Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые « Группы

Nina L`Elixir Nina Ricci для женщин

Nina L`Elixir Nina Ricci для женщин

Купить Nina Ricci "Nina L’Elixir". Парфюмированная вода, 30 мл 1431.40 руб. на Ozon.ru

кислый
Nina L`Elixir Nina Ricci для женщин Картинки

Nina L`Elixir Nina Ricci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Nina L`Elixir выпущен в 2010. Парфюмер: Olivier Cresp. Верхняя нота: Амальфитанский лимон; ноты сердца: Жасмин и Красные ягоды; базовая нота: Мускус.

Амальфитанский лимон

Жасмин Красные ягоды

Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Nina L`Elixir by Nina Ricci.

Nina L`Elixir Мнения об ароматах

bobo ekat
bobo ekat

cxватила флакон, не нюхая. подумала, что это концентрированная версия Нины, которую я очень люблю.
И нет! и вовсе нет! Только я одна чувствую отвратительную сладкую, липкую ноту с пригарью? Подумала, что флакон не правильно хранили, вернулась в магазин- у тестера та же нота. Что это? солодка?MCP?

NataliStel
NataliStel

Долго раздумывала приобрести или же не стоит. Я любитель сладких и довольно насыщенных ароматов. Ходила в магазин чуть ли не каждый день и по новой обнюхивала пробник). И вот в один из дней плохое настроение взяло свое и я решила себя побаловать. Надо сказать очень удачно! Да, очень сладкий, наверняка не всем подойдет, но это и к лучшему. Он именно вкусный, когда хочется идти по улице, и чтоб за тобой шлейф такой приятный-приятный, чтоб мужчины оборачивались, а ты идешь такая вся и прям чувствуешь, что думают они о том как же от тебя вкусно пахнет). Возможно, тут нет претензии на особую сложность и уникальность аромата, но это не делает его хуже. В своей ароматической категории он шикарен. Для поднятия настроения, для ощущения полета и вдохновения- то что нужно. Очень радует, что звучит хорошо от начала до конца, база не дешевит, как в некоторых сладких парфюмах.
А пахнет... Я вижу очень спелое запеченое яблоко, политое сиропом, все это в теплой уютной квартире, за окном холодно и темно, а завтра воскресенье))).
На мне оказались очень стойкими, слышу на коже весь день, на одежде- и на следующий день. Разумеется на вкус и цвет... Но когда я в нем, мне делают пожалуй наибольшее количество комплиментов.

Tibibo
Tibibo

А пралине или чё-то конфетное там по-любому имеется, хоть тут и пишут, что нет этого в пирамиде. В целом же дело такое: возжелала я Эликсир, как более насыщенную(судя по отзывам) версию Нины. И промахнулась. Потому что а моем понимании более насыщенная - значит более сладкая, концентрированная. Ан нет, Эликсир не таков. Он сильный,громкий,яркий, и сладкий, конечно, но и кислинка ягодная там громче. Это примерно как желтая слива - кидаешь ты ее в рот,раскусываешь и мякоть сладкая,а потом жуешь шкурку,а та кислая. Вот и тут - ярко/кисло/сладко.Зимой должно звенеть и искриться:-) из компонентов чую карамель, кислые ягоды (видимо,клюква), капля лимонного сока, яблоко. Шлейф приличный, стойкость долго не проверяла. Первая Нина мягче и нежнее,мечтательнее,что ли:-) надо будет ее повторить, но и Элексир планирую иметь на случай более задорного настроения:-)

OlyaWinter18
OlyaWinter18

Это один из первых моих ароматов, была миниатюра. Это настоящая прелесть! В отличии от классической Нины не такой приторный и конфетный. В эликсире чувствуется воздух, невесомость. Он такой леденцовый, цитрусово-ягодный. Очень нравится мужчинам.

Nautyca
Nautyca

Думаю, с этого бренда лет 6 назад началась моя парфоголическая слабость к парфюмерии...после отдыха в Тае, в аэропорте Бангкока я долго бродила в зоне Дютика-нюхала, брызгала на блотеры, где на себя...что уж скрывать-халява же...)), вобщем со всеобщей какофонией в носу от множества затестов нужно было что то приобрести, потому что все уже двинулись на посадку к самолету, а я без подарочка для себя...тут, увидела новинку этого года ниночку эликсир, после занюха поняла, что все ароматы рядом на тот момент просто померкли( леди на миллион, разные аллегории от герлен, гермесы и мн.др. люкс)...показался сказочным и действительно-густое варенье из переспелых ягод с сахарком и алкогольной ноткой, лайм такой эффект давал наверное) вобщем, схватила 50 мл и берегла как "золото", пользовалась редко-жалко было, так и простоял почти 3 года...а в конце начал портиться, увы-ноты начали подтухать, добрызгала без желания...сейчас вспоминаю, смешно немного...глянула на свой "небольшой гардеробчик", вот жадина была я оказывается бережливая...)))покупку наверное не повторю, аромат хорош, сладок, няшный даже какой то...девочкам-женщинам от 15 до 25 максимум лет на подарок самое то будет-ИМХО, но увы, стойкости почти нет. Через час нет уже ауры сказочной феи ягодного царства...но, ассоциативная память всегда будет мне напоминать при виде этого недозрелого перламутрового яблочка прекрасные дни отдыха в экзотической стране. Вкусный люкс!

Slonenka
Slonenka

Имеется такой. При затесте очень понравился, но в дальнейшей носке не оправдал ожидания. А, если быть точной, подвела его стойкость. На моей коже держится от силы 2 часа. Про сам аромат не могу сказать ничего плохого: приятный, простенький и немного свежий. Этот флакон допользую, но новый не куплю

Simona189
Simona189

Аромат изумителен (уже 5 банка пошла)))) Балланс всего, лимон красивый сочный не химозная эссенция, а именно лимон как с картинки, ягоды спелые и не выбивают в нос вареньем. Жасмин играет очень вмеру, мускуса вообще как будто и нет, любимые 2 яблока" это Эликсир и просто Яблоко)) Не душит, не приторный, композиция просто идеальная, можно носить на 5 сезонов" и в дождь и в мороз и в жару (лично я так делаю) на себе вообще нет, просто нет даже намека что духи на мне!! крайняя редкость, я чувствую запах любых духов даже в мимо летящем истребителе, просто дивный запах. Очень много комплиментов (на уровне с Лакруа Базаром и Тюмульт) всегда есть на стационарном хранении) не надоедает. Почти духи для фараона одни на всю жизнь. Если страшно покупать новые, или не угадать с запахом из новинок, всегда беру смело Нину. Сочно, бархатно шлейф хороший, стойкие, держат 6 часов без проблем (это сведения со стороны, я их вообще не чувствую).Подчеркиваю, может кому и не очень они, это сугубо на мой нос.

julija.kazaka
julija.kazaka

Не знаю, как этот аромат может е понравится?
Я люблю очень разные парфюмы. Конечно, есть специфические нотки, которые не нравятсяв некоторых ароматах, но это может быть очень сильный мускус, например, альдегиды и т.д.
В этом аромате есть мускус, но он вообще не чувствуется. Жасмин очень лёгкий. Клюкву не люблю в парфюмах, но она тут не кислая, а с сахаром.
Яркий, но очень нежный, гармоничный, женственный, невероятно приятный аромат.
А главное- стойкий.

late_december
late_december

Засахаренное красное яблоко. Очень сладко и очень вкусно - все как я люблю. У подруги и у сестры было обычное яблоко во времена, когда тот аромат был выпущен. Мне он казался слишком сладким, даже липким. Поэтому долгое время обходила яблоки Нины Риччи стороной. Но пару лет назад захотелось познакомиться с ними поближе, попробовала несколько и больше всех понравился Эликсир. Аромат, поднимающий настроение, действительно создает ощущение праздника. Теплый, очень сладкий, но мне нравится эта сладость. Думаю, что с тех времен, когда подруга и сестра носили первое яблоко, мои парфюмерные вкусы поменялись. Использовала пару флаконов Эликсира, возможно, повторю еще, но только зимой. Для меня это исключительно зимний аромат.

Winterberry
Winterberry

Присоединяюсь к тем, кому это яблочко звучит гораздо тише оригинального. Я думала, что Эликсир будет более концентрированной, стойкой и интенсивной версией, но, увы и ах. Для чистоты эксперимента нанесла на одно запястье классическую Нину, а на другое -Эликсир. Оригинал играл лаймом и розовым перчиком, переливчатой такой сладостью, а Эликсир сидел близко к коже, был просто сладковатым,даже ягодности как таковой не улавливала . В стойкости тоже уступал. И ,да, флакон не такой красивый, как на фото, а как будто его из баллончика красили. Посоветовать аромат можно тем,кому классическая Нина слишком громкая.

Haaaaateeeee
Haaaaateeeee

Никогда не любила эти яблоки до него. Вернее, в какой-то степени симпатизировала обычному яблоку Nina Nina Ricci, но на коже он раскрывался какой-то удушающей подушкой, которой мне плотно накрывали лицо на несколько часов, что в итоге вызывало головную боль. Решила, что, видимо, не мое. Но выбирая подруге на 8 марта духи, зная о том, что она к яблокам неровно дышит, решила ознакомиться и с другими вариантами сего противоречивого парфюма. Наткнулась на эти L`Elixir, попробовала, и просто с ума сошла: почему же мы не встретились раньше?! На мой взгляд, это куда более утонченный и интересный вариант оригинального яблока: не такой кричащий и навязчивый, и, главное, никакой головной боли :). В общем, влюбилась в него крепко-накрепко, выпросила у любимого на то же 8 марта, получив, не могла оторваться, все нюхала и нюхала этот флакон и с ума сходила. Ну просто прелесть какой чудесный аромат. Такой романтичный и сладкий, мягкий и теплый, игривый и, в какой-то степени даже сексуальный, ну это чистое мое мнение. Ассоциируется у меня с яблочками в карамели на палочке, такими ароматными и сверкающими. Чувствую, это будет один из немногих парфюмов, с которыми я повторюсь и приобрету еще один флакон.

