Дизайнеры » N-Q » цветочные « Группы

Love in Paris Nina Ricci для женщин

Love in Paris Nina Ricci для женщин

Купить Nina Ricci "Love In Paris". Парфюмированная вода, 30 мл (новая упаковка) 1741.00 руб. на Ozon.ru

Общее число голосовавших: 1977

Love in Paris Nina Ricci для женщин Видео
Love in Paris Nina Ricci для женщин Картинки Love in Paris Nina Ricci для женщин Картинки Love in Paris Nina Ricci для женщин Картинки Love in Paris Nina Ricci для женщин Картинки

Love in Paris Nina Ricci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Love in Paris выпущен в 2004. Парфюмер: Aurelien Guichard. Верхние ноты: Пион, Персик, Звездчатый анис, Банан, Груша, Бергамот и Роза; ноты сердца: Абрикос, Фиалка, Жасмин и Анис; ноты базы: Мускус и Древесные ноты.

Perfume rating: 3.44 out of 5 with 1977 votes.

Пион Персик Звездчатый анис Банан Груша Бергамот Роза

Абрикос Фиалка Жасмин Анис

Мускус Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Love in Paris by Nina Ricci.

Love in Paris Мнения об ароматах

gud_gud
gud_gud

Приобрела 30мл этого аромата для поездки на море. Летом раскрывался свежим бергамотом и жасмином, легкий и элегантный, очень женственный. Но в холода не смогла им пользоваться. Стал отдавать жуткой кислятиной(( для меня это исключительно весенне-летний аромат для вечерних прогулок и поседелок в кафе.

Azhur
Azhur

Увы, но с этим Парижем любви не вышло... Жалости не испытываю, достался в подарок еще лет 6 назад. Долго пыталась разносить, меняя сезоны.
Каждый раз на коже держался как прибитый от начала и до конца, без особой игривости нот, резковатый, с явной кислинкой. Одного пшика хватало с лихвой, чтобы не задушить ни себя, ни окружающих. Вообще аромат показался довольно плоским, громким, даже кричащим, да простят меня его обожатели. Очевидно, с каждым ароматом, как и в отношениях людей, та самая загадочная "химия" либо есть, либо отсутствует напрочь или, что еще хуже, вызывает отторжение...
На днях без капли сожаления отдала почти полный флакон.

ladimirna
ladimirna

не знай я, что это Риччи, подумалось бы, безликость эта - из репертуара Morgan, не напоминает ничем ни старые, ни современные шедевры дома

Солнечный цветок
Солнечный цветок

Один из самых шлейфовых парфюмов в моей коллекции, аромат осенне-зимний, ночные огни, предпраздничный настрой, флирт. Верхние ноты цветочные пион и роза, а затем фрукты много фруктов с шампанским, в базе волнующие терпкое звучание, видимо анис и древесные ноты, была бы моя воля назвала бы Love in Paris- фруктовым шипром.

КокоNut
КокоNut

Надо прикупить его. Один из любимейших. Париж? Может, если это летний Париж. По мне так аромат очень экзотический, Лав ин Рио-де-Жанейро. Банан отчетливее всего ощущаю, пртсыпан анисом, щедро так присыпан. Единственный минус: слетает быстро.

Iringa
Iringa

Аромат подарили в середине 2000-х. Вначале я его практически на себе не ощущала, сколько бы на себя не наносила - порой доходило до 10 пшиков! Муж на мне его хорошо чувствовал, даже укорял меня, зачем я его столько лью. А у меня было такое ощущение, что я на себя просто побрызгала шампанским и оно в считанные минуты улетучилось. Отстаивался он у меня лет десять. Сейчас ассоциируется с ароматом теплого осеннего дня и соком опавших кленовых листьев - красивый и немного ностальгический аромат.

Юлия She
Юлия She

Имею аромат 2004 года, у приятельницы современная версия. Ароматы очень сильно отличаются. Мой старичок мягкий, томный, мне кажется, что более фруктовый, банан и грушу хорошо слышу ,розу . Современная версия прохладнее ,колючая и более цветочная,пиона много, фруктов не слышу. Может мой аромат настоялся,но мне кажется ,что изначально был теплее и мягче современной версии. Очень стойкий.

Y_Y
Y_Y

Я помню как этот аромат совершенно случайно попал ко мне в коллекцию как подарок на день рождения. Я сама тогда "принюхивалась" к другому парфюму, поэтому сначала оказалась не готова к нему. Но когда я его начала носить, я поняла, что это очень вкусная роза звучит так красиво вместе с пионом, это чудный "медовый" букет совершенно не пошло приторный, как мне показался, а совершенно по-весеннему манящий, как кусты цветущей чайной розы или шиповника. У моей мамы именно такая стойкая ассоциация и родилась в тот момент.
Хотите внести в свои будни немного майского цветения этих сказочно-нежных кустов чайной розы - милости прошу, ищите этот парфюм.
P/S/ единственная ремарка - парфюм того времени, лет эдак 10 назад, звучал гораздо красивее, нежели аромат теперешний. Да простят меня его современные поклонники.

Talia

Прошло 8 лет с тех пор, как я познакомилась с этим ароматом и я до сих пор его люблю. Он гармоничный, нежный, грустный, ненавязчивый. Это классика. Для меня по прежнему осенний, пронзительно печальный, очень сексуальный. Он не подойдет роковым соблазнительницам, он слишком культурный и меланхоличный. Пробуйте его осенью, когда дожди и опадает листва, когда холодный ветер делает воздух более чистым.

Но не удивительно, что кому-то аромат не нравится. Мой муж сказал, что пахнет кислятиной и ему не нравится. Из всех моих ароматов, для него он самый противный. Поэтому не пользуюсь, ностальгирую и храню остатки во флакончике )))))))))))

Kyzka57
Kyzka57

Такое количество восторженных отзывов, что почувствовала себя белой вороной. И пожалуйста, поклонники , не ругайте сильно за негативный отзыв. Ничего шедеврального я не вижу в нем, обычный аромат ничем не примечательный. Сперва довольно резкий , химический цветочный с кислиной, затем остается какая-то мешанина компотная, что ни одну ноту невозможно выделить. В первый год их выхода у моей подруги они были в гардеробе , но это был другой аромат, он был очень женственный, больше для дамы (чем мне тогда и не нравился), однако совсем не химозный, цеточно-свежий. Что сейчас продают не знаю, но звучит дешево.

Irsenm1
Irsenm1

Это просто мегаженственный аромат, на все случаи жизни!!!

Ирина.Бочарова
Ирина.Бочарова

С этим ароматом в путешествие я отправилась со второго раза.
Сначала был сладко-душным.
А вот через несколько лет вдруг обрадовал своим цветочным нарядом.
Легко-сладкий, нежный, персиково-розовый.
Девушка в легком платье в центре города, пушистая и жизнерадостная, в веснушках и загаре, свежая и нежная....

Soika
Soika

Аромат брала три раза. Легкий , не навязчивый. Я слышу в основном легкую фиалку. Мне он нравится. Может еще куплю.

natakar
natakar

Делаю к этому парфюму второй подход. Первый был лет 7 назад, когда я любила востоки и специи с пачулями. Вообще не услышала аромата тогда, дело было в магазине после затеста кучи всего более термоядерного. Он на их фоне просто потерялся)) Но тем не менее, 7 лет с лишним я к нему не приближалась. Вчера, начитавшись комментариев, произошла вторая попытка знакомства. Цветочки с абрикосиками на этот раз появились, с легким налетом ретро. Ну, относительное такое ретро, привет из 90х)) аромат тонкий, цветочный, но опять не впечатлил. В битве с идиль и гуччи флорой проиграл. Не представляю, как он может шлейфить и наполнять собой все пространство. В общем, не зацепил опять, без изюминки, уж простите, любители!))

ЛораПалмер
ЛораПалмер

Специально зашла сегодня в магазин, чтобы затестить пару ароматов, и один из них именно этот. Начало показалось немного резким, никаких фруктов не слышу, сплошные цветы, цветы, цветы... Через несколько минут аромат смягчился и стал очень приятным, нежные такие, слегка пудровые цветочки. Не представляю его осенью, мне кажется, его время весна, чтобы эти цветы летели за хозяйкой прозрачным тонким шлейфом. Чем-то он мне по направлению напомнил Елисейские поля, такое же светлое и радостное впечатление. Цветы совсем не сладкие, жасмин придает им свежесть, а пион чуть припудривает, чтобы не получилось совсем уж по-девчачьи. База очень понравилась, люблю, когда мускус замыливается хорошим дорогим мылом, ощущение, что ты прямо скрипишь от чистоты, как идеально вымытая тарелка.
Кажется, я нашла себе духи на будущую весну.

соничка
соничка

мне очень понравился этот парфюм. Я на него долго смотрела , недавно зашла в небольшой магазинчик и увидела там эту водичку, на блоттер нанесла и все -уплыла! куда уплыла незнаю, но поняла одно, что без этого аромата я не смогу теперь, так как блоттер благоухал даже на второй день. Аромат конечно бесподобный, нежный тонкий и темпераментный, для каждого он по своему хорош, но у меня есть хороший ценитель-мой сын, взрослый мужчина, который не ровно дышит к парфюму.Вот он то мне и сказал мама бери не задумываясь.Вот мама и взяла, и теперь я не могу надышаться этой прелестью, как я могла не заметить этот бриллиант!

шик
шик

Думаю, ещё хоть одна лишняя нота - и аромат уже будет другой, ни к чему здесь любая нотка) - мой любимый парфюм, от него я млею - он идеален, тонко-мускусно-цветочный, нежный, переливчатый.Мои любимые ноты - во главе самых слышимых. Некричащий и не тихий. Сладинка в меру - ограненный бриллиант... В любую погоду импонирует мне. Всегда в Рив Гош покупаю, нет там подделок - стойкость средняя.

Vanessa R12
Vanessa R12

Банааааанчик *-* Давно искала именно такой банан в парфюмерии, без кислинки, компотинки и карамельной сладости (см Эскада, не в обиду фанатам данного бренда). А тут ещё и грушка, которую я тоже безумно люблю, жасминчик, персик и пион (обожаю). На мой взгляд, нехватает ванили и ириса (совсем немножко). Но это мелочи. Лав ин Пэрис - шедеврален.

лайм
лайм

Он снова у меня!!! Года четыре назад,утомившись от тестера в 80 мл (раньше был тестер именно такого размера), использовав примерно 55мл я продала остаток аромата.... И вот весной нахлынула такая ностальгия по этой П.В. Зашла в магазин послушать что-то там из новинок, случайно попался на глаза аромат от Нины Риччи - брызнула на запястье и ...снова влюбилась в это очаровательное творение. Великолепный, сбалансированный фруктово-цветочный аромат, такой женственный и обаятельный! Ношу сейчас третий день подряд. Немножко переживала остался ли аромат таким каким был прежде. Купила флакончик производства 2012 . Хорошо. Слышу от себя весь день до вечера, шлейф хорошо слышат окружающие ))) Два любимчика от Дома Нины Риччи "Любовь в Париже" и "Премьер Жур" мои фавориты из цветочно-фруктовой группы ароматов, они задают нежное и романтичное настроение. Если сядут на хозяйку удачно, это большое удовольствие. Возрастной привязки не вижу вообще, как впрочем и по цветовой гамме волос, цветотипов и т.п. Не могу не порадоваться тому, что в последнее время "Любовь в Париже" не звучит со всех сторон, как-то популярнее сейчас гурманика всех мастей, даже летом (мне так кажется).В общем, считаю, что "Любовь в Париже"- вечная классика, не подвластная переменчивым капризам в моде ))).

Olivia25
Olivia25

Я живу далеко от мамы и вижу её раз в год.Я купила три маленьких флакончика по 30 мл,маме,сестре и мне.
Мне нравится этот классический аромат и действительно пахнет мамой.Такой добрый и ласковый,если входить в облачко то нежный шлейф.
Когда скучаю по маме или разговариваем по телефону просто нюхаю крышечку- и я ближе.

Slonenka
Slonenka

Любимый аромат моей матери. Долго я не обращала на него внимания, а сегодня утром решила его протестировать. Брызнула на локтевой сгиб и была насмерть убита его термоядерностью. Попыталась отмыть, но не смогла. Данным ароматом пропиталась одежда, комната и квартира целиком. Моему молодому человеку он понравился, а я не могу. Душит. Поклонники этого парфюма, извините за негативный отзыв

Ludassa
Ludassa

Я пробовала сегодня на коже, пахнет до сих пор. Кроме того, что приятная водичка, она еще и громкая, излишне громкая, и для меня несколько химозная - концентрированный пион. Пробую уже не первый раз и не могу понять ее прелести, увы.

Natali-star Sss
Natali-star Sss

Аромат могу описать одним словом приятный и все . Больше ничего не могу добавить . Да , он вкусный , фруктовый , персиковый , понятный, наверное лучше подойдет на весну . Но , не особо он мне запомнился когда его тестила сегодня . Просто приятная водичка. Возможно надо лучше с ней познакомиться ,т.к пробовала только на блоттере .

LjubaK

На подруге выдал виноград! Сочный такой. Скорее даже мякоть виноградная или сок. Не забродивший, а такой свежий и ароматный. Потом уже при повороте головы персики и цветы. Оказывается, что красиво звучит и со стороны.

olga4945@yandex.ru

Носила прошлый год. Яркий, насыщенный, "моцартовский" аромат. Но совершенно нестойкий.

vikashka
vikashka

Любовь с первого нюха - из флакона резковат, но на коже СРАЗУ только пион и жасмин и плюс капелька сирени - утонула в нежнейшем букете нежнейших цветов и понеслась в облаке наслаждения, какое же чудо, жалко, что у меня только минька !!!!!
п.с. После раскрытия цветы исчезли полностью - осталось только сладкая сладость,но стоит она близко к коже и не мешает.Начало мне нравилось больше, хорошо, что у меня только минька )))))

Anastasia Serrano

Вкусный аромат, всё при нём - и фрукты, и цветы. Добротно скроенный, все ноты работают слаженно. Я не любитель цветочных ароматов - всякие DKNY, L'Acquarossa, Reflection'ы и Хлоевские лавы действуют в качестве репеллента. Именно в Любви в Париже формула практически идеальна, разве что мускуса можно было бы положить чуть-чуть поменьше. "Первый день" Риччи и парфюмерная вода Флоры - также являются образчиками удобоваримых цветочных ароматов, нанесённых, конечно же, в умеренных количествах.
Соглашусь с @vashamasha78, что пачули придали бы некоторую пикантность этому аромату.

vashamasha78

Приторный бананово-абрикосово-персиковый джем и много пионов. Очень яркий и интенсивный парфюм. Когда бабье лето заканчивается и приходит настоящая осень, хочется носить такие ароматы . 30ml хватит на год, потому что его нужен один пшик !!!
Причём лучше делать этот пшик на вытянутую руку, чтоб пшик был максимально рассеяным. И тогда это не будет приторной атакой. Это будет приятное сладкое облачко. Да, именно сладкое. Так что, если Вы любите более свежие, цветочные композиции в парфюмерии, то Love in Рaris не Ваш вариант.
Это аромат для тех , кто любит много сахара в Прекрасной жизни, кто любит тягучий мёд в Hypnose Senses ,кто любит бензоин и ваниль в Casmir Chopard и т.п., т.п, т.п...
Это фруктовый парфюм, но это не свежие сочные фрукты. Это именно джем.
P.S⇒ Стойкость отличная! Шлейф заметен всем окружающим. Аромат очень въедливый, он пропитывает собой всё вокруг. Если Вы вчера носили его и завтра хотите воспользоваться другим ароматом, – кидайте всё в стирку. И если повесить эту одежду в шкаф, им пропахнет вся одежда в шкафу.

ПотусторонняЯ
ПотусторонняЯ

Я не умею раскладывать ароматы по нотам, вернее "носом" я это делаю, но пока еще не всегда могу охарактеризовать ноту словесно. Этот аромат для меня очень гармоничен, в нем все "в меру". Хочу его либо золотой осенью, либо ранней весной, когда только сошел снег, до первой травки. На мне стойкость отменная (горячая кожа), шлейф восхитительный, а с волос чувствую его и на следующий день.

Appolinariya
Appolinariya

Классный аромат.На мне вначале ПЕРСИК. Наконец то я его почувствовала в парфюмах. Прям Персик-персик, потом цветы, но выделить ничего не могу - букет!
Когда в них моя соседка, то пахнет во всем подъезде. Спускаюсь и знаю, Галя пошла, а на себе не ощущаю после 3-5 часов, совсем. Ношу их нечасто, знаю одно - они просто должны быть, просто иногда остро нуждаюсь в этом аромате.

Aromalady
Aromalady

Это охапка цветов, влажных после дождя! Такие холодные, мокрые даже цветы. Красив аромат, благороден. Ношу сейчас с удовольствием! Стойкий. Одежда пропитывается им)

Modmouselle Vivi
Modmouselle Vivi

Типичный представитель осенних ароматов ) осенний Париж и все в его духе) мягкий , уютный и добрый ) пудовый и очень женственный ) согревающий ...

