Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые « Группы

Nina L’Eau Nina Ricci для женщин

Купить Nina Ricci L на Ozon.ru

вишня
Nina L’Eau Nina Ricci для женщин Видео
Nina L’Eau Nina Ricci для женщин Картинки Nina L’Eau Nina Ricci для женщин Картинки Nina L’Eau Nina Ricci для женщин Картинки Nina L’Eau Nina Ricci для женщин Картинки Nina L’Eau Nina Ricci для женщин Картинки Nina L’Eau Nina Ricci для женщин Картинки Nina L’Eau Nina Ricci для женщин Картинки Nina L’Eau Nina Ricci для женщин Картинки Nina L’Eau Nina Ricci для женщин Картинки Nina L’Eau Nina Ricci для женщин Картинки

Nina L’Eau Nina Ricci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Nina L’Eau выпущен в 2013. Верхние ноты: Грейпфрут, Яблоко, Мандарин и Нероли; ноты сердца: Водные ноты, Вишня, Гардения и Яблоневый цвет; базовая нота: Мускус.

Грейпфрут Яблоко Мандарин Нероли

Водные ноты Вишня Гардения Яблоневый цвет

Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Nina L’Eau by Nina Ricci.

Nina L’Eau Мнения об ароматах

pinkmilk
pinkmilk

Для меня это чисто весенний аромат, на моей коже еще почему-то отдает перчинкой. Ассоциируется с легкими платьями, теплым ветром и зеленой листвой. Раскрывается одинаково красиво как в холод (как раз появляется пряная нотка), так и в жару (четко слышу вишню, яблоневый цвет и какие-то водные ноты).

Nastenjka
Nastenjka

Обожаю этот аромат, это мой любимый парфюм на лето! Если вы любите сладкие ароматы, то это то что надо на лето, потому что в нем именно ненавязчивая сладость,он не будет никого раздражать, он очень нежный, романтичный, действительно волшебный аромат!

Karina86
Karina86

Слетел за 10 минут,только вдохнуть раз другой,смысла в покупке нет,хотя аромат хороший.

hiro_hide
hiro_hide

Тестировала в магазине, от коего до моего дома - пятнадцать минут пешком. Когда я пришла домой, от "Нины" не осталось и следа.

А вообще, очень нежный запах, в первый момент знакомства напомнил мне "Маленькое чёрное платье".
Вишню, видимо, в одном саду собирали)

mediterraneantales
mediterraneantales

Искала чисто девичий аромат для настроения "снова маленькая принцесса" и чтобы напоминал начало зимы, дабы в любое время дарил чувство дня рождения, праздника, который с возрастом все меньше расценивается как торжество.
Среди многих ароматов выделился тем, что пахнет жвачкой. Не арбузной или клубничной, а круглой разноцветной жвачкой из автомата.
Яблоко тем самым стоит независимо, был даже такой случай, когда вышла из дома в жвачке, а еду обратно и не могу понять, от кого и чем так вкусно пахнет яблоками, не хрустящими, а печеными, горячими.
Вишню тоже заметила, на уровне вишневой газировки.
Все самые необычные сладости детства, которые бывают лишь по праздникам - в этом аромате.
Вы в любой момент можете купить шоколадку или торт, но встретить колу с вишней (которая уже не производится), автоматы с жвачкой и печеные карамельные яблоки - становится все реже и реже, как и все дальше отдаляется наше детство.

Оленькаnew
Оленькаnew

Я иногда ношу эту Нину летом, под беззаботное настроение. Для меня этот аромат именно летний и вот почему: сильнее всего слышу здесь водные ноты, но не как у типичных свежаков, с преобладанием цитрусов, а очень самобытно. В Нине водные нотки подобраны очень озоновые, как влага и свежесть после грозы. И в этой живой водичке, прям видится, как плавают спелые, сочные черешни. Черешни тоже завуалированы т.е. они вроде есть, но не как компот, либо варенье, и они даже не надкусанные, а именно горсть свежесорванных ягод, которые плавают в проточной, природной воде. Гардению и нероли я мало ощущаю в парфюмке, цитрусы есть, но мало, для фона. Яблочки душистые, зелененькие тоже есть, они фирменные Нинины. Очень радует, что мускус в аромате чистый, без сюрпризов, и его очень мало.

GabrielLamert
GabrielLamert

Эта Нина для любителей легких ароматов. Если вам нравится красное яблочко, но вы не можете его носить, то советую присмотреться. Для меня отличие от классической в глубине и насыщенности, в l'eau мне комфортнее из-за этого. Шлейф, думаю, аналогичный.
Nina - аромат, который встречается мне чаще, чем все остальные популярные парфюмки

Natali-star Sss
Natali-star Sss

Был он у меня - 30 мл , еле еле его докончила . По началу очень понравился , при первом затесте , но затем стал очень быстро надоедать, на мне абсолютно НЕ стойкий !!!!!! Никакого и намека на шлейф нет !!!! Вишня и нота свежести, не меняется. , не раскрывается ) вообше никакой (((( даже не знаю на какое время года лучше подойдет , наверное если только на весну !

Anangel
Anangel

Подарили мне эту прелесть в честь дня рождения - именно так я вообще узнала об этом аромате. Хочется сказать по поводу " нестойкости" как здесь пишут. Если я брызгала их на себя ( 2-3 нажатия) на работу например, а это около 8 утра, то слышу их от себя несколько часов. Дальше слышу если принюхаться к тому месту куда брызгала. И вечером ( около 10 примерно) когда принимаю душ они опять начинают благоухать. В общей сложности - более 12 часов на коже! Поэтому считаю достаточно стойкими. Покупались заграницей. Таскаю в сумочке без коробки уже более полугода и никакая краска ниоткуда не слезла.
Очень вкусный девчачий не надоедливый аромат. Ассоциируется с весной, молодостью, беззаботностью, легкостью, радостью.

model1992
model1992

Красивый фруктово-искристый аромат, свежий, - в начале кислое зелёное яблочко (не огурец, как у последних выпусков Be Delicious!)), мандарин и сочная черешня. Грейпфрут и нероли являются тем самым, что многие здесь распознают, как "горчинку", которая, на мой нюх, совсем неявная, как и нота воды. К середине звучания, когда уходит кислинка цитрусов и черешневый сок, становится более цветочным. Шлейфит, как и классическая сестрёнка, яблоневым цветом, но без сладости, конечно, и не так мощно, - только от себя, если хочется учуять от других, прийдётся вторгнуться в их интимную зону). Ну и стойкость довольно слабая, - через 3-4 часа уже сложно его ощутить. Аромат очень "girly", (как любят говорить англоязычные парфманьячки:) - девчачий, лёгкий, свежий, вкусный, приятный, не напрягающий. Такой слегка "попсовый", в хорошем смысле)
Классическая Нина, конечно, сложнее, стойче и шлейфовее. Но вы это и так знаете) L'Eau не маст-хэв, а для разнообразия, - можно иметь, а можно и обойтись, я так считаю;)

Chat
Chat

Для меня это радостный, игривы, молодой аромат фруктов и цветов, присыпанных сахарной пудрой. Не приторный и ни к чему не обязывающий. Ношу его в любое время года, когда нет особого настроения для какого-то особого парфюма.

