уже не хочу, вторую наверное ни когда не закончу... хотя они мне определенно нравятся).

Vertigogo
Vertigogo

На мне легкий и чудесный! Всегда казалось что пахнет жасмином)

Kay
Kay

Чудный аромат, думаю, надолго задержится у меня в коллекции. Все в нем гармонично: в меру сладкий, очень нежный, душистый, благородный. Запах ухоженной женщины. Букет белых цветов с тонким пудровым шлейфом. Хотелось бы больше стойкости (у меня EDP, Spain). Парфюм розоватого цвета. После 7 часов еле-еле ощущается на волосах, приходится повторно обновлять. А так, очень довольна! Брала без затеста и не пожалела. Может нет в нем вопиющей оригинальности, но вполне достойно!

Tulip2010
Tulip2010

мммм... аромат из моего студенчества, тогда казался таким необычным, ни на что не похожим, и по прошествии 10 лет... таким и остался) Аромат узнаваемый из миллиона, в меру сладкий, кисловатый, терпковатый, так все в гармонии сочетается, сейчас таких ароматов и не создают наверное... Очень жаль, что после него Нина Ричи ушла в "нину", да попсовый, но слабый по сравнению с Первым днем, именно он для меня является мерилом ароматов от Риччи, и еще ни один после 2001 года его не перепрыгнул.

LazyWoman

Не соглашусь. Стойкость и шлейф убойные. И если сначала мне это нравилось, то сейчас доводит до тошноты...Отдала маме, та тоже в шоке. Носибелен на одежде только спустя ДВА ДНЯ после одного пшика. Покупала ПВ в РивГош 2 года назад.

Жасминора

" Та прежняя"- уже не будет никогда!!! ну если конечно Вы не потрудитесь поискать её в матовом флаконе на ибей и подобных сайтах ибо это уже винтаж. Сейчас в магазинах переформулированная версия этого аромата, но скажу что та, что сделана в Испании она имеет более оранжевый цвет и она более стойкая и многогранная,а та что с розовинкой - сделана во Франции, вода водой, ни стойкости ни шлейфа.

Ничего не понимаю....
Как можно выбрать ПВ, в магазине, если консультанты сами не знают, в какой коробочке, какой "цвет" воды, им вообще все безразлично........
Я иногда думаю, что любой форумчанин с "Фрагрантики" был - бы просто профессионалом в этом деле. Ну чесно.
"Партия другая" - вот и весь ответ.

А я знаю, что я хочу, цвет ПВ должен быть с "розовинкой", не "желтый" - тогда, это точно будет Она (та, прежняя).
Но КАК узнать, что это Она, не вскрывая упаковочку на кассе?

Anangel
Anangel

Нежный, легкий, романтичный, мягкий .Запах женственной, ухоженной, милой, доброй, мечтательной молоденькой девушки (17-27 лет), которая занимается искусством - художница, архитектор, писательница или музыкант. Почему-то представляется именно так. Ни капли горечи или резкости, не понимаю как он может не понравится или надоесть.

Алиса и К*
Алиса и К*

Воодушевленная заманчивой пирамидкой и отзывами занюхивала блоттер, пока запах не выдохся полностью. Красиво конечно и нежно, но... не мое, не цепляет вообще. Так жаль, такие цветочки, гардения, орхидея, душистый горошек, обожаю! К сожалению, так бывает. Так что я теперь вообще не рискую заказывать что-либо без затеста!

Моя любовь навсегда!
Использовала несколько флаконов в начале 2000-х. Затем перестала пользоваться, так как аромат стал другим. Я думала мне показалось.
И вот, почитав отзывы, очень удивилась, что есть два варианта Премьер.
В магазине сейчас два варианта. И там где водичка с розовой водой - это Она (та прежняя).
Та, которую я полюбила навсегда. И может быть розовая не такая стойкая, как желтая, но она очень похожа на первые выпуски.
Производитель Испания.

Jenivieva

PS. У меня флакон точ в что как на картинке - матовое стекло крышечки. 100 мл.EDP. Жидкость желтоватого, золотистого цвета. Покупался осенью 2005г.

Jenivieva

Аромат Premier Jour - это аромат моей первой беременности))) Когда-то была у меня коллега – невероятно изящная женщина, грациозная и утонченная. И вот однажды в беседе о парфюмах она загадочно и томно протянула: «А какой изумительный Premier Jour от Нины Ричи….» И доверившись ее вкусу, я без затеста, что называется «по отзывам», заказала его мужу, который летел в командировку в Леон. Я была на пятом месяце. Помню, как прилетев поздно вечером, он подарил мне заветные 100мл, как с нетерпением открывала коробочку и сделала первый пшик! Аромат влюбил в себя мгновенно. Знаю, что многие во время беременности отказываются от парфюмов вообще, но не в моем случае – я меняла их, как перчатки))) Но Примьер так околдовал меня, что проносила я его, не изменяя, до родов. Это было такое блаженство, такое мягкое кремово-цветочное одеяло. Мое знакомство с ним состоялось в разгар осени, примерно как сейчас)))), где-то в конце октября, с дождями и первыми заморозками. Я купалась в теплом аромате орхидеи, нежной, не агрессивной, бело-розовой, лепестки которой окунули слегка в сандаловое масло (именно масло, а не сама древесина сандала – ИМХО), щедро притрусили ванилью с добавлением мандаринки и гардении. Это был полный восторг. Помню, как часто спрашивали, что за духи на мне. Даже на выписку из роддома с сыночком попросила мужа принести Нину Ричи))) Потом, как-то позабыла о них, закинув дальний угол ящика с парфюмерией. Прошло с тех пор 8 лет))) Но не давно, наткнувшись на него, и снова брызну на запястье, я мгновенно перенеслась на 8 лет назад – и меня снова накрыло ароматное уютное одеяло счастья, именно то особое счастье и покой, которые способна испытывать именно беременная женщина. И мне так захотелось второго ребенка….))))))))

Жасминора

так матовое стекло - это уже раритет. Раньше он был именно в матовом,потом его перевыпустили и сейчас он есть только в прозрачном стекле, но разница между ними именно на ДНЕ ФЛАКОНА! Франция- слабенькая, жиденькая еле розовая водичка, Испания - достаточно стойкий, шлейф есть и цвет более насыщенный, но конечно не такой как в первых выпусках в матовом стекле!

Svet@konfet@

Жасминора, не совсем с Вами соглашусь... У меня парфюм желтоватого цвета в матовом стекле, производство ФРАНЦИЯ. Аромат, стойкость, шлейф - все на высшем уровне! Так что, думаю, дело, все-таки, не в стране-производителе, а в дате выпуска.

Жасминора

Посмотрите на дно флакона! Тот,который жёлтый и стойкий - этот сделан в ИСПАНИИ, а еле розовый и слабый по-стойкости - это во Франции. У меня Испанец- -стойкость на высоте.

TVV

у меня духи 15 мл, цвет желтый, похоже , из первого выпуска. Сейчас только водички производят. В духах он очень благородный и совсем не раздражает, всегда комплименты слышу и вопросы , а что это сегодня на вас? В воде он почему-то более узнаваем, может , потому что в духах редко встречается . Духи интереснее.

Delya
Delya

Вот именно,женственный!самое яркое выражение горошка в парфюме и очень удачное..душистый горошек,вроде простенький цветик,но привлекает внимание...как чертовщинка в тихоне...сидит она себе в маминой вязаной кофте,а под ней,стройное толо в дорогих бежевых кружевах..он для свидания,не первого,уже любовного...оставляет легкий аромат воспоминания на одежде и постели...все в нем как надо и сладость цветов и теплое дыхание и ..он привораживает людей...он популярный,и тоскают его каждый день по офисам,а на свиданиях обычно только двое)

Renatka
Renatka

Очень люблю этот аромат. Он очень женственный, нежный, не приторный, но в то же время и не свежий. Уместен всегда и везде, не удушливый. Я влюбилась в него с первого раза. Он совсем не похож на остальные ароматы Нины Ричи. Очень советую попробовать!

fatcat
fatcat

совсем не нравится. сладкий, душный. одна пудра.

autopsy
autopsy

у меня два флакона 30 мл и 50 мл.тот,который "сделан во франции"(50 мл) совершенно не стойкий,2-3 часа в лучшем случае,а "сделан в испании"(30 мл) весь день держится,8-10 часов.вероятность подделки крайне мала.вот и думай...
а аромат замечательный,едва ли кого может раздражать и задушить,несильный,хоть облейся.цветочный,легкий,чуть с цветочной горчинкой,которая завораживает.постоянно дышать ею хочется.на лето и весну-идеально!)

Elena-spb
Elena-spb

Очень красивый, нежный , какой-то умиротворяющий аромат без агрессии. Нет резких переходов раскрытия. Очень уютный, покупала в подарок маме несколько раз. Ей очень подходит. Мягкий и обволакивающий, очень женственный аромат.

fffds
fffds

Мне нравится этот парфюм, но он не для меня.Как я представляю его? На какой девушке я вижу его? Сейчас я вам расскажу.
******************************************************
Курчавая длинноволосая белокурая девчушка(именно она!) в длинном простом сарафане беззаботно прогуливается на лугу. Она собирает ромашки, но пришла сюда вовсе не за этим, а для того, чтобы насладится цветущей красотой природы, вдохнуть ароматы трав и цветов, понежиться на солнышке. Здесь она знает почти каждый цветочек, ибо бывает на лугу часто.
Девушка устала и прямо здесь, где ей пришла в голову мысль об усталости, легла в траву, она вставила в волосы бутон ромашки и перебирает губами траву, высасывает из нее сок. Так она и лежит, о чем-то думая на едине с собой. Возможно, она размышляет о том, чтобы все это бросить, начать жить по-другому, уехать в другое место, следить за модой, быть как все.Но этого никогда не произойдет, ее "новый день" никогда не наступит.
Девушка вернется домой,поставит букет в банку с водой,и лишь он будет ей напоминать о "новом дне".
******************************************************
Именно сочетание нежности женского тела и горечи полевых цветов слышится мне в Premier jour. Ну а я не курчавая блондинка, любящая ромашки) Я привыкла делать ,а не мечтать. Просто аромат не мой, но я прониклась им, я прочла его.
P.S. У меня миниатюра 2007 года выпуска, купленная прошлым летом в маленьком магазинчике, розового оттенка в жидкости я не вижу, но и тестер в Летуале мне тоже не показался розовым, хотя то, что я услышала там, мне показалась разбавленной версией моего парфюма.

obmen82

Мой Премьер Жур бледно-розовый. Был куплен в дютике года 3 назад. Аромат шикарный, шлейфовый, очень стойкий! Покупала до него тоже бледно-розовый. Ароматы одинаковые. Однажды попался в матовом флаконе 100мл, бледно-розовый. Слетал за 3 часа, флакон израсходовала очень быстро. И меня все время преследовал перченый привкус. Чувствовала его аж на языке!
Нину пока отставила, устала от него. А раньше мое присутствие на работе люди чуяли по моему парфюму))) по моей нежнейшей Нине Риччи...)))
П.с. желтого цвета Нину вообще никогда не встречала, увы...

Natawa67
Natawa67

Татьяна Кострюкова, моей подруге муж покупал в дьюти фри у нее жидкость с розовым оттенком (30 мл). Я покупала в Украине в интернет МАГАЗИНЕ MAKEUP (магазин надежный) мой с желтым оттенком (тестер, 100 мл). Ароматы довольно заметно отличаются и по стойкости в том числе. мой более стойкий, даже на много стойкий чем ее, но у ее духов (с розовым оттенком) аромат мне нравится больше, он больше похож на первый выпуск.

Kselena
Kselena

Спокойный(если умеренно дозировать),сладковатый,горошек очень чувствуется,придает мягкости,специфичности.В то же время это цветочный классический запах.Но неужели по упаковке никак нельзя определить розовый будет флакон или оранжевый(стойкий)?

oddi2010
oddi2010

Красивый, вкусный. Мне почему-то сразу пахнет весной точнее - нарциссами. Благородный. Но я его быстро перестаю слышать, не потому что он абсолютно мой, скорее всего он быстро улетучивается, все-таки аромат не стойкий.

Vakulina
Vakulina

Аромат юности, моей конечно юности..... Очень романтичный, глубокий и даже шикарный, как мне казалось десять лет тому назад (ой, прям как у той самой черепахи получилось), хорошо держится, шлейфит. В общем я была в него влюблена и носила с гордостью
Прошло десять лет и увы он мне больше не нравится

Татьяна Кострюкова
Татьяна Кострюкова

Обращаюсь с просьбой к тем, кто уверен, что у него 100% оригинал. Опишите, пожалуйста, какого цвета Ваш Premier Jour, янтарно желтого или с "розовинкой"? Даже здесь на фото цвет парфюма разный?!
Со мной произошел неприятный случай в одном сетевом парфюм. магазине. На полке рядом с Джором стояло два тестера. В одном желто-янтарный цвет парфюма, в другом с "розовинкой". Рядом стояла продавец-консультант и брызгала на блоттеры из каждого флакона.Когда я потянулась за коробкой Джора, она спросила у меня: "Вы знакомы с этим ароматом?" Я сказала "Да, давно знакома"."Как вы думаете, какой из них больше похож?" - спросила она и сунула мне под нос блоттеры. Я ответила, что на мой взгляд, янтарно желтый! Придя домой обнаружила в своей коробке флакон с розоватой жидкостью! Начав пользоваться, поняла, что парфюм не тот, который я когда-то знала (стойкий и шлейфовый). Мой розовенький слетел с меня бесследно через 30-40 минут.
Девочки, HELP ME, неужели я купила подделку? А может быть дело в дате выпуска? Сейчас многие новоделы страдают нестойкостью. Прошу Вас, развейти мои сомнения!!!!!!!

Lily Evans
Lily Evans

Вызывает приятнейшие ассоциации, хотя шедевром и не является.
Ощущаю изумительный цветочный букет в первых нотах, затем- цветы с привкусом цитруса, а в базе слышится квинтэссенция мускуса все с теми же цветочными нотами.
Недавно вновь тестировала, много чего приятного вспомнила.
Думаю, придется еще раз купить.

olga panasevich
olga panasevich

был у меня лет 7 назад. первый мой парфюм, не из дешевых, что у тетенек на рынке. очень женственный аромат. причем звучит на всех по-разному. я на сотруднице его не узнала. пахло просто божественно. спросила, что за аромат, а тут на тебе, мой любимый! думаю прикупить на повседневку снова. соточку. у меня с ним очень хорошие воспоминания связаны. я тогда счастлива была. хочу понастольгтровать.

ElaineGV
ElaineGV

Когда мне было 16, мне на день рождения подарили этот парфюм. Сейчас не смогу сказать, как он был красив тогда для меня, но сейчас для меня это запах моей юности. Мне казалось, что я очень взрослая с этим ароматом и носила его несколько лет). Сладковато-цветочный, игривый, интересный, одни словом - мне нравилось. Сейчас не одела бы его, слишком не интересен он мне сейчас, но все же.

Агатка
Агатка

мне он кажется оооочень приторным с горечью ,отдала его свекрови ,ей он нравится, мне кажется он не для молодых женщин

яжеЯна
яжеЯна

Очень люблю этот аромат.Долго держится,хороший шлейф.При покупке очередного флакона почувствовала какую-то лекарственную ноту, не могу понять что это.Может мне это кажется или парфюм изменили?

AnAstAsiA0992
AnAstAsiA0992

На мне он раскрывается нежной, сладковатой, душистой гарденией, обожаю этот цветок и эти духи!

lana2405
lana2405

Одно время. довольно давно, лет наверно 6 назад я просто болела Днем Первым и Ниной (яблоко красное)
В Премьер не чувствую ничего фруктового или цитрусового. Для меня это какой-то кожаный аромат, сладкий, но какая-то интересная сладость, не похожая ни на что.
мускус, сандал. ваниль - это основное что улавливает мой нос. Потом - пудрится немного.
Но от этого он не делается хуже. Мне он нравится и сейчас, но раньше это был практически фаворит.

Forever'n'ever
Forever'n'ever

Покупала лет 6 назад. Очень стойкий, шлейфовый и самодостаточный. Но носить не могу - начинает болеть голова.
Есть что-то в этом аромате, что меня нестерпимо душит! И вроде нравится всё, и вроде хочу иногда под настроение поносить... а как пшыкнусь - всё настроение падает, как обухом по башке. Все еще не оставляю попыток их полюбить, но уж слишком их много для меня, они меня задавливают, загоняют под плинтус))) пока нравятся ароматы понежнее...
ИМХО, Первый день от Нины Риччи - аромат для энергичной и уверенной в себе женщины, самоуверенной, которая пойдет напролом и по головам. Такой вот образ рисуется у меня. Так что пока я буду отращивать самомнение, чтобы поднять выше голову и гордо носить их, видимо пока ОНИ носят меня.

TVV

Женственный, стойкий, мягкий, обволакивающий, не для жары. Был в парфюмированной воде.у 30 был один аромат, дневной политкорректный, у 100 - что-то удушающее и приторное. А вот дезодорант пахнет классно. До сих пор имею его, но уже в парфюме, лет 5 уже изредка пользуюсь, и каждый раз - куча комплиментов. Все-таки - флакон воды не заменит каплю духов никогда!!!!!!

Викторья1784
Викторья1784

Купила в свое время без затеста, давно еще. Один раз он открылся на мне сладким горошком - в бешеную жару. Больше ни разу не смогла повторить этого чуда. В любое время был резким, невразумительным, очень сильным и вонючим. Отдала. Новая хозяйка осталась довольна, а я так и не поняла, почему его считают нежным и женственным. На мне он был для атаки и самообороны.

Alicia_max
Alicia_max

Мягкий, нежный, просто женственность в кубе! Как будто своими нотами сглаживает все неровности, как внешние, так и внутренние.
Я носила его в конце лета - начале осени, в теплую солнечную погоду (в положении я была тогда, на последних месяцах))), так вот носила только его и больше мне ничего не хотелось, запоем просто.
Ни капли стервозности в нем нет, только покладистость и мягкость! Хочу его опять, окунуться в эту ауру нежности!

