Дизайнеры » N-Q » цветочные древесно-мускусные « Группы

Premier Jour Soleil Nina Ricci для женщин

Купить Nina Ricci Premier Jour Soleil на Ozon.ru

кокос
мягкий пряный

Premier Jour Soleil Nina Ricci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Premier Jour Soleil выпущен в 2004. Верхние ноты: Кокос, Розовый перец и Персик; ноты сердца: Гардения, Кокос, Роза и Тиаре; ноты базы: Сандал, Мускус и Гелиотроп.

Кокос Розовый перец Персик

Гардения Кокос Роза Тиаре

Сандал Мускус Гелиотроп

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Premier Jour Soleil by Nina Ricci.

Premier Jour Soleil Мнения об ароматах

DataKo
DataKo

Для меня это целая охапка свежесрезанных гардении с легкой горчинкой зеленого стебля, припудренная ванилью и взбрызнута каплею сандала.Длинный шлейф , с ядом сходства не нахожу! Пользуюсь ранней весной, согревает и окутывает.

Clava89
Clava89

На себе чувствую розу и ничего кроме розы. Напоминает безымянные советские духи, которыми пользовалась моя бабушка много лет назад.

Тигрина
Тигрина

Цветочный, шлейфовый, нарядный. Для меня очень похож на классический - один в один. Я не чуствую кокоса, тропиков. Для меня это гардения, еще раз гардения, роза и возможно еще какие-то цветы. Очень его люблю.

ААрина
ААрина

Яркий запах, не шаблонные цветочки-фруктики. Ни до ни после раскрытия не напомнил мне классический Премьер Жур (где доминантой выступает орхидея и ваниль). Солей более свежий и искристый благодаря гелиотропу, персику, тиаре. К сожалению кокос держится мгновение и также внезапно слетает. Стойкость великолепная, 5 пшиков до вечера! Заслуживают внимания в отличие от "Яблок".

Violette
Violette

Жаль, что нет комментариев-) очень нежный и выразительный аромат. Похож на классический премьер жур, сначала чувствуются нотки кокоса, но они, к счастью, быстро выветриваются - остается только классический Премьер Жур в легком обрамлении тропических фруктов:-)

Lara11
Lara11

Бархатный, нежный и в то же время свежий запах который держится долго!!!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Nina Ricci Premier Jour Soleil. Если вы располагаете дополнительной информацией о Nina Ricci Premier Jour Soleil, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Premier Jour Soleil от Nina Ricci. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Premier Jour Soleil от Nina Ricci представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette Sisley Soir de Lune Nina Ricci Premier jour Cacharel Noa Givenchy Organza Givenchy Amarige Mariage Lancome Attraction Chanel Allure Sensuelle Chanel Coco Eau de Parfum Chanel Allure Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Guerlain Shalimar Parfum Initial Sisley Eau du Soir Giorgio Armani Armani Mania Byredo La Tulipe Christian Dior Dune Dolce&Gabbana D&G Feminine Jil Sander Style Nina Ricci Liberty Fizz Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau