Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые « Группы

Boots.com 4 items for 24.50 - 39.50 GBP
FragranceShop.com 2 items for 36.95 - 47.45 USD
Perfume.com 3 items for 41.88 - 51.48 USD

Nina Nina Ricci для женщин Видео
Nina Nina Ricci для женщин Картинки Nina Nina Ricci для женщин Картинки Nina Nina Ricci для женщин Картинки Nina Nina Ricci для женщин Картинки Nina Nina Ricci для женщин Картинки Nina Nina Ricci для женщин Картинки Nina Nina Ricci для женщин Картинки

Nina Nina Ricci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Nina выпущен в 2006. Nina был создан Olivier Cresp и Jacques Cavallier. Верхние ноты: лимон и лайм; ноты сердца: зеленое яблоко, Пион, Конфеты пралине и дурман; ноты базы: дерево яблони, Мускус и Кедр из Вирджинии.

лимон лайм

зеленое яблоко Пион Конфеты пралине дурман

дерево яблони Мускус Кедр из Вирджинии

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Nina by Nina Ricci.

Nina Мнения об ароматах

Bubble79
Bubble79

Аромат моей любви.... беру снова и снова,каждую зиму он со мной)))

Nastydamys
Nastydamys

очень комфортный аромат. с ним хорошо отдыхать от всего парфюма. и муж любит уткнуться носом мне в плечо когда я использую нину) всегда спрашивает:"что за парфюм?как будто тобой пахнет. вкусно")
так что,люблю его нежно с самого первого дня выхода парфюма)

Lotta
Lotta

Спонтанная покупка.
Раньше казался сладко-яблочно-карамельным, несложным и не моим. Не хватало заявленного кедра, лайма.
Но случай представился и купила-таки миниатюру.
Вполне оказался носибелен. Но исключительно в преддепрессивном состоянии, ибо своей легкомысленностью веселит и задорит неимоверно!
На каждый же день категорическое НЕТ.
Достаточно стоек и деликактно шлейфит.

Светлана Ясперхен
Светлана Ясперхен

У меня этот аромат асоциируется с зимней сказкой.В меру сладкий, кислинки тоже в меру, запах молодой девушки.

Marina27maya

Мама родная, что народу не примерещится?! Только в субботу, молодежь собиралась-наряжалась на свадьбу к друзьям. Платье "убрызгала" Ниной и себя любимую не забыла. На улице жара была. Тоненькая, голубоглазая, юная, в длинном бирюзовом платье. В чудесном сладковатом облаке ушла, кучу комплиментов и приз "Самая милая" отхватила. Пришла не в облаке, но с Ниной. В августе Nina от Nina Ricci сладенькая, конфетная.....В мае была более цветочная.

Nadink@
Nadink@

Я люблю этот аромат, хоть и слышу его почти на каждом углу. Ношу его в осень, в золотую осень (мне кажется, что терпко-сладкий яблочный вкус в это время более уместен)он и греет и играет))), но как-то случилось (с дури) нанести его на себя летом... то что он сначала слегка меня придушил своей сладостью (действительно пирог, причем по ощущениям прямо в лицо), затем быстро слетел и остаток дня от меня пахло больничными бинтами...в общем еще раз убедилась, что он жары не любит. Самая комфортная температура где-то +10-15 градусов.

Rubcova
Rubcova

По мне так пахнут свежеиспеченным яблочным пирогом, очень приятный, нежный запах, нравятся)

лисеночек
лисеночек

охх, как же я люблю этот аромат! для меня -это зима и ранняя весна!!! Покупаю уже 3 флакон. Один минус -ну оочень он узнаваем((((

miss_ginger
miss_ginger

Пусть простят меня поклонники, но неочём. Его даже парфюмом не назовёшь. Так, сладкая водичка. Даже в свои 18 на себя его не надену, хоть молодому человеку очень понравилась нина и рвался мне подарить. Я не любитель тяжести в парфюмерии, но неужели нельзя создать более серьёзный парфюм, а то для маленькой девочки слишком дорого, а для взрослой просто смешно.

Heonina

Есть,что то ,в этой Нина,эдакое ностальджи.
..читаю много,что детский,подростковый-таки да,но эта нота,которая вынимает из души,давние-давние воспоминания..не знаю,что за нота,но есть.
И время,Нины-именно сейчас,когда жарко.Сейчас звучит прелестно,хотя отрицать,что хороша в любое время года не стану.

sashakrem
sashakrem

Сложно сейчас оставить объективный отзыв об этом аромате, так как он мне изрядно надоел. Активно пользовалась им лет в 13 и перестала в 15. Думаю, что именно этот возрастной диапазон может себе позволить аромат Нины Риччи.

Тогда Нина восхищала меня. Странно, что в комментариях ниже вижу слова о его "нестойкости", так как именно стойкости ему точно не занимать. Им пропахла вся моя одежда, вся моя кожа. Я буквально слилась с этим ароматом.

Не буду врать, он безумно нравился моим молодым людям. Мой первый молодой человек говорил, что у него сильно начинало биться сердце, если он слышал в метро Нину, так как он ассоциировался у него со мной. Мой нынешний молодой человек вообще протестовал против того, чтобы я покупала другие ароматы и даже насильно подарил мне флакон Нины на день рождения (подлец). Это был единственный аромат из всех, из за которого прохожие мне делали комплименты.

Но как же он надоел моим родным. Моя семья лезла на стенку от Нины Ричи. Папа мог со 100% точностью сказать дома его дочь или нет, так как после моего возвращение лифт вонял еще очень долго.

Сейчас он сильно запопсился. Я его слышу по несколько раз в неделю в общественном транспорте. Чаще слышу только SI Джорджио Армани.

Еще у Нины есть один неприятный момент. Создается впечатление, что флаконы предназначены только на несколько месяцев максимум. Подаренный флакон моим горе молодым человеком до сих пор стоит на полке и как-то неприятно пахнет, если его послушать. Он буквально протух!

tarasevich.o
tarasevich.o

да, узнаваемый, простой и не самый стойкий:) но он такой искренний в своей радости, что я покупаю его снова и снова:) еще нина эликсир нравится, другие фланкеры на мой нос далековато ушли... на мне лучше раскрывается осенью-зимой, в жару букет не так ярко звучит... и маме его буду дарить, он ей подходит:) очень хорошо, что некоторые его не носят:) нам -поклонницам больше достанется:)))

irenaR

Этот аромат на себя примерила только раз и было достаточно понять-категорически не мое.За то подруга,учуяв на мне,пришла в восторг и прикупила она его.И вот на ней слышу липкое яблоко.Короче- у меня полная не совместимость,не нравится.

Sandrared

Один из самых оптимистических и жизнерадостных ароматов, когда либо созданных парфюмерами в этом мире. Звонкий и нежный, в меру сладкий и очень-очень радостный аромат!
Наилучшим образом он раскрывается в легкий мороз, ранней зимою или поздней осенью. Он - не для жаркого лета! НО! Раскрывается и звучит на всех по-разному.
Видимо, IrenaR, лично Вам он не подошел. Тут дело не в аромате, а в Вашей химии кожи и в Вашем личном восприятии.
А аромат замечательный!!!!

paciuczok
paciuczok

Про аромат столетия - это конечно громко, но не кошмар, если конечно вы не застряли в лифте с его большой ценительницей, но так можно про любый духи написать. На себе яблочко совсем не нравится но со стороны обонять приятно.

irenaR

На вкус и цвет,как говорится... но если это аромат столетия,то по липкой сладости,коей там с избытком.Какой там кедр,дурман,пион?Яблоко в сиропе и больше ничего.На всех дамах этот аромат одинаков-словно кокон из удушающего, слащавого варева.Особенно сейчас, в жару.Почти никогда не пишу отрицательные отзывы,но с этим ароматом знакома много лет.И всегда,на всех,вызывает полное неприятие.И его бесконечные фланкеры-все кошмар.

Secrets
Secrets

Один из моих любимчиков. О нем сколько всего сказано, что даже дополнить нечего. Это Яблочко, смело можно назвать ароматом столетия!!! Ведь у него столько поклонников!!! Мне кажется ни у одной Шанельки столько нет;). Люблю безумно и никогда не перестану его любить. И еще хочу сказать по поводу флакона, у меня на туалетном столике стоит масса разных флаконов, но мой годовалый малыш все усилия приложит чтобы достать именно это яблочко, как-бы далеко я его не поставила ;).

В меру сладкий, в меру густой, но, вот, если бы, убрать немного конфетной сладости и добавить немного больше яблока - мне бы понравился больше. На холодное время года - самое оно.

Bettina
Bettina

А я только сейчас его купила в первый раз, раньше почему-то не нравился. Вполне приятный аромат - сладковатый, но не приторный. Нет резкого едкого запаха, как это часто бывает, остается лишь легкий, приятный шлейф. Взяла на хмурую, сырую осень - прекрасно поднимает настроение!

Yalia2011
Yalia2011

Мой фаворит на протяжении лет 5ти, на себе совсем не чувствую, окружающим очень нравится! Сладенький, приятный, очень популярен, узнаваем! Больше подходит на холодное время года.

юл@
юл@

Сложным и шедевром его трудно назвать, но аромат достаточно приятный не навязчивый не отталкивает, но и как любой парфюм меру необходимо соблюдать,сладости как таковой нет,мне пахнет яблочным повидлом на сахарной булке.хорош для дружеских встреч и свиданий.что касается в какой сезон носить по мне в любой,кроме жары . Вот как то так)

nanaka
nanaka

Балуюсь им по вечерам одним мазком из миниатюрки - очень уютный и бодрый аромат. Хотя, думаю, он больше подходит для осени. Планирую приобрести объем побольше

Svet@konfet@
Svet@konfet@

С удовольствием его носила весной, когда получила. Тогда на мне был сладенький, именно карамельно-конфетный... Сейчас прочитала отзыв и так захотелось ощутить этот аромат "Яблочка")). Естественно, зная его интенсивность и мощь, нанесла лишь один пшик-облачко на волосы. Сижу рядом с открытым окном, ветерок развеивает по комнате аромат и я просто млеею!..
Сейчас он на мне практически полностью потерял свою сладость, больше пробиваются яблоко, лайм, пион и мускус, все звучит гармонично и очень нежно (честно признаться, не ожидала такого раскрытия). Теперь знаю, что приемлем и летом, НО только один пшик облачком и на легкий ветерок. В ветренную погоду он поистинне прекрасен.
Огромная благодарность прекрасной девушке Анна_35, благодаря которой имею возможность наслаждаться данным ароматом!Анечка, СПАСИБО!!!)

Не в первый раз пишу отзыв об этом аромате, но не перестаю, по-прежнему, им восхищаться! Да, нетривиальный, не что-то экстраординарное, но, как же он хорош!.. Вкусненько, но не приторно и навязчиво, а деликатно (недаром он заслужил такую аудиторию поклонниц всех возрастов и статусов)). Очень уместный аромат на любое чуть прохладное время, даже летним вечером на моей холодной коже вполне уместен. Люблю!)

Lily Evans
Lily Evans

Неплохой такой аромат, но уж слишком популярен. Особенно не радует то, что некоторые любительницы выливают на себя половину флакона, уничтожая при этом окружающих.
Нравится его шоколадная сладость, напоминает мои любимые конфеты с ирландским виски. Присутствуют яблоки, но тоже сладкие, и дурман, который делает аромат несколько томным. Спасибо за то, что добавили хоть немного цитруса! Иначе даже такая любительница сладостей в парфюмерии, как я, просто бы не выдержала.
Ну а теперь о менее приятном. Как уже писала, слишком популярен, трудно не переборщить. Стойкий, но совсем не изменяется, сидит, как прибитый. В жару бывает невыносим.
Если учесть то, что носить его стоит в холодное время года и с чувством меры, то очень неплох. Использую, но вновь не куплю.

IRINA.U
IRINA.U

Фруктово яблочная "Попса",которая я думаю теперь точно будет стоять и пылиться невостребованным на полочке.Та же участь что и у Эклата,вызывает отвратные чувство только из за того,что через чур заезжен и популярен.
Хотя аромат сам по себе хорош.

AmyApple
AmyApple

Обожаю этот аромат, он прекрасно сбалансирован,ничего лишнего.Для меня пахнет яблоками и чем-то кисленьким. Волшебный аромат, почему-то напоминает детство.
Я так иногда себе поднимаю настроение, всего два пшика - и уже чувствуешь себя лучше.)

Marina27maya

Какое, все-таки, чудесное это первое яблоко от Нины. Сделано с любовью и для любви! Я бы не сказала, что здесь фрукты на первом месте. Цветы майские с лаймом!!! Игривый аромат. Внимание: 30 мл очень мало. Ну такое маленькое яблочко достали из коробочки. Прям расстройство сплошное. Побольше надо, побольше. До сих пор не могу понять, за что его так все ругали. Веселый, игривый, дорогой, переливается от утренней свежести к сладости. Прелесть!!! Лето, товарищи, лето!

lana2405
lana2405

Аромат молодости, беззаботности и какого-то умиротворения.
В 20 лет я просто болела этим ароматом. Мне он был хорош и летом, и зимой. Раскрывался по-разному.
Чем-то теплым или чем-то вкусным, какими-то уютными теплыми нотками. особенно в дождь.
Поэтому остались прекрасные ассоциации этого аромата с веселой и беззаботной студенческой жизнью.
Недавно снова купила маленький флакончик, чтобы при желании можно было снова окунуться в яркую и бурлящую студенческую жизнь. Чтобы помнить и вспомнить)

Мист
Мист

я была в нём в день свадьбы, приятное воспоминание о приятном аромате. одно время был очень популярен, да и сейчас популярен, но нравится он мне. женственный и всё в нём в меру. всегда есть под рукой и пользусь с года выпуска периодами. но особенно он хорош осенью и зимой. один из моих любимчиков.

mashy1a
mashy1a

Эх...аромат молодости, тусовок, электронной музыки. Безумно любила этот парфюм. Впервые услышала на подружке, такой же тусовщицы и моментально влюбилась в него. Приобрела себе и носила его наверно 1,5 года. У другой моей подруги тоже был данный аромат, но он на ней абсолютно не звучал. От нее пахло какой-то сладкой водичкой. Если на других можно услышать хоть какую-то терпкость и динамику, то тут было все печально. Потом он мне надоел и как обычно был подарен.
Сейчас же, если я вдруг хоть немного услышу его, то наверно закрою нос или задержу дыхание. По-мне, так время этого аромата ушло.

vitachka
vitachka

Раньше очень нравился. Отлично раскрывался и летом и зимой. Приятный сладкий аромат,легкий,с приятным шлейфом. Подходит больше для юных девушек,чем для женщин бальзаковского возраста. Для любителей нежных,но при этом сладких парфюмов.

Astoria2001
Astoria2001

А вот нравится мне Нина и все тут! Нравится не смотря на ее суперпопулярность, даже можно сказать, избитость. Нравится, хотя у меня этого аромата никогда не было. Его нежно любит моя сестра, носит в холодное время года, когда он замечательно звучит и сказочно шлейфит. Пожалуй, именно холод (на крайний случай прохлада) и очень умеренное количество - залог отвутствия у окружающих головной боли от сладости аромата. Для меня Нина - это сладкое яблоко в сахарно-коричной присыпке. Это один из тех ароматов, в которых явствует корица, очень приятных, уютных по-домашнему, не на выход, не для удовольствия окружающих. Нина - аромат юный, атмосферный, зимний, новогодний, посему не переношу, когда ею щедро поливаются женщины глубоко за .... в летний зной.

Karmen_Ana

Мой любимеший аромат. На моей холодной коже играет только начальными нотами+конфета. Парфюм до средних нот и не доходит, постепенно угасает и добавляется небольшая горечь. Стойкость около 3 часов.

Manifesto
Manifesto

аромат-классика из "сладких" ароматов) мне кажется он был у каждой модницы) приятный, сладкий, не вызвать эмоций он точно не может) думаю, мужчинам он очень нравится)

toshynchik

Был, любила) Две бутылочки по 50 извела) Весной-летом очень нравилось пользоваться. Сейчас уже не тянет, хотя аромат по-прежнему нравится. Но как-то поднадоел, да и очень уж он популярный.

elena.olifir
elena.olifir

Моей 17-летней дочери хорошо подходит, приятный кисло-сладкий аромат, длинный шлейф, хорошая стойкость (у неё на волосах держится сутками). Мне же что-то мешает, особенно вначале раскрытия, аж в горле першит. Потом, когда спустя время, аромат поутихнет немного, становится более "носибельным"и для меня, но всё равно "насильно мил не будешь". Нравится только на других.

Gigmora
Gigmora

На данный момент мой любимый парфюм! Сладкий, не удушливый, самое то по-моему для свиданий. Получаю комплименты, когда в нём, даже ситуация была: друг жаловался на головную боль, но когда я сделала пару пшиков Нины, он стал принюхиваться, и через пару минут заявил, что голова прошла от запаха, что как антидеприссант)
Идеально сидит на мехе, да и вообще, зимой по-моему наиболее красиво раскрывается. Достаточно шлейфовый, подруги сразу узнают, что Нина) стойкость правда подводит, но если обновлять, то это не является минусом. Единственный минус- это то, что со временем аромат портится. Сейчас кончился, но я уверена, что когда-нибудь снова будет на мне)

LazyWoman
LazyWoman

Мне в нем не нравится конфетная нота (пралине)и узнаваемость. Из плюсов - безумная стойкость и огромный шлейф. Сотрудница в конце рабочего дня благоухала так, как будто только что нанесла, хотя не обновляла.

satori_ya
satori_ya

приятные, чуть старомодные, но очень милые. такой парфьюм можно дарить тем кто хочется сделать подарок но какой не знаешь, так как малознаком с девушкой. слишком популярный аромат, но я заметила что сидит на каждой по разному. при этом подходит почти всем. это как белая майка, которую можно надеть всегда, поэтому данный аромат подойдет для коллекции. пригодиться. очень летний, но при этом на мне стойкий. начало лайм с яблоками, середина конфетная, конец цветочный тонкий.

Iona
Iona

Стала замечать, что все мои невольные ассоциации с парфюмерией всегда медленно, но уверенно скатываются к сказочным сюжетам... То ли детство не хочет отпускать так просто *ужсть, и это в четверть века от роду*, то ли и в самом деле парфюмеры шаманят свои варева в полночь из кроличьих лапок да глаз тритонов, а опосля всё это туманно называют пачулями да франжипанями...
Ну сказки сказителям, а вот этот аромат точно из детских мифов вырвался. На что, в конечном итоге, и расчитана задумка бренда.
И охарактеризовать никак иначе, кроме "яблоко в карамели", язык, да и чего уж - нос, не поворачивается.
Сомневаюсь, что когда-нибудь приобрету повторно, но за ощущение рождественской сказки, румяных щёк, снега на лапках ёлок и духа волшебства обязуюсь нежно и верно любить этот аромат. Без срока давности.

kurotera
kurotera

Очень модный и приятный аромат. В девятом классе я от него с ума сходила, он казался мне безумно красивым. Сейчас у меня ностальгия, и я приобрела флакон даже не затестив, по воспоминаниям. Так вот, дамы,так пахнет каждая вторая девушка, даже если не Ниной, то определенно чем то похожим. Дело в том, что он МОДНЫЙ МОДНЫЙ МОДНЫЙ!!! То, что в 15 лет мне казалось невероятно красивым, теперь такое заурядное. Вода сладенькая,не очень стойкая, не очень шлейфовая.
Просто приятная водичка и ничего особенного.

Tasha_S

Действительно вкусный, запоминающийся, комплиментарный и кто бы что не говорил, мне он наверное не надоест никогда. Если услышу на ком-то сразу узнаю, да и что? Конечно если им политься нещадно вызовет не самые приятные ассоциации. Зимой необычайно красив, да и в прохладную погоду независимо от времени года - уместен. Этакая невесомая, юная женственность в милейшем флаконе.

Gryzlik
Gryzlik

Очень вкусный аромат, действительно можно уловить в нем конфеты. Очень яркий, цитрусов в нем совсем немного, а пион и яблоко добавляют глубины. Получается не откровенная сладость, а нечто более интересное, фруктовое. К сожалению (а может и к счастью?) стал очень популярным в один момент, а когда все вокруг пахнут одинаково - это уже неинтересно :) Но определенно аромат стоит внимания, можно сказать, был олицетворением 2006-2007 гг. :)

Viktory_love

Наконец-то дождалась тепла и надела сегодня этот аромат)Мммм....он незабываем.
Сегодня я оделась очень женственно:каблучки,распущенные волосы прилагаются)
Этот аромат как нельзя кстати подчеркнул мою женственность,что неоднократно было замечено моими одногруппниками.
Аромат молодой,красивой,ухоженной девушки,аромат женственности,чистоты.Не компот не в коем случае.В течение дня меняется и становится ещё красивее,шлейфит сильно,шлейф очень длинный(метров 40),стойкость на волосах 8-12 часов,шлейфит отчетливо 5-6 часов,с кожи слетает за 1-2 часа.
Очень страннг читать,что стойкость низкая))Был у подруги-целый день шлейфил.Кончился у неё,купила я-шлейф и стойкость не менее 6-8 часов!Не менее)А так бывает и 10)

Обновлять?)Милые,ну мы же не хотим никого задушить)У меня из Испании есть Нина 5 мл,вот если обновляю,то не раньше,чем через 8 часов и то намазом из этого флакончика.Он кстати раскрывается лучше,чем моя 30мл Нина,купленная в России.Сначала,когда только наносишь,она не имеет шлейфа,в течение часа начинает шлейфить...держатся две капельки за ушами до 6 часов,шлейф богаче..

Heonina

...а когда намазом,то ощущение,что было такое уже,когдато,в советской парфюмерии,нечто похожее.
Чрезвычайно красиво.

Tusss
Tusss

Унюхала на сотруднице и встала в стойку: это была эйфория! В дьютике отхватила флакон и... запах вожделенного аромата стал меня преследовать везде и всюду, вытесняя все остальные запахи мира. Это был кошмар. Подарила той сотруднице, на ней - просто божественный аромат. А я в стороне полюбуюсь :), однако.

Colibri7900
Colibri7900

Аромат - "вкусняшка". Унюхала на подруге и помчалась покупать, так как поняла - это любовь с первого взгляда. С тех пор уже несколько лет это мой любимый аромат для зимы. Надушить им шею, воротник свитера - и все, чувствуешь себя закутанной в теплый, мягкий и душистый мех. Его никогда и ни с чем не спутаешь, он один-единственный, сладко-кисловатый, дурманящий и сводящий с ума.

lisa13041989
lisa13041989

Хоть я и люблю сладкие фруктовые ароматы, но этот аромат мне не понравился. Точнее, в магазине он показался просто шикарным, и я купила. Опомнилась только дома, когда затестила. Душит капитально. Он был у меня очень долго, пользовалась изредка, а когда закончился- я с облегчением вздохнула.

сабина69
сабина69

А на мне этот вариант яблока от Нины Риччи выдает аромат , схожий с Escada Tropical punsh. То же сочетание кислинки и сладости. Парфюм ,скорее всего,на весенние - летний период и не для солидных дам. Escadu не очень люблю. Не знаю, смогу подружиться с яблоком или нет, но если что , дочка их точно "добьёт". У неё ностальгия по ним)

...Ну, что же, ношу, привыкаю. Яркий, насыщенный аромат. Думаю, у нас с ним сложится скорее всего не любовь, а дружба) поживём- увидем..

...Ой, не думала, что настолько понравится)) на лето категорически нет, тем более на наше с выше +40)) задушит точно. Думала, аромат свежий, легкий. Да не тут то было. Красивый, пудровый, насыщенный, яркий. Насчёт возраста- подойдёт под любой , ну, естественно, не совсем то для солидных дам . Надо его тестировать на коже. Из флакончика он совсем по другому звучит. Намного проще, слаще...На коже выдаёт пудру и красивое шлейфовый облако...Мужчинам нашим (троим) понравился)

Spes
Spes

Аромат насыщенный и сладкий, но одновременно с этим он не кажется давящим - судя по всему, засчет яблочно-цитрусовых ноток. Я бы назвала его пикантным - в нем присутствует некая манкость, игривость, и он откровенно "вкусный". Да, популярен, но не усредненно-безлик, а вполне своеобразен (как первый в ряду многочисленных фланкеров). Вполне достойная работа, на мой взгляд. Отмечу, правда, что из флакончика после небольшого времени использования доносятся искаженные нотки (возможно, окисляется металл?), а также стирается серебряное покрытие на распылителе. Но в целом это мелочи, к качеству самого аромата претензий нет.

