Дизайнеры » N-Q » цветочные альдегидные « Группы

Nina (1987) Nina Ricci для женщин

Nina (1987) Nina Ricci для женщин

Купить Nina Ricci 1987 на Ozon.ru

Nina (1987) Nina Ricci для женщин Картинки Nina (1987) Nina Ricci для женщин Картинки Nina (1987) Nina Ricci для женщин Картинки Nina (1987) Nina Ricci для женщин Картинки Nina (1987) Nina Ricci для женщин Картинки

Nina (1987) Nina Ricci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные альдегидные. Nina (1987) выпущен в 1987. Парфюмер: Christian Vacchiano. Верхние ноты: Альдегиды, Мимоза, Апельсиновый цвет, Смородиновые почки, Зеленые ноты, Персик, Базилик, Календула, Бергамот и Лимон; ноты сердца: Мимоза, Фиалка, Корень ириса, Жасмин, Иланг-иланг, Индийский лавр и Роза; ноты базы: Ирис, Сандал, Пачули, Мускус, Цивет, Дубовый мох, Сироп черной смородины и Ветивер.

Альдегиды Мимоза Апельсиновый цвет Смородиновые почки Зеленые ноты Персик Базилик Календула Бергамот Лимон

Мимоза Фиалка Корень ириса Жасмин Иланг-иланг Индийский лавр Роза

Ирис Сандал Пачули Мускус Цивет Дубовый мох Сироп черной смородины Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Nina (1987) by Nina Ricci.

Nina (1987) Мнения об ароматах

mary_si
mary_si

Моя мама довольно спокойно относится к парфюмам, пользуется тем, что я ей подарю или иногда просит то, что ей понравилось у меня. Я всегда хотела подарить ей что-то особенное и распрашивала про ароматы ее молодости. В 80-е в провинции ничем дороже Дзинтарс, которые привозились из поездок в Прибалтику, она не пользовалась. Но однажды, в благодарность женщине, которая помогла ей в трудоустройстве, мама купила в Москве эту Нину. То ли оттого, что это были не ее духи, то ли от того, что французским парфюмом она никогда не пользовалась, в ее памяти этот аромат остался самым прекрасным. Очень хочу найти и подарить его маме, хоть и понимаю, что и сам аромат со временем мог измениться, и мамино к нему отношение :)

Zelenika
Zelenika

Мои первые духи. Любовь и воспоминания на всю жизнь. Красота невероятная, цветы и альдегиды. Цветы разные,но без сладости,напыщенности, красивый сбалансированный букет, слегка горчит.

Ludassa
Ludassa

Вот не пойму, как можно было вычленить из всех комментариев определение сему аромату "воздушный", "невесомый", "пронзительная нежность" и т.д. в том же духе, игнорируя абсолютно наличие календулы и мимозы, что дает сухость и горечь?
Долго охотилась, мечтая о невесомой вуали, подобной той, что на фото,и вот она, старенькая винтажная НИНА. Где нежность, невесомость, воздушная цветочность? Ее тут нет, и не ищите. Будьте реалистами (это ведь мне?), календула не может давать нежности.
Это абсолютно женственный горьковато-суховатый шипр с лидирующей безусловно календулой. Мимоза, хоть нежная, но, это все таки сухость, а не сочность, зеленые ноты, лавр, смородиновые почки - все это дает ощущение веток, сухих стеблей и трав.
Опять ввожу в заблуждение? Это кто что здесь увидит.
Для меня, хоть я и не люблю сухие горьковатые ароматы, это очень и очень красивый аромат, повторюсь, женственный (в смысле женский, не девичий), элегантный и благородный, как впрочем и почти все ароматы старой школы.
Ушел в любимчики.

Nani

Моя пв ну очень близка к духам по звучанию. Стойкость феноменальная, но и тв очень стойкая. У меня белая коробка , флакон вытянутый матового стекла, сужающийся внизу.
У всех своё "ретро", для меня это женственные, качественные, "французские" , элегантные духи на раннюю весну, осень.
Надо сказать, что аромат несколько менялся от начала выпуска к концу.

