Дизайнеры » N-Q » цветочные древесно-мускусные « Группы

Mademoiselle Ricci Nina Ricci для женщин

Mademoiselle Ricci Nina Ricci для женщин

Купить Nina Ricci Mademoiselle на Ozon.ru

мягкий пряный
Mademoiselle Ricci Nina Ricci для женщин Картинки Mademoiselle Ricci Nina Ricci для женщин Картинки

Mademoiselle Ricci Nina Ricci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Mademoiselle Ricci выпущен в 2012. Парфюмер: Alberto Morillas. Верхние ноты: Дикая роза, Розовый перец и Малина; ноты сердца: Олеандр, Шиповник и Лавр; ноты базы: Светлая древесина, Мускус, Амбра, Белый кедр и Фиалка.

Дикая роза Розовый перец Малина

Олеандр Шиповник Лавр

Светлая древесина Мускус  Амбра Белый кедр Фиалка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Mademoiselle Ricci by Nina Ricci.

Mademoiselle Ricci Мнения об ароматах

Тицианка
Тицианка

Не слишком горький, не слишком сладкий, не резкий, но заметный. Всего в меру, получается.
Мне пахнет растолченной вишневой косточкой.
Аромат скорее вечерний, для камерных свиданий (вдвоем на концерт классической музыки или вдвоем у камина).
Пишут, что для зимы хорош. Возможно, так, надо попробовать на мех (только морозов у нас теперь мало, трудно попасть в настоящую зиму:))). Я пользовалась в деми-сезон (прохладная весна, тёплая осень).

Piccatrice
Piccatrice

Сама себе удивляюсь, но факт. Я ношу этот аромат СЕЙЧАС! при +25. и это для меня красивейшая нежная пушистая пудра. Купила его что называется до кучи, при покупке 5 других)) Была осень. сухая и прохладная. Носить его не смогла. Совсем. Острый и мыльный такой показался. И я о нем забыла. То есть зимой я его и не пробовала даже, хотя многие пишут, что он зимний. И вот недавно при очередной ревизии "пшикнула" и ..пропала. Малины для меня совсем не положили, ну и хорошо. Роза с перчиком в начале, потом лаврушка к этому дуэту, лавр и перец уходят и им на смену к розе присоединяются нежнейшие цветы (не знаю какие)и деревяшечки.

Б.М.Г.
Б.М.Г.

В принципе, ничего так аромат, только химозненький. И роза есть, и пудра, и помада, и крем такой ароматный, может и влажные салфетки даже. Вроде это все мое, а нет, въелся намертво в кофту запах и так надоедливо звучит второй день подряд химическим шлейфом. Не хочу такой косметики.

Natali-star Sss
Natali-star Sss

Сколько раз не подходила к этому красивому флакончику , никогда он мне не нравился . Очень хотела что бы понравился . Много восторженных отзывов о нем читала . Но нет . Совсем не мое . Осенний аромат , на мой взгляд вкусный . Но. Совсем не мой . Очень жалко .

Lalique
Lalique

Понравился мне этот аромат, причем чем дольше носила (в итоге почти неделю не меняла парфюм), тем больше нравился. Очень женственный, с ярким (и даже резким) розово-перечным началом (иногда больше розу ощущала, иногда - шиповник) и явно косметической базой (пудра, крем), мягкой и густой. Вижу его в качестве повседневного аромата в холодную погоду, в тепле задушить может. Стойкий, особенно на волосах. На коже раскрывается долго (она у меня холодная), но в раскрытии со временем начала чувствовать схожесть с Versace Woman, это меня удивило и, скорее, обрадовало. Хотя ничего удивительного: в Woman в первую очередь ощущаю малину с розой, и тут, видимо, к базе заявленная в пирамидке малина становится слышна.

Анастасия1983
Анастасия1983

Сколько разных комментариев и как все по разному воспринимают) даже удивляет! Пробовала его наверно год не решалась купить и подвернулось , что предложили на обмен и я не раздумываясь согласилась. Тэстила я нину просто на руку и не впечатлили но интересовало. И тут я в мороз его попробовала на мех . И это восхитительно. Это тепло , не сладко , густо и просто красиво. Да чуть пудрово и надо знать меру, но по мне в этом и изюминка. Аромат для холода на меха и он вас согреет. И скажу на удивление он очень нравится мужчинам. Он больше всего собирает комплименты. Для уверенной женщины и далеко не девчушки молодой. Вот как то так)))

oDaniel
oDaniel

Скажу только о шлейфе, потому что он меня очень удивил) на своей руке после всех начальных и основных нот отчетливо чувствую запах крема Нивея из синей баночки))

tovikari
tovikari

Мадемуазель оказалась весьма непростой особой. Сначала вела себя игриво. Красиво звучала на коже первые пятнадцать минут. Сладкая малинка с розочкой и пикантным перцем. А потом аромат стал словно более плотным, густым, терпким. Напомнил запах помады, маслянисто-сладкий, насыщенный, с характерной и весьма заметной горчинкой. От этой горчинки начало пощипывать в носу. От былой легкомысленности не осталось и следа; мадемуазель стала серьёзной и решительной. Чуть бы поменьше горчинки, и флакон с розовым бантиком стал бы членом моего скромного парфюмерного семейства.

uliamalceva

Аромат-то на самом деле чудесный! Когда такое настроение, что хочется чего-то девичьего, лёгкого, "вкусного". Такого мимими) И мужу моему очень нравится, а то он мою артиллерию не признаёт, а тут доволен)

wedmochka
wedmochka

Однозначно мой аромат, сладкий, нежный, для весны или осени. Что мне нравится в нем, так это его стойкость. На коже ощущается около 10 часов, а на одежде еще дольше.

vfhbyfl
vfhbyfl

Для меня это пудровый аромат. Раскрывается на мне примерно так: влажная, душистая роза, плавно переходящая в чуть сладковатую пудру. Нежный, романтичный аромат. Запах ухоженности. Ярким его не назову, аромат спокойный, но всё- таки заметный. У нас коллега им пользуется, от неё шлейф хорошо чувствуется. Так что как повседневный аромат он прекрасно подойдёт, особенно если нравятся ароматы с запахом пудры, косметики и т.д.

Ayvlin

Никогда бы не подумала, что этот парфюм для жаркой погоды. На холоде-это сплошная сладкая пудра и много шиповника, которые почти сразу уходят в дымку где-то очень близко к телу. Но вот +30, духота и влажность...и это чистейшая дикая роза с перцем,в обрамлении деликатного уже шиповника,душистый олеандр,который даже начинает спорить с шиповником, деревяшки, терпкие специи...и наконец появилась та шипровость, которой мне так не хватало. Шлейф длиннющий.Летящее платье,аромат и я та самая таинственная мадмуазель...Мой вердикт- только жара или сильный плюс, но никак не на холод.Хорош для прогулок на природе, когда всё цветет...)