Shvester Elli
Shvester Elli

По-моему, это очень хорошо скроенный аромат для любителей сладких парфюмов. Стойкий, ненавязчивый и не кричащий. Он не девочковый-девочковый,достойный среди своих сладких собратьев.

Loren_1986
Loren_1986

Категорически не согласна про "девочковость" аромата! Как-то на моей прежней работе коллега-девушка 36 лет с утра догнала меня, чтобы пройти до работы вместе. Молодая женщина с хорошими манерами, очень миловидным лицом, короткой стрижкой и фигурой "гитара" в красивом плаще на каблучках. Так вот, вдруг я ощутила от нее аромат Нина. Если бы вы знали, как он ее украшал! Делал ее такой аппетитной женственной француженкой. Звучал совсем не компотисто, изысканно, ярко чувствовались гурманские нотки, цветы и где-то лайм, конечно... Подчеркнул все ее достоинства, я шла с ней и всю дорогу млела, находясь в облачке ее прекрасного аромата... Поэтому скажу, что аромат приятен, однозначно молодит хозяйку, но привязывать к совсем молодой аудитории его никак не следует. А уж читать про школьные дискотеки вообще как-то удивительно... В нем чувствуется и пряность, и некая достаточно тяжелая интересная составляющая в базе, присущая французским ароматам, которая ну никак с компотом не вяжется. Ну что ж, сколько людей, столько мнений.
Когда-то был и для меня самым любимым ароматом и открытием в мир парфюмерии, сейчас тоже имею, пользуюсь изредка. Но точно скажу: достойный аромат! А то, что его затаскали, как и Шанель Шанс, как и другие популярные ароматы, говорит, только о том, что много людей оценили его по достоинству, а никак и дешевке и массовости.

Diana 88
Diana 88

Как бы он не был популярен,все равно люблю его!!!Этот нежный яблочный шлейф,который тянется за носительницей данного чуда,до си пор вызывает щенячий восторг,это моя юность,мой первый аромат купленный за свои деньги,некогда желанный и приобретенный в самом большом объеме,мне кажется так пахнут райские сады,отчетливо слышу в нем цвет вишни и яблони,очень достойный аромат,моя весенняя прелесть)))))

Gonfala

Ходила в нём пару раз, задушил( Теперь как только вижу его голова болит, убрала куда подальше.

Viq
Viq

Сразу же оговорюсь, что это яблочко я получила в подарок, сама, скорее всего, не купила бы. Не потому что не нравилось, а потому что точно такие же красные яблочки давно уже поселились на туалетных столиках каждой третьей (как минимум) моей знакомой. А ещё потому что, признаюсь, была предубеждена. Да, считала слишком молодёжным, хотя обычно парфюмы по возрасту и не делю. Но подарки я передаривать не люблю (считаю, что это неуважение к выбиравшему), поэтому попыталась разносить-подружиться. В итоге, в этом "яблочке" я встречала новый год, потому что из всех моих духов и туалеток оно показалось мне самым празднично-радостным.
Теперь по существу: самого яблока мне сюда вообще не положили. Зато отчётливо слышу сочные цитрусы, пион, который очень люблю в парфюмах и шоколад. Но шоколад не сладко-приторный и не съедобный, а скорее... не знаю, оттеняющий композицию и сглаживающий углы. В итоге у меня - позитивный округлый и сочный аромат с цветочным сердцем. Пока отложила до весны, мне кажется, под платья и выходные дни будет то, что нужно!

Teremok89
Teremok89

Одним словом классика,простой, банальный,сладко-пряный,но от всего этого не менее любимый.На каждый день. Шлейф приятный,аромат должен быть считаю

irin7.ka
irin7.ka

На мне яблоко вообще не слышится. Просто какой-то горячий парфюм без особых нот.

catholic_nun
catholic_nun

Нина - первый аромат который привлёк моё внимание и пробудил интерес, с него можно так сказать, началось моё увлечение парфюмерией. Когда мне было лет 15, я его обожала. Сейчас он мне уже не так дорог, но иногда пользуюсь, если ностальгия накатит

AlisaSky
AlisaSky

Очень давно его ни на ком не слышала, последний раз где-то лет 5 назад...так что его популярность упала, ИМХО, и не думаю, что утверждения о его массовости и попсовости сейчас - справедливы. Но такое было, это верно.
Заглянула в пирамиду и обалдела! Лайм!? Лимон?? Однако...я вроде в своем уме и помню как пахнут лайм и лимон, но в Нине?? Не знаю, по мне так только конфеты, мускус и цветочки. Мой нос тут лимона не улавливает...
Аромат конечно "девочковый", для такой, знаете, ветреной первокурсницы) Приятный, но совершенно несерьезный, носительница этого аромата сейчас вызовет у меня недоумение...его хорошо на школьную/студенческую дискотеку, куда еще его можно носить - не представляю.
По сезону - весенний, на прохладную погоду, ни в коем случае не на жару.
Да, был и у меня когда-то...мне его подарили, сама бы ни за что не купила, но носила с удовольствием и настроение поднималось. Когда-то.

Джулия2013
Джулия2013

Вижу,тут все уже "накушались"Нинкиного яблочка! А у меня оно совсем недавно,и,мне повезло,что из окружения им никто не пользовался)))Напишу о нём коротко:вкусный,рождественский,праздничный,кокетливый,сочный,но в тоже время милый,непринужденный!конечно,если облиться им с ног до головы,весь шарм аромата пропадет,будет нечто:удался урожай яблок,вы прогуливаетесь по саду,жуя твикс,а повсюду под деревьями валяются яблоки,которые пригреты солнцем и источают приторный аромат...
А если пользоваться аккуратно,можно "побыть" такой миленькой,нежной,но в тоже время сочной,иртересной и позитивной)))аромат напоминает запах запеченных в духовке яблок!вообще какой-то "добрый"парфюм,беззаботный))

Kira allure
Kira allure

Очень приятный аромат для молодой девушки.Такой вкусный,позитивный,энергичный аромат для сангвиников(я флегматик) . На мой носик пахнет запеченным яблочком со специями и мёдом.Раньше обливалась этим парфюмом, а сейчас наверно выросла,но когда я его чувствую на других девушках, я улыбаюсь и вспоминаю этот аромат.Стойкость у аромат очень хорошая, да и шлейф присутствует.
Возможно куплю для разнообразия…

Feanoriya
Feanoriya

Был один раз у меня этот парфюм. Наелась яблок по самое " Не балуйся!". Я любитель более специевых ароматов,, так сказать, благородной, восточной сладости.
Сексуальности, томности и тайны в Нине нет. Просто сладкая яркость. В больших дозах - убийственен для окружающих. Кроме того, он действительно стал попсовым. Увы, его доля - как у парфюмов ценового придела от 1.200..Жаль что в таком красивом флаконе такое разочарование.
Свой я допила еле-еле.

daria-taina
daria-taina

Моим самым первым парфюмом была именно Нина. С какой радостью я бежала домой с запечатанной коробочкой этого аромата!.. О эти дивные моменты.
Ничего плохого сказать про этот аромат не могу - он неплохой, сладенький, стойкий, если оригинал, без притязаний на шедевральность. Для молодых девушек и девочек самое оно.
Но им сейчас пахнем слишком большое количество женского населения, а т к аромат яркий, узнаваем до мозга костей.

nayada83
nayada83

сладкий,сексуальный, не тяжелый,без надоевшей ванили...
так и хочется его вдыхать.для меня совершенно новый аромат , и просто потрясающий

Viktory_love

Давно грезила этим ароматом.И тут мой любимый дарит мне его на новый год!Как же я была счастлива!!!

Отложила на весну,на зиму и так полно ароматов))
Он очень красивый:сладенький,но в меру,отличается от других,но...где вы только тут яблоко нашли?!)Я в упор его не чувствую.

О стойкости на себе сказать не могу,но им пользуется подруга каждый день.Учимся мы в универе не менее 8 часов,бывало и 12..И от неё целый день идет отменный шлейф нины.В конце дня он немножко затихает,но при этом его красота остается.Шлейф метров 5-10 точно!
Однозначно люблю.

Камильяна
Камильяна

Нежный сладко-фруктовый аромат! Цветов не слышу, на мой нос только фрукты с некоторой кислинкой и конфеты. Да сладко, но не приторно, свежесть присутствует, отчетливо слышу зеленое яблочко. На моей коже стойкий и шлейфовый. Нравится многим мужчинам, так как очень нежный и женственный, как большинство ароматов Нины. ИМХО) мой друг, который кстати на парфюмы никак не реагирует, вдруг среагировал на яблочко словами: какой интересный аромат! Для него это верх признания парфюма! Показатель для меня! Думаю одевать его буду под настроение! Нравится!

Germionify
Germionify

Первые минуты раскрытия - это сочный, брызжущий соком лимон. Затем постепенно пробивается кисло-сладкий аромат свеженьких зеленых яблочек, по пятам за ними идет шоколадный, даже слегка приторный, запах конфет пралине, после чего лимон сходит на нет. Вот так я чувствую Нину. В ней все очень гармонично: приторная сладость конфет 'заглушается' яблочной кислинкой, что образует поистине идеальное сочетание. Лично я никаких цветов не чувствую, аромат полностью 'съедобен' для меня. Стойкость - отменная, с утра до утра держится, под конец едва уловимо, но как же приятно случайно поймать утром тонкий шлейф Нины со своих волос! Насчет шлейфа не могу сказать. Он есть, но не сильный или, может, я делаю мало пшиков? В общем, я, кажется, нашла свой идеальный дневной аромат для холодов!

Flavia
Flavia

Один из любимых ароматов, особенно ценю его за прекрасный лёгкий и вкусный шлейф, получающий огромное количество комплиментов. Идеально подходит для морозной зимы, начала весны, странно читать комментарии типа "пользовалась летом, какой ужас, он так душит!" Согласна, сама страдаю, когда какая-нибудь пафосная особа в 35 градусов обливается, например, императрицей от dolce gabbana. Каждому сезону свой аромат, лично я летом могу пользоваться только прохладными спокойными парфюмами, более страстные оставляю на холодную погоду. Отдельный плюс Нине за стойкость.

пр.Натали
пр.Натали

Приятный аромат. Достаточно популярен сейчас. Для меня слишком "правильный", монотонный какой-то, нет в нем какой-то изюминки, интриги.

Красотулька
Красотулька

это яблочко на мой взгляд один из достойных представителей группы цветочно-фруктовых ароматов. Вполне вкусненький, приятненький, сладенький. Сложным, шикарным его не назовёшь, на шедевр он не претендует, но тем не менее он милый.

kalya
kalya

нравится. всплывают хорошие воспоминания. конечно он показывает всю свою нежность зимой. и только зимой. весна и лето не для него.запах Нового года.

Kentavra
Kentavra

Ах,в каком я была восторге, когда наконец купила его)) дело было зимой, и я с удовольствием относила почти полфлакончика)) постоянно наслаждалась яблочками и цитрусовым пирогом,как мне казалось))))
а потом...потом я услышала его на медсестре в детском саду...дело было летом, и я,пока шла за ней по лестнице,чуть не задохнулась( я явственно его узнавала, но такой перенасыщенной сладости я никогда в нем не чувствовала на себе, меня реально стало тошнить,простите за подробности, долго не могла прийти в себя даже на свежем воздухе... То ли она слишком много на себя его вылила, то ли я не в то время его услышала...
в общем,теперь, когда я открываю флакончик, я слышу именно эти тошнотворные нотки сладости, никаких цитрусов и яблочек,как раньше((( не могу носить, кажется,что если пшикну,то задохнусь,как тогда летом.. такая вот история

luce

когда его выпустили - очень понравился, купила 30 мл, мне хватило. красивый, сладкий, манкий. здорово притягивает ос и пчёл.
сестра, приехав в гости, уцепилась - пошли походим и купим парфюм! ну купили. конечно его. новинка же. странное дело - вот ей он, как бы сказать, не то чтобы к лицу - к коже! вокруг неё вились все пчёлы и осы страсбурга и окрестностей, ей Богу. звучал очень красиво и "завидливо".
/знаю знаю, таких слов не существует../

Muxa
Muxa

NINA это Моя любовь с первого вдоха...! Вот уже на протяжении пяти лет!!!

Матвей.Вербицкий
Матвей.Вербицкий

Дамы в моей семье безума от данного творения поэтому запоминать кучу названий не стоит при выборе подарков но так по мне букет не такой благородный чтобы отдавать за него такие деньги купил четыре флакона и карта изрядно опустела при новогодних скидках считаю сия творения на пике популярности (уже не навинка давно но видемо спрос до сих пор не малый)таких денег не стоит но походив по Лету пока жена выбирает подарки и послушав многообразие букетов женских пришел к выводу что выбор у них побольше и за меньшие суммы встречались вполне достойние ароматы но эт так по мне -может я что то не догоняю в женском парфюме но вот мужской если дорогой пахнет боблом и успехом как PRADO а не яблоком и цветочками!сугубо моя точка зрения

Олимпиада80
Олимпиада80

Вроде вкусный, а надоел уже на стадии блоттера. Странно.
Яблоко и ягоды(как я думала), и что-то конфетное.

HELLI675
HELLI675

Купила в Летуаль 30мл,аромат просто обалденный. Сладкий, вкусный, фруктовый, стойкость хорошая. На запястье продержался около 4-5ч, на одежде уже второй день.Аромат именно для прохладной погоды, раскрывается изумительно.Единственно что немного смущает, это то, что на третий день у меня совершенно облезло серебристое покрытие у распылителя.

Marilynka
Marilynka

Килограмм конфет,красное яблочко и долька лимона.Совсем не мое,слишком сладкий,но никак о нем забыть не могу.Притягивает и отталкивает одновременно.Магическое это яблоко)

tosssa
tosssa

Очень сладкий аромат, для кокетливой девушки.

ortopox
ortopox

Печеное яблоко с карамелью и корицей. На холоде пахнет так же, как будет пахнуть все перечисленное, когда остынет. На жаре пахнет кипящим яблочным вареньем. Годится, когда хочется вкусненького, без изысков и элегантности. Так у меня с этим ароматом и сложилось - без изысков.

aurora_ru
aurora_ru

После 15мл этого аромата больше не терплю никаких яблок и пралине в любом другом аромате, и частично в природе тоже. Случился передоз. И смотрю с подозрением на все красно-розовые круглые флаконы-яблочки. Да и на Нину Риччи тоже. Слащавая дурманщица!

Композицию в целом спасает бергамот. Нет, скажу иначе: к Красной Шапочке, которая идет к бабушке (пион?) с яблочным вином и конфетами (пралине) в корзинке (дерево-яблоня) через кедровый лес, именно бергамот довавляет необходимого волка. Где-то он там есть (елки шатаются), но пока не вышел (мускуса, короче, не чувствую). Вместо настоящего волка пока лишь грезы о нем (дурман).

EGBA
EGBA

Аромат дарит приятное ощущение предстоящих зимних праздников. Безусловно, кому-то запах по душе, кому-то нет, одни будут советовать носить "Нину" только в холода, другие скажут, что ее время - лето, осень или весна. Каждому носу - свое, убеждена. Что касается моего восприятия, то могу судить лишь по зиме. Когда температура опускается ниже пары градусов, в воздухе начинает ощутимо чувствоваться приближение звенящих холодов, аромат играет хрустальными переливами, ожиданием чуда, волшебством. Спустя минут 10 на запястье расцветает удивительной красоты аромат. Даже не хочется его раскладывать на ноты. Есть для меня в "Нине" и незатейливость, которой иногда не хватает после тягучих восточных парфюмов (которые тоже люблю), и бархатистое тепло, похожее на старый уютный свитер... Насчет стойкости сложно судить, на разной коже запахи держатся по-разному. Точно могу сказать, что на моих волосах "живет" довольно долго, около 4-6 часов. Главное, чтобы запах шампуня не перебивал сказку парфюма. Но это технические нюансы. Важнее, конечно, ощущения, когда закрываешь глаза, вдыхаешь запах и все, на мгновения теряешься, растворяясь в образах, фантазиях, в мечтах. Спасибо талантливым парфюмерам.

c8etochek
c8etochek

Когда он вышел в 2006 году - грезила им, это был лучший карамельный аромат из всех известных, но купить не могла себе позволить, потом забылось, а сейчас хочу, могу, но от аромата, к огромному моему сожалению, осталась только упаковка((

СЛА
СЛА

Вообще то люблю фрутовые и сладкие ароматы,но этот просто привёл в ужас.На мне проявился слишком простым,липким, тяжёлым,примитивным.Долго не могла смыть с запястья(жуткая стойкость!).Какие то ужасные приторно химические фрукты.Без всякого намёка на какую либо тонкость.

Tasha_S

Современная сказка. Для всех молодых девушек, ищущих удивление и фантазию... в стране чудес, где мечты украшают действительность... ее волшебные духи, - обещание очарования и соблазнительной женственности)

L13
L13

Люблю его) Хотя уже давно не студентка, и уж тем более, не школьница..(это к тому, что данный парфюм якобы слишком девчачий)
Невероятно жизнерадостный аромат.. тут и карусели, и сладкая вата, и лето.. В то же время, он достаточно благородный. Летнее утро, платье в горошек, юбка-колокольчик.. что-то такое рисует сознание. И..вечная юность и радость.
Сама тоже не ожидая, прикупила его снова в коллекцию)) Захотелось той легкости бытия..(выносимой :)) ) Набор 30 мл+5мл.. Жаль, что в холод он несколько скукоживается, уходит в чисто конфетную базу.. Отложила свою прелесть до тёплой весны-лета.. Тогда уж заиграет всеми красками

larisa.elmaleh
larisa.elmaleh

Моя племянница пользуется этими духами. На ней они мне казались яблочно фруктовыми, очень свежими. Как то решила нанести на себя- какой сюрприз, сладкий , густой и насыщенный запах, но сладость не в моем вкусе, себе бы не купила

July_P

Спустя некоторое время после покупки я поняла, что это милое яблочко, которое я так стремилась заполучить, не только сказочно красиво, но и феноменально надоедливо. Сначала не хочется расставаться с ним ни на секунду, но затем (и довольно скоро) наступает пресыщение. Такое со мной происходит впервые. Обычно если аромат мне нравится, то ношу его с удовольствием до последней капли, и ни о какой усталости от него не может быть и речи... Вдобавок ко всему с наступлением холодов я перестала слышать в нем свежую цитрусовую нотку, которая так спасала и освежала летом. Без нее аромат упростился до безобразия, стал плоским и невыносимо слащавым. Пожалуй, уберу его с полки до лучших времен. Вдруг весной он еще проявит себя во всей красе?

Polina_Mango
Polina_Mango

Очень нестандартное на обоняние сочетание - яблочко-свежачок и сладкая нотка конфет )))) почему-то чудится дурман, такой обволакивающе-головокружительный. Эта нотка явно вылазит на первых минутах ) Каждый день с ним быть трудно, но вечером очень даже. Пойти попить кофе на улице на вынос, когда вокруг холодно, а на меховом воротнике Нина - очень даже ничего. Аромат не для помещений, я бы сказала. Для оживления шлейфа нужен ветерок, осенний вечер и прогулка. Ну а первые ноты очень явственные цитрусы )

Опа! А вот сейчас вылезла сахарная ватка или, что уже больше соответствует действительности - карамелизированное запеченое яблочко ) Вообщем, спустя какое-то время хочется (и что главное) и приятно уткнуться носом в место нанесения )

mellysa
mellysa

Аромат очень приятный,сладкий и нежный. Ношу его по особым случаям) На каждый день для меня не подходит - есть там нотка такая одна,которая меня немного раздражает своей приторной сладостью,от чего в жару мне с ним не комфортно..

Maria V. B.
Maria V. B.

Долго ходила вокруг да около...и наконец-то решилась. Аромат не для роковой барышни в красном платье, аромат не для какого-нибудь изысканного вечера в скучнейшей компании и с бокалом шампанского в руке.
Сегодня зашла я в магазин в своем любимом мягком свитере, увидела его и поняла, что он идеально сочитается с книгой дома под пледом и с просмотром Доктора Кто и еще с многими другими милыми вещами.
Он простой, сладкий, съедобный и поднимающий настроение.

minaminachin
minaminachin

так пахнет в мистическом яблочном саду

Talia
Talia

А может дело не в самом аромате? Я окончательно поняла, что не переношу фруктовые или ягодные ароматы. Для меня это химия и синтетика! Убойная просто. Я люблю некоторые ароматы Нины Риччи, я думала, что я смогу носить этот, я не ожидала, что будет иначе. Но это беда! Я знаю, что многие любят такие ароматы. Мужчины так вообще обожают, но мой нос такое почему-то не выносит (((

fialca
fialca

Очень люблю этот чудесный аромат! Покупала много раз. Парфюм - праздник! Как-то в почти пустом троллейбусе какой-то дядька, хорошо подшофе, подошел, и сказал заплетающимся языком: "У вас такие приятные духи..". То-то же! Глас народа!!!

Katie_Fuckin_Fitch
Katie_Fuckin_Fitch

наверное, это самый стойкий аромат из всех, что у меня когда-либо были! и шлейф от него просто космический)
если,уходя утром, маман в прихожей сделает пару пшиков яблочком, я, проснувшись, в своей комнате ощущаю этот волшебный аромат)

Galina_Osyka
Galina_Osyka

Сладкое-сладкое спелое яблоко в сахарном сиропе. Громче всего для меня ноты яблока, пралине и немного лимона. Остальные нужно "вынюхивать".
Не люблю сладкие компотные ароматы, а этот стал исключением. Ношу только зимой, в небольших количествах, иначе будет даже не душить, нет... скорее клеить и липнуть, как сироп. В тёплое время года кажется мне приторным, как будто в тазу с вареньем искупалась. А вот зимой сахарное яблоко звучит звонко и ярко, особенно хорош на морозе, какой-то праздничный аромат, предрождественский.

Ylissiata
Ylissiata

прекрасный аромат яблочки ,как и зазеркалья душистые и сладкие ,моя любимая конфетка !Я чувствую себя принцессой ,которую можно узнать по этому шлейфу и самое главное нравится мужчинам ,конфетная мадемуазель и великолепное оформление флакончика ,берешь с собой и восхищаешься сразу как видишь)

1973nasiba
1973nasiba

А я люблю все ароматы от Nina ricci. очень красивые женственные ароматы.nina ,ricci ricci мои любимые. сладенький карамельный аромат.Я купила его у нас в солидном вроде бы магазине,стойкость оказалась не больше часа.Наверно разбавленные.Здесь люди пишут что стойкость хорошая,значит мне точно попалась подделка. Мне очень нравится этот запах и в следующий раз закажу его в интернете.

Ksenia Teke
Ksenia Teke

Появился у меня случайно - подарок. Первое впечатление произвел хорошее. Весенний аромат, сладенький, для меня немного приторный, но носибельный. Но! спустя некоторое время, когда уходят начальные нотки, появляется химический шлейф - для меня признак некачественного и дешевенького парфюма. Хочется сразу смыть его с кожи. К тому же, аромат не "играет" в течении дня, не раскрывается по ступеням. Вообщем, любви у нас с ним не случилось.

Seventeen Forever
Seventeen Forever

Долгое время был моей самой большой любовью))
Аромат невероятно яркий и стойкий! Сладкий и необычный. Ни с чем не спутаешь)
Запах молодых, красивых и романтичных девушек.
Мужчинам очень нравится!

nushechka
nushechka

У меня было много всякого парфюма, но когда в 2009 году я познакомилась с Ниной-влюбилась навеки))) Каждый поход в парфюмерный магазин с целью купить что-нибудь новенькое заканчивался покупкой флакона Нины. Очень женственный, нежный парфюм. Умеренно-сладкий, для ежедневной носки.Очень чувствуются нотки сладкого яблока. Сейчас пользуюсь Nina L elixir, тоже очень нравится.