RozeDia

А я на днях прикупила Нину в концентрации ПВ! Старенькая,темная и очень близка по звучанию к духам. Вот интересно, такая концентрация выпускалась ограниченно или только в определенный год выпустили? Просто смотрю обменники - там только духи и ТВ, ПВ практически не встретишь... Обладательницы такого сокровища - напишите пожалуйста как вам она и что вы знаете об их выпусках.

tortilla131

В дополнение к предыдущему своему отзыву скажу,что аромат не тихий и не легкий вовсе. В помещении ему тесно. Нужен воздух прохладный и ветер. Тогда очень красивый и шлейфовый. Стойкий. Нина у меня в винтажных духах.Альдегиды очень чувствуются.И красивый цветочный букет.

karinka_d
karinka_d

Эти духи были у мамы, когда мне было 5-6 лет, и меня интересовали только коробочка и флакон, они прекрасны. Запаха, к большому сожалению, не помню. Но недавно я приобрела Кузнецкий Мост от Нз, и он напомнил мне аромат из детства,тот что я вдыхала из маленького рифленого флакончика..это мой глюк, или правда чем-то они похожи?

NataBolotova
NataBolotova

Был у меня в далеком 1991году. Покупала духи, в красивой белой коробочке. Необыкновенный легкий, цветочный и воздушный аромат! Наносила по капельке намазом и вдыхала, вдыхала, вдыхала это невероятное сочетание цветов и сладости. Тогда я и понятия не имела, что такое альдегиды,циветта, мускус и пр. для меня это был один волшебный облачный аромат. Года три назад подарили миньку. Матовый флакончик, милая женская головка. Но, к сожалению, меня ждало горькое разочарование. Не в аромате, а в том, что это была не Нина. Просто какой-то одеколон. Даритель покупал по интернету на парфюмерном сайте. Видимо его жестоко обманули. Жаль и обидно.

ЛейлаS
ЛейлаS

В начале девяностых,мне их подарил отец.Это не первые были мои настоящие духи,но околдовали они меня навечно!Сколько же я потом их искала!В магазинах вообще не было.И благодаря интернету приобрела себе их год назад.Счастью нет предела!

Мясик
Мясик

Очень долго не решалась надеть Нину, сильно слышны в ней для меня альдегиды, и нежность проскальзывает и цветочность, но все же альдегиды главенствуют, так и стоял мой красивый флакончик лалик 100 мл винтаж, больше половины ёмкости без дела, пока я однажды не рискнула надеть его для изучения. Сделала три пшика и вошла в облачко, пока бежала на работу, ловила от себя дивный цветочный букет, и альдегиды куда то подевались не слышала я их и аромат стал одновременно и нежный и статусный,одним словом я почувствовала себя в нём королевой, как то сразу приподнялась голова, улучшилась осанка... Но все же я не вижу этот аромат на слишком молодой девушке, скорее на женщине уже состоявшейся.

Стойкость превосходная ! На целый день.

RozeDia

Гонялась давно за этим ароматом. В интернет магазинах,распродающих винтажи стоимость Нины зашкаливает и покупка все время откладывалась. И вот узнала про один обменник и посмотрела там. Купила духи и ТВ во флаконе Лалик аж 100 мл. После пары раз использования я поняла,что эта Нина не так проста как я думала. Духи конечно более нежные и "милые".В аромате больше всего чувствую мимозу,календулу и циветту. Весной Нина будет наверно нереально красива! В духах Нина более гладкая и равномерная, в ТВ раскрытия нужно ждать. Сначала в ТВ больше всего конечно альдегидов и кадендулы,но потом достаточно долгий дуэт мимозы и горомкой циветты. только через час-два раскрывается как надо,складным и созвучным ароматом. Словом аромат не из простых. Писали,что этому аромату нужен ветерок-совершенно согласна.Шлейф-главный козырь Нины.Не почуяв шлейфа,можно подумать что аромат ни чем не примечателен. Именно это меня чуть не сбило с толку,уже было в начале чуть не рассталась с Ниной. Главное-пробовать разное нанесение и всегда на улицу.Это волшебный аромат,возвращающий в прошлое и вселяющий хорошие мысли о будущем...

mariohappy
mariohappy

Они были чудесные!! А ФАРОУШ !! Вот это были духи!!! теперь Нина Риччи не то...