Галино4ка
Галино4ка

Тестила его сегодня,очень красивый нежный аромат.Сначала насыщенный,с ноткой табака или табачного дыма,затем нежнеет и Пахнет жевачкой "Pedro"из советского луна-парка.Куплю однозначно.

Red jeans
Red jeans

Сегодня пришел флакон, аромат очень понравился.Напомнил L'Instant Magic Guerlain. Не могу сказать что копия, нет, но аромат в том же направлении. На мне он звучит пудровой розой, очень вкусно и ненавязчиво. Буду дальше разнашивать, но начало нашего знакомства оказалось многообещающим =)
Единственное что меня насторожило, что номер партии выбит не на дне флакона, а под бантиком. Опасаюсь не подделка ли. Подскажите?

OwlSea
OwlSea

не знаю почему, но для меня они пахнут в точности, как Escada Absolutely Me

TAMARA ROSS
TAMARA ROSS

я зимой приобрела этот аромат с восторгом:я нашла замену аромату trussardi my name! они безумно похожи,но нина не имеет такой легкости.она немного навязчива.но они безумно похожи.подойдет на прохладный вечер,можно зиму или раннюю весну,осень.когда тепло задушит.аромат пудровый.

Мария1610
Мария1610

мне их подарил муж, привез из дьютика. он в парфюмерии не разбирается, а я ничего не заказала. зря. с этим ароматом не подружилась. но еще теплится надежда. душноватая пудра для меня, пускай еще постоит. он не громкий, мягкий, но какой-то душный. выжидаю
дописываю) все таки нежный и очень женственный. надо знать с ним меру. хотя эта фраза подходит ко всем моим ароматам. на работе мужчины оценили, я была удивлена. для любителей пудровых ароматов. буду носить под настроение, когда не хочется ярких ароматов.

Azizel
Azizel

открыла, нанесла на руку, понравился такой сладенький, пудровый и действительно запах кремовой, дорогой помады но что-то в конце вылезает, какая-та нотка горьковатая понять не могу что это. В целом довольна пока, посмотрим как завтра поведет себя на воздухе.

Что-то не складываются у меня отношения с ним дружеских, уже какой день пытаюсь с ним подружиться и никак. Яблочки от Нины люблю а вот бантики никак не идут мне. Начало у аромата красивое но проходит какое-то время и вот эта горькость меня раздражать начинает, да простят меня поклонницы этого парфюма. В общем сделала вывод не мое и все. Хорошо у меня только миниатюрка а если был бы оригинальный большой флакон то было бы обидно.

Nattalia
Nattalia

В магазине понравился дизайн и цвет пузырька. Захотелось попробовать. На коже не получилось, зато брызнула на пальто... Потом полчаса, пока аромат звучал ясно, пыталась расслышать в нем ноты пирамиды, но, увы, все полчаса слышалось лишь пудровое облако, сухое, плоское, один сплошной аромат и никаких отдельных нот я не расслышала... Хотя есть в этом свой шик, но не мой.

Alino4ka28
Alino4ka28

Чудеса-после неоднократного и неоднодневного затеста в магазине,при нанесении на блоттер и запястье,аромат выдавал мне нежный запах помады с пудрой.Поняв,что это то,что я хотела,приобрела сегодня 30-ку.И что?А в итоге получила приторную,не интересную сладость.Ничего,даже отдаленного запаха помадки или пудры я не услышала. Как понимать это,я не знаю!

KatushenziaKatushenzia
KatushenziaKatushenzia

Плотный, сладкий, помадный, девчачий. Носить исключительно в прохладную погоду, иначе задушит. А так волне приятен.

i. m Russia
i. m Russia

Аромат очень нежный, женственный с явно ощутимым фирменным мягким одеколонным аккордом парфюмерии Нины Риччи. Больше обоняю здесь шиповника, нежели розы. Но шиповник не терпкий, а деликатный, наверное за счёт фоновой розы...Деревяшек не учуяла, равно, как и характерного лавра, который мне, кстати, очень по душе, и который хотелось бы услышать чуть ярче. Аромат дневной, стойкость без нареканий, шлейф не большой,но вполне ощутимый на расстоянии вытянутой руки. Мне понравился. Придаёт шарма, элегантности. С Avon сравнение прямо скажу неуместное: ну, это, как сравнивать adidas и adidax.

Silver_Lilium
Silver_Lilium

Аромат если и мыльный, то не на всех типах кожи! Получила флакон Мамзели Риччи по обмену на нишевый тестер (вот кто замылился на мне, так это он)
Мамзель Риччи на моей сухой теплой коже прежде всего аромат:
1) пудровый
2)-3) перчик и роза/шиповник
Две последние ноты сплетаются.
Вполне носибельный и достойный аромат. Не скажу, что ярко-броско индивидуален, нет, но все равно вполне хорош.
В базе окончательно становится пудровым ароматом. Куда носибельнее ядреной химически-флоральной пудры Хлоэ Лав Флораль, например. Но пудра именно розовая, этот ее оттенок надо принимать во внимание.

Carre
Carre

Поражена стойкостью аромата: не исчез после душа и даже остался на следующий день, на съедающей коже парфюм. Причем чувствовала даже шлейф!Удивлена!

карамелька6684
карамелька6684

не нравится. ..слишком он какой-то мыльный ,простите девушки, но такие деньги тратить и пахнуть потом как будто только из душа..я считаю безумием(никого не хотела обидеть.На орифлеймовский инконтро действительно похож,сотрудница пользуется обоими и честно сказать не могу отличить, когда на ней мадемуазель, а когда орифлейм. ...делаем выводы....

sana03

пудрово-помадная. красивая, холодная, женственная, но...чужая. Будто чужая холеная женщина примеряла твое платье.

Kselena
Kselena

Согласна,напоминает классический густой запах губной помады с отголоском шиповника,при этом не кричащий.Может утомить,но что-то в нем есть...

magenta.by
magenta.by

Опять, в шлейфе красив, на коже неприятен.

Paola Che
Paola Che

Мне в этом аромате невероятно скучно.( Нет, не потому что вроде как классика, классика ведь тоже с характером бывает. Просто он на мне сидит каким-то удушливым монотонным запахом губной помады.