Чёрная орхидея
Чёрная орхидея

В классе моего сына было собрание. Одна родительница немного опоздала. Она вошла, прошла мимо меня и я ОБОЛДЕЛА! Аромат от неё исходил божественно красивый... Через три дня я позвонила ей ( не удержалась) и она сказала мне название . Это был Премье жур от Нина Ричи! Я так давно знаю этот аромат, моя подруга ими пользуется уже лет десять, но я их совершенно не узнала! Они так красиво сидели на той женщине, просто божественно! Очень красивый, нежный аромат!

koloah
koloah

Очень-очень интересный аромат. Мягкий, женственный, НО не кондитерский. И, кстати, очень интимный аромат. У меня ассоциируется с девушкой в нежном кружевном белье. С теплой и доброй девушкой, которая стоит напротив раскрытого окна и её силуэт обрамляют нежные лучи утреннего солнца.

Анна_35
Анна_35

Для женщин и в пир и в мир, женственность всегда будет в цене, надеюсь. Люблю их!

Настоящий позитивчик, беззаботный и веселый. Встречает крем-содой, раскрывается леденцами и уходит в потрясную орхидею в обрамлении сандала. Напоминает лето за городом и тот упоительный воздух нагретых солнцем трав и полевых цветов.

Дарсу
Дарсу

Ездила с этим запахом на море, брала с собой миниатюру, потом покупала еще несколько раз уже в большем объеме. Запах тонкий, светлый,оптимистичный, очень хорош для повседневной носки, для лета.

Опять купила его после четырехлетнего перерыва. А ведь это уже четвертый флакон!
Тестишь "новье" и понимаешь, что лучше уж старая добрая классика начала 2000-х.. Орхидея, гардения... сексуальность..шлейфище..женственность, без капли унисексового...
Ничего лучшего для моей весны-2014 по результатам многочисленных затестов я не нашла.

Alisa_Lee
Alisa_Lee

Для меня он пахнет цветочным медом.

Mel__
Mel__

Шлейф и правда очень хорош! И для такого легкого аромата он ОЧЕНЬ стойкий и шлейфовый, это удивительно. У подруги недавно он появился, раньше я особо не обращала внимания на этот парфюм, но вчера весь день до вечера ловила его шлейф. В моем восприятии это очень звонкий, "влажный" и прохладный цветочный аромат. Действительно универсальный и женственный.

alena2-6

Казалось, ничего особенного, и не так, чтобы ах. Но уже месяц пользуюсь только ими. Вначале кажутся резковатыми, но шлейф хорош.

cykacykaлюа
cykacykaлюа

Отчётливо слышу мандарин и цветы горошка, как на грядке, который выращивала в детстве на даче, такой вкусный и сладковатый аромат. Потом уходит в цветочную пудру, с легкой кислинкой. Очень стойкий аромат, шлейфовый. Использую в прохладную погоду и зимой, летом душит. Хороший аромат, нравится! По настроению назвала бы - задорный, весёлый, праздничный. Он действительно поднимает настроение.

Liliali8
Liliali8

Для меня он почему-то непонятный, бесхарактерный, с какой-то лишней нотой. Получила в подарок, все говорили, что все тоже такой хотят, но я им не пользуюсь, не хочется совсем.

KatushenziaKatushenzia
KatushenziaKatushenzia

Прекрасный, юный, весений. Сначала яркий мандарин, а потом аромат становится наинежнейшим, сладковатым. Дарит ощущение любви, радости, предвкушения )

Sole_sole
Sole_sole

новодел - фруктовый компот для горячей кожи
очень-очень жаль, что в нем так много приторности, мне понравились первые ноты - женственный, нежный, чарующий... и потом - бах! в сладость(((

а так хотелось - невесомой весны, первых цветов и яркого солнца. Все это в нем есть, но с моей кожей не подружился.

Rozovoe_ushko
Rozovoe_ushko

Открыла его для себя совсем недавно. На сайте увидела и захотела попробовать. И влюбилась! Ходила вокруг да около. Тестила и тестила! И все уговаривала себя: ну зачем? Зачем мне 50й флакон? Все полки парфюмом завалены, и любовь к ним проходит так же молниеносно, как возникает. Все ждала, что на 5й-10й-20й затест он мне надоест... Но нет, этого не произошло, и я сдалась. Теперь он мой.
Сумасшедший, потрясающий аромат! Весна во флаконе! Обладает и индивидуальностью и характером. Просто характер этот не стервозный, а мягкий, женственный и очень миролюбивый.
Аромат настоящей женщины, красивой, молодой, ухоженной и непременно влюбленной!

Великолепен в своей простоте. Как все гениальное)

Очень радуют отрицательные или равнодушные отзывы: побольше бы таких, хочу носить такую красоту единолично!

Добавляю спустя год.
Прошлая весна закончилась, а с ней и желание обонять Премьер Жур. Ну ничего, подумала я, это будет мой весенний аромат, начнется следующая весна, а с ней вернется и мой любимый аромат. Но нет! Не случилось. Почему-то стала слышать в нем много горькой зеленой пудры, как в Baiser Vole Cartier edp (за что его и не люблю)
Кстати, подруга сразу отметила их сходство, но я ее тогда не послушала, даже обиделась немного, а теперь и сама это слышу! Очень странно...

LazyWoman

Согласна полностью, что стойкий и шлейфовый. Это большой плюс. В целом аромат мне нравится. Но, к сожалению, который раз после нанесения болит голова, даже подташнивает. Не получается носить(( Хотя на ком-то очень нравится после выветривания, через несколько часов такой нежный лёгкий запах, многогранный, переливается..

Сегодня сделала один маленький пшик и сразу на мороз... Ну вот в такой концентрации вроде бы голова не заболела! А шлейф всё равно был очень даже ощутимый! Так что соглашусь в очередной раз, что с ним очень легко переборщить.Тогда и чихать станете, и раскроется лаком для волос и т.п. А на самом деле он всё-таки очень изысканно-женственный. Очень подойдет к образу классически одетой или в дресс-коде ухоженной женщины. Можно и под платье. Главное не забывать,что аромат именно женственный, никаких спортивных костюмов, растрепанных волос, джинсы тоже нежелательны...

ta-vir
ta-vir

Приятный, ненавязчивый, легкий аромат. Для меня он больше звучит как фруктовый, видимо за счет сладости горошка. Очень красиво раскрывается, шлейфа не дает, но создает приятную ауру. Очень понравился со стороны, но на мне к сожалению в конце, когда остается только база звучит мягко сказать неприятно (запах жареного лука это не то, что ждешь от парфюмерии). Но почему то любой аромат от Нины Ричи на моей коже трансформируется в такую базу, при том, что моя кожа дружит со всеми нотами заявленными в базе и особенно с мускусом. Не хочется задевать чувства любителей этого аромата, но перед первой покупкой, все таки стоит с ним "переспать" :)

Лапуша
Лапуша

Как-то не впечатлил ни тогда, когда впервые вышел ни позже. Симпатичный и классичный по сути аромат, нейтральный до жути. Хорош тем, что можно носить в промежутки, когда не знаешь чего хочешь. А пахнет он, вот закидайте меня тапками, как советский лак для волос "Прелесть", даже флакон этого лака помню. Так он для меня и остается - ароматом парикмахерской.

Xichi
Xichi

На протяжении 3 - 4 лет (с 2002 года) был моим единственным любимым ароматом. Это было больше чем любовь. Не крикливый, интимный, нежный и бесконечно красивый. Моя кожа очень дружит с мускусом и на мне данный аромат преображался так, что его не узнавали. Как говорится, прошли годы. Продолжаю любить, но видно по инерции. Что-то неуловимо изменилось в данном аромате и он потерял свою индивидуальность, стал проще.

Алина9
Алина9

Был у меня в начале 2000х в миниатюрке, как на главном фото. Очаровательнейший ванильный аромат. Пользовалась им всегда и везде,никого не возмущал и всем был мил и приятен. Таким и остался в памяти. Может быть, повторю - такой универсал нужен в гардеробе.

tvr

Лучше не перебарщивать:) Сама как-то попалась. Аромат нежный, особенно после тяжёлой артиллерии. Но шлейфит сильно. Особенно в закрытом помещении с отоплением. Для лёгкого шлейфика совсем немного надо. Экономный.

Neli4ka
Neli4ka

а мне понравился ...
Брала на пробу отливантик и как-то сразу не зацепил. После пары пшиков я ничего не услышала на себе,ну и от жадности напшикалась вся ))) (хотя муж утверждал, что слышно очень приятный и нежный аромат).
Приняла душ и ушла спать. Так вот ночью проснулась и поняла, что даже одеяло пахнет Ниной. Лежала и думала до утра: нравится он мне или нет ...
Утром купила флакончик ...

Сам аромат ооочень нежный, даже нежнейший, тонкий и не кричащий (что не может не радовать), не задушит никого даже если переборщить (ну мне так кажется).
Нежнейшие и деликатные цветы. На каждый день, уместный везде и в любой ситуации.
С удовольствием буду пользоваться ...

люсия
люсия

Знала этот аромат давно. всегда восхищал своим интимным и мягким шлейфом. сегодня сделала затест в рив гоше, господи, с тем ароматом нет ничего общего. Это жуть жутчайшая. Аромат раскрылся какой-то не понятной дешевой отдушкой с запахом пота, которые имеют многие современные ароматы. Итог один, перестали делать качественный парфюм. Могу с уверенностью сказать, от той Нины Ричи не осталось и следа. теперь я понимаю почему на многие классические парфюмы стали писать там много негативных отзывов. Если бы раньше не была бы с ним знакома, сама бы написала....

Marina
Marina

Пишу о впечатлениях от парфюма в матовом флаконе. Для меня Премьер жур не столько цветочный, сколько телесный. Это аромат теплой кожи, с оттенками цветочного мыла и травы. Очень лаконичен и продуман. Мысль заложенная в этот флакон мне близка:)

Камильяна
Камильяна

Носила его раньше. Благородный, изысканный, элегантный, политкоректный! Не душит и не раздражает, по крайней мере меня. Одназначно будет уместен в офисе) не могу разложить по нотам, для меня единое целое. Хорош! Но я теперь предпочитаю парфюмы поярчее и поэкстравангарднее)))

Julia2202
Julia2202

это тот аромат, который никогда не подведёт. стойкий, шлейфовый, прелестные цветы, сладковатость. думаю, для тех, кто работает в большом кругу людей, очень неплохой вариант) но я не могу его носить каждый день, быстро приедается, хотя купила уже третий флакон, правда в этот раз 30 мл на весну, потому что всё равно всегда найдётся ему место)

Лавиния Ли
Лавиния Ли

как-то давно, давно этот аромат стал для меня билетиком в мир парфюмерии! это были мои первые духи, и если считать, что выбирала я их очень сумбурно, ничего не смысля в ароматахи не знаю что мне надо, то классика в виде нины ричи стала для меня каким-то нейтральным спасителем. достаточно простой и нежный, пользовалась с удовольствием на протяжении наверное двух лет, правда под конец они мне уже поднадоели, но это единственные пока духи 100мл которые мне так долго нравились! обычно духи мне надоедают ближе к концу 30-ти мл флакончика. мне почему-то послышались ландыш, горошек и гардения. но надоели они мне видимо из-за мускуса с сандалом- весьма монотонная нота...

margarita.vasiljeva
margarita.vasiljeva

Классика на каждый день. Политкорректный. Как вторая кожа для меня.

fafy
fafy

Нежная и женственная классика! Иначе не скажешь. На мой нюх он настолько правильный в своем хрустально-цветочно-сладковато-мускусном звучании, что постоянно носить не могу- начинаю скучать. Это аромат для отдыха от дерзких, тягучих и ярких ароматов.

Marina Franci
Marina Franci

Песнь песней! Этот аромат в edp был моим спутником около 5 (!) лет. Многое было испробовано, многое нравилось, но это была ЛЮБОВЬ, он выручал в трудную минуту, когда "надеть-то нечего"! - это был самый верный выбор! Может быть, это потому, что он сразу и хорошо сел и просто сросся со мной. Для меня он был лучшим антистрессом, такой спокойный и в меру сладкий. Вместе с тем, он давал и достаточно энергии, был заметным, но при этом не забивал и не удушал. Очевидно, что баланс нот просто выше всяких похвал. Сейчас не пользуюсь им, но флакончик всегда есть у моей мамы, если что))) Искренне радуюсь за тех, кто носит его сейчас! Это такой благородный и благодарный аромат! Часто звучит по-разному на разной коже и в разные сезоны, и о нем никогда не скажешь "так пахнет весь город"! Для меня он действительно непревзойденный и уникальный!

Tatiana80
Tatiana80

Милый, нежный, цветочный, хоть и без яркого характера, один из идеальных спутников на каждый день!

наивная
наивная

Романтичный,нежный,деликатный,очень женственный аромат.Мандарины придают чуть терпкости,а горошек-милую сладость.

мечников
мечников

Вот точное определение "политкорректный"! Ни о чем. Просто, чтоб былО, так сказать для завершения утреннего туалета. Хотя справедливости ради должна сказать, что износила аж два флакона. Первый подарили, второй сама купила. Период у меня тогда такой был.

TATIANA2612
TATIANA2612

Много лет назад носила этот аромат, не могу сказать чтоб очень любила, но, в принципе нравился. Купив его в том году, была удивлена. То ли аромат совершенно изменили, то ли мои вкусы очень изменились. Носить не смогла. Нота сладкого горошка, буквально взорвала мой мозг. Обменялась с превеликим удовольствием.

anastasija1983
anastasija1983

Идеальный вариант для офиса на каждый день. Сколько не пыталась найти для разнообразия что то другое, все равно возвращаюсь к Premier jour. Для меня запах благородный, дорогой, но не кричащий, и нет в нем надоедающих нот (кислинок, горчинок, сладостей).

inna727
inna727

Когда-то давно был в арсенале мамы) Я никогда не воспринимала его как серьезный парфюм, так, простецкая водица для домашнего пользования. Недавно с огромной скидкой приобрела набор. Молочко для тела истратила быстро, аромат приятный, нежный, для меня так пахнет свежее постельное белье,ополаскивателем "Цветочный". Сам флакон решила обменять или передарить и на прощание брызнула на шею. Уже минут 30 сижу и любуюсь этим ароматом. Нежный, цветочный, мягкий. для романтиков и совсем молоденьких и тонких девушек(ИМХО). Аромат ладный, ничего не выпирает, весенние цветы и ванилька. Себе не оставлю, снова не куплю.

olgausik
olgausik

Девичьи цвЯточки...романтика,бусики,легкое платье,ромашки,поле босиком и т.д..студентка в аллюре..простите)Хороший для романтичных натур всех возростов

lialike
lialike

Сегодня получила в подарок аж 100 ml!!!Пробила по коду,оказался 2007 года выпуска. Ароматом довольна безумно! Нежный,чуть с перчинкой,сладковато-цветочный,на мне хорошо шлейфит,особенно когда тело разогрето теплыми вещами, или после душа.Кстати, на шее звучит менее ярко и выразительно. А вот под водолазкой начинается буйство красок!)) Передоз не страшен! С каждым пшиком становится более благородным. Поэтому концентрацию и паллитру красок в звучании можно подбирать самой колличеством пшиков! Эксперементируйте!

NaKa

новый период любви)) изменившееся восприятие: теперь это первые 10минут насыщенная терпкая зелень. а раньше мне спиртовой ландыш чудился.а через 10 минут цветы... Деликатная цветочная сладость. А затем сплошная нежность. Именно нежности осенью не хватает)

helen4ik4444
helen4ik4444

Как же я в него влюбилась, не могла успокоиться- только заканчивался, я тут же бежала за новой бутылочкой. Настолько необычный аромат, какой-то кисловатый, цитрусовый(мандаринчик+гардения), деревяшковый,а пудру я там не слышу...
Но вот прошло несколько лет и я не могу даже думать о нем, сразу становится противно, наверное, как-то по-другому на мне начал играть мускус...ну до того плохо становилось, что аж голова лопалась. Подарила сестре, она рада, как слон. Стойкость у него отличная и шлейф хороший.

Helen 72
Helen 72

Оказался очень впечатляющим парфюмом! Всегда обходила стороной. Случайно услышала его на продавце в парф.магазине ну и пристала к ней, а вот на вас же классный парфюм,как звучит! Что это?? Оказалась Премьер Жур)) Надо же, вот бы никогда не подумала. Обалденный цветочный букет с мандариновой кислинкой, и тонкий красивый мускус на древесной подложке. И весь переливается играет, чудо просто! Приобрела!!! (Я про матовый флакон)

Beautiful
Beautiful

Запах моей студенческой молодости. Первый курс, первая стипендия... Купила и примерно за полгода выбрызгала все. Больше возвращаться не хотелось, до настоящего момента-6 лет спустя. Затестить еще раз не было возможности, заказала в интернете, получила, пшикнула на радостях и ...разболелась у меня голова. Не знаю, в чем дело, вроде раньше никогда не болела. Видать, выросла я из него или что? Приятно пахнет до сих пор, терпко так, цитрусовых почти не слышу, сладковатый запах, с горчинкой, через час переходит в горьковатую слабую пудру, а еще через час совершенно его не ощущаю. Немножко я расстроилась, конечно, ну ничего. Куда нибудь пристрою, а пока буду нюхать крышечку и вспомиать молодость))))

Ия*
Ия*

Этот аромат есть у меня всегда. Да он узнаваем. Да после использования флакона он надоедает и нужно сделать передышку... Но... он один из красивейших цветочных ароматов. Я бы назвала его "В предвкушении" в предвкушении весны, чего то хорошего, чудес... Единственное его нужно тестить на коже. На некоторых звучит дешевой навязчивой темой... А на мне так ВОСТОРГ!

Ksenia Teke

Ах, гардения. Как красиво она тут обыграна! Для меня этот парфюм ассоциируется с мамой, он ей невероятно подходил. Такой нежный, теплый шлейф, табачно-цветочный аромат. Но это не значит, что он для тех кому далеко за.... Совсем нет. Мне кажется он подойдет и дамочкам помоложе. Очень женственный, мягкий. У меня никак не вяжется с этими духами образ в джинсах. Этот парфюм дополнит образ женственной, доброй, уютной женщины, спокойной и статной. Как мама.

Тигрина
Тигрина

Этот аромат - моя первая большая любовь. Впервые услышала аромат в офисе на сотруднице. Ходила за ней весь день, вдыхая этот прекрасный шлейф. Когда аромат появился у меня - вначале использовала его как вечерний. На мне он очень гардениевый, стойкий и очень шлейфовый. Он женственный, нежный. для меня - немножко торжественный. Узнаю его из тысячи. Для меня он всегда останется особенным.

