Дизайнеры » N-Q » древесные шипровые « Группы

Memoire D'homme Nina Ricci для мужчин

Memoire D'homme Nina Ricci для мужчин

Купить Nina Ricci Memoire D homme на Ozon.ru

мягкий пряный

Memoire D'homme Nina Ricci - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные шипровые. Memoire D'homme выпущен в 2002. Memoire D'homme был создан Christine Nagel и Rosendo Mateu. Верхние ноты: Грейпфрут и Лакричник; ноты сердца: Мускатный орех и Имбирь; ноты базы: Амбра, Ветивер и Белый кедр.

Грейпфрут Лакричник

Мускатный орех Имбирь

Амбра Ветивер Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Memoire D'homme by Nina Ricci.

Memoire D'homme Мнения об ароматах

Slavkin
Slavkin

Это шедевр, который не повторим и особенный!
Не могу подобрать слов!
Жаль что нет его! :'(

A798KO
A798KO

Да в то время ароматы были просто супер, по многим скучаю очень сильно. Не знаю, может ностальгия по своим 18 лет, а может быть и действительно были неповторимые запахи, как, впрочем, и этот. Дарил отцу его на день рождения 10 лет назад. Прикольный аромат, все ароматы в то время были очень интересными. Или, опять же повторюсь, было очень интересное для меня время.... Но я думаю что тут просто синергия хорошего времени для меня и той поры когда еще делали прекрасные ароматы. Извините, но сегодня мало чего хорошего стоит на полках парфюмерных сетевых магазинов, к превеликому сожалению, что возят все одно и то же. Ни одного редкого аромата... А жаль...

Babyface
Babyface

Найти оказалось довольно сложно и еще сложнее уговорить продавца распечатать слюду для теста.Аромат добротный,как,впрочем,многие ароматы,увидевшие свет в эти года.Если коротко и емко его описать,то это аромат вкусного кисло-сладкого компота из сухофруктов и специй,где есть и груша и инжир,оттененные ветивером,амброй и кедром.Ниже писали,что напоминает запах антикварных книг,но я скорее сказал бы,что запах старых флористических книг,где между страничками еще сохранились всякого рода коренья,кусочки засохших фруктов и специй.Такой вот "начитанный",очень мудрый и красивый аромат.

voland_79
voland_79

откровенно недолюбливаю мужскую парфюмерию за то, что нас вечно оделяют посредственными композициями без особого шика, да и фантазии... тем приятнее было натолкнуться на этот аромат, который мне сначала не понравился, показался слишком "громким" и резким, но потом... наверное у многих такое случалось, нанесешь, потом фыркнешь, забудешь, а потом начинаешь ловить себя на мысли, откуда этот чудесный аромат? от меня? мемуар д'омм из той же серии.... сначала он довольно резкий, а потом он нежнеет, он раскрывает вам свои объятия, мужественный, стойкий, сильный... наверное все-таки немного возрастной... прекрасный аромат, как пел Магомаев, ты моя мелодия, я твой преданный Орфей...

DAmore_Style

лето +28 крайне приторно лег: конфеты ирис удушающие своими объятьями. По всей видимости имбирь совсем согрел.
Жаркий, сладкий. На удивление не слышится та вишня, которой открывался весной хотя бы...
Стоит одевать в холодное время года. Убрал подальше. Дождусь холодов.

Нарцисс
Нарцисс

А я его оценил по настоящему с пятой "примерки" -хорош! При первом затесте в уме пронеслось несколько похожих ароматов и изначально была мысль пройти мимо, но все же я решился купить его и не пожалел. Лакричник с имбирем дают необычное сочетание и возможно и гуршевый компот почудился и антикварные книги, а мне и папирусом навевает. В общем шедевром назвать нельзя, но достаточно самобытен и интересен, стойкость не плохая и первые пару часов заметный шлейф. ;-)

Шушу
Шушу

коллега пользуется. Пахнет как-то свежо и сладко одновременно, немножко легкомысленный, наврное, из-за цитрусов. Для молодого энергичного мужчины, думаю, будет в самый раз. Очень приятный аромат, но винипушному коллеге, конечно, не сликшом подходит, но уж слава Богу, что не Аллюр хоум спорт, которым у нас почти все мальчики политы, у них это, видимо, аромат в дополнение к нашей форме :-)

mikus
mikus

скучноватый. родной брат Премьер жур)) узнаваемый, прогнозируемый, добротно-безынтересный. имхо, естественно.

holton
holton

Аромат воплощает идеальное соотношение силы и разума,но ему не чужда романтика и сентиментальность.В верхней ноте поражает искрящаяся свежесть грейпфрута и хрустящие листья лакрицы. Здорово звучат переплетения имбиря с немного замороженным мускатным орехом.Шлейф очень чувственный и окутан мягкой амброй. Один из моих любимых Ароматов.