Lily Evans
Lily Evans

Очаровательная Мадемуазель! Соглашусь с тем, что она правильная барышня, которая не отходит от вечной и всеми любимой классики, хоть и современна.
Весенний аромат,не слишком стойкий, но и не улетает за пару часов. 4-5 часов сидит уж точно.
В нем мне больше всего нравится "правильная" роза. Это и не розовое масло, и не "пыльная" роза, и не кричащая. Она очень нежная и спокойная, будто едва распустившийся бутон. Отчетливо слышу шиповник, а вот перец- только в начальных нотах. Различимы запахи олеандра и древесины, а вот лавр совсем уловить не могу. Но это и к лучшему!
Однозначно отнесла бы его к пудровым, по настроению даже напомлил Meteorites Guerlain.
Минусом стал только весьма хлипкий флакон. Все остальное в Мадемуазель Ричи нравится.

Viq
Viq

Аромат такой как будто бы шёлковый и чуть бархатистый. Современнный, но в классическом направлении. Немного пудровый. Роза и дикий шиповник очень убедительные, на мой взгляд. Всё очень сдержанно, не кричаще и как-то "породисто" что ли. Нравится! Стойкость вообще выше всяких похвал - сутки как минимум, а дольше я просто не пробовала не мыться )))

Crazy Cat
Crazy Cat

Есть в Мамзель от Риччи какая-то тонкая, чистая нотка - элегантность истинной француженки.
Этой самой элегантности мне не хватает в гораздо более дорогой и популярной Мамзели - от Шанель. Она ярка, громогласна и малость вульгарна. И эта навязчивая, дымная пачулистость в Шанелевской Мамзели сводила на нет все мои попытки хоть как-то с нею договориться, хотя вообще пачули люблю и уважаю.
В Мамзель Риччи очень гармонично звучит роза, милая розочка, не пышная-яркая с выставки, а скромная, полудикая, растущая сама по себе. Ноты розового перца и лавра не дают аромату скатиться в детство, а мускус и древесинка в базе оставляют долгий приятный след на коже. Очень достойный аромат на весну.

Simba007
Simba007

Мы с этим ароматом существуем отдельно друг от друга, к сожалению(((И не то, чтобы я его забраковала совсем, но на моей коже выдает какую-то резкую одеколонистую нотку,которая "свербит" нос на протяжении всего того времени, что играет аромат.
Из плюсов отмечу, пожалуй стойкость.Прекрасно сохраняется на весь рабочий день, и еще на вечер хватает.Любителям розы тоже, возможно, приглянется. Она тут очень явно ощущается.
Еще одна причина, по которой аромат остался мной непонятый, я не смогла определиться, куда его носить. Для дня показался мне резковат (та самая свербящая нотка отвлекала от повседневных дел, вновь и вновь напоминая о себе), а вечером хочется чего-то поярче, повыразительнее.

cykacykaлюа
cykacykaлюа

Очень вкусный, сладковатый запах пудры и кофе капучино. Но почему то мне мешает какая то нота (лавр) точно лавр и начинает болеть голова. У меня такое редко бывает, но с этим ароматом никак не подружусь. Вроде и ноты все хорошие, одевала их зимой, душат меня и все тут. А какой красивый флакон, цвет, все как я люблю! Буду разнашивать дальше!

katy56
katy56

Чудесный аромат для зимы. Обволакивает теплом и хочется вдыхать его. В меру сладкий, но отчётливо чувствую древесные нотки.

Anonimka
Anonimka

Никогда не одобряла Нину Ричи из-за слишком приторных нот, хотя я любитель сладких запахов. Очень приглянулся этот аромат из-за его умеренной сладости и нежной ненавязчивой розы. Как по мне, очень женственный аромат, советую)

kaktooz838
kaktooz838

Получила их на 8 марта и осталась очень довольна!
Сначала услышала только пудру, потом уже появились шиповник и роза.
К ароматам NR никак не отношусь, они обычно слишком приторные для меня, но этот оказался очень тихим, милым, уютным.
Теперь очень люблю и носить буду часто, они такие приятные! К слову, стойкость на удивление хорошая.

uliamalceva

Подарила мне мама на 8 марта этот флакошек с блестяшшим бантичком) Раз мама подарила - буду носить. Ну во-первых, если он и напоминает цветок Кензо, то очень отдаленно (эти ароматы создал один и тот же парфюмер). Приятный аромат цветков шиповника, на весну вполне неплохо. Сама бы его никогда не купила, но как подарок пусть будет. Стойкость небольшая. Это вообще такой наивно-девчачий парфюм, непритязательный, нежный, позитивный. Хорошо хоть, что без этой противной фруктовой кислинки, слава тебе господи)

Annayaki
Annayaki

Один в один Кензо Цветок классический. Но мне очень нравится:) мягкий и женственный, продолжение собственного аромата кожи.
Девочки, хочу отливантик:)

polinchik_79
polinchik_79

На Ricci Ricci совсем не похож, как по мне, скорее одного направления с Burberry Body. Нежный аромат дорогой косметики. Мне понравился.

Viktory_love
Viktory_love

У меня есть 5 мл этого аромата из дютика..Насыщенный,стойкий...Но вот мне напоминает почему-то какое-то подобие Ricci Ricci(

Ношу,но редко,хоть аромат и приятный,но недоделанный какой-то..мне не хватает в нём чего-то

Sestritsa
Sestritsa

Соглашусь, что для всех возрастов. Преобладает роза, но не банальная садовая роза, коей много везде, а засахаренные лепестки с легкой горечью пережженной карамели.
Либо на каждый день к романтическим блузам и легким юбкам, либо для свиданий, но в белом кружевном белье. Никаких роковых образов многоопытных соблазнительниц - только блонд, только шелк, только сладкий ликер!
* * *
Дополню отзыв почти через год )))
Зиму проносила и была с "Мамзелью" Ниной на одной волне. Думала повторить непременно! Но настали "тополиный пух, жара..." и аромат Мамзели вызывал полное неприятие, я никак не могда понять, как "это" мне кружило голову? Задвинула остатки подальше. А сегодня, в минус семь, снова вспомнила, достала и нанесла. И снова включилось волшебство! Теплая сладкая роза, хвоя (?), тягучие ликеры, кашемиры, шелкА, нега, камин.... Стоп-стоп! Пожалуй, 2015 буду встречать в Мамзели)))