Peripetija
Peripetija

В нём я чувствую себя чуточку увереннее. После нанесения не ощущаю его, только если близко поднести запястье к носу. Раскрывается роскошно. Люблю свой эликсир.

oDaniel
oDaniel

Действительно, праздничный аромат!
Я выбрала его из всех "яблок" от Нина Риччи по любимой и яркой здесь клюквенной нотке. Шлейф с горчинкой говорит,что за беззаботным обликом обладательницы этого сладенького парфюма стоит ее сильный характер. Она серьезна, порой прямолинейна, однако умеет соблазнять. Она уверенна в себе и может позволить себе расслабиться, когда остальные на взводе

Алина Игоревна
Алина Игоревна

Обожаю ароматы от Нина Риччи и этот аромат не исключение.Он у меня ассоциируется с Новым годом.Вот наносишь его на себя и тут же хочется загадывать желание, держа бокал шампанского в полночь.

Евгения Нозадзе
Евгения Нозадзе

Для меня это яблочный сад, сад очень спелых яблок, которые уже опадают. Глубокая, морозная осень и только осень. Вкусный, насыщенный, сладкий мммммм!!! Люблю его уже не одну осень. Но почему-то в другие сезоны абсолютно равнодушна к нему((( не звучит, не держится, а в жару душит сладостью.

Ksyura
Ksyura

Для меня это тоже барбариска. Сладкий красный сахарный леденец. И клюква с красной смородиной. Лимона по моему вкусу маловато, хочется побольше свежести, чтобы разбавить сладость, которая может надоедать. Есть явно заметная горчинка. У меня ассоциации с бегущей весёлой задорной девчонкой. Стойкость отличная, почти на весь день хватает. Незамысловатый такой аромат, для любителей сладкого ягодного парфюма.

Ma_GeR
Ma_GeR

Лимонад и варенье из красных ягод - вот, что для меня этот аромат. ДЛя него прекрасно подходит прилагательное "милый", поскольку именно так он звучит на моей коже - мило и приятно, хочется его слушать, наслаждаться, расслабиться. Однако, для меня он уж слишком бывает милый, до раздражительности. Такое состояние бывает, когда перетягивают твое одеяло на себя всю ночь, и тебе приходится либо отчаянно бороться, либо все же встать и взять другое. Стойкость нормальная - 5 часов я считаю нормально для парфюма, шлейф - не слишком, но имеется.

Laski
Laski

Самое вкусное для меня яблочко от Риччи. Один из самых любимых. Такая нежная карамелька, всегда на высшем уровне.В нем хочется идти гордо, подняв голову, держа осанку. Придает уверенности в неотразимости... наступает желание немного пошалить ;))

Юлия74787
Юлия74787

Считала Эликсир абсолютно зимним ароматом, но соскучившись по яблочной вкусняшке нанесла его на себя в +30. Удивительно, если зимой я привыкла что он раскрывается печеным яблочком в карамели, то в жару вдруг выскочил очень яркий лимон и газировка Дюшес. При этом сладости в меру и приличная стойкость.

LiliDali
LiliDali

Безумно нравилось первые 3 месяца. Казалось, пахнет вкуснейшими натуральными ягодами и немного яблочком. Мускуса там категорически не слышу. Ну знаете, такого едкого, от которого хочется чихнуть. Всё нежно, сладко, вкусно.
А потом я переболела гриппом и начала вдруг задыхаться от него. Делала пару подходов, но нет, мутит, бегу сразу смывать. Пришлось продать.

pollywood
pollywood

Nina L`Elixir для меня яблочно-клюквенное печенье! Волшебный аромат. Едва удержалась от покупки - все-таки предпочитаю носить подобные ароматы осенью или зимой. Уступает по стойкости классической Nina Ricci, но по композиции нравится чуть больше- особенно первый час раскрытия. На втором часу стихает...
Мне кажется, это аромат вне возраста. Главное, чтобы подходил к настроению - он требует улыбаться и ценить каждый момент!

Если вдруг кому-то не подошел, с удовольствием дала бы Nina L`Elixir вторую жизнь! Рассмотрю обмен;)

"Какая прелесть. Мама ты пахнешь как сладкое яблочко на палочке. Пахни так всегда!" - сказал мой 7-летний сын.
Устами ребенка гласит истина!
И правда - аромат то простой. Но! Настолько он приятен для окружающих, очень ярок и позитивен. Собирает море комплиментов. Дарит приятные ощущения и немного праздничные эмоции!
Носите и наслаждайтесь! А так же дарите шлейф окружающим, и не сомневайтесь - комплименты вам обеспечены!

olyalya631181
olyalya631181

Показался красивей своего старшего собрата , для зимы самое то, но задушил своей приторностью, не смогла пользоваться.

Aromalady
Aromalady

Дарил муж (тогда ещё парень) на новый год 2012. Отсюда и ассоциации - праздник, зимняя сказка, волшебство, любовь! Приятнейший, красивый, согревающий! Такой вкусный-вкусный! Такой сладкий-сладкий! С кислинкой! От классической Нины отличается конечно же. Я люблю и классику и эликсир, но второй еще раз повторю зимой..флакончик-супер. Я храню его до сих пор и хотя осталась одна капелька..из флакона очень отчётливо слышится этот прекрасный аромат! Стойкость сильнейшая!

Vale_ri
Vale_ri

С удовольствием пользуюсь этим парфюмом. Позитивный, вкусный, замечательный! В любимчиках у меня. Мужу тоже нравится, дарил мне его. Есть у меня и классическая Nina, но в отличие от этой, стоит в сторонке, скучает. Не хватает ей, на мой взгляд, задорной кислинки и вкусности. Пирамидка у этого аромата вроде бы такая простая: лимон, жасмин, красные ягоды, мускус, а впечатление яркое производит.

Allen Allen
Allen Allen

Приобрела этот парфюм для зимы, т.к. считала, что он исключительно для этого времени года, но долго носить не смогла, какая-то нота для меня была неприятна, хотя окружающим аромат нравится. А вот весной снова красиво зазвучал без этой свербящей ноты, которая меня преследовала))) На мне - такое сладенькое пряное яблочко в карамели. На весеннюю прохладную ветреную погоду - очень хорош.
Флакон потрясающе милый...как будто это яблочко из сказки)

Azizel
Azizel

Второй год уже пользуюсь и очень нравится, я думаю самый зрелый и более серьезный из всей линейки яблочек а зимой как хорош, шлейф отличный, стойкость средняя на мне 3 часа держится потом приходится обновлять. На мне раскрывается как ягоды с корицей, лимон отдаленно слышу в основном красные ягоды солируют. Для любителей ягод самое то.

mariohappy
mariohappy

Долго тестила и читала отзывы , не решаясь купить. Боялась будет примитивным слишком. По мне, он и правда , глубиной не отличается, чего, может, от цветочно- фруктовых и не требуется. Для меня- не приторный. Все, что в нем могло быть приторным- более интересное. Яблоки как подсушенные, сахарное что-то немного с привкусом жжености. Цитрусовая свежесть. Приятные, тепловатые,. Мне кажутся похожими на Либерте от Кашарель.
Хотя, наверное для девушек до 35 лет.
Расстанусь, вышла из возраста...

Irchik77
Irchik77

Соглашусь с Alisandra, данный аромат менее стойкий по сравнению с классической Ниной. Есть в моем гардеробе и та, и другая. С самого начала достаточно громко о себе заявляет, как вроде и должно быть, ведь это Эликсир. В связи с этим и стойкости хотелось бы побольше, но не судьба...
Не знаю имеет ли значение, но классическую Нину мой муж брал в дьюти-фри в Эмиратах, а Эликсир куплен у нас в Лету.
Немного разочарована покупкой(((

Oulik
Oulik

Абстрагируясь от пирамиды аромата, на мне раскрылся насыщенным яблоком в карамели. Тягучий, сладкий, гурманский. По прошествии 4 часов появляется легкая горчинка. Стойкость более 8 часов, очень шлейфовый.

alisandra
alisandra

Loren 1986,на мой взгляд, классическая Нина более стойкая, чем Эликсир,стоял выбор между обеими,тестила на обеих запястьях,Эликсир слетел через 2 часа,а Нина держалась часов 6.

Viktory_love
Viktory_love

Держится уже приличное количество лет,не лимтка.

Мила_ми
Мила_ми

Сказочный, для меня он пахнет спелыми красными яблоками, как из мультфильма Белоснежка. Аромат для меня холодно- кисловатый, яблочно- лимонный , очень узнаваемый, флакон соответствует содержимому. Он будет хорошо звучать в холодную зимнюю погоду , летом он не так хорошо звучит.,

victoriya.parfenova
victoriya.parfenova

Из всех плодов Нины этот - имхо, самый запретный. Холодный, яркий, какой-то даже островато-перцовый. Очень стойкий и ощутимый. Для меня - серьезный и таинственный, немного отстраненный. Всю прошлую осень носила только его: очень удобный аромат для дождя. Какой бы поганой ни казалась погода, аромат сливается с сыростью воздуха и органично продолжает ее, украшая.

Lotta
Lotta

Аромат - сказка поздней осени! Напоминает яркий итальянский вечер, томный, страстный, чуть душноватый, отдающий наиспелейшей ягодой и зарождающимся флиртом.
Так пахнет женщина, когда понимает, что на неё смотрит тот, чьего взгляда она ждала...
Купила пробник. Непременно возьму полноценный флакон!!

Lovelydoll
Lovelydoll

Чудесный, сказочный аромат! Идеален для хмурых осенних дней, когда становится холодно, идут дожди. Очень поднимает настроение, чего, признаться честно, не ожидала. Относилась к нему раньше немного скептически, но теперь это точно один из "необходимых" ароматов на предстоящие осень-зиму. Сладкий и вкусный! Даже флакон вызывает ассоциации с этаким замерзшим от первых морозов сочным красным яблочком.

CutteKitty
CutteKitty

Сколько времени проходила мимо этой марки, как-будто жили на разных планетах... Вот когда появилось больше серых будней с противным дождиком или просто когда настроение хромает хочется иногда чего-то комфортного, словно побаловать себя любимым дессертом. Да, эти духи не особо сложные но со своей изюминкой, вкусные и успокаивающе пьянящие. И почему на фрагрантике до сих пор не исправили пирамиду?! Нужно снова внести ясности ,так как это более интенсивная версия и далеко не из 4 нот по данным самой фирмы. ---------------------------------------------------------------------------- Верхние ноты: Калабрийский лимон с Лаймом Кайперин. Ноты сердца: Печёное красное яблоко, Жасмин, Карамель. Базовые ноты: Кедр, Хлопковый мускус, Амбра.
--------------------------------------------------------------------------------------- Не выделяется чисто натуральным звучанием, но в моем случае ничем и не раздражает. С самого начала минут 5-10 аромат напоминает мне фруктовую жевательную резинку ,в дальнейшем вперемешку с ягодным ликером. Продолжение звучит как пралине молочного шоколада с ягодной начинкой. Всё это как-будто сопровождается яблочком и лимонным мерингом с приятной кислинкой. Ближе к базе появляется лёгкая косметически-пудровая нотка. Цветов здесь не нахожу, для меня это настоящий дессерт. Не вишневое варенье, а больше сладкое яблоко с красной смородиной. На моей довольно холодной коже звучит не приторно и мягко, вкусно шлейфит и как минимум со средней стойкостью. Летом мне кажется нужно быть осторожней с дозировкой, рискует быть приторным и химозить. Для любителей гурманики и сладкоежек как-раз то, что доктор прописал. :)

menesk
menesk

Флакон протекает. Не подделка.
По моим наблюдениям требует горячую кожу для раскрытия и стойкости. На холодной не звучит и слетает за пару часов.
А в целом очень красивый ,мягкий, фруктово-сладкий аромат на прохладное время года.

fffds
fffds

Все-таки именно такие ароматы, как этот, нравятся большинству, которым не нужны сложность, характер, смысл в парфюме. Сладко. Ярко. Вкусно. Сладость конфет и кислота красных ягод. Все! А что еще нужно для счастья 16-летней девчонке(а я ей и являлась на тот момент)? Но сейчас я чувствую, что такое не выберу(хотя уверена, существуют моменты, для которых необходима сладкая простота в парфюме).Но у меня столько интересных воспоминаний связано с Элексиром, поэтому без доли сомнения поставила его на полочку "люблю"и прикупила второй флакон на память.
Стоит заметить, что этот аромат прекрасно звучит не только зимой, но и летом. Тогда слышны жасмин и ягоды. А на мне так еще звучит громче и звонче.

Irrenna
Irrenna

Люблю, и как мне кажется, понимаю сложные ароматы, но иногда хочется такой чудесной простоты как Элексир!!!Обошла весь магазин, перепшикала множество пузырьков, некоторые по 2 раза, выходила на улицу подышать, всё что хотела, всё о чём читала оказалось "не тем" и вот рука сама потянулась к тестеру и Любовь с первого вдоха! Такая простая пирамидка и такой чудесный аромат! Nina была, не подошла, болела голова и даже мутило! Элексир хочется ощущать снова и снова! Шлейф есть, аромат стойкий, на одежде до стирки.

tarasevich.o
tarasevich.o

по моим ощущениям, именно эликсир более стойкий и насыщенный, в базе на моей холодной кожи слышен до 6 часов. Классическая Нина слетает за 3-4

Loren_1986
Loren_1986

Имею в наличии "Нину Эликсир", купила для разнообразия обычной Нине. Сам аромат мне очень нравится, чувствую и сладко-кислые ягодки, и лайм, очень яркий, но вот стойкость подкачала, и база какая-то немного химическая, нет той шикарной базы, как у обычной Нины. Как я понимаю, у вариации "Эликсир" стойкость должна быть выше, чем у обычной Нины, но здесь часа 3 минимум, когда как вчера используемая Нина обалденно пахнет от меховой жилетки на весь коридор на следующий день... Да, и смущает тот факт, что все напыление пульверизатора флакона уже облезло, хотя и половину аромата не использовала... Девочки-красавицы, у кого есть обычная Нина и Нина Эликсир, сравните пожалуйста, по стойкости и раскрытию аромата. Если мой "Эликсир" подделка, буду искать оригинал! Если нет - больше не куплю. Заранее спасибо!

unprejudiced
unprejudiced

Мой первый аромат ) На мне, как и на многих - красные ягоды, чуть сладковатые и чуть с кислинкой. Не сказать, что сладкий и тем более приторный. Сильно не шлейфит, стойкость очень так себе, часа 2-3. На волосы как-то нанесла - вот это было стойко и неприятно (хотя не исключено, что как-то прореагировал со средством для укладки). А в целом на коже - очень спокойный, уравновешенный и ненавязчивый, лёгкий дневной. Нравится!
Про флакончик пишут "не такой красивый, как на картинке", а мне вживую кажется лучше ))))

ksyusha_beauty
ksyusha_beauty

Лимон прошел мимо, ярко ощущаются красные ягоды и мускус. В сочетание это дает нереально сладкий, я бы даже сказала, сахарный аромат! Подойдет исключительно на зиму!

musya24111977
musya24111977

сладкие,сочные,насыщенные,густые! просто супер!очень нравятся.Долго вдыхала их от коллеги по работе и наслаждалась,а тут была распродажа и я купила себе этот элексир. Брала на море с собой их.В теплом морском воздухе они звучали просто офигенно!
На мне очень стойкие

Не могла не приобрести этот аромат так как создатель его - мой любимый парфюмер Oliver Cresp, мастер гурманики.
Одуряющего восторга нет, но и вполне приятно носить этот аромат красных ягод с кислинкой + конфеты из молочного шоколада с начинкой тоффи + жасмин. Больше в общем-то тут ничего и не слышится и о какой то сложности аромата тоже речь вести бессмысленно.
В этом парфюме есть всё та же "странная" нотка, как и в классическом красном яблоке Нины - именно она и отталкивает зачастую от покупки. Описать эту ноту невозможно, но я почти уверена что все поняли о чём речь)
Проще говоря, шедевром эту работу не назвать, зато вполне такой себе приятный вариант на лето если Вы не противник ягод и сладости.

Leia
Leia

Этот аромат ношу только зимой, нравится мне как он ведется в мороз. Интенсивный, сладко-кислый, звонкий К сожалению, стойкость на 4-. Но надо сказать, что ношу его как отдых от других ароматов, так что стойкость для меня в нем не главное. Из всех яблок нины ричи, нравится и пользуюсь только этим. люблю его носить, дома когда должны придти гости, создает в доме, приятную, уютную, праздничную обстановку!

Le parfum
Le parfum

Люблю. Это моя первая и единственная любовь. Использую второй флакон, первый был подарен мне на прошлый Новый Год, хотя любовь сложилась не сразу, так как ожидала другой. Но сейчас я неизменно предана ему и очень скучаю, когда его нет. Когда я его надеваю, сразу попадаю в новогоднюю атмосферу, запах праздника, зимы. С ним у меня связаны только самые теплые воспоминания, за это я его и люблю. Особенно люблю его на морозе, безумно красив и очень греет.

Jennis
Jennis

Заказала на клубнике по отзывам, ожиданий не оправдал. Странный, никаких особенных эмоций. Зимой ещё носибелен, но в лето так войти... Он сладкий как-то в нестандартном ключе. На любителя. Есть какая-то специфическая нотка в нем. Не мое, хотя и использую иногда.

Nya

Нравится мне Эликсир, но в последнее время начал нудеть сладкой нотой...уже хотела расстаться (да и осталось меньше половины 80-мл. флакона), а потом решилась на эксперимент. Перелила парфюм в атом и капнула эфирного масла апельсина. Вот теперь все прекрасно - цитрусовый верх усилен, кислинка остается дольше, тем самым разбавляя приторную сладость. Кажется, это не такая уж плохая идея - экспериментировать с духами и эфирными маслами...

Phaselis
Phaselis

Сладкий, мощный аромат, дорогой и стойкий - всё что я искала есть в нем, в фаворитах на моей полке :) как я сама говорю "у меня самый возраст такое носить (23 года:) Нравится как аромат меняется в течении дня, притом в лучшую сторону.
p.s. в зависимости от цикла мой нюх восспринимат Эликсир то ооочень сладким ("вареные вишни"), то кисло-сладким("красные ягоды+лимон")! Вот если на улице холод осенне-весений и слышу аромат во втором варианте - тогда пшакаюсь им:) если мороз и слышу аромат вареными вишнями - тогда тоже идут в ход, никак иначе.

IryAnnA
IryAnnA

Купила без затеста--по отзывам. Не прогадала!!!
Было когда то у меня в пользовании классической красное яблочко Нины. Вот решила попробовать этот эликсир. Начало на самом деле дя меня как то приточно сладко звучит , но недолго. ( поначалу даже было глубокое разочарование от парфюма из за обилия сладости), но потом так красиво заиграл , что уже невозможно было от него оторваться. Шлейф шикарный, дорогой... По моему мнению --сезон для него зима осень и да, как здесь уже писали, думаю в мехах будет раскрываться еще лучше.

Tambovchanka

Аромат супер! Самое интересное что в течении дня меняется, не смотря на довольно скромную пирамиду! Я от него в восторге! Очень стойкие и шлейф приличный!

bjaka
bjaka

Мой любимчик на данный момент. Вот уже как 3 года не могу найти что-то лучше. Всегда тянусь к нему. Аромат очень женственный, очень сексуальный, дорогой, роскошный, несмотря на простоту пирамиды. Аромат обязывает обладательницу ухоженно и красиво выглядеть. Чувствую себя в нем королевной. Четко чувствуется лимон и какие-то кисло-сладкие ягоды. Однозначно на прохладное время года.

Honny
Honny

Красные ягоды, говорите? Разные? Возможно. Я чувствую только одну вишенку, такую сладкую-сладкую, приторную и она совсем не одна, их много, целый большой казан, в котором они, засыпанные сахаром, журчат на большом огне и с них варят сочное, сладкое варенье, которое не все любят. Вот в том и дело, варенье - люблю, а сей аромат - нет. Не могу его терпеть на себе, дурно становится, голова кружится, неприятный он мне. Иногда рука сама, все таки, тянется к флакону, думает, что может хоть в этот раз будет лучше, но нет... не нравлюсь видимо я ему, нету у нас взаимной симпатии. Хотя стойкость хорошая, шлейф есть, но разве это поможет? Да и ладно, есть у меня и другие спутники) .

elesi
elesi

для меня этот аромат совершенно не приторный, в смысле не приторно сладкий. все-таки лимон вначале и мускус потом дают аромату кислинку на все время звучания. достаточно стоек и на коже в том числе, но на одежде держится дольше

оттого что пирамидка не очень богатая, мускус очень проявляется и не в очень хорошем виде. присутствует не очень приятный для меня металлический "привкус"(((

хоть убейте, похож на Ange Ou Demon Le Secret Eau de Toilette Givenchy. Та же кислинка и сладость, стойкость конечно выше, но характер тот же. об одном и том же

июль. покупала как зимний вариант, но летом оказался более приятным и носибельным для меня

Semycvetik
Semycvetik

Обожаю!!!
Сначала носила обычные Nina. Очень нравились верхние ноты, но не хватало какого-то послевкусия... Когда попробовала Элексир, поняла, что это оно, То Самое, чего как раз и не хватало))))

Катерина.Болдырева
Катерина.Болдырева

Раньше обходила стороной всю Нину Риччи, никак не могла подружиться. А сегодня ноги сами повели меня к полке с этими ароматами и - вуаля! - Эликсир уже благоухает у меня на запястье. Понравился, даже очень. Женственный, но при этом задорный, не скучный. Мне почему-то пахнет винтажной губной помадой (в шлейфе) и чуть-чуть напоминает красное яблоко Донны Каран - Red Delicious. Мне одной ли?..

Дополняю: не удержалась, купила через пару затестов в качестве личного осеннего антидепрессанта. Пошла в нём на встречу с приятелем и, несмотря на то, что она проходила в кафе (где ароматы сложно разобрать) и сидели мы не очень близко друг к другу, мой собеседник аромат всё равно услышал и оценил (хотя я на себе их не ощущала практически). Сказал, что бывают простенькие, ничем не выдающиеся запахи, а этот, наоборот, относится к запоминающимся ароматам, корорые, услышав однажды, будешь узнавать и дальше. И справедливости ради надо сказать, что многие мужчины этот аромат отмечают и делают комплименты. Всё-таки он необычен и весьма интересен.
Что касается нот, то, при всём уважении к Фрагрантике, этой пирамиде я верю мало. Мне слышится красное терпкое яблоко, карамель и не совсем традиционный цитрус (какой-то пряный лимон). Стойкость не особо порадовала, часа 3 (хотя есть у меня и менее стойкие ароматы), поэтому я уже пожалела, что не взяла объём побольше. На себе почти не слышу, но говорят, шлейф присутствует.
Чувствую себя в нём принцессой, за это и люблю.

Enkarnita

в зимний день самое то!) на морозе звучит свежо, приятно, благодаря кислинке и мускусу, тёплая сладость, но не согревающая а наоброт отмороженная.подходит и девушкам и женщинам. и у меня и у мамы есть по флакону. на ней очень красиво звучит. я сначала подумала что это она что то новенькое купила, а это всё тот же эликсир) а вот летом лучше им не пользоваться: сладкая-сладость. никак не раскрывается....люблю я этот аромат очеень, жжёного сахара не слышу, а слышу его в DKNY limited edition creamy meringue вот там ппц жжёный сахар.

оликс1
оликс1

скажите, а листочки и крышка пластиковые или железные?

Amoenitas
Amoenitas

Это не просто аромат, это аромат жжёного сахара. Я надеялась, что получу насыщенную яркую версию первоначального аромата, а получила конфету из сахара на ложке, словно вернулась в детство))

Enkarnita

Действительно эликсир;) эликсир обольщения. аромат шлейфовый, благодаря мускусу, я его люблю. приятно сладкий, но не приторный. отмороженный. подойдёт загадочной леди) зимний. обожаю его! второй флакон уже, как закончится, снова куплю)))

АннаКорот
АннаКорот

Никогда не обращала внимание на ароматы в красных флаконах или красных тонов: не знаю, почему, но мне казалось, что красный цвет в парфюмерии говорит о сладости. Как я ошибалась! Этот аромат я впервые учуяла на сотруднице - горьковатый, аристократичный, шлейфовый!.. Теперь очень хочу протестировать на себе. Если подойдёт - обязательно приобрету!

inny-net

Первые ноты - это просто восторг, взрывы радости и счастья!!! Ради них готова на всё!.. Приобрела!

Оборотень
Оборотень

Среди яблочек пока самый любимый. Интересный, многогранный. Очень сочный, несмотря на сладость, отличный шлейф, легкий, очень нежный. Жасмин очень хорошо в нем чувствую, а вот лимона совсем не могу уловить. Чудесный, наверняка станет любимым.

нравится.
на мне открывается свежим цитрусом и смесью терпкой красной ягоды. никакаких ассоциаций с карамельно-конфетной сладостью - только бодрая свежесть подмерзшего терпкого дикого яблочка. непременно красного.
для меня - это однозначное лето: день, солнце, свежо и просто, без лишней нагрузки. особого стиля в одежде не требует: джинсы, легкая материя - все сюда.
стойкость: через 4 часа вы их не услышите. на волосах - день. подушка не пахнет )). не шлейфовый.
у меня 50мл. за месяц "вылила" половину. ( это опять про стойкость).
не для "мам", нет в нем солидной степенности.
зато хорошее смешливое настроение - есть. ))

NIKKI
NIKKI

После Nina L'Eau я стала по-другому относиться к нинам, присмотрелась к ним внимательнее. Nina L'Elixir мне показалась как раз больше похожей на L'Eau, легче и менее сладкой, чем просто Nina. Какая-то она фруктово-конфетная, но при этом совсем не приторная, а чуть терпкая (красные ягоды). И как и во всех Нинах чувствуется в ней определенный класс. Планирую взять ее на осень-зиму. Надеюсь, это не лимитка и она будет в дьюти-фри.

vesta-q
vesta-q

сладкий,густой аромат, хоть я и любительница сладких парфюмов,но этот для меня оказался слишком,на мне раскрылся конфетами.вкусно,но меня задушил(

ChupaChups
ChupaChups

Одно слово:обожаю.Для сладкоежек

Маришечка
Маришечка

Этот аромат мне подарила мама на НГ. Очень стойкий. Сначала мне безумно нравился и я его носила чуть ли не каждый день, но внезапно наступила жара.. этот аромат настолько сладкий для лета, что сразу начинает болеть голова( и я не знаю, где некоторые девушки услышали там нотки свежести, подходящие для летних деньков?! на мой взгляд нина эликсир подходит только для зимы.

24Ольга
24Ольга

Когда-то давно пробовала обычную Nina - не понравилась, может свежести не хватало, вот и стала ко всем парфюмам этой марки относиться предвзято, обходила стороной. Оказалось, очень даже зря! Предложили мне на него обменяться, я и пошла тестить. Как же я удивилась, когда нанесла его! Свежий и сладкий, причем сладкий ровно настолько, чтобы быть вкусным, но не приторным! Очень нравится!

severice
severice

аромат похож на ядовитое яблоко, сочное, пряное, сладкое, наливное

СИВКА БУРКА
СИВКА БУРКА

Это моя любимка!Да конечно не шедевр.Составляющих нот мало,но вот для дневного парфюма очень даже неплох.Он такой сначала горьковытый,никакой кислинки не чувствую совершенно.Повседневный, давно им пользуюсь.Сначала 50мл,потом и 80 приобрела,экономлю.На мне как в холода,на морозце очень даже звучит,яркий искристый,так и в тёплое время краными яблоками прятно навевает.Универсален!

Джейлина Загорская
Джейлина Загорская

Мне очень нравится этот аромат. Всем советую!

Allion
Allion

Приобрела себе сегодня это милое яблочко) Сладкое и в то же время с кислинкой.Теперь попробую с ним подружиться)

Marina-rx
Marina-rx

Хоть убейте - никаких цитрусов не слышу! И это замечательно, оставим их для освежителей воздуха. Яблоко в карамели. И помните в детстве сироп от кашля Пертуссин? Мы им украдкой лакомились ))) Я его слышу! Он как-то нейтрализует приторность и придает остринку. Мне понравился сразу. Очень стойкий. Метровый шлейф.

Marina Zakharova
Marina Zakharova

Такой красивый флакон.. так и манит, привлекает внимание к себе. Напоминает обычную классическую Нину, только ярче, вкуснее, привлекательнее. И рекламка такая красивая) Очень нравится аромат.

dushenka
dushenka

Абсолютно не стойкий, я почти его не чувствую. Спустя время стояние на полочке, пахнет Бог знает чем, но не парфюмом. Сплошное разочарование.

Platina1984
Platina1984

Сейчас в апреле я в нем слышу ярко выраженный лимон и красные ягоды, красная смородина, жасмин присутсвует, но в это время аромат не звучит, на мне он раскрывается летом жарким, в 18:00-19:00 часов вечера лучше всего , если в это время надушиться, вечерняя прогулка по городу.

alice.maligne
alice.maligne

На блоттере прямо в первых нотах был такой насыщенный аромат карамели и чего-то вроде печеных яблок. И вот этот явный карамельный оттенок меня и подкупил.

Но, увы, миниатюра ничем таким не порадовала. И раскрывшись на мне, Эликсир становится идентичен классическому Nina. Оба есть в наличии, сравнивала и особой разницы и правда для меня нет. И не слышится мне уже та карамель, и недостатки для меня те же, что и у Нины - душновато, сладковато, утомительно.

Tambovchanka

интересный аромат, на каждой звучит по разному. недавно брызнула на одежду разок и отправилась в магазин, гуляю по нему и не пойму от кого так приятно пахнет, а потом остановилась, принюхалась... так это ж от меня))) на блоттерах не впечатлял, а в носке нравится очень!

Maria V. B.
Maria V. B.

Девушка с моей первой работы им постоянно пользовалась. Ей очень шел этот аромат, эдакая теплая малинка. Очень женственно.
Я забыла про него, а совсем недавно, когда мы с мужем выбирали аромат мне в подарок, я вспомнила про Нину и решила попробовать. Очень сладко(я бы даже сказала "вкусно"), мило. Так бы и одела под него миленькое платье, каблучки и отправилась бы в страну чудес... Но...не мое. Даже для свиданий мне не подойдет.
А в целом аромат очень даже хорош.

АлинаМ
АлинаМ

вчера тестила в брокарде... консультант предложила мне этот аромат самым первым - мол самое лучшее у Нины Ричи! А на мой взгляд самый сладкий из яблочек, и самый плоский.....для любителей сладости. не услышала к сожалению ничего кроме сладких ягод ни сразу, ни через 2 часа...а потом аромат просто с меня слетел.

Наталья82
Наталья82

Хороший,сладковато-тонкий,сексуальный! На мне я его почему-то не слышу. Говорят ,когда не чувствуешь запах-значит это твой парфюм ! Преобрела бы ещё раз.

Malinia
Malinia

Эта версия яблочка мне нравится больше, чем обычное. Одновременно и сладкий и свежесть, в то же время ощущается. В классике раздражает нота пралине, тут ее нет, или так явно не слышу. И вообще обычное яблоко как-то не манило никогда и запомнить не могла толком запах, а этот вот понравился и флакончик интереснее. Немножко "жевачковый" аромат и совершенно всевозрастной. Хорошее сочетание сладко-кислого. Мне надо!:)

Nola1
Nola1

Жасмина не слышу, только химозный сладкий цитрус, не нравится.

Milliech
Milliech

Приятный,сладенький аромат)
Верхние ноты похожи на классическую Нину,а потом идет совсем другая композиция,тоже очень вкусная)
Но все же они будут чуть попроще чем моя любимая Нина,в них нет какой-то загадки,какой-то глубины.. Будто чего-то не хватает,самой малости..
Но все же достаточно приятные,не душат,греют)

Женя Смит
Женя Смит

купила вчера его впервые.понравился.но я его не ощущаю на себе вообще.думала просто не стойкие совсем(,но другие говорят что очень вкусный запах от меня.слышаша что если не чуствуешь на себе аромат значит твоё.может и правда так)

VeronikaR
VeronikaR

Мне кажется покрыт краской, но на ощупь не понятно..У меня флакон 30 мл. Куплен в Летуале. Крышка пластиковая, снимается с листочками. На среднем листочке надпись.

ТАМИЛИАННА
ТАМИЛИАННА

девчонки, подскажите,кто брал, флакон оригинала идет изначально из красного стекла или покрыт красной краской сверху? слышала, что подделки покрывают сверху краской. не знаю, относится ли туда .Nina L`Elixir, флакон то перламутровый. я уже приобрела и флакон покрыт перламутрово -красной краской. я его чуть покарябола(исследовала)

аня 87
аня 87

ой,запах ,для меня мало отличается от обычной версии!все те же кисло-сладкие ноты!запах очень узнаваемый,многим мужчинам нравится ,и правда...напрягает лично меня,кислота какая то неприятная,которая остается в конце дня .в целом запах не плохой!но очень и очень вездесущ

Nimfa
Nimfa

Барбарисками пахнет ))

Sasha_Dream

Ума,я писал этот комментарий именно в тот момент, когда видел как он подходит этому человеку.Он правда красивый! у меня теперь новогодние дни ассоциируются с ним=)

танита
танита

Подарили на Новый год, немного отличается от классического яблока(второго я бы не пережила, слишком сладок и узнаваем)), окружающим нравится, все говорят, как вкусно пахнет свежестью или зеленым яблоком..Ну не знаю, восторга сильного у меня нет из-за сильной похожести с классикой...

Ума
Ума

Ну какой же флакошка симпатичный!Купить ради флакона чтоли?Хотя... Прочитала отзыв Sasha_Dream и думаю может не такой уж он и девчачий,человек маме подарил,все восхищаются...Вот возьму и куплю! Пусть хоть одно яблочко от Нины у меня будет.

DBRNJHB
DBRNJHB

Аромат очень приятный)Конфетный,но не приторный,намного больше нравится чем обычная нина!

Масдеваллия
Масдеваллия

Очень стойкий и чрезвычайно сладкий аромат. На зиму подходит идеально

Heycats
Heycats

Очень милый аромат. Необычно, но на мне наоборот он раскрывается свежими нотами лимона, слегка подслащенными ягодами. Нравится. Приятный очень!

Sasha_Dream

долго выбирал подарок маме...даже не задумывался о покупке Элексира,но... когда взял тестер с полки и прыснул его на бумажный пробник,сразу перед глазами возникла какая-то милая яркая картинка и лицо любимой женщины! я не стал искать даже думать о поисках адьтернатив..типа"похожу еще...может найду что-то получше",побежал к кассе чтобы красиво оформили и забрал.Запах на морозе раскрывается и становится немного другим, я не могу понять толком ягоды это такие в нем красивые или смесь с лимоном,но он обалденный! Мама в восторге,окружаюшие тоже-) значит все-таки подтверждается что самые искренние чувства и эмоции -это самые первые=) Хеппи нью е=)

nikavera
nikavera

Аромат отличный, мой 100%, когда покупала побаивалась, что будет душить, ан нет...все хуже этот аромат оказался чемпионом по нестойкости, такого со мной не бывало ( 100% не подделка, покупала в проверенном инет-магазине, да плюс проверила в интернете и сравнила с подделками, вроде оригинал), слетает с меня часа через 3-4 и намека нет , что вообще был, хотя обычно на мне даже самые дешевые ароматы держаться чуть ли не до вечера..короче подстава какая-то...аромат супер, но вскоре от него ничего не останется, е6сли приходиться обновлять его каждые 3 часа

koko.chanel.927
koko.chanel.927

Хорошие духи ,были у меня несколько , прятный ,родной можно сказать запах. Напоминают Амор Амор .

amarelle
amarelle

Заранее знала, что не моё, но такой классный флакон! Угадала, на мне были слишком сладкие яблоки, хотя их здесь нет о_О Но вообще вкусный, праздничный, Новогодний аромат.

april_nola
april_nola

Я не в восторге, хотя, мужу понравился этот аромат. А меня вот немного душит. Интересно, что меня может душить? Ах, да, в этом аромате МНОГО ЖАСМИНА! В отличие от других парфюмов NR, этот тяжеловат. Однозначно зимний, тёплый, чуть горьковатый. Держится неплохо. Но... Не мой фрэгранс, однозначно.

Oliviy
Oliviy

Сегодня,гуляя по городу, зашла в парфюмерный магазин посмотреть новинки. Из различных духов, что пробовала, впечатление произвели только эти!
У меня уже было несколько Нин:))классическая, претти, парадиз... Я как-то от них отошла, перешла на других парфюмеров.:) Но сегодня мое внимание привлекла Nina Fantasy Nina Ricci своим сказочным и жизнерадостным флаконом!:) Я нанесла на запястье одной руки... и они мне понравились. Затем взгляд скользнул на Эликсир,нанесла на другую руку... Сначала ничего особенного не услышала,но спустя 10 минут они раскрылись и заиграли на мне непревзойденно! Вкусно, томно, сексуально... Я вдыхаю их целый день и не могу надышаться! Не знаю, какая именно нота или ноты играют со мной в любовь, но мне это безумно нравится!:) Записала себе в хотелки! Скоро буду обладать Эликсиром.

nnatik159
nnatik159

Просто сладкая прелесть! скоро новый год и данный аромат как раз поднимает настроение и по своей концентрации безусловно зимний. поклонникам Нины и просто любителям послаще посвящается!

Катя1984
Катя1984

Меня они задушили,хоть и пользовалась зимой, но очень уж сладкие, но очень стойкие что для них не очень то хорошо, лично для меня. После стирки даже вещи пахли.

Malena_montoja
Malena_montoja

Обожаю!!! Он кажется таким простеньким сначала, но через какое то время раскрывается просто божественным сложным букетом! Мой безусловный фаворит в последнее время ^___^

DianaFox5
DianaFox5

Очень люблю этот аромат , он благородный и очень красиво звучит , не знаю как описать его словами...
Есть там такая остринка , такая согревающая , аромат яркий , и как по моему зимний и осенний))Так и хочется вдыхать его снова , и снова *О*

shurupikksu
shurupikksu

и вправду яблочко с карамелью. Папа привез из дюти. Но на мне "сидит" только в холодное время.

Demira068
Demira068

Теплый,зимний и согревающий для меня ассоциируется с Новогодними каникулами,игрой в снежки возле зеленых и благоухающий зимой, по особенному, соснами и посиделками у камина с домашним, еще горячим, яблочным пирогом.Как то так.Кстати парфюм не мой,его носит моя мама.Шлейф бесподобный и узнаваемый.
Да, листики на крышечке металичекие.

victoria anglia
victoria anglia

Листики все металлические( ну или так выглядят) на бутыльках всех обьемов! И матовость дна проподает ближе к донышку

heldensson
heldensson

А на мне никакой корицы, никакой карамели. Сладости совсем немного, а в основном слышатся ягоды и цитрусы (но как эти ягоды и цитрусы звучат, играют, ммм...). Жасмина не чувствую, а жаль, люблю эту нотку.
Аромат очень девичий, очень юный, и его легкость и некоторая простота - только плюс.
Мне кажется он более осенним или зимним, хотя подойдет и для холодной весны. Очень рада, что купила его именно сейчас.

Cat41
Cat41

Очень понравился этот аромат.Такой домашний и уютный, сразу зиму напоминает.Мне к сожалению такие не идут, а вот сестра с удовольствием носит )

Nya

Очень уютный запах. Кисло сладкий, прям ягоды-лимон в начале такие яркие, а потом теплеет, раскрывается жасмин с карамельками. Вкусный, но не съедобный. Из тех, которые хочется нюхать и нюхать. У меня холодная кожа и на мне держатся они слабовато, обновляю периодически, но на одежде сидят долго. Мужчинам нравятся, мне даже случайно один на свой вкус подарил дубль)) так что теперь у меня целое море Эликсира, чему я очень рада :3 Вкусняшки много не бывает)

AHKA

Забыла написать. Подруга на себя примеряла эликсир, на ней вообще не ириска. На ней он более прохладный и слышно кисленькие ягоды, на мне ягод нет и в помине. От организма конечно зависит и кожа у нас разная - у меня более жирная и "горячая", у нее более сухая.

Очень стойкая на одежде. На коже быстро исчезает.

AHKA

Переживала что не подойдет, будет душить. А вот и нет! Ношу с удовольствием. В холоде на улице я его не чувствую, он прячется, но стоит только зайти в теплое помещение, как меня окутывает их сладкое тепло, как-будто конфета лежала в кармане, а в помещении ее достали, развернули и слопали или заварили горячий чай со вкусом карамели =)
Сегодня ходила гулять в джинсах и толстовке с логотипом Чупа-чупс, надушенная эликсиром. Я была в образе )))
Кто сомневается - берите, это ирисочно-сладко-вкусно-теплое счастье!

Фиона
Фиона

Насыщенный, цветочный, фруктовый, залихватский запах счастья!

AHKA

Все подхожу примеряю принюхиваюсь, и нравится мне в нем яркое цитрусовое начало и конфетно-сгущенковая теплота и сладость, но на коже раскрывается каждый раз по разному и не знаю не станет ли душить, к тому же нот маловато, люблю когда парфюм играет гранями. Если возьму, то скорее буду наносить на волосы или одежду, чтоб не раскрывался, а просто летал за мной приятной сладкой лакомкой.

Купила все таки его, посмотрим сдружусь или нет. Мужу очень понравился, на мое "боюсь быстро надоест" сказал "тебе любой быстро надоест, так что бери если понравился" =) Скоро до ноля обещают похолодание, попробую его на коже, напишу...За куртку зацепился и не отпускает уже около недели (с предидущих тестов), мне пахнет карамельками и сгущенкой, чем то тепло-мягко-сливочным. Начальные цитрусы улетают через 1 минуту после нанесения.

butersir
butersir

и вроде кисленько и в то же время сладенько,и вроде нравится а куда и с чем его подать никак не разберу..

королева-мать
королева-мать

Стойкий, насыщенный и чувственный в сочетании со свежестью и чистотой.Невероятно женственные и притягательные ноты.Посвежее классической Нины.

danilina72
danilina72

Приятный ягодный аромат с лёгкой кислинкой, тяжолым и липким не в коем случае назвать немогу. Аромат абсолютно не напрягает. Шэдэвром тоже не назову, но нравится однозначно.Буду разнашивать с большим удовольствием.

nafanjaf
nafanjaf

Свежеиспечённый медовик вприкуску с джемом из красной смородины)))
Забавная вещица,но как и с чем носить не представляю)))

Роми Шнайдер
Роми Шнайдер

А у меня, как раз, приторная сладость. Носу стало очень неприятно, он даже решил "заболеть". Очень химозный продукт.

Tsvetochnaya
Tsvetochnaya

Как-то выбирала я себе в магазине аромат, и наткнулась на этот. Ни на что особо не расчитывала, так как классическая Nina мне совершенно не нравится. Но, брызнув на блоттер, была приятно удивлена- если в первозданном варианте аромата сладость от начальных нот до конечных, то здесь дело обстоит иначе). Очень ощутимы кисленькие нотки ягод, цитрусовая свежесть, а уж потом проступает та самая, типичная для "Нины" сладость красного яблока, но уже не такая приторная. А я-то думала, раз название "L`Elixir", то ожидать придётся амбрэ подзасахарившегося от старости яблочного повидла, ан нет!)... Вобщем, Nina Ricci порадовала. Себе я этот парфюм не купила, но если бы подарили, носила бы с радостью).

opioman
opioman

Лучше выразить мужское мнение по поводу Нины Эликсир,чем Александр Фарм (коммент ниже) невозможно.

На подруге сел идеально, заманчиво так... Всё-таки духи – это та деталь, которая превращает красивую женщину в принцессу. Эликсир привлекательности… Теперь ещё немного о деталях. Сладкий? – Да, очень. Но – не приторный. Приятная такая сладость. Natali_K уже писала про конфеты - барбариски, действительно - напоминает! Стойкий? – Да, чувствую его на коже несколько часов, на одежде – сутки. Но есть одна «фишечка»: сильный запах держится не больше часа, затем заметно стихает, и слышен только рядом с тем местом, которое надушено, как бы говоря мне: «Слышь, мужик, ты чего там ходишь вокруг да около? Подойди ближе!». Я и подхожу

Это парфюм из разряда Аморов - мы,многомудрые и искушённные,будем фукать,а они (мужчины) вдыхать и стараться подойти поближе.И в чём-то они правы,пожалуй - не все мужья/МЧ/прочие представители сильного пола любят дам в "серьёзных" шипрах и "тяжеловесных" востоках.
Пусть не для себя,но для любимого мужа/МЧ/ иметь надо.Хотя бы тридцаточку,для чисто домашнего употребления))

Спагетти
Спагетти

Оливьер Кресп - авторитетный парфюмер, поэтому парфюм не может быть слабым или простым. Здесь звучание по нотам уже описано, тем более нет никакой проблемы пойти попробовать аромат самому. Единственное, что я хочу добавить, это то, что это яблоко обладает пряностью - душистой, вкусной, но не хватает какого-то нюанса, придающего дорогого звучания аромату, не хватает самой малости. Вот интересно: изюминка в нем есть, а чего-то все же не хватает.
Однажды теплой весной я нечаянно нанесла два парфюма: этот и остатки какой-то водички. Микс превзошел все мои ожидания, я не узнала свое "яблоко" на себе, мне стало интересно.

Heonina
Heonina

Признаюсь чесно,никогда почему то не обращала внимания я на эти яблоки,сколько лет они существуют! Всегда казалось что эта серия парфюмерии для девчушек пубертатного периода!
Но вот на днях,ищя себе что то полегче чем у меня есть,на эту жару(позволю себе написать что я любитель консервативных винтажных ретро запахов Черная Магия,Сальвадор Дали,Шанель Коко,Мадам Роша,Турбуленсус и т.д..еще почему то с очень юнного возраста)рискнуа понюхать ЭТО ябочко и была ошарашена! Это ж сколько я лет ходила мимо такой красоты!!)))
А если описать вот этот запах что я услышала с руки и флакончика,на одном духу,как говориться,могу написать так:
рождественская шарлотка с глазурованными яблоками и корицей!
Такие вот асоциации! И даже в эту жару,если употреблять микродозы-звучит изумительно интересно)))
Прошу прощения-но повторяясь за многими,скажу-такое "произведение искуства" заслуживает быть в парф.гардеробе у каждой)))
обязательно себе куплю!

Мари4ка
Мари4ка

Запах мечта или сказка. Пахнешь вкусно и апетитно. Конфетно-женственно. Как минус отсутствие универсальности - образ куколки и ничего более.
Хочу купить,останавливает то, что иногда бываю более "спортивного вида".
Думаю, мужчины от него без ума - есть в нем капля секса перемешанная с девичей инфантильностью.
Словом, пойду куплю - будет ароматом для свиданий и романтики;)
А для спорта есть Вечный зеленый чаек от Арден!

Fialka_pianistka
Fialka_pianistka

lara_coralla, мне тоже из колпачка пахло "нефтью". Но тогда я назвала это "бензином, резиной". Странно... Очень хотела этот аромат (насмотрелась рекламы :)) )
Увы, колпачок оттолкнул.

inny-net

Аромат радостный, свеже-сладкий, с прелестной кислинкой лимона. Шлейф пронзительный... Пирамидка проста, но так гармонична и прекрасна!.. Подумываю о покупке.

sladkajamoja
sladkajamoja

Аромат красивой девушка с чупа чупсом во рту)))главное достоинство - легкость, присущая молодости.

Sfinx
Sfinx

Для меня-это чудный запах песочного печенья "топленое молоко". ммм...вкусняшка

Александр Фарм
Александр Фарм

Люблю на женщинах цветочно – ягодные ароматы, а этот – один из лучших их представителей. Купил своей подруге; долго выбирал (сам!), остановившись у трёх флакончиков Нины Риччи. Nina L’Elixir мне понравился больше всех, он заметно ярче, свежее, чем Nina, и не такой задумчиво – печальный, как Ricci Ricci.
Пшик, первый вдох – и воображение перенесло меня в жаркий летний полдень, когда истомлённый жаждой, я залпом выпил стакан холодной газировки с клюквенным сиропом – ох блиииииин! Лепота то какая!
На подруге сел идеально, заманчиво так... Всё-таки духи – это та деталь, которая превращает красивую женщину в принцессу. Эликсир привлекательности… Теперь ещё немного о деталях. Сладкий? – Да, очень. Но – не приторный. Приятная такая сладость. Natali_K уже писала про конфеты - барбариски, действительно - напоминает! Стойкий? – Да, чувствую его несколько часов, на одежде – сутки. Но есть одна «фишечка»: сильный запах держится на женской коже не больше часа, затем заметно стихает, и слышен только рядом с тем местом, которое надушено, как бы говоря мне: «Слышь, мужик, ты чего там ходишь вокруг да около? Подойди ближе!». Я и подхожу…

Parfum Tomsk
Parfum Tomsk

сладко, аж до оскомины... Моя ошибка - я затестила его, когда я была на 4-м месяце беременности...Девочки, как меня рвало! Простите за отзыв, но пишу как было)))))От других ароматов все в норме было, а от этого - обнималась с раковиной(((
Аромат очччень стойкий. Лучшее время для использования холодная, даже так.... морозно-жгучая зима! С мороза хорошо раскрывается.

Все подхожу к нему, и все воспоминания моей беременности)))))

blackpanter
blackpanter

с удивлением обнаружила в композиции красные ягоды, т.к. я их вообще не слышу. мне аромат кажется сладковатым табачно-древесным, ничего похожего на чернила не нашла в нем, и совсем он не детский. и лично на мне он очень приятно звучит, когда наношу на влажные чистые волосы, такой волнующий становится оттенок.

YourSleepless
YourSleepless

С сожалением смотрю, как заканчивается моя тридцатка. Любимый аромат на весну-осень...
Такой бодрящий, жизнерадостный, искристый. И для праздника пойдет, и для будней. Настроение поднимает - ого-го!

Edeiry
Edeiry

Вот, все говорят, мол, сдладкий, детский...
Я не знаю, что будет, если нанести его на ребенка, но на мне это - секс в чистом виде. Даже как-то немного неприличным кажется его на улицу надевать - во мне он пробуждает такооое, что я сама себе удивляюсь.
Вот такой вот... секси-крейзи парфюм.

Plutarx
Plutarx

Купила. почему то первый вечер от него был запах каких-то нефтяных продуктов, и жуткой химии. Сейчас аромат кажется приятным сладковатым. Как так то?

Kimberly_Rain
Kimberly_Rain

Кедр! Так вот что это было! Спасибо, Enigma!)

Когда пшикнула на себя этот эликсир, сразу сказала "Так пахнет в раю!" Это не просто компотик - в нем есть что-то "неадекватное" для компотика. Именно это мне и нравиться! Теперь я поняла, что чувствую кедр с жасмином, которые добавляют приятную горечь в общую сладость.

Выбирала сразу водичку для 12-летней сестренки, но поняла, что и в своем парфюмерном мире найду ей место. Главное, одновременно не пользоваться;)

Andromeda581

Enigma, я в этом деле еще новичок поэтому прошу прощения за свою неопытность и незнание. просто я действительно почувствовала 4 ноты. В этом нет ничего страшного! самое главное что аромат мне очень понравился)

Enigma
Enigma

Полная пирамида аромата:
Верхние ноты: лайм кайперин, калабрийский лимон, клюква.
Ноты сердца: красное печеное яблоко, жасмин, кедр, карамель.
Ноты шлейфа: белый кедр, хлопковый мускус, амбра.

они наишикарнейшие!!!
ни разу до них не тестила Нину.
Действительно состоят из 4 нот!!! но такие красивые... прям до мурашек по телу.хочу...

Anonimka
Anonimka

Вкусно, сладко и мило. Состоит всего из четырёх ноток, но в то же время очень насыщенный. Носить не смогу-даже для меня слишком сладок, но с блоттера приятный. А флакон и правда симпатичный :)

Капиталина
Капиталина

Моя сестрёнка ими пользуется, я просто в восторге, на 100% её запах. Такой тёпленький, уютный. Для меня это карамелька, лимон и смородина одновременно! Но мне он к сожалению совсем не идёт. кстати, делаю вывод, что это аромат брюнеток!

Сомик
Сомик

Пыталась дружить. Не вышло. Меня этот аромат покрывал плотной коркой прозрачной карамельной глазури. Дышалось затруднительно. Это с одного пшика. Химические ноты чувствуются ощутимо. Флакончик прелесть.

Lolles
Lolles

Для меня в начале слышится только лимон, а потом становится интересней, раскрываются ноты красных ягод и мускуса. Сейчас ношу с удовольствием. Аромат не сложный, но очень правильный. Стойкость средняя, на одежде и волосах держится действительно дольше.

KIWI777
KIWI777

вкусный аромат!!!есть что-то схожее с ниной, но более ярче, громче, но немогу сказать, что интересней.нина всё-таки больше нравится,она и расскрывается более интересно!для меня он скорее зимний.первые ноты очень нравятся, но потом остаётся одна сладость именно на коже, а на волосах и одежде держится дольше.

golda2
golda2

Начало очень сладенькое,будто выпечка с яблочным джемом,потом выравнивается и появляется кислинка как у первой Нины.Если носить,то зимой,и то не на солидное мероприятие,а то как-то совсем по детски(печенье,карамель,варенье и т.д.)Это мое мнение..........

Lalique
Lalique

Первые ноты - обычная Нина 2006, только погуще и послаще. А потом начинается самое интересное. Тут писали про запах крепленого южного вина, я согласна с этим: что-то винное, а, скорее, винно-лекарственное (причем вино ягодное, и там точно есть рябина )))) на моей коже появляется, эта нота усиливается и начинает со временем заглушать ноты классической Нины 2006. И могу сказать, что мне как раз-таки эта странная нота очень нравится (я, кстати, что-то похожее слышу в Мисс Диор Шери первого выпуска 2005г, такую подбродившую фруктово-ягодность). База как у Нины 2006, только тихая. На коже держится около 5 часов, на воротник пальто случайно попала неделю назад - до сих пор аромат слышен. Думаю, что все же зимний, для других сезонов не подойдет. Пока нравится больше обычной Нины, тоже очень приятного аромата.

Heavymouse
Heavymouse

моя одобрять! годный, милый компот в хорошем смысле этого слова. отмечу тот факт, что в нем лично я не учуяла этой жуткой ноты, простите, потных подмышек, которая меня преследует при тесте большей части ароматов такого типа.
вряд ли куплю себе сама, но такому подарку была бы очень даже рада :D

Irena`s
Irena`s

Тестила их сегодня и сразу же нанесла на другой блоттер обычное красное яблочко,и поняла,что элексир вкуснее в прямом смысле слова. В обычном яблочке сразу дают о себе знать конфеты пралине,они прям кричат о себе,а вот в элексире сразу нежный сладкий запах красных ягод и жасмина.Понравились.

katushok
katushok

затестила этот аромат, привезли с ПАРИЖА))ну что сказать, нину ричи обычную я обожаю, а этот элексир, безусловно на нее похож, но ноты красной смородины, на мне простите, как запах пота, поэтому не мое, хотя очень стойкие

kapriz
kapriz

Прелестный,милый,сладкий,вкусный парфюм,неожиданно очаровал настолько,что приобрела его почти сразу после затеста,хотя фруктовые ароматы не в моём стиле.Разочарование пришло вскоре - чемпион по нестойкости.Улетучивается с кожи и волос в течение 15-20 минут!... Такое со мной впервые.Пользуюсь всего неделю - от флакончика 30 мл осталось меньше половины,и никто,ни я сама,ни дома,ни на работе никакого аромата так и не ощутили.Подделка исключена... Не ожидала таких неприятных сюрпризов от любимой Нины Ричи.

Михаил В.
Михаил В.

Мне голову вскружил на раз-два этот аромат.

luckyo
luckyo

Как я любила Нину лет пять назад. Думала, что эликсир будет той же Ниной, только в улучшенном, более концентрированном варианте. Но нет. Не знаю как и сказать - или химический десерт, или даже скорее кисель. Сплошное разочарование. А может быть просто у меня изменился вкус, но в ближайшее время даже просто Нину (яблоко) носить не буду, не говоря уж об ее вариациях.

Divina
Divina

С удивлением посмотрела на пирамиду аромата после затеста:) . Где там жасмин с красными ягодами? Я, как обычно, слышу то, что в пирамиде никогда не заявляется. В первые мгновения да, был лимон, он и потом спустя время еле слышится. Когда лимонная нота слетает, на арену выходит яблоко в карамели. Есть такой десерт, когда красное сладкое яблоко щедро заливают химической карамелью и продают в кондитерских отделах супермаркетов перед рождеством.
По мне, так этот десерт сомнительный. Внешне он красив, но для желудка опасен из-за чрезмерного количества добавок E-... Так и Nina elixir, вроде хорош первые мгновения, и ждёшь от него чего-то вкусного и душевно-притяного. Но эта химическая сладость выдаёт дешёвую конфетку, есть которую уже не хочется, носить на себе тем более.
И что примечательно, все эти химически-синтетические запахи, имя которым легион ныне, стойкие до отвращения. Уже третий час не могу с запястья отмыть этот Эликсир.