LedyDi
LedyDi

У меня была Нина в 94 г коробочкайй с профилем девушки с волосами из цветов. Флакон казался огромным, не помню литраж, но без пульверизатора. Мне было около 20, была ясна тот момент не сильно требовательна к самим ароматам, во главу ставила фирму ,оформление. Была достаточно равнодушна к этой сфере. Может все из-за моего ассортимента на то время (жили тем что ухвачено на распродаже, не подбирая под себя).Не до пирамид.ниной пользовалась без восторга, не вдохновлчла она меня. Кстати , вспомнила о ней после за теста эсти (новодел), в послевкусии показалось сходство

Нтоша
Нтоша

Красивый добротный женственный и , по ощущениям, золотистый аромат. На мне, как жаль, звучит красиво только на волосах

Elena-spb
Elena-spb

У меня были духи - это произведение парфюмерного искусства! Красивый аромат, всегда привлекал внимание противоположного пола. Мне их привезли из Франции в 98 году причем позже когда они появились в России в продаже в таком флаконе я не видела. Долго хранила флакон, но с переездами затерялся. Хрустальный обалденные флакон духов , точно не помню , но вроде-бы 50 мл. Жаль, что снят с производства. На мне был совсем не сладкий, дорогой, шлейфовый, сказочно красивый аромат моей молодости.

Дика
Дика

Получила миниатюру из Франции 6мл. Не мой аромат, не люблю альдегиды. И так со всеми подобными ароматами. Жаль что до раскрытия парфюма у меня не хватает терпения. Теперь думаю куда пристроить сие чудо.

Olivia25
Olivia25

Действительно слышится календула,лист смородины и немного мха,цветочков мало и их выделить не получается-это самый старт.Плюс корень ириса туда же.Аромат РЕТРО.Но чем больше брызгаюсь, тем приятнее становится, может в трубочке застоялся?
Согревается на коже и меняется в лучшую сторону.На мне немного смородинного листа,цветочная сладость и всё это оттеняет вдали мох.Очень натуральное звучание!!!
Флакон с прозрачной крышкой достался без коробки,думаю это EDT,код 7989.

Elenhot
Elenhot

Зачем убирать реальные комментарии? Не умно. Запах лекарственный. Лекарственная календула с горечью портит всё.

ElenaSL
ElenaSL

Было бы очень хорошо, если бы все лейкопластыри и изоленты пахли так замечательно, вот была бы радость для всех парфманьяков и денег много платить не нужно. Все ИМХО.

eva.evianna
eva.evianna

Такая чистая -чистая цветочность...Дурманящая весна!!!Молодость !Циветту чувствую) Сладости не чувствую совсем .Долгое время ищу что то похожее ,так как у Нина вiнтаж ,цена кусается...(( Посоветуйте что то похожее?))

anna-may-may
anna-may-may

обожаю и люблю всю винтажную Нину Риччи
феноменальная нежная стойкость. красота флаконов отдельная песня.
разложить на ноты не возможно - слишком много переливов, оттенков для моего сознания, но все в полной гармонии.
если подружились с Ниной советую на свидание, но только если это мужчина вашей мечты...
мой рецепт: пару капель в духах на волосы, 2-3 пш ТВ на тело...
хотя при первом затесте у меня было большое разочарование. любовь с второго вздоха...

стэфания
стэфания

пришла винтажная т.в. в белом корфе с золотым бантиком. первое впечатление - зелень, специи, сандал. Решила расстаться. пока думала - аромат отстоялся и получился - зелень, немного специй и, потом, долго - долго красивейшая пудра. стойкость, как и у всех винтажей, на пять с плюсом. теперь мы дружим.

tortilla131

Нина в винтажных духах божественно красива,просто нереально хороша. "Чистейшей прелести чистейший образец". Но при всей своей невесомости и прозрачности ей нужен воздух и дуновение ветерка. В помещении,как ни странно,может и утомить. Феноменально стойкая,надо совсем капельку духов для ощущения полного блаженства.Очень рада знакомству с ней. Теперь -в любимчиках.

