Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые « Группы

Mademoiselle Ricci L'Eau Nina Ricci для женщин

Mademoiselle Ricci L'Eau Nina Ricci для женщин

Купить Nina Ricci Mademoiselle L Eau на Ozon.ru

Mademoiselle Ricci L'Eau Nina Ricci для женщин Картинки

Nina Ricci дополняет свою популярную коллекцию Ricci Ricci новым ароматом Mademoiselle Ricci L'Eau, который является весенне-летней версией прошлогоднего релиза, молодежного женского аромата Mademoiselle Ricci.

Новинка заявлена как современная и романтичная, рассказывающая новую историю любви. Mademoiselle Ricci L'Eau. - это свежий, динамичный и вкусный аромат, наполненный парижским шармом. Воздушный, утренний, солнечный и сверкающий, он призван дарить вам свою заботу и страсть каждый день. Игривая, освежающая, с легкой кислинкой, эта цветочно-фруктовая композиция построена вокруг лепестков розы в сопровождении пиона и личи. Создатель аромата - известный парфюмер Alberto Morillas, создавший также предыдущее издание, Mademoiselle Ricci.

Дизайн нового издания отражает мягкость и романтичность аромата. Флакон имеет ту же форму, что и его предшественники по коллекции, но на этот раз выполнен из матового светло-розового стекла.

Mademoiselle Ricci L'Eau будет доступен в концентрации Eau de Toilette во флаконах 30 и 50 мл. Mademoiselle Ricci L'Eau выпущен в 2013.

Итальянский жасмин

Роза Пион

Древесные ноты Белый кедр Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Mademoiselle Ricci L'Eau by Nina Ricci.

Mademoiselle Ricci L'Eau Мнения об ароматах

Viktory_love
Viktory_love

Я тоже расстроилась,что флакон не такой красивый,как на фото...
Мне его подарили,сама бы вряд ли купила.Он мне нравится явно больше,чем Mademoiselle Ricci,которая попалась мне в наборе миниатюр Нины Риччи.Он намного звонче предшественницы,мягче,воздушнее...Тем не менее очень хорошо чувствуется,что это фланкер Mademoiselle Ricci:основная нота аромата в предшественнице(её величество роза)здесь сглажена пионом и какими-то отголосками фруктов,потому для меня аромат носибельнее.Буду разнашивать,а там видно будет.

shivve
shivve

Затестила и на блоттер и на запястье: уж очень понравился флакон на фотографии...
И несколько разочарована: и крышка у флакона пластмассовая, а не стеклянная , что в жизни не так хорошо выглядит....
И хотя сначала была чудесная натуральная свежая фруктовая нота - я по памяти решила было, что это арбуз (читаю в пирамиде, что это личи)- но через пару часов на коже вылез резковатый металлический мускус, не указанный в базе, с которым нам постоянно не по пути:(
Но мыльности и ванили не заметила (как, впрочем, и розы, и пиона)
И стойкость приличная: аромат с вечера дожил до утра, причем на блоттере он сохранился сильнее.

2/5

Anita
Anita

Милая, мягкая, в меру нежная прелесть. Понравился. Со мной в предчувствии весны таое бывает - вдруг потянет на легий цветочный-фруктовый ароматик. Но совсем непритязательным я бы не назвала. Красивый и даже благородный. Розы - в меру, я (к счастью) ее почти не обнаружила))) Наверно за счет розы присутствует легкая пудровость. Зато личи и пион любимые - во всей красе.

Черёмуха
Черёмуха

Очень милый розово-пионистый, немного пудровый свежий аромат!
Мне напомнил Ланвен Жанну, такая же пудровая розочка слышится! Это моё ИМХО, а вы пробуйте, для весны очень мило!
Мне очень пришелся к настроению, когда хочется весны!!!