Nadinka33
Nadinka33

Красивый аромат, цветочный, женственный, правильно женственный. Для правильной женщины. И вот именно эта его правильность не дает мне им восхититься) На мой взгляд подойдет женщинам и девушкам, которые любят во всем порядок, стопочкой накрахмаленное белье, каждая вещь на своем месте, всюду и всегда без опазданий, отпуск запланирован за пол года вперед, бюджет тщательно подсчитан, муж военный, дети отличники)
Я не такая, все у меня наперекосяк, в душе бушуют страсти)
Стойкость у аромата отличная!

Ognennaya
Ognennaya

Очень цветочный, очень "плотный", насыщенный аромат. Не назвала бы его девичьим. Напротив, он кажется мне ретро-запахом, но "ретро" - в хорошем смысле.

Бонди
Бонди

Сначала я увидела имя - Орельен Гишар. Потом посмотрела послужной список. А потом фото - и пропала))

Данный аромат в карьере Гишара очень важен - он создал его в 27 лет и именно после этого его заметили. Ну что, пошла пробовать.

Казалось бы - совсем не в моём стиле - я суровая тётка под сорок лет, люблю Опиум, Злато скифов и вообще, какая нафиг романтика в моём возрасте? А поди ж ты - понравился. Не то чтобы я прыгаю до потолка, но аромат хорош.

Молодой, романтичный, очень французский. Совершенно не пошлый и не приторный. Может, конечно, я ещё от фото парфюмера не отошла ;-)

tanya.bogdanova.5
tanya.bogdanova.5

Кто сказал что он старомодный?....нет,нет и еще раз нет!
Он изящный и воздушный, чувствую себя в нем Принцеской))))
В холодное время диссонирует с серой хмуростью дней, дарит легкость солнечного дня, окутывает нежной вуалью из пиончиков...и еще я в базе явственно слышу ландыш! он не заявлен, но он есть! не такой яркий как в Диориссимо но нежный как в Инфлорисенс от Байредо.

Ясмираль
Ясмираль

Легкий, игривый и в то же время имеет серьезное горьковатое послевкусие. Но это никак не Париж, это какие-то фруктовые сады в экзотических странах. Совершенно летний запах, он дарит легкость, беззаботность, как будто ты где-то на курорте. Я в нем чувствую только персики и абрикосы уже с первого вдоха. Красивый фруктовый аромат, что тут еще сказать.

Fiaalka
Fiaalka

Обожаем эту свеже-цветочную (парижскую ли? пионовую) любовь всей семьёй аж с 2006 года! -))) В любое время года, причём! Похож на неё Dilis Classic Collection No. 25, которого здесь не видно....

geroinja
geroinja

очень звонкий, громкий, яркий и запоминающийся. долгоиграющий до одури, днем один легкий пшик и благоухаю до позднеего вечера. при чем держится именно на коже, боюсь представить как долго он звучит на одежде и волосах.
затест был на одну руку - любовь в парие, на другую коко мадемуазель. так вот мадмуазель убежала, поджав хвост. а я хочу кпить именно ее))
этот же аромат и нравится и не нравится. весь день ощущаю невероятно притягательный аромат, но как только тянусь к руке понюхать - отталкивает до тошноты своим напором.
так что неоднозначно. буду еще пробовать и тестить. сегодня погода неудачная совершенно - туман и +10. бррр
сделаю заход в морозец)) уверена, что будет звонко и в меру!

p.s. сегодня подошла к нему снова. нанесла на запястье и минут двадцать сама себе говорила - ой нет, не то, фу душит. а потом...я не знаю как он это делает, но начинает звучать совершенно иначе и безумно красиво! элегантно, дорого, постоянно меняется и как-будто накатывает волнами. это очень красиво... надо все-таки брать!

Natka 2
Natka 2

Помню довольно давно, муж моей подруги подарил ей этот парфюм, а поскольку мы с ней любили ароматы потяжелее, то обе посчитали, что эти цветочки совсем не для нас. Сочли его слишком лёгким и незапоминающимся. И вот, недавно зайдя в Рив Гош, я решила вспомнить, что это за парфюмчик такой был. Ну, а честно признаться, название мне его нравится; просто люблю я Париж, и всё, что с ним связано. И вот ведь, как изменилось моё восприятие - это ж такой прелестный, романтичный, действительно "очень цветочный", но, не такой уж лёгкий аромат. Мне кажется, он будет хорош в ясный осенний день, а в тоже время и с весной ассоциируется. Я очень люблю запах пиона, и здесь его слышу. Из фруктов в отзывах чаще всего персик упоминается, а для меня банан заметнее. Но, цельно звучит, ничего особо сильно не выделяется. Нанесла я его на шарф, запястье и блоттер, и поспешила домой, предвкушая чтение отзывов, и уже по дороге вспомнила один клип, который для меня просто визуальное олицетворение этого аромата. В нём очень приятные молодые люди, и Париж, и осень, и, конечно, любовь. И, несмотря на осень, у клипа, как и у этого парфюма, такое весеннее настроение. Если кому интересно, Florence Coste et Julien Dassin - Sous Le Ciel De Paris. Посмотрите, и, возможно наше мнение совпадёт.

Paloma73
Paloma73

Долгое время пытаюсь приручить этот аромат. Ношу его только осенью, иногда ранней весной. Тестила на блоттере, предварительно начитавшись здесь отзывов.
А на коже выдал кислятину,душит анис. Приноровилась наносить под затылок одним пшиком. По-другому никак не могу разносить уже 7 лет. Холодная кожа с "вывертами", путем долгих поисков(считай покупок)поняла, какие ноты мне не подходят, теперь уже умнее, без затеста на коже не беру.
В офисе коллегам этот аромат нравится, думаю очень хорошо сядет на горячую кожу, не будет кислить как на мне.

vashamasha78

СТОЙКОСТЬ НА ТВЕРДУЮ ПЯТЁРОЧКУ. Аромат на любителя. Думаю, что большинству он подойдёт, тк он незамысловатый, понятный, но вместе с тем элегантный и с изюминкой. Анис не позволяет аромату уйти в обыденную и вездесущую приторность, давая аромату очень пикантную горчинку. Эта горчинка делает настроение аромата. Аромат очень стойкий и очень шлейфовый. Я его нахожу больше фруктовым, нежели цветочным. На осень , когда уже ветренно и прохладно, love in paris подойдёт отлично.

Alice18
Alice18

Похоже, у меня новая любовь... мой беременный нос влюбился в этот запах)) хочу его до безумия. показался непохожим на все то, что есть на полочке. Как бы заставить кого-то его подарить...)) он чудесен. не могу оторваться от запястья.
P.s. Сегодня же муж подарил заветный флакончик,пока на 30 мл. Как же он прекрасен...прохожу мимо куртки и тихо млею, аж до мурашек пробирает...со мной такого никогда не было от ароматов)

Виктория_11
Виктория_11

Прекрасный женственный аромат. Его время - осень! Так что этот аромат про любовь в Париже осенью. Очень стойкий яркий шлейфовый аромат. На первых минутах персик, груша, пион. Потом жасмин жасмин жасмин. Это очень его роднит с Жадор - там тоже много груши и жасмина.
Что не нравится - так это простоватый флакон, который "дешевит" парфюм, эта невнятная крышечка из пластика, которую очень легко сломать.
В целом Love in Paris - это добротный дневной аромат для повседневной носки, достаточно политкорректен и подойдет как для офиса, так и для романтического свидания.
Занимает по праву достойное место на моей полочке.

Astoria2001

У меня сейчас как раз период "love in Paris", очень люблю этот аромат именно в прохладные сентябрьские деньки, как-то удачно он гармонирует с началом осени. Согласна с Орит про пионы, здесь ОЧЕНЬ много пионов, целая охапка или клумба:) И эта нота для меня и привлекательная и отталкивающая одновременно. В принципе, ничего против пионов не имею, но есть одна особенность: я слышу ее от начала и до конца, что при яркости и насыщенности аромата иногда утомляет. Наверное поэтому, моя любовь в Париже длится каждый год максимум пару недель, потом я ни видеть ни слышать этот аромат не могу и прячу на самую дальнюю полку, до следующей осени...

Oрит
Oрит

Когда-то давно, помню, все принюхивалась в бутике к этому аромату. И нравился он мне и в то же время, что-то останавливало меня от покупки. А тут недавно в онлайн-бутике его встретила и купила (ну вот оно, наконец-то :-) Какой же он все-таки позитивный! Солнечный, женственный и какой-то атмосферный. И тут я поняла, что же именно меня в то время отталкивало от покупки: цветы! Много пионов! Словно сижу в клумбе пионов в теплый, солнечный, выходной день :) Нет, это не минус аромату, просто цветочное направление - совсем, просто абсолютно не мое. Но любительницам цветочных ароматов советую потестить при возможности. Кстати, шлейф великолепный даже от одного пшика.

Ричиру
Ричиру

Миловидный аромат,одно время очень нравился,было в нем что-то по хорошему старомодное и в тоже время искрящееся ,такой запах понравится и пожилым и молодым,он не кричащий ,а ровный и с шармом.Без претензий конечно,но не плох.Да, нравится молодым людям,такой аромат"хорошей девочки",сейчас спокойна к нему,столько всего появилось,но воспоминания положительные.Cо свиданием в Париже ассоциируется что -то более дерзкое ,если честно,хотя может такой нынче Париж.

olga viva
olga viva

не знаю, что я пробовала (стародел - новодел), но для меня это резкая химическая отдушка. прям мутило от него. ни цветов ни персиков. каша- малаша была. может не сел, не расскрылся, не знаю, но повторять желания нет. хорошо, что не купила ведро по привлекательной цене без затеста. искала пионы, тк очень их люблю, но ,увы, ничего у нас не срастется. тестировать обязательно!!!

Стася
Стася

Соглашусь с теми, кто писал о подделках или различных выпусках. Попробовала лет 6 назад, огромный шлейф от 2 нанесений, просто божественный, переливающийся, сладостный парфюм.В духе начала 2000-х.

zyuka
zyuka

Цветочный с легкой фруктинкой. Мне принюхался раза с третьего, перестала слышаться удушающая нотка и он стал нежным. Стойкий, бодрый, красивый. Напоминает что то из ретро, но на современный манер.

Мудрый Каа
Мудрый Каа

Цветочно-фруктовый аромат, который на мне неожиданно не раскрылся фруктами. Видимо, фрукты в нано-дозе, иначе было бы фруктовое ассорти.

Зауважала его далеко не сразу. Долго он мне казался душащим, надоедливая нота аниса выедала мозг. Не нравился он ни на других, ни на себе.
Половину флакона отдала мама, - чтобы не пропал зря. У нее этот аромат появился еще наверное в 2009м, возможно раньше. И за это время израсходовано ею было чуть меньше половины флакона.
Не знаю, что произошло, но настройки в моем носу за это время поменялись.

Аромат я теперь воспринимаю не как "умри все живое", он для меня стал очень красивым, слегка пудровым. Настолько слегка, что эта пудровость мне совсем не мешает.
Классика цветочная.
Фруктов не ощущаю, только цветы. Аромат яркий и шлейфовый, но не наглый. Теплый, умиротворяющий.
Аромат золотой осени для меня. Очень стойкий, в носке не выкидывает коленца типа "что, не ожидала? хе-хе-хе, то ли еще будет! это ты меня еще в дождь не надевала!".
Уместен везде и всюду, но настоятельно требует умеренности в нанесении, 2 распыления - максимум. Перебора он не простит, а окружающие попадут под раздачу.
***лучше всего раскрывается на мне в золотую осень (конец сентября-октябрь), в тепле в нем душно, а в холоде он кислит и одеколонит в верхах, а в середине выдает жирную анисовую пудру. Осенью эта нота не так явно слышна.

Лолочка Свистоплясова
Лолочка Свистоплясова

Сложно представить женский парфгардероб без него. Настолько гармоничен в своей женственной понятности) Нет, не попсовости, а понятности. Это как вечные ценности. Я бы даже назвала его современной классикой.
Фруктово-цветочный с изумительным шлейфом с нотой аниса, который остается после тебя в помещении еще полчаса. По сезонам носки универсален, как и по времени суток. По возрасту - 25-45.
Рекордсмен по количеству комплиментов от мужчин (когда я работала в ай-ти компании, там этих инидвидов было больше всего))

Natawa67
Natawa67

Аромат не плохой, на каждый день на работу пойдет. Но флакон! Кто придумал такой унылый флакон духам с таким названием?!

Pani Irena
Pani Irena

Аромат очень радостный, поднимает настроение и подчеркивает женскую прелесть! Здесь, все нотки, сливаясь вместе, образуют единое благоуханное чудо. Для меня- это аромат цветущей липы, сладкий, медовый," порхающий" в воздухе, словно золотистые бабочки, тонкий и нежный, заполняющий все вокруг! Будто я нахожусь в большом саду из цветущих лип. Шлейф очень длинный- очаровывающий и кружащий голову, тонкой вуалью окутывает,увлекает за собой в вальс цветов! Этот парфюм воплощает в себе ЦВЕТЕНИЕ- цветение природы," расцветание" чувств в душе, с ним женская красота "цветет и раскрывается", как бутон дивного цветка!

поросенок
поросенок

Очень нравятся моему мужу. Аромат для женщины должен быть ТАКИМ. Мне очень реклама нравится!

Татьяна.Викторовна
Татьяна.Викторовна

Реально мастхэв! Он пахнет модно и современно, невзирая на ретро-нотки!

LjubaK

Анис и жасмин. Позже роза и что-то из фруктов, но не сильно. Нежный, яркий и солнечный аромат. Все время кажется, что на ком-то слышала давным-давно. У меня он где-то полгода. Пользуюсь не часто, но действительно универсальный аромат, не душит окружающих, но вполне шлейфовый. На осень и весну.

Cadeau
Cadeau

Согласна с Rozy, миленько и простенько. Возможно стоит приобрести во времена парфюмерного застоя, когда не знаешь чего хочется, безпроигрышный вариант, останется в коллекции для дежурных случаев. Стойкость отличная, шлейф умеренный.

Абрикосовая пудра с вкраплениями пиона, мастхев любого гардероба,действительно универсальный аромат,уютный,классический,современный.

rozy
rozy

Мне он показался в стиле Барберри Бритт, теже груши , неплохой, но уже не очень воспринимается как парфюм.У него стиль 2000-х. Их начала, потом появилось много домашних отдушек с подобными мотивами, и недорогих парфюмов в этом стиле. Хотя мило, конечно, все равно.Шлейф и стойкость высокие.

Baaliska
Baaliska

Столько восторженных отзывов! А я сколько его ни пробовала-ну такие кислющие персики-абрикосы, что аж оскомина на зубах. Ужасно не нравится.

ALENA1985

Gangsta Lady Alex, ну да, особенно забавно, что Летуаль, Рив Гош и Иль де Боте имеют контракты с одними и теми же официальными дистрибьюторами, и один и тот же аромат во всех этих магазинах одинаков! Если Лакост это "Проктер" - то везде он ПРОКТЕР, если Диор это "Селдико", то во все эти крупные сети парфюм поставляется от самого дистрибьютора, при этом минуя несколько звеньев поставщиков, минуя тем самым лишние наценки, именно поэтому они могут быть типа "щедрыми" и регулярно устраивать акции.
Что за байки о том, что в этих магазинах один и тот же аромат разного качества? вопрос, что консультанты или менеджеры или деректор конкретного магазина мутят, занимаясь подлогом оригинала на подделку, не обсуждается, эти сети очень строго проверяют, да и вы усмонившись и имея реальные факты, можете обратиться в роспотребнадзор.

Bubble79
Bubble79

Подскажите, а что выдаёт кисло-цитрусовую ноту?! ни персика ни банана кроме неё не слышу.....( Надеюсь разносить и подружиться.. но пока никак(((

12samira
12samira

Слышу пион, бергамот, жасмин, дерево... Какой насыщенный и раскошный запах!

ALENA1985

Для меня самый достойный из всех ароматов Нины. И хорошо,что он не так популярен. Вначале солирует нежный пион, персик и как ни странно банан, вот прям банановая мякоть!:) села писать отзыв и только сейчас увидела,что банан то есть в пирамиде, а казалось он мне мерещится:)) далее переходит в безумную цветочную утонченную красоту, чисто цветочный аромат с очень длинным и тонким шлейфом, индивидуальности у него не отнять. Очень рада,что сохранились еще такие красивый объемные, насыщенные цветочные ароматы.

Очень стойкий, очень шлейфовый, 2 нажатия на пульверизатор и аромат будет с вами с утра до позднего вечера. Только аккуратнее, им нельзя обливаться. Аромат ощущаешь от себя весь день и балдеешь, чувствуешь себя настоящей женщиной) Он очень женственный.

Обрадовалась комментарию ниже от Mell Mullen как ребенок! :) Да-да-да! Любоовь в Париже купила именно из-за сходства с I Love Dior Dior, упивалась им в студенческое время, в шлейфе они ну очень похожи. Значит нос не подвел)

Mell Mullen
Mell Mullen

Брызнула в Дугласе на блотер, показалось очень знакомо... Забрала бумажку домой. А на другой день поняла!!! Это же почти копия I Love Dior Dior, он у меня был в 2006-2008. Замечательный аромат, вкусный, с горчинкой и шлейфовый...

Любовь.Данилова

СЕВИЛЬ! я этот аромат люблю только весной, когда только сошел снег, солнышко еще не так ласково, а уже чувствуется, что скоро весна. Попробуйте его надеть именно весной, может он и покажет себя с хорошей стороны.