Viktoria_ya
Viktoria_ya

А на мне почему-то сильно загорчил зеленым яблоком и грейпфрутом. Особенно по сравнению с другими ароматами нины, которые я пробовала на себя)

Morskayafeya

Да, и ещё, совершенно не считаю Нину парфюмом для юных девочек - для него нужно особое настроение)

Morskayafeya

Да, очень мне напоминает классическую. Купила весной, пользовалась с удовольствием и решила, что это исключительно летний аромат. С наступлением осени решительно задвинула флакон на дальнюю полочку, уверенно выставив своих гурманских любимчиков на видное место. На нашем крайнем севере уже пришла зима, лёгкий морозец -5, снежок... что-то потянуло меня к забытой круглой бутылочке розового цвета. Я и представить себе не могла, как красиво, нежно, даже будто сливочно зазвучит "лёгкая" Нина зимой.. Я шла, чувствуя от меха невероятный шлейф! Этого многогранного звучания летом не было никогда - стало для меня открытием. Теперь я точно знаю, что Нина будет для меня одним из любимых зимних ароматов!

Azizel
Azizel

очень похож на оригинальную Нину, только эта совсем легкой и невесомой получилась. Этакий вишнево - яблочный эликсир, юная, нежная дева в легком платье. Очень хорош на весну и лето. Стойкость правда никакая, на мне от силы 2 часа сидит, а затем быстро слетает, нужно постоянно обновлять.

Вэрелис
Вэрелис

Купила совершенно случайно. Весной хотелось чего то звонкого,летнего. Выбор пал на Нину. Юный,светлый,абсолютно летний аромат. Сарафан,сланцы и Нина. Вот и все представление. Парфюм для юных девушек) Увы,но для меня этот аромат на один раз.

zulya.rasimova
zulya.rasimova

красивые и нежные как и все запахи от Нина, но очень сильно проигрывает красному яблоку от нины, совсем не стойкие и не яркие, для любителей легких ароматов..

Liebe_Irina

Несколько дней назад было ветренно и тепло, и я не могла насладиться ароматом, который исходил от меня)))
Это был запах свежевымытого тела... Когда, приняв теплый душ с ароматным фруктовым гелем, выходишь на прохладный воздух.
Это было блаженство)))
Совсем несладко и свежо...
Точно не знаю, но подозреваю, что мускус на это повлиял. И возможно - водные ноты)

Winterberry
Winterberry

На мой взгляд-самое свежее из "яблок" Нины. Ассоциации -юная Скарлетт О"Хара-в пышном светлом платье с оголенными плечиками,на которые падают ее крутые локоны- букли, изящно завитые. Эдакая барышня-кокетка- игривая, шустрая и веселая, по-детски непосредственная. И аромат под стать-беззаботный, легкий, сладенький, в форме нежно-розового яблочка. Хоть и прост аромат, но подкупает своей нежностью. Но, не смотря на ассоциации, я думаю, что он одинаково хорошо подойдет и девочке лет 10, и молодой девушке-студентке , и даже довольно взрослой даме , если в ее сердце на данный момент романтика и весна.
В морозы и противную слякотную погоду раскрывается интереснее и богаче, чем в теплую и сухую.

Helga6369
Helga6369

аромат понравился, очень вкусный, чувствуеся черешня и яблоко. начало очень многообещающее, такое позитивное, представляется все как в рекламе - зима, много снега, красные губы...
побрызгала на запястье и поехала по делам, все время нюхала запястье - очень нравилось, но через минут 40 мне представилось, что это не нина, а обычный аромат из ларька, дешевый, очень дешевый, (уж простите любители данного парфюма), расстроилась, покупать передумала, а начало какое было ммм....

Lady N
Lady N

Это яблочко мне подарили. Сама бы не купила, да и не подошла бы, не нравятся мне эти флаконы, и никогда интереса не вызывали. Оставила, потому что подарок, потому что от души, рука бы не повернулась его передарить кому то, хоть аромат и не мой совершенно.
Стараюсь периодически использовать. Звучит всегда одинаково при любой погоде. Сразу при нанесении чувствую тертое яблочко, и да, именно зеленое. И еще жвачку. Не угадала бы черешню, и не смогла бы идентифицировать никакую другую ягоду, но ягодность присутствует. Вот все бы ничего, но мне не нравится база. Не очень хороший мускус, что в результате дает эффект подпорченных ягод.
А про слезающую краску на пульверизаторе столько уже написано, что могли бы уже в Нина Риччи поработать над этим.

Silent_Wind
Silent_Wind

Лёгкий девичий аромат, немного конфетный, вкусный (как я и люблю). Покупался как весенний на день, такой и есть. Для меня там больше сего яблока с черешней. Особого шлейфа от неё не почувствовала. На удивление для такого лёгкого аромата стойкая.

Василина
Василина

Сегодня первый день в этом аромате. Что я ему говорю? Да. Да! ДА! Он действительно стойкий, слышу его на себе уже несколько часов, что крайне редко бывает с какими-либо ароматами, а тем более такими легкими. И да, он легкий, другой бы я и не купила. Не могу воспринимать большую часть парфюмерного ассортимента, меня все душит! А это приятное яблочко купила в наборе. На крышке - розовые карусели с лошадками, бутылочка-пятидесятка и туба ароматизированного молочка для тела. Блеск...

Воздушный поцелуй
Воздушный поцелуй

Моё любимое яблочко! Люблю нежной любовью! Черешня, ноты воды солируют. Черешневый сад! Стойкий, многогранный аромат! Нежный и романтичный!

АлексМорган
АлексМорган

Сама бы не купила, совсем не мое направление. Сначала не произвел впечатления - кислое ненатуральное яблочко и грейпфрут. Никакой черешни нет и в помине. Расстроившись, отложила. Но здесь еще одно разочарование: под пульверизатором серебряная краска начала сходить! Не самое лучшее знакомство.
Позже, я все таки додумалась нанести облачком, и он, наконец, начал проявлять себя. Запах яблока стал терпимее, прибавились водные ноты и... Жвачка. Видимо, это несладкая черешня ассоциируется у меня с детским орбитом. Нуждается в свежем воздухе. Восторга не вызывает, но иногда буду брызгаться под настроение, почему нет?:) Cам флакон мне очень нравится, эдакое яблочко Белоснежки. P.S. После версии L'eau я загорелась этой линейкой! Хочу попробовать все фланкеры, особенно те, которые действительно могли бы стать запахом Белоснежки. Хочу яблочек в карамели!

Виктория_11
Виктория_11

Обожаю! Спелая вишня с нотками яблока, немного ощущаю гардению. Нежный сладковатый аромат с кислинкой. Подходит для повседневной доски. Это тот случай, когда Вам поднадоели сладкие ароматы и хочется чего-то свежего, уютного. Подойдет всем - и любителям свежаков, и гурманам.
Аромат, конечно, дневной, на вечер нужно что-то поярче и посолиднее. А вот на романтическое свидание - идеальный вариант!
Приобрела его на замену моим любимым яблочкам La Tentation, которые уже заканчиваются. Тут могу отметить минус - La Tentation более стойкие, чем L’Eau. Да и вообще это другая история. Единственной схожестью могу отметить - кислинку, но в La Tentation она более ощутима. Видимо Нина Ричи с каждым годом использует более совершенные технологии. Хотя реклама у ароматов, на мой взгляд, в одном направлении - сказка.