Real woman
Real woman

Показался если не клоном, то братом-близнецом Диоровского Аддикт Е Делиш. Может, вначале Мадемуазель Риччи чуть покислее, но через 5 минут - ну ооочень схожи! Немного фруктов, цветов - очень женственные, милые :)

LYOUBOFF
LYOUBOFF

Первые ноты действительно свежие и весенние, очень много пиона, немного личи, розы не учуяла. Но по истечению полу часа аромат раскрывается и становиться сладким и теплым. Не как предшевственник, но и все же...А мне хотелось весны, слегка прохладной.

Viktorya
Viktorya

Брызнула в Брокарде на руку. Что скажу - пахнет уже 5 часов, я считаю это приличная стойкость, да мыльность есть, но совсем немножко. Даже не мыльность а такая шампунистость,нодорогая, салонная. Нота пиона очень четко слышна, и личи тоже.Что-то есть от Барберри Брит Шир, но более терпкий. В принципе да, цветочная пудра. Понравился. Если бы не мой запрет самой себе на покупку парфюма, то купила бы. Как-то зацепило.

Claire
Claire

Такие весенние! С ними может и зима быстрее закончится. Нежные, ненадоедливые. Надо купить, тем более на них сейчас скидка.

карамелька6684
карамелька6684

а мне он показался каким то мыльно-рыльным пахнет мылом камей((простите девчонки кто его любит!

АKTRСАНLHF
АKTRСАНLHF

Мой любимейший аромат.Уже очень давно ничего не цепляло,этот же с первого вдоха.Истинно пудровый,нежный,держиться очень долго,не смотря на то,что туалетка,покупать можно без затеста смело,разнашивать не нужно,даже представить себе не могу кому может не подойти,абсолютно на все возраста и времена года.Обожаю.

onaonaona
onaonaona

очень легкий, свежий, цветочный, летний аромат. мне почему то напомнил Dior Addict shine. стойкость средняя.

osanka
osanka

в брокарде унюхала. очень миленько и нежно. когда хочешь открыть свою белую-пушистую сущность. очень мягко и уютно. напоминает nature Franck Olivier.
и cамісеньке стерво с растрепанными черными космами превратит в милашку.

VishnyaMalina
VishnyaMalina

О,очень люблю аромат пиона!Надо будет сходить-затестить.
И флакон такой нежненький))Надеюсь,не разочаруюсь.

sana03
sana03

Пупсявый розовенький и по цвету и по ощущениям ароматик. Сладенький, крикливый. Веселенький фруктовый микс.

dally
dally

Я еще его в продаже не встречала. OKSINOCHKA, а где вы тестили?

OKSINOCHKA
OKSINOCHKA

Понравился с первого вдоха! На мой вкус (слава Богу :) )преобладают ноты пиона, а не розы. Личи тоже чувствуется, однако, помимо перечисленных здесь, в пирамидке, компонентов, явно ощутимо присутствие ванили (пусть и в микро-дозе) и чего-то цитрусового. Аромат радости и беззаботности, намного приятнее и изысканнее предшественника!

Natalca
Natalca

Ароматы создаются как горячие пирожки,не успеваю за ними
Нам в 80е-90е хоть бы недельку так пожить

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Nina Ricci Mademoiselle Ricci L'Eau. Если вы располагаете дополнительной информацией о Nina Ricci Mademoiselle Ricci L'Eau, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Mademoiselle Ricci L'Eau от Nina Ricci. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Mademoiselle Ricci L'Eau от Nina Ricci представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome Tresor In Love Nina Ricci Nina L’Eau Lanvin Marry Me Lanvin Jeanne Lanvin Lancome La Vie Est Belle Lancome Tresor Midnight Rose Chanel Chance Eau Tendre Cacharel Noa Trussardi Donna Trussardi 2011 Chloe See By Chloe Guerlain La Petite Robe Noir Eau de Toilette Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Nina Ricci Love in Paris Nina Ricci Nina Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Christian Dior Miss Dior Le Parfum Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Eau de Toilette Thierry Mugler Angel Hugo Boss Femme Giorgio Armani Si