Макарова Яна
Макарова Яна

Обволакивающий пудровый аромат ложащийся на шею и волосы мягким теплым шарфом, поэтому только на зимнее время года, так как летом просто напросто задушит

solomeea
solomeea

Прекрасный, хорошо сбалансированный аромат. Нежный, тихий, тишина эта умиротворяющая. Парфюм, с которым можно переспать и проснуться утром, без головной боли. Он капризен, несмотря на свою внешнюю скромность. Может просто тихо "сидеть" на обладательнице,тогда он звучит похоже на невнятный аромат косметических средств, а может красиво заиграть. Хорошо раскрывается, нанесенным на влажное тело, после душа. Но всегда, немного меланхолично. Я в нем чувствую нотки Хот Кутюр в сердце. Меня это приятно согревает. Создатель парфюма - высококлассный мастер, из под руки которого вышло множество шедевральных ароматов. Мадемуазель Нина,конечно, не станет эпохальным, тем не менее аромат красив,скромен и с достоинством. Рекомендую в любом возрасте. Его можно полюбить именно за то, что можно носить всегда, в любом возрасте, в любое время и с любой одеждой или вообще без нее. Сядет и будет рядом -не задушит и не вызовет тошноты,а если вы его полюбите, комплименты от противоположного пола гарантированы. Мужчинам нравятся интимные ароматы, звучащие как продолжение женской кожи. Немного парфюмов могут похвастаться подобной "собачьей" преданностью к хозяйке. Часто ароматы "гуляют сами по себе" , либо тупо запинывают в угол индивидуальность обладательницы))

sana03

Цветочно-пудрово-помадный аромат. Не отталкивает, не притягивает. Косметический такой. Приятен, не более. Но и такой иногда нужен. А потому...пусть стоит себе не столике. Глаз радует, нос не раздражает.
упд - и все-таки расстались. Ощущение чужой ухоженной женщины в твоем платье. Не сошлись.

Бирюза
Бирюза

А вот понравился! Подходила к нему с огромным предубеждением - а вернее не подходила (и не думала даже), он сам ко мне в руки попал. С первого раза вообще не услышала его, вроде как просто потерялся на запястье без следа. А потом нанесла за ушки и очень удивилась... Вроде абсолютно не мой аромат, а очень цепляет. Такой "мамский" запах в абсолюте. Очень и очень достойно. Запах, который можно смело надеть и на родительское собрание и к доктору, думаю что в зависимости от типа и характера девушки - можно даже на свидание. Отрицательных эмоций ни у кого не вызовет, хотя и не поразит никого. Практически всю неделю им пользовалась, а потом перестала с себя слышать, привыкла должно быть. Отложила пока. Но пользоваться буду. Среди парадных, парадоксальных и громогласных парфюмок обязательно должна быть такая "тихая гавань" - милая, добрая и очень приличная с обывательской точки зрения.

Lililan666
Lililan666

Сказочный аромат, пожалуй лучший у Нины Риччи, волшебная композиция кремово-пудровых нот, нежный, теплый мягкий аромат. Намного деликатнее и элегантнее своего предшественника. Он буквально согревает осенними вечерами и очень красиво раскрывается на коже, в шлейфе можно уловить бархатистые мускусные ноты, а еще какие-то тонкие ароматы дорогой косметики, пудры, помады или блеска для губ, нежного крема или бальзама, и такой аромат хочется вдыхать еще и еще, меня все спрашивают чем это так приятно пахнет.)

La plame

Да не похожа Мадемуазель на "Анжелику Варум"! У меня есть с чем сравнивать! Обе "Анжелики" в запасах остались.

lilia25
lilia25

Очень нравится ! он совершенно не похож на предшественника и это радует меня.Мягкий ,женственный,сладенький,шлейф нежная пудра!люблю его носить поздней осенью и зимой.Очень стойкий!

julia.zhurkina
julia.zhurkina

Бьющий в нос, не меняющийся во времени вульгарный аромат. Подарили на день рождения, мучилась пару лет, пытаясь приспособить к себе и так и эдак - не получилось. Подарила и выдохнула с облегчением.

Звязда
Звязда

На мой взгляд так пахнет элегантность и ухоженность. На коже остается приятный сладковатый аромат, очень теплый, нежный и чувственный. Моя вторая кожа! Люболю!!

Svetusena
Svetusena

Отличный аромат! Обожаю его- в меру сладкий, чуть томный, вызывает только положительные эмоции. И ничуть не душит- главное не перебарщивать!

Ayvlin

...Даже не знаю...на мне нет никакой пудры и удушливости,есть сладость, но это сладость цветочная,в перемешку со свежестью, роза и шиповник. Мило и нежно...может для моего носа так, в сравнении с тем, что в основном есть в моей коллекции, он очень легок...пока только тестила, но осталась довольна.

UPD июль 14
Тут кто-то писал, что аромат немного грустный. Дикая роза и шиповник, они всегда немного грустные, эдакая томная балерина в ожидании чуда... Или молодая барышня, Татьяна Ларина. Хорошо и классично,поэтому для любого возроста т.к.при всём при этом не девчачий.Самое начало истории, но с продолжением. Люблю.

atmani 88
atmani 88

Понравился, оченннннь:))Красивый пудровый аромат! С
Мягкий, кашемировый и очень уютный.

inny-net
inny-net

Какое же превосходное розово-перечное начало!.. В первые минуты уже хотела броситься на кассу оплачивать эту прелесть... Но усилием воли, понимая прекрасно, что важнее верхних нот сердце и шлейф, сдержала первый порыв и решила с ним прогуляться немного. И правильно поступила. Лавр просто убил мою восторженность, а жаль!.. Милые девушки и дамы, пробуйте и ещё раз пробуйте, а потом лишь покупайте, чтобы было меньше разочарований! )))

dally
dally

Мне кажется он больше подходит на зиму-осень, для лета немного тяжеловаты. Покупала осенью, сначала пользовалась с удовольствием, но потом он мне быстро надоел. Хочется попробовать новую версию l'eau (наверно к лету должны появиться в продаже).

selena.selena.3158
selena.selena.3158

Поменяла одну мадмуазельку на другую. Вот, можете меня закидать, использованными блотерами. Но мне, мадмуазель Ричи чрезвычайно понравилась. Ношу уже вторую неделю, а желания взять другой флакончик из моей коллекции пока не возникает, что для меня редкость. (больше недели не пользуюсь ароматом). Присоединюсь к говорившим ниже, пробовать надо на коже. На мне такой деликатно - пудровый аромат шиповника, с подложкой из сандала слегка присыпанного перчиком. Шлейфа особого на мне нет, но на мне ароматы с мускусом никогда не шлейфят. Использую как весенне-летний офисный вариант, главное верная дозировка. Не видитесь на мнимую легкомысленность, при верном использовании мадмуазель весьма и весьма благопристойна.

