Дизайнеры » N-Q » цветочные « Группы

Love in Paris Fleur de Pivoine Nina Ricci для женщин

Love in Paris Fleur de Pivoine Nina Ricci для женщин

Купить Nina Ricci Love in Paris Fleur de Pivoine на Ozon.ru

Love in Paris Fleur de Pivoine Nina Ricci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Верхние ноты: Черная смородина, Розовый перец, Мандарин и Нероли; ноты сердца: Пион, Майская роза, Фиалка и Малина; ноты базы: Пачули, Мускус и Гелиотроп.

Черная смородина Розовый перец Мандарин Нероли

Пион Майская роза Фиалка Малина

Пачули Мускус Гелиотроп

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Love in Paris Fleur de Pivoine by Nina Ricci.

Love in Paris Fleur de Pivoine Мнения об ароматах

jguchayabryunetka
jguchayabryunetka

Этот парфюм раскрывается по разному в разную погоду.Категорически не понравился в холодную погоду,но буквально вчера увидела в гостях,попросила потестить и....пропала...пудровый,шлейфовый,стойкий,возраст-после 30и.Её изюминка в шлейфе и только в теплую и жаркую погоду.

opioman
opioman

Первую "Любовь в Париже" не поняла - всего много,всё по-отдельности хорошо,а вот шедевра не вышло.Этот понравился больше,люблю пион и перец.Слегка напомнил Спирит оф Вумен Бандераса,даже не слегка,а сильно.Оба - отчётливо весенне-летние,ярко-женственные и розовые.Только вот стойкость у Спирит (хотя те и ТВ) побольше.

nikasik
nikasik

уже не получится! лимитка((( я бы очень хотела! очень интересненький, миленький, ласковый, сладенький, цветочный, весенний.

Malinia
Malinia

Основную версию на дух не переношу как идею, но уж очень пионы люблю...и Париж. Надо попробовать. Вдруг.

вила
вила

пион!!!!! Пион и еще раз пион!!!!!! Мне показался очень громкий

melissa_ro
melissa_ro

Подарил друг. Приятный аромат, на мой нос скорее сладкий, не цветочный и уж точно не фруктовый...Чувствуется ваниль и немного пудры. Политкоректный. Несколько раз слышала комплименты от окружающих. В принципе на каждый день ничего сверх естественного и головокружительно, довольно безликий. Кажется что, что-то где-то такое уже было.

касатка
касатка

Потестила,понравился.Очень тонкий,лёгкий,прозрачный аромат без малейшего намёка на приторность и сладость с лёгкой кислинкой, довольно стойкий с прозрачным шлейфом.Пион слышен отчётливо и он доминантен.Сложным и игривым мне не показался,но и не строгий, таким и должен быть дневной летний парфюм.Я б назвала его "Весенний вздух Парижа",а весной просыпаются чувства и хочется любви.Хочу его иметь.

-Любовь в Париже- лучше,
это более блеклый вариант .
Пиона там мало.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Nina Ricci Love in Paris Fleur de Pivoine. Если вы располагаете дополнительной информацией о Nina Ricci Love in Paris Fleur de Pivoine, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Love in Paris Fleur de Pivoine от Nina Ricci. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Love in Paris Fleur de Pivoine от Nina Ricci представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Elizabeth Arden 5th Avenue Nina Ricci Love in Paris Christian Dior Pure Poison Chanel Allure eau de parfum Oriflame Freya Donna Karan DKNY Burberry Body Lalique Encre Noire Chloe Chloe Eau de Parfum Cerruti 1881 Chanel Chance Eau de Toilette Cacharel Promesse Lancome Miracle Giorgio Armani Armani Mania Kenzo Parfum d`Ete Calvin Klein Euphoria Bvlgari Omnia Coral Christian Dior Dior Addict 2 Yohji Yamamoto Yohji Jennifer Lopez Still