Irina Lan
Irina Lan

Да,"старенькая Нина" нежна и невесома. После "тяжеловесов" ощутить ее красоту неверное тяжеловато будет. Для восточной брюнетки серьезного вида не очень подходит, "не в образ", ИМХО разумеется.
Но для "перевоспитания" носа,знакомтва с новым или для коллекции, почему бы и нет?

mudrajasova
mudrajasova

Как приятно видеть такие отзывы о моих любимых духах..Мда...Думала,что только я сходила с ума от этого запаха..Столько лет прошло,а в каждых духах ищу похожие нотки...,но увы.бывает что-то похожее,но в итоге все не то..В них было что-то прозрачно-невесомое,сказочное,роскошное..Дико сожалею,что нет возможности купить..Жаль,сняты с производства..Как по мне,ничего чудеснее "Нины" я не встречала ни до нее,ни после...Воистину,шедеврально...Чувствовала себя волшебно от одной капельки духов.Да и вещи даже после нескольких стирок запах сохраняли..стойкость и шлейфовость на высоте..

Marina Campus
Marina Campus

Ох Нина, Нина...какая же ты красивая..Получила сегодня долгожданный флакон 30 мл(edt).Наслаждение с замиранием сердца.Это аромат-облако..он окутывает,вокруг тебя романтическая аура..тонкая..загадочная.Я не мастак раскладывать по нотам,мне чудится легкое дуновение ветра,которое приносит аромат из сада,где на клумбах цветут бархатцы..да да..чуть календулы..какие то зеленые но очень нежные ноты...интересно если в туалетке такой аромат,то что же там в духах? Не расстанусь..любовь навсегда..хочу попробовать духи

4ainygribb
4ainygribb

Нина - это такой мостик, переброшенный от First к Ivoire над L'Air du Tempes. От Первого - альдегидная мимоза, от второго - подшипроватая зелень с календулой, от третьего - статичная женственность. Мыльновато-горькие цветы, жёсткой кистью написанные по дереву и покрытые солоноватым лаком альдегидов.

Нинчик
Нинчик

А у меня стоит огромный круглый флакон с золотой круглой резной крышкой от Нини Риччи Нина.Достался от магазина Дуглас Риволи.Они меняли интерьер и флаконы отдавали.Это наверно был демонстрационный тестер.Живу я в Ростове на Дону и нигде не могу купить его хотя бы ТВ,чтобы вспомнить запах молодости.

Nani

На Метресс не похожи ИМХО . Там пудра , а в Нине прохлада цветов , альдегиды , мыльность
приятная.

ричи
ричи

Нина Риччи - моя любовь, а аромат "Нина" -любовь всей моей жизни!Невозможно подобрать слов, чтобы его описать!Это комета - волшебное душистое облако и шикарный шлейф. От воспоминаний дух захватывает! Сейчас таких ароматов нет. Последний раз "Нина" была у меня лет 10 назад и с тех пор нигде не могу найти. Думала совсем сняли с производства,и вдруг на форуме узнаю что нет, жива "Нина" и где-то её ещё находят. Очень прошу, подскажите где можно купить.Заранее благодарна всем поклонникам "Нины".

Gret
Gret

Знаете чем пахнет, мылом Камей Классик. Но не того что сейчас продается, а того как раньше было.
Очень красивый аромат. А еще были наши твердые духи похожие, может Весенние?,Москва-Париж.
Конечно Нина изначально была прородителем этих запахов.