Nashtal
Nashtal

Аромат зацепил, вроде-бы и свежак, но какой-то благородный, аристократичный. Присутствуют фруктовые ноты, очень деликатные. Теперь искать и купить.

Людмилаlalala
Людмилаlalala

Когда-то он единым целым и не отделимым запахом моего мужчины. Я пьянела от его аромата. Правильно было раньше сказано, что этот аромат не подойдет "парню с соседского двора".

Как все-таки интересно получается. Каждый мужчина ассоциируется со своим ароматом.
Нечаянно, где-то повеет знакомым парфюмом. И всплывают приятные воспоминания.

solveigcat
solveigcat

Немного ретро, немного мягкости, тепла...

Sasha_Dream
Sasha_Dream

ну как бы если есть ноты имбиря в запахе, то мне он уже будет нравится! Но чтобы он произвел прям уж необычайное впечатление-нет!хотя по началу был очень симпатичным!после пару месяцев простоя на полке был нагло забран отцом)Могу сказать так, хороший аромат для работы и повседневной жизни, совершенно под люой стиль одежды!

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

Аналогично, Wadim. Знаком с ним с момента его выпуска, но так и не увидел в нём раскрытия того, о чём хвалебные отзывы. Действительно кажется плоским, увы - особенности восприятия...

DAmore_Style

Мне нравится этот аромат - своеобразный, не для каждого человека. В течении года пришлось искать.
Сложно представить этот парфюм, на простом парне с соседского дома. Он не будет звучать. Поэтому, важно подумать стоит ли делать подарок 'обыденному человеку'.
Лично у меня воспоминания ассоциируются с тайной о которой рассказывает натура человека.(приезжает в гости мой приятель. Шлейф d'homme звучит и притягивает. Сквозь сигареты актуально и стильно)
Имбирь и др.специи хорошо подогревают грейпфрут, нет тяжести. Наверно поэтому в аромате все так бодро,открыто и смело-фейерверк. Кедр добавляет солидность возрасту, но это лишь намек. Нравится.

guest_grace
guest_grace

Без сомнений - это аромат Богов. Подборка компонентов уникальна. Их сочетание дает такое несравнимый аромат, особенно после соприкосновения с кожей. Вы вдыхаете аромат масел, запах древесины, смолы. Об этом аромате я узнала от своего друга, и знаете, что, он мне подошел, и теперь я не хочу никакой другой. Практически все ароматы после соприкосновения с кожей оставляют какой-то резкий оттенок, и только Memoire D^Homme ощущение мягкости и тепла. В нем все гармонично. Жаль, что его сняли с производства.

Самарчанка
Самарчанка

О Боже, как он красив!!!

Метросексуальный немного, на мой взгляд. Так что для женоподобного мужчины, желающего обрести побольше брутальности, не подойдет явно. А вот несколько смягчить образ он бы смог.
Кстати, с удовольствием пользуюсь сама, на женщине он очень даже недурен:)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Nina Ricci Memoire D'homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Nina Ricci Memoire D'homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Memoire D'homme от Nina Ricci. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Memoire D'homme от Nina Ricci представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Terre d'Hermes Christian Dior Fahrenheit Aramis Aramis Yves Saint Laurent M7 Hermes Bel Ami Gucci Envy for Men Cacharel Cacharel Pour Homme Lalique Encre Noire Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Givenchy Givenchy pour Homme Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Giorgio Armani Acqua di Gio Gucci Gucci Pour Homme II Yves Saint Laurent Kouros Jacques Bogart Bogart Cartier Declaration Ralph Lauren Polo Chanel Egoiste Platinum Paco Rabanne Ultraviolet