Vladimirka
Vladimirka

Купила в 2007, будучи беременной. Вот до сих пор не могу его добрызгать... Красивый, не сладкий, не приторный, но у меня от него голова болит. Аромат хороший, но больше б не купила...

Дробышева
Дробышева

я бы назвала их постельными, нежные, чувственные, ненавязчивые, аромат ощущается при тесном контакте, шлейф легкий, как ветер.....

Натусик_1985
Натусик_1985

у нас в городе лет 5 назад их только ленивый не носил. из за этого как то отношение к ним испортилось. а так красивый уютный пудровый аромат. даже интимный я бы сказала. но уже не куплю из за предвзятого к ним отношения

alinadorofeeva
alinadorofeeva

Красивый аромат, но больше нравится,когда не на мне, а на ком-то другом. На маме,например..Хочется дышать рядом с ней, если она нанесла эти духи.

de bourbon
de bourbon

Аромат чистоты, света и.. наготы. Причем я говорю не столько о теле, сколько о сердце. О ничем неприкрытой искренности и невинности. Свежий, нежный и по-настоящему душевный.

Аmur-glamur
Аmur-glamur

Хороший аромат стойкий я бы сказала аромат для невесты чистый и непорочный.

Ksuromax
Ksuromax

С целью примирить хомяка с жабой я рискнула и взяла новодел, тот, что с цветочками, имея около 30 мл еще стратегических запасов в матовом флаконе, но уже жмотясь, зная о том, что аромат претерпел изменения в формуле, жалея тратить столь ценные остатки, решила попробовать новую формулу, "на каждый день". Должна признаться, что если бы не знала, то наверно, и не поняла бы, аромат все так же хорош, стойкость приличная, раскрывается так же, как и раньше, пластика и химии не чувствую, ругать не за что, так что если кто сомневался, не бойтесь!

Vali
Vali

Я тоже его очень быстро выхлебала! не заметила как и закончился) Очень хорош!

Jo Zefin

Выпила залпом буквально за пару месяцев,а это был мой второй флакон.Первый я брала лет 6 назад.Аромат милый,женственный,чистый.Гардения любит меня,в любых пафюмерных изделиях выскакивает в первые ряды и не хочет уступать другим компонентам.Благо горошек,орхидея и сандал меня тоже очень любят мою кожу,уравновешивают композицию мягкостью,теплотой,СОЛНЕЧНОЙ РАДОСТьЮ.Аромат великолепен как утро на выбеленных простынях в провинции.Тишина,распахнутое окно с белыми занавесками,луг под первыми лучами солнца,горошек,покрытый мерцающей росой.Куплю ещё,обязательно.

Irinka1980
Irinka1980

Очень люблю. Нежность, женственность, беззаботность во флаконе. В принципе, перевыпуск мне нравится, относила две тридцатки. Но попалась сначала матовая минька, сейчас взяла полноценный флакон 50 мл. Все же разница есть!

vvvikysya
vvvikysya

Теплый, уютный, зимний, но не тяжелый, сладкий, но не приторный. С Premier Jour хочется укутаться в теплый шерстяной плед с большой чашкой чего-то горячего и наблюдать за тихо падающими хлопьями снега в окне. На себе слышу ванильку и сандал, стойкий, летом может душить. На маме раскрылся совершенно иначе – намного интереснее и богаче ( вот она, химия кожи-то…)

ЧунЬ
ЧунЬ

люблю те, что с цветочком на упаковке. впервые их унюхала, пока находилась в роддоме перед родами. с тех пор - это запах счастья. лучше всего звучит ранним летним утром, когда свежо и не жарко. на мне стоек, шлейфовый. собирает восторженные отзывы.
после нескольких лет использования не отказалась от него. в моих любимчиках.

belly
belly

У меня ей пахла мама лет 7 тому назад. До сих пор на дне этого флакона 5 мл. чудо-жидкости осталось. Он прекрасный, милый, для платья из натурального шелка, для сережек с жемчугом, для стрелок на глазах и прозрачного блеска. Благородный и интригующий.

Ayvlin
Ayvlin

Очень люблю душистый горошек, но при затесте выдал на мне сплошные душистые садовые лилии(хотя в пирамиде их нет), и больше ничего, вихрь лилий,не совсем поняла, но попыток не оставлю,буду подходить еще...

tvr

Самый лучший из цветочных. Для меня он на все случаи жизни, когда ожидается присутствие недоброжелателей:) и нужно быть уверенной в себе. Стойкость нормальная, шлейфик небольшой есть, как защитная дымка от "дурного глаза". Единственный недостаток - очень много подделок. Можно сделать вывод, что большая популярность.

Лёка
Лёка

Знала этот аромат со дня выпуска (знакомая его носила 12 лет тому назад), но сама ни разу не примерила на себя, а тут он появился в коллекции, причём "правильный" выпуск - в матовом флаконе. И до чего же он красив! Наслаждаюсь каждую минуту)) Солнце, радость, искрящаяся роса на лепестках цветов - всё это в нём!
Женственный, немного пьянящий, мягкий и обволакивающий парфюм. В нём уютно, от него не устаёшь, хорош в каждой стадии раскрытия.
Ничего не скажу про современные версии - не пробовала. Кто-то может поделиться впечатлениями от парфюма во флаконе-"сосульке"? Хочется ещё и сумочный вариант, но вслепую не рискую...

Hinotori
Hinotori

Правы те, кто говорит, что аромат собирает комплименты! Я много раз проходила мимо парфюмерных полок с ним, а сегодня сама клюнула на эту удочку:) спросила у женщины в детском магазине, что за чудесные духи у нее, которые слышны с улицы)))) оказались они

Lakota233
Lakota233

Это, наверное, лучший цветочный аромат, который я знаю (хоть я поклонница ориентальных духов) ! Такой нежный, тонкий и даже, я бы сказала, изысканный аромат! Я не знаю , о каких духах сейчас пишут люди, о настоящих или ненастоящих, но мои впечатления, скорее всего, будут отличаться от их. Дело в том, что даже в самых популярных магазинах чаще всего продаются именно подделки (к сожалению, настоящие вы, наверное, не найдете никогда). А настоящие духи( по собственному опыту знаю ) очень сильно отличаются от подделок, словно совсем другие! Но настоящие просто ВОЛШЕБНЫЕ!. Premier Jour подойдет и летом, и зимой, но особенно весной, так как аромат цветочный ( прямо под весеннее настроение).
P.S. Маме подарили на день рождения пробник - ее подарок не зацепил. Она отдала мне, а я тогда была уже наслышана о прекрасных духах от Nina Ricci. Я влюбилась в эти духи (exciting!) . Однажды мама " услышала" этот аромат на мне и сказала, что аромат классный!

Lilia Lalaian
Lilia Lalaian

Когда я была маленькой моя мама пользовалась этим парфюмом. Обнимая ее, я чувствовала этот нежный, очень родной аромат и мне было так уютно и тепло...

pautoval
pautoval

Это аромат моей свадьбы. Долго выбирала в чём встретить столь значимый день и выбор пал на это чудо. Практически без затеста взяла на угад и он играл свою роль как надо. Аромат букета и духи сливались в идеальном дуэте. Надевала его только по торжественным случаям.

Korelviktoria
Korelviktoria

Когда-то был моим любимым... Парень подарил подруге и мы сначала фыркали, но на коже он раскрылся невероятным ароматом, не надоедал, мне подходил идеально, столько комплиментов было. Но нарвалась на подделку, такую вонючку несусветную, причем с первых нот это было не понятно, но когда раскрывааался...Фуу. Дошло до того, что не могу даже смотреть в его сторону. Ну прям, как в анекдоте- ложечку-то нашли, а осадок остался ))))

Lily7
Lily7

был у моей мамы.уютный,теплый аромат...очень нежные духи для женщин

svet71
svet71

Купила и расстроилась.Ничего особенного.На тестере мне понравился больше.Может подделка в РИВ ГОШ покупала.Был огромный букет свежих весенних цветов, а сейчас плоский и горьковатый.В чем дело?

m.sribnaya
m.sribnaya

Пока мой самый любимый.Благородный,теплый,не компотный.Мне в нем прямо так уютно и тепло...

наташа er
наташа er

Купила, так как показался свежим цветочным легким. Разносила и мнение изменилось в худшую сторону. К шлейфу и стойкости вопросов нет. Но однообразен и чуть горьковат. Один горошек.

Быстро надоел

rfxf
rfxf

Мой первый достойный аромат, был лет 10 назад, я была в восторге, и окружающие тоже. захотела купить снова, а нет... совсем не узнала аромат, какая-то химия, от былых цветов ни следа. расстроилась.

larina
larina

Очень долго ходил в любимчиках,года три, прекрасный вариант на повседневку.Приятный, спокойный,нейтральный.

Неизлечимая парфюманка

Этот аромат очень красиво раскрывается именно на коже. Считала его банальным и скучным, пока не услышала на сослуживице. Даже не поверила: так чувственно и дорого он звучал! Дело было в начале июня. Женщина ближе к 50, далекая от понятия "секси" благодаря аромату стала гораздо более привлекательной. После этого прикупила себе и пользуюсь иногда. Мне кажется, он любит теплую кожу и декольте. :-))) Слышала его на той же женщине осенью, уже не впечатлил. Мой вердикт: весна-лето - его время. Покупать второй раз не стану, а вот предложения по обмену рассмотрю. Особенно интересует летняя лимитированная версия - Soleil.

Tanio
Tanio

Аромат красивый. Мне на мне казался пресным или отсутствующим, ан нет. Он пах очень приятно, упросили подарить. Подарила легко, т.к. для себя тоже хочется чуть-чуть. Ближе к классике цветочных отличных ароматов.

Andromeda581
Andromeda581

Эти духи великолепны! Они обладают приятным ненавязчивым ароматом персика, мандарина и муската. Запах нравится практически всем и запоминается надолго. С ним чувствуешь себя намного увереннее.
Скоро пойду приобретать миниатюрку этого чудо-парфюма:)

elvira beybutova
elvira beybutova

Эти духи мне подарил жених на обручение. Для меня это запах ностальгия.Как только открою колпачек перенашусь в те времена.Как только кончается покупаю новый♡♡♡♡♡♡♡

Irada_Dagon
Irada_Dagon

прекраснейший аромат, из тех, что навсегда останется у меня в любимчиках. интересный. когда то дарил любимый на день рождение, ну что сказать, влюбилась))

Майолика
Майолика

Сладкий,с легким цветочным оттенком, но не очень интересный,какой-то обычный что ли, да простят его поклонницы. Получила в подарок. Сначала вроде бы понравился,иногда хочется чего-то нейтрального, а теперь я от него чихаю и кроме быстро улетучивающейся сладости ничего не чувствую, может у меня подделка...

Ольга Леонидовна
Ольга Леонидовна

Был у меня этот аромат года 3 назад. Появился он у меня летом, поэтому в жару, а то лето было очень жаркое под 40 градусов, быстро слетал. А так, аромат симпатичный, лёгенький, приятные цветочки. Есть в нём при всей его незатейливости парода Дома НР, Этого не отнять. Но флакон опустел, и у меня желания снова приобрести , нет.

FrauBelka
FrauBelka

Аромат особенно красив на свежем воздухе, но мне он очень напоминает Alien Т. Мюглера особенно в начале, хотя ни одной общей ноты в пирамиде, странно...

Morskayafeya
Morskayafeya

Очень мне нравится, но один раз у меня спросили: "Почему так пахнет жидкостью для снятия лака?"... кроме меня и моего парфюма в помещении никого больше не было... вот так. Хотя я от него в восторге-цветы-цветы)

SVETYLJA
SVETYLJA

Милый аромат, но не более. Я им пользовалась в старших классах, там он и остался для меня

Нежный цветочный запах. Очень быстро переставала на себе его чувствовать. Для окружающих запах был очень стойкий, но не раздражающий. Говорили, что очень приятно сиренью пахнет, хотя сирень там вроде не заявлена:)

ekaterine48
ekaterine48

Сначала меня отпугнули цветочные ноты ,но потом запах стал нежным ,мягким. Классикана все случаи жизни,одним словом, ненавязчиво, элегантно). Я думаю, подойдет больше женщинам

G.anya
G.anya

Охватила меня ностальгия и я зайдя в Лету? пошла к полке с ним, да вроде это он, но какой-то приторный, химозный, в общем милый,но сейчас уже не хочется иметь большой флакончик ВСЕГДА, как это было раньше, а ведь пользовалась я им лет 5 подряд,конечно были и другие одновременно с ним,но он был самым-самым,но мой беременный нос не стал с ним дружить, и вот сейчас любовь не вернулась((( жаль,хотелось одеть и вернуться лет на 10 назад...

Marina_leto
Marina_leto

Одна моя университетская подруга постоянно пользовалась им. Он был у нее в машине, потертый флакон в сумочке, еще один на туалетном столике в квартире. Флакон запомнился, но, что на ней за аромат, нет. Я не узнаю его в толпе, я не помню, как он звучал. И сейчас, проходя мимо полок с Nina Ricci, вижу Premier jour, и надо бы освежить воспоминания и запомнить аромат, но нет... он не интригует и не тянет к себе.
Приятно. Мило. На каждый день. Никого не раздражал, но и никто не разу не спросил, что у нее за парфюм.

kiskaaliska2010
kiskaaliska2010

Он, конечно, изменился, но не до неузнаваемости. А стойкостью совсем не отличается тв. ПВ как и была раньше, вполне стойкая.

umkka
umkka

Пополню ряды слышащих отсутствующий в пирамидке ландыш :). Вначале звучит его громкий трезвон, за которым едва слышны мандарин и гардения. Далее аромат немного успокаивается до древесных нот. Аромат держится около 2-х часов. К сожалению, с ним не ужилась из-за излишне шумного ландыша.

позитивная

Меня удивили последние комментарии. У меня этот аромат есть всегда - былм объемы и 50 и 100 мл, и давно купленные и последняя сотка в январе этого года. И должна сказать, что аромат очень стойкий, на одежде до стирки. Даже новая версия, если это конечно новая версия, тоже очень стойкая. Ношу аромат в любое время года, кроме жары. Больше нравится весной и осенью. Я думаю, что у Вас подделки. Я видела такие, внешне не отличить, а аромат держится минут 20, до базы не доживает.

Svet@konfet@

Пользовалась, когда мне было лет 19. Нежный, чувственный, неординарный, такой весенний. Но в то же время в нем есть какая-то горчинка, которая добавляет ему неприступности что-ли... Вобщем, на мой взгляд, так должна пахнуть девушка, сила которой в ее слабости...Мужчины от него просто млеют (из сугубо личного опыта)!

Был у меня этот парфюм 2 раза подряд. Первый раз покупала сама (коробка и флакон как на основном фото, однотонный, больше на ораньжевый) - просто восторг, словами не описать, море комплементов, да и я сама от себя просто балдела!!! Второй флакон подарили (розоватый с цветочками, как на нижнем фото справа) - более синтетический, разбавленный какой-то, даже думала, что подделка...пользовалась, потому-что жалко выбрасывать было, еле добила его... Очень хочу его снова, но только в первом варианте!

Praleska
Praleska

Очень нравится. Цельный, сбалансированный, на ноты даже и не разбирается. Для меня это аромат уверенности в себе, в своих силах, женственности, успешности.

Юлия Воляк
Юлия Воляк

---- Продавец-консультант отрекламировала не напрасно. Зимой звучит очень шлейфово,раскрывая все свои карты. На весну разнашиваить тоже стоит--- можно усыпаться вопросами,да комлементами. Аромат не даром назван именно так("Первый день".... чего-то нового,яркого.Миндаль украсит естество женской кожи любого типа,а орхидея создаст изумительное восторженное и приподнятое настроение,сандал приласкает и расслабит.Это напоминает искренний тост с бокалом шампанского на свадьбе у лучшей подруги за её счастье и любовь, не сопливый,а позитивный!...... Пойдет "Premier jour" и на каждый день,но особенно прозвучит--- в торжественный!

Mosartina
Mosartina

Аромат мне очень нравится!!! Он какой-то нежный,окутывающий,он сливается вместе с тобой и становится какой-то невидимой вуалью. Аромат очень достойный, я считаю что его можно отнести к классике - не смотря на то что запах сравнительно молодой. Мне кажется Premier Jour не может не нравится. Самое интересное что этот запах раскрывается на всех по-разному, но я еще не встречала женщин кому бы он просто не подошел. Да кому-то он может просто нравится, кто-то его может любить, а кто-то может сказать "хороший запах". А я его просто обожаю!!!!!!!

EllinS
EllinS

Обожаю этот аромат! Он настоящий весенний, нежный и женственный! Аромат очень чувственный, ненавязчивый и самый любимый. Мне в нем настолько комфортно, что каждый раз, когда я покупаю какой-то новый аромат....я жду, когда он закончится, что бы снова прикупить Premier Jour. Знаю, что если на полке будет стоять PJ, все остальные будут отодвинуты в сторону.Сбилась со счету сколько флаконов я уже вылила на себя! Очень благородный набор нот в этом запахе, очень сочетанная целостность. И стойкость и шлейфовость на высоте! Это настоящий успех Нины Риччи!

tatyana.kataeva.9
tatyana.kataeva.9

Аромат волшебный,но неоднозначный..Мои отношения с ним длятся уже добрых лет 9.Он как-то удивительно реагирует на настроение.(это в моём случае) Когда настроение "аж,плакать хочется",то меня этот аромат начинает добивать до тошноты и головной боли.А когда отличное настроение,то меня он окрыляет,не могу им надышаться и солнечно на душе..Вот такой он необычный,но любимый очень

Elenasa
Elenasa

Странно слышать о нестойкости аромата. Мой куплен в ИДБ и очень стойкий и интенсивный, из-за чего никогда не наношу более двух "пшиков", чувствую от себя аромат весь рабочий день. Классический, интеллигентный, цветочный, для меня немного приторный в базе, но тем не менее ношу под настроение. Отчетливо чувствую душистый горошек в самом начале, за это и люблю. Если одним словом - милый...

Ignis_Ignis
Ignis_Ignis

Вот это единственный парфюм, при первом вздохе даже с блоттера, я решила - возьму. И не сколько не разочеровалась. Вобщем - мое. И да, я удивляюсь тем для кого он не стоек. Я его ощущаю целый день, и шлейф от него оч сильный.