Lakunja
Lakunja

В 95 году мне подарила их свекровь.Я не восприняла.Парфюм,как мне тогда казалось,самый обычный,да еще и без пульверизатора.Только спустя несколько лет я поняла,каким сокровищем я обладала...

tuti

Вот и усчастливилось мне вернутся к этому достойнейшему аромату нынче. Изменилось таки восприятие, наладилось на более оконкретизированные качественные оценки состава и общего звучания! Отличный представитель цветочной группы своего времени, небесно-томный, настояще-женственный с неподдающимися сегодняшним высокопоставленным брендам сочетаниям нот и производимого шлейфа. Тяжко мне обьяснить реакцию на когда-то непонятый аромат, но одно ясно сейчас: богаче и дороже были лет 20-30цать назад композиционые масла для производства духов, ПВ и ТВ. НИНА формулы 87ого убийственно красива!

Танец
Танец

Мама, привезла из отпуска в 1991 году флакон этих духов - они были в белом флаконе формы эллипса - на флаконе мини изображения профиля девушки, как на коробочке и бантик золотой. Великолепный аромат - воспоминание...

Red_Fox

Нина, во-первых, она не холодноватая, а такая мягко-теплая. Воздушно-альдегидная. Во-вторых, цветы в ней нежные, размытые, сливающиеся, даже чуть сладковатые. Как я уже и говорила здесь раньше, Нина - это не цветы, это ветер, донесший аромат цветов. Ну и букет другой все-таки, да и зелень такая явно присутствующая. Альдегиды в ней верховодят и определяют: поднимают аромат, размывают, превращают в вуаль. Вот если бы я сравнивала их с красками, то Нина - акварель. Нина для меня, практически, ни на что не похожа:), поэтому трудновато сравнивать:) Ну вот, как-то так. Разные они для меня:)

Попробовала я эту винтажную прелесть. Действительно - прелесть. Нежная, прозрачная альдегидно-цветочная вуаль. Аромат для юной девушки. Не из современных девушек, а - как раньше были. Для первого бала. Для первого "взрослого" платья, первой парикмахерской укладки и первых туфель на каблуках. Для волнений, переживаний, стыдливого румянца, для вальса... Такая в нем чистота и нежность. Такая ностальгия.
Ностальгия именно по времени и по ощущению: никто их моих знакомых этот аромат не носил.
И я бы носить не стала. Не мое.

luxbabe
luxbabe

так пахнет Женщина ! невероятный аромат был

Genavic
Genavic

Воспоминание детства. Аромат был у мамы. Один ее знакомый как-то сказал - так должна пахнуть женщина. Подписываюсь.

sola-la
sola-la

Были у моей мамы,но и мне немного перепадало...Помню и люблю их...

Шушу
Шушу

Папа привез в подарок маме эти духи из Киева в году наверное 89м. Мама не заценила. Зато я, умирая от счастья, выпросила у нее это флакончик. Как я его обожала, экономила, тряслась над каждой каплей.

MashaV
MashaV

Прочитала много отзывов о "Нине" и стало интересно, как же они хороши в реальности. Вчера я её получила в концентрации ОДП (парфюмерная вода) во флаконе Лалик, в таком как на фото, спрей. Аромат красивый, тонкий, почти прозрачный, в основном чувствую зелень и мох, но такой мягкий, нежный. Пока не поняла на сколько он шлейфовый, может быть в духах или в туалетке он больше шлейфит, но в парфюерной воде "Нина" сидит близко к коже. Пробовала её носить пока только дома, кто знает, может как раз не хватает дуновения ветерка, чтобы почувствовать шлейф?!

Rais
Rais

Ого, сколько воспоминаний, помню папа из командировки в Испанию привез их в подарок маме, было начало 90-х и тогда они произвели на меня сильное впечатление, не столько запах (мне тогда и 10 не было), сколько сам флакон и коробка

tuti

Как раз в году 88ом она у меня и появилась. А на трюмо уже был выбор. Нина тоже была распечатана и продолжительное время использовалась без особого энтузиазма. Своей прозрачностью ещё в те времена она меня и добила. Продала без тени сожаления. Конечно -же это великое творение наверное, но больно уж шепчушее. Интересно как-бы я его восприняла сегодня.