La plame

Поначалу может и кажется резковатым, потом переходит в пудру, а в конце нежный сладковатый аромат, такая бархатная шелковая пудрочка из нежных розовых лепестков, стойкость - уже 15 часов сидит на месте, и это при том, что сегодня много двигаюсь, чем больше разогреваешься, тем явственнее проступает аромат. Сейчас нравится даже больше чем ранее.

Yuliya Yuli
Yuliya Yuli

Был у меня в октябре, когда только появился в продаже. Сладкий, с древесными нотками. Стойкости на полдня, ничего особенного. Второй раз не куплю.

La plame

Ну очеееееень красивый! Всего в меру. Ничего лишнего и ничего недостающего. Обалденный пудровый аромат.На моей коже раскрылся очень хорошо. Теперь из всех ароматов у Нины Риччи это любимый.

vikusik123722
vikusik123722

Мадмуазель Риччи мне подарили)Не знаю купила ли бы я его сама..возможно нет..Поначалу были сомнения..но решила все же пробовать носить) И вот, ношу уже 4 день, все принюхиваюсь)И вы знаете, начинает нравится)!!!! Уже сделали комплименты), причем мужская половина)это радует!
Аромат сладкий,но не кричащий и не приторный, весьма стойкий! достаточно 2-3 пшика..Поначалу резковат и навязчив для меня, но через пару часов резкость улетучивается и остается приятная розовая сладость и чуть пряности (наверное это розовый перчик)! К концу дня чувствую как-будто бы легкий ягодный аромат) не знаю почему, ведь ягод в пирамидке нет)...
Хорош будет на вечер) но сама ношу и офис днем)Радует, что это новиночка, 2012 год, так как люблю современные ароматы, чтобы были не у всех подряд)
В общем, я осталась довольна) Любимчиком моим, впрочем, не станет, но носить буду с удовольствием!

Elena750
Elena750

Похожи на Сенси от Армани, особенно потом, когда роза уходит. Не такой звонкий, все же больше пудровый, но сходство есть.

Жаннa(Janna)
Жаннa(Janna)

я в восторге! купила как то сразу, глядя на флакончик нежно-розового цвета,нанесла пшик на запястье, походила минут десять по магазину и с уверенностью купила- ничуть не разочаровалась в дальнейшем. Балдею, пудра,сладко класс, обожаю!аромат напомнил давно когда то привезенную пудру Lancomе из Франции. Яблоки от Нинон не нравятся, а это просто чудо! На работе не всем нравится, 50 на 50, а подруги обе пошли и через пару дней купили по флакончику- теперь договариваемся кто с мадмуазелькой идет, остальные другой аромат наносят))) вечер день, работа праздник- на все случаи будет сидеть идеально!

sarah connor
sarah connor

Все пудрово-розово-олеандровое великолепие слетает за десять минут.А дальше-добро пожаловать,база.Мыльно-перечная,монотонная и вьедливая,от которой мне хотелось на стенку залезть.В основной Риччи база хоть и душная,но хотя бы с идеей.А тут потихушная,выносящая мозг где-то на уровне подсознания,как на приеме в гестапо...
Ох,ничего себе Мадмуазель!

Mariya Maria
Mariya Maria

Самостоятельно этот аромат я ни за что б не купила:), но мне его подарили. Использую его очень редко, хотя друзья/знакомые говорят, что на мне он идеально раскрывается. Я и сама чувствую приятные нотки, но в то же время иногда задыхаюсь от него (то ли от пудры, то ли от розового перца).. :))
Плюсы - очень насыщенный, роскошный, богатый аромат. Современный, стильный..
Минусы - может показаться резким и удушающим.

Для тех, кто НЕ знает/НЕ пробовал аромат - обязательно тестить на себе, т.к. всё будет зависит исключительно от того, как раскроется на коже (как и всегда, впрочем.. ) :)

littlle_one
littlle_one

После первого вздоха моя хотелка номер 1! Для любителей пудры, просто находка. Нежный, уютный, сладкий (?!) и в тоже время свежий и легкий аромат. Хорошо чувствую розовый перец, все остальное сливается в вкуснейшую пудру. Стойкий, шлейфовый, интересный. Я б сказала, заслуживающий уважения.
P.s. И, конечно, не нужно забывать про специфику кожи.

grace
grace

Зачем его назвали мадмуазель? Аромат очень достойный и интереснее предыдущих.

Miss_Ardour
Miss_Ardour

Затестила сейчас на себе. Сначала чуть не умерла от резкого удара в нос, видно, это и был шиповник. Сразу даже подумалось, что похоже все это на духи, которые на рынке продают. Тем более подделок на Нину Риччи я множество видела, в похожих флаконах, какие-то "Букеты" и нечто подобное. Достаточно в любой супермаркет зайти, где продается дешевый парфюм.
А потом прошло несколько минут и началось раскрытие. Бедноватое и коротенькое, потому что мне нравится когда есть переливы и игра, а здесь открылась сперва пудра, а потом роза. И спустя полтора часа чувствую только розу.
Опросила коллег-мужчин. Дружное не то что "фу", но "ничего особенного" от трех человек. Один сказал, так пахнет косметика, это было когда пудра только пошла, второй сказал, аромат крема, это было когда роза уже вышла вперед. Третий сказал, пахнет дешево и помадой, дешевой помадой.
Сама я думаю, что может просто именно мне аромат не идет, я не слишком мягкая сама по себе, и он не сделал меня нежнее. Вот Ланвин Эклат надеваю, и я сама искренность, очарование и красота. А с Мадемуазель не сошлись. Ни она не идет под мой нрав, ни мое настроение и мироощущение от нее не меняются.
Итог - не куплю. Потому что не переворачивается ничего внутри от него. И не совсем то спокойствие, от которого тащишься. Поэтому нет.
Но в целом неплох, только прост очень.