Севиль
Севиль

Интересная история с этим ароматом....Нравится , очень нравится! Но только на моей сестрице))))Завидую, хочу себе тоже- покупаю, два- три подхода и отдаю ей)))а за ней шлейф- мммм, просто сказка какая- то!Вот ведь чудеса))))а сам аромат- ну очень хорош, благороден и породист.Пион красивенный, нет вездесущей ванили.Ну вот почему со мной не дружит?(((печалька...

Альбиночка
Альбиночка

Аромат показался очень светлым, тонким и нежным. Нравится и он и Premier jour. Какие то ноты в Premier jour(наверное орхидея и ваниль) очень цепляют, но почему-то на себе продолжаю его немного чувствовать, а Love in paris как будто слился со мной. Почему-то у меня ассоциируется с Одри Хепберн

ОльгаЧе
ОльгаЧе

Весной этот аромат я тестировала в Магниткосметикс. Один пшик на рукав куртки продержался ТРИ недели, передавался на руку и еще шлейфил. Я была очень удивлена такой стойкости, чес слово.
Сам аромат очень хороший. Теплый персиково-абрикосово-цветочный коктейль!

Gangsta Lady Alex

Мой самый любимый аромат из тех, с которыми знакома, НО неприятно удивляет обилие подделок на него в магазинах( Вот и я купила что-то невнятное в Иль де Боте( Самое интересное, что в Рив Гош, Иль де Боте и Летуали духи пахнут совершенно по-разному. Ту версию, которую я полюбила, тестировала в Рив Гош. Но там не было объема 30 мл и пришлось купить в Иль де Боте со скидкой, вот и обожглась с покупкой. Аромат купленный мной там больше похож на нежный цветочный компотик, но ни как не на шикарнейший густой аромат из Рив Гош. Однако, не даю гарантию, что в Рив Гош вы точно купите оригинал. В моем городе мне попался оригинал, а вот в московском Рив Гош что-то совершенно невнятное стояло. В Летуали же вообще какая-то своеобразная версия этого аромата продается. Лимонный компотик. Те кто писали в отзывах о том, что Love in Paris пахнет лимонами, явно покупали в Летуали. В общем советую покупать в Рив Гош, но очень осторожно. Настоящий аромат густой и немного тяжелый. А вот поздние версии: лимонные и облегченные варианты - это уже не то и очень отдаленно напоминают тот божественный аромат, тот шедевр, который завладел моими мыслями, и я не успокоюсь пока не куплю то, что мне нужно. Настоящий аромат Love in Paris - это как раз провокатор. Его шлейф заполняет всё вокруг собой, он звенит, переливается нотами, очень громко заявляет о себе. Не ошибитесь с выбором.

Имбирь
Имбирь

Для меня это красивый осенний аромат.Прогулки в парке по усыпанным золотой листвой дорожкам и горячий шоколад в любимом кафе.Да,он не претендует на звание "героя",слишком спокоен и умиротворён,нет в нём вызова и провокации.

Missi
Missi

Самый осенний аромат. Правда из указанных нот, слышу только какие-то несладкие абрикосы и чуть пионов. Элегантный и стойкий. На повседневное использование.

Кшесинская
Кшесинская

На мне оказались одни пионы , причём в безумном количестве, задушили , не смогла носить.

kisjaelena
kisjaelena

Для меня это аромат сладенького шампанского!Ярко слышу анис и вдалеке ваниль. Яркий и в то же время нежный,определённо нраится!

imperial
imperial

Такие маслянные цветочки... Для меня этот аромат ВОЗРАСТНОЙ и причем дело не в паспортных данных, а в личном мироощущении пользователя.

Понравилось, как сказала об этом аромате Maalon!

Astoria2001

Наверное, единственный аромат, раскрытие нот которого для меня абсолютно как у большинства пользователей фрагрантики. Удивительно, что мой нос не учуял чего-нибудь эдакого:) да, персики, много персиков, пион, абрикос и далее по списку! Роза, прекрасная роза! И груша, любимая мной! Да, согласна, бывает навязчив и даже криклив! Но иногда томен и нежен. Пока не поняла, от чего это зависит, точно не от погоды. Может, от его загадочной французской души? :) Иногда ношу с большим удовольствием, особенно осенью в теплые деньки. Иногда не переношу совершенно. Аромат запоминающийся, с характером, с длинным и очень красивым шлейфом! Очень комплиментарен! Не избит, что несомненный плюс! Стойкость на мне очень приличная, даже успевает поднадоесть до вечера! По мне, это лучшее, что есть у Нины Ричи!

Maalon
Maalon

Аромат в стиле ретро, слишком напористый, почти кричащий, банальный, веет советским прошлым, есть такие дамы которые любят поговорить... - говорят, говорят, говорят долго, громко, но ничего существенного не скажут как и данный парфюм.
И ещё добавлю, что если не хотите портить о себе впечатление- лучше не пользуйтесь данным парфюмом.

takosina
takosina

Был несколько лет назад. Прятный, сладковато-цветочно-мускусный. Без претензий. Больше не повторяла и не буду. не зацепил, хотя, пока пользовалась, нравился.

sawanna
sawanna

У меня он лет 5 точно. Но любви в Париже с ним не случилось. Очень душный и навязчивый аромат. Со временем не ослабевает, вечером интенсивность все та же, что и утром после нанесения.
Я поняла примерно чем он пахнет — это запах, когда на плите кипит сливовое варенье, от которого идет сладкий жар по всей кухне.
Я себя в нем чувствую, как в шубе летом, хочется снять поскорей. Хотя по отзывам этот аромат нравится многим и очень обидно, что мне он не подошел.

oddi2010
oddi2010

Мой Number One, моя любовь навсегда. Благородный, многогранный аромат. Стойкий. Перебарщивать с ним не стоит, достаточно пары пшиков, стойкий. Хорош на волосы:) Хорош и для зимы, и для весны, и для осени, и для лета, но когда не жарко, для летних вечеров. Интеллигентный запах для истинной леди. Вкусный проще говоря. Моему мужчине он тоже очень нравится.

Gangsta Lady Alex

Шикарный аромат! Немного напомнил Scarlett Cacharel, видимо нотками груши, но Love in Paris более насыщенный и благородный) Мой №1 в планах ближайших парфюмерных покупок) Не удивлена, что у этого прекрасного аромата столько поклонниц, думаю, многим женщинам хотелось бы так благоухать!)

Алиса1985
Алиса1985

Чудесный аромат! Как белое пушистое облачко. Очень нежный, женственный и милый. Хорош, когда хочется быть слабой и беззащитной.

Ангел
Ангел

Аромат требует затеста на коже (обязательно), ибо стойкость и интенсивность аромата ооочень сильные.
Вчера нанесла на кожу, а сегодня благоухает весь шкаф, в котором висит жакет.
Парфюм нежным не назовешь,он звонкий, яркий, насыщенный, фрукты лишь дополняют картину, а ведущая партия у букета цветов. Пион слышен, но не солирует, что само по себе очень радует. Любовь в Париже, на мой взгляд, уместен летом, причем даже днем, главное чтобы ансамбль гармонировал с запахом.
Узнаваем с расстояния нескольких метров, на мне и, судя по всему, на остальных раскрывается в считанные минуты и со временем уже не меняется. Так же легко определить на людях, как Коко мадмуазель и Клоэ.

Amorys
Amorys

Очень сладкий и нежный аромат. Чистая квинтэссенция любви и восторга обожания. Романтика в Париже, счастье и красота молодости.
Люблю этот аромат, но на мне он не звучит совсем. Ни одной ноты, буквально через 5 минут исчезает бесследно.
На других стойкий и узнаю его буквально сразу.

Malika888
Malika888

Вот и мне он кажется каким то грустным, не могу понять почему? Мама моя очень любила этот парфюм, у неё был просто запой с ним ( после запоя с Premier Jour Nina Ricci). Все на праздники дарили ей именно Любовь в Париже. Парфюмом пах весь наш дом, постельное белье в спальне родителей- стойкость была просто феноменальная. Вообще был какой то ажиотаж- многие женщины им пользовались, парфюм можно было услышать везде! Восторгов не разделяю. Для меня он приятный- не более. И всё же я сама себе его бы не взяла- навевает на меня какую то ностальгию и грусть. Вот такие дела.

27.07.2014
И да с Парижем никаких ассоциаций нет. Вот Поля Герлен для меня- от и до Париж))

Viq
Viq

А мне так странно, что для кого-то он может быть грустным! Ещё более странно читать про "тяжёлый" и "возрастной". Хотя, допускаю, что более новые выпуски могут и отличаться.
Для меня это аромат безумно радостный, солнечный, задорный и молодой. И, пожалуй да, влюблённый. Конкретно по нотам: пион и сочные фрукты с корицей, которой здесь нет. Ещё что-то (совсем чуть-чуть, скорее, ассоциативно) из детских фруктовых шампуней. Мне очень нравится!
П.С. А вот с Парижем совсем не ассоциируется, Париж мне запомнился скорее пасмурным и немного меланхоличным.

mirsa
mirsa

Согласна с inny-net, для меня он тоже слегка грустный. Покупала в меланхолии, носила, чтобы продлить грусть и капризность, когда хотелось их продлить. И на работу - когда она в очередной раз мне безмерно надоедала. Запах приторноват, сладковат, чувствуются и персики, и анис, и подвядший пион...Стойкость небольшая, хватает часа на три. Комплиментов не продуцируют. В моем окружении не нравились никому, муж просто фыркал на них. Но все же иногда хорошо...
Допишу.
Я надевала его редко, но носила спокойно, мне он "не кричал" и из себя не выводил. Но вот как-то довелось сидеть на концерте рядом с дамой, которая тоже пользуется этим парфюмом. Я пришла в тихий ужас - это навязчивый сверлящий кошмар. Очень приторно, очень тяжело. И дело не в передозе, его не было. Неужели и от меня веет таким "ароматом", когда я ношу его?
Не смогла выяснить этот вопрос, поскольку, как писала, в моем окружении Love in Paris никогда никому не нравились...Так что в итоге флакончик уехал к ценительнице этого аромата.

Gulmirochka
Gulmirochka

Запах любви, женственности и элегантности. Никто не сможет вести себя некорректно с Вами. Мужчины будут собранны, помогут снять или одеть пальто, отодвинут стул, чтобы Вы могли присесть. Идеально на работе для девушек на юниорской или средней позиции.

diana888nim
diana888nim

Чувствую себя в нем феей какой-то.Исключительно на позднюю весну и лето)

Muzaelle
Muzaelle

Аромат-праздник!Гимн любви и женственности, именно таким должен быть запах счастья.

Iskusnizza
Iskusnizza

К сожалению мне не подошел, хорошо, что сначала попробовала, а ведь хотела брать вслепую)На мой вкус оказался слишком тяжеловесным, черезчур "женским" что ли. Хотела их себе на весну взять, но показалось что для весны слишком сладкие и стационарные. Делала несколько подходов к ним, но даже на себе их не представляю.

Vladislava V.
Vladislava V.

Впервые появился у меня году так в 2005-м, если мне не изменяет память. В то время казался мне верхом изящества, роскоши, шика. Его носила моя тогдашняя начальница - женщина с врожденным чувством стиля, красавица и большая умница. Разумеется, мне, на тот момент, девушке "двадцати с небольшим", отчаянно хотелось быть вот такой же, как она: истинной леди, объектом безграничного восхищения всех мужчин и тихой зависти - всех женщин)))Да и купила я в 2005-м "Любовь в Париже" только из желания походить на ту женщину, которая его носила. Тогда любви с "Любовью..." не сложилось, аромат сидел на мне как платье с чужого плеча, мы с ним отдельно существовали, он - сам по себе, я - сама по себе.
Прошли годы и я снова дала шанс "Любви...". Взяла с полки тестер, нанесла на запястье и...поняла, что вот именно теперь, спустя 9 лет, он звучит на мне так, как и должен: радостно, звонко, переливчато, по-весеннему чисто и кокетливо женственно. Как-будто я иду по еще не проснувшемуся от зимней дремы утреннему Питеру и в руках у меня целая охапка моих любимых пионов, хотя, откуда ж им взяться в это время года)) Аромат женщины очень счастливой и очень влюбленной. Если бы счастье имело бы свой собственный аромат, это был бы аромат "Love in Paris". Во всяком случае, для меня это так.

Красотулька
Красотулька

Аромат нравиться, приятный, весенний, он не кричащий, но вполне слышим, жаль что не долго с моей кожи просто слетел примерно через час. Попробую наносить на одежду посмотрю....

pucioc78

Очень стойкие и звонкие! ВЕСНА однозначно. И никакие они не грустные, а наоборот....прям колокольчик веселый!

KatushenziaKatushenzia
KatushenziaKatushenzia

Действительно стоящий аромат! Яркий, жизнерадостный, сладкий, раскрывающийся!!!Он пропитан весной, любовью,улыбками,нежным ветерком, оптимизмом, добротой-в общем всем прекрасным)

Каринка-малинка
Каринка-малинка

Аромат несомненно женственный, согревающий, очень стойкий. Сладкий, но не приторный и не удушающий. Он не утренний, больше подойдёт для второй половины дня, для вечера. Я вижу его ранними осенними денёчками, когда солнца становится меньше, а так хочется тепла. Создаёт спокойное и мягкое настроение, дарит уют.

Был у меня в 16 и потому сейчас ассоциируется исключительно с летними вечерами на море: танцы, знакомства, легкое платье и наслаждение свободой, когда ты уже не школьник, все экзамены, в том числе и вступительные, сданы, а занятия в универе еще не начались. Носить сейчас не могу, хочется оставить его в воспоминаниях))

natalista

Сейчас середина февраля, но все напоминает о весне...ослепительное солнце, капель...а на мне "любовь в париже"- такая пронзительная нежность, благородная утонченность, сладкая свежесть ...и прекрасное настроение)))

пальмовая ветвь
пальмовая ветвь

Носила зимой, очень согревал и радовал. Но вскоре приелся. Для меня это очень кремовый запах без летучести. Комплиментов не было. Мне кажется, что этот запах уютный, теплый, домашний какой-то...для себя любимой, а не для обольщения. Название немного не вяжется с этим запахом, не хватает ему романтичности и сексуальности. Но это ИМХО..

cykacykaлюа
cykacykaлюа

Это мой самый любимый аромат из моей коллекции парфюмов! Впервые его услышала у мамы (ей подарили на д.р.) и влюбилась. Пошла купила, потом еще купила, и ещё купила, и ещё и так 15 флаконов на протяжении 8 лет. Только один аромат на протяжении 8 лет!!! Это был тяжелейший запой в моей жизни! Честно, не помню какой аромат меня вывел из этой тяжелой комы, но переодически раз месяц я слушаю аромат из флакона (как наркоман) кайфую, закрываю и понимаю, что без него жить не могу!!!! Тяжелый случай в моём анамнезе, неизлечимый. Скоро пойду за 16 флаконом.

LazyWoman
LazyWoman

А я вот ну никак не могу понять этот аромат. Уже несколько раз брызгала на блоттер. И каждый раз в начале мне ощущается какой-то шипучий лимонад. А потом всегда пахнет очень плоско. Не могу понять, чем. Похоже просто на душистое мыло(( Хотелось бы его хоть раз услышать на ком-то со стороны...

Leia
Leia

Очень нежно люблю этот аромат! На мне первые моменты очень ярко пахнет охапкой цветов, через некоторое время успокаивается и переливается то грушей и персиком, то вновь цветами, но уже не такими буйными и все время сквозь персик, грушу и цветы я слышу пряную нотку аниса. Именно эта нотка мне в нем нравится. Очень женственный, красивый аромат. Предпочитаю носить его теплой осенью, когда под ногами шуршат охапки желтых листьев. Хотя одеваю иногда и зимой. Аромат иногда ассоциируется с глинтвейном))))

Xichi
Xichi

Благородный,шлейфовый, зимний, с тонкой и нежнейшей базой

stewardessa

скажем словами Верочки Полозковой: "Ключ от запертой дверцы и еще мое сердце цвета алой зари - бери!.." ни об одном аромате я не писала столько раз. пользуюсь сейчас редко, но всякий раз этот день как праздник женственности :) летом - пионы, зимой - пудра. такой заметный, шлейфовый и в то же время нежный. он умеет творить какое-то чудо этот аромат..

Luisiana
Luisiana

очень громкий торжественный старт, такой сладко-приторный... если пережить этот взрыв, аромат станет мягче и заметно тише, но холёности и лоска не потеряет... наношу за полчаса до выхода, только один пшик, только днём и только зимой... каждый день пользоваться не могу, устаю от цветочной феерии! очень солидный, очень стойкий, очень шлейфовый...

жуся
жуся

Как долго он со мной и будет всегда! Ни на что не похож! Спокойный, дорогой, шлейфовый

eye_coulle
eye_coulle

приятный классический аромат, очень женственный, который по уровню исполнения я ставлю почти на тот же уровень что и шанель аллюр. почти - потому что не настолько classy, а просто очень добротный, очень качественный. это такой персиковый сироп с кислинкой что ли. аромат умудряется быть густым и нежным одновременно. абсолютно политкорректен и никого не утомит.