Лика Солнышко
Лика Солнышко

Это мои любимые духи. Наверное, потому что это первые французские духи, которые я сама себе купила. Безумно дорого и так же безумно красиво.
И много-много ароматов были со мной, но Nina, так женственен, так утончён,что вряд ли какой-то другой аромат его затмит. Точнее не затмит, а прозвучит
также ярко и сильно.

Леонель

Получила недавно с Ибея сотку туалетной воды Нина (с золотистой крышечкой). Какая же красота! Сейчас еще немного похолодает и будет вообще чудесно её носить.
Теперь охочусь за духами :)

ВикиВики

Первое фото тут очень точно передает мое ощущение от аромата, цветочно-альдегидный, но очень тонкий и нежный, почти прозрачный (в туалетке), словно покрывает тебя вуалью из цветов. Мне этот аромат видится в белых и пастельных тонах, это не алая помада и не женщина-вамп, это мягкая улыбка, платье цвета крем-брюле и волосы, несущие аромат..аромат Нина..Французский шик, сейчас уже так не делают.

Grazia
Grazia

Одни из самых красивых романтичных духов! Выпускной бал, первая любовь, ощущение весны и праздника. Как же недальновидно со стороны Nina Ricci, что их перестали выпускать.

Эсти
Эсти

У меня в духах, спрей 7,5 мл. Не очень экономно, но в особых случаях можно и пошиковать)Если кавалер того заслуживает. В туалетке они менее интересны, но тоже удивительны и отчётливо передают стиль 80-х.

Red_Fox

В духах Нина просто невероятна. Туалетка более жесткая (если к этой цветочной нежности вообще это слово можно применить), суше, альдегиды верховодят. А в духах - это просто нежно-цветочное облако. Честно говоря, я вот даже не знаю, что может быть аналогом. Мне они ни на что не похожи.

ВикиВики

МК, ну не так и дорого продают: Нина в духах (винтаж) от 2000 до 3500 за 7,5 мл в зависимости от флакона. Так это концентрация духи. Современные духи такого объема сейчас у большинства брендов класса люкс дороже стоят.

Леонель

Red_Fox, большое спасибо за отзыв:)
Теперь по крайней мере знаю от чего отталкиваться. У меня были только в виде туалетной воды с золотистой крышкой и светлой жидкостью.

guest_, спасибо также, за отзыв. Но возможно если коробка обтянута тканью, это был подарочный или лимитированный выпуск.

Red_Fox, извините,но вы не правы. У меня Нина в концентрации парфюм с золотистой крышкой.Покупала сама,в государственном магазине, где-то в 90-91г,в коробке обтянутой тканью. Подруге привезли в то же время откуда-то из "старой" Европы точно в таком же оформлении.

guest_Red_Fox
guest_Red_Fox

для Леонель
Разные крышки у флаконов с разной концентрацией. Прозрачные стеклянные притертые стопперы - это концентрация парфюм. Золотистая крышка такой же круглой формы - это туалетка. Могла бы выложить фото флаконов, но не знаю как это здесь сделать:)
Цвет жидкости в туалетке - прозрачный, духи - от светло до темно желтых. Духи еще выпускались в белых атомайзерах. Было несколько выпусков различающихся годами: в с выдавленными белыми цветами и с нарисованными золотыми. Сохранность винтажа, на мой взгляд, в сплэше лучше. Все сплэшевые флаконы у меня и духов (разные объемы) и туалеток - в идеальном состоянии. Все с Ибэя. Заранее оговаривайте с продавцом возможность возврата. Удачи в покупках:)

Обажаю эти духи:)
У меня еще осталось на дне флакона, подумываю купить на Ибей. Но вот я заметила, что есть флаконы с разными крышечками (даже на фотках тут видно), есть золотистые, есть прозрачные, да и сами духи от светло-желтых до почти оранжевых. Кто-то знает или помнит, с чем это связано? Разные годы выпуска или было несколько вариантов этих духов?