EwaSonne
EwaSonne

третье яблочко в моей коллекции. Ничего особенного. Вкусненько, приятненько, но не цепляет. Для меня он, совсем без характера. Этакая девчушка с ветром в голове, глупая и не зрелая. Совсем не запоминается. Носить буду, но без энтузиазма.

Marivanna1024
Marivanna1024

Весенне-летний аромат. Очень стойкий, много наносить не советую. Я его перестаю чувствовать через час-два, окружающие же сказали, что очень сильный аромат даже через пять часов. На мне сплошные сладкие яблоки, наношу его когда хочется фруктовой сладости и легкости.

ОленькаЯ
ОленькаЯ

запах ассоциируется с весенним утренним солнышком,лучами пробегающим по черешенке-так я вижу запах когда наношу.Этот запах "слетает" и остается сливочность, сладость, то чувство, когда солнышко пекло в зените эти плоды весь день.Под конец дня отчетливо слышу запах лимончика.Шлейф не богат, иногда хорошо иметь ноту интима,вблизи мускус,цитрус,яблоко на себе не чувствую. Хорошо носить думаю в мае, после первой грозы, когда цветут сады, вдохновляет на лирику))

Liebe_Irina

Восторг и ещё раз восторг! Наиприятнейший парфюм. Насколько шлейфовый, сказать не могу. Плотным облаком не сидит. Но неимоверное удовольствие получаю от того аромата, который исходит от меня при малейшем движении.
Стойкость приличная. Нанося в обед всего два пшика за уши, поздним вечером ещё можно его учуять))
Для кого-то, может, и компотистая водичка, но для меня это вполне цельный парфюм. Довольно переменчивый. То слышится спелая вишенка(особенно для меня в начале), то какая-то сладкая сливочность с легким мускусом, то чудится очень сочное разрезанное яблочко))) Также водные ноты дают о себе знать. Слышно, как они обрамляют композицию.
Эта туалетная вода подойдёт, наверное, больше молодым девушкам:) Но и остальным дамам следует к ней присмотреться. Ведь не секрет, что мужчинам зачастую нравятся мягкие, сладкие запахи на их спутницах:))

Дикая штучка
Дикая штучка

Этот аромат гораздо интереснее Нины. Нина для меня хоть и вкусняшка, но вся такая "мимишная", если позволительно так будет высказаться. Не соглашусь по поводу сладости, может быть только мне ее не положили. Сладкие только первые ноты, а это несколько минут. Потом наступает "строгая" свежесть. Гардения очень хорошо дает о себе знать и звучит с самого начала и до конца. Не банальный свежак, а строгий ягодно-цветочный парфюм не для девочки. Очень подойдет на весну и не знойное лето. Очень достойный парфюм.

Ангел
Ангел

Стойкость, как всегда, невероятная. Начало вишнево-яблочное, щедро сдобренное цитрусом, умопомрачительная композиция. Водяная нота дает о себе знать уже через несколько минут, с ней я еще как-то не разобралась - с одной стороны сроднила меня с ним, с другой - озадачила. Аромат для офиса (помещения вообще) не подходит совершенно. Подумаю еще сутки и возможно это именно тот парфюм, который встретит со мной ветренную раннюю весну.

P.S. Сегодня купила, чему несказанно рада. Боялась, что он кричащий, но ничего подобного - несмотря на яркость, стойкость и громкость - очень нежный. Может кому будет польза от моего совета - тестите на коже его один и идите гулять)))

Life Magnetic
Life Magnetic

Флакон симпатичный, как и у всех яблок. Нота черешни напоминает ноту вишни в Cherry in the Air Escada. Но, эх, всё портит какая-то свежесть (водные ноты? или мускус такой впридачу?), она буквально застревает в носу и делает аромат неносибельным (ну для меня по крайней мере). Жаль. Да, и жвачку с вишнёвым вкусом напоминает.

Hellena Confessor
Hellena Confessor

Не люблю ароматы от Nina из-за их сладости и приторности.И когда вышел этот аромат,то подумала,что наконец что то легкое).Но нет-та же сладость.
Но тут вдруг на Новый Год мне подарила их подруга любимая). Парфюм я обожаю,что тут говорить и какой бы мне парфюм не подарили ,а это бывает не часто,буду его носить.И нанеся его на руку, поняла что мне нравится этот ппарфюм и в нем есть изюминка).Вообщем,полюбила я его.Сильно

Viq
Viq

Честно сказать, затест на коже привёл меня в лёгкое недоумение. Да, я знала, что на мне все ароматы немного "свежеют", но это очаровательное розовое яблочко всего за несколько минут стало на мне абсолютно несладким. Очень свежий, тонкий аромат! Чувствуются больше всего, как ни странно прохладные водные ноты, грейпфрут, черешенка в снегу и белые цветы (именно в таком порядке). Очень нравится, но кажется теперь, что подойдёт на весну-лето. Только это и остановило взять его сегодня сразу же. Я-то ожидала большей сладости.

Zarinalv
Zarinalv

Купила без затеста и не пожалела! Вкуснючая вкусняшка! Что-то есть на мгновение от красного яблочка. поднимает настроение! Не соглашусь про "идёт блондинкам". Идёт всем, если это твоё, и да, я брюнетка ;D

eye_coulle
eye_coulle

этому яблоку я ставлю неожиданно высокий балл за начало - 7 из 10. а все эта очаровательная кислинка

которая впрочем за 5 минут (!) превращается в неприятный сладкий аромат на 3 из 10.

у меня кожа горячая если что. так что обладательницы холодной кожи могут себя, наверное, какое-то время порадовать.я же не вижу смысла ради 5 минут вкусноты терпеть такую невнятную базу.

Анна_Сhe
Анна_Сhe

Только было собралась описать свой детский восторг, да девушка Sneghnya высказалась в своем комментарии за меня. Вот такая я, нет своего мнения;) Тоже какая-то детская радость, беззаботность и ощущение, что все будет хорошо. Впрочем, со всеми яблоками, кроме Элексира, я впадаю в это состояние.
Такая фруктовая сочность, такая нежная сладость.
Свежинка, ага.и я ее стала ощущать. Нотакая она, неосвежающая свежесть.

floresse
floresse

В зависимости от магазина, наверное, впечатления. Пробовала летом - вообще не пах почти, как - то никакого впечатления вообще не произвел. Вчера испытала такой стресс, что казалось упаду в обморок. Зашла в магазин просто так, купила полезных вещей в итоге, хотя было и не нужно (потому что уже все купила, что могло бы пригодится). Ну просто так брызнула яркое яблоко и это. Я пока шла по теплой осенней улице, продуваемой почти весенними ветрами со всех сторон, мне казалось, что я летела в этом потоке ветров совершенно навстречу, и совершенно спокойно, пока слушала этот аромат с запястья, стремительно разлетающийся по ветру, и терапевтически внедряющийся в каждую частичку меня.
Оказалось, духи помогли сильнее новопассита, купленного 30 минутами ране.
Пока я шла по улице невыносимая головная боль, которой я никогда не страдала, почти стихла.
Это из серии здесь и сейчас. Аромат - это мгновенная помощь. Настоящие духи - это не просто так -это настоящая терапия.