AnnaKhm
AnnaKhm

красивый, нежный, один из тех ароматов, которыми следует пользоваться осторожно - чуть переборщишь - и все, очарование сменяется липкой сладостью. Но черт побери, не все это понимают. Если Coco Mademoiselle Chanel называют ароматом московского метро, то Nina Nina Ricci - это запах казанских автобусов. Почти каждое утро, когда еду на учебу, от кого-нибудь да и будет приторно разить Ниной. Часто оказывается, что кондукторша перелила на себя полфлакона этого чудного парфюма, но бывает, что и весьма почтенные дамы не брезгуют надушить Ниной всю себя любимую, а заодно и весь автобус. Эх( Даже неудобно становится, дама уходит, а ты остаешься стоять в облаке этой липучки((

tatyana8607
tatyana8607

На мой взгляд, аромат конечно же не шедевральный, но он мне очень нравится. Он такой сказочный, живой, волшебный, обволакивающий и абсолютно не лишен характера. Композиция аромата удачно сбалансирована. Это сладостная карамельная нега. Это фруктовый салат, политый конфетно-карамельным соусом . Приятный и хорошо исполненный парфюм!

yuyusko
yuyusko

Стала счастливой обладательницей сразу двух флакончиков. Но очень уж он сладкий для меня. Если ношу - то только зимой. В стойкости равных ему нет, что очень часто у меня бывает с приторными ароматами.

карамелька6684
карамелька6684

аромат мне показался каким то липким....нанесла на запястье по началу вроде бы ничего свежее-сладкая композиция,но как эта свежесть улетучивается...аромат становится невыносимо сладким и химическим,захотелось сразу же смыть его,но он оказался на удивление стойким!пожалуй это единственный его плюс:-(

Loa
Loa

Такой сладкий, терпкий, яблочный, яркий, очень узнаваемый и характерный... А стойкий какой... На следующий день всё ещё запястье пахнет. Очень интересный аромат.

tass888
tass888

Есть у меня такой,для меня он слишком терпкий,навязчивый,какой-то кислый...Пробовала несколько раз,но не могу с ним сродниться никак.
А вот кремик,отличный.уже запах нежнее намного,

Дарья Д
Дарья Д

Конечно, все ароматы - на любителя. Но лично у меня Нина есть всегда. Когда она заканчивается, иду в магазин с целью изменить свой основной аромат, но перепробовав десятки разнообазных парфюмов, все равно возвращаюсь к ней же. Частенько беру себе "на пробу" разные новинки, но своей любимой "Ниночке" - не изменяю)))

anewta
anewta

Простите, начну издалека.
Каждый день по пути на работу я прохожу мимо бабки, продающей леденцы на палочках и яблоки в карамельной корочке. Аромат ее продукция, пылящаяся возле остановки, издает умопомрачительный до пошлости, манящий и какой-то стыдный. И вредное оно, и помнишь ведь противное послевкусие от жженого сахара, и от одной мысли изжога подступает - а все равно хочется.
Вот такие высокие, высокие отношения (ц) у меня и с этой Нинкой. Тайком иногда дома пшикаюсь. Событие на уровне ночного похода к холодильнику. Муж, кстати, одобряет. На мне нет лимонов и мало яблок, зато есть ведро карамельного сиропа на одинокой мармеладке. Я, типо, девочко, и ничего не хочу решать, а хочу платье и чтобы все слиплось.
Кажется, это называется характеристикой аромата по ассоциации :-D

onaonaona
onaonaona

сладкий, безусловно узнаваемый. При первом использовании восторга не вызвал, показался безликим и довольно не интересным... Но, со временем я его очень полюбила. И вот теперь, когда аромат в заветной бутылочке подходит "ко дну" опять думаю пополнить свои запасы...

Luiza_Mal
Luiza_Mal

В магазине я была очарована этим ароматом, схватила его в охапку,хорошо, что решила сначала 30мл взять. Не могу им пользоваться, какой-то приторно сладкий для меня. Девушки, кто пользуется, отдам недорого, пишите.

Женя Манж

Добротный аромат для женщин, совершенно не "компотик для девочек". В меру сладкий, древесная база звучит благородно, конфеты не выпирают, свежесть также есть. Все округло и сбалансировано. Вполне себе носибелен, подойдет для любителей современной классики. На меху звучит прекрасно.

Lilia Lalaian
Lilia Lalaian

Ну вот я наконец и познакомилась с Ниной, такой любимой и обожаемой миллионами девушек Ниной;) Пробовала на коже. Вначале как дал мне лопатой по голове лимон на пару с лаймом. Ну вот те на, это ж какой то цитрусовый бум, а где же обещанные конфетки? Жадно внюхивалась я в запястье минут 15 и, где-то на заднем плане начали неуверенно выглядывать такие желанные мною конфетки пралине. Ура! Вот они! Да еще и сочное, свежее яблочко дало о себе знать. Безумно приятный парфюм, только нужно немножко переждать пока раскроется. А шлейфииище у него какой!

parfuman
parfuman

Моя доця любит эти духи. Они по крайней мере серьезнее, чем Escada Moon Sparcle, который тоже постоянно в ее гардеробе. Кнечно, согласен с Kiddy, этот аромат больше для прохладного сезона, но мне кажется, что сладкая фруктовость вмеру. Воспринимается выразительно, но легко и утонченно. Шлейф тоже ведет себя воспитанно- тихонько говорит о себе, а не кричит на километр. Мне в целом нравится.

LAKRIMOZA
LAKRIMOZA

Ничего особенного
я бы сказала плоский и не запоминающийся
аромат- удушливой сладости,которая уже порядком надоела.

Honny
Honny

Всегда с небольшим скептицизмом относилась к этому аромату, так как раз пришлось попробовать и он мне не понравился совершенно. На этот раз думала будет лучше и решилась напоследок в магазине брызнуть разок на руку и помчалась домой. Уже еду такая счастливая и понимаю, что то меня так душит, утомляет, голова кружится, нос чешется да еще и пробки сумасшедшие на дорогах. Сижу, терплю ЕЕ ... открыла окна в машине, вкл кондиционер, а нет... ничего не помогает, только еще больше развеивается и переливается сладко-тягучая смесь, такая навязчивая, тяжелая, приторная, которою просто невозможно вынести, а когда Вам еще и жарко, так вообще будет "авария". Еле домчалась домой, летела на всех парах... порхнула в душ, как птичка, смывать это "райское наслаждение". Да, этот аромат мне точно запомнится и наверное перепутать его тоже мне будет сложно, так как такое не забывается... Вообще мне эти духи пришлись не по вкусу, люблю сладкие, но там где есть больше горечи.

Natali Ternura
Natali Ternura

Всегда напоминает мне первые сентябрьские заморозки, когда сад полон опавших яблок. Искренне полюбила этот аромат. Про стойкость могу сказать, что держится достаточно долго, особенно на волосах. Оставляет за собой красивый шлейф.

irada88
irada88

У меня был EDT,очень нравился,несмотря на то,что сладкие ароматы не люблю.

lady Mash
lady Mash

По моему мнению Нина - нежнейший аромат для юной и романтичной девушки. Он ассоциируется с мечтой и сказкой. Утренний аромат, наполняющий день предчувствием волшебства. Композиция этого аромата поражает своей нежностью и утончённостью. В ней есть нотка соблазна и нотка кокетства, которые сплетаются вместе на коже, раскрывая все тонкости аромата, окутывая обладательницу изящного флакона. Восхитительное сочетание сочного зелёного яблока с нежным пралине – это десерт, от которого невозможно отказаться. Я не раз вернусь к этому аромату, как возвращаюсь к любимому лакомству, когда нужно поднять себе настроение. Нина – источник вдохновения, который помещается в любой дамской сумочке!:)

Танюшка84
Танюшка84

Мне в этот парфюм конфеток не положили, только яблоко и лимон, много лимона. Ах да, еще пион. Летом пользоваться им не могу, для меня становится сплошной химией. В общем парфюм неплохой, но ничего особенного. Не понимаю, почему столько поклонников у него...
А впрочем, может как раз из-за универсальности почитателей у аромата выше крыши. Хотя слышу нечасто, вот Императрица - это да, парфюм лета-2014 №1!
Вот как же все-таки меняются наши предпочтения! Только год назад обфукала его, а сейчас осень, прохладно, слышу его от коллеги по работе и ... это действительно нежный аромат цветущей яблони! Сладости упорно не слышу. Надо дать ему еще шанс)

Манютка
Манютка

Аромат, просто волшебный, это единственный из всей моей коллекции, который подходит в любой сезон и в любое время дня. Много собрала комплиментов с ним, как от мужчин, так и от женщин. Но мне кажется, пользоваться им можно до 35 лет максимум, после этого рубежа он будет молодиться, а это не естественно.

breathless
breathless

Казалось бы, фруктовый аромат, способный вызвать усиленное слюноотделение и по идее должен быть всем по нраву. Ага! Но... Я лично не стала бы его идентифицировать, как девичий. По-моему, он слишком громок для нежной юности, слишком напорист в стремлении понравиться. В нём словно ты в откровенном наряде и с боевым раскрасом на лице и ждешь приключений на попу ;-) На мой взгляд, это аромат-клич "Я не против!" или "Со мной не заскучаешь"))) Кстати, на моей матушке Нинка прижилась особенно элегантно. Иногда девушки и постарше хотят повеселиться..)))

JuliaGoncharova
JuliaGoncharova

Лично мое мнение, этот аромат похож и на Скарлетт, и на Промесс Кашарель. Те даже поинтересней. Принадлежит к группе химозных ароматов, совершенно не сочетающийся и заглушающих природный запах любой особы женского пола.

Gabriela
Gabriela

Сочный сладкий подниматель настроения! В отличие от многих подобных ароматов не пахнет ароматизатором "малина", "яблоко", или вареньем. Это легкий фруктовый десерт с карамелью. Очень цельный, воздушно сладкий, с терпкой ноткой, качественный "компотик". Под джинсы и яркие майки.

martuxx
martuxx

Вообще я не люблю сладкие компоты типа Брайт Кристал, но этот аромат мне понравился. Правда, там есть немного химозное яблоко, но как раз-таки оно меня и покорило :)

Gonfala

Приобрела сегодня, люблю сладкие ароматы, но по мимо фруктовости, не поверите... мне почудилась хвойная смола, которая правда со временем выветривается. Стойкость приличная, но как и говорили многие, главное не переборщить с нанесением.

Снежиночка
Снежиночка

Непонятный для меня аромат. Неоднозначный. Очень зависит от погоды, настроения носителя, окружения, времени года. Сладкий, приятный, зимне-осенний, пряный. наглый, агрессивный, если больше двух пшиков, то уже перебор. Носите аккуратно и будет вам счастье.

Деятельная
Деятельная

Это мое первое яблоко, и надеюсь последнее. Это был подарок на 8 марта от коллег в году так 2008. Аромат вовсе не аромат, так, приятный носу, но не в носке. Яблоками там и не пахло, я вообще не разобрала о чем было сие творение. Сказать нечего - ноль!

kroshkalove
kroshkalove

Очень душный ,слишком сладкий,совсем не понравился головная боль ,и больше ничего !

Leli_mak
Leli_mak

Конфеты, много конфет, еще дурман и красное яблоко, невыносимо сладок, стоек, мне кажется, что от одного пшика я становлюсь прямо оружием массового поражения. где же цитрусы?

Tushkantu
Tushkantu

Для меня Nina-самый противоречивый парфюм. Я его и любила, и ненавидела, хотела как можно быстрее от него избавиться, и хотела как можно быстрее купить еще. Он примитивный компот и волшебное нечто одновременно. Приторный и нежный в то же время. Но для меня это почти моноаромат-не чувствую, что он раскрывается. Есть только яблоко и еще сладкое что-то, и так целый день, без сюрпризов. Зато как на такие компоты реагируют мужчины...

alena.chuyankova
alena.chuyankova

Нина - сама юность и женственность. Куплю непременно. Как не любить? Свежая, сладкая, звонкая.
Шуршать платьями и смеяться.

Слезина Ксения
Слезина Ксения

Странное отношение у меня к нему... С одной стороны абсолютно не переношу егоя. для меня он тяжелый , удушающий,напоминающий почему яблочный освежитель для воздуха. Но в то же время я ощущаю в нем какую интересную ноту, не пойму что это. Мне кажется с ним оченю опасно перебарщивать, очень убойный .

Coolbaska
Coolbaska

Обожаю... Покупаю уже не первый флакон. Никакой приторности в нем не слышу, зато отчетливо различаю цитрусовые и яблоко. Возможно, так на мне раскрывается. Несмотря на популярность, на мне аромат не узнают, спрашивают и, когда понимают, что это Нина, очень удивляются. Очень люблю носить аромат зимой. Мне кажется на морозе он раскрывается нежнее что ли... более тонко.

pautoval
pautoval

Купила. Носила...надоел. Отдала маме. На ней он не такой приторный...или просто он со стороны играет интереснее.чем под носом.

MirGehtEsGut
MirGehtEsGut

Не мое, аромат нравится, но не подошел, ужасно раскрылся на мне. На первый план вылезает какая-то горечь. Жаль.

dally
dally

Очень понравился при первом затесте. Сразу же взяла не раздумывая. Мужу тоже понравился. Но потом я разочаровалась. Наверно надоел своей приторностью. Понравится любителям сладких ароматов.

белладонна
белладонна

Anasia Есть оригинальная Нина в "ручках", упакована в белую коробочку со слюдой, на коробочке характерные веточки с яблоками, флакон-ролик стеклянный гелевый, цена ок.500р, всё честь по чести, с кодом, 2007г. Очень стойкий аромат.

olga.lo.5
olga.lo.5

после этого аромата я перестала тестировать духи и просто покупала по моему мнению подходящие мне...тестила Нину-понравилась....стала носить- слишком сладко и назойливо...не мой тип вообще...

6eJLka
6eJLka

Обожала его долго, казалось что вся растворяюсь в этом блаженном пряно-сладком, аромате с легкой горчинкой! Окружающие дарили комплементы и с завистью выспрашивали что за дивный аромат. Но в очередной раз, когда старый флакончик закончился, я купила Нину, и О Обоже! Что это, подделка или поменяли что-то в рецептуре? Больше не нахожу его своим ароматом, веет чем-то кислым. Очень печально, ведь казалось что эта любовь на всегда.

Anasia

Princess777, ну и зачем же здесь писать отзыв о подделке в ручке???Какое отношение имеет ваша ручка к Нине-оригиналу?Не вводите людей в заблуждение...

Имбирный эль
Имбирный эль

Очень сладкий, конфетный. По началу яблочная кислинка очень напрягала, но сейчас привыкла, так сказать разносила его. Нравится,но ношу этот парфюм только зимой.

ЛяляОйляля
ЛяляОйляля

Свежий и сладенький одновременно,действительно карамельное яблочко.Достаточно стойкий,около 8-ми часов держался.Пользуюсь по настроению-когда хочется легкости и беззаботности.Летом может прийтись не всем по вкусу,зимой он звонче и чище.Милый очень,девичий аромат.

Floret
Floret

Не чувствую ни пирогов,ни карамелек,ни,тем более,яблок!Вполне себе взрослый пряный аромат.Мне веет лавровым листом...и, нравится!

YuliaDenic
YuliaDenic

Обожаю этот аромат, с ним уже 7 лет. Мой самый любимый. На мне раскрывается с кислинкой, никто не узнает и все спрашивают что за парфюм.

ЮкКa
ЮкКa

Для меня это аромат принцессы вокруг дома ,которой растут яблони в цвету,в душе которой всегда весна и сказка,аромат для той,кто верит в чудеса ...

Полячка
Полячка

В этом аромате летит на первое свидание такая худенькая,длинноногая девушка лет 16-18-ти...В гетрах,коротенькой юбочке,на шее шарфик,ямочки на щечках и развивающиеся на ветру пшеничного цвета волосы...Аромат свежести,молодости и трогательной первой любви!!!

Morskayafeya
Morskayafeya

шлейф от него изумительный... хорош тогда, когда слегка выветрится, через час-два. особенно на волосах. настоящий женский аромат.

Аниретаке
Аниретаке

Пользовалась им около года, нравился он мне просто невообразимо. Я в нем была вся такая мягкая, женственная, добрая, спокойная. Мне казалось, что это мой аромат. Но в один неприкрасный момент он мне показался каким-то отвратительным: слишком сладким, душным, тошнотворным. Я не знаю, что и думать: то ли срок годности вышел, то ли просто я его "переела", пришлось отдать маме, она говорит, что любит носить его дома в выходные, он похож на запах выпечки (?!), теплый и домашний. Кстати, на моей маме звучит совершенно иначе (гораздо мягче, чем на мне). Читала много критики на все яблоки Нины Риччи, мол, компот и ужас современной парф. индустрии. Хотя сейчас мне и перестал нравиться этот аромат, все равно обидно за него(

mira1991
mira1991

Мой любимый аромат, растворялась в нем полностью

Sladcoezhka
Sladcoezhka

С данным ароматом познакомилась два года назад, когда "унюхала" его на моей подруге. Яркий, стойкий, пряный аромат - именно так он "сидел" на ней. Я таких ароматов старалась избегать. А тут недавно зашла в магазин, затестила - и поняла, что срочно надо купить такие себе!!!!! Влюбилась в этот аромат!!!! Как же я могла так его недооценивать????? На мне сел совершенно по-другому - сочный, игривый, сладковатый, ненавязчивый - именно то, что нужно!!!!! Люблю его!!!!

toshynchik

Для меня - весенне-летний, приятный дневной аромат. Девичий и нежный, идеален в возрасте до 25.

TranceGirl
TranceGirl

Мало там яблока, мне одни карамельки чудятся... слишком сладкий...

Lemuriya
Lemuriya

Покупала его раза 3. Для меня это был универсальный аромат, долго ходил в любимчиках. Вот люблю я сладкие запахи и все тут. А Нина показалась идеальной. Похожего на нее аромата нет, она индивидуальна. Мне пахнет конфетами и какими-то цветами. Очень сладко. Этот аромат для холодного времени года, скорее для осени. Мне кажется что летом он будет слишком приторным и будет вызывать головную боль. Но вот то ли привычка, то ли подделка попалась в третий раз, но меня стало от него подташнивать, я уже не ощущала той сказочной сладости, а только тошнотворную какафонию. Отдала маме, ей вроде нравится. Думаю, что вряд ли я смогу когда-нибудь вновь носить этот аромат)Ну и популярность конечно делает свое дело. Все таки хочется пахнуть так, что бы окружающие гадали, что это а чудесный парфюм )

MultiTori
MultiTori

супер супер супер просто сказка!!!!

omohyoideus
omohyoideus

Подарил молодой человек на 8 марта, сказал, что ему безумно хочется, что бы я так пахла. Мне и самой этот аромат нравится, но сама бы его не купила, так как уж слишком он популярный и узнаваемый. Когда я в нём, то мне кажется, что все смотрят на меня и думают: "очередная нина"... Может это мания, но мне так действительно кажется))) Аромат довольно стойкий и шлейфовый, весенний. Слышу именно КРАСНОЕ (а не зеленое) яблоко с корицей в меду, еще и лайм в самом начале. Если бы не популярность - цены бы не было.

Яшка_Японка
Яшка_Японка

Уж извините меня те, кому запах не понравился, но как?! КАК?! Это же запах юности, запах зеленого яблочка, только-только упавшего с дерева и немного уже надкусанного. Запах легкой глупости, плавно переходящей в более осмысленную молодость. Вот мне уже и не 20, но под этот аромат хочется перед мужчиной дуть губки и выдавать милые капризы)))

Виташка
Виташка

нинуля - любовь моя и мое я!одно из них.....нежная мягкая теплая женственность,складывающаяся из тысячи чудес этого мира!не хочу расшифровывать- как в случае с бабочкой ,помню с детства - не трогай крылышки-а то чудо погибнет!кстати мужчинам очень нравится....тем кому нужна любовь его жизни а не стервочка для поднятия уровня тестостерона!хотя и второе имеет право жить!аллилуйа!

ветер-в-ивах
ветер-в-ивах

Наверно у каждого есть парфюмерный кошмар... Так вот НИНА - мой.
Никаких цитрусов и зелени - как будто меня завалило тонной яблок в карамели Пыталась с ними подружится целый год, но безрезультатно - пришлось отдать в хорошие руки.

svetitiho
svetitiho

Что-то в нем есть такое вначале, что не очень-то притягивает, не обволакивает...
Потом кислинка проявляется горьковатая - лаймовая что ли? И неплохо вроде, но как-то не очень мягко, резковато...

Благова Ольга Борисовна
Благова Ольга Борисовна

Был у меня Nina Nina Ricci 50мл. Носила с удовольствием. Аромат на каждый день, не назойлив, не утомлял. На мне фрукты не выражались никак. Ощущала на себе цитрус, конфеты и цветы. Очень радостный весенний аромат. Но почему-то повторять совсем не хочется. Просто храню приятные воспоминания.

SVETYLJA
SVETYLJA

Всё-таки не мой, сначала ничего ещё, но думаешь, что через полчаса эта приторность пропадёт...Ан нет - она остаётся и по-моему, даже усиливается. А ещё, как правило, когда парфюм мне подходит, через какое-то время я перестаю его на себе слышать, он остаётся только тонкой нитью на одежде и волосах, но окружающие его чувствуют всё-равно...а этот аромат я слышала на себе весь день, он не смог слиться с моей кожей и стать частью меня и постоянно и очень навязчиво о себе напоминал. Поэтому - нет!
Но не исключаю, что на ком-то он очень приятно зазвучит!

Елена_в_ящике
Елена_в_ящике

Давно мечтала приобрести и вот выдался шанс для удачного обмена)) Носила зимой. Да, аромат милый, но порой даже на мой нос становится слишком приторным! В парфюме кондитерская сладость может звучать дорого, а может дешево. В данном случае на мне вылезает именно дешевая приторность... Будто в рот несколько ложек сахара положили. Вроде как и сладко, и вкусно, но от обилия вкуса в носу начинает свербить... И из-за этой сладости я больше ничего не ощущаю( ни фруктов, ни цветов. Периодически пытаюсь к Нине подойти, но только в очень сильные морозы)))

abyss.alexandra
abyss.alexandra

Долгое время пользовалась этим ароматом) на мне открывался потрясающе... но поднадоел
Сладенький, карамельный аромат... не навязчивый для девушки самое то)))

SNCherry
SNCherry

Для меня этому парфюму можно дать только положительную характеристику! Мне очень нравится вся линейка ароматов от Nina Ricci, ведь это сочетание спелого зеленого яблока и конфет со сливочным вкусом... Завершает шлейф аромата сочный лимон и кислый лайм... Сладкие и сочные духи отлично подойдут девушкам!!! После применения этото парфюма можно увидеть себя в летнем саду, где спеют самые разные ягоды, фрукты и цветы... Хоть этот аромат больше подходит на зимнее время, но почувствовав эго можно смело перемещаться в лето и наслаждаться яркими днями полными приключениями!!!
Для меня этот аромат просто идеальный и подходит на все случаи жизни...)

Очень приятный аромат для такой погоды, когда утром мороз, а днем солнце и слякоть. Ощутимо яблоко и пряность лайм, затем раскрывается нежный аромат шоколадных конфет (вероятно, пралине). Стойкость около 4 часов (хотелось бы больше, конечно), на одежде держится почти день, но как бы затухает... А так вполне хорош))

AlinaS
AlinaS

Четко ощущаю яблоко и цитрус в этом аромате, затем появляется нежное пралине... ммм... Весной то, что надо!

Ayvlin

От предыдущего своего комента не отказываюсь,конечно безумно вкусный обволакивающий и нежный, с года выпуска у меня уже 4е яблоко, но как-то в последнее время он кажется мне немного простоватым, наверное я его переросла. Ну очень уж гурманский, просто"съешь меня",прямо слюнки текут. А в итоге...как бы и ни о чем, хотя под настроение бывает очень мил. Очень юный, беспечный и озорной, для девушек, которые еще никогда ничего в жизни не теряли,но и находить пока особо не научились, вот как-то так... Если прежде носила его и на вечер, то сейчас для меня только дневной. Мужчинам конечно нравится, они любят вкусняшки:))
Конечно по-прежнему люблю его, но берегу т.к. больше не стану покупать.

UPD июль 14
Недавно взяла его из забытого угла и снова поразилась этой гурманской теплой волне и нежности. Вкусность! Так и съела бы это яблочко. Как мне кажется, сейчас его носит уже не так много женщин как раньше. Думаю, через пару лет, когда его забудут еще больше, можно будет даже купить снова и пользоваться под настроение, не рискуя слиться с вездесущей толпой "Нин"...

July_P

До чего же сильно со временем способно измениться восприятие тех или иных ароматов. :) Раньше в магазинах я обходила стороной стенды с "яблоками" Нины Риччи и морщилась при одном упоминании о них - слишком приторные! А сегодня затестила на коже классическое и до сих пор в недоумении - почему я раньше ругала такой чудесный аромат? Свежее, хрустящее яблочко я чувствую очень слабо, зато есть густой, насыщенный, гурмански-кондитерский запах пралине. Да, было бы очень сладко, если бы не пикантная цитрусовая кислинка в верхних нотах. Особой стойкостью не порадовал, зато как приятно, наверное, обновлять его в течении дня. :) Итог: еще одной "хотелкой" стало больше...