Parfum Tomsk
Parfum Tomsk

Девочки, это нежная пудра. Смотрю многие дислайк поставили - думаю, на коже мало кто тестировал...А ставить дислайк только за саму концепцию...по крайней мере странно. Mademoiselle Ricci - все в нем прекрасно (кроме названия). Аромат не яркий, но запоминающийся, его хочется вдохнуть, освободиться от его "туманной" дымки и снова вдохнуть. Эти крупинки явно ощущаются дыханием. Ценителям пудры точно должен понравиться! А так же - кто любит нежные ароматы, несколько интимные.
Mademoiselle Ricci - это продолжение.... ну например, 212 Woman от Herrera, или Schlesser Woman и Cerruti 1881.

santa777
santa777

Этот аромат обязательно надо тестить на коже.Была в парфюмерном магазине дали рекламную визитку с ароматом ,дома валялась недели 2, аромат все еще чувствовался,такой миленький.Пошла и купила без затеста на коже,а когда испробовала,на мне тяжеловатый,сладкий.Брызгнула на бумажку ,как будто разные ароматы.Раскрылся на мне не так ,как хотелось бы.Но на зиму пойдут.

fairytale8
fairytale8

Почитав отзывы долго думала...если честно ни разу не слышала аромат в живую...только Ричи ричи....решила заказать в уже проверенном магазине. Я В ВОСТОРГЕ! конечно только распылив чувствуется приторность....но он так красиво раскрылся на мне)))явно что литрами пшыкать это не для этого варианта)))а то кто нибудь задохнется рядом)))но если на ключицы и запястья чуть чуть...обволакивает чем то нежным теплым ....манящим))))я не пожалела)))не на каждый день)

Arielle
Arielle

Делала много затестов. Поначалу показался тяжелым и душным. Потом понравился на блоттере, который лежал в магазине рядом с флаконом, такой мягкий-мягкий приятный аромат, не легкий, но ласковый и нежный. Решила затестить на себе. И так он красиво раскрылся на мне! Сладенький, немного пряный. Может быть, приобрету к следующей зиме.

Olga001
Olga001

когда хочется побыть нежной женственной кошечкой-рекомендую этот аромат,
нежный, спокойный, обволакивающий,кремовый
такие женщины очень нравятся мужчинам...

Jenny Winter
Jenny Winter

Своё название вполне оправдывает. Мой любимый розовый перец я тут "вычленить" не могу. По моим ассоциациям пахнет девчачей косметичкой. Только не пудрой, а скорее помадой. Как мне показалось, на классический Ricci Ricci совсем не похож, абсолютно другой. Себе не хочу, но на других ощущать будет приятно. На мне оказался не стойким. Надев с утра к четырём дня от кожи базы я уже не чувствовала. На одежде держится.

Glag

Очень довольна подарку мужа на Новый Год! Хотела Мадемуазель Риччи купить сама, а тут подарок под ёлочкой! Класс! Очень нравится мне эта розовая ленточка!
Аромат очень нежный, сладко-розово-пряный, очень красиво раскрывается на теплой коже, очень долго держится на волосах. Я в тихом восторге от пролученного подарка, которого так не хватало в моей коллекции! С каждым разом все больше убеждаюсь, что у Нина Риччи редко бывают неудачные ароматы. Никакой пудры в этом аромате нет, очень симпатичная нежная композиция.

NaKa
NaKa

а я апплодирую стоя. современная парфюмерия Н.Риччи на мой нос была скучновата, приторна и однотипна (коллекция яблочек и этих самых Риччи). И вот ОНО! Ни приторной удушливости, ни навязчивых нот. Сдержано, сбалансированно, взросло. Новинка удалась на мой взгляд.

Dreamcat
Dreamcat

Очень душный и невыразительный, ни о чем....

Sneghnaya
Sneghnaya

А мне аромат неожиданно напомнил туалетную воду "Анжелика Варум", которая была у меня много лет назад. Годами безуспешно искала что-то подобное (ну ОК, "Кензо" есть, спасибо, но всё равно не совсем то), и тут вдруг - ВНЕЗАПНО. О чудо. Не верю своему счастью. Он в сто раз лучше всех этих сладких "сексуальных" парфюмов, пусть и не такой заметный.

La Rissa
La Rissa

И занесла бы я его в хотелки... Пудра ведь) Карамельная и живая. Да почему-то не долгая на мне. Как-то незаметно, но быстро уходит, остается база. Простая и не интересная((
У меня много пудровых ароматов, стойких и красивых.
Думаю, тем, кто ищет такое звучание, надо смотреть другие бренды.
Это первая моя Риччи современная, которую я тестила, и, наверное, не последняя. Не куплю, и в дар не хочу.

Пьяная Вишня
Пьяная Вишня

Меня предупреждали в магазине что этот аромат может не понравится с первого затеста, но увы, меня он сразил сразу и наповал.Женственный, пудровый и не кричащий.

Hello
Hello

Купила аромат со второго захода. В первый раз пахло мне укропом или лавровым листом (!). А во-второй раз мне консультант так удачно его распылила, что я поразилась.
Купила сразу с молочком, но оно, честно скажу, не очень. А вот АРОМАТ! Сначала пахнет все тем же лавровым листом (очень недолго), затем РОЗОВЫМ МАСЛОМ (здесь замечу, что аромат розового масла меня лично сводит с ума), а позже уже можно почувствовать олеандр и дерево. Шлейф от него свежий, скорее шиповниковый, чем розовый. Мускуса на себе не чувствую вообще. Пудры тем более.
Сравнивать с Ricci Ricci бессмысленно, это очень разные ароматы! Я специально достала остатки своего Ricci Ricci, чтобы сравнить. Mademoiselle не лучше и не хуже, просто другой. Но мне розовая Mademoiselle нравится больше!
Стойкость у него потрясающая! На теле держится превосходно, на одежде будет до капитальной стирки. А шуба у меня, например, невзирая ни на какие другие ароматы, пахнет только им, хотя непосредственно на нее я не брызгала.

Sister_Bliss
Sister_Bliss

Тестила пробник. Не впечатлилась. Для меня - аромат, которым пахнут все. Вот заходишь в помещение, и все проходящие женщины пахнут им. И ты становишься частью этого ароматного организма, сливаешься с толпой.

AlesjaWelon
AlesjaWelon

Пудра Пудровна Пудрова... Невнятный, как-будто чего-то не хватает. Тяжелым не назовешь, но при этом душноват.