Geshca
Geshca

Аромат моего лета и хорошего настроения.
Очень долго присматривалась к ним, боялась брать такой рискованно инфантильный парфюм.
Появились у меня как подарок от близкого человека. Очень их люблю за вишню, да и вообще очень удачная смесь получилась: таким запахом можно пленить любого сладкоежку и при всей своей сахарности, яркости не кажется приторным или душащим.

Sneghnaya
Sneghnaya

О, вот это восторг, восторг, ВОСТОРГ миллион раз!!! Если меня попросят назвать самый вкусный в мире запах - так вот для меня это ОНИ!!! Искренне не могу представить ничего приятнее. Как и человека, которому этот запах не понравится. Просто на 150 % МОЁ!!! Детская мечта меня 13-летней о духах с запахом жвачки, воплощенная во взрослый дорогой аромат!

Gerda Khansen
Gerda Khansen

Очень нравится. Сначала очень красивая цитрусово-яблочная смесь, вкусная и праздничная. Довольно долго пребывает в таком состоянии, потом на моей коже начинает немного горчить, это так я на черешню реагирую. Но как-то потом горчинка проходит, и я опять не хочу отрывать нос от запястья.
Аромат очень красивый, шлейфовый, действительно сказочный.
На мой взгляд, больше на зиму или осень холодную, будет согревать и поднимать настроение.

Marilynka
Marilynka

Я бы не назвала аромат нестойким,скорее он ненавязчивый.Не кричит целый день о своем присутствии,а тянется за вами нежным и изысканным шлейфом.Может показаться,что его не слышно,но при каждом движении дает о себе знать.В сильный мороз или в жару почти пропадает(возможно поэтому кажется нестойким,лучше пробовать в среднюю температуру).Не считаю аромат легким,он довольно интенсивный в первые два часа после нанесения,но что удивительно-не раздражает,не душит.Я в восторге)

Shaileer
Shaileer

Первый аромат, в который я влюбилась. Очень нежный, сладкий, но с ощутимой кислинкой. Для меня это сочные новогодние мандаринки, наливные яблоки (красные, хотя в пирамиде указаны зелёные)и хрустящее имбирное печенье. 30 мл истратила очень быстро. Теперь хочется купить версию побольше, останавливает лишь одно: просто чудовищная, на мой взгляд, нестойкость. Час - два - и от прекрасной Нины остаётся лишь сладкий мускус, который возможно учуять, только уткнувшись в кожу носом.

Honny
Honny

Аромат нежный , легкий и невесомый, как летающая паутинка в бабье лето. Нежно-розовый оттенок флакона, такой зефирный. Запах девьчачьего счастья.
Уже хочу его иметь у себя на парфюмерном столике. Очень понравился. Стойкость средняя, шлейфит очень очень деликатно.

cykacykaлюа
cykacykaлюа

Увы, но парфюм мне не подошел, как и все яблоки Нины, уж больно он сладок для меня, навязчив и надоедлив, хоть и Лё! Флакон прелесть, поэтому перешел к моей доче и она счастлива! Она им душит своих кукол Монстр Хай - им идёт и в комнате приятно пахнет вишнёвым вареньем. Все довольны!

sevulik
sevulik

На мой нос очень резкий и неприятный. Какая-то химозная горчинка сверлит мозг. Напоминает запах бытовой химии :(

Mel__
Mel__

Очень люблю вишню и черешню, и так хотелось найти аромат, в котором она отчетливо слышится. И вот, я счастлива))) Чувствую черешню, чувствую свежесть, чувствую Нину, которая мне тоже нравилась, но другую - вишневую, прохладную, звенящую!
Стойкость не привела в восторг, но и не расстроила! Я ожидала худшего. А в реальности стойкость, действительно, средняя. Но это не помешало мне купить заветное яблочко, потому что я очарована этим ароматом! Хочется пользоваться только им. Надеюсь, он так сказочно звучит не только весной)

perfume-love
perfume-love

Увидела пирамидку: Вишня! Цитрусы! Моё!!!!!!!! Ладно хоть не купила без затеста. Нуу все яблочки нины ричи имеют общее сладко-приторное послевкусие.

glaska_svit
glaska_svit

Искала, что нибудь на лето. Хотелось что то легкое, воздушное, нежное, свежее с маленькой сладюлькой. Взяла эту Нину, тридцаточку без затеста, по интуиции. Я не ошиблась. Домашние оценили.

Miss_Sunshine
Miss_Sunshine

Вот и у меня появилось это яблочко) Засматривалась на этот нежный бледно-розовый флакончик еще с осени, очень уж привлекал довольно необычно тонкий и свежий для яблока Нины аромат(если сравнивать с классикой и эликсиром). Для этакой современной снежной принцессы парфюм, довольно прохладный и ооочень красивый!

anywayayay
anywayayay

Отличный аромат, свежий, с чуть-чуть сладковатым шлейфом) Для юных девушек на солнечную весну/лето очень хорошо подойдет) Не для всех, конечно, но для многих)

Xris
Xris

Не знакома со всеми яблоками Нины Риччи, никогда не нравился дизайн и поэтому рука к нему не тянулась. Но, это яблочко подарили моей доченьке и я очарована им) Он правда очень юн и свеж)Такие смелые кисленькие фруктики, прям фонтан фруктов! Он еще и стоек! В тихушку тоже порой ими пользуюсь) Вот если-бы дизайн другой был - уверена, купила-б и себе!

aspIrina
aspIrina

Из всех яблок понравился больше всех. Легкий и нежный аромат, солнечным весенним днем будет способствовать сохранению хорошего настроения. Не считаю, что ароматы правильно делить по возрастам, но именно этот представляю только на совсем юных девушках.

Ingmar
Ingmar

meliska85, Вы оставили два отрицательных отзыва на этот парфюм, а он продолжает стоять у Вас на полочке как "мои любимые ароматы". Парадокс! Неудачная посадка на Вашу кожу вовсе не означает, как такое вообще могут носить и любить другие...Да, аромат несложный, кисло-сладкий, отчетливо слышу черешню, но из всех яблочек мне подошел лучше других. Можно относить без повтора и забыть, но относить с удовольствием. Весна, молодость, свежий ветер в волосах, аромат никого не напрягает, почему бы нет?

Liss_a665
Liss_a665

Игривый, воздушный, чуть сладкий. Для меня это один из лучших ароматов от Nina Ricci.Кому нравится вишневый шлейф меня поймет. Из минусов нестойкость.

Вкусняшка...

Очень легкий,нежный..Летящий такой..Когда я в нём хочется петь,наслаждаться жизнью.Этот аромат поселяет в душе вечное лето))Использую его в основном летом)

Почти относила 5 мл и хотя он "фреш вотэ" стойкость отменная))Может потому что оригинал...В летуале нашем затестила-уступает по стойкости испанскому..На это лето куплю мл 50..Запал в душу

Подарили наконец 50 мл))Насчет на лето теперь уже не уверена,но сейчас самое то!С классическим яблочком не похож совершенно!Имею оба,люблю оба)

Но теперь мне кажется,что классическое даже легче...стойкость часов 6-8,шлейф столько же.