Olga Bratsche
Olga Bratsche

3 года назад, маме на работе подарили на 8 марта целый набор, она отдала его мне. Долго стоял, потому что на счет него у меня было мнение, что он унылый, тяжелый, кислый, немного мыльный и старомодный. Но постепенно красивая коробочка не дала о себе забыть. И я начала с геля для душа и молочка - как-то намазалась и забыла. А потом весь день ходила и не могла понять - чем это таким нежным и приятным от меня пахнет!!!!!На мне он совершенно до неузнаваемости изменился!Муж сказал, что от меня "барбариской пахнет". Стала пробовать парфюм. Стояла теплая жёлтая осень мне он понравился и теперь ассоциируется с тем временем - последний курс в консерватории, диплом и выпускная концертная программа...
Не первый раз слышу об ароматах Нины, как об ароматах с сюрпризом и непредсказуемо раскрывающихся - это правда, на Лав ин Пари убедилась)))))Ещё раз вряд ли его куплю а вот гель для душа и молочко немного до сих пор осталось, использую их только в определенные дни, экономя и бережно храня. На счет молочка хотела отметить - что оно раскрывается в более фруктово-сахарную сторону. А в дуэте с парфюмом - вообще изменяют оба звучание, такая интересная особенность. Вот молочко я пожалуй с радостью ещё раз куплю.
P.S. тяжёлым и возрастным я его не назову, но сезонным - да.Летом только в прохладную погоду, потому что очень цветочный и сладкий (в жару вообще нет лучшего парфюма, чем запах свеже-выстеранного и проутюженного хлопкового платьишка)) . И ещё он на любителя. Это не Экла Ланвен и не Брайт Кристал Версаче, которые нравятся всем.

Aya1983
Aya1983

Шлейфовый обволакивающий негой и роскошью дорогой аромат, очень богато играет своими нотами. Но... Для меня абсолютная ассоциация со статусной женщиной старше 40-45 лет. И, наверное, женщина в теле, не худышка, так как на моей тонкой субтильной маме аромат меня также не впечатлил. Показалось, что он давит на ее хрупкие плечи, не соответствует ее тонким чертам лица. Для меня аромат слишком душный, где-то даже тяжелый.

Граппа
Граппа

Сильный, вкусный, шлейфовый. Сначала цветочный букет, роскошный, огромный, дорогущий, потом засахаренная слива в мягком тягучем сиропе и топлёным сливочным маслом. Для тёплого времени года просто немыслим. Даже осенью может задушить. А вот зимой, в -20, на мехе - очарователный, нежный, звенящий.

inny-net
inny-net

А у меня почему-то этот аромат вызывает какую-то тихую и приятную грусть. Если это и "Любовь в Париже", то, скорее всего, её завершение, так сказать, послевкусие. Запах осени: легкая горечь опадающих листьев... Воспоминание об ушедшем чувстве... Жаль и не жаль одновременно... ))

lialike
lialike

Очаровал,взорвал,умиротворил и растворил!!! Чудо-аромат!Покупала без затеста.Счастлива несказанно!В нем одном воплотились многие мои парфюмерные предпочтения и давние мечтания! Не буду перечислять какие,потому что каждая из нас услышит что-то свое восхитительное и неповторимое!Стал одним из любимейших дневных ароматов!Воплощение женственности,желанности,капризности,пушистости и, конечно же, загадочности!Вот уже девятый час "мурлыкаю" с ним!!!

natalista

Роскошный!..Изысканный!..его наносишь... и возникает ощущение взрыва солнечной свежести и теплоты, желания любить и быть любимой!с ними невозможно выглядеть плохо, неухоженно...у меня аромат вызывает ассоциацию теплого осеннего дня, когда ветерок еще играет...и в воздухе витает неповторимый аромат осени ...аромат каштанов и шуршащих осенних листьев- рыжих ,красных и желтых ... аромат необъснимого счастья

nat14
nat14

Женственный , очень красивый аромат, мне кажется подойдет всем ! Действительно классика! Для меня похож на Елисейские поля Герлен, только чуть полегче!

Tassi

Это яркий анисово-пионовый фейерверк. Какая уж в анисе нежность, о чём вы? Это же не тубероза со сливками. Он никак не нежный. Выделит его носительницу из толпы, однозначно. Аромат превосходный - вечная классика, но кто будет в нём мягкую женственность искать, ошибутся. Его носительница - валькирия, дерзкая завоевательница, а не нежное эфирное создание.

Женя Манж
Женя Манж

Ароматный, сладкий, женственный, божественный благоухание. Вот такой ассоциативный ряд вызывает. Всегда был и будет в моей коллекции.

T.A.C.
T.A.C.

Подарили большую шикарную коробку- туал.вода,гель для душа,молочко для тела.Сама не обращала внимания, как-то мимо прошло.Ну, раз подарили- стала носить- и влюбилась! Для меня - свежий, воздушный аромат, на все случаи жизни, подходит для офиса. Удивилась обнаружив в пирамидке фрукты- чувствую только свежесть и прохладу. На работе спрашивали- что за волшебный у меня парфюм ( а при те, которые сама выбирала и покупала- не спрашивали- так вот!). В итого- после одного флакона, купила еще 50 мл.- в запас, как вневременную и всегда уместную классику!

Marina_bez
Marina_bez

Аромат стойкий, приятный, нежный, шлейфовый. Он очень осенний, грустный, я бы даже сказала депрессивный. Аромат любви, но какой-то грустной, ну и конечно дождь! Какая любовь может быть в Париже без дождя, вот из-за этой нотки влажности, мне постоянно казалось, когда я им пользовалась, что я вспотела и моя шуба влажная и я тоже, поэтому зимой не советую им пользоваться. Аромат воспоминание о поцелуях под дождем!)

Victorya
Victorya

100 процентов это зимний аромат. Теплый, обвалакивающий, нежный, манящий и согревающий, сладкий. Для меня он ассоциируется с первым поцелуем в моей жизни. Тот,кто подарил свой поцелуй,в последствии стал моим мужем.антураж было таковым:февраль,где то минус 5 за окном,а мы гуляем в парке под заснеженными ветвями деревьев,держась за руки. Мы гуляем уже 4час подряд, будто не замечая времени, и тут он подходит ближе, вдыхает легкий сладкий аромат, исходящий от моих волос и дарит свой поцелуй. Для меня это вечная классика от Нины риччи.

Любовь.Данилова

Этот аромат я люблю ранней весной, когда еще уныла природа, а уже хочется тепла, света, и самое главное, запаха природы, все это в нем есть. Замечательный.Тонкий и аристократичный, уютный и женственный.

Lotta
Lotta

Как-то скептически обходила его стороной. Не знаю почему... То ли форма флакона не очень нравилась, то ли сама коробка простила это чудо в моих глазах...
Сегодня случайно оказавшись в парфюмерном магазине брызнула на блоттер и в сумочку.
Прошло три часа.
Сказка! Восторг!!! Искристость, шлейфистость, праздничность...
Аромат супер!
И как раз на приближающуюся осень - тёплый, фруктово-урожайно-ягодно-вкуснующий!

Madame
Madame

Потрясающий аромат, теплый, глубокий, праздничный и невероятно соблазняющий.

Vali
Vali

Прекрасная классика! Мягкий, нежный, теплый. Неимоверно красивый длинный шлейф!

katerynah
katerynah

Женственный, нежный, яркий, ароматный...когда то дарила маме. Сейчас не знаю или стала бы повторять - много подобных с ним ароматов. Например Versace Versace, который имею в своем арсенале, J`adore Dior, Idole d`Armani. А все равно красиво !!!

РоСКОШНЫЙ, СТОЙКИЙ АРОМАТ.

tvr
tvr

Хороший, породистый. Но себе не приобрела. Есть и поинтересней. Это уже перенасыщенность рынка сказывается, наверно:)

paruna
paruna

люблю этот аромат, когда устаеш от вечной беготни, от того, что всегда должна быть сильной, одеваеш этот аромат и чувствуеш себя жеенственной,спокойной и кажется что можно на всю жизненную суету посмотреть со стороны.

legenda_angel
legenda_angel

Как же Вы, милая Гостья, красиво написали о своей истории с Любовью в Париже! Я все увидела в ярких красках! Как точно Вы сказали , что аромат- это ассоциации! Вдыхаю этот райский сад и мне снова 19 ! Эх....

vera mammedova
vera mammedova

Душистый,замечательный аромат

Mary01
Mary01

любимый аромат моей мамы, потрясающе стойкий, элегантный

alfa111
alfa111

ооооочень достойный аромат!Яркий букет пионов и роз!шикарный шлейф и стойкость!гармоничный:есть и сладость,и свежесть.

stewardessa

какой же он прекрасный! только с ним наблюдала этот эффект: слышу себя :) т.е. вернувшись в помещение откуда ты недавно вышел - ты ощущаешь этот потрясающий аромат. пионы. букет пионов. и прекрасен еще лосьон для тела. особенно на лето. просто песня любви!

SISTEIN
SISTEIN

Замечательный днейвной аромат. Очень интеллигентный. Советую тем, кто ищет вариант для офиса. Подойдет как девушке, так и женщине. Мне кажется достаточно стойким, но наноситьего надо только на кожу или волосы, но не на одежду.

Возможно, аромат и простой, и скучный, и недостаточно яркий... Но ведь аромат - это ассоциации, и я строго уверенна, что абсолютно любой парфюм можно так обыграть, что он станет любимейшим из любимейших... Моя история началась с пробника, который мне вручили при покупке. Я им пользовалась каждый понедельник, приходя на вечеринку staff party города Одессы, очень популярную и до сих пор... Пробник очень удобно брать с собой, он ведь маленький, как раз под стать мини-сумочкам через плечо, одеваемыми для удобства. Там собиралась не "золотая молодежь", а люди имеющие отношение к шоу-бизнесу, творчеству, самобытные и яркие представители клубной культуры. Татуированные парни, девушки в темных очках и с сигаретой, общение о идеях, и танцы, танцы, танцы... Дикие пляски под ритм минимала и электро. Как я любила это!! Моя любовь в Париже... Одессе. Маленький островок самовыражения и свободы, мой парфюм, мой аромат, мой длинный шлейф... Так и запомнился он мне. Звенящим и окутывающим, напоминающим о себе при каждом взмахе тогда еще длинных волос. Моя юность и мои надежды... Бесконечное ностальжи.

stewardessa

сейчас у меня наверно 3-й флакончик (100 мл. "флакончик" :)) но он оказался самым "долгоиграющим".. рука к нему уже тянется редко, но именно весной. проходила мимо клумбы с пионами, прилетела домой и думаю: "где это моя любовь?" для меня тут именно пионы, легкая пудровость. но этот аромат, как тут уже говорили, очень индивидуален и мало узнаваем на разных людях. в прошлом году в сильную жару моя подруга спросила: "чем это таким удивительно нежным от тебя пахнет?" т.е. представьте: кого-то он душит, а на ком-то в жару нежный.

white rose
white rose

Аромат цветочный,очень приятный,шлейфовый .Высокое качество,стойкость в течении длительного времени,и недорогая цена.Вот пожалуй основные его плюсы.Один из любимых 5 лет назад.

Любовь.Данилова

наконец то мы подружились, просто супер шелк для меня, иду и наслаждаюсь, такой теплый мягкий, нежный и в то же время будоражит.

Nose

Love in Paris - аромат, который влюбляет со временем.
Пишу о нем вторично.
Отношу себя к непостоянной особе, которой скучно отдать предпочтение только одному запаху. Но если бы меня вынудили выбрать запах-стиль навсегда, запах "вторая кожа", это был бы, неожиданно для себя, Love in Paris...
Во-первых, он классический, во-вторых, не позволяет своими специфическими пудровыми нотами пиона или аниса обозвать его "компотом", а, в-третьих, он очень "живой", с необыкновенным шлейфом, который неузнаваем на разных людях, в разные сезоны.

oksanabbb
oksanabbb

цветочный, не скажу, что какой-то особенный, в целом приятный, достаточно насыщенный, стойкость средняя.
Любовь ли, в Париже ли, это большой вопрос,название шикарное, а парфюм на любителя.

pippa lee
pippa lee

Один из любимых ароматов. Очень стойкий и не так уж легкий. Я б порекомендовала им пользоваться осенью или зимой, и даже вечером, так как придает создает настроение теплоты и уюта.

jannasm
jannasm

Очень романтичный аромат цветов, без малейшего оттенка химической сладкой водицы, которую, к сожалению, так любят современные парфюмеры. Любовь благородна и спокойна. Для меня немного тяжеловата, но пойти на свидание весной - то, что надо!

Любовь.Данилова

девочки, ничего не пойму, то ли его нужно надевать в теплую погоду, то ли что то не так, но вчера была в нем, такое впечатление, что все на одной ноте, даже не пойму нравится мне это или нет, но не напрягает и очень чувственный и красивый запах.

Любовь.Данилова

Аромат очень нежный , приобрела недавно, никогда не думала , что у НИНЫ будет такое чудо, прост своей богатой ПОРОДОЙ, как настоящий аристократ

veronica.sadoho
veronica.sadoho

Флакон этой "любви в париже" был у моей сестры, мы с ней как-то вместе пошли гулять и случайно познакомились с мужчиной моей мечты. И она была очень радостная и веселая, летний вечер в Минске, фонтаны, теплый ветерок. Достает она эту "любовь", пшикает на себя, на меня, а потом подбегает к моему будущему кавалеру, да прям в лицо - ПШИК!! Так что LOVE IN MINSK - вот их название!
P/s. Объективно судить тяжело из-за ассоциаций, но сам аромат весьма приятный, стойкий, хоть и не выдающийся.

Anya9
Anya9

Прекрасный аромат!!! Да сложных нот сдесь нет, но благородные весьма. Цветочный нежный аромат, персик слегка снимает стрость на мой взгяд. Приятный, нежный, спокойный. Как будто идешь с букетом цветов.

ООльга
ООльга

Подарили... что сказать - без особых восторгов, но и негатива не вызывает...буду разнашивать

almaszade
almaszade

не смотря на то, что аромат вроде бы не тяжелый, я ощущаю там какую то жидкость для снятия лака. Химозность, душные персики, удушающий анис. Все конечно ИМХО. Делала несколько подходов, душилась и... нервничала... не хочу пахнуть жидкостью для снятия лака... Париж так не пахнет, это точно, я там была!!! Любовь думаю тоже. Не куплю ни за что!

sherrlie
sherrlie

При первом затесте влюбилась, брызнула на себя и потом еще пару часов тыкалась носом в запястье. Казался таким уютным, родным, знакомым.
А вот второй раз, когда я его понюхала в магазине, он меня уже не зацепил, оставил равнодушной.
Вот такая она быстротечная, любовь в Париже...

Сегодня снова потянулась к нему. Есть что-то такое, что приковывает мое внимание. Он не секси, не загадка, не безумство и не яркая "душилка". Он не выделяется модными нотами и не кричит о себе. Он настолько неприметен, что даже этим оригинален.. Просто аромат хорошего вкуса, ярко выраженной женственности. Наверно, все-таки решусь на него.

lena 646
lena 646

Как же очаровательно название этих духов! Оно притягивает женщину, как магнит. Ну кто не мечтает о любви, да ещё в Париже? Но у меня этой самой любви и не получилось. С первых минут меня просто душат персики, груша и прочие фрукты. А потом в действие вступает анис. Причём не такой холодно-благородный, как в Шисейдо "Энерджайзинг", а противный, тёплый, как в микстуре от кашля. Розы, пионы и ,тем более, фиалки сквозь завесу фруктов и аниса просто не пробились.Очень жаль...Придётся искать другой город для своей любовной истории, а может, другой аромат?..

Kapella
Kapella

Мне этот аромат напоминает какие-то леденцы, какие - не понимаю! Женственен. Такие запахи обычно нравятся мужской половине. Явно чувствуется пион и бергамот. Слегка сладковатый запах для офиса на день. На вечер я бы взяла что-либо посильнее! Весьма мил, но не моё.

Mosartina
Mosartina

Я не могу сказать,что Love in Paris мне не нравится,можно купить и иногда надевать. Запах так сказать история одного дня :"Это был четверг, а может быть, и понедельник. Была я. Был он. Был Париж". Вот что я могу о нем сказать. В общем аромат не плохой,цветочный,но чего в нем не хватает, не цыпляет с первого занюха. Даже не знаю чего именно.Как для повседневного использования самое оно. Я думаю не будет напрягать ни его обладательницу, ни окружающих.

Vasna
Vasna

Здесь уже писали о том, что аромат напоминает запах леденцов из детства. Полностью согласна, у меня такие же ассоциации. Женственно, мило, романтично, на любой возраст - да. И скучно.

Антилопа
Антилопа

Единственный современный у НР, который соответствует изначальному стилю Дома Нины Риччи. Прекрасный, классический, цветочный парфюм. В таком нигде и никогда вы не будете "слишком" или "недо..." Тот самый, женственный, франко-итальянский шик, который оставляет женщине возможность казаться естественной, от природы красивой, телесно-цветочной, лазурно-акварельной, вечной Весной. Для прекрасной возлюбленной, с которой всё исключительно серьёзно; свадебный перезвон, бутоньерки, шампанское уже витают над красавицей, словно первые бабочки.
У меня флакон 2005 года, когда "Любовь в Париже" только-только появилась. Даже не хочу знать, испортили и этот аромат сейчас или нет. Ещё года 4 назад мне он показался здорово разбавленным, утратившим соки и густоту прежней базы, как быстро они это сделали))). Такой "Легкий Флирт" вместо "Любви" больше не куплю.