MariwkA
MariwkA

Ура, наконец-то они появились и у меня! Снова) Только теперь уже флакончик 50 мл)) Вкусные - пожалуй, одним словом эти духи можно охарактеризовать именно так. Сладенькие, романтичные, женственные, сочные, сексуальные и уютные...

GingerLena
GingerLena

В году 2008 моей маме привезли из Германии сэт из миниатюрок Нины Риччи, и конечно, я забрала себе тогда именно миниатюрное красное яблочко, из-за прелестности флакона, он кстати, до сих пор у меня имеется. Тогда мне было 14 лет, и ароматом я была зачарована! Он мне казался волшебным элексиром, наносила я его по капле за ушки, и казалось, была безмерно счастлива! Пока моя бабуля не раскритиковала его в пух и прах (еще бы бабуля моя обожает кориандр, пятерку и опиум). Больше я им на люди не душилась, лелеяла его в своей памяти, как первый свой парфюм)
Но тут, пришла весна, и мне захотелось, чего-нибудь новенького. Я с моим милым пренюхала все, и ничего ему не нравилось, ну все думаю, отложу эту идею до следующего раза. И тут он приходит ко мне с заветной коробочкой Нины! Сказал, что это ему нравится) я была в легком шоке, оно(яблочко)нашло меня этой весной, опять!
Люблю эту сладостную негу, чувствую себя с ним милашкой)

матвеева яна
матвеева яна

Вообще не чувствую в нём яблока!Приторная карамель,почему то чувствую гиацинт с сиренью и черный перец.Мутит от него,зато мужики в восторге:)

Йона
Йона

Прошу прощения у поклонников,но видимо,то ли я не юная,то ли не женщина,то ли еще будет...)

Абсолютно простой,линейный,избитый.

На этой Нине,весь мой интерес к остальному "ниновскому" и закончился.

Dark_Princess
Dark_Princess

Великолепный, теплый, согревающий аромат! Ассоциация с яблоком в карамели...ммм...я влюбилась в него! Хорош в холодное время года:)))

Darya_Multan
Darya_Multan

Божественная Нина! Божественная... Стойкость и шлейф - шедевральны! Наркотик для мужчин. Запах истинной молодой женщины.

Anemon
Anemon

Из тех запахов что безумно нравится на других!если рядом со мной человек в этом запахе, класс, просто конфетка, хочется нюхать и нюхать!но сама бы никогда его не одела, я люблю сладкие запахи,но этот ну такой конфетный!и уж сильно веет какой-то беззаботностью!а мне нужна интрига в сладости)

Litka
Litka

Извела три флакона подряд (когда он только появился), и порядком он мне надоел, сейчас просто раздражает. Он есть практически у всех. А уж сколько на него всяких клонов дешевеньких, в таких же яблочках, не счесть. Хотя, отдаю ему должное, очень интересен из всех компотиков, что доводилось нюхать, у него есть свой характер, и очень милое оформление флакона.

time250
time250

Мой первый аромат от Nina Ricci - для меня настоящая классика! Пахнет сладким ,хрустящим яблочком с небольшой горчинкой! Моя мама от данного аромата тоже в восторге!
Не знаю , но как-то надоел мне аромат что ли ! Аромат очень вкусный, но хочется что-то нового , поэтому я купила себе Pretty Nina Nina Ricci !)

ksunechka
ksunechka

Напишу только свое субъективное восприятие, вообще никакой, никакущий ароматец, сладко-химический и при выветривании напоминает освежитель воздуха, никаких нот не выделяется, просто сладость, банальная и нецепляющая, с радостью спихнула флакончик подружке, она в восторге, вот такие мы все разные

Miss_Ardour
Miss_Ardour

Купила бы непременно, если бы не были такими популярными. Хаять аромат не буду, потому что мне он нравится, радостный, теплый и яркий. Ниже писали, что это яблоко хотя бы настроение имеет в отличии от многих современных парфюмов, и я согласна.
Удивлена, что в нотах нет красного яблока, а есть зеленое.
Флакон красивый. Тестировала еще Нина Эликсир и Нина Фентези (лимитка), так у Фентези флакон еще краше, совсем сказочный. Но это так, приятные мелочи. Как, например, его реклама красивая.
Удивительно, как семь лет он популярен, и похоже, сбавлять обороты не собирается. Если б не встречался часто - вообще был бы чудом. Но меня бесит, когда на мне унюхают что-то и говорят "Ааа, так это ...?" Ну что это, никакой тайны. Неинтересно!

Doroti
Doroti

Сладкое, сочное, хрустящее, вкуснющее яблоко. Именно так я подумала, услышав этот аромат впервые. Распробовав на себе, купила на подарок маме, потому что ее зовут Нина ;). Теперь у меня это "мамин" аромат ;). Нежный, сладкий, но легкий, особенно он хорош зимой. Позже, чтоб не пахнуть "мамой", купила себе розовое яблоко ;)

annlinene
annlinene

Как то не выходит у меня с ароматами Nina Ricci. Вот не слышу я ни сладости, ни яблок, ни какой либо еще прелести, что слышится другим. То ли просто расслышать не могу, то ли не для моего носа они. Для меня одна химозность(
Upd. Март..С моим носом творятся последнее время просто чудеса. Наконец то я их слышу! В начале пахнет как яблочный пирог, печеное яблоко. Вкуснотища. По сути, можно носить каждый день, но слишком он несерьезный, девчачий, но есть в нем что то. Хотя он и не цепляет особо.

julia.klensheva
julia.klensheva

обожаю!!! на зиму идеальный вариант!!!

Alesantra
Alesantra

Помню запах сладкого красного яблока с карамелью! Вкусный аромат, но быстро надоел и показался не очень стойкий. Использовала треть флакона 30 мл, потом отдала маме. Ну очень ей понравился, её как раз Нина зовут!

Mashulya_0993
Mashulya_0993

Мой самый-самый любимый аромат!!! Не променяю его ни на что! В нем чувствую себя сказочной принцессой и получаю кучу комплиментов от парней. Идеально для романтического свидания. И стойкость у него хорошая)

татоха
татоха

С него началось моё увлечение парфюмерией.Очень многие его не любят считают простеньким, а я люблю.Муж подарил,ему очень нравятся,иногда даже просит что бы я ими пахла.Карамельное, почему-то именно красное яблоко.

КандиЯ
КандиЯ

Люблю этот аромат за его вкуснющий шлейф) но очень разочарована тем, что он так популярен и есть у каждой, жаль до слёз((( этот аромат шедевр, самый лучший у Нины Ричи - гармония, весна, любовь - мои ассоциации с ним!)))

LoLstick
LoLstick

еще одно яблоко. еще одно сладкое яблоко. купила, а теперь стоит пылится.

valentinka111
valentinka111

Аааа))мое слакое яблочко!летом ходили с ароматом за ручки!особенно нравилось мне создавать под него образ девушки с реклами с такими небрежными кочсичками и отставленной ножкой!

Tatiana P.
Tatiana P.

Попробовав в магазине - сразу влюбилась. Поумала - нашла своё.. Но после аромат меня разочаровал, надоел безумно, флакон, купленный года 3 назад, до сих пор даже не на половине.. Слишком приторный, слишком слащавый, так опостылел, что невозможно пользоваться..

Ольга Романо
Ольга Романо

Дизайн такой симпатичный, Ниной Ричи никогда не пользовалась, дай, думаю, понюхаю...Все ароматы какие-то однобокие- карамель, ябдоки, мандарины. Очень много приторно сладкого- точно не мое.

Pradushka
Pradushka

К сожалению, аромат, который меня раздражает, на мой вкус, примитивный, упрощающий образ... идет девушка и сразу чувствуешь, что от нее пахнет именно ниной ричи, дизайн флакона кажется дешевым, хотя, это скорее субъективное следствие нелюбви к запаху) хотя все зависит от человека, который его носит, возможно, на ком-то он раскроется без этой удушливой простоты дурмана и зеленого яблока..

Elitta007
Elitta007

У меня почему-то тоже подружки от него тащатся, покупают по второму и третьему кругу, а я не смогла даже подаренный дезодорант прикончить. И ведь стойкий, зараза! Не мое... Мне почему-то копченая нота в нем мерещится. Да и вообще, такого рода сладость для меня очень навязчива и примитивна, ссори. Ну никакой загадки. Вынь да полож. Так не интересно.... Может, когда-нибудь я передумаю, но пока не-не. Не хочу.

IMPERATRICE_13
IMPERATRICE_13

очень нравится на дочери, приятное легкое сладкое вкусное общение- нравится сочетание и постепенное раскрытие

Catiche
Catiche

У меня были две 30-тки и одна 80-тка. На настоящий момент-рекорд, так как я крайне редко повторяю ароматы. Он не шедеврален, но очень мил и трогателен. Меня приводит в восторг сладость яблочка в карамели в сочетании со свежестью. Кстати, Ниной зовут мою мамочку, поэтому испытываю особую нежность к этому аромату:)

Кстати, хочу добавить, что одна 30 была куплена в Летуаль, вторая в нашей местной сети магазинов в моем городе, 80 - в дьюти фри. Разницы между ними не было:)

Шерри леди
Шерри леди

Просто не переношу их,возникает тошнота.
Моя коллега "тащится" от них и когда сидим в кабинете хочется на свежий воздух.Какие то примитивные,напоминают дешёвенький лак для волос и вообще считаю их давно устаревшими,так пахнет каждая вторая...

Alyonushka

пару лет назад с трудом допрыскивала 30-ку и зарекалась не покупать больше, таким он казался банальным и "простым как пять копеек"))) "фи - как прямолинейно, аромат - флирт, этакая смазливая кокетка) а окружающим нравится - так это потому что они ничего не понимают в парфюмах")))

и вот вновь оказался у меня флакончик. да как же я могла разлюбить эту прелесть? он и должен заявлять о себе так назойливо- кокетливо, он же яблочко, соблазн)
для особого легкого настроения, когда хочется очаровывать и улыбаться! опять люблю его:)

EnotiK
EnotiK

Яблочко, но не моё(( хотя был у меня, и я даже смогла его "прикончить":)
До сих пор пользуется популярностью, число поклонников не уменьшается, многие знакомые покупают и второй, и третий и даже четвертый разы подряд. В принципе, кто любит ароматы Нины Риччи-у того наверняка он имеется в коллекции. Но лично мне бренд Нина Риччи не симпатизирует, не мои это ароматы.

VlaDi_BeRg
VlaDi_BeRg

Гипнотическая свежесть и яркость букета! Несмотря на свежесть, можно носить весь год. Зимой этот аромат дарит позитив, благодаря цитрусовой нотке, а в теплое время он освежает, как брызги кристально чистой воды!

cityflower
cityflower

Аромат счастья, позитивного настроения, жизни! Пробую другие ароматы, но возвращаюсь к нему снова и снова! :)

Olga dorofeyeva
Olga dorofeyeva

У меня было около 30 парфюмов и этот, бесспорно, мой любимейший. Люблю все парфюмы Nina Ricci, они тонкий, богатые на оттенки. Люблю Нину особенно на зиму! Несмотря на незамысловатые компоненты, аромат не спутаешь с другим!

Juliya80kr
Juliya80kr

Обожаю его... Пользуюсь вторую неделю и все время добавляю дозу)))), мне его мало, не могу надышаться. Единственное, хотелось бы чуточку больше стойкости.

Баракуда
Баракуда

Только этот аромат я удостоила вниманием, покупаю его уже на протяжении 8 лет, хотела сменить на новинки из этой серии, но все какое-то простое, однодневка. Аромат на все случаи жизни, всегда приятен, чарующ, сильный пол реагирует положительно. Достойный, дорогой, притягательный, все в нем есть и свежесть и кислинка и что-то сладкое, все в меру, а значит - это уже классика)

olga03
olga03

стойкие, шлейф приятный, такие кисло-сладкие-леденцовые - Я довольна!

julya.julyasha
julya.julyasha

Когда впервые понюхала его-сразу же понравилась сладкая кислинка и какое то праздничное настроение, созданное им!Но к сожалению в носке для меня этот аромат был черезчур сладким,удушливым и ужасно надоедал!В целом впечатление неплохое, но для себя этот аромат не рассматриваю ни при каких обстоятельствах

attalea
attalea

Помню, как впервые понюхала этот аромат...2006 год, я еще студентка. Как же он мне понравился!!! Такой сладенький, праздничный с замечательным послевкусием. Вкусняшка. Было это перед НГ и муж мне его подарил. Довольна была, как слон ))) Использовала, но больше не повторяла. А какой флакон, я до сих пор его не выбросила, дочурка играет))) Крышечка еще пахнет!

^Юльчик^
^Юльчик^

Был, нравился. 30мл.вылила на себя очень быстро, довольная такая была))) Купила еще и все, не пошел аромат,как отрезало.Стал раздражать, душить. Ниже форумчанки тоже писали про нотку какую-то странную, думаю - это заявленный кедр (точнее ёлка в яблочном саду), и как то замылился он на мне.А может, и первые выпуски самыми классными были, а потом - компоты хвойные пошли. Но очень узнаваемый аромат, и сегодня частенько на него оборачиваюсь, на других очень даже мило звучит. На вкус и цвет...

Софья Кондратьева
Софья Кондратьева

Подарили на день рождения этот аромат.Раньше летом у подруги нюхала как-то сладко очень.Подарили - влюбилась))Зимой он так приторно не пахнет.

Zaraza88_88
Zaraza88_88

Отвратительно.... моя начальница любит ими поливаться, аромат сам по себе очень интенсивный и стойкий и в условиях замкнутого помещения у меня начинает болеть от него голова и подташнивать...люди, думайте об окружающих-не душите их своими любимыми ароматами

Литаэль

Все-таки это классика. Снова его ношу, но не каждый день, по настроению. Кстати, еще раз оценила стойкость - приятно взять в руки шарфик, который надевала пару дней назад, и чувствовать легкий аромат Нины Ричи. Более того, имхо, аромат становится более нежным и вкусным, более "твоим" по прошествии пары часов после нанесения. Простите за возможно некорректное сравнение, он словно туфельки, которые надо сначала немного разносить, чтоб идеально сели именно по тебе)))

DBRNJHB
DBRNJHB

Год назад аромат был самым любимым)))Но сейчас уже второй флакончик и он мне кажется ужасно скучным,никаким,я бы даже не назвала его сладким!

Adia
Adia

Вчера открыла свою "Нину"! Муж когда понюхал, аж заулыбался (ему очень нравится этот аромат). Очень сладенькая, очень стойкая и сказочная "Нина". Одного пшика вполне достаточно, чтобы благоухать и шлейфить. Дома пшикаю в колпачок и намазом наношу за ушки и на запьястья. Таким образом от меня пахнет вся квартира))) а я вся такая легкая и фантастичная хазяйничаю в ней, как Белоснежка. Именно образ девушки-Белоснежки вызывает у меня этот парфюм. Такой же легкий, воздушно-сладкий, маняще-сказочный и беззаботный.

olenka111
olenka111

теперь,зная все парфюмы от Нины Риччи,могу сказать что это самый лучший ее парфюм.самый красивый,самый звонкий,и самый праздничный.Запах надежды в хорошее будущее,и ожидания интересных событий,запах игривых и кокетливых воздушных платьев,легкости бытия и новогоднего настроения.

Sandrared

Не оставляет равнодушной, не позволяет забыть себя это самое "яблочко". Понимаю, что соскучилась. Пришла пора и мне вернуть его в коллекцию)))

natashha8007
natashha8007

Когда-то покупала и себе, и маме. Просто балдела от него, такой яркий, сочный, вкусный, жизнерадостный. Довольно объемный, не прозрачный и не тонкий. Знаю, что есть его ярые ненавистники, но все равно запомнился как нечто классное.

Seysenagon
Seysenagon

Этот аромат - просто какая- то барышня - крестьянка! Сначала - этакая баловница - сладкоежка, простая и веселенькая, а затем - загадочная дева в платье - ампир! И по - французски, и на фортепиано, и вальс, и маленькая тонкая ручка в длинной кружевной перчатке - только легкий запах "конфект" и напоминает баловницу нашу....

мария мэди
мария мэди

Изначально понравилась реклама, затем запах на первом затесте. Купила. Восторгалась, приятный и нежный аромат. Затем как то вкусы и предпочтения изменились. Сейчас он мне кажется каким то естественным и обычным.

Difogy
Difogy

Когда только появился этот аромат, я его приобрела. Понравился сразу! Не смотря на то, что от многих сладких ароматов быстро устаю, Nina не из их числа. Вдыхала аромат и наслаждалась. Может это действие дурмана? Любимый мужчина тоже не мог надышаться, говорил, что пахнет очень вкусно и эротично.

LiSa26
LiSa26

я бы еще добавила, что в нем есть какая-то нотка раздражающая, но все нюхаю и не могу понять что это за нотка, а так согласна с предыдущими мнениями, что сладкая конфета
для Loren_1986 если вы из украины то могу подсказать где купить такой набор, пишите в личные сообщения

victoria.vorontsova.104
victoria.vorontsova.104

лимон с сахаром, малина с сахаром, все с сахаром..а, нет, вернее в пралине. парфюм представляет собой одну сплошную конфету, с фруктовыми начинками. слишком съедобный, по мне - приторный. голова от него не болит, но приедается он жутко.

sasasa

у меня флакон 50 мл, куплен в Америке, снимаются и отдельно крышка, и листики, если понюхать из крышечки, то горчинка присутствует, на коже не ощущается, стойкий

Chariot
Chariot

Свой первый флакончик купила в 2007 году вместе с маленькой дочкой (очень ей понравился )). Мой МЧ на тот момент, услышав от меня Нину, сказал, что так пахнет настоящая женщина. Что ни говори, а все-таки любят мужчины вкусные ароматы.

Prazhanka
Prazhanka

Приятно - вкусный)) слышится и земляника ( хотя она не заявлена), и пралине..не шедевр, но окружающие реагировали очень комплиментарно, практически все спросили что за парфюм.

Да, еще по поводу стойкости - отменная, если бы все туалетки так держались - практически целый день и шлейфили, духов бы не нужно было!

luce

Valery Lopitale, у Вас был не этот парфюм. и конечно он совсем другой.
с листочками из стекла, вырастающими из флакона - это Fille d'Eve, а флакон работы Lalique, у Вас был аромат-мечта, для меня во всяком случае.

Valery Lopitale
Valery Lopitale

У меня года 4 наз была 30-ка-у нее листики вообще были из стекла, как бы из флакончика вырастали, и запах был другой, приятнее, чем сейчас.

DianaFox5
DianaFox5

Замечательный аромат , нюхала его у подружки , он такой тёплый , такой немножно пряный , и нюхала его в магазине, совсем что-то другой , обычные дешёвые духи которые не раскрываются даже -.- Скорее всего в том магазине была подтелка ...

иринаж
иринаж

Потрясающий!Запах пралине на мне стойкий и изящный...шлейф изумительный...

Яника
Яника

Меня не впечатлил.

Сладкая смесь, нечленимая на ноты. Никакого образа не возникло. Просто приятный запах.

Возможно, и такие ароматы должны существовать. Усредненный запах. Безымянный аромат, вбирающий в себя все характеристики приятного женского парфюма.

bantik1987

Звязда, я заметила интересную особенность - у разных партий Нины стойкость различная. Та, которая у меня сейчас, уже 7 часов держится и шлейфит.А вот Нина, которая была у меня в прошлом году, очень быстро слетала ((

Звязда
Звязда

Очень понравился этот аромат. Окружающие чувствовали неповторимый шлейф, интересовались, что за парфюм. Очень ревностно отношусь к ароматам, некоторые из них считаю своими. Не терплю, когда один из моих любимых приобретает подруга, потому что понравились на мне. Но, как правило, подруга разочаровывается, говорит "не стойкий". Правильно! Я ведь чуть ли не обливалась ими, зато хожу довольная!))

Ayvlin

У 30-ки оригинала листики снимаются, у остальных нет.

marmeladka
marmeladka

Мне аромат не подошел, подарила подруге. Подруга с мамой в восторге, говорит, что коллеги завалили комплиментами и, правда, на подруге запах раскрылся превосходно. Предполагаю, что у меня был подлинник, так как запах очень благородный и дорогой, и листики с флаконом в полном порядке, но не мой.

Лори

Спасибо всем большое! Вот и я прихожу к выводу, что все-таки это фейк у меня((((( Если бы я не пользовалась им раньше, возможно и не поняла бы, но в этом нет глубины, объемного звука, эх, какая жалость, подделано-то качественно, даже и не знаю, что думать,,, печаль

Ксюн
Ксюн

Аромат сладкой радости и беззаботного будущего. Жаль, что слышно его все больше и больше на окружающих. Популярность...эх..

bantik1987

Поделюсь и я своим опытом. У меня был дважды оригинал и однажды подделка. У обоих оригиналов листики не снимались, зато снимались у подделки! Правда у оригинальной тридцатки в процессе пользования треснул этот элемент с листиками. Мои сотрудницы по работе пользуются поддельной Ниной Риччи, я этот аромат отличаю с первого нюха от оригинала, после того как сама познакомилась с обоими. Так вот, в оригинале яблоко свежее, хрустящее, а в подделке, как бы это сказать, немного подгнившее. Кроме того, подделка отличалась более грубой формой флакона - круглой, а не сердцевидной, и цвет его был сплошным красным, без переходов и оттенков. В остальном упаковка и аромат были подделаны неплохо, вероятно тот, кто не является фанатом этого аромата, не нашёл бы даже отличий.
PS хочу дополнить свой отзыв - недавно выяснила, что дизайн Нины может различаться в зависимости от того, в каком городе она произведена. У меня написано Paris, а Нина со снимающимися листочками делается в Neuilly/Seine.

Lesly
Lesly

Да-да, и у меня тоже с 30мл крышка снимается вместе с листиками, и горечь, скорее, какая-то синтетическая нота в запахе из флакона, появилась год спустя после начала использования, даже показалось, что испортились. Но сам аромат на коже пахнет все также замечательно, и на мне ну ооочень стойкий. Куплен в России в конце 2008.

marytane

У меня 30 мл, крышечка вместе с листиками снимается. А еще через несколько месяцев после покупки из флакона, когда его нюхаешь, стало горчить и неприятно пахнуть, а когда на тело наношу его, то нормально, горечи не чувствуется. Еще когда купила его, аромат был нежным, звонким, женственным таким, а сейчас одна сладость. Может у меня подделка?

Natalya Kravets
Natalya Kravets

У меня есть 30-ка, листики точно есть и вместе с крышечкой не снимаются.
и вот еще что, не так давно прочитала в одном блоге про яблоко Нину из дьютика в Сингапуре - пишут, что это небо и зима как по содержимому флакона так и по цене. Конечно же возникает вопрос - что же у нас-то продают?

Лори

Девочки! Будьте добры, подскажите, пожалуйста, на флаконе в 30 мл крышка должна сниматься вместе с листиками? Помнится мне, раньше листиков вообще не было на 30 мл или были? но крышечка точно снималась отдельно.

(Fée)
(Fée)

Можно ругать этот аромат сколько угодно, но то, что он нравится мужчинам- это факт. Вот и я его купила только потому, что моему любимому понравился этот аромат. В магазине пшикнула себе на запястье, так он сразу оценил и потом весь день нюхал мою руку и говорил какой приятный аромат. Пришлось купить, чтоб своего мужчину радовать иногда))))

Женя Манж

Я слышу в нем и лайм, и пион, и яблоко и нежное пралине. Сладкий, но не приторный, и отнюдь не дешевое звучание у него. Невыразимо женственный. Стойкий. Просто не надо перебарщивать. Чудо ,а не аромат. Особенно зимой.

Andromeda581
Andromeda581

Всегда он мне нравился,но вот обделяла я его вниманием... А зря наверно... Ведь аромат волшебный! Нежная сладость,такая согревающая. Создаётся ощущение наступления сказки. Хлопья снега,лёгкий румянец на щеках и ты такая озорная гуляешь по улице:)))
К НГ нужно будет обратить на него мне внимание!:)

Gil .
Gil .

Ах, моя любимая Нина Ричи :)
Люблю этот аромат и ношу его уже больше года. На мне он раскрывается кисло-сладким таким запахом... И почему-то, он у меня ассоциируется с зимой. Конфеты, магазинные яблока, снег... Даааа. Наверное, буду носить его только зимой.)