Катерина.Болдырева
Катерина.Болдырева

У меня никогда не было классического яблока от Нины, но недавно я с большим удовольствием относила Эликсир, в связи с чем решила подойти и к этой новинке. Аромат покорил меня не сразу - при осеннем затесте показался слишком тривиальным. Но зимой я дала ему ещё один шанс, и он меня приятно удивил - сладковатая свежесть с ароматом яблок и цитрусовых... Не могу сказать, что черешня здесь лидирует - напротив, она не выпирает, а лишь добавляет немного сладости к общему фону.
И пусть говорят, что он прост, не интересен, скучен и призван лишь опустошать кошельки... Но стоит мне одеть его в мороз, как настроение тут же поднимается - свежие нотки воды будто замерзают и превращаются в красивые снежинки с ледяным привкусом, а яблочно-цветочный флёр напоминает о том, что где-то там меня ждут тёплые времена года: зацветут деревья, созреют фрукты и ягоды... Как в той песне из фильма "Москва слезам не верит":

"Чем же все это окончится? - Будет апрель.
- Будет апрель, вы уверены? - Да я уверен.
Я уже слышал, и слух этот мною проверен,
Будто бы в роще сегодня звенела свирель..."

Со временем яркость цитрусовых угасает, но остаётся некая терпкая горчинка, что мне крайне импонирует - будто от мандариновой косточки, которая, сливаясь с водяной свежестью, остаётся до конца. Очень стоек, но не в месте нанесения, а будто рассеивается - им пропитываются все вещи по типу "Экла" Ланвэн, и кажется, что это ваш личный аромат.

П.С. В завершение хочется воскликнуть: "Даёшь принцесс - хороших и разных!" ))

Viktory_love

Очень тонкий аромат..легкий,фруктовый,летний.На лето мой фаворит,обязательно его куплю.

Sweetly
Sweetly

Полный восторг.
Я поняла, что когда вдыхаю ароматы от Нины, то сразу берет отвращение. Чрезмерная сладость просто взрывает твой мозг. Так было у меня с самым первым яблоком. Мне был подарен флакон 100 мл. Как вдохнула- первая мысль: "господи, он слишком женский.Надо отдать бабуле".
Но через неделю он просто заиграл для меня! Это был запой! Только представьте: флакон 100 мл вылить на себя за 3 месяца...
Эх, так я за ним скучала, что когда недавно мой друг сказал, что хочет сделать мне подарок в виде парфюма, а сразу же указала на первую версию!
И ровно 1 декабря он подарил мне Нину. Только вот новую Нину. А точнее- эту.
Сначала я расстроилась, тк очень уж те хотелось, и когда я открыла флакон- в нос бросился запах чего-то невероятно приторного и местами противного...

Сегодня 23 декабря, и у меня они уже на донышке.. Что со мной делает Нина.. Я обожаю его даже больше, чем первую версию..

Просто это любовь.

Mail
Mail

Сладенький, милый, юный, как и "положено" розовому яблочку :)
Нет у меня его нет, просто юное создание в розовом настоятельно и грустно предлагало протестить ))
ps Реклама действительно хороша!

KepasaTimon
KepasaTimon

Возможно я уже зажралась или не знаю что, но на мой взгляд самое незабываемое в этом аромате - его реклама.

В остальном аромат легкий, приятный, можно брать без затеста, врядли задушит или сделает что то плохое. Воздушненький такой.
Хочу его из-за рекламы =3

rakitnyh
rakitnyh

Купила сегодня этот аромат, давно его приметила, как-то пробник положили на кассе в пакет с покупкой. И вот как оно бывает случайно, зашла в магазин, а на него еще и скидка, удача))) Вначале на моей коже раскрываются искрящие цитрусовые нотки, потом к ним присоединяются цветочные, ну и финальный аккорд мягкая, душистая черешня. Аромат многогранный, легкий, теплый, у меня вызывает ассоциацию смесь запахов цветов и фруктовых деревьев летом на даче. Идеален девушке, идущей на свидание. Сладость аромату не стала бы приписывать, водяные ноты ее сглаживают, если она даже и присутствует.

Goncharova22
Goncharova22

Это яблочко на день рождения презентовал молодой человек, собственно, сам и выбирал. По началу аромат не понравился. Слишком сладким и девчачьим казался. Но буквально через полчаса-час после нанесения послышался запах нежной черешеньки:) Уже не кажется таким сладким, просто нежный аромат, который еще потом и раскрывается в ягодку:3 Нравится безумно, обязательно куплю еще!

Nya
Nya

Мне нравятся яблочки Нины Риччи :) Это милое розовенькое тоже пришлось по душе. Мне пахнет больше всего гарденией, но такой аромат легкий, будто благоухают кусты гардении в летнем саду - то есть не приторно, немного сливочно и сладко. И рядом с этими гардениями уже созрели вишни. Получился такой необычный гардениево-вишневый аромат. Он нежный, девичий и ужасно нестойкий. Цитрусы и ноты воды дают свежесть этому милому компотику, что делает Нина Лё абсолютно подходящей для летних прогулок.

Amary
Amary

А на мне эта Нина раскрывается печеным яблочком и печеньем =) наношу по настроению.

Muxa
Muxa

и все же первое яблочко NINA на мой взгляд и вкус превосходит все !!!!

natalia120390
natalia120390

при всём уважении к модераторам, но лучше бы вы удаляли откровенные глупости типа "на 30 мл лепестков вообще нет" и "аромат мне не понравился, значит подделка".
Nina L’Eau прекраснейший аромат. если он вам не подошёл, не стоит разводить дискуссии о подделках. просто смиритесь с тем, что аромат не ваш

лидия72
лидия72

И куда ж на 30 мл лепестки подевались?Есть они там,миленькие,и снимаются вместе с крышкой.Не вводите народ в заблуждение.

elegia
elegia

*******Отредактировано модератором*******
На страницах ароматов мы не общаемся с другими членами, не спрашиваем, где это можно купить, не задаем вопросы, не создаем дискуссий, не предлагаем продажу/обмен //для всего этого есть форум//.

ollchen
ollchen

Кисло-сладкий аромат, очень юный и нежный, как и нежно-розовое яблочко... Ни к чему не обязывающий и не очень стойкий, но очень милый и легкий, на лето в самый раз. Сладость черешни разбавлена яблочно-цитрусовой кислинкой, напомнил чем-то советскую газировку из автомата)))

Nadin1987
Nadin1987

NIKKI, соглашусь с Вами -для меня классическая Нина слишком сладкая и часто встречающаяся. А эта версия стала первым "яблочком", весьма удачным. Купила в дьюти-фри 80 мл, хватит надолго. Очень нравится легкая горчинка, а не приторная сладость. Действительно нежная ,ненавязчивая , свежая, как сама юность. Настраивает на романтический лад и заряжает позитивом!

NIKKI
NIKKI

Мое первое яблочко. Давно я засматривалась на Нину, но она казалась мне очень уж сладкой, навевала определенные ассоциации.
Этот же аромат вроде бы и сладкий, но без приторности. Вроде бы и цветочный, но не слишком простой. Зацепила черешня, но в отличие от LPRN в ней нет навязчивости и ей прекрасно подыгрывает яблоко и цитрусы. Очень четко ощущаю гардению, чему была не рада, т.к. из-за нее не могу носить некоторые парфюмы (Dior Miss Dior Cherie L'Eau в частности), но тут она не душит. Очень чистая, легкая база. Все очень мягко, очень нежно, очень мило. Очень соответствует розовому цвету флакона. У меня 30 мл. улетают на глазах. Жалею, что не взяла флакон побольше - прекрасный аромат для лета.