RandomLine
RandomLine

Первая работа, первая зарплата... С ними я чувствовала себя взрослее. Эдакая комбинация плавной, "текучей" женственности и зрелости, уверенности. Мне на тот момент они казались достаточно устойчивыми. Один флакон использовала с удовольствием. Но больше не покупала - пройденный этап. Когда доводится встречать этот аромат - воспоминания только приятные.

Lora1984
Lora1984

Люблю Premier jour. Он такой женственный, нежный, ОЧЕНЬ стойкий, шлейфовый. Мне он больше нравится в теплую погоду, тогда появляется в нем нотка обалденной свежести. С ним можна и в пир и в мир

lenka.mur.5
lenka.mur.5

Очень интересный парфюм. Первые полчаса невозможно понять, что за нотки,...а через пару часов появляется что-то пудровое, цветочное, нежное, легкое. Запах приятный, но очень близкий к телу, не шлейфовый. Стойкость хорошая, вечером на запястье еще ощущается нечто приятное - ванилька, цветочки...Вообщем никаких минусов не выявленно, можно использовать ежедневно:)

untik
untik

Очень приятный,лёгкий парфюм !!!!!!!!! Жаль,но на мне совсем не стойкий(((((((((((( У меня старая версия 2001 года!К сожалению я люблю только тот парфюм,который чувствую на себе (((((((((((

MashaSus
MashaSus

Пару лет назад решила что когда-нибудь точно они у меня будут, поэтому купила без затеста, вскрыла, один пшик-теперь сижу чихаю, нос течет( Запах ощущаю постоянно, странно что большинство находит этот аромат легким, видимо смотря с чем сравнивать! С другой стороны аромат интересен. Перетерплю временный дискомфорт, буду разнашивать, ведь мужу очень понравились! Премьер Жур единственный парфюм в моей коллекции на который он отреагировал, мало того, одобрил (правда может быть это из-за выпитых 0,5 коньяка)! Напомнили "V Absolu" Valentino.

Звёздочка

Один из моих первых ароматов. Маленькая ностальгия:)
Наверное, большинство парфманьяков через него когда-то проходили.
И в ту пору он мне безумно нравился. Нежный, женственный, упругий и легкий.
Сначала я по ошибке купила туалетку и не могла понять, почему она на мне так простенько сидит, где же та особо тонкая, изысканная нотка, ради которой я и выбрала этот аромат?
Потом разобралась. Оказывается, мне нужна была ПВ.
Тут же был куплен второй флакон, и я с головой ушла в запой:) Сейчас я поёживаюсь, вспоминая, как обильно я им тогда поливалась, а в ту пору я совсем не чувствовала запаха на себе, ибо адаптировалась к нему практически сразу же.
Как раз была золотая пора для этого аромата - август, затем осень. Я до сих пор с удовольствием вспоминаю, как шла однажды утром на работу в "Премьер Журе", под ногами шуршала осенняя листва, все деревья вокруг были в золотых красках, и до чего же это было гармонично!
Моя подруга тоже пришла в восторг от этого аромата, услышав его на мне, и купила его себе. Ей наоборот больше понравилась туалетка.
Настала зима, и "Премьер Жур" перестал сидеть на мне так красиво, как прежде. Я убрала его до будущего года, но позже так больше и не вернулась к нему, появились новые любимцы.
Сейчас я уже даже не могу его на себе носить, кажется приторным и синтетическим. Всё было и прошло своей чередой.
Но иногда, в августе, мне вспоминается его аромат, и тогда я достаю миньку ПВ и окунаюсь в приятные воспоминания. Из флакончика.

Demira068
Demira068

Аромат не совсем прост как кажется сначала.Да,он вроде бы ненавязчивый,не раздражающий,женственный, нежный ,но подходит далеко не всем.Я себя в нём чувствую не комфортно,постояно слышу его на себе(причём кажется что от меня пахнет не очень)и это меня преследует.
Разнашиваю,разнашиваю,а он не разнашивается.На блотере влюбилась в него, а на мне даже в микродозах до головной боли доходит.Стойкость обалденная.Кааак же так??Ведь такой нежный,милый,весенний аромат.

olga03
olga03

не для каждой женщины.. И это понятно! Ароматы и их многообразие.. Для каждой есть выбор!На один раз для коллекции подойдет.

attalea
attalea

Будучи еще студенткой, потратила стипендию за несколько месяцев на Premier jour. Очень его любила - такой он уютный, мягкий, нежный, припудренный горошек чувствовала очень отчетливо. Дружба с ним произошла в 2004 году и тогда был очень стойким.

Яна Линдаева
Яна Линдаева

Где-то, к новому году всегда меняю духи. Решила подарить себе на Н.Г. свой любимый Wanted Helena Rubinstein. Но сразу хапать и бежать на кассу не стала, облила запястье, хожу, нюхаю... И чем больше нюхаю, тем больше расстраиваюсь. Каким-то он мне тяжким показался, старящим каким-то, брутальным... И тут мой глаз упал на желтый ценник, а дело было в Рив Гош, "цена месяца! 1263 рубля!!!" И вся любовь! Брызнула на бумажку - хорошо. Полила на вторую руку, опять хожу и нюхаю. Такого разительного контраста я просто не ожидала. Ну, как мохеровый свитер и нежный кашемировый шарф. Аромат легкий, томный и теплый, в него захотелось закутаться и наслаждаться. И тут я, забыв про стыд и совесть стала ходить по Т.Ц. и совать свои надушенные руки в нос всем мало-мальски приятным мужикам! Они смеялись, улыбались и единогласно выбирали Premier jour Nina Ricci!
Купила. А сейчас сижу, нюхаю бумажку (свежую сделала) и рефлексирую. Учуяла что-то даже не приторное, нет, а приторноватое! Но именно оно и дает милое кашемировое тепло и легкость. Открыть - не открыть...

aldara
aldara

Мне они тоже совсем не подошли, хотя я любительнца цветочных ароматов. "Первый день" на меня сел очень очень громко, тягучим и сладким шлейфом. Действительно меня можно пытать им и я во всем сознаюсь.))))А вот на моей подруге они раскрылась просто чудно - такой нежный, девичий аромат и шлейф бесподобный.Стойкость отменная.

Lvovna
Lvovna

Есть ароматы, которые не нравятся, не подходят или еще какой-то негатив.. но спокойный. А здесь все у меня конкретно -- меня им можно пытать!!! То есть -- на мне вылазит каккая то нота оооочень неприятная -- типа кошатины. Я не ругаю ни коем случае любимый девами парфюм. Но вот очень много читаю на разных сайтах комменты к этому аромату и почти нету негативных мнений. Странно!
Мне духи были подарены сестрой и носились полгода. Выжить мне было в них реально трудно. Подарила подруге(а ей понра) Захожу в магазин парфюмерии и думаю -- "может это были не настояшие раньше" и ну тестить заново , но та же история. Вообщем отношения с Риччи не задались. Но не могу понять -- какая нота меня так поражает в них......

Ирина Петровна
Ирина Петровна

Не смогла пройти мимо такого ровного, гладкого и вышколенного аромата. Ни одна нота для меня отчетливо не доминирует, все воспринимается очень гармонично и приятно.Захотелось иметь именно такой аромат: в меру строгий, в меру мягкий, женственный, нежный, но серьезный. Как молодая женщина, которая очень привлекательна, обращает на себя взгляды мужчин, но отнюдь не имеет желания их провоцировать. А все потому что есть ОН. Самый достойный из них и самый ЕЕ))))

NaKa

Самая верхняя нота (прямо первые секунды) у меня - спиртовой ландыш (!) О_о а потом уже мягкая сладость... Орхидея, мандаринки, горошек. и все это кремовое, романтичное, не кричащее. Очень мило, повседневно. нареканий не вызовет нигде и ни в какой ситуации.

Оляна
Оляна

У меня он был лет 8 назад, обожала его. По старой памяти заказала еще раз, получила свою 30-ку, а он уже другой. И бутыль, и содержимое изменились. Узнаваемый, похожий на тот прежний, но что-то в нем малость изменилось, как мне показалось цитруса стало больше, но все равно нравится, хороший он, ненавязчивый, спокойный, но при этом и безликим его не назовешь, необычный, тонкий, нежный, лучший из Nina Ricci. Вот только стойкости бы ему чуть добавить. Мне бы хотелось, чтобы держался дольше.

grenadiine
grenadiine

Был он когда-то у моей мамы, лет мне было мало, но до сих пор помню, как от нее исходил сногсшибательный аромат!!!

мария мэди
мария мэди

Да, был такой. Очень интересный и игривый аромат. Я бы его назвала аромат-флиртун, т.к он очень цеплял молодых людей. На свидания в нем бегала только так. Это я к тому, что он не навязчивый и не вызывает поток отрицания. Чисто девичий и нежный.

Difogy
Difogy

В 2002 году впервые столкнулась с этим ароматом и он сразу меня поразил своей красотой, свежестью, яркостью! Им пользовалась тогда одна моя знакомая девушка, тоже очень интересная и яркая, как и парфюм. И я вскоре обзавелась Premier jour. Была весна, и аромат пришелся как нельзя кстати. Женственный и манкий!

RUDR

Парфюм просто великолепный нежный ,легкий . Возвращаюсь к нему снова после другого парфюма. Когда одеваешь Premier Jour получаешь удовольствие !

Лекада
Лекада

Этот аромат для нежных, кокетливых девушек, желательно, с загорелой кожей. Что бы не писали - а аромат зарекомендовал себя с отличной стороны и не исчез с прилавков и поля зрения(а точнее, обоняния) женской половины. Сначала раскрывается миксом орхидеи и мандаринки, шлейф раскрывается сандаловым деревом.

vavava
vavava

многообещающее начало....раскрывается душно....душит...хотя начало ничего такого не предвещает...

persona-tour.elena
persona-tour.elena

Люблю использовать этот аромат весной и осенью. Весной, когда природа просыпается, все оживает, свежесть воздуха в каждой его молекуле. Идет перерождение жизни... Аромат Промьер Жур от Нины Ричи отражает как раз эти первые дни рождения жизни!!!
А осенью предпочитаю его наравне с весной. Наверно - это тоска по нежным денькам, которых будет не хватать долгой сибирской зимой)))

ozarenie
ozarenie

Ой, как я не согласна, что это "бабушкин" аромат!
Да и не люблю, и не употребляю такое понятие. Но речь не об этом)
Аромат сладкого горошка ... ммм, наслаждение. Сандал, древесные ноты и ваниль. Для меня всё органично звучит.
Всегда с удовольствием носила этот аромат. Одно время был очень узнаваем - это да.
Но вспоминаю о нем часто и подумываю - не купить ли?.. Только понимаю, что запах может быть не тот... Но рискну!)) Он мне всегда исправлял настроение. Пользовалась и днем, и вечером. Был уместен везде.
Нежный, чувственный, шлейфовый и на мне стойкость была отменная.
Я благодарна этому аромату)

marina116
marina116

Мне аромат понравился, но только сначала, потом он раскрывается каким-то тяжелым для меня запахом...ассоциативно пожилой дамы, поэтому не взяла.

Pionka
Pionka

Узнаваемый маячок делового мира. Для меня это исключительно офисный аромат. Есть в нем что-то, что отбивает охоту шалить. В общем, аромат с чувством собственного достоинства :)

UPD: Спустя неделю все еще держится на одежде после затеста. На коже ощущался на следующий день, но очень слабо и близко к коже.

Очень просто переборщить и "задавить" окружающих :) Наносить аккуратно, если не хотите, чтобы сначала заходил аромат, а потом вы.

NIKKI
NIKKI

Аромат для первого дня... на работе! Очень политкорректный, очень сдержанный, элегантный и классический. Никого не будет утомлять или раздражать (при умеренном нанесении, конечно). Идеальный офисный вариант. Или вариант для знакомства с Его родителями - вы гарантированно произведете хорошее впечатление.
Не для любовницы (да-да, Мышь), ибо яркости и манкости в нем ноль.
На моей начальнице, редкостной стерве ощущался очень чужеродно.

Wanila
Wanila

Очень любила и активно пользовалась в школьные годы. Для меня это был запах озорства, невинности и беззаботности. Сейчас кажется слишком простым. Иногда одеваю - воспоминания наполняют.

Princesssa
Princesssa

Орхидея и гардения- одни из моих самых любимых нот, купила его много лет назад, но через пару дней почему-то разочаровалась-как-то слишком банально звучал на мне. Не чувствовалось изюминки какой-то в нем. Отдала подруге- она была в восторге. Вообщем, всё индивидуально.

Звязда
Звязда

Мой второй дорогой аромат. Имею привычку, выходя из магазина, сразу нанести новенькие духи. Какого же было мое негодование, когда уже через 2 минуты покупки, поняла, что аромат совсем не мой. Прийдя домой, пошла мыть запястье, никак не могла избавиться от этого запаха. Даже не могу сказать, что мне не понравилось. Отдала маме, на ней звучал очень даже изысканно.

Мышь
Мышь

Сегодня увидела миниатюрку, и думаю понюхаю, не знала как он пахнет. Решила попробовать потому что узнала, что эти духи нравятся любовнице моего мужа. Да уж, губа у нее не дура, тут не поспоришь. Запах легчайший, приятнейший. Взяла и купила миниатюрку! Теперь она моя.

piggy
piggy

Аромат божественный, но уж больно деликатный и тихий. Аромат для юной девушки. На женщине потеряется.

Natallie
Natallie

Нежный и по-весеннему чистый. Считаю, что ароматы возрасту не подвласны, но всё равно Premier Jour ассоциируется с молоденькой девушкой, первым поцелуем, счастьем и цветами.

Lorentcia
Lorentcia

Такой нежный, женственный, благородный, прохладный и какой-то даже прозрачный аромат на любой сезон. Но именно в холодную погоду на мне звучит бесподобно. В них я чувствую себя снежной королевой. Не похож ни на какие другие. Он у меня ассоциируется с внутренней гармонией, чистотой, спокойствием и красотой. Лет 10 назад был один из моих самых самых!

aspIrina
aspIrina

Один из лучших у Нины Риччи. Особой любви в моем сердце к нему не возникло, но воспоминания хорошие оставил. Название очень соответствует аромату. Мне в свое время поднимал настроение и не давал хандрить, когда ранним утром в ноябре, когда идет мерзкий дождь, темно и слякоть под ногами, шла на работу. Если кто стоит перед выбором покупать или нет, то покупать надо. Если понравится, то будет новый любимый аромат. Если любви не возникнет, как вариант для разнообразия он более чем хорош.

OlgaMouse

А я купила...и что-то не пойму, вроде бы нравился раньше, тестила его, был скорее сладковатым, но это было не в надежном магазинчике, а купила уже в проверенном, без повторного затеста, и оказалось, что это больше классика, для меня цветочный, горьковатый, и не раскрывается что-то совсем, только в начале мандарин более ощутимый, нет, пользоваться, думаю, можно будет, просто, это совсем не то, что я ожидала...Девочки, подскажите, каким же он должен быть?!

kris-dur`ha
kris-dur`ha

О это ужас для меня... По отзывам решила затестить, но совершенно не понравился(, несколько раз пыталась подойти, и на блотер и на запястье и каждый раз быстро смывала с руки, очень болит голова и слишком навязчивый, мне не подошёл видимо

Ружена
Ружена

По хорошему универсален. Я считаю его запахом ухоженного женского тела. Такой нежный, интимно сидящий, светлый аромат...

Мисс Одесса
Мисс Одесса

Самый лучший.Когда не знаю, на чем остановиться - беру его!Благородный, женственный, дорогой.

Anastasia_Neva
Anastasia_Neva

Теплый осенний аромат, заряд позитива, маленькое солнышко, которое всегда с собой, в любые дожди. Познакомилась с этим ароматом во время изматывающей учебы в средней школе и художественных кружках, когда на занятия приходишь - ночь и уходишь - тоже ночь. Приходила домой - а там горячие блинчики, теплый плед, любимые книги, домашние копощатся. Мама, ее аромат, которым мы обе душились - мама из своего флакончика, я из своего пробника.

Helena-Y
Helena-Y

Свой первый Premier jour приобрела как раз в год выпуска, в 2001г. В шереметьевском duty free их мне как новинку предложила продавец. Тестера не оказалось, так что почувстовать на себе не было никакой возможности. Но, видимо, продавец была опытна и разбиралась в ароматах, одной фразы :"Это дорогой запах" мне оказалось достаточно,и я их приоблела. Тут же вскрыв заветный флакончик пшикнув на себя, я просто "уплыла" в каком-то блаженном состоянии. Аромат был просто волшебным, непохожим на другие от Nina Ricci. Свежий, немного сладковатый с кислинкой, но не приторный, присутствует легкая, еле заметная горчинка. В общем, действительно, "скомное обаяние буржуазии". Еще оказался и достаточно стоек, т.к после 5-ти часового перелета в самолете с его пересушенным воздухом я с удовольствием ощущала аромат от своей кожи.
Сейчас хочется вернуться к ПЖ, но боязно как-то, столько времени прошло, смотрю, вот, флакон уже не совсем тот, а что внутри? Не хочу разочароваться...

katarioss
katarioss

Люблю, люблю, люблю...
моя первая водичка, подаренная любимым человеком,сейчас уже мужем. Много с ней воспоминаний связано, свидетелем многих событий в моей жизни она была... Странная у нее особенность: не терпит чужие запахи, сразу перекрывает собой, усиливая аромат. на редкость стойкая, даже после душа слышу ее на себе.

ksunechka
ksunechka

Купила его после того, как учуяла на коллеге, это был такой волшебный аромат, пахло лилиями, только очень нежно, я влюбилась, скорее всего это была гардения, но на мой нос были именно нежные, персиковые цветы и флакончик такой симпатичный, но вот когда набрызгала на себя...просто мрак, горечь, никаких цветов, какая-то прелая трава, отдала без сожаления маме, она теперь ею в шкафу "от моли" брызгает, вот так и остался для меня этот аромат как двуликий Янус, красив на посторонних и невыносим для самой себя.

AHKA
AHKA

Мне ооочень напомнил J`adore L`eau Cologne Florale Dior. Нет у них общих нот, наверно смешение каких-то определенных нот с моей кожей дает нечто схожее. Интересный аромат, довольно интенсивный, яркий.
А еще сейчас вспомнила Elvie от Oriflame, люблю его в теплое время года под определенное настроение, тоже есть в них что-то общее!