Ума
Ума

Эх,если бы не пион, купила бы!Брызнула-красота.Но потом вылез противный пион и всё испортил.Не люблю пион в парфюме.

pucioc78

Весна.Так пахнет букет весенних цветов с зеленью.Дочка сказала, что пахнет от меня...тюльпанами, а сынишка сказал что чаем.Вот такие разные восприятия данного аромата, мне очень нравится, стойкий, не сладкий.

Жасминора
Жасминора

Да, уж легко Вашего мужа насмешить)))) а когда пальчик показываете тоже смеётся долго????....Аромат неплохой, подходит для весны, лета, ненавязчивый, на каждый день отлично. Сотрудница пользуется им давно, мне нарвится как он вписывается в рабочую атмосферу. Взяла я у неё попшикаться и на себе он мне не понравился, стал раздражать, а вот на ней классно и шлейф на ней долго слышу.

Daretta
Daretta

очень красивый аромат, купила второй раз... и не могу что-то носить-очень стал душить, пробовала совсем немного, но он все равно очень яркий, на других -замечательно, женственно, а на себе -не могу(((, вот теперь буду ждать осени, может еще подружимся.

ЮкКa
ЮкКa

Интересный ,не строгий,цветочный.Для меня так пахнет уходящее лето -красиво и женственно

NaKa
NaKa

очень романтичный и красивый аромат. в нем хочется быть легкой, воспитанной, сдержанной, неспешной. Хоть и "корректный", но из-за настроения не подходит к офису. Это нежные платья, прогулки, кофейни, свидания, сады, вечера. Все, кроме строгости, рутины.

Sandrared
Sandrared

Не стала я дожидаться осени, чтобы познакомиться с этим ароматом. Я восхищена им уже сегодня, январским днем. ...Наикрасивейший аромат!!! Слышала, что его автор - талантливый парфюмер Арельен Гишар - создал этот парфюм в пору сильной влюбленности. О да, охотно верю! Такой аромат мог создать только влюбленный мужчина, и посвятить его любимой женщине! Пронзительная горчинка в верхних нотах похожа на щемящее чувство нежной боли влюбленной души, нежность звучания средних нот ассоциируется с ласковым прикосновением к коже самого дорогого человека на свете, и шлейф, восхитительный стойкий шлейф, как вкус поцелуя на губах....
И еще,я думаю, что это аромат женщины, которая умеет любить по-настоящему, она не боится утонуть в омуте безумной единственной в жизни ЛЮБВИ, перед которой меркнет все..

Tassi

Анис с пионом доминируют. Вся остальная пирамидка идёт лёгким отголоском. Аромат достойный. Не нежный и сладенький, скорее, яркий и с характером, для соответствующей - яркой и с характером - дамы.

olga03
olga03

Достаточно стойкий и приятный аромат,со временем становится еще лучше!

Valery Lopitale
Valery Lopitale

Аромат золотой осени. Ооочень женственный и безумно красивый.

Ta_nyusha
Ta_nyusha

Нравится. Есть в нем что-то пудровое,это я люблюскорее,он для девушек после 25-30 и старше,вечерний..

Street Cat
Street Cat

Аромат хороший, но совершенно не мой. Купила его после долгого перерыва из-за того, что он мне был знаком (один из любимых ароматов бывшей начальницы). Он очень женственный, сладкий, у меня ассоциируется с роскошью. Теплый аромат. Но совершенно не гармонирует с моим холодным, сдержанным и немного мужским стилем. Отдала маме, у нее он почему-то тоже не прижился, несмотря на то, что моя мама - настоящая леди.

Malinovaya
Malinovaya

А я вот соригинальничаю ) Дизайн флакон поставил точку в решении о покупке. Мне жутко приятно держать его в руках. И сумочка приятно тяжелела, как и руки подруг, которые брали "дай-ка посмотреть". Аромат очень романтичный, немножко вязкий с кислинкой. Шарман!

vika1111
vika1111

По мне это французская классика без вычурности, просто достойный политкарректный офисный аромат, который обезличивает, нет в нем индивидуальности, скорее он под кого-то, чем кто-то под него. Нравится, но для меня слишком просто, отдала маме.

Санько
Санько

Был у меня лет 7 назад, а теперь опять хочу!Как же он прекрасен зимой! Теплый, уютный, чуть сладкий и душевный! С ним мир кажется прекраснее, а жизнь проще. Очень романтичный запах!Врезался мне в душу и запомнился наверное на всю жизнь. Стойкость хорошая, часов 8 держится на мне.

voland_79
voland_79

каждый аромат - это наша ольфакторная память, каждый аромат связывает нас с каким-то моментом из прошлого. поэтому мы либо любим, либо ненавидим, иногда остаемся равнодушными. К этому аромату я неравнодушен, я его страшно люблю, у меня есть миниатюра, которую я периодически откупориваю и обоняю, какой волшебный аромат, богатый, цветочный, янтарный, обволакивающий, убаюкивающий, да, Париж, в моем понимании настоящий французский аромат, чувственный, сексуальный и женственный. У меня была знакомая, рыжая, веселая, редкая красавица, у нее была такая привычка класть тебе руку на плечо, когда она что-то бурно рассказывала... наверное я был даже влюблен. она говорила, улыбалась, клала мне руку на плечо, а я слышал этот аромат. но, как в песне поется "но какой-то Синбад-мореход вдруг увез ее в дальние страны". никакой скайп и смс не помогут нам общаться как раньше. Зато Love in Paris делает ее ближе, хотя бы эфемерно...

наивная
наивная

Один из моих любимых цветочных ароматов,всё здесь сбалансировано прекрасно-и начальные персик с грушей,не приторно,а именно фруктово,потом уходит в чудесный цветочный букет,окружающий свою носительницу тончайшим шлейфом.Не знаю,как насчет возраста-по мне так вневозрастной,нет здесь душных,тяжелых цветочных нот,только приятная легкость.Чувствую,что особо хорош будет именно осенью и еще весной.

travka06
travka06

Они такие приятные!)))На работе оценили все!Особенно одна беременная коллега!Сказала что сразу токсикоз проходит))))На самом деле аромат очень хорош!!!Особенно хорошо носить его осенью и весной!Он такой согревающий,уютный,ассоциируется с солнечным закатом где то на испанском побережье.....Обожаю его!
Первый аккорд на мне всегда яблоки,зеленые сочные яблоки.Потом вступает в свои права жасмин,в базе благоухаю розой!Никто на мне его не узнает))

Batinka
Batinka

Есть в нем какая-то жирная и не приятная для меня нота топленого сливочного масла. Вот так вот: плотный цветочный букет с маслом!:)

королева-мать

Какой он все же благородный,женственный и элегантный!Красивый,цветочный,с нотами нежных фруктов,в нем легко и уютно.Когда уходит-оставляет приятный,ну очень тонкий цветочный шлейф.Вероятно прекрасно будет звучать именно осенью,как-то ассоциируется у меня с любовью в Париже осенью.Очень достойный аромат!

grenadiine
grenadiine

Нравятся!) Название соответствует аромату! Действительно, такой теплый, как любовь и романтичный, как Париж!

Лекада

Моя любимая вкусняшка! Бубенцы, колокольчики - вот что значит этот аромат! Пион с розой в тандеме, окутывают благородством, а легкий аромат персика придает игривость! Я люблю Париж!

Anastasia Serrano

Love in Paris - это моё чудо, это мой рай! Моя Любовь в элегантной упаковке, мой самый первый француз! Не поверите, но на исходе уже 5-ый флакон.

Красивый, стойкий, шлейфовый аромат, в котором я просто обажаю сочетание бергамота и пудровой розы! Лёгкий, цветочный, 1-2 пшиков достаточно, чтобы вас заметили и почувствовали; романтичный и женственный настолько, чтобы позвать за собой! Нравится мужчинам.
Но сладкий, нет, не сироп, и вовсе не компот. А сладость любовная, или просто Я уже не знаю как ещё выразить то, что Я чувствую к этому аромату!

Забавно, конечно, но моя любимая кошка тоже в восторге от Love in Paris. Вы представляете, животное, с обонянием усиленным в десятки раз, чем наше человечское, может быть тоже покоренно эим чудом! (sorry за offtop)

vityska.d

На вкус и цвет ......Извините конечно, но "анисом" и не пахнет. Шикарный аромат!!!

Cadilla
Cadilla

Мне флакон достался, прямо бранзбойт. Как не стараюсь брызнуть немного - фонтан из него. Покупала в Дьютике. Аромат настолько интенсивный, что мне всегда говорили "Зачем так сильно надушилась?" Из-за этого перестала пользоваться. Но аромат очень благородный, красивый, и стойкий до крайностей, и шлейфовый. Все как положено дорогому парфюму (хотя по цене не дорогой). В моем персики свежие, очень явные. Хотя флакоша стоит лет шесть, без коробки. Ничего не исказилось и не протухло. Восприятие аромата зависит от множества факторов, включая гормональный фон, и даже настроение. Один и тот же парфюм можно сегодня ненавидеть, а завтра обожать.

acabra
acabra

Я бы сказала помягче: аромат будет гармонично сидеть как на взрослых женщинах, так и на молодых девушках. А не "это взрослый аромат для женщин за 30-40". Просто настолько он философски печален, что на девчушках без интеллекта в глазах будет очень некстати - образы будут спорить, и кому она такая ругань нужна?

И маленький совет выбирающим: попробуйте выйти с ним на прохладную улицу - очень уж он радуется холоду.

vityska.d

Аромат супер! В меру сладкий, очень стойкий.

NIKKI
NIKKI

Первый раз услышала его от знакомой. Кстати, осенью. На ней был мягкий пушистый белый джемпер, и вот эта аура мягкого нежного аромата - это было божественно. Через какое-то время попробовала его в магазине - на моей коже жуткие прокисшие гнилые персики. Ужасно обидно.

жинка
жинка

Моя свекровь влюбилась в него при первом нюхе. мне так себе. приятненько, не более и конфетно. не знаю что с моим носом, но для меня этот запах - конфетки из советского детства. Шаровидные такие лимончики в желтой обертке, помните м.б.? странно лимона нет вообще в пирамиде.

королева-мать

Приличный цветочно-фруктовый аромат.Здесь очень удачно замешаны все составляющие,нет резко выпирающих нот,гармонично всё переплетено,хотелось бы иметь его.

aromatik
aromatik

Вот странная вещь, когда тебе очень нравится аромат не факт, что его оценят окружающие, а вот если он тебе не очень, но ты им пользуешься, то внимание любопытствующих что это за аромат обеспечено. Достался мне флакончик этой прелести от мамы мужа, ей он быстро разонравился, я как порядочный маньяк до запахов отказаться не смогла, но и полюбить тоже. А пользовалась регулярно, поскольку шлейф был нежнейший и прекрасный, я даже сейчас не могу сказать что конкретно были за ноты, и только ленивый не спросил название. Теперь хожу в магазине на него любуюсь, но вот сам аромат не вынуждает его приобрести.

Nose

1 день пользования - в средних нотах появилась припудренность, что меня несколько расстроило;
2 день пользования - кажется, цветы побеждают, ура! запах стойкий, пальто одеваю с большим удовольствием, там остался тончайший наиприятнейший аромат;
3 день - нет, все-таки я не ошиблась, можно было брать и побольше объем, этот парфюм имеет право называться любовью...

cjkytxysq
cjkytxysq

"Звенела музыка в саду таким невыразимым горем,свежо и остро пахли морем на блюде устрицы во льду.Он мне сказал:я верный друг и моего коснулся платья.Как не похожи на объятья прикосновенья этих рук....." Это о нём, таком осеннем,ярком,пронзительном "Love in Paris"

Imagin
Imagin

Ну да. Знаменитая французская любовь. Парижская осень. Аромат очень яркий, броский. Сладко-цветочный,пряный. Картина - дары осени. Цветы и фрукты в изобилии. Довольно тяжёлый. Как-то, на мой взгляд, не совсем в стиле Нины Риччи. Знакома с ним давно. Несомненно, очень элегантный и женственный, этакий "дамистый" - взрослый. Носить не могу. Не мой.

Донира

Писала уже отзыв,что не вижу его осенним ароматом.Ошиблась.Именно осенью он звучит более мягко и красиво.Или я к нему привыкла,или действительно осенью эта персико-анисовая нота,которая немного раздражала меня весной,смягчается.Но факт остается фактом,теперь спокойно могу носить его и на коже(раньше могла только на волосах).В солнечные и теплые осенние дни буду носить с удовольствием.

Анкинта
Анкинта

да, французские бульвары и осень) начало осени).

а ведь я хочу этот аромат вот прямо сейчас -на октябрь.. я неизысканна, да? у меня вульгарные вкусы?

Sirene
Sirene

Для меня этот аромат - эссенция осени во флаконе. Это желто-красные деревья, освещенные нежарким солнцем, голубое небо, теплый шарф на плечах. "Love in Paris" - на мой взгляд, взрослый аромат, потому что он рассказывает не только о зрелой красоте природы, но и серьезных, зрелых чувствах - таких как ностальгия, тоска по ушедшему времени, воспоминания о прошлых привязанностях и увлечениях. Однако это не значит, что он идет только взрослым женщинам. На "календаре" моей жизни - май, но меня почему-то очень влечет к этому серьезному парфюму, наверное, потому, что он меня очень согревает и успокаивает, дарит уверенности, когда кажется, что еще чуть-чуть, и не хватит сил.
Почему "Любовь в Париже"? Я видела Париж только весной, и он совсем не такой, как "Love in Paris" - тоже незабываемо прекрасный, но все же немного другой. Это не аромат города, это аромат внутреннего состояния. Именно с ним я полюбила осень, научилась понимать и принимать это время года - как понимают и принимают рано или поздно свой зрелый возраст.

Alyonushka

сегодня все же одела его, вроде как уже осень) ну не чувствую совсем от себя!! ну что за любовь в Париже такая ТИХАЯ? ))) где страсть, секс, безбашенность?
зато это первый аромат, в котором я словила 2 комплимента от коллег-мужчин за полдня) - ах, как вкусно от тебя пахнет! о_О
и с каким парфюмом я только ни экспериментирую - временами сама от себя "тащщусь".. - противоположный пол спокоен), а тут все просто - лав ин пэрис и мужчины как пчелы жужжат рядом)))

Светлана САИ
Светлана САИ

Будоражащий сознание аромат, легкий, похож на Жадор ЛЁ, по - моему немного. Шлейф изумительный с длинной волной. Окружающих никогда не отталкивает.

Помпуська
Помпуська

Очень долго вокруг него ходила, пока не брызнула на руку...Такой цветочный цветочный прицветочный, очень насыщенный, мне не подошел, тяжеловат.

Лекада

Богатый, роскошный, стойкий, - мой любимый!

angelika42
angelika42

I'm in love!!! Это сказочно красивый, романтичный, богатый, насыщенный, цветочный аромат. Ах, голова кругом идет! Один из любимых, одни из лучших у Nina Ricci. Французская классика к которой всегда актуально вернуться. Стойкость на 5+.

zayka01
zayka01

Классика, одним словом. Я его обожаю!

Светик-Семицветик
Светик-Семицветик

Приятный, женственный, уютный... Не яркий, не кричащий. В нем нет ничего раздражающего... Чувствую немного запыленный абрикос с жасмином. С ним как-то спокойно, как на плече у мамы. Наверное, немного позже - обязательно приобрету.

best-nata
best-nata

Love in Paris напоминает мне Кредо от дзинтарс

Viktoriya Ch
Viktoriya Ch

Кому-то это, возможно, покажется странным, но мне всегда слышались в этом аромате какие-то ретро-нотки. К тому же, по настроению "Любовь в Париже" мне тоже очень напоминает Жадор. А я - не приверженец парфюмерного культа "J`adore" и различных последующих "сиквелов" самого парфюма. И вот до недавнего времени "Love in Paris" воспринимала так: откровенно цветочно, насыщенно-напыщенно, обычно и наивно, не моё... Для меня аромат не нёс в себе никакой идеи, не будил воображение и был задвинут до непонятной поры подальше.

Но однажды... в одну из летних бессонных ночей ощутила острую потребность посмотреть качественную мелодраму. Дочь посоветовала уже сравнительно старенькую ленту "Мосты округа Мэдисон" с Клинтом Иствудом и Мэрил Стрип. Любовь между героями фильма случилась не в столице Франции, но после двух часов просмотра, сидя в слезах, я внезапно осознала - у красивой и грустной истории, которую мне только что показали, есть свой запах. Это аромат "Love in Paris"! Это благоухание запоздалого чувства, возникшего между уже довольно зрелыми людьми. Это убаюкивающий голос Фрэнка Синатры. Возвышенный танец двоих, источающий звенящее счастье, а в их движениях - трогательная нежность, а в их объятиях - стремление слиться навеки, в глазах - обречённость, мудрое понимание с примесью горечи от предстоящей разлуки.