Анна30
Анна30

А мне очень понравилась! Ну и пусть сплошная вишня, пусть! Я хочу быть этой вишней! Нина как всегда шикарна!

сплюшка
сплюшка

*******Отредактировано модератором*******

3. Сообщения форума, нарушающие пункт 7 правил (слишком длинный или короткий пост, посты не по теме, личная переписка на форуме), удаляются модераторами по личному усмотрению с предупреждением пользователя или без него. Бесполезные комментарии и откровенно неуважительные (из пункта 11) удаляются модератором, за повторное подобное нарушение следует предупреждение и бан на 7 дней, в случае редицива - постоянный бан.

tasha-tasha
tasha-tasha

Сладко-кислая карамелька.
Нежная, без претензий, милая и девчачья.
Наверное, летом особо приятно ее носить.
Запах беззаботности , той, что только в юности бывает, которую не купишь за деньги и не подделаешь.

ЮкКa
ЮкКa

Белый кролик бежит с часами в свою норку,а Алиса заходит в чудесный сад ,заполненный вишнёвыми деревьями .Именно такие представления ,именно нежность и детство .Этот парфюм мне говорит,что сказка всегда жива и всегда с нами

ВикторияРодригез
ВикторияРодригез

Папа привез, увидев , думала типичное такое яболочко... С первым вдохом этого прекрасного аромата поняла, что это моё! Сразу чувствовались еле уловимые ноты грейпфрута и мускуса, больше всего, конечно - вишни. Это настолько гармонирующий букет, что мигом мне показалось, будто я в волшебном саду. Молодой и яркий этот аромат так точно характеризует меня, что кажется надо запасаться им пока мне не 25 =))) В городе не знаю есть он у нас или нет, но мне кажется я пока буду единственная с ним ходить, а этоо плюс 100500 к НР. Спасибо Вам, уважаемый парфюмер НР=)))

inny-net
inny-net

Классный позитивный аромат! Начало цитрусово-пудровое, роскошное. Сердце - прекрасная гардения, но вот база немного стёртая - какие-то сладенькие нотки... Но мне всё равно очень нравится: свежий, лёгкий, прохладно-сладкий... Купила и не жалею!

iskrena
iskrena

Натуральная свежая сирень и карамель. Лично мне не понравился. Слишком прост. Сирень перебивает все.

Paralena
Paralena

Получила пробник с покупками в Летуале, сегодня попшыкалась. Не могла понять, что за аромат мне напоминат.Пахнет кремом Лореаль "роскошь питания".

Period kubizma
Period kubizma

Очень оптимистичный, позитивный аромат. Есть кислинка от лимона, которая делает аромат более свежим и ярким. В конце становится похожим на оригинал.

Escritora
Escritora

Итак, новый аромат.Да здравствует Nina Ricci,которая со скоростью Apple штампу..ой, извините, выпускает свои аппетитные яблочки!) А если без иронии, их постоянство в вариантах вариаций подкупает (лично меня). Купила вчера. Не раздумая, потому что закончились наконец-то мои любимые Le Paradis de Nina,из лимитированной серии. Замены, кажется, быть не могло, но... Увидела на полке похожий флакон, как оказалось, сходство лишь внешнее. Аромат другой, но то же яблоко в сердцевине ( зеленое, потому как чуть кислее) и та же гардения. Правда, мне не хватает в этом аромате ванили и миндаля, зато есть вишневая нотка (хм, а вот где грейпфрут)?
И он легче, свежее, острее, современнее.
Рада покупке, уже обновила. Заметила, что в флакончике-пробнике в ЛЭтуале именно L’Eau осталось на дне, и консультант подтвердила - пользуется спросом, пробуют так активно, что даже крышечку куда-то заныкали.)
Всем, кто хочет провести весну в новой романтично-чувственной дымке мягкого фруктово-цветочного аромата рекомендую.Ну и тем, кто просто любит яблоки под любым соусом и без.)
P.S. Есть минус, хотя он же для меня плюc: быстро выветривается, не могу согласиться с тем, что стойкость аромата "средняя". Ниже чем.

Олимпиада80
Олимпиада80

Младшая сестричка герленовского чёрного платьица, с розовыми щёчками прибежавшая с морозца.

yuliya1888
yuliya1888

Какой он нежный. При первом затесте очень понравился. Хорош на лето. Просто прелесть. Свежий. Хотела попробавать второй раз, а он уже кончился. Найду и возьму!

Julenka87
Julenka87

Попробовала данную новинку на бумажке,сначала проступают верхние ноты свеже-цитрусовые яблоко и мандарин слышу отчетливо,остальные фоном.Очень красивые-звенящие,как раз для весны;потом они чуть смягчаются,трансформируются в свеже-фруктовые,уступаю место черешне и гардении - эту стадию аромата слышу достаточно долго часа 4 наверное.Мои впечатления таковы -на весны и лето будет замечательно,молодой,свежий,нежный аромат.
На утро следующего дня меня ждал сюрприз,блотер остался лежать на столе,дай думаю вдохну еще раз эти нотки,ан нет..мягкая,воздушная мускусная база,ооочень красивая и деликатная.Не ожидало такого эффекта,и полного раскрытия аромата!!теперь буду тестировать на коже,если Нина пройдет все 3 стадии,то приобрету однозначно!Хотя и первые 2 мне вполне пришлись по душе)

Dragofly
Dragofly

Пробовала сегодня, раскрылся шикарно, но через час осталось только что-то дешевое, сладко-химозное и плоское...не куплю

olenka111
olenka111

а мне оч понравилось!но я яблочный фанат Нины Риччи.оно более нежное чем все остальные Нины,но абсолютно не уступает им в красоте.наверно более носибелен на каждый день,в отличие от эликсира.единственное мне стойкости маловато.а так,в нем хочется прыгать,смеяться и радоваться жизни.

Lilit_Le_Fay
Lilit_Le_Fay

Эти духи подарила свекровь. Из всех яблок, что тестила в магазине, не понравилось ни одно. Какие-то невнятные сладкие компоты. Я не люблю яблоки в ароматах, Да и вообще фрукты в парфюмерии не очень жалую, за исключением цитрусовых, наверно.
Но раз подарили, куда деваться...
Мандарин и грейпфрут по началу сшибает. Благоухаешь чем-то горько-кисло-цитрусовым. Потом все это безобразие затухает и вылезает...интрига? Да ни фига! Яблоко, что ж, блин, еще тут вылезет-то? Причем мой нос улавливает не зеленое яблоко, а красное, рыхлое и переспелое. Такое вот русское колхозное яблоко. Ладно, добавлю романтики - яблоко, нагретое солнцем... Вяленое, короче))) Сам аромат тяжеленький. Где там водные ноты? Ауууууууу! То ли гардения его так нагружает, то ли мускус в базе, но он ни фига не легкий. По стойкости невразумительный. Может, это его плюс, учитывая терпко-сладко-яблочное амбре, а может и минус...