MarkiZa
MarkiZa

Вот казалось бы ничего особенного в них нет,ну кого сейчас удивишь яблочки,конфетки,ваниль,а вспоминаю о них с теплотой,приятный такой женственный в меру сладкий парфюм.Стойкие,несмотря на фруктовость.

Ayvlin

Я просто обожаю этот парфюм. В моей коллекции он появляется периодически уже не один год. Он невероятно вкусно пахнет, сперва чувствую запах не зеленого,а"райского"яблока(есть такой сорт), потом цитрус,пралине...других вариаций, которые появились после этой классической Нины я не признаю, в них во всех чего-то не хватает, а этот просто Ммммм...Чтобы поднять настроение, достаточно вдохнуть и улетаешь..:))и приторным он быть не может благодаря цитрусовым и кедру.Имхо.

charissa
charissa

В магазине понравился, купила, несколько раз попробовала - бе, не мое. Подарила пятнадцатилетней крестнице, прошло несколько дней, спрашиваю, чем от нее так очаровательно пахнет, в ответ: "Твоей Ниной Риччи". ))) В-общем, не зря в рекламе именно 19-летняя (если не моложе) модель карабкалась к яблочному флакончику, для юных прелестниц этот аромат. Хотя, если вспомнить мои парфюмерные пристрастия в том возрасте, могу сказать, что вряд ли он и тогда бы мне понравился

Пухляша
Пухляша

медвед на нос)))это точно, есть такое....Аромат на самом деле совсем недешево пахнет!Он для взрослых девочек, до сих пор верящих в чудо, в новогоднюю сказку, в принцев!!Люблю его зимой, когда хочется тепла и счастья=)Грубых подделок развелось великое множество-флакон похож, и запах..да и пахла ими каждая вторая в те годы, вот и опопсовел этот аромат. Да не так то он прост!

Я чета не понимаю))они изменили аромат или в магазинах стоят тестеры подделки?я затестила в лету, потом в риш...он стал какой-то не сладко карамельный как был, а кисло-спиртовой. что за?

Olya Gulka
Olya Gulka

очень хотела этот аромат, но когда получила, то поняла - не моё это. Яблоко быстро улетучилось и остался только тяжелый, тягучий аромат кедра с дурманом :( а сладостью даже близко не пахло...

СЛВ
СЛВ

Очень красивый, нежный аромат. Лёгки, воздушный, манящий и даже трепетный!

Martha Bereza
Martha Bereza

Просто обожаю их! Долго мечтала и наконец-то родители сделали подарок. Ношу уже долго и не собираюсь изменять им :)

Литаэль

Когда пользовалась, цитрус и яблоко кожа моя моментально "съедала" и оставалась такая конфетка))) Но конфетка очень вкусная и дорогая. Ненавязчивый, благородный аромат (если пользоваться в меру, естественно), хоть и не скажу что мой любимый. А яблочный флакон вообще чудо.

brilliance_m2
brilliance_m2

Шедевр ли нет, но аромат шествует по планете уже много лет и никуда уходить не собирается. Аромат ,я помню, когда только вышел был красив ,не химозен и необыкновенно приятен всем без исключения,в большинстве своем.Сейчас ,вообще, как можно комментировать тот или иной популярный парфюм не с себя, а с посторонних? Кто дает гарантию, что там та же Нина ,а не подделка Турции,Китая, Эмиратов или вариации на тему.. Особенно, умиляют комментарии из разряда"я в автобусе услышала на взрослой неопрятной матроне" .Вот у меня на работе, в столовой, тоже пользуется женщина духами на розлив-потому что они похожи на Нину, от Нины само собой там и шороха не осталось..Но я же не кидаюсь описывать как же ужастно пахнет Нина ричи(вернее ее явная подделка) в перемежку с ароматом солянки и булок..
Большинство комментариев явно не обосновано, а уж сравнение с яблоками Донны Каран-ну точно слон на нос наступил.

smirnyulka
smirnyulka

Очень женственный, красивый аромат для ухоженных, уверенных в себе девушек и женщин! Шлейф красивейший!!! Моим мужчинам мужу и сыну очень нравится, а им сложно угодить!!! Аромат нужно уметь носить, а для этого его сначала нужно понять, разносить, подружиться!!!! Нацарапать гадости и глупости- не сложно! Вы бы сначала поинтересовались: Кто создатель аромата? Он указан над пирамидками и его ооооч внушительный послужной список там-же), а это сам Жак Кавалье! Вы считаете, что его восприятие хуже Вашего??!! А, парфюм Вы покупали на распродаже "всё по 599 руб."?? Как можно писАть такой бред, как: "Дешёвое яблоко (дешёвые яблоки в магазине чаще вкуснее пахнут дорогих.. на вид только не очень!!!), пластмасса, да ещё и маскировка похмелья"!!! Правду говорят, что кому-то медведь на ухо наступил, а кому-то нА нос!!!!.. И если Вы пользуетесь мужскими парфюмами и знаете всё о похмелье, то данный аромат действительно не для Вас!!!..

april22
april22

Да простят меня любители сего творения... :(( Химическое дешевое яблоко, приторное и прямолинейное, монотонное, душное. При этом ну очень затасканный парфюмчик!

mvnikita
mvnikita

Милые, уважаемые поклонницы, я искренне и от всей души сожалею о своем восприятии этого аромата, но - увы. Те, кто его нежно любит и использует, те, кому он подходит - вообще никого не слушайте, меня в особенности.

Но сегодня в метро передо мной ехала женщина. Любое движение воздуха раздражало мой нос запахом какого-то до боли знакомого парфюма, вот до боли просто, а название вспомнить никак не удавалось. Тогда я стала мысленно описывать доносящийся аромат. "Сладкий", "плотный", "с пластмассинкой", "душный" - и на этом эпитете я и поняла, что это "Нина" :(

Её дарили мне несколько лет назад, дарили от души и с надеждой, что мне понравится, поэтому я старалась, как могла, но, увы, не моё, что сегодня и подтвердилось дополнительно.

bantik1987

Когда чувствую этот аромат, кажется, что вернулась в детство! Новый год, ощущение праздника, хрустящий снег и яблочные пироги. Мне однажды подарили тридцатку - использовала её с огромным удовольствием, так понравился этот аромат, что теперь сплю и вижу его, но на всё и сразу денег не хватает ( Единственное, что не понравилось - стойкость на мне была минимальная. Кавер-версии не идут ни в какое-сравнение с оригиналом (впрочем, многие хвалят Paradis de NIna). Куплю обязательно снова.

MAV781
MAV781

Очень узнаваемый аромат, милый, сладкий, молодежный. Был, с удовольствием пользовалась, но больше не куплю. Слишком распространен.

elena.konovalova.37853
elena.konovalova.37853

Поддержу девочку которая писала про однобокость аромата.Дочь долго уговаривала ей купить, купила.. Ей очень нравиться, ну а мне хочется только одного: поставить флакон в холодильник и ее туда запихнуть для компании. Может и правда сейчас для этого аромата не сезон, но от Нины я такого не ожидала. Нет в нем ни интриги, ни загадки - просто тающая конфетка на тебе и липкость. Но раз многим девушкам нравится - значит что-то в нем есть. Просто я другую сладость в ароматах люблю.

наивная
наивная

Сладость в нем деликатная,неубойная,да и свежесть есть.Подойдет для любителей неприторных ароматов,которые иногда захотят чего-нибудь чуть послаще,чем обычно.Понравился.

Marina 05
Marina 05

Пару лет назад отдыхала в Турции. Заехали в магазин по продаже кожи-из париловки под кондишен.Турок продавец ходил за мной, принюхиваясь,и,не выдержав,спросил: "Как называются Ваши духи?"А это была Нина !!!!

bykasha
bykasha

Красивый аромат, на мне он раскрывается следующими нотами: конфеты, чуть слышен пион, яблоко с лимончиком и мускус, на подруге он яблочно- карамельный. Он не похож на другие ароматы, в нем есть своя изюминка. Не понимаю, зачем его покупать, а потом отдавать из-за того, что вы слышите его на других или говорить о том, что аромат плох из -за его растиражированности. Я не считаю, что лучше пахнуть затхлым бабушкиным сундуком только потому, что это редко на ком встретишь.

Helena/2012
Helena/2012

Очень замечательный, вкусный и достойный аромат, фруктов и карамели в норме и пропоционально, но есть один недостаток- очень популярен, со вздохом отдала дочери

королева-мать
королева-мать

Иногда хочется что-то из сладковатых ароматов,но чтобы в меру сладкие,не удушающие.Таким для себя открыла Нину.Очень достойный,вкусный запах,хорошо чувствуются пралине конфеты и пион.Сладость приятная какая-то,очень её хочется вдыхать и носить,хотя я не большой любитель сладковатых ароматов.Видимо,спасает то,что здесь нет ванили.Достойный запах!

Freken
Freken

Мне кажется сладким и однобоким, но мужчинам многим нравится.
Грешу на свой плохой вкус))

byabya
byabya

По мне неплохой аромат, очень теплый и уютный. Для непринужденной обстановки - самое то. Из-за его коммерческого успеха многие почему-то считают его "дешевкой", но, простите, везде носить селективы - это и есть самый настоящий кич.

Светлана САИ
Светлана САИ

Всевозрастной аромат, изысканный и узнаваемый. Если бы был проще, его не полюбила бы такая масса поклонниц. Слышу на каждой второй, но и самой очень нравится. Стойкость атомная, шлейф длинный.

милабелль
милабелль

Волшебный аромат! Чувствуется яблочко, конфетки. У меня подружки спрашивали чем это пахнет от меня таким приятным и вкусным? Так что аромат ,я так думаю, не оставит девушку незамеченной, все будут в восторге от него, как и я!!!

VictoriaLestat
VictoriaLestat

Как то раз нюхнула Яблочко да и обмолвилась мужу, что мол понравилось, а он взял да и подарил мне его как-то опять же случайно. Почему говорю случайно, да потому что вовсе не мой это аромат оказался. Неинтересный он для меня - плоский, скучный, ничего восхитительного в нем нет, кроме флакончика - симпатичная игрушечка. Слава богу, что 30 мл, а то замучилась. Половину извела кой-как на себя, а остальное как освежитель воздуха, в итоге отдала дочке в игрушки.

Anasia

Я тоже не слышу в нем яблока , пралине и лимон - да.Если не переборщить с нанесением (1пшик), целый день летает рядом облачко нежного аромата.Позитивный, яркий, праздничный, нарядный.Давно уже ни от кого не ощущала в нашем городке это Яблочко, в основном Мамзели-Шалимары-Жадоры....это радует)))

Helen Astahoff
Helen Astahoff

Как это ни странно, но я не чувствую в нём никаких яблок))) вообще я этот аромат не могу разложить по нотам, он производит на меня общее впечатление - одни эмоции, обожаю его и мне не мешает то,что он избитый!

Лесавка
Лесавка

Как же я его хотела несколько лет назад, настолько была им очарована, но всё как-то не получалось купить - "не сезон", "в другой раз", "появилась более нужная парфюмерная покупка", в итоге когда наконец он у меня появился, не понимаю, что произошло, но не нравится он мне абсолютно. Прогорклое синтетическое яблоко и всё :((((((( Не знаю, изменилось ли восприятие или мне неудачный экземпляр попался. С тех пор моё правило: захотела что-то - покупай и получай удовольствие!

Лекада
Лекада

Яркое яблочко, яркий аромат!.. Но , к сожалению, запаха больше на одежде и на подушке, чем для окружающих

Ojka

...как не грустно, а все же признаюсь в малом разочаровании яблочком Нины :(( Перед покупкой, много тестила, была от парфюма в восторге. Купила, первое время чувствовала его, а потом совершенно перестал раскрываться. Совсем нет выразительности. Одним словом разочаровал. Грешила на себя, прочла отзывы, а оказывается такое случается не с одной мною.

Может не настал его (парфюма)сезон?

Senpoly
Senpoly

Я тоже думаю, что это аромат "вне времени" и на любителя. У меня старый 80 мл флакон, использовала только половину, и он уже успел "настояться"! Он стал еще стервозней, душнее, и рука к нему периодически тянется... Сейчас начались первые похолодания, дождики, а это как раз время НИНЫ. Она, обволакивает и словно помогает держать дистанцию ( не подумайте, что отпугивает!), имеено быть быть и рядом со всеми и на своей территории. Вот так я её- НИНУ- определяю.

Rachel

Аромат совершенно не раскрывается, причем на всех - от кого я чувствовала его. "Однобокое яблоко"...

KoronaSveta
KoronaSveta

Вот купила, купила ведь! Очаровалась, услышав его на сотруднице - и так мило это было, и так шел этой полутораметровой прелестнице-миниатюрнице этот аромат, что не удержалась......но увы - не мое...как-то так не подходят конфетки пралине высокой стройной брюнетке с независимым характером!!! А вообще очень мило, да мило, другого комплимента данному аромату подобрать не могу...простой, как 5 копеек, довольно стойкий моноаромат...лучше на осень!

Беленькая

Ничего он не заезженный. Как раз диоры - шанели и подделки под них сейчас на каждой второй - и в маршрутках, и на рынках)))!
Запах ОЧЕНЬ милый и нежный. А ведь сейчас модно быть стервозной секси, поэтому бОльшей популярностью пользуются другие запахи...с определённой направленностью.
А это яблочко вне времени и пространства!! И пользуются им нежные, красивые и умные барышни с хорошим вкусом. А кому не нравится популярность этого аромата - вперёд, к селективам!! И будет вам счастье!)))

Irina88
Irina88

Милый парфюм, но настолько заезженный. Слышу его на каждой второй. Купила бы себе, если бы аромат не был столь популярен. Пахнет вкусным, ароматным, терпким яблочком.

Rachel

Яблочное яблоко в яблоке. На сотруднице: яблоко в яблоке с яблоком. Прост, примитивен, шлейф - яблоко. Везде можно вычислить сотрудницу: вот она в лифте проехала, а вот она была в бухгалтерии, а вот ее рабочее место- тут пахнет синтетическим яблоком, да и все! Никакой загадки!

anton_pavlovich
anton_pavlovich

На моей коже - просто сладкие яблоки. Неплохой, особенно когда зимой соскучились по лету, но и не особо запоминающийся. Возвращаться к нему желания нет - я его и использовала-то не до конца, прежде чем выбросить.

schaTenka
schaTenka

Что сказать... клевый он, "сказка" одним словом. Лес из хвойных и яблонь, а еще конфеты на деревьях :) Возвращаюсь к нему, когда хочется настроение поднять. Советую.

Liza Musiyaka
Liza Musiyaka

Просто обожаю)Тестила его в магазинах уже кучу раз но никак не куплю)То какая-нибудь новинка помешает,то настроения нет)Но нужно обязательно купить)Такой приятный,фруктово-сладенько-кисленький аромат))Так понравился)И стойкость очень хорошая!)Просто вау!)Как куплю его скорее всего занесу в любимчики)

Khabarovchanka
Khabarovchanka

аромат для юных дев, прост, сладок.

Ojka

очень согласна с Беленькой, в том, что ...цитирую "В этом запахе в голову не прийдёт быть злой". Я, кстати думала о том же.

Видя и ощущая аромат ЯБЛОЧКА, перед глазами мгновенно рисуется радуга эмоций: радость, игривость, улыбки и воодушевление. Детская беззаботная улыбка прилипает к губам.

t.tat
t.tat

Вчера пришла в магазин за свеженьким ароматом на лето с тонкой ноткой сладости, перепробовала с десяток ароматов и сейчас сама не понимаю почему мне понравился этот аромат. Дома на мне он раскрылся слишком приторным, тяжелым. До этого читала восторженные отзывы обладательниц, но после покупки я настолько разочаровалась им, что ни одного комплимента в адрес этого парфюма делать не могу. Жалко денег(((

Cat_Glad
Cat_Glad

любимый аромат, я очень рада, что нашла его. Чувствую себя с ним гармонично, он уместен везде, и днем, и вечером. купила в январе, пользуюсь каждый день, уже на донышке осталось чуть-чуть, обязательно куплю еще. для меня аромат на все времена года, он не тяжелый, так что и на лето подходит. я чувствую карамель, лимон. несколько раз попадала под дождь с ним, на мокрых волосах начинает звучать корица, что-то вкусное, кондитерское, но не приторное. я его обожаю! и кстати, за все время, пока ношу его, лишь пару раз встречала "яблочко" на других девушках, что не может не радовать)

elena1982
elena1982

Носила их всю весну. Летом решила поменять. Долго перебирала летом парюм.гардероб, тем более что-то новое появилось на полке. В итоге вчера поняла, что именно в них в жару +30 и выше чуствую себя комфортно.

Parfum Tomsk
Parfum Tomsk

Люблю Nina.

Ширпотребность этого аромата 2 года назад меня просто убивала. В Томске пахла Nina(ой) ну просто каждая!

Сегодня - редко на ком его слышу, но если мой носик его почуял - я сразу говорю Девушке/Женщине комплимент. Аромат божественный! Он необычный, в стиле Nina Ricci. А я то все думаю, что именно в нем и в Ricci Ricci меня цепляет - это дурман. Вроде посмотришь на флакончик милый, ну яблочко, ну яблочный аромат (в целом), но этот потрясный шлейф... Тоже записала в хотелки на осень, наверное 30-ку возьму 8)

Bekka
Bekka

Очень интересный аромат. Такой мягкий, чудесный вечерний...
Зашла в магазин, и зачарованно подошла к красивому флакончику-яблочку. Брызнула на запястье и так и стояла, наслаждаясь таким нежным ароматом.
Зписала в "хочу", и скоро в "есть"...

silviya
silviya

а мне данный аромат подарил МЧ когда возврашался с Лондона,в Дютике купил с лосьоном в наборе на 14 февраля,и мне очень понравилось,я вообше люблю его вкус и всегда радуюсь его подарочками.аромат отличный,сразу настроение поднимается,и по мне лайм его делает звонким.для романтичных

RinaRi
RinaRi

Сегодня ездили на отдых, я плыла достаточно далеко от берега,и в двух-трёх метрах от меня плыла женщина среднего возраста,со светлыми волосами,ухоженная. И надо всей водной гладью от неё развивался этот аромат..и,о чудо,я никогда не слышала его таким красивым!)я чуть не захлебнулась от восхищения,я так жадно вдыхала этот аромат!
Он был у меня в коллекции,особого впечатления не воспроизвёл,я всегда считала его зимним,а тут вот как получилось:)

наталияалександровна
наталияалександровна

когда то это были мои любимые духи,покупала и пользовала с большим удовольствием,не добрызгав сотку,подарила подруге блондинке,по имени Нина,они ей очень идут,теперь у Нины есть свои духи... на днях она приобрела себе сотку яблочно-малинового удовольствия!

по-моему на Нину похож Eau de Iceberg Pour Femme Iceberg

Хозяйка Медной Горы
Хозяйка Медной Горы

Классный! Недавно затестила в который раз и всерьез подумываю приобрести. Аромат-праздник! Сладость не удушливая, приятная, мягкая, раскрывается обалденно, окутывает с головы до ног теплотой. Древесные нотки придают ему шарм.Простецким его точно не назовешь!

LadyMiss
LadyMiss

Аромат маленького чуда и яркого праздника=) Выразится по другому, глядя на аккуратный, прелестный флакончик и ощущая жизнерадостный аромат, нельзя! Аромат действительно поразительный- очень солнечный, насыщенный, до безумия фруктовый и сладкий,кокетливый и при этом с терпкой изюминкой. Цитрусы, правда, я в нем чувствую лишь на заднем фоне, эдакий намек на свежий лайм и приятную кислинку лимона,а на переднем броско "сияют" конфеты, изящные цветочные ноты, фрукты (в пирамидке указано зеленое яблоко, но оно тут очень-очень-очень сладкое;)) и порой проглядывает мускус и нежная деревяшечка, которые и придают аромату загадку. Во общем от аромата была в большом восторге, единственное не много огорчает стойкость- через пару часов от яркого, игривого аромата остается лишь его бледная тень(

Albertinam
Albertinam

На мне выдаёт шарлотку с яблоками, посыпанную корицей и сахарной пудрой. Создаёт настроение, когда забываются проблемы мирового маштаба, и хочется просто быть доброй, лёгкой и радостной. Аромат уютного домашнего праздника. Скорее для осени и зимы ИМХО

vbktlb
vbktlb

На мне открывается приторно-сладко,аж коробит.Но вот на моей подруге-сумашедше красивый свежий,цветочный!Парадокс!!!

oksia
oksia

Аромат очень славный, без претензий, сладенький и свежий. Как ни странно, только с этим парфюмом каждый раз получаю огромное количество комплиментов от мужчин всех возрастов. И, мне кажется, он как бы.... "молодит" свою обладательницу :) Очень женственный, ненавязчивый.

aov75
aov75

Сам аромат очень нравится, но носить не могу- только в 40-градусный мороз и если не заходить в помещение, уж очень сладкий, приторный, карамельный...как конфет, которых много не съешь, а все равно любишь....Для любительниц сладенького...Очень узнаваем!

Ojka

розовое яблочко Nina Ricci - хотела, приобрела, счастлива!
От аромата Я в восторге диком :)) ОДНОЗНАЧНО МОЁ!!!

Katbka85
Katbka85

Просто нет слов!!! Я его обожаю! Была тридцатка,думала,что быстро надоест-----ан-нет---не надоела!!! ВСё выбрызгала,Оставила капли,душусь,когда захочется праздника,для меня этот аромат ассоциируется с праздником! Если честно,я сама,да и подруги мои в колпачке чувствуем запах пластмассы,но когда аромат попадает на тело,и начинает буквально "плавиться" от его тепла,хочется вдыхать и вдыхать его!!!!

лисичка
лисичка

пользовалась ими года четыре назад.в моем понимании так мог пахнуть окружающий мир,когда ты абсолютно счастлива или влюблена.время прошло и почему-то подобных ассоциаций больше не вызывает:(

zoya2-76
zoya2-76

нина умапомрачительна. правда через некоторое время привыкает к ней нос и воспринимаешь ее как что-то обыденное. но стоит сделать паузу и временно позабыть о ней, как чудо возвращается. парфюм отменно стойкий. не смотря на крутую сладость, аромат ненавязчив,но в то же время будто магический. его хочется вдыхать и вдыхать.оставляет за собой теплый волшебный шлейф. помню поймала его первый раз в подъезде одного дома, и подумала, так должна пахнуть фея !

Lirikka
Lirikka

Никогда особо не любила сладкие духи, но как только встретила Нину - всё изменилось. Такие сладенькие, мммм. Искренне радуюсь когда беру свой шарфик, а на нем до сих пор остался запах Nina Nina Ricci.

Львовна
Львовна

Беспроигрышный весенний вариант. Радостный, позитивный: летишь на каблуках в расстёгнутом пальтеце, улыбаешься, думая о всяких глупостях, ветер в волосах (даже если их осталось мало)))
По мне, так нет ни конфет, ни варенья. Весёлый лайм, пион красиво раскрывается, делая аромат менее легкомысленным, чем могло показаться в самом начале. Очень похож на Armand Basi In Red, но не такой плоский и прохладный. Стойкость отменная.

Euphorio
Euphorio

ах, Нина... ах, первый курс университета...
прекрасные, тёплые...они мне всегда напоминали варенье, шла по улице и опасалась пчёл...)))) но любила и сейчас люблю, только сейчас перешла на Эликсир, они сложнее...а эти такие юные, такие милые, такие наивные)

grushon

пользуюсь им 3й год, изучила от и до и точно могу сказать-в нем нет ничего хвойного или подобного хвое! Так что, marinasha, не берите в голову,он прекрасен))

marinasha
marinasha

Этот аромат был моим любимым на протяжении, наверное, лет пяти. Влюбилась в него с первого пшика. Всегда очень тяжело и скурпулезно подбираю себе парфюм. Пробуя другие варианты, понимала, что Nina лучше, и опять брала ее флакон за флаконом. Постепеннно настолько привыкла к ней, что даже перестала ощущать, хотя, исходя из реакции окружающих, стойкость этого парфюма отменная. Но вот как-то на новый год брат подарил мне Nina Precious Swarovski Edition. Он решил, что это тоже самое, но просто в подарочном флаконе со стразами. Моему счастью не было предела. Особой разницы я не ощутила. Но вот однажды на работе один из коллег мужчин спросил:"А от кого это пахнет елкой?". Я не отреагировала. В своей обычной Nina елки я никогда не слышала. Через какое-то время этот же человек сказал: "А елкой пахнет именно от тебя. Это что: хвойный шампунь или дезодорант?" Я оскорбилась: "Это французские духи!" Придя домой, уткнулась носом во флакон, и с разочарованием поняла-действительно елка. В пирамиде заявлен кедр-видимо, это он. Больше этот парфюм я носить не смогла, а тестируя обычную Nina (не Swarovski Edition) в магазине тоже слышу один кедр. Может, это что-то на психологическом уровне-не знаю. Но уж очень я любила это яблочко, просто обожала-вот если б я перестала ощущать эту "елочку"... тогда бы с удовольствием повторила!