Она - принесла на алтарь семьи свои дары и способности, своё личное счастье, став источником заботы о близких, опорой для развития любимых детей, принесла в жертву свои мечты и позже - даже свою любовь к главному мужчине в своей жизни.
Он - долго шёл на Её свет. Он любил путешествия, мир и людей, ценил свободу, но внезапно отчётливо понимает, что весь Его бурный жизненный путь имел единственную цель - встреча с женщиной Его судьбы.
Она делает свой выбор, губительный для её сердца, но спасительный для родных людей...
Он сиротливо стоит на улице под ливнем и смотрит в упор... На расстоянии, но всё же... В упор. В Её предательские и любящие глаза...

Но это не конец истории. Всегда есть надежда... Цветочный букет "Love in Paris" - это аромат надежды, аромат кратковременного праздника, ускользающего счастья... Он созвучен осени, как здесь уже писали... Осень, которая внезапно раскрывается ярким буйством красок, обрушивается на тебя новизной ощущений, звуков и запахов. Но вместе с тем осень - это и время года, которое, как зрелая пора жизни, располагает к тихому переосмыслению своего существования. Это ещё и голые деревья, и ветер, бросающий сухие листья в лицо... Пора неприкрытой истины, омытой осенним хлёстким дождём... Пора, пугающая наступлением холодов... Напоминание о том, что всё проходит. Осень, которая не только восхищает, шепчет, призывает, но и учит наслаждаться настоящим. Сегодня - солнце, а уже завтра - беспроглядная серость неба...

Всё, что я увидела, почувствовала, и всё, чем я жила какое-то время, находясь под впечатлением от фильма, всё это есть в "Love in Paris". Его ноты бергамота, пиона, жасмина... абрикос... персики... роза... и тающий мускус... Теперь я понимаю, что все эти голоса, сливаясь в торжественную и одновременно щемящую музыку, являются аккомпанементом мелодии исключительно для влюблённого сердца. Аромат дарит ощущение того, что нет ничего на земле прекрасней мелодии любви. Иногда я наношу на себя "Любовь в Париже", слушаю аромат, слушаю своё сердце, и с новой силой понимаю, - как же я счастлива... потому что внутри меня всё ещё звучит нужная музыка... Как звучала она в сердце героини фильма, и продолжала звучать даже после смерти любимого мужчины. Наверняка, странички её дневника пропахли ароматом чего-то нежного, женственного и бесконечно тёплого... И в моём представлении, это был "Love in Paris"....
Я рада, что однажды поняла этот аромат, услышала его полноценность, теплоту и трогательность. В нём есть отголоски светлого чувства, когда встреча - на грани потери, а нежная грусть сливается с вновь обретённой надеждой.
Когда любишь - всегда боишься потерять...
Когда любишь - умеешь отпускать...
когда любишь - всегда живёшь надеждой...

P.S. Пишу, облачившись в "Love in Paris". В комнату зашла дочь, говорит: "Красиво пахнешь... Что это?". И разве объяснишь ей в двух словах - что это?...

Teng
Teng

Если вы хотите яркий цветочный аромат с заметной "зеленой" темой (начало несколько похоже на Бальмия от Бальман), фруктовым развитием (сладкая бэрра точно есть, возможно персик) и мускусным окончанием, да еще со щепоткой современной фиалковой пудры - вам сюда.
Но будьте бдительны, анис здесь действительно есть, а его любят далеко не все. Он добавляет "остроты специй".
По настроению напоминает Жадор и несколько более отдаленно Лондон от Бербери (пион?).
Сладковатый, женственный, цветочно-зеленый современный яркий такой запах.
Старалась быть объективной несмотря на собственные предпочтения.

Митрофанова
Митрофанова

Аромат просто прелесть,прекрасно сбалансирован,стойкий...Чудесный чарующий шлейф,не нарадуюсь...)

vityska.d

Был аромат baldinini, но поднадоел, сладкий. Купила Love In Paris -шикарный, насыщенный аромат. В меру сладковатый. Не тошнотный. Люди обращают внимание. Но немного не летний. Осень-весна самое то. Аромат супер

Alyonushka

на себе не чувствую совсем. из флакона зато мои любимые нотки меда с лимоном вперемешку с белыми розочками:) такая прелесть, но почему нет его на мне? может время года нужно другое, буду осенью пробовать носить снова.

elena1982
elena1982

Были когда-то, получила в подарок на ДР, сама бы не купила. Я их почти не ощущала, даже из флакона - соответственно обильно пользовала. Но окружающие девушки постоянно интересовались, что за парфюм - говорили, что он очень яркий и шлейфовый.

stewardessa

как же я его люблю! отставлю, забуду, а потом снова открываю для себя. как тут верно заметили версии, которые выходили ранее были более красивы: и цветы, и мед, и пудра и мало кислятины. меня, как ни странно, тянет на него в жаркие дни. пользуюсь лосьоном для тела с этим ароматом. невероятно красив! очень подходит мне и красиво раскрывается. очень индивидуален. раньше писала уже тут как этот аромат может на одних влюбить, а на других - убить.

natashka_g
natashka_g

Цветочно-фруктовый, отчетливо слышу персик, но какой-то немного химозный, знаете, как в йогурте: вроде и вкусно, а вроде и нахимичили) На других приемлю, себе бы не хотела

Татиана56
Татиана56

Вышла во двор и почувствовала аромат Love in Paris Nina Ricci. Какое чудо! А это просто у меня в саду расцвели белые пионы! Это - весна, и это - любовь! Конечно, иногда хочется разнообразить свой парфюмерный гардероб, но я уверена что Love in Paris Nina Ricci у меня будет всегда!

Алексия ТС
Алексия ТС

Нравился этот аромат на подруге, пахла она сладко, но не приторно и в тоже время женственный, не дешёвый запах, со шлейфом. Зимой уютно в нём. Тестила на себе, запах меня душил приторностью, а на подруге с удовольствием вдыхала аромат, позже она сменила его на одно из яблочек от Нины, но я считаю, что этот аромат лучше, более благородный что ли.

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Теплый, уютный, зимний аромат. Оставляет длинный, божественный шлейф. Фруктово-цветочный коктейль в холодное время звучит ярко, красочно и ненавязчиво. Да и к тому же напоминает о лете и промозглый зимний день.

Vuctoria_Smolyar
Vuctoria_Smolyar

Мой любимый аромат на протяжении последних 5 лет.Когда протестила впервые-была просто в восторге!Для меня он очень нежный,женственный,ассоциируется с первой любовью...Именно МЧ дарил в первый раз.А сейчас любовь прошла и аромат перестал как-то нравится.Ну не вызывает он у меня сейчас тех ощущений,что были...Стоит на полке без дела,а раньше обливалась им просто.Скорее всего больше не куплю

tortilla131
tortilla131

Весенний,действительно лучше звучит на свежем воздухе,на ветерке приносит ощущение невесомого , прозрачного ароматного шарфика,развевающегося за спиной.Если не переборщить,будет украшением,достаточно стойкий.Но звучит ,не меняясь,на одной ноте-цветочно-фруктовой.Наверное,все же не на каждый день,утомит.Но иногда чудо как хорош,по настроению.

Larsa
Larsa

мне его тоже подарили, я бы наверное для себя не взяла. Сразу не понравился, показался очень резким, но потом я его распробовала, аромат действительно стойкий, многогранный, сладковато-искрящийся, как шампанское, скорее вечерний, сильный, не на каждый день, смотрится на свежем воздухе. Использовала почти весь флакон ПВ 50 мл. Но второй раз не возьму.

avr33

даже специально взял флакон с полки - лишний раз себя перепроверить. Хотя и не надо было. Память не подвела - минимум 90% пионов в композиции присутствуют, и это остается неоспоримым фактом. Да и пионы-то еще совсем недавно цвели на садовом участке. Мнения форумчан фрагрансики тоже позиционируют данную парфюмерную композицию как достаточно неплохой источник аромата пионов. Кислинки в нем нет по той простой причине, что ее не заявлено в пирамидке.
Звонким я его не назвал бы категорически - скорее богатый, насыщенный сладкий цветочный аромат. Теплый. На весну как по мне - достаточно тяжелая композиция, но надо умело дозировать эту туалетную водичку и тогда, быть может, - всё будет в порядке. При избытке определенно душит окружающих. Поэтому как офисный вариант если и подойдет, то исключительно для изголодалых по чему-то природному жителей загазованного мегаполиса. Жителей городов с мякгим и свежим климатом в таком парфюме искать определенно нечего.
PS Флакон и впрямь - добротный, создает впечатление дорогой вещи, стильный. Парфюм-флакон-промо реклама - это все пожалуй единое целое, качественная запомянающаяся работа. Элемент уходящей эпохи.

маринелла
маринелла

не мое,сама купить не решусь наверное. Стойкий, летом очень душит. С названием никак не ассоциируется, но вот флакончик очень красивый.

vjqfyutk99999
vjqfyutk99999

Стойкий,шлейфовый,ощутимый аромат,с множеством составлящих при раскрытии,яркий,дерзкий,осенний.Заслуживает внимания,с ним вы не останитесь в тени.Не детский,не летний.Мужчинам нравиться очень!!! но мой тандем с ним не сложился,душит,не мое...

biseda2008
biseda2008

Я его купила очень давно и не заслуженно про него забыла, сегодня вспомнила и о боже, как он красив!!!!!Такой нежный и весенний аромат , сама то на весну.Единственноый минус не стойкие.

Olyena
Olyena

Нежный,ласковый, любимый!Цветы,персик,пудра.

тамариск
тамариск

купила без тестирования и не пожалела ни на минуту. божественный аромат: свежий, легкий, весенний. Чувствую только цветы: фиалку, пион, розу в исключительно тончайших интерпретациях. Да, это Нина Риччи в её лучших традициях.На одежде держится очень долго.

marinasha
marinasha

У меня так пахнет моя мамочка. Очень приятный шлейф, не навязчивый. От этого аромата уж точно не разболится голова. Не будет раздражать ни вас, ни окружающих. Мама покупает их уже, наверное, лет пять и говорит, что ни на что не променяет. Сказочный парфюм.

Аленна
Аленна

Для меня он исключительно осенний. Какая-то в нем есть пронзительно грустная нота, ассоциирующаяся с этим временем года. В шлейфе осенью волшебен - благородная роза и нежная деликатная нотка абрикоса.

Светлана C***
Светлана C***

Да! Аромат суперский! Он даже напоминает "Жадор Лё" нотами пиона, жасмина и фиалки. Шлейф волшебный, стойкий, но не кричащий громко, обалденная гармония перелива составляющих этого аромата не позволит пройти мимо ценителям прекрасной свежести весеннего солнечного утра. Но и на вечер он по-своему актуален!

Pro100Princess
Pro100Princess

Обалденные. Одни из любимых мною ароматов Нины Ричи.) Сначала почему-то слышится ландыш, но потом раскрывается анисом, персиком и пионом, именно в таком порядке. А потом уже и остальное. Осадок мускус и фиалка. Это просто находка для лета)

Всеникизаняты
Всеникизаняты

Любимый аромат , соглашусь с вышесказанным хрустальный и звонкий ....шлейфовый....две бутылки закончились, возьму еще

Fanat
Fanat

Сегодня первый раз тестила этот аромат в парфюмерном магазине. Сначала показался очень цветочным и легким, но спустя час на запястье ощутила не очень приятный микс из фруктов и цветов. Учуяла только пионы и немного роз, абсолютно не заметила аниса и бананов, и тем более груши. Лично я с любовью в Париже его сравнить не могу, так как романтичность, нежность, элегантность и утонченную простоту Парижа я не увидела в этом аромате...к сожалению.

Glag
Glag

Прочитала комментарии по Love in Paris и обрадовалась, что не одинока в своем неоднозначном восприятии этого аромата. Моё ощуение таково, все время хочется сказать:"если бы...".Если бы удивительно нежное ощущение первых нот, свежих и цветочных можно было бы задержать как можно дольше, то Love in Paris небыло бы равных, потому что верхние ноты этого аромата удивительно нежны и сбалансированы. Если бы в базе так тяжело не звучали бы древесно-фруктовые ноты, потому что именно они остаются дольше всего, то,что многими описывается как "душит..". Ещё несколько условий "если бы", и мы в итоге получили бы идеальнейший цветочный аромат, который понравился бы всем. А объективно- это Love in Paris, Нина Риччи, с шикарным шлейфом и отменной стойкостью. Кому подходит этот аромат- тем повезло!

Monica Solano
Monica Solano

ИМХО этот аромат с "двойным дном". Сначала звенящая свежесть, затем появляется какая-то навязчивая пыльная нота, которая душит... и тебя, и все первоначальное очарование аромата буквально на корню. Нет, не мое. Отдала бабушке.

rubleffka
rubleffka

КМК, идеологически близок к Burberry Woman, та же сочная, богатая, захватывающая, дивная, но всеже осенняя грусть. Люблю обоих.

Душечк0
Душечк0

Сто раз рокупала для подарков, и все были довольны. сто раз думала, куплю себе.и не купила ни разу.

kowkai@
kowkai@

Абсолютно согласна с комментарием, что хорош во флаконе, при распыле в воздух в магазине - нежный цветочный, действительно "Любовь в Париже". Но при нанесении начинают душить,душить!.. не смогла носить, избавилась, вздохнула с облегчением.

n.gorina@yandex.ru

отдала подруге,не смогла использовать до конца,что-то стало утомлять,сейчас когда чувствую на ней чистый,звенящий,очень манкий и стойкость более суток,правда не спросила в какой дозировке

nikasik
nikasik

Аромат к которому я вернулась спустя 5 лет, какой-то он манящий, конечно красив, уже столько об этом сказано, давно стал классикой, люблю его!!!!

ирида
ирида

Мягкий и нежный аромат, но на мой коже отдает чем-то резиновым, несовпали мы.

Олёнка
Олёнка

Люблю этот аромат! Для меня это огромный букет белых душистых пионов и поздняя сладкая роза. Очень стойкие и шлейфовые.В холодное время звучат чудесно, повышают мне настроение, будто солнце выглянуло из-за туч. Иногда сразу после нанесения чувствую анис, а иногда совсем его не слышу, странно..

специалист-ценитель
специалист-ценитель

вообще к NR отношусь довольно спокойно.
с этим ароматом у меня есть личные воспоминания.
зимой, правда, он очень хорош и комфортен.

pivacalada
pivacalada

Ушли два флакона, периодически хочется чего-то новенького, но собираюсь купить еще один. Запах романтичный, для свиданий. И что немаловажно, запах характерный, не компот- цитата Марина76 "остренькие цветочки"-точно!

Arezo
Arezo

В свое время он выгодно отличался от всех новинок....мне напомнил беззаботное детство,когда лет в 5 были детские духи под названием Карлсон...может кто помнит?)))

alenyshka
alenyshka

очень хотелось бы услышать и запах меда,и запах листьев,и аромат пьянящих, и мною любимых пионов,хотелось бы услышать хоть что-то. Ан нет! Мой нос не чует ничего- ни с запястья,ни с крышки,ни на ком.Обидно до слез.Скорблю......

Марина76
Марина76

6 лет назад впервые попробовала этот парфюм. И он остался со мной, извела его в общей сложности около 150 мл, и покупаю опять. За ним водится свойство надоедать, если больше месяца подряд пользоваться (а у меня случались с ним длительные запои). Поэтому теперь делаю перерывы, и любовь, пусть и не в Париже, у нас продолжается.
Лично меня он не душит, мне в нем комфортно, и вообще это мое направление - остренькие цветочки))
Лосьон д.тела может заменить его, если хочется не шлейфить, а тихо благоухать для себя любимой.

Viero
Viero

Из подаренного. Первые 30 секунд даже нравится, есть в нем какой-то намек и обещание, которое, к сожалению, так ни во что и не выливается - в общем и целом сладенький и невнятный парфюмчик, малость химозный, т.е. ничего запоминающегося, к тому же нестойкий.

Malinia
Malinia

Никогда раньше ролик не смотрела, хоть парфюм не новинка. Очень удачный ролик, отразил сложившийся в моей голове образ носительницы - смыть косметику и девушка превращается в серую мышатину с невыразительным лицом. Сам парфюм для меня неприятно сладковатый, как-будто букет ландышей вывалянный в пыли. Где любовь? Где Париж?

Оля гарн
Оля гарн

Восхитительная настоящая роза. Самая лучшая для меня роза из всех в парфюмерии. Шлейф очаровательный и мерцающий. Отличная игра аккордов... Одним словом, прелесть!

Edeiry
Edeiry

Это был мой первый настоящий парфюм.
Нежная любовь у нас с ним до сих пор, ведь для меня он всегда будет ассоциироваться с праздником без повода. Нежный, шлейфовый, стокий, звенящий. Долго и горячо любимый. Согревает промозглой осенью, дарит праздник в любое время года, привлекает мужчин, притягивает комплименты в невероятных количествах.
Волшебный.

Clandestina

Сегодня я в Лав ин Пэрис, давно его не носила, соскучилась. Аромат такой тонкий, звонкий, романтичный - предчувствие Весны! И я - такая в нем легкая и нежная. Девочки, которые пишут про этот парфюм как про освежитель воздуха- вам явно попала в руки подделка.

Нюрочка
Нюрочка

ДОСТОЙНЫЙ ПАРФЮМ ,как скалаза моя подруга, услышав его на мне :" Хрустальный аромат !" Не могу понять, что в нем можно услышать "тяжелое". Звенит на высокой ноте, согласна с теми, кто пишет, что он очень "французский". На мой нос ,уместен всегда и везде. Ни разу не подвел,всегда только комплименты.