На мой нос - очередной невразумительный компот. Сама бы никогда не купила. Теперь думаю, чего с этим флаконом делать... Может, лета подождать и посмотреть, как раскроется? Хотя, подразумеваю, что летом он удушит к чертовой матери

rozy
rozy

Мне дали его пробник в Рив Гош, к слову сказать ни одной нины у меня не было.Подружка когда то пользовалась классическим яблочком ей шло, но я себе не покупала,чтобы не повторять).Ну а сейчас ,вдохнув эту нину,я вспомнила ту самую первую.Милый приятный запах, с кислинкой.Нестойкий.

Maria V. B.
Maria V. B.

Оценить как следует я этот аромат не успела. Через 20 минут от него почти ничего не осталось.
Сам по себе запах приятный, но ничего особенного. Аромат водянистый, чуть сладкий, едва уловимый. В офис, думаю, идеально.
Но мне было бы жалко тратить на него такие деньги

еленавлади
еленавлади

Для меня яблоко, плавно переходящее в черешню. Свежести особо не чую, скорее сладкая черешня и сладкое яблоко, но не банальная сладость, а такая терпковатая...грейпфрут придает наверное такую нотку. Спросила мнение об аромате у коллеги- мужского пола) Сказал - легкий, свежий и приятный аромат вишни и цветов. Для разнообразия вполне...на каждый день.

Neshke
Neshke

В предверии 8 марта уговорила я своего кавалера подарить мне новенький парфюм. И вот часа три кряду мы совместно обнюхивали всё, что есть на полках Лэтуаля и РГ. Когда очередь знакомиться с моим носом дошла до Нина Ло, голова от ароматов шла уже кругом. Но как только я его вдохнула, то поняла, что из магазина уйду только с ним. Мой кавалер выбор одобрил, и вот заветный флакончик в моей коллекции, а аромат на мне.
Так что же в нем интересного?
Во-первых, я бы сказала, что аромат очень сочный. В нем отчетливо чувствуется яблоко и черешня, причем яблоко более ощутимо. И да - оно именно зеленое. Возможно, именно поэтому первые пару дней иногда ловила в шлейфе ноту яблочной кожуры. Ну знаете, когда яблоко надкусываешь, а оно вдруг оказывается слишком кислым, что невольно морщишься? Я уж было расстроилась, но вдруг нос перестал цеплять эту ноту, и Нина Ло раскрылась для меня во всем своем великолепии. Яблоко стало просто яблоком, без кожуры, уже почищенным :))) Черешенка.... мммм.... вкусная, спелая. И только потом уже вступают цветы и цитрусы. Все вместе - это нежная, женственная, но в то же время свежая композиция. Ношу с удовольствием и очень довольна.

Lunall
Lunall

Купила себе в коллекцию. Иногда нужны и такие-сладкие, чтобы пахнут как конфетка или яблочко... Приятный фруктовый аромат. Но не в коем случае нельзя переборщить-а то можно убить всех окружающих сладким сиропом(очень надеюсь, что у меня получается, делаю один пшик)....меня не особо волнует огромное количество вариаций яблок Нины Ричи, так как не поклонница красного первого...Да и стоит т/в относительно не дорого-что плюс, если и "не пойдет"-то не жалко... Мне не нравятся крышки у флаконов всех яблок, мелочь,конечно,но выглядят дешево. А сам флакон, бутылочка (так назову) из приятного на ощупь стекла-вверху матовый, внизу прозрачный. Вот это здорово придумано-ещё один плюс...Аромат на любителя, если Вы не любите сладкие ароматы-то вам не сюда;-))

malinkaRR
malinkaRR

Nina L’Eau мне нравится больше чем классическая Nina, черешня чувствуется, видимо в парфюмерии тоже есть модные направления, сейчас вишня-черешня в тренде)

CLUSHA
CLUSHA

Была когда -то просто Нина (самое первое яблочко)
Очень тогда нравилась. Последующие варианты яблочек прошли как-то мимо, и если и пробовались, то воспоминаний не оставили...
Про эту версию узнала уже здесь на сайте, стало любопытно попробовать (хотя точно сказать, что именно зацепило не получается)
Так что парфюм был ожидаемый и как только появился в магазинах - тут же опробовала (вначале с опасением на блоттере, а потом, затаив дыхание, на запястье). Выждав несколько мгновений, аккуратненько начала дышать. Ароамт заинтересовал, никаких солирующих ингридиентов вычленить не удалось, но раздумывать времени не было, поскольку надо было бежать в офис (дело было в обеденный перерыв). Побыв минут 20-25 на свежем воздухе минусовой температуры, аромат свернулся трубочкой корицы и на этом остановился. Думала, раскроетс в тепле офиса, но корица потихонечку стихла, а нового ничего не возникло.
С немым вопросом "откуда корица? О_О " пошла в интернет вспоминать пирамидку :-) . Ответ не нашёлся, всё списала на игры холодной кожи...
2-й затест был при тех же погодных условиях и обернулся практически тем же варинатом - корица (но корица какая-то пушистая, но в какой-то момент явно мелькнула черешенка). Судя по тому, что я продолжала ходить кругами вокруг "розового яблочка" при каждой обеденной вылазке в косметический магазин (но почему-то тестиь больше не решалась), аромат чем-то зацепил.
Сегодня 1-й день весны и соответсвующая погода - солнечно, +вая температура, голубое небо и журчащие ручьи повсюду. Очередной затест яблочка (сразу на запястье, что блоттеры переводить зазря :-))
Итак: первые мгновения как и в прошлые разы , мой несведущий в парфюмерии нос ничего не выделил, но общее ощущение приятные. По дороге в офис периодически прикладывалась к ручке :-))
Аромат развернулся - явно чувствуется цветочный аромат (видимо, та самая гардения), корица имеется, но как-то фоном и со сладкой вуалью...
Прошло почти 4 часа, (из чего делаю вывод, что аромат стойкий, поскольку был 1 пшик, а ароматы на моей коже держатся плохо)... Цветы всё ещё со мной, корица ушла, а черешня так и не появилась; водяные ноты тоже замечены не были :-))
Конфет, жевательных резинок, печенюшек и прочих кондитерских изделий не ощущалось :-))
По ощущениям аромат женственный с некой лёгкой пикантностью...
Кстати, моя фокус-группа из 2 коллег мужчин однозначно сказали, что аромат им НРАВИТСЯ и он приятный! (ещё бы они скинулись и сделали мне этот подарок на 8 марта, было бы супер :-)))
В общем, аромат - в коллекцию, носить буду :-))

Hello
Hello

Сегодня купила! Я прямо ждала его выхода. Ну что могу сказать, аромат ЧУДО, как здесь уже сказали, все как я хотела. Люблю ароматы Нина Риччи, люблю красные яблочки, а теперь и эта розовая нежность. Есть узнаваемые ноты и Нины, и Эликсира, но и отчетливо чувствуются черешня и те самые ноты воды, которых мне так не хватало в красных яблочках. Нет, это не "обедненная" версия, а кое-что "такое же, но с перламутровыми пуговицами"!
Я за рекордные сроки (почти) выбрызгала свои первые 30 мл. Пристрастилась к нему жутко. Но хочу заметить, я этот аромат планировала на раннюю весну, а у нас мороз -10(-15) градусов, снег. КОШМАР! Это называется март!
Вот в такую погоду он скукоживается, его не слышно. Весь февраль стояла температура около 0, солнечно - вот это для него погода. Но я настроена на еще один флакон, теперь уже побольше. Бесконечно женственный, посмотрим, как он себя покажет при плюсовой температуре!
К вопросу о стойкости... Он невероятно стойкий! Мне первое время тоже казалось, что вот он был и уже и нет его. А потом понимаешь, что ты сама и все вокруг пахнет только им. Надо заметить, что аромат несколько видоизменяется со временем, возможно, вы его просто не узнаете... Особенно хорошо сохраняется, что неудивительно, на волосах и одежде.