Катюша 29
Катюша 29

Муж купил 30-ку..Очень хотелось..
Берегла-пользовалась))

ПОтом на Новый год притаранил 50-ку)))
Выдушила 30...и поняла..ФУУУ не могу больше-приторно!!!
Купила ВЕрсаче брайт))),потом Лакосте...-надоели..
И тут они-О нина..все в пыли на задней полке!!!
Открыла----и о ЧУДО!!!Как заиграли..все чудесней и чудесней..захотелось прям чтобы только они были на мне!!! Версаче померкло..Лакосте...и не вспомнились...
Они чудесны...сладки и беззаботны как малинка...
Теперь..они)))

Надолго ли???

kashaduk
kashaduk

у меня особые ассоциации с этими духами, влюблённость, свидания, всё такое, поэтому у меня к ним такое чувство, не сам букет улавливаю а воспоминания связанные с ароматом. Он сливается во что-то целое такое гармоничное, приятное одним словом. Флакон закончился. Но всё ещё отдаёт ароматом, поэтому не выкидываю, но и покупать больше не собираюсь, на один раз для меня

maringla
maringla

Были такие. Можно сказать, это первые мои серьёзные духи. Берегла, как могла. Только позже поняла, что запах вообще не мой. Яблок нет, нежности тоже нет. Он пряный какой-то и мне показался резковатым и навязчивым. Постоянно ощущала его на себе.

паола
паола

А я вот яблок-то как раз в нем и не чувствую никаких.Обидно.

marytane

Пользовалась ими 2 месяца. Купила их, потому что очень понравились и показались мне очень женственными. Но спустя какое-то время во флаконе стала чувствовать какую-то горькую ноту. А на теле они стали ложиться приторной сладостью. То ли это мое восприятие изменилось, то ли подделка попалась. Но я в них разочаровалась.

konul.zeynalova
konul.zeynalova

мне очен нравится
не сладкая ,не силная одном словам изюмителная.ето летная запах как раз время начинается ))

Diana_Narubina
Diana_Narubina

Я выбирала между Dolce и Nina. Долго думала,и купила Dolce.Вышла на улицу( а два аромата было на руке), понюхав ещё раз, я вернулась и обменяла Dolce на Nina Ricci! И не пожалела!
Женственный,лёгкий аромат!
Если вы любите пленящий запах мускуса, переходящий в изумительный запах конфет пралине,и заканчивающий всё это блаженство зелёными яблоками и лаймом- это для вас!!
Попробуйте-останетесь довольны.

~Katia101~
~Katia101~

Честно говоря, купила я их больше из-за дизайна, бренда, и рекламы, но всё равно, если судить объективно - они очень приятные. Очень приятно пахнет спелыми яблоками и чем-то вкусно сладким. Скорее больше притягивает девушек, а не мужчин) Стойкость хорошая. Я бы не сказала, что ими "пропах весь город", не вижу ничего плохого в том, что многим девушкам приглянулись именно эти духи. Но считаю, что есть другие, более интересные ароматы и не нужно перебарщивать и зацикливаться именно на этом, скупая флаконами.

Enjoy the life
Enjoy the life

Ароматом пользовалась давно, как только вышел. Но след в памяти до сих пор не пропал. Поначалу этот аромат захватывает, он такой необычный, кажется очень многогранным. Но по прошествии нескольких дней... вылезает одна яркая приторная нота, которая очень утомляет. Надоел быстро, возвращаться не хочется.

Ronki
Ronki

Очень нравится запах, но последнее время стало казаться, что не стойкий. Может купила не в то месте, не знаю. Пользуюсь уже года 3, на все случаи жизни.

nikar
nikar

очень их люблю, на мне они потрясающе раскрываются- есть и конфетная сладость и яблочная свежесть,получала уйму комплиментов, причем и от женщин, и от мужчин и даже от подружек моей 11-летней дочери,на работе подруга пользуется только свеже-кислыми запахами- сладкие не переносит, а этот на мне ей очень нравится, она даже не верит ,что это Нина.Муж мне их дарит на все праздники, хотя я уже давно пользуюсь другими- все-равно периодически возвращаюсь к своему любимому яблочку!

grushon

Очень красивый аромат, за 2,5 года ничуть не надоел, хоть и пользуюсь им с перерывами. Да,он очень популярен и есть или был, по-моему,у каждой девушки...но я продолжаю им пользоваться, т.к.мой МЧ от них без ума и он считает, что так пахну только я))) Но в них главное-мера, одного пшика вполне достаточно. Да,и они явно не на жару, с мая по август я даю им "отдохнуть" на полочке

Алексия ТС
Алексия ТС

Когда тестила в магазине,запах понравился, вкусный сладкий. Купила, пшикнулась на работу, через час начала голова болеть, желание было смыть запах. Душит он меня своей приторностью. Пришлось подарить. Очень избитый запах, его не возможно не узнать на ком-то.

Беленькая

Хочу встать на защиту этого милейшего аромата.Когда его нюхаешь - сразу оказываешься в каком-то сказочном царстве и вспоминается песня Королёвой про маленькую страну...
Есть за горами, за лесами маленькая страна
Там звери с добрыми глазами,
Там жизнь любви полна,
Там чудо-озеро искрится, там зла и горя нет,
Там во дворце живёт жар-птица
И людям дарит свет.
Вот приблизительно такие ощущения у меня от этого парфюма.Он сказочный, милый, красивый, вкусный- превкусный. А ведь иногда и нам взрослым хочется побывать в сказке. Такой этот аромат - СКАЗКА.
И когда пишут, что он для 15 летних девочек - это просто смешно. Он подойдёт любой обаятельной и весёлой девушке(женщине), если только это не 100 килограмовая тётка с недовольным лицом и начёсом на голове, работающая на руководящей должности и привыкшая, что её власть должна распространятся и на погоду в том числе.:))
Красоты вам всем!
Тоже очень люблю эти "яблочки".
Это тот случай, когда и запах, и форма флакона, и его цвет, ну и,наконец, название - ВСЁ совпало.
Запах... ну такой трогательный и милый, что сразу хочется одеть лёгкое шифоновое платье, чтоб в голове были несерьёзные мысли и на губах блуждала наивная улыбка.
В этом запахе в голову не прийдёт быть злой, агрессивной и сплетничать у кого-то за спиной.)))
Очень нежный и красивый запах, ни к чему не обязывает, никого не напрягает.
Как в нём может слышаться запах нефти кому-то?? Скорее всего - фейк или просто парфюм испортился.
"Яблочко" пахнет красотой, нежностью и любовью. Обязательно куплю повторно - соскучилась за ним.

Pasturn
Pasturn

многим нравится этот аромат и я понимаю почему :) в малых количествах - просто супер, не то что сладкий, я б сказала сладостный...) просто люблю запахи конфет, фруктов, и в нём всё это есть. и подходит многим.) хотя на мой взгляд - чем меньше, тем лучше. весь флакон выливать не стоит - это слишком.

Primularossa
Primularossa

Обычный, не оригинальный компот, каких сейчас пруд пруди. В целом имеет место быть. Мне лично надоел уже через 20 мл.

mirabell
mirabell

Моё знакомство с этим ароматом началось с одноименного кремя для тела, подаренного подругой. Вручая его, она даже как-то странно извинялась, типа, крем - класс, но пахнет что-то не очень. А мне понравился - кожа после него изумительно бархатистая и легкий-легкий нюанс цитрусов, яблока и конфет. 0чаровалась настолько, что купила и себе это красное яблочко. Хоть мне далеко не 15, и даже совсем далеко не 30, относила его с удовольствием, пока не стала встречать его практически везде. Думаю, что такое количество негативных отзывов связано как раз с такой популярностью. Ещё, конечно, есть в нем нота, котрая начинает играть как раз через час-полтора и не всем нравится - дурман. Меня тоже он иногда доставал. А моей семилетней малой остатки парфюма пришлись в самый раз - брызгает на свои тренировочные купальники и говорит, что бодрит и конфетами вкусно пахнет.

alexsandra.kuxtina
alexsandra.kuxtina

Мой муж от него просто в восторге. Мне он тоже нравится. Я не чувствую в нем прям такой ярко выраженной сладости, как тут пишут. Скорее он более древесный и цитрусовый.

nasssstya
nasssstya

ОООчень насыщеный и яркий аромат,быстро надоедает и в теплую погоду душит до невозможности!Приторное яблоко.Но стойкость офигенская-даже надушеная ими мягкая игрушка пахла почти год.

Оля гарн
Оля гарн

Детский, наивный, простой, химозный, не интересный, банальный. Сори, кто любит. Как по мне - это просто дешевый компот с ненатуральными компонентами. Стойкость на 3 с минусом. Но дети его обожают. Единственный плюс. Племяшке и дочери всегда дарю и счастью нет предела...

АлександраКаланчук
АлександраКаланчук

когда наношу - довольно таки приятный. но час спустя меня начинает от него тошнить. прямо таки живот начинает болеть. сначала думала что просто совпадение, но после 2 месяцев его носки поняла, что это как раз таки то самое яблочко на меня давит. не знаю, как у вас, а у меня такая вот на него не простая реакция)

Felicia
Felicia

Сажаю яблоки, выращиваю яблоки, продаю яблоки...ненавижу яблоки:))

karabirovi4
karabirovi4

Сладенький, теплый, фруктовый аромат. Очень популярный.
Отношусь к нему достаточно нейтрально. Приятно пахнет, но каких-то сильных эмоций не вызывает. Достался в подарок.
Подойдет молоденьким девочкам.
Очень красивая упаковка. Розовое яблочко приятно держать и перекатывать в руках))

Бегущая по волнам
Бегущая по волнам

Раньше был моим любимым, а сейчас душит меня, такое чувство, будто укачало.

solofa
solofa

Фаворит моего носа.Нравится чувствовать его снова и снова.Вначале чувствую древесные нотки,после почему то табак,сладкую ванильку и яблоко.. Причём табак идёт у меня нюхательный(бабушка моя любила его). На других смотрится по другому- гламурненько,а на самой себе ощущаю более терпкий древесно-цитрусовый парфюм,а это мне и надо. Не шедевр,но хорош.)

атэх
атэх

Действительно очень дурманящий притягательный аромат, но настолько популяризован,узнаваем всеми без особого труда. В свою коллекцию наверное не возьму, а дочери 16 лет возьму

silver349
silver349

они просто замечательные! сначала довольно долго такие сочные-сочные, а позже превращаются во вкусную ваниль и пралине... но я люблю подбрызгивать,так как мне больше нравится сочность). моя оценка,8 из 10)

YukiMitsu
YukiMitsu

Долго его любила с 2007/2008годов, а вот с 2012 как отрезало… устала… слишком от многих его слышу… больше нет у них индивидуальность… но если кто-то желает их выбрать то вариант без проигрышный! Думаю подходит девушка от 15 до 35

Viero
Viero

Есть, потому что подарил муж на какой-то НГ. И не ношу и выбросить нельзя; так и стоит флакончик на полке рядом с другими ароматами.
Что касается данного аромата, то он из разряда "сладкой химии".

irina3066
irina3066

Вот не люблю фруктовые.Но купила дезик,на большее не решилась.Смущало пралине и яблоко.Удивительно-сел на кожу,держался,сладость не приторная,а вкусная.Иногда-очень даже приятен для разнообразия.Одно плохо-летом пчелки усиленно мной интересовались...

insomniann
insomniann

Помнится когда он только вышел, я послушала и долго "плевалась". Прошли годы, а мне все не давал покоя флакон, уж очень запало в душу это яблочко, но памятуя первые впечатления даже не подходила к нему. А перед новым годом решилась, и была крайне удивлена. С блоттера меня по-прежнему сшибало химическим яблочным вареньем, а на коже проявилась сладкая карамель и сочная кожура сорта "ай да ред", со временем превращающаяся в нежный, сладковатый крем. Ношу, почти не снимая в итоге. И очень люблю его, хоть и не шедевр совсем, отлично поднимает мне настроение этой зимой.

Нарина
Нарина

был у меня такой когда-то давненько. где-то года два назад. сейчас решила для себя: вернусь к нему обязательно. запах, который улучшает настроение) сразу хочется улыбаться.

Lettie
Lettie

И правда волшебный... Несмотря на массовую любовь, хочется возвращаться к нему снова и снова. Несложный, но исключительно приятный аромат...

люблю розы
люблю розы

аромат лето 2006)))ну или зима... 6 лет назат был в моих фаворитах,тёплый фруктовый немного конфет,всё что нужно не искушенному в парфюмерии человеку)))а сейчас мой нос дорос до герлен ...

Almazik
Almazik

Потрясающий аромат,очень женственный,не легкий,даже наоборот тяжеловатый,узнаваемый.Мужчинам очень нравится.Такой классический женственный парфюм,очень люблю его.

Софья.Раффе
Софья.Раффе

Мои воспоминания об этом аромате только лишь положительные. Мы с ним были как парочка, две подружки. Я всегда чувствовала на себе его присутствие. Радостное, игривое и улыбчивое. Зимой и весной в самый раз. Желания повторить встречу пока не возникает. Но если услышу на ком-то улучшается настроение.

Per aspera et astra
Per aspera et astra

Услышала в новогоднюю ночь на знакомой. Карамельно-барабарисовое яблоко,сладкое и вкусное. В то же время простое и незамысловатое. И как и всё незадумчивое парфюмерами очень быстро надоел. Кому-то отдала.

sk.au
sk.au

Ни шатко ни валко - дюшес с барбарисом!

Ленуська
Ленуська

Согласна! Флакон далеко не ах- ничего в нём нет интересненького)))) Да и запах какой то приторное яблоко, печёное. Аромат дешёвенький, а цена говорит о другом. Мне не нрава!

Счастье
Счастье

Безликий, сладкий, дешевый аромат... а флакон у меня ассоциируется с копеечными подделками... ИМХО.

feona8
feona8

Этот аромат мне навязывали под соусом стереотипа о доброй мягкой блондинке и запахе пирогов с яблоком, что так пленяет мужчин. Не знаю, героически пыталась, но не смогла долго носить данный "шедевр" запеченого яблока с сахаром=))) Был беспощадно отдан доверчивой коллеге)

Vittori@
Vittori@

Когда он только появился, я была в восторге! как же мне он нравился, такой кисло-сладкий, уютный, позитивный...аромат-улыбка) тогда он мне казался оригинальным, ни на что не похожим и не встречался так часто...
потом какая-то нота, ближе к базе, стала немного душить своей сладостью, и аромат стал таким популярным и узнаваемым, что пользоваться им как-то даже неловко...стал раздражать. Но все еще стоит в моем шкафчике, на случай, если понадобится срочно поднять себе настроение!

люсия
люсия

Хочу сказать, что я приобрела этот аромат именно в год выпуска. Аромат был просто чудесен, не было никаких неприятный нот. А со временем, не исключаю, что аромат стал другим, появились другие ноты , так бывает со многими парфюмами. Просто на его производство перестали тратить деньги и время...просто штампуют....Что увы печально.

Lynx
Lynx

Люблю его очень! Для меня он универсален. В теплое время года в нем больше сладости, такое чудесное карамельное яблочко. Зимой же искрится звонкими цитрусами, а порой на сильном морозе даже улавливается что-то клубничное:) Изумительный парфюм, мягкий, нежный и трогательный. В нем уютно и спокойно, и помечтать хочется:) И флакончик очень милый.

Missi
Missi

Одно время была от него в восторге, использовала целый флакон до последней капли. Второй пока не хочу. Нина- мегастойкий аромат. Кисло-сладкий, красивый. Шлейфовый. Единственное- быстро приедается.

Geheimnise
Geheimnise

Вкусненький он, конечно, но у меня очень болит голова от него.
Ассоциации: парк развлечений, ярмарка, клоуны в огромных красных париках, дрессированные обезьянки и яблоки в карамели

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Химозные яблоки и лимоны. На моей коже приобрели запах серной кислоты. Сплошная химия!

Afina
Afina

Ах,как же мне они понравились в годы моего "голодного студентчества"!=))) Я мечтала об этом аромате,я хотела быть в нём везде...Накопила-Купила... Ааа! Запах пота! Конкретный запах пота! Не смогла его носить... Не смотря на то, что духов на тот момент было не так много.=)

Поньо
Поньо

Это чудо подарил мне брат. аромат очень уютный теплый позитивный :3 но он абсолютно не для меня, мне представляется такая белокурая, нежная и улыбчивая девушка, а я совсем не подхожу под этот образ :)
у меня он вызывает чувство спокойствия и уюта, квартиры, где живет замечательная хозяйка и в то же время она такой солнечный и активный лучик в жизни.:)
но все равно он переехал к моей подруге :)

Junona
Junona

О, мне его дарили 3 раза ! абсолютно разные люди, после этого флакон всегда вызывает улыбку.
Очень люблю зеленые яблоки , но не носить их на себе!! все 3 переезжали к моей сестре.
Если бы не яблоко может и стоял бы в шкафу такой симпотный флакончик.

данута
данута

А мне 36 лет и многие запахи уже не улавливаю...зато нину теперь очень люблю,уже не кажется приторной.

Радо
Радо

И от него дорогой качественный шлейф.

Kirrrrra
Kirrrrra

О, Нина, столько противоположных отзывов собрала) На мне раскрывается звенящими цитрусами, но не кислыми, а наоборот - сладенькими :) Шлейфит превосходно, мужчинам нравится. В Нине я вижу один только минус - слишком популярна и узнаваема, поэтому донашиваю исключительно в тесных компаниях.

marytane

Мне аромат очень понравился, как ни странно. Зацепил. Однозначно на весну: март-апрель. А вообще этот запах у меня ассоциируется с 8 Марта)) Женственный и изысканный.

лина.ивановична
лина.ивановична

на лето очень приятный.легкий,сочный,сладкий-самое оно..
когда в летний солнечный день хочется слышать аромат спелых сочных фруктов..конечно же запах для молодых девушек

xxxksuxxx
xxxksuxxx

Аромат ОЧЕНЬ запоминающийся и ОЧЕНЬ узнаваемый!!! Такой соблазнительный!!! Есть такой у знакомой. На ней он просто потрясающий!!!! Так и хочется побежать и купить себе его тоже, но... Боюсь что на мне он не будет таким же классным... А разочаровывать так не хочется...))))

Imagin
Imagin

Был получен мной в подарок. Приятный аромат. Нежный. Сладость не приторная, не душно-противная, а мягкая, ненавязчивая. Что касается фруктовости, за которую этот аромат ругают, так ведь, яблоко же... Странно было бы, если бы яблоко ландышами благоухало. И не сказала бы, что на компот так уж смахивает - кроме яблока горчиночка лёгкая присутствует, пралинешки, древесина. Нет, он очень милый. Использовала 30 ml незаметно.

lenusiklil
lenusiklil

ах эта Нина, изысканный аромат, ношу его когда у меня игривое настроение, даже можно сказать легкомысленное. люблю смесь из конфеток, обожаю конфеты, яблок и лимона. очень стойкие, шлейфовые !!!

Оляна
Оляна

Тем кто в них слышит зеленое яблоко и лимон крупно повезло, потому что на мне это одна сплошная сладость. Получила в подарок (до этого не тестила, а просто при дарителе сказала: ой, какая классная реклама!лучше бы промолчала). Первое ощущение - сижу в сахарнице или в коробке конфет, потом аромат со съедобного переходит в цветочный, но не менее сладкий, наверное, это и есть пион...Я не говорю, что аромат плохой, нет, просто он не мой, для меня через чур сладко. Пару раз пыталась вернуться - но нет...Перекочевал к сестре.

La Luna
La Luna

не однозначный аромат для меня. Приятный и в то же время невыносимый.
Очень порадовали верхние ноты: лёгкие, сочные, с приятной кислинкой. Но затем, произошло что-то невообразимое - удущающий пион, просто не невозможный, тошнотворный (да простят меня любительницы пиона), очень тяжелый. Сразу заболела голова. Захотелось его смыть.
Перетерпела. И открылись какие-о древесные ноты. обычные, невыразительные, невнятные.
В общем, явно не мой запах. Хотя на других - ничего так... но ничего особенно инетресного. Вот.

mirana1221
mirana1221

Я не понимаю, как можно жаловаться на сладость, если эта туалетная вода априори должна быть сладкой. Я нюхаю ее, что бы улыбнуться, что бы согрется, что бы почувствовать в себе женственность

Фиалка74
Фиалка74

для меня тяжелый запах,приторный. головная боль обеспечена,пришлось отказаться.

Malina Sky
Malina Sky

Дочке 4, и глядя на меня тоже жаждет ароматов. Но как не впариваю ей арденовский чай, каждый раз упрямо требует эту "Нину". Так и шатаемся - я в Климе, дочь в Нине.

forever.lola
forever.lola

Мне очень нравятся эти духи, но, видимо, в силу моего юного возраста, пристрастия к сладким ароматам и того, что меня саму зовут Нина :) У моей тёти прекрасный нюх, когда я купила эти духи, она сразу сказала, что они не мои, но я упёрто ей доказывала, что они прекрасны. Понимаете, у всех разные вкусы в запахах, и с возрастом они сильно меняются. Но я ушла куда-то не в ту степь :) Если вернуться к самому аромату, то он и впрямь очень сладок и приятен, я представляю себе носительницу этого аромата, как юную, весёлую, красивую, женственную девушку, которая как будто тонет в изумительном запахе конфет. В общем, по описанию решайте сами, ваше или не ваше :)

Художница
Художница

Пользовалась в 2007 году в холодное время года. Сейчас стоит почти пустой флакончик, но сколько воспоминаний о навевает сразу, как только открываю его..., начинаю улыбаться )) Тот год был довольно насыщен событиями для меня. Сейчас не пользуюсь, но ностальгия...)))

NatalyX
NatalyX

Задушил этот аромат меня своей приторной сладостью, подарила маме.

socute
socute

пользовалась ими в 2007 году, и вот по происшествии 4 лет, не прошла мимо стенда и брызнула на запястье, и чуть ли коленки не задрожали от кайфа, волшебный аромат, купила другое в итоге, терь не могу дождаться обеденного перерыва, чтобы их приобрести, хочу хочу, прямо не смогу наверное заснуть

Мандарин Мандаринович
Мандарин Мандаринович

Люблю этот аромат:)Сладкое яблочко)

Katiko
Katiko

аромат обалденный! но не стойкий:) на куртке дольше держался, чем на мне, вот одела после рабочего дня куртку, и снова весь путь до дому наслаждалась ароматом:)

Kamaliya
Kamaliya

покупала 30мл, правда давненько,но в брокарде.....и сама бутылочка меня тогда смутила-крышка была прозрачной и никаких листиков не было....только стойкость не разочеровала!!!!!!!

nata.y999
nata.y999

У меня 30 с листиками как на второй картинке. Они литые из стекла. Металлические более эффектны. Я больше поклонница флакончика, чем аромата. Просто приятно держать в руках.

Veronique Volli
Veronique Volli

Очень у меня с ним сложные отношения. Микропшик - и наслаждаюсь мягкостью и сладость. Если хотя быть-чуть больше - и просто задыхаюсь, не зная, куда себя деть.