Talia
Talia

Такой нежный, легкий, воздушный. Очень приятно пахнет мандаринами. Не знаю как со стойкостью, но этот аромат ооочень милый и ненавязчивый в хорошем смысле. Кроме того, пока еще не встречала похожего аромата. Я бы с удовольствием познакомилась с ним поближе, но в моем окружении его уже используют ) По-моему, хорош в любое время года, кроме осени. Для осени он слишком светлый и приятный.

FLO_M
FLO_M

Первая школьная любовь в этом весь аромат.

Jo Zefin

его к сожалению не так уж просто найти,может кто подскажет похожий аромат?

Bully
Bully

Одни из самых "популярных" моих духов лет 5 назад.Все поголовно спрашивали,чем я надушена.Приятный ненавязчивый женственный запах,в какой-то мере даже универсальный,если решили подарить кому-то духи и не знаете предпочтений.

opioman
opioman

Никак не могу "вымучить" в себе любовь к Первому Дню.Мозгами понимаю,что аромат хорош и выше многих не только Нина Риччиевских,но и других именитых.Но вот как-то не сидит.Не мой он.Видимо,горошком сладким,самым главным компонентом.
Вот если бы к этой нежности (прямо девичьему румянцу) капельку стервозинки пачульной или перчика дерзкого...

Евгений Куприн
Евгений Куприн

Тоже один из моих любимых женских ароматов в категории люкс. Глубокий и мягкий одновременно. Ну и как всегда -аромат начала двухтысячных.
Вот и отдувается Премьер Жур за все последующие мыльно-акварельные яблочки Нины....

lomz77
lomz77

Стоит на полке, но время от времени возвращаюсь к нему и он меня встречает хрустальным перезвоном)

кадриль
кадриль

Сегодня переместила этот аромат на плочку "был".
Последние капли нанесла утром на себя, флакошек в ведро, и побежала на работу.
Были у меня 2 раза. Первый купила себе сама аж, страшно сказать, в 2004году в сентябре. Некоторое время я привязывала аромат к датам. В тот период парфюм у меня был только один, и я четко помню, когда и что я носила, какие события происходили. Купила небольшой объем 30 мл, и через месяц флакон был уже пуст. Повторять не стала.
Второй подарили коллеги, наверное года три назад. Периодически доставала, носила. В этом августе решила его использовать по полной - результатом осталась довольна.
Действительно для работы самый удачный.
Комплиментов я уже не получала столько как когда-то , но это меня не расстраивало.
Повторять не стану. Даже если подарят, то передарю. Для меня по прошествии времени с момента создания он не утратил яркость, он просто стал ароматом который "был".
Да, и я стала другая.

Fene4ka
Fene4ka

Я ароматы принципиально не ругаю....Скажу так - мы с ним не подружились, не мое... на моей коже не звучит....плосковат был и неинтересен. (( Не впечатлил совсем. Наверно потому,что чересчур классический и нежный... Его лозунг - "как бы кого не обидеть и не залезть в чужое пространство" ))))) хи.
Пробуйте, девочки! За мило дело на работу таскать или дарить, многим может понравится, т.к. корректный!

westna
westna

У меня этот аромат ассоциируется с молодостью и свежестью, т. к. носила его будучи первокурсницей. Тогда он казался мне таким изящным, взрослым, дорогим! Постоянно получала в нем комплименты от мужчин, девушки спрашивали что за запах. Недавно нашла пустой флакон у мамы на антресолях. Все еще пахнет, сладковатый, слегка наивный. Сейчас предпочитаю несколько другие запахи, поэтому повторять не стану, а так, в принципе, он весьма хорош.

mvnikita
mvnikita

- Ой, смортри, я нашел тут какие-то твои духи!
- Какие?
- Не знаю, какая-то "Нина Ричи", - сказал сегодня муж и извлек из коробки с антресоли маленькую 30-ml, полупустую уже "баночку" Premier jour. И увлек меня в мою бытность первокурсницей, в небольшую палаточку по пути к академии, где продавались всевозможные миниатюрки и где я, терзаемая проблемой выбора, решилась из всего великолепия именно на них.

Такими они мне показались... Не знаю, взрослыми? :) Утонченными, интеллегентными, нежными, сдержанно-восхитительными! :) Так они соответствовали моему мироощущению: молодости, красоте, энергичности, перспективам, студенчеству, изящным шпилькам, кино вместо лекции, кофе навынос... :)

Несколько раз я их покупала, подсадила на них маму... А потом как-то совсем забыла... Как они оказались после нескольких переездов на антресолях? Почему я забросила такое волшебное, легкое, нежное, такое памятное мне чудо? Брызнула на запястье, дышу, наслаждаюсь... Придется купить!

королева-мать
королева-мать

Он очень мягок и тонок,этот аромат.Воспринимается,как нечто своё,интимное,принадлежащее только тебе.Нет выпирающей ванили,только нежность чуть сладких оттенков,только легкость,только твой неповторимый запах!Запах,передающий естественную красоту обнаженного тела.Очень интересен!

Elka Ostrowski
Elka Ostrowski

Очень люблю Premier jour за нотки сладкого горошка, мой самый любимый зимний аромат!

Светлана САИ
Светлана САИ

Очень красивый и нежный аромат. Не надоедливый и искрящийся, шлейф изумительный, волна шлейфа длинная. Окружающие все в восхищении.

Lepestok
Lepestok

В начале миллениума, когда он только появился в продаже, я просто мечтала о нем! Тогда было туго с деньгами, я не могла себе его позволить. Чуть позже, когда финансовая ситуация стала получше, им заблагоухала даже не каждая вторая - каждая полуторная! Я, само собой, не хотела сливаться с толпой и постепенно просто напрочь забыла о нем. Но несколько дней назад зарулила в ИДБ за косметикой, и, проходя мимо, брызнула его на запястье. Боже, как он красив! Весь день при движениях руки до меня долетал нежно-сладковатый аромат, лично я слышу сирень вначале (хотя в составе ее нет), потом четко гардению. А база, горьковато-ванильная, почему-то напомнила классический шанелевский Аллюр. Решение о покупке созрело очень быстро, завтра мне его принесут. И ведь аромат, несмотря на нынешнюю непопулярность, не потерял своей актуальности в сегодняшнем мире и весьма выгодно отличается от новодельных химозин. Ну, наконец-то, через 10 лет мы будем вместе!:)))

МариитаА
МариитаА

Запах великолепен. Куплю как-нибудь еще.

Я-магнолия

Ура! Мы опять вместе. К счастью, аромат уже не так популярен, и нет никого в моём окружении, кто пользуется им. Стойкость, и вправду, шокирующая:12 часов, в течении которых имели место и тренировка, и душ после неё. Боже, как же я в юности мечтала, вдыхая аромат полевого душистого горошка, о духах с таким запахом. Пусть говорят кто что хочет-это дивный парфюм.
.....ушла в запой)))) Вернусь нескоро.....100 мл -это вам не шутки!!!

Annik
Annik

до сегодняшнего дня относилась к этому аромату отрицательно: попсовый, заезженный, скучный-думала я.не знаю, что меня сподвигло сегодня нанести его на сгиб локтя...чудо из чудес! он заиграл на мне так, как никогда бы не раскрылся на безликом стотысячном блоттере.нежнейший флер!... сама юность опять со мной до тех пор, пока живет на моей коже этот Первый день))) о стойкости аромата добавлю(никогда бы и не ожидала!), что после душа с мочалкой и скрабом он все еще со мной. и это не жалкий отблеск уходящего праздника, а волнующее округлое сердце аромата, сама женская сущность во всей ее красе. хочу!и наплевать, что как у всех...пускай когда-то, пускай сечас! я верю, что со мной он будет самым нежным)))

elena.konovalova.37853
elena.konovalova.37853

А я от аромата получила, что и ожидала. Люблю тяжелые и сладкие, а этот взяла - как альтернативу своим тяжелым. Для меня приятненький, совсем не сладкий - для лета и весны. Даже не представляю как его носят зимой.Мне, как раз, он кажется легким и непринужденным. Помоему веселенький и не к чему необязывающий аромат на каждый день. Я очень довольна, потому что иногда душа просит легкости и веселья - а этот аромат как раз то, что нужно. Поэтому ко всем девчачьим восторгам присоединяюсь всей душей. Отлично Нина!

obmen82

Мой самый-самый любимый.. мой самый-самый нежный аромат... Мой навеки)) Муж в восторге! Моё присутствие в офисе сотрудники понимают по аромату) Не-нет, вы не думайте, что я лью на себя литры, всего лишь пару пшиков утром) Просто я с ним срослась настооолько... Мандаринки, цветочки. Особо не разбираюсь пока что в нотах, но этот аромат просто чудо! Мой навеки)

Natalina_Pike
Natalina_Pike

Да это же настоящая нежнейшая,свежая сирень белая или розовая. Не знаю почему не заявлена в пирамидке, странно. Но мой нос чувствует только ее в верхних аккордах, а дальше, еще какие то пышные бутоны на заднем плане. Что-то в нем есть такое невинное и манящее.

Яло81
Яло81

Вот и настал мой Звёздный час! Раньше был безумно популярным и нравился практически всем и я не исключение, но пришлась им сказать до свидания аж на 11 лет! И вот пришло моё время, на прилавках их встретишь редко, а даже если и встретитишь, то стоят они скромняшечки где-нибудь в уголочке никем не замеченные. У нас с ним опять любовь случилась, только теперь я его ни с кем не делю!

Furious hat
Furious hat

Этот аромат - просто прелесть!Сладость горошка здесь уступает место нежной гардении и в развязке открывается смешением сандала и древесных нот,обволакивающих своим мягким "дымным" облаком. И,самое удивительное,что я тоже чувствую лакричник,в сердце аромата,тот самый, что в шведских лакричных конфетах. И уж точно я его ни с чем не спутаю!

Я-магнолия

Нравились. Потому что муж подарил. Прям ночью, с порога вручил, когда из командировки приехал))).Не мог до утра дотерпеть, чтобы узнать-понравятся ли мне они. Кончно же при такой подаче я была просто обязана полюбить эти духи! И ведь полюбила. Я тогда про горошек сладкий и не догадывалась-и не сразу поняла, что ж это за прелестюшечка такая в них сквозит. Про этот аромат могу сказать "милый, славный". И почему-то я ещё чувствую в них корень лакричника. Откуда бы?))

Montblanc
Montblanc

Был у меня давно, еще в университетские годы. относила и не заметила, мама плевалась, что больно сладкие. а вот на днях зашла в магазин, и там от одной девушки тянулся такой приятный и вкусный шлейф, заставляющий задержать дыхание и обернуться, какой-то родной и знакомый, теплый и нежный...я все кружила вокруг нее, силясь вспомнить, где же я уже это слышала?)) но так и не признала их.а это оказались они- Premier Jour! так иногда полезно взглянуть на аромат со стороны ;-)

Gillian

Сладкая нежность...в этом аромате можно быть только наивно-нежно-воздушной.
Чудо

RUDR

Ну очень нежный , покупаю второй раз и обожаю.

Majestic
Majestic

Такой тонкий нежный аромат мало где найдешь! Все идельаное-просто! Немного цветов,немного пудрочки,все очень гармонично,целостно и качественно сделано в этом парфюме. Если вы думаете покупать или нет,то только первый вариант!

Svetlana1707
Svetlana1707

Прошлым жарким летом ушла с ними в запой. Не подумайте чего плохо, духи употребляю по их прямому назначению. Захотелось в жару чего-то эдакого и легкого, и немного сладковатого, и свежего, и древесного, и красиво-цветочного, ну в общем выбор выпал на Первый день. Все лето пахла только ими. Аж неудобно было-каждый день, одно и то же. Эти духи предавали мне какую-то энергию, не смотря на дикую жару, я гоняла как угорелая. Есть в них что-то, что заставляет стать как-бы помоложе, понаивней. Нравятся они мне только летом. В остальные поры года на мне как-то одеколонят и в них неуютно. Еще мне очень нравится древесная нотка, которая проступает к вечеру. Для меня стойкость нормальная, два пшика на волосы-до вечера слышен аромат. В этом году они у меня остались в сторонке, произведения Hermes перешли дорогу. Но я верю, что если будет жара под 40, я вновь вернусь к нему, Первому дню...

kalipso-6
kalipso-6

А у меня напротив стойкость отменная, и на следующий день чувствую отголоски этого парфюма. Нравиться в принципе аромат - очень нежный дневной деликатный, этого ощущения хватает на 2 дня, потом просто не могу его слышать очень и очень долго. Есть в нем для меня некая раздражающая нотка, может это сладкий горошек, не знаю но вот как то так. Парфюм безусловно достойный, просто не сошлись мы с ним))

dama-madama

Полностью соглашусь с предыдущим комментарием - тоже разнашиваю, приятный, исключительно дневной, но что бы пахнуть - надо поливаться, и всё равно всё улетучивается без следа через 4-5 часов. Вообще не остаётся ничего. Ниже писали, что стоИт открытый флакон и от него пахнет вся комната - ну-ну, не пахнет у меня ни комната, ни полка в шкафу, где стоит эта водичка и сама едва ли пахну... И не мудрено - спирта 80 %, сколько же там масел тогда? - Всего-ничего?

За стойкость поставлю слабую троечку. И больше не куплю.

sonata2607
sonata2607

Cейчас разнашиваю. Приятные, сладковатые, перестаю их чувствовать очень скоро, приходится обновлять часов через 6. На лето, наверное, неплохой вариант. Но второй раз, скорее всего, не приобрету.

Денежка
Денежка

Это был мой подарок на Новый 2003 год! О, что это было за ЧУДО!!! Этот аромат самый что нинаесть зелено-цветочный, насыщенный, не прозрачный, очень стойкий! Был... Почему был?! Через 3 года я решила повторить этот аромат и увы! Ничего общего с тем,что было раньше!!! Стали его бадяжить, и все последующие затесты принесли только разочарование.Он стал похож на какую-то разбавленную бурду, ушла та насыщенность и потрясающая цветочность, увы...

dama-madama

К сожалению, В НОВОЙ ВЕРСИИ очень слабый незаметный запах. И того, что слышно во флаконе, на коже не слышно вообще. Или настолько слабо, что после внушительных Шанель (или Диор) эти духи мною просто не воспринимаются. Да - лёгкие, да - свежие, исключительно летние, очень нежные ...и незаметные. Я не в восторге.

Людмила Пан.
Людмила Пан.

Аромат был куплен как только он появился в продаже.
!100мл относила с удовольствием и любовью.
Комплиментов было масса,красивых комплиментов.
Даже мужчины интересовались что за парфюм на мне одет.
Сейчас у меня опять появилось желание.Чтобы он был у меня рядом,соскучилась по этой элегантности и нежной красоте.Обожаю.

aplogi
aplogi

Нежный и нескучный аромат, слегка непредсказуемый, стойкий. Полюбила его в 2005 году, когда услышала на коллеге. На ней он казался не цветочным, а мандариново-мускусным. В этом году (ранней весной) купила духи для себя. На себе чувствовала только цветы и горошек, иногда чуть-чуть мускуса или полунамек на что-то цитрусовое. Приятно было, что запах всегда менялся в течение дня и каждый день был разный, но совсем неяркий ("для офиса" как тут многие пишут).
Недавно решила снова "поносить" эти духи. Летом они раскрылысь совсем иначе. Только первые пару минут я слышу цветы, потом примерно час ярче всего звучат те самые мандарины и мускус, в базе остается мандарин, ваниль и еще какая-то нежная сладость, в целом запах напоминает лимонад "Буратино", но меня это не смущает, на лето самое то . Приятно посидить в таком нежном лимонадном облаке.
Стойкость прекрасная. Делаю 2 пшыка в 7 утра, приезжаю домой в 10 вечера, а они все еще на мне "звучат".

Nasten

снаачала понравился, приобрела, а теперь подташнивает от него, какой-то крем, шампунь и прочее, связанное с запахом чистоты. Чето мне не нра, и кислинку уже не чувствую.

EMA
EMA

Не соглашусь насчет шлейфа. Помоему как раз шлейф киллометровый. Посоветовала коллеге, так она месяца за 1,5-2 извела 100 мл., говорит на себе не слышит. А я чувствую, ее траекторию движения с первого этажа. Красивый аромат, женственный, но для себя не повторю. Это как одеть одинаковый наряд с подругой.

AFA
AFA

Очень приятные,красивые ,нежные,по мне довольно стойкие

Неизлечимая парфюманка

Этот аромат у меня ассоцируется с тем, что называется франзуским шиком. Элегантная простота - вот его суть. Этот аромат не даст километровый шлейф, на который все обернутся, но создаст вокруг женщины удивительную ауру утонченной женственности и хорошего вкуса.
Весна и лето - его лучшее время для меня. Впрочем, думаю, он может быть всесезонным.

Fanat
Fanat

Вчера купила, не могу не восхищаться этим парфюмом. Очень уютный, нежный и очень теплый. В нем нет прохлады и легкости, но есть удивительная утонченность, оригинальность, бархатистая невесомая пудровость, манящий аромат орхидей и, конечно же, женственность. В любую пору года, на любое торжество и мероприятие - это классика!!!

OlgaMouse

все-таки для меня - это нет! Горошек там очень явный, немного приторный

NeznayaKsu
NeznayaKsu

А на мне аромат мандариновый, лееегонький цитрусово-цветочный - вот как
Из тех ароматов-повседневок, которые не раздражают, круглогодичный, простой и элегантный, без острых углов

Hob
Hob

Покупала этот аромат моя ближайшая подружка 10 лет назад для себя. Вот именно с ней я ассоциирую Премьер Жо. Классный, уютный, универсальный парфюм, и в мир, и в пир как говорится. Ностальгия!!! В те времена приобрести Нину Ричи, да еще за свои собственно заработанные тугрики - это было что-то.

Taiji
Taiji

у меня он был лет 6-5 назад, когда я была молодой кормящей мамочкой, и малыш уже немного подрос, и уже хотелось выбросить кроссовки для прогулок, и иногда выйти куда-то, и летящий-ненавязчивый парфюм.. и чтоб дитенка не раздражать ))
Вот тогда он у меня и появился. Зимой звенел хрустально-пронзительно! Вытащил меня из депрессухи послеродовой. И как-то жизнь сама наполнилась красками и цветами ))
Просто у каждого парфюма - свой повод. И бессмысленно ругать или зарекаться-не принимать ))

xgirlfriend
xgirlfriend

Сколько я раз к нему не примерялась, все равно никак его не приручу. С блотера миленькие цветуечки такие, летом вот потянуло меня на всякую цветочность. Но с кожи сено настоящее!!! Да что ж такое( В целом аромат красивый, рядышковый такой. Не кричащий, не вызывающий. Не садиться на меня и все тут!

