Дизайнеры » N-Q » цветочные « Группы

Love by Nina Nina Ricci для женщин

Купить Nina Ricci Love by на Ozon.ru

миндальный
Love by Nina Nina Ricci для женщин Картинки

Love by Nina Nina Ricci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Love by Nina выпущен в 2009. Парфюмер: Olivier Cresp. Композиция аромата включает ноты: Зеленое яблоко, Вишневый цвет, Миндаль и Франжипани.

Зеленое яблоко Вишневый цвет Миндаль Франжипани

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Love by Nina by Nina Ricci.

Love by Nina Мнения об ароматах

riverraine
riverraine

Красивейший горький миндаль и натуральнейшее свеженадкусанное зеленое яблоко... в первые секунд пятнадцать. После великолепного и неповторимого старта неумолимо вылазит всё та же классическая Нина, с ее сладостью и кульком пралине под дых.
Классическую Нину я очень люблю, но чувствую себя обманутой, что мне ее запихнули в зеленый флакон, откуда хочется слышать только искристую кислинку и миндальную горчинку тех самых первых пятнадцати секунд.

Galina_Osyka
Galina_Osyka

Духи в ручке - подделка. Составлять мнение об аромате на основании подделки совершенно некорректно... Love by Nina свежее классического красного яблочка. Классическая Нина - карамельное сладкое яблоко с лимоном. Этот выпуск - кисленькое зелёное яблочко с миндалём. более лёгкий вариант, но всё равно узнаваемый представитель "яблочного семейства".

yashaaaa
yashaaaa

Здесь на сайте пирамидка указана не полностью. У меня были в ручке, и даже в ручке было классическое раскрытие. Сначала отчетливая сладко-яблочная нота, через 20 минут красивейшее раскрытие древесными нотками, на яблочном фоне, ароматный взрыв. Но - в ручке нестойкие.

Marisha_S
Marisha_S

Смогла его полюбить,нежно и трепетно,долго не могла понять,люблю Нину Н.Риччи очень, Лав бай Нина все же несколько иной,при 20 градусах,он такой весь из себя свежий и оригинальный,вкусный с искоркой дороговизны и пикантности,ох,он прекрасный,яблочко есть и оно такое не навязчивое,пикантное несколько,кислинка в нем слабее мне кажется чем в Нине,более мягкая.
При температуре +10 он становится хрустальным,ярким,более заметным что ли,он еще более красив,или это на моей коже метаморфозы происходят с ароматами,хочу опробовать его в мороз...
Лав бай Нина мне кажется-немного пудровый,не совсем явно и не навязчиво,его так тяжело описывать,мне нравится парфюмерия дома Н.Риччи,люблю его ароматы,может поэтому и не совсем объективна...шлейфа честно говоря не заметила за ним, к сожалению стойкость Лав Бай не радует в летний период,пробовала его сейчас,ситуация чуть лучше,стойкость на какой то может час продлилась,но...и ведь в его оригинальности не сомневаюсь,привозной он,осталось попробовать его зимой.

Ermana
Ermana

Для меня это оказался болиголов. Хорошо отношусь к парфюмам от Nina Ricci, но к классике. Уже по цвету содержимого флакона мне было понятно, что не моё (да,
оказывается у меня почти все парфюмы c жёлтого цвета содержимым, странно ... вот недавно правда появились три исключения ...). Да свежий, да летний, яблоко, но всё это химозное, для меня. Нанесла по капле (из колпачков миниатюр) три аромата, два на запястья, яблочко вот на сгиб локтя, одна миникапелька, чувствую лишь его, другие ароматы не чувствую, и ... болит голова, А такой красивый флакончик, эх ...

kitty22
kitty22

Был у меня в 2009 году, очень нравился. Свежий, вкусный, кисло-сладкий, хорош в жару, собирал комплименты. Ассоциируется с лучшими годами разгульной молодости))) Сейчас есть возможность купить оригинал, боюсь только разочароваться, в одну реку дважды не войти, я и вкусы уже другие...

Poduskina
Poduskina

А мне что-то не понравился. Никак не открылся - просто сладкая сладость: ни яблока, ни черешни, ни тем более миндаля. Покупала в коллекцию к яблочкам от Нина Риччи по интернету. Может подделка:( Стоит пока в WC и используется как освежитель.

елена матыцина
елена матыцина

вот он яблочный!из нины самый фруктовый,без чертовщинки,как остальные яблоки

ParfuMargo
ParfuMargo

Самый лучший из яблок!!! Мой аромат лета, любви, страсти, сбывшихся надежд, мечт и безграничного счастья! Асоциируется с одним из самых счастливых периодов моей жизни. Безумно жаль, что была лимитированная версия:-(

Delya
Delya

По мне,так самый удачный из яблок,но кажется,что придумщик" большенству дам льстит)... Минимальное кочичество женщин улавливают отличительные нотки от оригинальной версии аромата... Он более свежий и игристый..разница ,как между вином и шампанским..более дневной и энергичный...кисло-сладкое яблоко в саду...,но все то же яблоко от Риччи.

