Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые « Группы

Nina Princesse d'un Jour Nina Ricci для женщин

Nina Princesse d'un Jour Nina Ricci для женщин

Купить Nina Ricci Princesse d un Jour на Ozon.ru

Nina Princesse d'un Jour Nina Ricci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Nina Princesse d'un Jour выпущен в 2012. Верхние ноты: Лимон и Лайм; ноты сердца: Пралине, Пион, Цветок кактуса, Ваниль и Яблоко; ноты базы: Мускус, Экстракт белого кедра и Яблоня.

Лимон Лайм

Пралине Пион Цветок кактуса Ваниль Яблоко

Мускус Экстракт белого кедра Яблоня

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Nina Princesse d'un Jour by Nina Ricci.

Nina Princesse d'un Jour Мнения об ароматах

Oulik
Oulik

Мой глюк: в яблоках Nina Ricci мне чудится табачная горчинка, а в этой версии первый час она будто сильнее всего звучит. Потом все трансформируется в классический аромат "Nina", но яблочная сладость разбавляется пионом и цитрусовой свежестью. Задорный звонкий аромат, на весну - идеальный. Стойкость около 8 часов, средний шлейф.

СветЛена
СветЛена

Лимитку уже нашла с трудом,но зато,сколько удовольствия!
Конечно,очень похож с первой Ниной,но Принцесса через час выдает прохладный шлейф,что не душит в жару,но и не скрипит огурцом-арбузом)),видимо, добавленная нотка кактуса знает свое дело!

Наслаждаюсь искрящимся яблочком!!

nastjsh
nastjsh

получила, понюхала, легкий,не навязчивый, улетучивается,что с кожи,что с одежды в миг, поэтому объем 80мл, чувствую кончится очень быстро,одно удовольствие им пользоваться, такой ничего вроде бы особенного,а настроение прям поднимает на ура! оформление вообще отдельный разговор,дорого красиво,коробочка такая большая нарядная как кукольная,флакон тяжелый, шероховатый прелесть,мой антидепресант!

Renntao
Renntao

Истомина, если на флаконе стоит штампик - значит это лимитка, все в порядке - таких флаконов совсем немного и вам очень повезло:)

Истомина
Истомина

Купила сегодня этот аромат. Один в один Nina. Не нашла ни одного отличия. Флакон очень красивый, взяла для коллекции, только маленький штампик сзади флакона немного портит его, хотя, может это мне такой достался =)

lapolja
lapolja

Кажется его я сегодня нюхала,красное металлическое яблочко. Очень понравился аромат,мягкий, женственный на холодную осень-весну. Не взяла лишь потому что затестить не дали, но думаю куплю

Veronique Volli
Veronique Volli

Может всё-таки не дерево яблони, а яблоня (или древесина, на худой конец).
Очередное яблочко. И зачем снова конфеты суют?
Кстати, как раз сегодня обоняла свежий спил яблоневой ветки. Аромат похож на берёзовый, чуть со сластинкой.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Nina Ricci Nina Princesse d'un Jour. Если вы располагаете дополнительной информацией о Nina Ricci Nina Princesse d'un Jour, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Nina Princesse d'un Jour от Nina Ricci. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Nina Princesse d'un Jour от Nina Ricci представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Hypnotic Poison Chanel Chance Eau Tendre Nina Ricci Ricci Ricci Donna Karan DKNY Paco Rabanne Black XS for Her Guerlain Aqua Allegoria Grosellina Van Cleef & Arpels Feerie Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Prada Infusion d'Iris Lanvin Jeanne Lanvin Couture Britney Spears Midnight Fantasy Lancome Tresor Midnight Rose Cacharel Noa Salvador Dali Salvador Dali Guerlain L'Instant Magic Lalique Amethyst Nina Ricci L`Air Jean Patou Sublime Donna Karan DKNY Golden Delicious Valentino Valentina