Katbka85
Katbka85

Хотела купить в нете без затеста,но не решилась. Как-то гуляли с моим МЧ и решили зайти в Дуглас понюхать этот аромат. Очень лёгкий,свежий,цветочный! Очень простой! После пшика на запястье дала понюхать своему МЧ,и он сказал : "Да ну не бери!!! Так пахнет весь женский пол в летний период!" Так и закончилось моё знакомство с этим запахом!!!

Jem4ujinka
Jem4ujinka

Цветы, древесина под солнцем, горькие косточки абрикоса или миндаля, и все это великолепие в безидейной банке. Как будто золотое кольцо в кулечке или розы в газете. А как охота иметь на туадетном столике этот аромат в красивом флаконе...

OlgaMouse

Сразу чувствую мандарин...и все, потом как-то он теряется, в смысле аромат теряется, думаю, надо повторить затест, потому что какие-то его нотки меня очень притягивают, не могу его так отпустить

marinak
marinak

Сегодня заимела в концентрации духи..это что-то невообразимое! Очень тонкий шлейф, тоньше , чем от едп.
Слышу только душистый горошек и немного деревяшшестую базу.

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Цветочки, много цветочков и деревяшка. Пестрый и интенсивный аромат. В холодное время года или в начале весны. Чем то он цепляет, манит и не отпускает.

lipa3055
lipa3055

Использовала свои флаконы в возрасте 45 лет.Не знаю,почему пишут,что он для молоденьких девушек,и на мне в те годы далекие,сидел очень красиво..Носила их,не снимая,и на работу и дома.А вот пару дней назад на распродаже(очень подешевел в деньгах!) капнула на себя и не разочарована.Тот же

Юлянчи.
Юлянчи.

Один из моих самых первых и любимых! Обожаю его! Нежный и чувственный, немного приятно кислит. Скорее для молоденькой и хрупкой девушки.

Джолианна

Этот аромат для меня как Розовуй маск Монталя, как Екля Ланвана, база и аромат с флакона аааабсолютно отличается , после пшика. Я эти ароматы люблю, слышать их на ком-то сплошное удовольствие, о эти шлейфы.
Шлейф этого аромата какой-то.. фиолетового цвета (вот не знаю почему такая ассоциация). Короче, безумны.

Nose
Nose

Осовремененная классика цветочного жанра. Для офиса, взять с собой на отдых у моря. Аромат, который можно брать в большом объеме как базу. ЕdP приближен к EdT по стойкости.

Nasten

Приобрела его себе, а теперь почувствовала некую схожесть с Эйфорией Блоссом, только та более резкая и сухая. Нина помягче и чуть слаще.

Nasten

Почему-то я чувствую кислинку в конце. Я одна такая? Все пишут про сладость - ее нет... а я фанатка кислинки, мне понравился. Послед. вр. ищу поспокойнее и не особо шлейфовое, для себя в общем. На этот мне предложили поменяться, а так после роз. яблок Нины Риччи как-то не смотрела в ее сторону...

Anmire
Anmire

Я так и не смогла носить этот аромат. Вроде нотки симпатичные, но все как-то разрозненно. Назову его просто безликим (простите, поклонники аромата).

lulu323
lulu323

Это мой самый любимый на свете аромат!Был у меня раньше в матовой баночке!Да, он был лучше, теплее, стойче.Сейчас что-то изменилось, как-будто разбавили,но....любовь на столько сильна, что не могу с ним проститься.В том году отхватила еще ТОТ матовый флакон, завалялся в магазине видно и достался мне.Я так рада!!!!Пахнет с ума сойти.Все спрашивают,чем так благоухаю!Консультант мне посоветовала покупать на него тестеры...они как и в старых версиях насыщенные....так и есть..сама убедилась...в тестах жидкость темнее и ВОТ ОН ЗАПАХ!В упаковках розоватая водица, быстро с меня слетающая.....ВОТ!Если кому то помог мой отзыв...буду рада!

Babi
Babi

чистый, нежный, аромат незапятнанной души. помню как реагировал на него влюблённый в меня одногруппник, не мог оторваться, вело и вело его ко мне. сидели в ресторанчике, всё подсаживался, ближе и ближе. взглянул щенячьими глазами и спросил, чем ты пахнешь? премьер жур говорю я. он - волшебный аромат. даа...и парфюм хороший и парень отличный. любил хрупких, относиться к девушкам галантно, сдувать пылинки. вот премьер для таких. душевных, милых, чутких тургеневских девушек.

plomba
plomba

аромат для тех кто не любит рисковать, кому не нужен яркий акцент, а требуется лишь легкий штрих для эффектного образа, всегда гарантирует успех, пусть это будет не триумф, но заслуженная гордая достойная победа, одним словом залог хорошего настроения и подтверждение отличного вкуса, отличный подарок на любой случай

assliver
assliver

нежный,цветочный, хороший шлейф. Хороший аромат. мне кажется, что его и ругать-то не за что!

nikasik
nikasik

согласна с описанием, но очень-очень шлейфовый, водила малыша на прцедуры в поликлинику, так мне девушка-медсестра рассказала как нюхала кабинет еще пол часа как минимум после моего ухода и на 3 день только рискнула спросить, что за парфюм)он немного скучноват, слишком правильный, но у меня есть , я его никому не отдам и иногда он очень к месту)))

Shalimarka
Shalimarka

А мне пахнет выпечкой.Когда-то мама пользовалась, до сих пор флакончик стоит. Попробовала нанести недавно остатки - на коже почувствовался запах паленой резины.

Assemo
Assemo

Элегантный. Чистый. Женственный. На каблуках. Не блондинка, не брюнетка. Шатенка! Лучший подарок для знакомой взрослой приятной женщины. Начальнице, глав.буху, маме подруги.

Arpege
Arpege

Ни разу не покупала одни и те же духи два раза, но эти я думаю еще приобрету, во-первых: стойкие, 2 пшика за ухом, а от меня целый день пахнет, во-вторых: запах "переливается" от цветочного до древесного, при этом ваниль смягчает аромат, и поэтому он не такой резкий. "Многогранный" аромат,но не приторно насыщенный, поэтому хорошо подходит девушкам.

Lovegenelka
Lovegenelka

Универсальный такой аромат, но не с первого вдоха, пришлось привыкать. Но привыкнешь - такой он свой кажется, как вторая одежда и окружающим не тошнит.

barbik
barbik

Мандаринов не чувствую,не знаю, как пахнет сладкий горошек,а ваниль слышу.Тихая такая.Аромат нежный,мягкий, очень женственный.Врачу можно подарить,мне кажется.Диких восторгов не вызовет,но и полного неприятия тоже.Мне понравился.На каждый день в офис пойдет,от работы отвлекать не будет.

Ingvers
Ingvers

Мой самый любимый! Надевала первый раз на свою свадьбу,за истекшие 8 лет повторяла неоднократно! По-моему идиальный парфюм на весну, свежесть, но не морская-травяная, а нежная и воздушная.

irina3066
irina3066

Запах женской кожи.Нежный очень,не напрягает при раскрытии аромата,уместен всегда и везде.От 20 до 40 для женщин очень подходит.Только положительные воспоминания. Романтик!

Kuzinatra
Kuzinatra

Нежный шлейф. Пудра и ваниль. Один из самых любимых. Уместен везде.

julka-spulka

на выходных поехала к парню, поздно вечером жарила ему сырники, пропахла- жуть, волосы все пахли жареным, как-то совсем не секси к ночи . надушила волосы и шею ниной--- и о чудо! наконец я услышала запах во всей красе! и от дымного запаха не осталось ни следа. парфюм перебил запах- вот звёздный час парфюмки )))) я считала запах тихим, нестойким и незаметным. а парень лип как муха на мёд и не сознавая постоянно норовил лицом в волосы.
сразу вспомнилось тогда как кто-то здесь про столовку в лагере рассказывал. вот парфюм вроде неприметный, но как только появится другой запах(даже другой стойкий парфюм)- нина его заглушит. мистика!

Per aspera et astra
Per aspera et astra

Женственный аромат,для молодой особы,слегка напоминающий безвозвратно почивший Эмпорио уйат. Легкий,ненавязчивый. Красивый. У окружающих тебя близких людей ассоциирующийся с тобой. Почему-то он больше всего запоминается им.

karmashek
karmashek

Премьер Жур мой первый аромат, купила его 11 лет назад в 2001 году. Мягкий, бархатитый, нежный, шлейфовый. Давно подумываю приобрести его снова. В любом случае для меня он останется самым-самым, много ярких событий ним связано.

Конфетти
Конфетти

В магазине понравился, купила...дома почему-то восторга не вызвал, подумала, пусть будет для разнообразия. Но когда он стал заканчиваться, я его разнюхала и влюбилась в его нежность и ненавящевость. Аромат на все случаи жизни. Жаль, что нестойкий.

martaN8
martaN8

Узнаваемый, нежный, женственный, весенний, но уместен и летом, смело можно брать уже в марте. Дневной, для офиса хорошее решение.

sola-la
sola-la

Дружба с этим ароматом началась почти 10 лет назад...Нравился,но на себе начала чувствовать,что вызывало головную боль,поэтому дальше дружбы дело не пошло,а вот на маме очень нравился и нравится...аромат хороший...на все случаи жизни...

Claire
Claire

Раньше нормально относилась к этому аромату, но недавно подушилась в магазине и очень сильно об этом пожалела... Тошнотворный кислый запах. Кошмар, при всей моей любви к Нине Риччи.

karpman
karpman

хорошенький такой, миленький цветочек. покупала его, когда моложе была. тонко на мне звучал, комплименты делали. только самой при этом надо быть трепетной и нежной, а иначе промахнетесь!

garasika
garasika

покупала его без затеста, ориентируясь исключительно на отзывы в сети. была крайне разочарована, так как хотела нейтральный парфюм с ароматом пудры, а получила на себе стойкий сладкий горошек.

Malinia
Malinia

Я его долго понять не могла, вроде бы есть какой-то запах с блоттера, а ничего сказать про него не можешь. И запомнить не могла. Потом присмотрелась еще через несколько лет, действительно очень нежный, тихий аромат. Не могу сказать что легкий, скорее даже сладковатый, сидит близко к коже, не кричит. Еще почему-то напоминает запах кукольных волос из детства. Вот такая вот ассоциация))

Milagros
Milagros

У меня такие ассоциации: нежный, строгий (подойдет молодым учительницам) и в то же время мягкий женственный.

Не считаю его простым, по-моему достаточно интересно и многогранно раскрывается мягкой древесной сладостью.

irina-aleksandrova128
irina-aleksandrova128

очень симпатичный запах,но больше на каждый день.Мне здесь очень ярко и отчетливо слышится сандал,замечательный,звонкий и нежный одновременно.Горошек самый яркий,дерево слышу.Гардения тут очень дополняет композицию.Прекрасная нежная цветочно-древесная композиция,Очень качественно и гармонично исполненная.Не вечерний однозначно,тк не хватает индивидуальности,яркости....а на каждый день-идеально!
Такой он ненавязчивый "офисный"

Mariyasha
Mariyasha

на маме моей сидят как влитые, очень мне нравится вдыхать этот аромат именно на ней. приятные, ласковые, классические. стойкость средняя.

julka-spulka

2 года назад тестила в литве--- влюбилась, к тому же стойкость была отличнейшая. блоттер так пах из сумочки, что ещё пару недель тёрла им запястье и благоухала. купила ПВ в минске в "звезде"(вроде там оригиналы) в прошлом году, стойкости такой нет, немного разочарована этим. запах уже так меня не пьянит,не играет, не такой глубокий и многогранный, хотя всё же нравится. и все компоненты подобраны очень органично- однородный запах, нет ярких криков каждого отдельного аромата на свой лад(если смешать красивый яркий жёлтый, красивый яркий синий, зелёный... потом в итоге выходит непонятная мутная чёрная жижа, как в некоторых духах намешаны ароматы-режет нос. здесь же--- красивый пастельный цвет ) сама на себе почти не чувствую, но мама постоянно спрашивает чем это так хорошо запахло. сама я хочу услышать запах для этого прижимаюсь носом к руке и очень сильно вдыхаю.)) поэтому скажу что больше дневной, или наоборот совсем интимный. настроение не дарит, а мягко обволакивает и слегка притупляет, становлюсь спокойной. немного скучноватый, но благородный. если нужно дорого, приятно и ненавязчиво пахнуть, чтобы подошло всем , то это самое оно. одеваю на особые случаи на работе с дорогой одеждой. или же на первые свидания, когда не знаешь ещё вкусов и нужно 100% попасть в точку. ну то есть "политкорректен" как кто-то высказался. а вот для вечеринок или прогулок ..в общем для активных не подойдёт... слишком мягкий и спокойный. деловая встреча, или тихое свидание- самое то.

Ниндзя
Ниндзя

Продавца в магазине попросила предложить мне что-то легкое. нежное с легкой сладинкой, среди предложенных были и эти. Методом исключения я стала выбирать. В итоге остались три флакона в том числе и этот аромат. Их я исключила из-за ванили, мне показалось, что композиции ее больше,чем хотелось. Но аромат не плохой, милый, может для офисных будней и возьму как-нибудь.

degress
degress

Да простят меня поклонницы,у меня этот аромат ассоциируется с Бритни Спирс, причем уже не с ее парфюмами, а с ней самой. Нечто из детства-юности, чем-то что носили молодые учительницы и девочки чуть постарше...и конечно настоящей попсой) аромат прост, узнаваем, приятен, но как и все проходящее и не особо редкое...совершенно нестоек.На мой взгляд у нины ричи есть вещи поинтересней. Без Обид

Imagin
Imagin

Обычный, каждодневный, очень женственный. Пользуется коллега по работе. Никого до обморока не довёл, но и особо впечатляться не заставил. Нейтральный в общем. Ни когда не возникало мысли спросить - что за духи. Просто, наверное от того, что он не воспринимаются как, духи, скорее, как аромат чистой кожи, аромат ухоженной молодой женщины - нежный и приятный.

позитивная

Аромат очень интересный, имеет красивый шлейф, очень стойкий,мои любимые много лет и кажется вне времени, только попробуйте его поносить осенью, может весной- он совершенно иначе звучит. А вот зимой он на мне плоский, летом-удушливый. Вывод- идеален на прохладную погоду, на сырую раскрывает роскошный цветочный букет. И к тому же запах универсальный. Только нужно обязательно покупать оригинал, т.к. сейчас море подделок и соответственно отрицательные отзывы. Еще могу сказать что нравится всем- и подругам моей дочери 20 лет, дамам за 40 и мужчинам. Первый раз мне подарил именно муж на свой вкус

veolinna
veolinna

Не могу сказать, что не чувствую этого аромата. Только он какой-то никакой, пахнет ничем, и не о чем. Зачем нужен такой аромат? Иногда даже уходовый крем пахнет лучше и интересней.

LanaS
LanaS

На работе коллега купила его без затеста, по отзывам, принесла с собой, многие фукали, мол тяжелый и нудный(в т.ч. один мужчина иронизировал на тему как можно таким кошмаром пользоваться). Коллега теперь думает куда пристроить, у нее от аромата начинает болеть голова. На мой нюх не такие ужасные, незаслуженная реакция окружающих, я удивилась. Себе, правда, тоже не куплю, люблю поинтереснее

Kate P
Kate P

Нравятся эти духи очень,так как это мои 1 духи,которые мне подарил папа на 18 летие :)
Запах интересный,дорогой,красивый и органичный,никакие ноты не вылазят и не портят впечатления :)
Ставлю 5 из 5 =)
Не задушит,подойдёт под настроение тем,у кого нет- поднимет,а у кого отличное-сделает ещё лучше =)

Тургеневская
Тургеневская

Один из моих первых ароматов. Нежный, тонкий. Нравится с первого "пшика" больше, чем после раскрытия.Горошек душистый в начальной ноте звучит интереснее ноток ванили в конце.

Марина163
Марина163

Обожаю его, красивый нежный, ангельский, свежий не вычурный. Куплю ещё!

Sev
Sev

Очень красивый, шлейфовый. Купила сотку, половину использовала с любовью и восторгом. А потом, что-то случилось с моим восприятием что ли... Стало тошнить от этих духов. Очень жаль...

Ваня-Изувер
Ваня-Изувер

Несмотря на часто встречаемые мнения о его возрастности, типа больше подходит дамам, что постарше или напротив для неопытных школьниц, излишней слащавости, пудровости и кремовости (ассоциации возникающие, скорее от внешнего вида, конкретно - цвета), я бы назвал данный аромат просто красивым цеточным решением, да, он действительно нежен, да, обвалакивающий и шлейфовый, но не удушающий и не приторный, совсем не возрастной, 100% уверен в том, что на девах любого возраста будет сидеть замечательно!
Очень красивое звучание цветов сладкого горошка, орхидеи и гардении, да чиво там, даже ванилька в нём звучит красиво и свежо, древесная база очень утончённая и весьма невыразительная, всё же цветы доминируют, мускус также не выпирает и не вносит никаких отрицательных эффектов.
Общее впечатление - весьма достойный аромат, весьма достойного торгового дома, которому, в принципе, не свойственно делать что-то совсем уж унылое.
Единственное, есть такая тенденция - дамская линейка ароматов этого дома понятна многим, а вот мэновская только единицам, это и плюс - подчёркивание индивидуальности носителя и прочие заморочки, и минус - редко встречаются, по вероломным ценам.
Учитывая скромный ценник, это весьма и весьма достойный выбор для доминантных дев, вне зависимости от возраста.

Душечк0
Душечк0

Очень расстроена, хотела повторить, но почитав отзывы об обновленном аромате, передумала. А я его запомнила прекрасным!!! Никогда не оставался незамеченным!!! Такой нежный, женственный, мужчинам точно нравился!!!

lenlantr3
lenlantr3

захотелось написать отзыв в защиту любимого аромата.
первый раз приобрела где то в 2003 ещё в матовом флаконе,какой аромат чудесный был
когда закончился даже флакон не выбрасывала
года 2 назад муж подарил на день рождения, запах как будто после парфюма бутылку сполоснули и стойкости нет никакой
я подумала купил подделку,расстроилась ужасно стала тестировать и в летуаль,и в рив гош,и в стокмане везде одинаково,поменялся флакон и аромат вместе с ним. очень и очень жаль говорят его теперь в польше разливают,может где за границей приобрету по случаю

Tataotto
Tataotto

Этот аромат очень шлейфовый, я иногда тоже не сильно ощущаю, в отличии от окружающих! Кстати, если вы сильно ощущаете свой парфюм есть вероятность, что он не ваш.

Рюриковна
Рюриковна

Одни из любимых, пока половина женского населения не примерила их на себя.Стали очень часто встречаться и наскучали.... к сожалению((( Хочется индивидуальности!

Эльвира
Эльвира

та лимитка Premier Jour Frisson d'Ete называлась. Флакончик голубого цвета, как будто покрыт инеем, а сам аромат прохладный, миндальный, да... Странно (и жалко), что он здесь не представлен. Он был очень интересный, с удовольствием бы заимела сейчас флакончик.

kkx008
kkx008

Была в свое время лимитированная версия Premier jour "Summer", флакон такой же по форме,матовый, но голубого цвета. Цветочные теплые ноты охлаждает замороженный горький миндаль, очень красиво оттеняет "пыльность" прародителя, который я просто обожаю , считаю , что это шедевр, очень любим мужчинами.
То, что теперь наливают в прозрачный НЕматовый флакон- совершенно другая песня..... к сожалению.

Vera59
Vera59

Были у меня. Аромат приятный, теплый. Мне нравились.

Гидрозеба

Был несколько лет назад.Вспоминая наши с ним отношения,в паняти возникают приятные,теплые моменты,особенно в холодное время мне было очень с ними хорошо и комфортно!

yjeni
yjeni

милинькие они такие, нежные, люблю что бы были у меня

rozy
rozy

Был когда то у меня,нравились очень,они были у мамы и меня поразил шлейф.мне казалось,что просто необыкновенное что-то.И я купила себе,обьем помоему 30мл.Но относила флакон и все.больше не возвращалась.Этакая любовь-вспышка,была и угасла.Но все равно могу сказать и сейчас,он мне нравится,только уже не одену)))))

stranniZZa
stranniZZa

У меня он был, есть и будет. Абсолютно универсален - и в пир, и в мир. Конечно, вряд ли кого-то покорит, но и до мигрени не доведет. Беспроигрышен для выхода в малознакомое общество. Для меня совсем не скучен, даже при нанесении в разное время суток звучит по-разному: утром больше цветов, вечером же томная пряная деревяха - сижу, зарылась носом в вырез футболки и наркоманю...

Angel-lika777
Angel-lika777

Лет 8 назад очень нравился, но не могла себе позволить, сейчас купила как дань воспоминаниям и не впечатляет вообще, сейчас кажется просто никаким :( наверно его время действительно уже прошло !

Фифа
Фифа

если бы я могла его себе позволить в школьные годы.. было бы очень уместно. но тогда только "шахеризада"..сейчас когда моё молочное поколение подрастёт.. как прививка хорошего вкуса будет дарована

Jastina

Когда пользуюсь этими духами, любимый говорит, что от меня пахнет карамелью и сексом)) ему безумно нравится этот парфюм!)

tarakawka
tarakawka

Для меня уж очень он цветочно-медовый, приторный.
Попробую еще в холода одеть, может понравится...

okskut
okskut

Согласна с Мироникой. Тестила его и так и сяк - и с блоттера пыталась понять запах, и с руки...сегодня уже на себя набрызгала в магазине - ну ничего не понимаю. С блоттера - вообще не слышен был запах, с руки - то же самое - вот теперь уже совсем, казалось бы, надушена - и почти ничего...какой там шлейф, какой там перебить запах столовки...он настолько слаб и невнятен - что еле-еле вообще его слышу - на руку слегка набрызгала другие духи - так только их теперь и слышу..Мне очень хотелось с ним подружиться...но наверное "не моё"....или может быть, когда-нибудь, в другой раз...))

12345 54321
12345 54321

когда-то был одним из самых любимых.Нежный,женственный,ассоциируется с легким шифоном и кружевным бельем.

Winja
Winja

Дело было в летнем лагере, где я работала вожатой в студенческие годы. Прихожу я со своим отрядом дежурить по столовой. Ну, сами понимаете, какой в столовой запахень стоит))) А на мне Premier jour надет. Я стою, задыхаюсь от запахов кухни, и, естественно, никакого запаха своих духов я не слышу. И тут тетька-повариха с огромным черпаком с безумными глазами смотрит на меня через ряд кастрюль и говорит:"девушка, у вас такие чудесные духи, это просто божественно!"
Но что-то у меня с ними не сложилось, относила один сезон, когда закончился флакончик повторять почему-то не захотелось. Иногда зайду в парф-магазины, понюхаю и удивляюсь, чем он меня так тогда взял? И где эта нежность и пудровость того самого горошка, от которой я когда-то млела?

Анета
Анета

А я стала его обладательницей именно потому...что коллегу тошнило и она с удовольствием избавилась от этого парфюма за полцены:-)

Гидрозеба

наверно один из универсальных,можно подарить и одариеваемого не стошнит!

reizbich

ну если гнаться исключительно за сиюминутной модой, так это много чьё время казалось бы ушло давным давно...и тем не менее ароматы продолжают жить и радовать своих обладательниц... находят своих поклонниц..

Maru-sova
Maru-sova

Сам по себе хорош, но лично мне слишком ассоциируется со свекровью, поэтому никогда его не куплю ))

Marilla
Marilla

Уже писала о нем, но не могу высказать еще комплимент, этому чуду, кремово-обволакивающему, сладкому, теплому и сексуальному. Цветы вообще люблю, но здесь их не ощущается вовсе, кому так могло показаться? Может просто этот аромат "не сел" на кожу?Пользовалась им давно, в год появления, но до сих пор не забыла, и люблю. Если все на свете его забудут, и он перестанет быть таким узнаваемым, обязательно куплю еще раз. Все его модификации не очень понимаю...

Жануля
Жануля

Не смогла до конца допользовать бутылек - подарила "всеядной" тётушке, т.к. душистый горошек в составе оказался удушающим для меня и просто "выносил мозг". И сам по себе бутылек в маленьком объеме некрасивый и совсем не радовал глаз, что, согласитесь, немаловажно.

tania_gordik
tania_gordik

Ничего себе разброд и шатание во мнениях! Кто-то перерос, так как использовал в студенческие годы, а кто-то видит их на дамах за 50...
Ясно одно: аромат совсем не так прост, как кажется. Когда я покупала его для знакомой, подумала, что это совсем не мое, я такой не куплю. Но теперь почти каждый день принюхиваюсь к ней и начинаю его обожать. Понимаю, что на мне он будет звучать иначе, но если бы он у меня появился, носила бы с удовольствием.

Львица
Львица

Приятный - да, женственный - да, добротный - да, хочу ли я его себе - нет. На все случаи жизни, на все времена, на любое время суток - скучно!

Джолианна

Сперва услышала его на подружке - такой безумно-фиолетовый шлейф, не знаю, но мне он похож на шлейф ультрафиолета мужского - самого первого.
В флаконе, он пахнет по-другому, как-то сладко и от себя слышу не то... но вот опять тест на маме и мой любимый аромат..

ScorpiOlga

вчера выскочила на пять минут из кабинета в магазин. возвращаюсь и не могу понять: такой аромат витает в воздухе! Дава йдопытываться, кто из коллег душился в мое отсутсвие. Оказалось, что никто. И тут мне одна говорит, что это вообще-то мои духи пахнут!!!
Чудесный аромат. Впервые я его почувствовала вот так, как бы вне себя!!! очень приятный, цветочный!

ScorpiOlga

Для меня он как кашемировая шаль - тонкая, но согревающая, уютная такая... Укутываешься в нее и ностальгируешь. Лично я - о давнишней любви, о нежности, уношусь в те далекие и такие недавние романтические мнгновения... Люблю его.
В смысле аромат :)

Aniz
Aniz

Шлейфовый и индивидуальный. Почему то раскрывается на мне всегда абсолютно по разному) уж не знаю от чего это зависит) Перый раз я была очарована им в метро - не постеснялась, подошла, спросила что за запах) Потом сколько в магазине не пробовала, не могла понять что, ну что мне в нем так понравилось? Купила случайно, в дьюти-фри, хотела совсем другой аромат, и вдрг уловила именно то, что мне когда то понравилось. Сначала он для меня слишком цветочный и сладкий, зато потом появляется очень красивый, тягучий и нежный аромат. Люблю его весной и летом, редко осенью. Иногда он звучит на мне наивно, иногда игриво. Аромат - рулетка. Интересно, только у меня так?

Libra78
Libra78

в институские годы я его очень любила и потом долго долго скучала по нему. сейчас купила чувствую переросла. слишком он стал обычным для меня. стоит на полочке , душусь время от времени и только потому что бы закончился

бабкина
бабкина

очень душевен. был когда-то. скучаю по нему. сейчас этот аромат я,наверное, переросла. очень он простым мне кажется. но в то же время иногда прям рука тянется схватить флакон.

Amber

Совсем не возрастной. Не всем же просто конфетами и вареньем пахнуть хочется, ДО 50 в том числе.
Чудесный цветочный парфюм, теплый и мягкий.

_Feika_
_Feika_

Отличный аромат, совсем не надоедает и я бы не сказала что возрастной.

triosha
triosha

нравится женскому полу за 50!

styna
styna

Такой изысканный красивый аромат... Очень эротичный, как приглушенный интимный шёпот любовников. Никакой громкости - аромат истинной сексуальности, когда слов уже не нужно... Жаль, сидит очень близко к коже, поэтому не подойдёт тем, для кого важен шлейф. Аромат кремового шёлкового белья, снятого с разгоряченного тела юной девушки, только начинающей открывать для себя мир любви...
В сентябре понравился очень - показался нежным, женственным и качественным, взяла его на заметку. На днях зашла в Летуаль и решила вновь затестить, нанесла на запястье. На другое - наугад - Fan di Fendi Fendi. Через час вернулась домой, понюхала руки - запах один в один, не различить! Сразу всё очарование пропало. Ни индивидуальности, ни красоты - просто сладкая водичка, как сахар в чайной чашке. "Фи" в сторону тех и других, и всей современной штампованной парфюмерии.

света

В недоумении: у меня в коробочке с цветочком, ей года три, я думаю. Аромат глубокий, сливочно-пудрово-деревяшистый, очень-очень стойкий. Назвать сладковатой цветочной водицей, даже при моей любви к довольно-таки неслабым ароматам, не рискну. Удивляет количество подобных мнений. Каким же тогда он был ТОГДА, в прошлой жизни?
И кстати, когда его переформулировали, девочки?

Suhofruktina
Suhofruktina

В первый раз покупала пробник Premier jour в 2002 году, от аромата сходила с ума. Потом была минька 4мл, сплешка, подарок мальчика :)
Я была так счастлива, потому что это был лучший аромат в мире, настолько восхитительный, настолько мой! Комплименты ему делали все мужчины.

Когда флакончик стоял у постели, я ночью просыпалась, улавливая волны яркого аромата от протекшей на флакон капельки. Эти сочные мандарины, эта яркая миндальная горчинка и роскошные, бархатистые цветы! Мне не нужны были другие ароматы, у меня же был лучший!

Следующим был уже полновесный флакон 100мл едп. И.. через некоторое время чудо ушло. Флакон еще был матовый, но что-то в нем изменилось. Это просто приятная вода, с отголоском моего аромата, но без его характера. Пользовалась какое-то время по инерции, все-таки привыкла, что это самая большая парфюмерная любовь на тот момент. Но еле использовала полфлакона, а от остатка избавилась. Поняла, что он уже не вернется.

Купила потом едт, на память. Так и стоит флакон-памятник. Увы.

Gabriela
Gabriela

Ну очень нежный аромат, просто бесхребетный. Для юных романтичных барышень. Представляется хрупкая девушка с белой кожей и рыжими волосами, в белом шифоновом платье...

IrinaIrishaIra
IrinaIrishaIra

Мне он показался обычной сладковатой цветочной водицей. Где-то вычитала, что это пудровый аромат. Пудру не нашла, была очень разочарована полной бесхарактерностью аромата.

Викулишна
Викулишна

Стойкий, интересный, но все равно, надоели...... Эх, где ж ты, мой любимый и единственный аромат? И как люди годами пользуются одним и тем же запахом?!

Ellari
Ellari

Мы встретились с Ним 4 года назад. Он мне понравился, и с первого дня я долго думала о Нём, когда же Он станет моим?
И вот...)
Он у меня замечательный: теплый, романтичный, нежный, проводит со мной весь день и совсем ненавязчивый. Согревает зимой и дарит радость от наслаждения летним вечером. Он всегда рядом, Он верный. Иногда я ревную, когда Он рядом с кем-нибудь другим, но потом понимаю, что такой, каким я Его полюбила - Он только со мной! И что бы не случилось, я ни на кого Его не променяю:)
Я люблю Его...Аромат Первого Дня

gatta-gatta
gatta-gatta

Вот правда что происходит с течением времени с формулами ароматов? Ни один не стал лучше. Лет 10 назад "премьер" вызвал бурю восторга - этот нежнейший переливчатый цитрусово - древесный шлейф до сих пор помню. Недавно в 3-х магазинах разнюхивала, разнюхивала - что за бред, что они туда щас мешают не понимаю. Очень обидно - был мой самый любимый запах цитрусового направления :(((

Onik55
Onik55

Это такая нежность!
Трудно описать словами, может только вспомнить Земфиру - "Я задыхаюсь от нежности, я помню все твои трещенки".
В эту чистоту хочется окунуться снова и снова.
Очаровательное ощущение утренней свежести.

JULIA Bos
JULIA Bos

НЕ сложный? Я до сих пор не могу сказать чем он пахнет,разложить аромат по полочкам.Мне на всех пахнет по разному. Мужчины говорят:пахнет теплой женской кожей,очень и очень)Он мягкий и интересный.Был у меня в ПВ когда только появился,муж выбрал из множества запахов.Нравился.Очень стойкий.Говорят,в последующих выпусках он несколько изменился.

Nigilistka
Nigilistka

Первый наиболее серьезный аромат. На все времена, очень многогранный, стойкий (один из чемпионов по стойкости среди моих любимых ароматов). Рекомендую! В свое время получила в подарок от приятельницы, старше меня и со вкусом в сфере, что носить и что фышкать на себя =)

Клэр
Клэр

Аромат вовсе не простой: он постоянно играет на тонких переходах от кокетливого, дамского (мускус, орхидея) к парящему, прозрачному, как стрекозиные крылышки, запаху веночка или букетика полевых цветов(сладкий горошек). Женственность, совсем чуточку коварства и много тёплой нежности - такой у него характер.

света

Полтора года стоял неприкаянный. Обилие идентичных коробочек на парфюмерных полках начисто лишало даже желания распробовать получше. Теперь понимаю, почему так популярен. Не особо сложный - но что-то в нем есть очень притягательное. И совсем не безликий, как мне показалось сначала. И стойкость хорошая. Одним словом - безупречный. Его только популярность и портит.

Оливочка
Оливочка

Мне подарили набор - гель-крем-духи.
Не вздумайте это вместе использовать - будете ходячей парфюмерной фабрикой. Мой любимый человек не в восторге и я как-то тоже...
Очень резкий.
А вот моя подруга его очень любит и жить без него не может.

Iren-71
Iren-71

Пользовалась этим ароматом лет десять назад. В общем неплохой, очень женственный, оставил приятные цветочно-цитрусовые воспоминания. Недорогой и по-своему интересный.Но желания вернуться к нему пока не было. Ведь нужно еще столько "продегустировать".

Hoodoo
Hoodoo

Несколько раз слушала его в магазинах. Как только брызну - симпатичный мандарин, мгновенные ассоциации с Новым годом, детством, ёлкой, ожиданием чуда и т.д. В конце декабря даже хотелось купить. Но останавливает то, что буквально через несколько минут перестаю его слышать... Совсем. Будто испаряется или впитывается в кожу. Запомнился только робкий милый мандаринчик и ничего больше. Конечно, может распробую его когда-нибудь потом.

Lisa
Lisa

Вот уж не могу не согласиться с Фионой - это лучшее выражение моих эмоций по поводу этого запаха. Я протестировала, действительно, окружающим мужчинам он показался "Очень приятным", в то время, как я сама думаю, что он НИКАКОЙ. Не противный,не раздражает,но влюбиться в него сложно. На мой взгляд это совсем не весна, и уж никак не первый день. Я бы назвала его "Первый день на новой работе" -потому что это аромат для офиса, для женщины,которая хочет быть и женственной и деловой, которая не хочет никого раздражать, и которая ещё не решается показать коготки, она только мило улыбается вам на коридоре, но если вдруг из блондинки станет рыжей вы можете это даже не заметить.

tekitoka
tekitoka

насчет всех без исключения мужчин, которым нравится: мой муж довольно настойчиво попросил не использовать. Сказал, что это ужас какой-то
А мне ничего, вполне так

Amber

Фиона, Pasadena, рискну предположить что не совсем качественные варианты попадались вам...
Я и сама пользовалась, и маман...аромат ОЧЕНЬ насыщенный и стойкий, ярко выраженный цветочный шлейф, сладковатый в раскрытии.
Я бы поняла если бы он показался "никаким"-у всех свое видение яркости, но "не пахнуть" оригинал просто не мог...

Насчет мужчин-они, поверьте, разные бывают, и запахи тоже разные любят))

Pasadena
Pasadena

С меня слетает сразу почти(
Не успеваю разнюхать даже....

Фиона
Фиона

Аромат типовой - мужчины млеют , женщины равнодушно поводят плечами. Спросите любого консультанта, что купит мужчина, выбирающий своей женщине подарок? Из всех предложенных вариантов он возьмет без колебаний только один - Premier jour Nina Ricci. Почему-то всем без исключения мужчинам так нравится этот аромат....

Мое восприятие - никогда ничем не пахнет, душилась им раз 150, пока не кончился флакон, но ни разу не учуяла запаха, пахнет ничем, даже пудрой не отдает. Никакой, безвкусный, бесцветный, из серии только для мужчин - сделай им приятное.