guest_Dira
guest_Dira

Дааа... Ностальжирую я по этим духам. У меня, к сожалению, только пустые флакошки остались, использованные давным-давно. До сих пор пустые благоухают, причем запах и не изменился со временем совсем, вот стойкость! Поэтому флакошки и не выкидываю. Жалко. Нюхаю иногда.

sea
sea

эти годы 70-80 были для духов самыми-самыми,практически золотой век парфюмерии -все шедевры по богатству составов их ароматов просто недосигаемы.....-

iress
iress

Обалденные, сочетание вкусного аромата и стойкости. Нигде не найдёшь уже. Я покупала 2001 году на Канаском острове и с тех пор нигде больше не встречала имменно эти первые "Нина". Покупала большие 100 мл. и пользуюсь редко, берегу.

Red_Fox

Как же я их люблю! Пронзительная нежность. Ветер, донесший аромат цветов! Так их люблю, что все флаконы винтажные (а их немало) упрятаны в шкаф, и пользоваться жалко - кажется, что прямо сейчас закончатся:)) Так и живем с ними: вечером вытащу сокровища, нанесу каплю на запястье, а флаконы - обратно в шкаф:)
Леонель
Нет, это не лимитированный выпуск, коробочки у сплэшевых вариантов концентрации духи все тканью затянуты. Я других не встречала. Может еще кто какие встречал, пишите. Спрей - коробочка похожа на коробку от туалетки, гладкокартонная с выдавленным рисунком, ну и головка женская - да:). Честно говоря, я не встречала сплэшевых духов с золотистой крышкой, но раз говорят, что были, значит были:) Скорее всего - это навинчивающаяся крышка, а не стоппер, как в вариантах для сумки. На Ибее не встречала таких, да и раньше духи у меня тоже только со стопперами были. Наверное, более поздние версии, девушка пишет, что в 90-х покупала.
Хм, честно говоря, духов в объеме 5 и 6 мл не встречала ни разу, ни в каком варианте. Самые маленькие 7,5 мл. У меня есть и сплэш и спрей в таком объеме. Есть еще 15 мл и 30 мл. Духов больше 30-ки не встречала. (мечтательно) Эх, вот бы духов флакон этак мл 100:) Вот где счастье:)) А вот туалетки встречала 30, 100 и 200 мл. Круглые флаконы, как здесь на рекламе. Могут быть и спрей и сплэш. У меня только сотки, но видела "живьем" и 30-ки и 200-ки
Да, еще забыла. Туалетки еще бывают в тубах-атомайзерах со сменными блоками. Белые с выдавленными цветами-головами или нарисованными золотистыми. Золотистый бантик по стыку. Как у парфюма в спрее. Стандартные такие риччивские атомайзеры со сменными блоками. Они многие свои ароматы в таких вариантах выпускали (туалетки и парфюмы). Объемы аналогичные. Уф, ну вроде все вспомнила:)))

2008
Инесса
Инесса

Убийственно, что его практически сняли с производства и почти невозможно купить. Сама я им не пользуюсь по ряду причин, но очень люблю на других людях. Мне всегда обидно, когда обнаруживается, что что-то по-настоящему тонкое, романтичное, красивое кануло в парфюмерную Лету, а на смену ему появился сомнительный коммерческий "компот" с тем же названием...

2008

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Nina Ricci Nina (1987). Если вы располагаете дополнительной информацией о Nina Ricci Nina (1987), вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Nina (1987) от Nina Ricci. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Nina (1987) от Nina Ricci представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Van Cleef & Arpels First Guy Laroche Fidji Chanel Chanel N°5 Lancome Magie Noire Paloma Picasso Paloma Picasso Christian Dior Miss Dior Nina Ricci L'Air du Temps Lanvin Arpege Chanel Coco Eau de Parfum Amouage Dia pour Femme Rochas Femme Rochas Lancome Climat Guerlain Shalimar Guy Laroche J'ai Osé Parfum Estée Lauder Estee Ralph Lauren Safari Rochas Madame Rochas Salvador Dali Salvador Dali Yves Saint Laurent Opium Estée Lauder Knowing