Капиталина
Капиталина

Кто-то написал, что это уже не любовь в Париже, а какая-то семейная жизнь! Вот прямо в точку! Он у меня почему-то есть всегда: то подарят, то куплю на расспродаже. Про любовь не скажу. Скажу про уютный вечер, книжку и плед. Для меня это персик и анис в одном флаконе, больше мой нос ничего не чует))

puerto
puerto

Обожаю этот парфюм. Да, поначалу много горечи, но через пол часа, ммм, прелесть. Когда я в нем, получаю кучу комплиментов и от женщин, и от мужчин, аж носами водят! Он хорош и на зиму, и на осень, и весну. Густой, насыщенный, красивый и отменной стойкости!

касатка

Когда я только познакомилась с ароматом,он показался мне несколько удушливым и поэтому дозировку я решила подобрать пробуя на подругах.И каково же было моё удивление,что два,а то и три распыления не смогли никого придушить из окружающих.Свидетели этих экспериментов были допрошены с пристрастием и дали показания в пользу сего красивущего тонкого аромата.И мало того,мой муж,решительно невыносящий большинство парфюмок о нём отзывается как об очень натуральном,приятном,не спирающем дыхание,часто даже просит надушиться именно им.

Delfina
Delfina

да простят меня ценители данного аромата... купила несколько лет назад, относила неделю и не смогла больше.Абсолютно не мой аромат..уфффф. Потом стала душиться им коллега по кабинету.Я её тактично попросила сменить парфюм, она меня поняла. Не моё...

solofa
solofa

Если можно так сказать , аромат с культурой.Есть деления по классам -Высший класс,Средний класс... А это Культурный класс.)Экстравагантный ,элегантный и утончённый,романтичный и женственный аромат ,аромат Франции.Кому знакома живопись ,можно вспомнить работу,Endre Koempoeczi Balogh..Французский шарм.Анис лёг приятной нотой и в дополнении роза, пион, абрикос, жасмин...,элегантно отражают композицию.Я бы одела туфельки от Нины ,платье с кружевом ,атласная лента на талии и Love in Paris Nina Ricci.
Пока он есть,всегда Париж со мной.

garasika
garasika

красивый, строгий, стойкий. на мой вкус несколько резкий и очень уж цветочный. зато у него есть характер и индивидуальность, уж точно ни с чем другим его не перепутаешь.

Донира

На кожу у меня не сел.Всё время выпирает какая-то не очень приятная назойливая персиковая нота.А вот на волосах и одежде понравился.Звонкий и женственный,ношу под настроение,но думаю,что вряд ли повторю опять.Хотя кто знает,может ещё распробую как следует.Всё-таки чем-то он меня зацепил.)
Ещё хотелось бы сказать,что Love in Paris мне кажется довольно жизнерадостным и оптимистичным ароматом,поэтому сейчас,в эту слякотную зиму все время кажется,что ему пока не место.Я думаю,что так должна пахнуть весна,когда голова в облаках,улыбка на лице и Love in Paris витает над этим всем и дополняет это самое настроение.Никакой осенней грустинки я в нем не чувствую.Для этого он слишком звонкий,как весенняя капель.)

julia-klio
julia-klio

Шикарный аромат для взрослых дам. У меня возникает в голове образ ухоженной парижанки без возраста, с элегантной шляпкой на черных, убранных волосах, и мундштуком в чуть тронутой морщинами руке, сидящей за столиком в кафе у Авеню Монтень после долгого шоппинга. Она отдыхает и пьет арабский кофе...
До него надо дорасти. Его надо носить с осанкой.

irina.madzhuga
irina.madzhuga

Вехние нотки понравились,взяла не подумав. Потом распробовала-нет,столько цветов душных я не вынесу. Отдала маме.

Real woman
Real woman

Хочется, чтобы этот аромат всегда стоял на полочке... Пусть другие заканчиваются и никогда не повторяются, а этот должен быть всегда...

Oleeya
Oleeya

Так странно, аромат тяжеловат на мне, какой-то мыльноватый, своенравный и двуличный. Но те не менее все равно могу абсолютно спокойно его носить под особое настроение, не раздражает.

касатка

Повторила недавно.Он прекрасен своей сложностью,стойкостью,натуральностью и тончайшим розово-пионовым кружевным шлейфом.Хочется чтобы вдох длился бесконечно,когда паришь в облаке аромата.Он любит прохладный воздух и незаметно заполняет собой пространство помещений,куда входит его обладательница и после её ухода там остаётся запах-запах женщины.

veolinna
veolinna

Для меня это самый французский аромат. Вот так должны пахнуть настоящие французские духи. Аромат красивый, стойкий, шлейфовый и звонкий. И вот, из-за одной звонкой ноты всегда чувствовала себя в нем, как в одежде с чужого плеча.Но аромат достойный, мелодичный, что редко для цветочных.

sincap
sincap

Люблю этот аромат всей душой, он на мне раскрывается удивительно, так что даже другие его обладательницы на мне его не узнают :) От многих мужчин получала комплименты. Согласна, что ассоциируется с осенью, но ношу круглый год под настроение-желание быть "ультраженственной" ))

Танюшенция
Танюшенция

Был у моей мамы. И совсем он не легкий. цветочно-медовый аромат мне кажется.Почему с осенью ассоциации..С листьями.

аурика3005
аурика3005

Слишком нежный, сликом романтичный, слишком легкий. Да нет, с парфюмом все в порядке, проблема во мне. Мне надо, чтоб было парфюмерное садо-мазо. Мне его подарили, сама бы такое не купила, в итоге 50 мл мне хватило на 4 года, еще и остаток отдала кому-то. Я представляю этот парфюм на женщинай-руководителях среднего звена - блондинках 30-40 лет в классической одежде.

kwad
kwad

Тоже подарил муж, выбрав самостоятельно. С большим трепетом к ним отношусь.
Шикарный аромат. Тот, который должен быть всегда рядом.

маргарет
маргарет

Обожаю этот аромат, но только на других. На мне звучит мыло мыльное + дешевый персиковый освежитель воздуха. Все таки купила (а вдруг...!!!), в результате отдала подруге, и продолжаю наслаждаться ароматом издалека...

Clandestina

Йенифер, очень приятно, что Вы откликнулись! Спасибо, что надоумили заглянуть на официальный сайт Нина Ричи. Я посмотрела и, действительно, Лав ин Пэрис присутствует! Значит, мой любимый парфюм продолжают выпускать и можно спать спокойно!) Дело в том, что я живу в Норвегии, а здесь его уже нигде невозможно найти. Скорее всего, его сняли с продажи на норвежском рынке. Даже в ословском Дьюти фри его нет. Ну что поделать, буду покупать в поездках.

Йенифер

Clandestina, а с чего вы решили, что аромат сняли с производства? Я всегда сужу о таких вещах по официальному сайту, а на сайте NR Love in Paris присутствует в постоянной линейке.

Clandestina

Один из моих любимейших парфюмов! Love in Paris был подарен мне моим будущим мужем в 2005 году. Это единственный аромат, который мой муж выбрал сам и подарил мне сюрпризом. Я его выбор оценила - у него прекрасный вкус! Аромат покорил меня своей легкостью, звонкостью, многогранностью. Он как-бы переливается, играет всеми своими гранями, даря все лучшее, что в нем сокрыто. Он стал для меня ароматом мечты, взаимной любви и счастья. В нем есть одна нота, не могу понять, что это, но она раскрывается не сразу, а по прошествии времени, и от нее я просто балдею! Кстати, мужчины часто обращают внимание на этот парфюм, отзываются с восхищением. Многие женщины при тестировании из флакона или блоттера находят Love in Paris резким и даже химозным, но это, скорее всего, потому, что аромат очень насыщенный и первые несколько минут бьет по носу. Эти несколько минут надо переждать и тогда придет волшебство. Советую всем, кто будет его тестить, быть готовым к этому и не спешить. Ведь, любовь не терпит суеты! Вот только одного не могу понять, почему, ну почему его сняли с производства?? Запасаюсь им при любой возможности!

oxy1983

для меня осень - время отдыха природы, созерцания и возможности насладиться последним теплом, косыми лучами солнца. осень и "Любовь в Париже" ПОНЯТИЯ НЕ РАЗДЕЛИМЫЕ. сочетается с любым стилем одежды, главное чтобы этот аромат дружил с вашей кожей и душой.

Angel-lika777
Angel-lika777

Шикарный, шлейфовый аромат именно на осень. Он так уютен, нежно обволакивает, а шлейф просто птрясающий!!!

MaraG

Осень. И я снова в нем. С утра переборщила (три пшика - многовато), но пока доехала до работы, он стал комильфо, а к вечеру в волосах остались нежные отголоски. Все-таки он хорош и я по нему, как оказалось, скучала. Парфюм действительно замечательно садится на волосы, на шарфик.

Ольгутка
Ольгутка

Понравился на блоттере. Дома затестив на себе показался неинтересным и легким.Решила отложить до лучших времен.На зимних каникулах ходили с детьми на каток,духи стали очень активны,девочки сказали очень вкусный запах.Метаморфоза.

У меня и с джинсами этот парфюм смотрелся не плохо.

Cрогость этому парфюму приписывать не стоит. Он совсем не строгий - он нежный, романтичный и...грустный.
"Любовь в Париже" - что еще добавить. ;)

***

marinysicichek
marinysicichek

этот парфюм обязывает.С джинсами и толстовкой будет не уместен,а вот строгому женственному костюму в бежевых тонах и макияжу нюд послужит прекрасным дополнением образу.

JULIA Bos
JULIA Bos

Он звонкий и очень женственный,даже щиплет нос своей звонкостью и нежностью.Но,такой тип парфума надо любить и тестить перед покупкой обязательно.И я заметила,что если сделать концентрированный пшик близко к коже,то появляются такие неприятные специфические нотки...Такого нет,если распылять издалека.Сядет красиво далеко не на всех.Не мой аромат.но и плохим-неинтересным назвать его не могу.

Marrielle

для меня это тоже было оскорбительным, что такой милый нежный аромат выдал ТАКОЕ...просто во всей школе и у меня в кабинете итак какой-то стоит затхлый запах (школа совсем старая)...и видимо смешалось...но теперь воспоминания не очень приятные

oxy1983

любовь в париже пахнет мочой... это свинцовая пуля!!! мне кажется это грубо. в сентябре для меня нет прелестней парфюма. он нежный как осенние лучи солнца, а вдыхая аромат , так и представляю падающие листья. ассоциация с шерстяным кардиганом и мягким платком на шее. цветы, так необходимые нам

stewardessa

с этим ароматом дружба складывается не у всех.
первый раз давным-давно услышала его от подруги и влюбилась. теплый, обволакивающий. ее даже на улице спрашивали, чем это таким прекрасным от нее пахнет :)
такая же история сложилось и у меня с ним. очень много комплиментов. очень комфортно. очень нравится моему мужу.
использовала так же лосьон для тела с этим ароматом.
знакомая говорит: "Какой нежный прекрасный запах!"
но, в то же время, как-то от одной дамы использующей эти же духи услышала просто жуткий удушливый плоский запах.. я не знаю как это объяснить. либо подделкой пользовалась либо просто не подошли ей.
у меня наверно было уже 3 флакона. эти духи уже на протяжении многих лет всегда должны у меня быть :))

Marrielle

только недавно его хвалила...да, он мне нравится, я слышу персики и жасмин.....но то, как я сегодня "услышала" этот аромат меня просто ввело в ступор...сегодня была в этом парфюме..наношу сразу скажу, немного, намазом!..я учитель...сегодня провела урок, пошла на дежурство...захожу в кабинет и понимаю, что возле преподавательского стола както пахнет...не то подгнившими яблоками, не то мочой...прошлась по классу, нигде больше не пахнет...и тут до меня доходит...это же эти духи....и точно, принюхалась они..кошмар! ...а ведь я их так любила....разочаровали....

Львица
Львица

Люблю пион в парфюмерии и в натуре, и здесь он точно есть, но в окружении коллег-компонентов как-то кислит и назойливо звенит. Прямолинейный, не играет.

Geisha
Geisha

100% аромат оптимизма, радости, какого-то душевного подъёма и надежды! Понравился! Очень!

света
света

Все-таки есть в них какая-то назойливая приторность. Красивый осенний аромат, очень нравится из флакона. На себе носить не смогла. И более того: вчера одна женщина подсела в автобусе, я без труда опознала его - звучал плоско и душно - видно, не на мне одной так.
А что ностальгичен - согласна, аромат светлой грусти.

Marrielle

если в небольшом количестве -...чудесные! очень женственные, нежные, мягкие...персики, цветы...ммм...но часто не могу пользоваться - вылезает приторность тяжеловатая...а так, себя побаловать изредка - довольно приятно...

и я не согласна, что этот аромат только для "дам постарше, за 30, за 40"...этот аромат не знает возрастных ограничений!

airid
airid

Этот запах ассоциируется у меня с моей мамочкой. Как вечерние духи мама предпочитает Шалимар, а как дневные - эти. Кто-то скажет что и Нина годится на вечер, но дело в том, что моя мама крупная женщина. Когда она душится Любовью в Париже, все мужчины в восторге. Папа говорит что такой насыщенный, но утонченный цветочный запах делают мою маму парящей над всеми. Пойду завтра покупать мамочке очередной флакон на день рождения. Love In Paris невероятные. И мамины

Yanarata
Yanarata

Люблю его нежно уже лет 5. Прекрасный дневной вариант на все случаи жизни, как говорится, "и в пир, и в мир, и в добрые люди", стойкий, но ненавязчивый. Удивительное дело, но это единственный "универсальный" парфюм из всех, что у меня были. Фруктов в нём, за искл. дольки персика, не чувствую вообще. Цветы, цветы.

бабкина
бабкина

противная вонючка! букет хаотичных нот! вот пахнет, а чем непонятно. флакон пылился два года. муж не переносил категорически. вообщем, отдала в хорошие руки. на мне не было ни цветов, ни пудры, была лишь игра как на ненастроеном пианино. какофония....

styna
styna

Боже, какой прекрасный аромат!Тёплый и уютный,словно плед, наброшенный на плечи на открытой веранде ресторана летним вечером, плавно переходящим в ночь. В воздухе витают головокружительные ароматы цветов, флирта и духов прекрасных дам. Лёгкий хмель счастья в мыслях, а вокруг - сияющий ночными огнями, оживающий для своей истинной ночной жизни огромный город. Настоящая "Любовь в Париже"... Купила маме - и ей он тоже очень понравился, говорит, "аромат изумительный".

Йенифер

Красивый аромат, мягкий, уютный и женственный. Ванилька в базе все-таки есть, но, видимо, ощущается всеми по-разному. Состав здесь указан не совсем верно.

И снова ношу его, радуюсь, как несколько лет назад.
Все таки для меня он лучший у Нины.
Бывало, надоедало его носить, когда пользовалась им постоянно, но иногда, когда устаешь от всех своих ароматов, он как спасение, вносит разнообразие, заставляет смотреть на привычные вещи новым взглядом.

Для меня он чисто цветочный, причем цветы прохладные, освежающие.
Не понимаю, что кто то в нем еще ощущает какую то ваниль...

***

qqqqqq
qqqqqq

нежный, романтичный, ненавязчивый.

BigLen
BigLen

Когда-то в бедные студенческие годы мечтала о нем. Наскребла денежек, а потом купила более дешевый Genny Cares. Сегодня мне уже та Нина не нравится, а зато Cares нравиться до сих пор и даже больше, чем Мадмуазель, чьим клоном он является :)

Капитошка
Капитошка

Цветочный,нежный,романтичный.Стойкий и шлейфовый.Прекрасный , изысканный,праздничный.Очень нравится.

Black_Snow
Black_Snow

Сладкий, утонченный, даже манерный. Для меня слишком "правильный", "идеальный". Очень женственный, изысканный, элегантный. Он как пластиковая фигурка Барби: вроде все продуманно и красиво, а чего-то не хватает.

Меня до сих пор не покидает ощущение, что я до него не доросла, не соответствую. Не хватает мне в нем какой-то небрежности, дикости, свободы. Чувствую себя в нем не комфортно, хотя, например, на моей маме сидит просто шикарно... Вот такие ощущения.

Lubasha
Lubasha

Пользовалась им лет 6-7 назад. Приятный цветочный, сладковатый, яркий вначале. Раскрывыется с горчинкой, очень шлейфовый, пудрово-цветочный шлейф. Только после 5-6 часов появляется какая-то для меня приторная нота, и на одежде она до стирки навязчиво сохраняется.
Может быть, не в ту погоду пришёлся (приобрела к поездке на море-в субтропический климат), может быть, химия кожи сыграла роль, но разлюбила я его быстро. И избавилась.
Хотя,на этот парфюм я получала огромное количество комплиментов

Toma
Toma

Для меня это настоящий ФРАНЦУЗ. На столько прекрасный и изысканный с тонким нежным шлейфом это не передать словами. Его необходимо вдыхать, и вдыхать полной грудью. Это нечто. Мужики косяками следом ходят- без преувеличения. Очень классный!!!!А комплименты сыпали все и стар и млад. Жаль что люди их не поняли ЭТО ШЕДЕВР!