Ayvlin

Такой юный и нежный! Прекрасен! Не такой слащавый как Ricci Ricci, в нем всего в меру. Такое яркое ощущение цветущего розового сада сразу после свежего летнего ливня, кое где на земле лежат лепестки розового шиповника, я прямо вижу их! И всё благоухает. Девушка стоит у окна в шифоновом белом платье и гадает когда придет любимый, не остановил ли его дождь...Выходит в сад и вдыхает эту душистую волнующую сежесть.Она чувственна, но еще не совсем осознает это.Волшебно!
Обязательно возьму! Заношу в хотелки:))

Lilia Lalaian
Lilia Lalaian

Очень понравился!!! Нежный, пудровый, теплый, уютный... Действительно похож на мягкое облачко. Сначала, как по мне, перчик немного резковат, но через некоторое время смягчается и остается просто шикарнейшая ПУДРА!!! Шиповник, олеандр и роза тоже дают о себе знать. Стойкость очень даже приличная, мне хватает двух пшиков на целый день + к этому чудесный шлейф. Флакончик - красавец, очень приятно держать в руках)

alisandra
alisandra

А мне неожиданно понравились! Опираясь на отзывы,думала,сейчас вдохну-а там пудра душная сладкая. Нет,очень приятный цветочный аромат.мускус здесь красиво раскрывается,а перчик придает пикантную остринку.Хочу!

dushka
dushka

На первом плане роза, аромат розового масла, потом смягчается цветами щиповника. Аромат постепенно затихает, в базе почему - то нежная ваниль (хотя в составе её нет). Аромат не замыливается (как часто бывает с ароматами, в которых мускус). Понравится любителям цветочных ароматов. Направление Nina Ricci Love in Paris, Versace Woman. Подчёркиваю, не сравниваю эти ароматы, но настроение у них похоже. Нежный аромат на раннюю весну, хоть и без изюминки.

fortuna159
fortuna159

довольно интересен!!! сначала свежеватый,даже резковат чуток- шиповник дает о себе знать наверное, а потом!!!! Сладкий олеандр с перцем и розой!!! perhaps-perhaps-perhaps!!! девушка в рекламной кампании чётко отобразила дух аромата!!! вроде вся такая сначала неприступная и самостоятельная- но всё же сдалась при виде заветной коробочки с кольцом)))))

solofa

Купила. Morillas(парфюмер),очень неординарный Творец..
Я упиваюсь его -Интуицией,только он очень интересно и умело может обыгрывать цитрусовые и...., многие его творения,отлично проходят сквозь время и имеют свой почерк.
Посмотрю ,что будет с этим парфюмом ,может он найдёт свой момент в моём гардеробе.
А так он по-прежнему для меня сумбурно-сладкий пока.

Lady N
Lady N

Потестила я сегодня этот аромат. Сладкий, неинтересный, ни о чем. Ricci Ricci тоже не нравится, но намного лучше этого. А хуже всего то, что у меня начался аллергический кашель. Дома еще блоттер понюхала, и опять началось (. Мы оказались несовместимы!

luckyo
luckyo

Аромат - нежность. Похож на облачко. Не приторный, как здесь пишут. Сладкий в меру, на ноты у меня не раскладывается. С первого нюха от восторга в обморок не упала, но постепенно отношение к нему переходит от нравится к люблю.

oljik
oljik

Одна сладкая карамель и ваниль, даже цветочков в базе не слышно, всё на одной слааадкой ноте, никакой изюминки. Стойкий

Черная черемица
Черная черемица

Marsha, у меня Ричи Ричи(такой же бант на крышке), что только с ними не происходило и ничего не облупилось, а вот была миниатюрка, подарили, так вот на ней весь бантик облез.

Божья коровка
Божья коровка

я шиповника не учуяла. а вот розу с перцем очень даже.
но в целом, аромат не мой.

милабелль
милабелль

Аромат меня не восхищает, он неяркий, для меня ничего сверхэксклюзивного.

Glag

Понравился аромат. Прочитала отзывы, решила протестировать сама. Теперь знаю, что обязательно Мадемуазель Риччи будет в моей коллекции. Согласна с мнениями, что аромат несколько однообразен,но какой теплый! Очень яркий шиповничек, перчинка на мне не"выскочила",писали про пудрищу, а на мой нюх- мягкое облачко! Очень интересно, но в пирамидке нет ванили, а на коже через 6 часов после тестирования я чувствую нежненькую ванильку! Кто-то скажет что аромат ординарный, может выть. В моей коллекции много розовых ароматов,но этот ,на мой взгляд,самый подходящий из "розовых" для зимы. Очень уютный аромат.

Фрагрантика
Фрагрантика

Полностью согласна про "аромат из толпы"! Очередная приторная карамелька и ничего более...к сожалению, с Ниной мы не сошлись носами)). Вот и здесь - в самом начале соло нероли, потом сплошная сладкая приторно-тягучая карамель. На мороз скорей всего сойдет, а вот сейчас слишком уж навязчиво и монотонно.

Koshka97
Koshka97

Лично я считаю, что аромат Mademoiselle Ricci неудачный. Невнятный, неяркий. Вот Ricci Ricci - это аромат уверенной в себе девушки, сандалово-ягодный, зимний, какой-то праздничный. А вот Mademoiselle Ricci - аромат из толпы и ничем не выделяется.

karinn 14
karinn 14

Задорный девичий безмятежный. В преддверии рождественских и новогодних праздников самое то. Прям так и вижу подружек-хохотушек, которые кокетливо пшикают на себя этот аромат конфетти.

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Девичий, ни к чему не обязывающий аромат. Розы нет, но есть цветы шиповника, аромат розовых лепестков в сахаре, и был бы приторный, но перчик спас положение.)))
По поводу стойкости тоже ничего выдающегося, через 5-6 часов уже остаются только легкие отголоски деревяшек.

piggy
piggy

Тааак. Много "фу", значит надо брать. Если всех душит, то аромат насыщенный и стойкий. Брызнуть куда-нить в район поясницы и послушать, 4то из этого выйдет...
Нет, надо брать.

ryrita
ryrita

А мне как раз пудровостью и понравился этот аромат.Стойкость,на мой взгляд,на 4ку,но это моё мнение.Мне нравятся очень шлейфные ароматы,возможно,поэтому такое восприятие.Для меня это повседневный парфюм.

Demira068
Demira068

Я после него прекратила затест ароматов,мой нос в шоке отказывался воспринимать другие,в нём стойко стояла "Мадмуазель".На мне не прижился,не подошёл ,просто не мой,а так как говорится на вкус и цвет...Попробйте.

marytane
marytane

Обычный пудровый аромат, неплох, но хотелось бы поярче, а то его почти не слышно.

Claire
Claire

Хороший аромат, пудровый, стойкий, тяжеловат пожалуй. Флакон - красота!

Кошачья лапка
Кошачья лапка

мимоходом пшикнула в магазине этот аромат, и чуть не задохнулась... что в нем такое удушающее не могу даже предположить, на розу не похоже. Мне показалось, что пахнет медом. Но уж очень навязчиво, приторно ... Немного попало на рукав так я бежала домой с мыслью скорее постирать блузку... простите любители, но это просто какой то медовый рынок

Шаммбала
Шаммбала

У нас в городе её нет. Тестила когда была по делам в Москве. Ну что ж - дорогое , хорошее МЫЛО!!!! И сколько я не принюхивалась , ничего друго не смогла выудить, ни одной ноты. Увы. Как был на мне шикарен первый аромат, так и останусь ему верной( следующая тридцатка в сумочке).
P.S. Т.к. блоттер был в кармане куртки, то муж при встрече меня с поезда предположил что пахнет мылом из набра в поезде.(((

Котейка

я понимаю этот аромат так... Премьер Жур - это девушка с раскрасневшимися от смущения щеками, испытывающая первое в своей жизни желание.. а Мадемуазелль - это та же девочка, познавшая мужчину.. она уже более зрелая, более терпкая... вот как то так...