Allena
Allena

k5i6ka, я бы сказала, не вином, а перегаром от этого самого крепленого вина.

Natali_K
Natali_K

Аромат действительно очень сладкий, но не противный. Муж говорит, что я в нем пахну барбариской))
Достойно звучит в морозную погоду на улице.

Claire

irenav, а у меня очень стойкий, держится долго, на одежде вообще несколько дней)

irenav
irenav

Сладкий, уютный,спокойный -да. Но для меня совсем не стойкий. Слетел с запястья за 2 часа. Запах понравился, стойкость нет.

merzZzavka
merzZzavka

сладкий, теплый, уютный и очень спокойный аромат. никогда не любила нину риччи, но этот аромат меня очаровал.

Oklein
Oklein

сладкая-пресладкая вкусность, бархатистость, съедобность. Менее приторный, чем PARADISE nina ricci (розовое яблочко), но тоже очень сахарный. ))))

Sexy_Kisa
Sexy_Kisa

сладкий аромат,жасмин и сладость ощутимы,схож с нина ,но тот слаще.неплохо но увы все ароматы нина риччи в форме яблока одинаково пахнут.не удивил особо ,этот больше подойдет для зимы

taya
taya

Захотелось яблочко, раньше равнодушна к ним была, а тут узнала, что эта ПВ вышла,поняла, что вот и мое время пришло...Ароматы Нины Ричи меня почти никогда не разочаровывали, за редким исключением. Этот тоже понравился, на себе сладость только в самом начале чувствую, минут 15-20, потом очень красивый аромат, с тонким шлейфом, стойкость тоже хорошая. Кстати очень давно у меня был парфюм Нины Ричи Farouche, бесподобно красивый с шикарным шлейфом,я еще студенткой была, вот Нина Элексир мне отдаленно его напоминает, не такой яркий, но похож.

Claire

Приятный аромат, сладкий, но не приторный, понравился больше, чем обычная Нина. Может быть куплю)

Evgenia
Evgenia

Это мои вторые любимые духи :)
Мужчинам очень нравится. Когда я в них, то чувствую себя принцессой, красивой и нежной, в шикарном дворце.. Очень нежный и красивый шлейф. А флакончик! такой красивый, действительно как пузырек с волшебным эликсиром! Я заметила, парфюм, как живой, любит когда им восхищаются и раскрывается тогда просто необыкновенно!

Франческа
Франческа

Вкусный аромат!
Ни с какими другими парфюмами схожести не чувствую, в сравнении с классической версией более глубокий, чувственный.Но в то же время кокетливый и немного дерзкий.
И я не согласна,что его время - зима.
Продолжаю настаивать,что не во времени года дело,а в температуре тела и естественном аромате кожи!Именно от этого зависит раскрываемость и красота аромата.

svetlozora
svetlozora

Я не любитель сладких ароматов, но этот покорил с первого затеста, сладость необычная - легкая. Специально сравнивала с другими сладкими ароматами но аналогов такой сладости не нашла ни в одном. Что то знакомое из детства, конфеты ,ягодный сироп , сладкая вата? так и не нашла точного ответа. Неделю была с ним в запое.

deercub
deercub

Ну, конечно, наверное невежливо так говорить.
Но это просто ужас.Я люблю сладкие ароматы, но у этого просто какая-то жуткая, густая, тошнотворная сладость.я чуть ли не отпрыгнула от стеллажа с этим.

Lady Winter
Lady Winter

Новая Нина, только гораздо слаще, съедобнее. Когда Новая Нина только появилась, она мне очень понравилась. Но когда выпускается уже энный вариант Нины с небольшими нюансами, это уже скучно. Мне вполне достаточно одной Новой Нины, самая приемлемая из всех. ИМХО.

tsurikat
tsurikat

а мне первые ноты пахнут айвой - очень необычно!

Юленька
Юленька

Эхххх... А мне совсем конфет не положили((( Очень чувствую лимон. Муж сказал, что свеженькие и совсем не похожи на то что я обычно ношу. На коже вкусные сладковатые, а в шлейфе сплошные цитрусы.

Лика
Лика

Нина Эликсир - улучшенная в несколько раз копия классической и всем давно знакомой Нины, которая успела уже порядком поднадоесть. Элксир однозначно многограннее, глубже, сложнее, и даже шикарнее. Наконец, появился вкусный шлейф:) Да, немножко "попахивает" Амор Амором, но это уж совсем чуть-чуть. Аромат для любителей вкусного востока, интересный и аппетитный:) НО! Его время - зима.

Undamaris
Undamaris

На мне внезапно выдал ноту - точь-в-точь Amor Amor. Но это потом, а в начале - ммм...

Пена
Пена

Я в этих "Нинах" уже не разбираюсь :-)
Все на один манер.

vivian21
vivian21

На 8 марта мой Мужчина подарил мне Этот волшебный эликсир.Мне нравился классический аромат "Нина", но этот, просто божественный.Пахнет шоколадом, фруктами, сочными ягодками..Аромат радости)

scarlet
scarlet

нравится больше,чем остальные "яблоки".но что странно на коже запах с нотками карамельной груши

Cherry
Cherry

Начало не очень: мускус на фоне красных ягод. Затем показался похожим на конфету с помадной начинкой. База спокойная, сладкая (не приторная) и красивая (для любителей такого рода ароматов).

Narina
Narina

Ну конечно реклама и флакон очень красивый. И почти подходя к кассе Рив Гош, ощущая запах своего запястья, я понимаю,что точь-в точь такой же запах у меня уже есть. Это Nina Ricci "le paradis de nina". Ну быть может у этот по пряней и у него отсутствуют кофейные нотки. Но в остальном они оччень похожи.

Пухляша
Пухляша

очень вкусный!насыщенный, карамельно-яблочный...

Мандрагора

купила аж 80ку))) не скажу что в нем чтот попаслипательное...ктот просто ричи-ричи не тестил :) Верхние ноты практически та же нина только кислее и слаще одновременно..т.е ярче! в базе совсем другая,есть нота к-я меня напрягает...стойкость на коже так себе,но я и обычную нину почти сразу не чувствую от себя,хотя от ЕДП хотелось бы побольше стойкости

Ira
Ira

Мне он показался вчера в магазине слишком сладким, аж попослипательным, как настоящее густое ягодное и сладкое-пресладкое варенье. Даже не представляю, где можно появиться в таком аромате.

11sanna11
11sanna11

бутылочка на самом деле не такая красивая, как на картинке.аромат сладкий ягодный как нина, но более интенсивный, действительно эликсир.одной хотелкой стало меньше, но если бы кто подарил, не отказалась бы.сама бы не купила

Вайнона
Вайнона

если нину я люблю носить и зимой, и осенью, и весной, то эта версия для меня исключительно зимняя, перед глазами рисуется рябина на фоне снега, красный шарф, чай с корицей. аромат, как уже сказали выше, более концентрированный, более "взрослый", немного дерзкий, ярче горчинка и кислинка, на тёплой коже шлейф очень похож на нину(2006), и в этом варианте он мне даже больше нравится. в общем, мне понравилась эта версия, очень хотела бы носить зимой)

Irysik

Всё, разонравились они мне. Слишком навязчивые. Напоминают мне Амор-Амор (у них и ноты общие есть и навязчивость эта). Попробую Ниной обычной их разбавлять, может, не такие громкие будут...

Irysik

Ну что, купила я их... И как назло приболела, нос заложен, поэтому не насладилась ароматом по-полной! =(

В принципе, общая направленность с Ниной, конечно, присутствует. Но эти более кислые (я слышу клюкву) и более громкие. Стойкие ооочень, душилась днём, вечером от пальто слышался аромат, и это при том, что я проходила мимо шкафа(специально не слушала) да ещё и с заложенным носом! Оно и понятно - это ПВ, а не ТВ.

По мне аромат зимний, очень хорошо, что он дошёл до нас именно сейчас, а не в августе, когда только вышел. Хотя и весной, я думаю, будет звучать красиво. Но на морозе он ну очень хорош!!!

Про флакончик... Он не так прекрасен, как на фото (хотя мы так и думали). Просто покрашенный сверху флакон Нины. Понравилось, как смотрится на свету - трёхцветный.
В принципе, покупкой довольна!

Лето
Лето

вобщем тетсила))) Ну да концентроированная Нина, не больше не меньше, слдости больше и кислинка ярче и сам аромат гуще.

Для любителей нины, для тех кто хочет тоб нины было больше)))

Только вот про стойкость не скажу, на себя не рискнула, но чувствую что аромат стойкий и очень шлейфовый)

Мандрагора

разговаривала сегодня с консом,аромат едП (в отличие от обычного яблока) и войдет в постоянку,обещают более сладкую версию все той же нины)) цена повыше будет ,выставят со дня на день,на склад (РГ) уже завезли

Irysik

Скорее всего будет на такой красивый, как на фото...

Irysik

Ой, как я их жду!!!! Поскорей бы уже дошли до нас!!!

Мандрагора

кто нибудь уже видел в продаже???

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Nina Ricci Nina L`Elixir. Если вы располагаете дополнительной информацией о Nina Ricci Nina L`Elixir, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Nina L`Elixir от Nina Ricci. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Nina L`Elixir от Nina Ricci представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Nina Ricci Nina Chanel Chance Eau Tendre Lancome Tresor In Love Nina Ricci Nina L’Eau Lancome Tresor Midnight Rose Lanvin Rumeur 2 Rose Cacharel Amor Amor Lancome Hypnose Christian Dior J`adore Nina Ricci Ricci Ricci Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Paco Rabanne Black XS for Her Christian Dior Midnight Poison Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Christian Dior Hypnotic Poison Lanvin Eclat d’Arpège Thierry Mugler Alien Carolina Herrera 212 VIP Moschino Cheap & Chic I Love Love Guerlain L'Instant Magic