Felicia
Felicia

Ну, был он у меня. Сначала нравился, но надоел, закончила с трудом. И ведь не скажешь слова плохого: цветочки, фруктики и шлейфик, всё как в лучших домах:), качественный, всего в меру. ну, как-то и поругать не за что:) скучновато, по правде говоря. Красивая, но уже ничем не удивляющая женщина...это не любовь в Париже, а какая-то обыденная, пусть и приятная, семейная жизнь:)

Olga1111
Olga1111

Обожаю все парфюмы Нины... Но этот... Вроде мягкий, очень женственный, нежный. Но, вдруг, где-то проскальзывает немного дерзкая и звонкая нотка, и понимаешь, что этот аромат подходит не только для "уютной" барышни, но и для энергичной, склонной к приключениям леди. Не такой "глубокий" и "томный", как Премьер Жур, более энергичный, если можно так сказать. Но имеет такой же умопомрачительный шлейф и стойкость. Красивый аромат, в нем я чувствую себя ухоженной и холенной, но чуточку моложе, чем в Премьер Журе. И чуточку ранимее... Вот такие ассоциации.
Аромат определенно цветочный, чуть приглушенный, мягкий, не оглушает прохожих, а заставляет их недоуменно останавливаться и спрашивать название. Люблю их!

La tendre
La tendre

Все началось с его шлейфа! Несколько лет назад услышала его на своей сотруднице, по офису струился красивейший, нежнейший шлейф добротных духов. В него-то я и влюбилась. Захотела, чтобы от меня пахло также. Побежала тестить в магазин, нанесла на запястье и была удивлена... Мне не верилось, что шлейф на моей подруге и аромат на моей руке принадлежат одному и томуже парфюму! Купила в надежде разносить. Для меня, он ни на что не похож, он интересен, он стоек. Наношу осторожно, ибо два пшика уже грозят передозом и могут все испортить. Он так и не стал со мною одним целым, я так и не услышала на себе ТОТ САМЫЙ шлейф, за который полюбила его когда-то. Но этот аромат-одно из сокровищ моей коллекции и я его ценю и нежно люблю.
И еще, мой мужчина, совершенно равнодушный к парфюмерии, любит на мне именно этот аромат.

маргарита
маргарита

Больше одного дня носить не могу, начинает раздражать и вызывает тошноту. Но иногда очень даже ничего. Его время ранняя весна. Причем очень нравится на других дамах, легко узнаваем (это "-"). Не шедевр однозначно. Зачем я приобрела здоровущий объем не имею никакого представления, но повтора не будет, осилить бы то что имею...

Имязанято
Имязанято

Мне привозили из Парижа еще в 2005 году-подарочный набор (50мл и 15мл). Очень хороший аромат. Сладковатый, ненадоедливый, женственный. Я очень привередлива к запахам, быстро устаю, и флаконы могут у меня полными стоять годами. Но этот парфюм я использовала весь.Так пахли хорошие духи раньше-воспоминания из детства. Может для некоторых и не шедевр, но очень достойные.

Natalysib
Natalysib

Абрикосово-персиковый запах, немного ненатуральный, но приятный. И Париж абсолютно ни при чем.

Amber
Amber

Очень добрый, мягкий аромат. Спокойствие и тихое счастье. Нравится несмотря на излишнюю для меня сладость, не крикливый, хотя и изысканым не назовешь.

Lesya
Lesya

Изысканный, праздничный какой-то. По мне так - для особых случаев. Взрослый такой аромат, зрелый. Это я не про возрастную принадлежность, а просто про ощущенния от самого аромата. ;)

Дымок
Дымок

Напоминает орифлеймовскую Аспазию. Была такая водичка в конце 90-х.

Iren-71
Iren-71

Был несколько лет назад. Мягкий, приятный, я бы сказала вкусный. Кажется, что находишься в светлой комнате, заполненой букетами цветов и наслаждаешься свежайшими фруктами(я больше слышу персик). Аромат не крикливый, а романтичный и нарядный, запах многим нравится.

Tellyra
Tellyra

Носила его 2 года, он у меня ассоциируется с бабьим летом, этот аромат обволакивает тебя теплом. очень его люблю

Mujer
Mujer

Чудесный запах, чуть руку,набрызганную им, не съела! Какие-то летние ассоциации -закат, пляж, вечерняя прохлада и фруктыыы, много фруктов! Хочу!
Кстати,аромат никак не вяжется с Парижем,по-моему)

Claire
Claire

Ассоциации - Париж, Монмартр, "Амели", Одри Тоту... Замечательные духи, нежные и спокойные!

avr33

приятен, но прост. Хотя оправдывает свою стоимость.
роза кажется лишней

Katarinna
Katarinna

а на мне он почему-то не раскрывался до конца :( даже не знаю - начало было очень впечатляющим, а потом как-то вяло затухал. Может надо было в другое время года попробовать..

Мария_064
Мария_064

аромат впечатляющий своей композицией,очень приятный,но к сожалению мне абсолютно не подходит.

bebetta
bebetta

ежедневный аромат: по магазинам, на маникюр, заехать вечером к подруге и т.д. Со временем тяготит.

svetlozora
svetlozora

Красивый аромат, он позиционируется как цветочный , а я в нем больше чувствую фруктовые нотки. Есть у него одно странное свойство - он умиротворяет и создает некую дистанцию, по этой причине ношу его на работу.

sova 26
sova 26

для меня - конфеты с ликером) Видимо, отпугивает нота аниса - когда температура 39 с ангиной -периодически получаешь микстуру со схожим запахом

tatach
tatach

Уж точно подмечено - он с грустинкой, но с этакой романтичной полной любви и воспоминаний о сильных чувствах. (те же цветочки были куплены, хранились долго, примерялись, но тщетно и потому были отданы сестрене)))))

Nintja
Nintja

Очень нравится. Однажды уже даже собралась покупать, а потом что-то меня оттолкнуло. Какими-то совсем нестойкими они мне показались... Хотя сам запах очень элегантный, романтичный и - да - немного грустный

Lalique

Раньше оставляла здесь свой отзыв о том, что Любовь в Париже для меня является чисто цветочным ароматом на межсезонье. А сегодня одела его в ветреный зимний день, и вот он персик, который я так жаждала здесь услышать! Причем персик такой медовый, сладкий, с шершавой кожицей, в сочетании с розой, которая сейчас солирует из всех цветочных нот этого аромата. Грушу явно здесь не слышу, но думаю, что именно она дает медовую ноту. Анис чувствую намного меньше, чем в теплую погоду, но он здесь совсем не лишний: не дает скатиться аромату в излишнюю приторность и слащавость. Женственный и согревающий, ни капли не тяжелый, стойкий. Очень им сейчас довольна, звучит красивее, чем осенью и весной.

Челентано
Челентано

На меня этот аромат не то, что не сел - это худшее, что было в моей жизни. кроме негативных ощущений ничего не оставил. Не навижу "Любовь в Париже" до сих пор, но это не значит, что он плохой, просто мне не подходит абсолютно.

Alissa
Alissa

Как-то в магазине понюхала крышечку, моментально влюбилась, очень хотела купить. Хорошо, что не купила! У позруги есть такой, брызнула на запястье - и поняла, что не моё. Пока во флаконе - хорош, а на мне как-то замыливается и становится очень банальным. Так что все надо тестить, не полагаться на отзывы.

alenari
alenari

Сегодня тестила, не подошел мне совершенно. Что-то есть общее у всех ароматов Нины Риччи, какая-то одна ядреная персиковая нота, которая остается на мне через пару часов после нанесения, и мне не подходит.

Дарсу
Дарсу

Пользовалась, нравилось. Действительно, наполминает запах осенней листвы, осенней воды, подаренных цветов. Есть цветочные ноты. Но больше, тем не менее, к запаху не возвращалась.

Talia

Love in Paris прекрасно звучит осенью в дождливую погоду. У меня он ассоциируется с печалью, грустью, безнадежностью. Как-то гармонирует он с сыростью и запахом гниющих листьев. Это свежий, чистый запах, но в то же время в нем присутствует какая-то кислая нота, которая вгоняет в тоску. Несмотря на все эти не слишком приятные ассоциации, я его очень сильно люблю. Люблю носить осенью и грустить по прошедшему лету. Легкий цветочный запах.

Ira
Ira

Анис не слышу в этом аромате, вернее он завуалирован очень умело в букете цветов и фруктов, аромат на весну и лето -нежный, солнечный, шлейфовый, цветочный. Одни из моих любимых духов, узнала про них еще в институте -когда купила пробничек в виде ручки-спрея, мне было всего 17 лет, и они мне очень понравились. А потом мне их привезли и подарили из Парижа, настоящие -eau de parfum, и в коробочке с серебряной ленточкой без сердечка. Они очень стойкие, ощущаются весь день, и мужчинам действительно нравятся. Есть в этом аромате какая-то свежесть, оптимизм, лучезарность. Основные нотки, которые я в нем чувствую -пион, бергамот, жасмин и чуть-чуть цитрусов, но не кислых, из фруктов возможно это абрикос или груша.

Ландыш
Ландыш

Мне привезли эти духи из заграницы в год их создания.
Просто волшебные от первой и до последней ноты. Коробочка была, как здесь на картинке, без глупого серебристого сердечка. Что стоит сейчас на полках парфмагазинов - я не знаю.
Но шлейф до сих пор для меня неповторим...Ни один парфюм не собирал столько комплиментов. Ни один парфюм я не вдыхала с таким блаженством. Ни один....

Luz infinita
Luz infinita

на мой взгляд это - духи для юной девушки. В них свежесть весны, прозрачность солнечного дня, ясное небо, заветающие деревья и восхищённые взгляды молодых людей

Tatka
Tatka

сотрудница на работе их любит, а у меня чуть ли не аллергия на эту убойность. для среднего возраста, это точно. вообще чисто цветочные запахи - это сильные аллергены. а этот стойкий, громкий, и навязчивый, но по-плохому.

MaraG

Не смейтесь, но эти духи заставили меня полюбить духи вообще. Раньше я либо вообще не душилась, либо душилась тем, что было подарено домашним, если нос от этого не вял. Из парфюмерных магазинов бежала с ужасом. Потом я решила попытаться разобраться, что же мне все-таки из духов нравится. Я тестила кучу всего и все это казалось мне сплошным однообразием, пока вдруг…
Короче, это были первые выбранные и купленные мной духи. Они в моей коллекции доминируют до сих пор. Кто-то их ругает за некоторую навязчивость, прямолинейность, а мне они кажутся яркими, вкусными, в меру сладкими, в них и свежесть, и кислинка, и загадка. И главное, у Нины Риччи шикарные базы. Не раздражаются и сливаются с кожей. А у Любви в Париже умопомрачительный шлейф и убойная стойкость. С особым удовольствием ношу его теплой осенью.

Amoenitas
Amoenitas

Красивый цветочный аромат. Где-то в нотах сердца мне слышится лёгкая цветочная пудра, которая придаёт мягкости и тепла, уюта аромату. Аромат не мой, но под настроение можно и благоухать такими цветами. Не смотря на всю его свежесть и цветочность, аромат подойдёт любому возрасту и в любую пору года будет хорош.

hermione.al
hermione.al

Поскольку блоттер с этим ароматом мне сунули под нос в Галери лафайет, то ассоциации у меня именно с Парижем. Он только вышел тогда и очень мне понравился. Сразу там же и купила. До сих пор у меня тот флакон ополовиненный стоит, все также хорош. Но недавно я рискнула его нюхнуть в каком-то сетевом магазине - о ужас! Ничего общего - просто компот какой-то... Что ж это делается, а?

пудра в этом аромате отсутствует, ярко-цветочный аромат

Lalique

Я в нем фрукты практически не ощущаю, по мне это конкретно цветочный аромат с очень явным анисом.

Кянк
Кянк

Красивый экземпляр, цветочный и весь переливающийся, могу сравнить с перламутром. Но как же я была расстроена, что эту красоту я не смогла носить,раздражала какая то нота в нем. А шлейф прекрасный. Мужской пол на него реагирует точно как кот на валерианку! Где то читала,что парфюмер был влюблен создавая эту композицию, о чем и говорит название.

Isabella
Isabella

Однажды мне подарили эту Любовь в Париже. Влюбилась. Но любовь была настолько коротка и мимолётна, что я забыла про неё очень скоро.

Аромат красивый и насыщенный вначале, но спустя пару часов вся прелесть исчезает. А жаль.

Ивонна
Ивонна

Я так была бы не прочь, если бы на мне хоть иногда анис проскальзывал. Но чего не было, того не было. Сейчас в такую теплынь вообще его на 20 минут хватает. Я женщина жаркая. У меня почти все ароматы "галопом по Европам". Так обидно иногда делается!

mio mew
mio mew

У меня с ним своеобразные love-hate отношения. Когда его нет, очень хочу, а как куплю, так видеть/слышать не могу. Он спокойный и мягкий, очень женственный, но этот анис иногда как вылезет!

guest_Нинэль
guest_Нинэль

Не поняла его совсем, пыталась брызгать в машине, но и там не смогла, отдавал какой-то химозностью, подарила сотруднице на работе, она от него в восторге.
О вкусах не спорят! Не мое и все тут.

Lalique

Начало у этого аромата сочное и яркое, вместе с тем мягкое - сладковатое, цветочно-медовое. Затем аромат становится свежее, появляется остринка (или кислинка) - думаю, за это анис в ответе. Держится аромат на моей коже долго, шлейфовый, но не навязчивый. Для меня это аромат на межсезонье, весну и осень.

guest_вишенка
guest_вишенка

Легкий,воздушный - ощущаю одни цветы,фруты вообще не чувствуются,а их здесь много, видимо и к лучшему

guest_Ariadna
guest_Ariadna

приобрела в наборе с гелем для душа и лосьоном. радость-радость-радость!

марцепан, лосьон выполнен довольно удачно, хотя если прислушаться, то аромат у него более плоский, чем у воды

guest_марцепан
guest_марцепан

Какой же великолепный шлейф оставляет этот аромат "Любовь в Париже" ! Замечательный ,невероятно нежный, очень качественно выполненный парфюм! Покупала тестер 80ml, интересно узнать, а дезодорант из этой серии и лосьон для тела также удачны?

guest_mara
guest_mara

В описании нет хвои, но я согласна с Renata, когда я его надеваю я тоже слышу что-то хвойное.

Renata
Renata

Для меня пахнет новогодней елкой.Ничего особенного.

Natie
Natie

Как говориться на вкус и цвет...
Не зацепил так чтобы прям очень, но что - то в нем все - равно есть.

guest_Малика
guest_Малика

для осени легковат,ИМХО))) Обычный цветочный аромат,ничего особенного,дешевкой не пахнет,и это уже само по себе радует))Но я его носить не буду...

Apraxina
Apraxina

больше всего этот аромат, как оказалось, нравится осам. мужчинам, возможно, тоже - но они ТАК явственно свои симпатии все-таки не демонстрируют. :)))
пришлось расстаться, т.к. ос боюсь.

Да для холодного периода это просто песня.
С ним тепло и уютно. Шлейфовый.

guest_Dira
guest_Dira

А мне нравится! Мягкий обволакивающий цветочный аромат - никаких резких нот.На холодное время года самое оно любителям цветов.

guest_rebbeka
guest_rebbeka

белый пушистый плед-вот моя ассоциация-и так как осень на носу- сегодня себе Любови и прикупила:))))

guest_Лара
guest_Лара

Пользуюсь 2 года - не надоел.
По насыщенности может и уступает Дживанши,Гучи... зато не убивает на повал окружающих и не приедается.

Doriana
Doriana

Бааа! Читаю, и глазам своим не верю. Яркий букет цветов, свеженький, никакой пыли! До Дольче Виты, как до Луны. Легкий такой, непринужденный аромат. Даже слишком легкий для меня, потому как через 3 часа помахал ручкой, не оставив и следа. Идеальный вариант для меня, когда вечером предполагается "смена декораций" - после него смело можно душиться всем, что душа пожелает.

NataliaK
NataliaK

Аромат запоминающийся, но мне не понравился. Слишком он для меня тяжелый и какой-то даже радикальный. Хотя, со временем он слегка смягчился на моей коже. И у меня он не вызвал ассоциаций с любовью в Париже. Во всяком случае именно летом.

Fantasia
Fantasia

Нет, нет и нет этому парфюму! Аромат стареющей "барышни". Глухой и пылный запах, много намешано в композиции, поэтому определить доминирующие ноты не представляется возможным. С трудом от него избавилась! Но, этот аромат почему-то нравится мужчинам!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Nina Ricci Love in Paris. Если вы располагаете дополнительной информацией о Nina Ricci Love in Paris, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Love in Paris от Nina Ricci. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Love in Paris от Nina Ricci представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Nina Ricci Premier jour Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Lancome Poeme Cerruti 1881 Elizabeth Arden 5th Avenue Estée Lauder Pleasures Yves Saint Laurent Cinema Christian Dior Dune Lancome Miracle Christian Dior Dolce Vita Christian Dior Pure Poison Givenchy Organza Guerlain L'Instant Magic Chanel Chanel N°5 Chanel Coco Eau de Parfum Guerlain L'Instant de Guerlain Christian Dior Midnight Poison Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Burberry Weekend for Women Lacoste Lacoste Pour Femme