Котейка

а я услышала Премьер Жур, только в убойной концентрации.. и, пожалуй, я как фанатка Премьер Жура теплой нежной осенью, вполне себе могу представить себя в Мадемуазелль - только уже в зимний холодный период.. по-моему, вполне себе удачная новинка.. не шедевр, и не новаторство, но приятно и не кричаще.. возьму на зиму, так и быть..

solofa

Мне показалась эта композиция не оконченной ..Я в полном восторге от самого создателя и его шедевров в целом ,а в этом парфюме мне не удалось уловить смысловую нагрузку нот.. Отдам его на съедение времени..Позже вернусь к нему и тогда посмотрим.))А так ,что-то сумбурно-сладкое..

Танюшенция
Танюшенция

Пудрочка)) хотя не, ПУДРА! Женственный,очень пудровый,сладкий, приятный..и не более Знаете, вот ничего особенного,нового,но все таки он приятный.

Violet2
Violet2

Ай-ай-ай - а мне опять понравились!!!!!! Как и все предыдущие Ричи Ричи. Хотя каждый раз иду тестить, ожидая худшего. Дело или в настрое, или НР добавляют в парфюмы что-то, что моЕЙ организмЕ не хватает)))))

mila-lcv
mila-lcv

я унюхала только запах детских салфеток! то ли памперс, то ли хагис, но точно детские салфетки!!! представляю барышень надушеных будто им только что попы протерли!!!

infanta2301
infanta2301

яфшоке уважаемые товарищи, просто нет слов!!!
на блоттере еще куда ни шло, на запястье изначально нежные цветочки, чего т такое изысканное, а потом раскрывается тааааааааааккккоооойййййййй пуууууууууууууудрооооооооййййййй "театральная", что сижу не знаю куда бежать, нет нет нет, никогда и ни за что, никого советского союза!!! )))

Lilim
Lilim

Пшикнула на блоттер и случайно попала немного на палец. В начале ну никак не понравился, никаким боком.. Прошло минут 15, иду я по улице и подняла руку, поправить волосы... Я даже остановилась, насколько это было неожиданно! На руке осталась вкусная и нежная пудра! Но где? Откуда?? Стояла и судорожно пыталась вспомнить, каким ароматом пшикнула, а когда перед глазами всплыл бутылек Мадмуазели... даже шумно выдохнула.. Из-за него даже на работу опоздала)

koala
koala

Не успела я обрадоваться нежному цветочно-пудровому началу, как на меня выпрыгнула надоевшая Ричи Ричи и давай душить! Ну обидно же!

королева-мать
королева-мать

Понравился,даже очень.Сладости несомненно здесь меньше,нежели в других "Нинах",довольно-таки приятен,свеж.Видимо благоприятно сказывается наличие розы с перцем-хотя и они сильно не выпирают.Неплохо всё сбалансировано,мне понравился.

antonpan
antonpan

Копия Kenzo Flower и всего пудрово-подобного.

Bahiana
Bahiana

Неожиданно аромат понравился. Не приторный, как его предшественники, нежный. Сразу слышу карамель, хотя а пирамидке ее нет, деликатную розу и чуть деревяшек. Флакончик очень красивый.

OXBOWGIRL777
OXBOWGIRL777

soglasna s Amoenitas...na moey kozhe,k sozheleniu,derzhalsya 30 minut. Mozhet komu-to povezët bolshe

Amoenitas
Amoenitas

По-моему, в этом аромате не останется ничего от предыдущих трёх версий, кроме флакона, к сожалению

Mademoiselle Ricci by Nina Ricci 3.08 out of 5 based on 530 ratings and 121 user reviews

Eau De Parfum 1oz
Mademoiselle Ricci by Nina Ricci Eau de Parfum Spray 1.7 oz for Women
Nina Ricci Mademoiselle Ricci eau de parfum for women 2.7 oz
Nina Ricci Mademoiselle Ricci eau de parfum for women 2.7 oz
Eau De Parfum 2.7oz
Mademoiselle Ricci Perfume by Nina Ricci, 2.7 oz Eau De Parfum Spray Tester for Women
Mademoiselle Ricci Perfume by Nina Ricci, 1.7 oz Eau De Parfum Spray for Women
Mademoiselle Ricci Perfume by Nina Ricci, 1.7 oz Eau De Parfum Spray for Women
Mademoiselle Ricci Perfume by Nina Ricci, 2.7 oz Eau De Parfum Spray for Women
Mademoiselle Ricci Perfume by Nina Ricci, 2.7 oz Eau De Parfum Spray for Women
Gift Set 7oz
Nina Ricci Mademoiselle Ricci Gift Set II. Eau De Parfum 1,7 oz Body Milk 3,4 oz
Mademoiselle Ricci by Nina Ricci Eau de Parfum Spray 2.7 oz for Women
Nina Ricci Mademoiselle Ricci Eau De Parfum Spray 50ml 1.7oz
Nina Ricci Mademoiselle Ricci Eau De Parfum Spray 80ml 2.7oz
Nina Ricci Mademoiselle Ricci Eau De Parfum Spray 80ml 2.7oz
Gift Set 2.7oz
Nina Ricci Mademoiselle Ricci Coffret Eau De Parfum Spray 80ml 2.7oz Body Lotion 200ml 6.8oz 2pcs

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Nina Ricci Mademoiselle Ricci. Если вы располагаете дополнительной информацией о Nina Ricci Mademoiselle Ricci, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Mademoiselle Ricci от Nina Ricci. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Mademoiselle Ricci от Nina Ricci представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain L'Instant Magic Yves Saint Laurent Belle d`Opium Nina Ricci Nina Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Nina Ricci Ricci Ricci Christian Dior Pure Poison Valentino Valentina Lancome La Vie Est Belle Chanel Coco Noir Kenzo Flower by Kenzo Lacoste Lacoste Pour Femme Christian Dior Hypnotic Poison Nina Ricci Premier jour Versace Crystal Noir Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Guerlain La Petite Robe Noir Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Cacharel Amor Amor Trussardi My Name