voland_79
voland_79

милая бледная девица потерялась в белесом лабиринте. белесая сова пытается найти выход, но ее острое зрение и обоняние перебито ужаным ЛО. тут пишут что пойдет принцессам. пойдет и принцессам и не принцессам и вообще, всем пойдет. кто видел мультик "капризная принцесса" поймут, тирлим пом пом, тирлим пом пом клянусь своим дурацким лбом... это выкачивание денежек. сегодня ЛО, завтра ЛОЛО, а послезавтра??? СЛАБО?? не понимаю.

bantik1987
bantik1987

Не впечатлила совсем. Скорее не облегченная версия, а обедненная - из классики убрали яблоко и пралине, остались сахарно-цитрусовые ноты, напоминающие I Love Love, который я очень люблю, вишни не чувствую. Тем не менее, аромат получился без изюминки, похожий на многие, к тому же совсем нестойкий.

Фрагрантика
Фрагрантика

Полностью согласна про отзыв, где озвучено восклицание "довольно с этими яблоками"!))) Я все их точно также воспринимаю. Но этот почему-то упорно преследовал желанием приобрети - здеь есть какая-то то ли кислинка, то ли горчинка, придающая аромату свежесть. В первые секунды по посадке и звонкому лимону напомнил Ланвин Румер. Потом стала выходить на первый план свежесть. За счет этой свежести скрадывается предельная удушливость предыдущих версий-клонов. На мне еще слышны белые цветы. И, конечно же, карамелька - но скорее цитрусовая, кисленькая тянучка. Водные нотки слышу отчетливо, но эта свежесть - опять же - не из серии акватика, а округленая в звучании пресловутой карамелькой. Вот так и вышло - не люблю ни акватики, ни карамели Нины, а их сочетание прошло у меня на УРА! Думается все же, что даже эту версию нужно будет дозировать - несколько пшиков сразу могут задымить мускусом.

curvy_candy
curvy_candy

Первый раз затестила сегодня. Ну что ж, желание приобрести возникло. Аромат очень легкий, освежающий, приятный - именно то, что я хочу на случай жары.
Конечно, буду тестить ещё. До лета.

Сегодня нанесла на запястье и забыла про него. Занимаюсь своими делами и думаю: что это за странный аромат преследует меня, я такими не пользуюсь)) Короче, раздражает, не моё.
Более того, напоминает пробник Эйвон, который мне вручила мамина подружка не так давно.

Nintja
Nintja

Приятный аромат на весну-лето. Цитрусы в начале, потом спелое яблочко, немного цветочков. Мне, к сожалению, не дали вишни, но зато отчётливо слышна карамель... Наверное, яблоки настолйько спелые :D

Marina_leto
Marina_leto

Очередное яблоко от Nina Ricci... Трясет только от одного их вида, про содержание даже говорить не хочется: что - то добавим, что - то уберем, приставочку новую в название внесем...
Вдруг вспомнила мультик про золотую антилопу, когда раджа кричал, что золота не бывает много, а золотая антилопа сказала "Когда скажешь "довольно", все золото превратится в черепки". Так вот... Хочется в рупор кричать: "ДОВОЛЬНО!",- но, боюсь, даже тогда все эти яблоки не превратятся в черепки.

luce
luce

лёгкий, без удушливо-свербящего мускуса. летом будет хорош.

Claire
Claire

Всегда интересуюсь новинками от Нины Риччи, и эта не стала исключением) Аромат неплохой, легкий, сладковатый. Но не впечатлил, может быть стоит еще попробовать. Покупать бы наверно не стала, но если бы подарили, носила бы с удовольствием.

Masyaka
Masyaka

Мне пахнет конфетками-монпансье в жестяной коробочке. Мило, ненавязчиво, вдыхать приятно, но носить не буду. Для маленьких девочек, либо тех, кто ностальгирует по разноцветно-леденцовому детству.

victoria anglia
victoria anglia

Чудо, а не аромат!! Нероли и вишня отлично в нем спелись:) очень нежный, но в то же время ненавязчиво стойкий запах! На весну в самый раз! И не похож на оригинальную нину!

Ох, моё разочарование...
Кстати, довольно быстро они у нас в РГ появились.
Облегченная версия Эликсира, который мне совсем не нравится. На один блоттер нанесла Эликсир, на другой - Леу... Один в один, только этот чуть более слабый, и правда - L'eau. Не буду брать. Да и яблочко само не очень понравилось, прозрачный низ с розовым верхом, не так красиво, как на постере.
В общем, и разочарована (не купила парфюмку!), и рада (экономия денежек и места на полке).
Возьму только миньку - для коллекции. ;)

amarelle
amarelle

Моя бездумная покупка((
Надеялась, что раз там только вишня из сладкого, то понравится больше,чем прочие яблоки. Ан, нет. Приторно сладкий аромат, никакого грейпфрута, никаких мандаринов, и уж тем более никакой воды. Мускуса, кстати, практически не слышно, что будет большим плюсом для тех, кто его не любит(Хотя лично меня он никогда не смущал.)

Вообще не раздражает, такой приятный сладенький аромат, просто совсем не мой, наверное сказывается то, что я с детства была очень серьёзной барышней и розовое не носила))

Подойдёт юным принцессам и любителям остальных яблок. Флакон - чудо, только ради него хотела всё-таки оставить, но нет, пойду верну.

Montblanc
Montblanc

а мне кажется, классный будет аромат! начало цитрусовое с горчинкой, сердце сладко-свежее, с модной нынче вишней в букете, нежное. и база- невесомая и чистая. очень хочу затестить в реале!! чет сдается мне, сочетание вишня-мускус будет где-то напоминать Герленовкое Платье в ЕДТ ;-)
upd: приехала знакомая, тестила эту Нину в финском дьютике, говорит, очень классная. сладенькая, вкусная, искристая, летняя. но на Платье не похожа, нет))

Оооо, Божеее!!!!
Нина Ричи издеваются?! До нас ещё не дошли Nina Princesse d'un Jour, а тут новое яблочко!!!
ХОЧУ!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Nina Ricci Nina L’Eau. Если вы располагаете дополнительной информацией о Nina Ricci Nina L’Eau, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Nina L’Eau от Nina Ricci. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Nina L’Eau от Nina Ricci представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Nina Ricci Nina Chanel Chance Eau Tendre Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Guerlain La Petite Robe Noir Eau de Toilette Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Nina Ricci Nina L`Elixir Cacharel Amor Amor Lanvin Rumeur 2 Rose Lanvin Eclat d’Arpège Lancome Tresor In Love Chanel Chance Eau Fraiche Gucci Gucci Guilty Lancome Tresor Midnight Rose Christian Dior Dior Addict Eau Delice Christian Dior J`adore Giorgio Armani Acqua di Gioia Valentino Valentina Dolce&Gabbana D&G Light Blue Moschino Moschino Funny! Escada Cherry in the Air