Laisa
Laisa

Невинный, ненавязчивый аромат на каждый день. Для меня несладкий, скорее с кислинкой. Может мандарин, горошек только вначале ощущаю. Стойкость на мне отличная.
P.S.Шлейф ооочень длинный. Всегда остается, все говорят, что пааахнет моими духами)))

Olga1111
Olga1111

Этот запах всегда в моей коллекции. Один из самых любимейших. Покупаю его снова и снова. И просто в панике, когда его у меня нет. Пудровый, нежно-цветочный, ненавязчивый, шлейф обалденный. Все знакомые знают этот мой запах. Стойкий, переливается всеми своими нотами. Универсален- ношу и летом и и зимой и всегда актуален. Единственное - говорят, что массовый. Но ни одна знакомая его не носит... Наслаждаюсь..

vishnia
vishnia

*хорошие сапоги,-надо брать!* вот купила,сижу довольная как слон.

Ксения13
Ксения13

Как же он мне нравится,уже много лет,какой- же он прекрасный,НО одно большое НО-это не мой аромат,когда слышу на ком-то,ммм,супер,наношу на себя-желание одно-пойти все смыть,почему такая не справедливость?????????(((((((((((((((

ghost
ghost

Самый первый аромат был прекрасен, изящен, шикарен,и шлейф, и облако, всесезонен, всепогоден, очень стоек, абсолютно все мужчины сходили с ума, а потом появилась другая версия и все...
и все исказилось до неузнаваемости.
Очень жаль

Йенифер

To tyusheva: аромат выпускается и в ПВ, и в ТВ. ТВ ни разу не возникло желания купить. Лично мне ПВ нравится намного больше, ТВ, на мой взгляд, очень уж прозрачная и, к тому же, нестойкая.

Abelita
Abelita

Брызнула на руку. Около часа приятно благоухал горошком - простовато, но мило, а потом вылезло что-то навязчивое, вечером с облегчением смыла - не мое.

tyusheva
tyusheva

А скажите пожалуйста он выпускается как в парфюмерной так и в туалетной воде?

Lubava
Lubava

Купила...Вот уж действительно нежный аромат!Сначала после пшика немного "перчит" но мне это очень даже нравится!Стойкость отменная!И шлейфовый...Сегодня одену с удовольствием!
ПысПыс...На мне совсем не пудровый...ни грамма...(пв)

L'eau aimée
L'eau aimée

Вот чего не отнять, так это пудрового шлейфа! Истинная пудра! ИМХО.

luckyloco
luckyloco

Вот не пойму, где ж он сладкий? Я, любитель ароматов от которых ноздри слипаются, со всей ответственностью заявляю, что Premier jour ну никак не приторный, сладость тонкая, едва уловимая, очень деликатная) Хотя конечно, может, если из ведра облиться..

Мария_064
Мария_064

хороший, приятный аромат,не напрягающий своим присутствием в течение дня.стойкость,как и у всех ароматов нины риччи на твёрдую пятёрку.

Bacca
Bacca

Красивый, нежный аромат. Очень стойкий, уместен в любой остановке. Мнимая незатейливость и простота - вот его сильный стороны, этим он очень выгодно выделяется на фоне других ароматов.
Единственный от Nina Ricci, который могу носить

Amber

А мне простым не кажется...Очень люблю гардению, а тут она очень красивая..Только в начале на мне СЛИШКОМ зеленые ноты-у меня почему-то ассоциации с зелеными бананами))) Гардении и пудрового шлейфа мужественно дожидаюсь почти 30 мин...Стойкость потрясающая-на одежде даже после стирки слышен бывает!!! Весна во флаконе)))

Ленок
Ленок

Милый, нежный, какой-то даже бесхитростный. Не мешает,не напрягает, очень политкорректный. Но второй раз не куплю.

reizbich

В этом аромате меня покорил сладкий горошек.. поэтому собственно и купила... было это правда несколько лет назад... действительно сама нежность.. такой робкий аромат.. мне показался нестойким.. хотя всё индивидуально.. возможно просто не слышала его на себе, как это частенько со мной бывает...приятные цветы, но главным образом -- горошек.. он дал аромату нежную сладковатую невинную нотку.. само очарование.. второй раз не куплю, но приятно что аромат знаком.. оставил положительное впечатление..

solveigcat
solveigcat

Очень приятный, женственный аромат! К сожалению уже давно не могу найти в продаже флакончик в коробочке без цветка и более золотистой, нежели розовой. Аромат во флаконе с цветком совершенно не тот, что был раньше :( более цветочный.

sova 26
sova 26

этот запах почувствовала на знакомой девушке- оч понравился, покупала неоднократно

Светлячок
Светлячок

сплошная гардения,у меня голова разболелась,значит не моё!

tatach
tatach

Это мое "наказание" - та самая серия сильных цветочных ароматов, нравится, покупала, отдала сестре - довольствовалась витанием аромата в ее окружении))))). Это уже классика - почти 99 % попадания при выборе подарка для непривередливой особы))

Йенифер

Моя первая настоящая любовь в мире ароматов. Воплощение нежности, очень красив своей ненавязчивой цветочной свежестью. Аромат, который собрал самое большое число комплиментов. Люблю до сих пор, несмотря на огромное количество моих парфюмерных пристрастий.

DjamNat
DjamNat

подарили два года назад, месяца за 4 я их использовала. сейчас толком аромат не помню даже. но ассоциации остались- нежность и спокойствие) молодым девушкам (особенно романтичным) самое то!

Нелли
Нелли

Райский аромат!На мне расскрывается постепенно,обдавая лёгкими нотками цветочков.
Нежный,пудровый,благородный,элегантный.
На мне достаточно стойкий.

Natapody
Natapody

очень люблю этот аромат))) у меня с ним любовь с первого вздоха. никогда не надоест, очень милый и вкусный)))) люблю его!

Alissa
Alissa

Он очаровательный, легкий и очень корректный. Не знаю ни одного человека, сказавшего об этом парфюме "Фууууууу" - это невозможно в принципе. Я тоже пользовалась с удовольствием, но повторить не горю желанием. Если бы подарили - использовала бы, но сама покупать уже не хочу - не зацепил так сильно.

Lesya
Lesya

Когда пришла в магазин тестить ароматы, что мне посоветовали, к этому флакону сначала и не думала подходить. Но что-то словно потянуло к нему. И... я вдохнула чистый, девственный аромат юной весны! Да, да! Именно весны! Отчётливо послышался ландыш и ещё что-то, что ассоциируется у меня именно с этим прекрасным временем года, наверное это была сирень... Кажется я влюбилась в этот аромат. Он почему-то сильнее всего запомнился из всего, что я в тот день тестила, а это были достойные ароматы. Не скажу, что он лучше всех, просто он МОЙ. Ну, вы поняли. Так бывает наверное у всех любителей парфюма рано или поздно кто-то находит СВОЙ аромат, хоть их может быть и несколько. Думаю, что я всё-таки являюсь любителем классики, потому как вот уже несколько именно классических ароматов разных брендов мне особенно запали в душу.
И согласна, совершенно не типичный для Нины Ричи аромат. Для меня с её ароматами всегда была одна ассоциация - конфетная и компотная сладость, а тут... Весна, нежность, гармония, любовь.

Ira

Для меня этот аромат -настоящая весна, нежность и женственность! Вроде бы он прост, но настолько милый, что заставляет чувствовать себя любимой (даже от того, что сама себя любишь и нравишься самой себе в этом аромате )))) Мне в нем очень нравится сочетание всех ноток в пирамидке, гармоничность, и всесезонность. С удовольствием его ношу и в теплую, и в холодную погоду, и дома.

Челентано
Челентано

Помню лет 8 назад мой руководитель просто с ума сходил, когда я проходила мимо и прощал мне всё:)))) лишь бы я вновь, и вновь проходила мимо него в этом аромате, а я держала в строжайшем секрете эту розовую бутылочку, которая была моим секретным оружием. К сожалению, руководитель, вскоре покинул наше заведение, а на нового они не произвели, того одурманивающего действия. Спустя некоторое время, я все таки послала ему sms с названием:) за, что он был очень благодарен. Вот такая трогательная история у меня связана с Premier jour.

Очень его люблю, просто очень. Действительно - так могла благоухать первая весна мира, первый день сотворенной земли, эти идеальные райские весенние цветы, эта нежнейшая зелень, и легкий мускус, словно кожа юной блондинки-аристократки...

Не нюхала никогда блондинок-аристократок :))) Но на полотнах и на старинных фотографиях они предстают такими нежными, что кажется - вот так они и должны пахнуть, нежным и прозрачным светлым мускусом, который в парфюмерных композициях часто ощущается в шлейфе аромата...

У меня ОДП. Вполне приличная стойкость. Бывает хуже. 8 часов точно держится. Мама тоже очень любит его, носит на работу. По возвращении от ее волос все еще пахнет "Первым днем".

астролябия
астролябия

Приятный нежный аромат, но не стойкий.

Настюха
Настюха

Неплохой аромат...Такой нежный...Напоминает расцветающую весну, и цветы.

Julia_N
Julia_N

У моей мамы был аромат. Он приятный, нежный, но для меня не запоминающийся. Как правильно уже отметили, офисный, каждодневный, не раздражает.

Polyndra
Polyndra

Приятный офисный вариант. Действительно, никого раздражать не будет.

floating
floating

очень спокойный респектабельный аромат длоя повседневной носки

библиотекарь
библиотекарь

прекрасный запах. когда училась в школе "одалживала" у мамы))) мне иногда он пахнет сиренью))))

вот-вот, на мне тоже нежная сирень в пудровом облаке. приятный. даже очень. но вряд ли возьму.
хотя, на других оч нравится.

Shipuchka
Shipuchka

Первый "серьезный" парфюм...:)) Нежность и терпкость такая.., стойкий.. Индивидуален..

Lena75

А на мне прохладные горьковатые цветы. Летняя клумба. Вообще не сладкий.

margarita-sergeevna
margarita-sergeevna

alenari
alenari

Покупала два раза подряд, аромат очень тонкий и ненавязчивый. На себе его не слышала совсем.

яна
яна

Сегодня затестила данный аромат-с первых нот возникло мнение "не моё-слишком резкий,сладкий".Через какое-то время принюхалась к запястью на котором тестила и возникло совсем другое мнение-"Аромат тёплый,нежный,идеально подойдёт для зимы или прохладной погоды".В общем,в итоге он мне пришёлся по вкусу.

Черёмуха
Черёмуха

Легкоузнаваем, шлейфит конкретно при неосторожном использовании, лет 5-7 назад был очень популярен, приятный, повседневный, но в умеренных колличествах, стойкость хорошая!

mikki
mikki

Аромат для отдыха и приятного времяпровождения.Лёгок,прост и приятен.Слышу одни ландыши и больше ничего.Никакой горчинки и в помине нет!Его нестойкость поражает,максимум 4 часа,о шлейфе не говорю ничего,вернее,об отсутствии такового.Но неприятия не вызвал,что уже неплохо.

Marina_22
Marina_22

Если мне нужен спокойный, неяркий, но комфортный аромат, я беру Premier jour

Miss U
Miss U

ой, а мне этот аромат - просто отдых от восточно-ванильных парфюмов... Белые цветы с зеленой горчинкой, воздушный и нежный аромат. Оочень приятный

Walenti
Walenti

Сирень и ландыши на мне и больше ничего. Не стойкий. Даже на каждый день не понимаю зачем такое нужно. Есть дезодоранты с более стойким и интересным запахом. Ну разве что имя...

Jastina

Аромат, передающий естественную красоту обнаженного тела! Необыкновенно женственный, чувственный и нежный! Для меня в "Premier jour" - идеально ВСЁ...!

azari
azari

Был когда-то...Недавно вспомнила о нём. Вроде бы такой приятный, незатейливый парфюм, но настолько МИЛЫЙ)) Обязательно к нему вернусь. Нежный спутник весны!)

MaraG
MaraG

Я долгое время не обращала на этот аромат внимания. Мне больше нравился Love in Paris от Nina Ricci. Но Love in Paris - духи не на каждый день, а хотелось чего-то приятного, вкусного, интеллигентного, с хорошей базой. И я купила Premier jour и не пожалела. Очень светлый и женственный аромат. И когда кончится, куплю снова.

Натали
Натали

был моим первым настоящим самым любимым парфюмом, еще с резиновой крышечкой.Очень элегантный, стильный аромат!Сейчас он, кстати, совсем не тот:(Очень жаль, я бы повторила:)

hermione.al
hermione.al

Да, наверно соглашусь, что на кждый день. Даже для каждого дня они, как бы это выразиться - плосковаты что ли, незатейливы. Но может своей незатейливостью и хороши. Первый день? В первый раз в первый класс?..

Был у моей коллеги.На ней он был великолепен.Тонко и даже с горчинкой.Но когда нюхала из флакона или на блоттере,совсем не то!Я думаю-это химия кожи!Она светлокожая брюнетка.

Персики и мандарины на моей коже -люблюю!!! (сплошные витамины!)),
за которыми проступают нежные цветы, а именно ненавязчивый и милый сладкий горошек и орхидея.
Прелесть!

Fantasy
Fantasy

Духи на каждый день.:)))

guest_Аннушка
guest_Аннушка

классика... Запоминающийся запах, но уж слишком часто встречающийся. Если хочется индивидуальности, то этим ароматом не удивишь.
У меня они как casual.

Liz
Liz

обычный, ничем не запоминающийся запах. Скорее обычный день, а не новый.

costes
costes

И еще одна попытка оставить мнение)))) Так вот. Очень ласковый и обволакивающий ароман, нежная такая ваниль с какими-то белымии цветочками. наводит на мысли о доброй и заботливой женщине. Такие они - немножко "мамские".))

small_door
small_door

не утомляет, не раздражает, чувствую на себе и тут же улыбаюсь. по мне так на любой сезон. всегда хорш, приятно располагает. идеален, заметен, но не навязчив!

katyka
katyka

на мне пахнет один-в-один как Elvie от Орифлейм. цитрус-мускус-цветы. Очень долгоиграющий, довольно бесцеремонный.
Но Эльви более плоский, этот объемнее. В общем, неплохо время от времени, если прибивает по ностальжи)))

Kisa
Kisa

мамины духи)) вот только сегодня пшикулась...и насколько нежно/цветочно/классически/прекрасно пахнут из флакончика, настолько сильно бьют в носик при носке)) вы правы, есть в нём что-то "чихательное") к сожалению. ну, может, нам что-то из составляющих композиции не подходит. в общем, сама бы пользоваться не стала, но от мамочки обожаю. аромат - сама женственность.

Мандрагора
Мандрагора

неожиданно влюбилась..хотя при первом затесте показались безликими..Приобрела 2 флакона в тв и пв..тв нежнее хотя стойкость хорошая..пв сегодня первый раз надела...оооо она убойная...и я почти беспрерывно чихаю от нее...может аллергия? жаль...

avany
avany

При первом затесте в свое время понравились и были куплены, но в использовала без особого восторга, ничего необычного, приятный повседневный парфюм

Isabella
Isabella

Хороший парфюм. Шлейф и стойкость на высоте.
Универсальный, это точно, на все случаи жизни.
Люблю его слышать на других.

guest_женя
guest_женя

Универсальный аромат цветочного направления. Душистый горошек - основная нота. Приятный, ненавязчивый, уместен везде и всегда, в любой обстановке. Люблю его именно за универсальность, когда не знаю, что надеть, рука тянется к нему.

Vikastik
Vikastik

Всегда мне этот аромат пахнет только душистым горошком, люблю его!

Lena75

Premier jour лучше на лето, только не в жару.

Lama
Lama

Premier jour мне кажется больше подойдут для весны, на лето я бы их не купила, ИМХО.

Динара
Динара

Мне кажется что этот запах похож на запах парфюмерного магазина, когда туда только входишь. Нравится,но не могу его понять

Пуся
Пуся

Вот у меня та же история,не решаюсь прикупить,вроде бы нравится,-ароматец приятный,не напряжный,не утомляющий,везде и всегда уместный,подходящий как мне кажется для всех и всегда,но ничего запоминающегося и индивидуального в нем нет,-для меня.Просто приятный запах.Если конечно прикупить флакошку и носить долго то станет родным и любимым,но вместе с воспоминаниями,настроением,мыслями,образом...как часть себя.
А мне сейчас хочется именно красивого,сильного аромата,такого которому хочется соответствовать,который "лучше и интереснее чем я сама " :)))во как сказала :)
Первые нотки цитруссы,шкурки,кислота,сок-заставляющая морщится свежесть,затем охапка сирени и ландышей с пионами,на том всё и кончается,-на ветке сирени.Мне кажется хорошо стойким,один пшик и до утра след.дня точно ароматец есть.
Ванили,дерева не унюхала,остальной пирамидки вот как то тоже,а начитавшись отзывов два раза покрутила флакон в руках,-толи я вообще тестирую :)-Может я была в плохом настроении ? или у всех так сирень,ландыши и другое несоответствие пирамидке ? :)

Dinuly
Dinuly

Ходила ходила вокруг него, не понимаю хочу или нет. Вроде милый нежный, но чего то ему недостает, не запоминается. Сегодня в очередной раз послушав его, поняла что не хочу, ничем не цепляет!

AMiro
AMiro

был наверное у каждой девушки - флакон, миниатюра, пробник. Одно из первых парфюмерных впечатлений. Нежный и родной, но, зараза, массовый как McDonalds

Саната
Саната

К этому аромату отношусь с большой нежностью - так пахнет моя дочка.

ириша
ириша

На мой взгляд, самое гармоничное произведение от Nina Ricci. Простой, милый, нежный. Уместный везде.

guest_Лара
guest_Лара

Запах нравиться , на него похож H.BOSS Femme и дизайн флакона тоже.

brasileira
brasileira

Очень нежные, женственные, подходящие на любой случай. Ношу их днем.

iress
iress

Я их очень люблю. Такие нежные с тонким запахом пудры, такой благородный и завлекающий аромат.

Doriana
Doriana

А так очень приятный политкорректный ароматец действительно на каждый день, на работу хорошо, никого до обморока не доведет.

2008

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Nina Ricci Premier jour. Если вы располагаете дополнительной информацией о Nina Ricci Premier jour, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Premier jour от Nina Ricci. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Premier jour от Nina Ricci представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome Miracle Christian Dior Pure Poison Cerruti 1881 Lancome Poeme Elizabeth Arden 5th Avenue Nina Ricci Love in Paris Lacoste Lacoste Pour Femme Armand Basi In Red Givenchy Organza Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Cacharel Noa Guerlain L'Instant Magic Christian Dior Dune Christian Dior Dolce Vita Guerlain L'Instant de Guerlain Christian Dior Midnight Poison Nina Ricci Nina Chanel Coco Mademoiselle Chanel Allure eau de parfum Chanel Allure Sensuelle