Мария Климова
Мария Климова

Когда он впервые появился я ходила несколько дней и внюхивалась))))Потом было несколько флаконов)))Сейчас я к нему охладела,иногда пользуюсь летом - он такой летний, сладкий и солнечный))

Анядима
Анядима

неинтересный, антисекс. предпочитаю в подобных ароматах ходить дома, но не постоянно-для мужа нехочется быть корзиной яблок.аромат немногогранен, прост и доступен в понимании. никакой интриги

Martha Brawn
Martha Brawn

Долго-долго грезила этим яблочком..и вот сегодня наконец-то купила...На одежде и в крышечке: обворожительный лимончик)) на коже: очень душная и терпкая сладость(( просто чересчур(( Ну раз купила, будем пробовать подружиться)))надеюсь, получится
Хочется добавить, что ни конфеток, ни яблочка мне туда не положили почему-то...и это печально...
___________________________________________________________

Хочется дополнить: первое своё яблочко я не удержалась и продала решив, что мы с ним не подходим друг другу(
но, как ни странно, мечтать о нём не перестала...
А вот муж, учуяв аромат на мне, сказал "Ммм, чем-то вкусным набрызгалась!" (и это мужчина, который на любой мой аромат любого направления говорит что-то типа "Опять вся комната провоняла от твоего дихлофоса ", либо на вопрос о парфюме говорит "Не чувствую/мне всё равно"...)
В итоге, мной было твёрдо решено заиметь чудо-яблочко снова! Ждала посылку с замиранием сердца, спать не могла, как хотела скорее обонять этот райский плод!
Вообще, я воспринимаю этот аромат целостно - такой же округлый, манящий, зачаровывающий, как яблочко из райского сада, но в то же время с небольшой горчинкой, которая намекает на греховность, которую познаешь, надкусив его.....

Ainaki
Ainaki

Мне напоминает яблоко в карамели - есть такой популярный десерт сейчас в Европе, облитое карамелью красное яблоко на палочке (вверх ногами, чтобы удобнее было есть). Ни цитрусов, ни чего-то другого не слышу... Аромат сладкий, какой-то даже детский. Для школьниц-отличниц классе в 8-м, весь такой девчачий и милый. Это не плохо... это просто не для серьёзных взрослых бизнес-леди.

Jazzlover
Jazzlover

носила его зимой - нравился. все в нем в меру - и сладость и фрукты и конфетки ... но достаточно сильный для меня лично, не воздушный точно. любовь наша длилась ровно сезон - потом отложила. но так как пользуясь этим парфюмом я познакомилась со своим мужем, то храню его и иногда нюхаю и ностальгирую. аромат узнаваемый, много у кого его слышу

Delya
Delya

Я как заколдованная его все время покупаю и отдаю сестре..нравится по дому в нем ходить,как то уютно с ним с утра,но к полудню уже,появляется запах пепла и хоть ты тресни бесит...

Iren-71

Согласна с каждым словом предыдущего отзыва.
Все очень индивидуально. Мне нравится только зимой!!!

pollywood
pollywood

Люблю его тепло и нежно! Раньше вообще с трудом воспринимала. Казался сладким, даже приторным, вызывающим, дерзким, такой ароматец с претензией. А потом что-то случилось, - и мнение поменялось! Попробовала его на блоттере, потом на коже, и поняла: ХОЧУ! На мне он оказался нежным, безумно трогательным, шлейфовым, и запредельно стойким: часов 10 стабильно держится, и еще всю ночь им пахну, так же как и моя подушка, одеяло и т.д. (и это при 2-ух пшиках). Носила его всю зиму, согревал и укутывал! Хотя купила прошлым летом в июне. Сейчас и весной ношу, и летом буду! По поводу растиражированности не волнуюсь. На каждой он звучит индивидуально (хотя узнаваемо). На ком-то сексуально, на ком-то мило и трепетно. У меня второй вариант. (хотя смотря с чем его носить;))
аромат для каждого свой, поэтому для кого-то он зимний, для кого-то осенний, весенний и летний. звучит в разные сезоны абсолютно по-разному и каждому по-своему! лично на мне зимой больше искристый и звонкий, снежно-нежный; осенью - спелые яблоки; весной - тонкость пиона проявляется, сладость наоборот уходит; летом (пол пшика) - пралине, а по ощущениям то самое, что-то из детства, щемящее... так что в разные сезоны он раскрывается по-разному! что говорить про сезоны, если день на день не приходится, и аромат может себя по-разному повести. так что все очень индивидуально! ну и конечно, круглый год Nina я бы не смогла носить, все-таки нужно чередовать ароматы, чтобы каждый раз, одевая его, открывать его новые грани! мне с ним очень повезло!

natasm0709
natasm0709

Аромат совершенно не зимний.. Его время ранняя осень, когда температура +20.. Одела его сейчас в октябре при температуре +5 и он заглох и потерялся.. Ему явно не хватает тепла для раскрытия.. А так красивый сладковато-деревяшистый аромат

Garina
Garina

Когда он только вышел, я тут же его себе купила, мне тогда было 18 лет, я была юная влюбленная девушка. Мне абсолютно все делали комплименты, всегда интересовались, что же это за парфюм такой? Я просто каждой каплей наслаждалась, так он был хорош. Здесь многие пишут, что он зимний, но я тогда пользовалась им летом и ранней осенью. Летом очень ярко ощущался лайм, эта кислинка освежала сладость аромата, а ранней осенью он был более конфетный.
В этом году мне подарили его на ДР, спустя 5 лет мои восторги совершенно поубавились, я больше не могу им пользоваться, просто не тянет, поэтому я его убрала, т.к. не хочу портить такие светлые и приятные воспоминания и ассоциации о нем. Пусть он останется в моей памяти чем-то воздушным и безумно милым ароматом, чем сладким и липким сиропом, который я на себе сейчас ощущаю. Иногда подойду, понюхаю и сразу настроение поднимается, столько чудесных и радостных воспоминаний с ним связано.

Libra78
Libra78

этот аромат зимний. сладенький такой вкусный аромат. неплохо на каждый день. отлично согревает зимой

utro
utro

хотелка № 1 сейчас. Действительно, ошеломляющая популярность этого аромата сбивает с толку

Elenyshka
Elenyshka

Помню время, когда Nina слышно было на каждом углу... Приятный и не раздражающий аромат: яблоко, пралине, пион немного мускуса в конце, но настолько заезженный, что себе приобрести не захотелось.

дашка
дашка

это сладкая конфета, которую любят все. но если мой нос уловит "нину", я не подниму глаз от книги, ибо неинтересно. шлейфит мило, но совсем неинтригующе. мальчишки любят "нину", кстати, трепетно и нежно.

Надинэ
Надинэ

На молоденькой кокетливой , ухоженной и хорошо одетой коллеге звучал весьма неплохо, игриво. Сотрудники принюхивались и были довольные.
Милый парфюм довольно-таки.
А бутылёк она планировала хранить вечно и завещать свои внукам))))))

Дашута
Дашута

Это был первый парфюм, который я сама себе купила. Тогда была от него без ума! Сейчас любовь сильно поутихла, может потому что уже было много флаконов, может из-за его популярности, а может просто вкусы изменились. Но до сих пор для меня этот аромат очень красивый, шлейфовый, создающий игривое настроение. И меня передергивает, когда улавливаю шлейф от неряшливой барышни с немытой головой. Как будто она думает: "надушилась и грязи никто не заметит". Сейчас храню полупустой флакончик, как память, редко ношу.

Дарсу
Дарсу

На коллеге звучит очень сладко-нежно, при том, что она многие парфюмы не переносит и много лет пользуется им. Но у неё типаж восточной женщины и она ими "не обливается". Вкусное, нежное, спелое, сладкое яблочко на ней...Ассоциации с этой женщиной хорошие, поэтому и к парфюму отношусь с теплом.

Amaltea
Amaltea

Крышка с листьями снимается только у флакона объёмом 30 мл.

Ежевика
Ежевика

Прекрасный аромат, поднимающий настроение!
4ainygribb: у меня крышка снимается без листьев, покупала давно, это был самый первый выпуск и на Le Paradis de Nina (куплен не давно) тоже крышечка снимается без листьев!)

DS_358
DS_358

Марка приелась уже)но аромат достойный.Пахнет сладенько,реально яблоком красным.Но не душит меня.Себе приобрела.Пользуюсь).

Marilla
Marilla

Было у меня это сладкое яблочко). Купила сразу, в год появления, знала заранее, что будет супер популярным.... Обожала его, реклама красивая, аромат необычный, горьковато-сладко-карамельный. Но увы, аромат стал "маст-хевом" каждой второй барышни нашего мегаполиса, и я с ним попрощалась. А жаль, вот яблокам Донны Кэран (всех цветов) очень далеко до этого, те просто карамельки к чаю...А здесь никаких ассоциаций с шампунем или освежителем воздуха.
Кстати, за стильный флакончик тоже пять баллов.

ella77
ella77

Ну не знаю ,не легкий он !!Приятный да ,но задушил моментально!!два раза одела и привет к подруге на полочку!!

Marian
Marian

Очень приятный и сладкий аромат. Для любителей легких и ненавязчивых ароматов подойдёт идеально.

*Вита*
*Вита*

Милое яблочко , нежное, спелющее ,настоящий нектар. Аромат от которого я получаю удовольствие

Марина Гладун
Марина Гладун

насколько я люблю сладкие запахи, но этот просто приторно сладкий...хотя многим нравится, порой до безумия. а меня не впечатлил

Osterawelt
Osterawelt

Запах сладких кукурузных палочек и карамели...ассоциация с детским садиком. Не подружились мы.

Эдельвейс

styna, для меня, например, аромат не только должен соответствовать ассоциациям того или иного времени года, но и тому, чего мне в это время года больше всего хочется. Зимой меня тянет на все фруктовое, сладкое, летнее, как никогда. Летом я не могу носить такое сладкое, весной тянет на свежие и цитрусовые, а осенью на согревающие пряные. Но это личные какие-то предпочтения, поэтому для меня Нина Риччи Нина - зимняя.

RFHBYJ4RF
RFHBYJ4RF

Очень приятный стойкий, сладкий аромат я его обожаю.

Эдельвейс

Много раз хотела его купить, но почему-то в последний момент передумывала... Ассоциируется с зимой, детством, яркими впечатлениями из детства. Для весны, осени и лета - что-то совсем не то, хотя и запах ничего так... Может быть зимой его приобрету наконец.

natali89
natali89

Хотела их давно, всегда проходила мимо полок в магазине и млела от его запаха. Все таки купида...но в процессе пользования поняла, что на других больше нравится!! а на себе не очень. Слишком приторный, надоедливый. Когда купила, то первые дни вообще тошнило. Ну а потом привыкла. Брызгаюсь им не всегда, в другое время пользуюсь другой маркой. Ну а так в принципе неплохие, очень стойкие. Долго остается запах на волосах и одежде. Уже заканчиваются, но купить их еще раз я не решусь. Не мое... Решила попробывать Версаче Брайт кристалл. Думаю они понежнее буду.

Koshka-kare
Koshka-kare

люблю яблочко.ничего похожего не встречала.он для меня просто стоит в стороне от всех парфюмов в силу своей загадочности.

Славянка
Славянка

Отзывы о сладости Nina считаю преувеличенными. Для меня сладость безусловная - это ванильный коктейль. Ни в одном творении Nina Ricci такой простодушной сладости нет. Яблоко сложнее, чем кажется на первый взгляд. :)

styna
styna

Он такой звеняще-радостный, как изысканный десерт на твоём детском дне рождения. Вдыхаю и наслаждаюсь. Но, увы, целыми днями его носить не очень удобно, как нехорошо с утра до вечера есть одни леденцы, пусть и самые вкусные. Сегодня перед обедом, обновив запах, поняла, что перебила себе аппетит. Ещё боюсь идти в них на работу - по-моему, это всё равно, что заявиться в офис в ярко-красном атласном платье стиля "бэби-долл" и с ленточкой в волосах... А жаль - не люблю разделять ароматы на "офисные" и "просто дневные".
Когда читаю отзывы о Nina типа "яблочко чувствую и конфетки" сразу ассоциации с поминками какими-то, с кладбищем... (наверное, это единственное место, где оказываются вместе эти несочетаемые в общем-то продукты питания))) Смысл в этих определениях ускользает. А главное то, что Nina - это прежде всего аромат ДОРОГОЙ карамели, не приторной. Фруктовой или какой другой - не суть важно. И флакончик - словно из карамели вылитый, так и хочется его к чаю))) Аромат выходного дня, проведённого наедине с собой в сладостной неге и мечтах. Очень аутентичный (в смысле, когда "надеваешь" аромат исключительно для себя). Антидепрессивная терапия, особенно, когда за окном холод, хмурость и осенняя слякоть. Кто-то предпочитает сладкое внутрь, кто-то - наружу.
А я, напротив, при первом знакомстве ощутила цветочную кислинку с лёгким фруктовым оттенком, что аромат сладкий - осознала лишь в процессе использования. Но что он НАСТОЛЬКО сладкий, поняла, проносив его ежедневно в течение последней недели. Может, стечение обстоятельств (некогда было готовить, поэтому питалась в основном фруктами, иногда тортом с чаем), но в конце концов поняла, что если не сменю Нину на что-то иное, засахарюсь. Сменила Нину и меню, полегчало))) Когда вновь захочется к ней вернуться - не знаю, но завела правило: если Нина - то никаких сладостей в рационе, даже сладких фруктов. Кстати, очень практично - забыла купить пирожных к вечернему чаю, побрызгалась на десерт Ниной - и полный комфорт)))
Вот понять не могу никак... А что такого "зимнего" в этом аромате??? Сладкий - да, но сладость какая-то
нетипичная для зимы. Для меня зима - это ёлка, мандарины, ваниль, шоколад, коньяк, глинтвейн, наконец. А тут ни того ни другого ни третьего...

В@ська
В@ська

холодный зимний день. офис. юбка-карандаш, водолазка, туфли на шпильке. всё чёрное. волосы в тугой хвост. в качестве украшений золотые часы и Nina...

papariska
papariska

Сладенький, фруктовенький, молодой. Честно говоря, ожидала большего. Но так, под настроение неплохо.

Caroline
Caroline

Люблю этот аромат нежно... Да, несерьезный, да легкоузнаваемый... Но очень любимый не только мной, но и моим мужем =) ! Получила в нем ни один комплимент...
Очень хорошо чувствую ноты лимончика, и яблока в карамели - мой неизменный зимний аромат!

Futuristic
Futuristic

Молодильные яблоки...И конфеты я ощущаю,и яблочко.Держится долго,не надоедает.Напротив,очень выручает,когда все уже надоело.

silverok
silverok

такой аппетитный,кондитерский аромат..Яблочная шарлотка с корицей)

Nikoleta
Nikoleta

Аромат, который через некоторое время станет классикой в своем роде (среди сладких фруктовых гурманских ароматов). Кто-то любит, кто-то нет.
Вульгарно и дешево....ну это смотря на ком, ибо и Шалимар и 5-ка не открывают махом дверь в мир прекрасного, а могут оказаться не к месту. Конечно узнаваем, как и любой другой популярный аромат. Но вульгарно аромат сам по себе вряд ли звучит.

Svetik Ti
Svetik Ti

Мне нра. Цветочно-фруктовый микс. Подходит молодым мечтательным девушкам.

виталия
виталия

я бы его носила только осенью, в пору, когда яблочки и поспевают....на улице прохладно, а вас греет этот тёплый запах:)

Иннулька
Иннулька

Сказочный аромат. Сладкий, но сладость приятная, не навязчивая. Запах сочных спелых фруктов. Волшебным образом действует на моего мужчину!

Sexy_Kisa
Sexy_Kisa

кроме конфет ничего не слышу,очень сладкий весь день тошнило.хорошо что это пробник)

Suhofruktina
Suhofruktina

Очень приятный, жизнерадостный аромат. И это как минимум уже неплохо на фоне массы безликих новинок и фланкеров.

Шушу

у меня как подруга им надушится - на меня сразу жор нападает!ужасно кушать хочется. ну что за дела?!

ELENKA77
ELENKA77

Всегда ощущала в нем чт-то яблочное,какие-то оттенки,и что-то конфектное,даже конфетюрное.И правда,не всем же парфюмам быть сложными,интересно-тяжелыми,загадочными,которые подходят "избранным".А этот аромат подходит всем,я считаю,и "особенным",и простым смертным)
Когда Nina яблоко только появилось,я услышала в нем приятную древесинку,пряную сладость и легкую яблочность.Что плохого,если его ни с чем не спутаешь?Красивое райское яблочко,куплю еще))

lika_july

Добиваю последние несколько миллилитров и думаю, что может быть приобрету снова позже. В качестве яркого и оптимистичного аромата для души :) Но про растиражированность - согласна. Он есть у всех, как и большинство популярных ароматов. Кстати, мне скорее удивительно то, что где-то это редкость - в принципе, сейчас парфюмерия более, чем доступна, но даже если уж совсем туго - часто акции, распродажи, у нас у стендов Пако-Нина Риччи-Версаче всегда стайки девушек. Да и у остальных. Моей подруги дочь 11 лет с удовольствием носит Нину в школу и меня это не смущает абсолютно, я тоже ее могу надеть с джинсами. Летом особенно ярко звучит, кстати, если в минимальном количестве - то очень свежО и тонко шлейфит.

taya
taya

равнодушна была к "яблочкам", хотя Нину Ричи очень люблю за неповторимую женственность ароматов,просто немного отошла от нее в последнее время,даже не тестила в магазинах,поверив на слово , что, а, мол,эти яблоки для девчонок молоденьких, а тут от дочкиной подруги поймала легкий шлейфик, и так понравился, я с допросом, что за чудо такое? Она мне -Нина, которая красненькое яблочко, я не откладывая в долгий ящик тоже прикупила, правда не туалетку, а Nina L`Elixir, пв. Очень понравилась,стойкая, только нет там приятных древесных ноток, как в этой туалетной воде

Amber

Вот! Я тоже считаю, что любовь к серьезной парфюмерии не исключает наличие Нины на туалетном столике! Очень жизнерадостная парфюмка.
Предполагает веселый нрав и отсутствие комплексов, непоколебимую уверенность в себе!

Caroline V
Caroline V

Хороший, уютный, жизнерадостный повседневный дневной парфюм. Ну вот я например, при всей своей любви к Черной Орхидее Форда, винтажной Черной Магии, Шалимару и т.п. не могу их одеть теплым летним утром с сарафанчиком в цветочек.. А пытаясь найти что-то легкое, простенькое, веселенькое и в то же время на 100% соответствующее моему вкусу я зашла в тупик. И руки все равно тянутся к "попсовым" Яблокам и Экла Д арпежу
Если мы встретим в продуктовом магазине даму в вечернем платье, выскочившую в таком виде за авоськой картошки, уж наверно это отчасти будет дико. Также как и дико звучит роскошный вечерний аромат днем и с самой простой одеждой.
Вот тогда на помощь и проходят Яблоки Нины Риччи. Так здорово звучит летним или осенним (зимним, впрочем, тоже) утром. Когда впереди насыщенный день, и хватает хлопот помимо "ах, как бы не сломать шпильку!" или "ой, как я могу возиться с машиной, я ж в мини"

Не говоря уж о том, что это Яблочко прекрасный антидепрессант, уносит куда-то в детство, к каруселям и сладкой вате))
Вот начиталась я негатива и достала из "закромов родины" большую бадью это парфюмки. Нанесла с утреца и балдею) Вкусные леденцы+освежающие цитрусы+кедр..солнечное теплое утро, красота! Наверно, на все оставшееся лето в основной дневной парфюм запишу, так уютно в этом радостном розовом облачке.. А кому покажется что я благоухаю как лимитчица или не по годам задорно..да пожалуйста) Я лично вижу прелесть мира в разнообразии и в изменчивости.

Марийка
Марийка

Что бы не говорили, он реально поднимает настроение))

Селена
Селена

вот не видать мне шариков( но все же скажу - как же можно? как можно пусть славненький , милый , но такой незатейливый аромат назвать именем прославленных духов? Вообще, после 2000 года у NR все не то пошло ( ну, только Love in Paris неплох) . Ругать яблоки уже стало нормой, хотя поклонниц тоже хватает, но в основном - это люди, которые не знали ароматов прежних. Сравнения не выдерживают. Да, NR по-прежнему узнаваема, но право слово... Возможно, Роберт был последним, кого заботил престиж Дома ( хотя сейчас внук уже выпускает ароматы, не слушала, не знаю, хочется надеяться)

Эльвира М
Эльвира М

Долго воротила нос от них. Сегодня, поехав на дачу брызнула на запястье. Есть в них что-то сказочное, запах приятныхй, стойкий довольно, запоминающийся, гораздо лучше большей части новинок. Есть немного неприятная нота, но она несильная. Пользовалась бы возможно, но так пахнет каждая вторая, уже настолько избитыми стали

Amber

Приятненький. Для определенного настроения и по морозцу-прям чудо!
Веселое печеное яблочко с корицей. Особо не ношу, но флакончик имеется и не жалею о покупке как о трети пылящихся впустую экземплярах-не мое направление, но настроение поднимает)))).

Elfin song
Elfin song

Очень понравилась реклама этого аромата, так, что начала грезить им! Понюхала колпачок, вроде ничего, сладенькие, как я люблю. И купила! Ужас! какая-то одна въедливая нота, приторная... душит так, что начинает болеть голова. Соглашусь с alice_nova. Но точнее всех описала Шушу! Слышу эту же ноту и в Ricci Ricci, хотя пирамидки вроде разные...

panterca
panterca

А вы заметили если на свет посмотреть на бутылек там ярко- красный "румяный" бочок виднеется:))), только у оригинала такой бочок есть

Катерина К

А я как тайный извращенец храню в шкафчике, подойду побрызгаюсь, подниму себе настроение и вперед за уборку, стирку и прочие дела. На улицу не ношу. Действительно, "там" пахнет ими каждая вторая. А дома я одна, единственная. Аромат хороший, вкусный, сладкий. Просто ему не "повезло" стать популярным, а значит "избитым". Хотя я ценю и люблю и тяжелые ароматы, и претенциозные, и сложные, Нина тоже имеет право на признание. Пусть компот, но мы все "упиваемся" им от души.

Leru
Leru

Этот ароматик милый и непосредственый, для меня в нем все воплощение понятия "компот".
Если говорить об образах, я вижу веселую, беззаботную, легкомысленную особу. Со звонким голосом, слегка вызывающим макияжем и излишком украшений. Все что ее интересует это содержание глянцевых журналов и с кем переспал Девид Бекхем. Тем неменее она добрая и нежная, с ней весело проводить время, несмотря на ее недалекость она всегда найдет чем удивить. Но после сумашедшего вечера и сюрпризов, этой девушке совсем не хочется позвонить и повторить встречу, потому что она навязчива и вчера ее было слишком много.
Флакон закончится и сожаления я по этому поводу не испытаю. Хотя кто знает когда он закончится, уже три года стоит на полке, а все еще полный.

Шушу

аромат для маленьких стервочек, косящих под сладких девочек. в горле налип, словно я запила школадные конфеты лимонадом, подавилась и никак не могу откашляться... МЯСА мне МЯСА! и свежих овощей

marussia
marussia

Великолепный, сладкий, обволакивающий... Но слишком узнаваемый. Поэтому отдала маме, а сама перешла на "винтажи" 90-х :)

Блондиночка
Блондиночка

Аромат который подошёл просто идеально, не надоедает даже когда жарко, просто великолепен и всегда так приятно шлефит, чудо.очень нравится.аромат принцессы.

mary_mary
mary_mary

Лимон?! Яблоко??.. хм.. очень удивилась!! никогда бы их там не отыскала, как ни старалась!! вот оно, пресловутое индивидуальное обоняние! Пралине очень отчетливо, но не сказала бы, что приторно. вот, наверное, кедр и мускус делают то самое волшебство от Нины и превращают яблочко в парфюм! стойкие, даже слишком) т.к на меня этот аромат ну никак не садился((( постоянно чувствую запах старых вещей (простите уж меня), хоть и винтаж мне близок, вот почему так? ума не приложу. окружающие вроде и не против, но самой как-то не очень комфортно в них. люблю просто брать в руки, нежно вдыхать волшебство, любить их издалека и радоваться за девушек, которые могут носить это волшебство на себе!

Miriam
Miriam

Так его хотела, купила наконец, раза два надушилась... у нас жидкое мыло в туалете на работе так пахнет и освежитель одно время покупали исключительно яблочный.

deercub
deercub

моему флакончику уже 3 года.запах, как мне кажется изменился немного.стал абсолютно цитрусовым, никакой сладости

Strekozza
Strekozza

Самое любимое яблочко! У меня ассоциируется с первой любовью, знаете, когда перед свиданием надушишься, шарфик надушишь и плывешь в облаке сладкого, легкого аромата, как на крыльях....

Aida
Aida

Любимое весеннее лакомство в детстве - засахаренный ревень. Сидишь на весеннем теплом свете за деревянным столом в саду и хрустишь :) Эти духи с таким же запахом. Кисленько-сладкие-сладкие + деревяшечки, нагретые солнцем. Мне нравится это карамельное яблочко.

scarlet
scarlet

как же он расчудесно раскрывается в теплую солнечную погоду!

Кошка
Кошка

Аромат для принцесс!!!!Нежный,легкий,окутывает облачком желаний!!!!

Оливочка
Оливочка

Один из моих первых серьезных ароматов. Это когда от орифлеймов, которые тебе покупает мама, переходишь на более дорогие, взрослые запахи.
Люблю его очень сильно, но почему-то очень быстро приедается... Первую неделю радуешься а дальше... никак...

ghost
ghost

Очередное поподание Nina Ricci в десятку.Вот уже несколько лет не могу от него отказаться. Забываю про него и снова возвращаюсь, и снова восхищаюсь!Наверно мой!

Shakira
Shakira

год назад этот аромат ощущался на каждому шагу! сейчас, по-моему страсти по-нему поутихли,а зря! Аромат очень красивый и запоминающийся! Мужчины оборачиваются! Must have.

Iren-71

Милый, приятный, сладковатый, но сладость ненавязчивая, так как чувствую милую для меня горчинку. Конечно не шедевр, но иногда хочется и чего - то такого незатейливого, под настроение.

Katarinna
Katarinna

ну мой скромный взгляд - это леденец на палочке - Сладко, вкусно, но банально и неинтересно. Либо он первопроходец в этом типе парфюмерии и все стали штамповать с него, либо это просто очередная дань нашему времени и моде. Один из многих аналогичных ягодно-фруктовых сладостей.

Hoodoo
Hoodoo

Сам по себе запах неплох. Сладенький, беззаботный, милый. Я сама пользуюсь им с удовольствием, правда, не постоянно. Быстро надоедает, приедается. Люблю брызгаться им перед выходом куда либо. Это как некая шапка-невидимка, как маска: надел и нырнул в толпу. Когда я наедине с собой, в своём пространстве, так сказать, я им почти не душусь, редко. Но всё же он поднимает настроение.
Широкая распространённость совсем не раздражает. Хотя бы можно быть уверенной, что его не снимут с производства)) Надеюсь на это. Когда-нибудь масса Нин на каждом шагу схлынет, и этот аромат будет восприниматься ностальгически: "Вот, когда я была молодая, он у меня был!" И сразу воспоминания-воспоминания...
Раздражает, когда кто-либо чрезмерно "поливается" ими. Получается настоящий сироп. Бееее... Вчера мне на таких мадам везло, раз пять за день встречала)
Не знаю, куплю я ещё один флакон или нет. Уже полностью использован один 30 мл и большая часть 50 мл. Вроде бы и надоело, но для серых будней самое оно...

Lady Winter

"Новая Нина" появилась у меня до Шалимара, Самсары, Коко, 19-ой... И муж очень ее любил, всегда отмечал. :) Как же он чертыхался после нее на моих восточных любимцев! Постепенно, приученный и наученный, он оценил красоту классики, но... Но вот надела вчера Новую Нину, и снова слышу от него: "И все-таки вот этот аромат очень хорош! На каждый день лучше не надо. Такая приятная в нем кислинка!" А уже вечером: "А вот когда он выветрится, он становится невероятно красивым!" Я уж не стала его разочаровывать и не сказала, что я уже давно его смыла, и что на мне молочко для тела "Шалимар"! :)))

lika_july

У меня тоже есть новая Нина и думаю, что когда закончится, куплю снова. Очень жизнерадостный аромат, милый, но кстати, не сказала бы, что детский, база на моей коже проступает совсем не детская, цитрусовая пудровость. Покупать его, вобщем-то, не собиралась, из-за чрезмерной популярности, но пару лет назад захотелось чего-то не серьезного для лета и после затеста решила, что хочу.
Легкий, сладковатый с кислинкой, если карамель и есть - то это скорее фруктово-ягодные леденцы. Нравится лимонное начало, лимон с сахаром. Яблок не слышу, зато слышу свежую клубнику с дачи :)
Несмотря на это, ношу его в те моменты, когда не хочется ничего более серьезного, дома, на прогулку, для похода за покупками, просто на отдыхе. Он автоматом настраивает на позитив.
Nina выпускается только в ТВ, не знаю правда, про концентрации последующих фланкеров. Аромат действительно, очень стойкий. Держится на одежде до стирки, на коже меньше, но вечером еще можно уловить. И шлейф этого аромата встречается на улице иногда, довольно яркий и узнаваемый. Но когда только купила свой флакон, мне казалось, что слетает мгновенно. Стала ощущать его более явно на себе после какого-то перерыва.

тубероза
тубероза

Аромат для девчонок - дочечке моей 4-летней как раз самое оно, такая вся сладенькая конфетка-мармеладка. Нудновать в использовании. На себе слышу только сладость конфет ("яблочный мармелад"). Мускуса как по мне нет вообще там и в помине.

Alyonushka

милый и простой) ничего сверхъестественного, но до чего же настроение поднимает)
для молодой девушки; и для дамы в возрасте - когда хочется весны в душЕ)))

nin4ik
nin4ik

Хм, не свойственный для меня аромат. Сладковат. Купила, только из за того что тёзка. Большой любви не сложилось,еще и муж не взлюбил. Пользуюсь только когда он в командировке.Милый ,теплый и не притязательный запах на каждый день.

Mishka
Mishka

Вкусненький, сладенький. Не считаю его приторным, так как такие не люблю, а этот носила с удовольствием. Но лично моё мнение, запах для таких вот Принцесс как в рекламе=) он насыщен мечтами и сказкой)

bor4
bor4

Ничего оригинального не скажу-до чего хороша,что есть гуд,но до чего ж избита!(((
но аромат все равно чудесный

Мария_064
Мария_064

Все ароматы от нины риччи сладенькие и чего греха таить,-многие довольно приторные,но нина-это находка,это один из немногих ароматов,который сел на меня идеально,и держится очень хорошо.

angela11
angela11

согласна с предыдущим комментарием,у меня тоже были,когда то очень нравились сейчас кажутся излишне слладкими и пахнет так от каждой 3 (сравнится может только dkny у каждой 2) ,если бы мне подарили я бы душилась но сама бы не купила не изысканный аромат,надоедает быстро

Irena`s
Irena`s

Когда он только появился мне очень понравился, и не только мне, фанатов этого аромата стало настолько много, что куда не зайди им пахнет и сразу про себя думаешь Nina Ricci...а все таки в каждом аромате должна быть загадка, чтобы мало кто понял, что это за марка и что за запах. Решила больше не покупать, уж слишком сладкий он, да и парню не очень понравился, сказал, что слишком притарный, слишком сладок...не ощущаешь тонкость аромата...а сразу сладко, в общем 50:50.

reizbich
reizbich

Этот аромат оставляет приятное впечатление... нравится слышать его от кого-то.. был у моей приятельницы... явно чувствовала пион, яблоко и яблоневый цвет...шлейф как раз был из цветочков яблоневых.. очень хорошо звучал на ней... свежий, чуть сладковатый, узнаваемый... на меня не сел... зимой звучал слишком навязчиво, чувствовала одни яблоки и пион,а летом казался резким...

Lady Winter

Veviani, Вы правы! Убрала про элегантность! :)
Дело в том, что написанное мною ниже - это мой старый отзыв, скопированный из дневника. Написан он был давно, в период моего страстного увлечения этим ароматом. К шипрам я тогда уже остыла, новинки не радовали, а Нина Нью неожиданно сильно зацепила, и тогда казалось, что лучше ее нет. Это было до Шалимара, до Самсары, до Коко, до Шанели 19, до многого чего еще... Но написано это было искренне, поэтому, думаю, этот отзыв имеет право быть.
Конечно, с тех пор мое восприятие этого аромата притерпело изменения. Я и сейчас иногда ношу его под настроение и считаю милым, но в остальном соглашусь скорее с Вами, чем с собою прежней. :)

Veviani
Veviani

Появился у меня, когда я даже и представить себе не могла, что буду увлекаться парфюмами))) Мечтала о нем долго и страстно, приобрела и была счастлива...месяца три. Затем пришло понимание, что мне явно чего-то не хватает в этом аромате. Одеваясь элегантно, я все неувереннее брала в руки некогда обожаемый флакончик. Это я все к чему? А это к тому, что образ элегантной девушки в моем понимании авсолютно не сочетается с ароматом карамелизованного яблочка))) Нет здесь элегантности, увы, даже близко нет! Ни во флаконе, ни в аромате. Да он и не для этого. Он для того, чтобы скинуть лет 5-10, почувствовать себя вновь юной, мечтательной и романтичной, с карамелькой за щекою))) Вот для таких метаморфоз он и предназначен, и этим прекрасен! И реклама чудесная, полностью соответствующая аромату!

Lady Winter

Казалось бы, совершенно не мой запах! Но Нина чем-то зацепила сразу! Есть в ней и кислинка, и легкая острота, и какая-то тонкая пронзительность. В течение дня кардинально запах не меняется, но постепенно из легкомысленного он превращается в благородный и изысканный! И дорогой.
Этот аромат теплый, нежный, сладкий и в то же время свежий. Он легкомысленный, безалаберный, веселый и в то же время изысканный!
30-ку выпила залпом! Теперь немного подустала от него, но под настроение надеваю с удовольствием.

Катерина К

Сегодня спонтанно купила миниатюру. На вкус и цвет товарища нет. Мне понравился. Простой, без особых изысков.
Но в этот морозный день в конце февраля, когда весна недалеко, мой нос дал мне сигнал. Вот он запах предчувствия весны. Мне даже показалось, что он будет гармонично звучать в совокупности с букетами мимозы и тюльпанов в праздничные дни. Что-то солнечное и вместе с тем нежное проглядывает в аромате. Это напоминание о грядущем тепле, первый аккорд утра года.
А что касается яблока - так весной все яблони утопают в цвету и это прекрасное зрелище.

Pizamko
Pizamko

Любимец мужчин.
Очаровательно-простой, сочный запах на начало осени, под сбор урожая)

Lesanneespop
Lesanneespop

Очень стойкий, просто безуууумно стойкий аромат, но мне кажется, он зимний и никакой другой, может чуть-чуть весной пригодится, но летом будет душить сладостью.
Мне его любимый выбирал, ему очень нравятся ноты яблока.

voyager
voyager

На мне все Риччиевские яблочки становятся приторными, да и долго не держатся. Но какое же это чудо на моей знакомой. Она светлокожая брюнетка с очень женственной фигурой, темными, восточного типа глазами и длинными пышными вьющимися волосами. Когда мы общаемся, мне хочется до неприличия близко к ней подсесть, так сладостен и свеж на ней этот аромат. Кажется, его источает она вся и она и есть его первородный источник. Нечасто встречаешь такое абсолютное совпадение образа и аромата. Так что, милые дамы, дело скорее всего не в возрасте и даже не в сезоне. Химия кожи и образ.

Кар-Каркуша
Кар-Каркуша

люблю его,обязательно повторю как только закончится )) на мне держится весь рабочий день и нет безумной сладости,слегка горчит - я кайфую ))

Бубнилка
Бубнилка

На подруге очень нравится, кажется дорогим и независимым. На мне душить начинает и надоедает через час.

Karla
Karla

Очень сказочный, сладкий, но не приторный аромат! Всегда собирает кучу комплиментов от коллег, друзей, мужчин и женщин))) Он мне нравится, жаль, что многие носят! Действительно волшебное яблочко. Звучит хорошо и зимой, и весной, и осенью. Летом слишком сладко.

Rapunzel
Rapunzel

для меня пахнет весной и яблочками,очень приятные духи, получают много комплиментов,даже коллега ко мне подсела и сказала,что не может надышаться))

Lynnise
Lynnise

Приятный, вкусный дневной аромат, а если еще и в сочетании с блеском для губ цвета спелой мякоти арбуза - само великолепие. Сладкий, но не приторный, свежий - но не удушающе озоновый, пахнет, как свежий букет летних цветов рядом с корзиной спелых фруктов.
Думаю, больше подходит для блондинок и шатенок.

lutana
lutana

незаслуженно обруганный, имхо
я давно уже не "девочка-подросток", но на меня сел идеально - никакой "карамельности" нет и в помине - просто теплый, нежный, приятный и повседневный.
моя ассоциация - красивая молодая женщина на склоне горы - лыжи, солнце, сверкающий снег - такая, как в рекламах спортивных товаров - вязаная шапочка, белый комбинезон, улыбка
запах для веселой и доброй, не пытающейся играть "страстную львицу" там, где это неуместно и смешно))

люблю его - в этом запахе я отдыхаю от экспериментов)

aquafobia
aquafobia

мой любимый. сладкий, вкусный, нежный, не приторный. для любого времени года и случая.

Polyndra
Polyndra

Достаточно необычный цветочно-фруктовый парфюм.

Nintja
Nintja

Очень хотелось иметь в своём арсенале тёзку. Запах интересный, помимо сладости есть в нём и перчинка какая-то. Но первая ассоциация - платьице в горошек. Летний дневной аромат.
Пользуются им все вокруг, поэтому когда выдушила свои 30 мл, больше не покупала. К тому же совершенно нестойкие.

mary pikalina
mary pikalina

никогда бы не подумала, что на моей полке появится нина! хоть аромат и давнешний, есть в каждом магазине парфюмерии и часто попадался мне на глаза, понюхала только в январе 2010.... и мне показался он настолько "вкусным", что я в миг забыла на свои стериотипы "не покупать избитые и просто тупо вкусные компотики" и приобрела их! конечно понятно, что нина абсолютно не солидный аромат, но зато весёленький да и большинству мужиков нравится... да и не иметь же мне только эйфорию, кристал нуар и ангел или демон, которые или кому то нравятся, или кто-то из моих окружающих почти блюёт от них... самой иногда надоедают "тяжеловесы", несмотря на мою огромную любовь к ним, а хочется именно "вкусняшки", и нина видимо попалась именно в такой редкий момент!

Ira
Ira

Забавный он и весёлый, особенно в такую холодную зимнюю и сухую погоду как сейчас, согревающий, фруктовый. Именно сейчас проявился яблоком и конфетами, летом не переносила его, а сейчас самое то, что нужно, иногда. И флакончик прелестный, как новогодняя игрушка. Пусть он и узнаваемый, и слегка беззаботный, но мне нравится, несмотря на его своеобразность и даже резкость. Люблю ароматы Нины Риччи, и этот прозрачный приятный новогодний шарик -не исключение.

Аллекта
Аллекта

На мне - сахарная вата.
Подойдет барышням, чей возраст начинается на цифру 1.

Сергей_Вик
Сергей_Вик

Вот что мне намяукал мой кот после прихода одной дамочки окутанной данным ароматом:
"Nina Ricci", просто - "Nina",
Но ты вовсе не проста!
Как войдешь, так покоряешь
От усов и до хвоста! :-)

Нелли
Нелли

Любимый аромат лучшей подруги!Нечего хорошего и уникального в нём пока не заметила.Мило,но не впечитляет.Знаете,можно сказать что у аромата этого нет "лица".

murlinur
murlinur

Мне нравились, но муж на первом свидании раздумывал не отказаться ли от второго ) Пришлось полный флакон отдать подруге, у неё муж в парфюмерном плане покрепче.

ааааах
ааааах

Мне его подарили, как только он появился в России, я любила его нежно и оооочень долго, потом закончился...я давно перешла на другие ароматы, о Нине как-то и забыла, и...о, чудо!!! Я вновь потестила эту прелесть, давно забытые ощущения, чувство радости...прекрасный парфюм, очень хочу снова купить! Такая нежная, милая, тонкая Нина...никакой приторной, пошлой сладости, чудная, совершенно не напрягающая база(что для меня особенно важно!), хочется вдыхать и вдыхать...

Галечка
Галечка

Обалденный аромат!Такой вкусненький приятный!Отлично поднимает настроение!И мужчинам нравится.Когда ношу его, постоянно делают комплименты и спрашивают что за вода))Просто идеальный для свиданий;

Undamaris

Для меня он тоже сказочный, радостный...МЧ подарил на Новый Год, с тех пор такие вот ассоциации. Тёплая бархатная сладость :)

Jastina
Jastina

Nina Ricci "Nina"... у меня к этому аромату особое отношение..
Для меня они СКАЗКА - самая сладкая, самая волшебная, самая романтичная! Сказка, в которой все не так, как в реальности... сказка, в которую хочется погрузиться и мечтать... сказка, в которой тепло и спокойно.

Gangsta Lady Alex
Gangsta Lady Alex

Приторно сладкий, но всё же приятный парфюм, узнаваемый за километр, как мне кажется. Подходит исключительно на морозную зиму или раннюю весну. Аромат согревающий.

guest_Ira
guest_Ira

Забавный аромат, действительно жизнерадостный, подойдет на любую погоду - и на солнечную, и на дождливую, особенно хорош и мягок когда проходят первые нотки после нанесения. В базе становится как плюшевая кошечка, игривый.
Видимо как любой аромат на разных людях раскрывается неодинаково. В целом мне понравился :) Тем более флакончик очень симпатичный - светящееся изнутри прозрачное яблочко, напоминает ёлочную игрушку ))

Fantasy
Fantasy

Аромат очень понравился по своему запаху!!! Очень классный:)
НО не купила его, из-за того, что уж очень часто слышу его на других девушках...

Lalique
Lalique

Яблочно-древесный сладковатый (но не приторный) аромат. Вот эта древесная нота и спасает его от примитивности. Мягкий и душистый, очень женственный. Вижу его на милой спокойной девушке или женщине, вне зависимости от возраста (ну, или под соответствующее настроение, когда хочется быть белой и пушистой)))
Был подарен мне во времена его популярности и в количестве аж 80мл (я обычно 30ки покупаю, чтобы не успел надоесть аромат), поэтому особого восторга не испытывала. А вчера достала флакон с остатками аромата, пшикнула на запястье и поняла, что хотя сама его и не куплю, но если бы подарили, то относила бы 30ку с удовольствием, тем более сейчас как раз его время, по-моему.

guest_Tricha
guest_Tricha

Очень хочу. Тестила в бутике. Начальная нота - кедр, честное слово! И держался кедр часа полтора. Было сыро и прохладно.Я была в фрлизелиновой курточке. Т.к.часто ее не ношу ,Прикоснулась к ней только через неделю - и ах, что за аромат. Очень нежное пралине и яблочко и чуток мускуса. Вот это стойкось!

guest_Анжела
guest_Анжела

Дали пробник, понравился. Избегаю ароматы с яблоком, наверное им тут пахнет, но не видя пирамидки- никогда бы не сказала.) Симпатичный аромат, действительно, как ниже писалось - грациозный. Такой французский.))) Компота не чую, сумашедшей сладости и не сумашедшей тоже не слышу. Абсолютно не считаю, что только для молоденьких.)) Нормалек!))

Мурзянька
Мурзянька

Мне он тоже нравится.Покупала еще когда только появился и был у меня одной.Так и не использовала весь. Одеваю его иногда когда хочется вернутся в прошлое и побыть маленькой девочкой.Сразу настроение становися такое озорное,веселое. Не слышу сладости а только тонкую кислинку.И почему-то моим мужчинам он больше всего нравится

Grazia
Grazia

Мне очень нравится этот аромат и флакончик в форме яблока, чудо, приятно держать в руках. Парфюм раскрывается играет, то слышно его, то нет, замечательный. В 2006 году Nina завоевала награду FIFI в Испании и Grand Prix du Parfum во Франции как лучший женский парфюм года.

Up-date: прошло два месяца со времени покупки, и все больше стало тянуть на более терпкие ароматы, десерты хороши в меру.

Ernest
Ernest

Да уж... Теперь все мои однокурсницы им пользуются. Жутко надоедает, моментально! Но аромат очень красив, сказочен. Почему-то у меня ассоциируется с Диснейлэндом... :]]]

Undamaris

Мне создаёт настроение, пахнет радостью. Летом звучит иначе, чем зимой, свежее.

guest_Lily
guest_Lily

На блоттере раскрывается скучно и банально.

Тестила на коже. Яблоко, лимон. Еще почему-то чувствуется мята:) Сладость определенно есть, но заявленного пралине упорно не слышу:( Попробую летом или весной.

guest_LittleL
guest_LittleL

Мне чудится корица, упорно, хотя ее там нет и она не заявлена. Был мой весенний аромат в 2007, мне очень нравился. В Мск сидит не так эффектно, но зимой и ранней весной мне в нем уютно. На Средиземноморье сидел теплым облаком. Чувствовался аромат яблони. Лично на моей коже он звучит он очень удачно, шлейфит горчинкой.

guest_Ariadna
guest_Ariadna

Обруган... Несправедливо обруган.

На блоттере он раскрывается никак

На хозяйке (безусловно ее кожа не должна быть слишком капризной, сухой и иметь свой определенный запах) раскрывается вполне достойно, даже грациозно.

Женственный, но на каждой эта женственность проявляется по-разному:

-юно
-богато
-дерзко
-нежно

Никаких тяжелых шлейфов и шалей за собой тащить не смеет!)))
Наоборот. Витает где-то там... с той стороны, где его хозяйка. Не груб, не прост, не тяжел, и как раз не лаком... Но приятен. Условие этой приятности - идеально чистая кожа

Stimme
Stimme

пусть он везде и стал ширпотребом.. но мне яблок я никаких не услышала... и сладости тоже почему-то нет...
лимончик и кислинка :)но только на зиму :) тоже, видимо, ассоициация :) он был в очень трогательное время в моей жизни... когда его чувствую, сразу окунаюсь в ту атмосферу.. :) и настроение поднимается :)

guest_Julia
guest_Julia

Действительно сладкий!В добавок ужасно популярный, слава богу что он мне не нравиться! Хотя есть в нём кое-что приятное, это основа. Когда по прошествии долгих часов выветривается эта удушливая карамельная сладость, остается очень приятный чуть-чуть сладковатый древесный аромат.Уж не знаю действительно ли так пахнет яблоневое дерево, но полувыдохшийся блоттер пахнет очень приятно)

costes
costes

По-моему, самый несправедливо обруганный аромат 2006 года. Очень сладкий, конфетный, очень девичий парфюм, кокетливый и нежный. Мне он нравился.

Gorgona
Gorgona

Люблю этот бренд, но данный аромат просто у меня землю из под ног выбил: сначала приобрела однокурсница-обновляла так сказать благоухание каждые 40 минут-уууужас!!!Дальше ещё страшнее-купил мой парень СЕБЕ(ну любит он женский парфюм)Вобщем сложные у меня с ним взаимоотношения!Возможно когда с выпуска снимать собирутся то разживусь...

Татти
Татти

Купила плохо разобравшись. Придушил меня своей сладостью. Очень насыщенная вкусняшка, мне такое не одолеть. Варенье какое-то, только не понятно из чего. Горечи мне там мало. Избавилась.

Kiddy
Kiddy

Не скажу, что прям шедевр, но неплохо. Особенно хорошо для меня звучит в холодное время года, эта сладость не такая приторная делается.

Shlomit
Shlomit

А мне данный аромат нравится: сладкий, но в то же время невесомый. Подходит юным барышням очень!

2008
Natalie
Natalie

Все ароматы от Nina Ricci не пробовала, но этот меня в восторг не привел. Фруктовость слишком откровенная.

2008

Eau De Toilette 2.8oz
Nina Ricci Nina Eau De Toilette Spray 80ml 2.8oz
Nina Ricci Nina Eau De Toilette Spray 80ml 2.8oz
Gift Set 0.12oz
Nina Ricci Lip Care, 6x3.5g 0.12oz Lipstick Colour Collection 4 Lipwears 2 Lipwear Samples - Velvet Set 1 for Women
Gift Set 0.12oz
Nina Ricci Lipstick Colour Collection 4 Lipwears 2 Lipwear Samples - Velvet Set 1 6x3.5g 0.12oz

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Nina Ricci Nina. Если вы располагаете дополнительной информацией о Nina Ricci Nina, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Nina от Nina Ricci. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Nina от Nina Ricci представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Coupon Code Fragrantica
Cacharel Amor Amor Chanel Chance Eau Tendre Versace Bright Crystal Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Dolce&Gabbana D&G Light Blue Lanvin Eclat d’Arpège Dior J`adore Gucci Gucci Eau de Parfum II Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Calvin Klein Euphoria Lanvin Rumeur 2 Rose Lancome Hypnose Nina Ricci Premier jour Chanel Coco Mademoiselle Lacoste Lacoste Pour Femme Paco Rabanne Black XS for Her Moschino Cheap & Chic I Love Love Moschino Moschino Funny! Dior Pure Poison Chanel Chance Eau Fraiche

Читайте об этом духи на других языках:
English
Deutsch