кисольда
кисольда

Я долго не могла их найти, но вот мой флакончик у меня. Сегодня только получила посылочку! Это такая прелесть! Сладенькие яблочки.. ммм.. вкусно! Я очень по ним скучала. Поддавшись отзывам взяла Френк Оливер Санрайз. Сходство есть малеееейшее. Санрайз плоский и монотонный.

elena80
elena80

Это яблочко для меня самое нежное по звучанию, но и самое монотонное, от начала и до конца никакой игры, никаких переливов. И действительно, от такой монотонности начинает болеть голова. Стойкость и шлейф выше всяких похвал. Мужу на мне очень нравились:)

ralinaiya
ralinaiya

Я его конечно получила, но когда понюхала, кроме головной боли ничего не унюхала)))))))))))))))) Слишком сладкий аромат по моему мнению,но в принципе вкусный - я бы сказала, но слишком много в нем сахара)) не рискнула пока им воспользоваться, побаиваюсь)) Я очень привередливая в выборе ароматов от многих просто болит голова, о своих ощущениях когда воспользуюсь напишу позже, когда Живанши на мне выветрится))

Гершун Ольга
Гершун Ольга

Моя яблочная находка!!!!!!!
Очень жаль, что уже не производиться((((. Ноты миндаля в базе меня покорили. Стойкость отличная, как для туалетной воды.

клепик
клепик

Немного разочарована, ожидала аромат сочного, свежего зелёного (именно зелёного!!!) яблока. На деле оказался сладким и немного приторным. Очень похож на Sunrise Women Franck Olivier, но учитывая огромную разницу в цене - очень жаль потраченных на Nina средств, можно было пользоваться с таким же успехом более бюджетным вариантом, поэтому для тех кому нравится Love by Nina Nina Ricci и не может найти в продаже, попробуйте Sunrise Franck Olivier - для меня разницы почти нет.

larina
larina

Очень приятный, симпатичный аромат, жаль,что сняли с производства.Из "яблок" самый красивый.

NaKa
NaKa

а для меня это самое приятное и носибельное яблоко. приятно, не приторно, с легкой миндальной горчинкой

makkenzi
makkenzi

Очень понравился данный
Выпуск, жаль что лимитка:( очень веселый запах:)на мне пахнет яблоком и цветами все как надо! Супер:)

Ayvlin
Ayvlin

Парфюм для маленькой девочки лет 10-14, такой нежный-нежный,плюшевый розовенький медвежонок и зелененькое яблочко Нины в подарок на День Рожденья.Совсем не женский.Это видимо как вариант для приучения детей к хорошим духам с детства. Действительно,вместо "Маленькой феи"какой-нибудь, лучше подарить его. Лично я признаю только самую первую Nin-у, а все остальные разве что для коллекции, не более.

ЮкКa
ЮкКa

Я думаю,эти духи находка для любого времени года и события.Весной-они свежи и приятны,летом бодрят,особенно в жару,в осень говорят о тёплых днях,а зимой -согревают,для мня -лучшие из всей многочисленной серии яблок.

Elka Ostrowski
Elka Ostrowski

отличается от красного яблока миндальными нотками, за это его и люблю!

Anastasi
Anastasi

Мне очень понравился этот аромат. Раньше,тестируя Nina Ricci, ничего не цепляло в ней. А вчера вечером, после очередного затеста на руке... Стою на кухне мою посуду,и долго пытаюсь вспомнить что же за аромат тестировала на одной части руки))Для меня стало удивительным открытием,что это шлейф Love by Nina Nina Ricci! Купила его:)Шлейф волшебный!

Инн@
Инн@

Это зеленое яблочко самое лучшее: вкусненькое кисленькое)))идеально для лета....мужчинам этот аромат очень нравится...

Larsa
Larsa

вкусный аромат, яркий и оптимистический, для весны и лета под яркие наряды. Мне очень нравится.

Marrra
Marrra

пока что мой любимый аромат-летний, солнечный,яблочный сад))) Очень жаль, что его больше нельзя купить(((

Glag
Glag

Купила в коллекцию "яблочек" эту лимитку. Мне вся серия нравится, но зеленое яблочко слегка разочаровало. Слишком выделяется в аромате какя-то леденцовая нота, не нежно-сладкая как в Парадиз, не пряно-сладкая как в Нина, а именно кисловатая карамелька-барбариска.Очень по-девчачьи, незатейливо.Хотя я наверное зря ворчу, летом пользуюсь, мужу и сыну нравится. Жаль что лимитка!

Ainaki
Ainaki

Зеленое яблоко там есть, да. Но оно не кажется натуральным... Аромат вообще какой-то детский, простенький (не значит неприятный). Такой либо дарить дочерям подруг, либо чтобы так пахли какие-то блокнотики-тетрадки с ароматизированными листами... Для кого-то постарше это уже несерьёзно.

Nansyk
Nansyk

Есть этот парфюмчик в остатках, брала как более легкую альтернативу любимому красному яблочку. Парфюм более легкий, менее сладкий чем красное яблоко и наверное менее выразительный. Что взяла - не пожалела, и даже наверное и еще прикупила по окончанию. Правда в последнее время не вижу его в продаже - его уже закончили продавать?

Helga-8
Helga-8

Современный компотик,но более интересный чем его красные и розовые собратья.Люблю,одеваю когда хочу побаловать окружающих.Ну нравится он не искушеным парфманьячесвом девственно чистым носам и носикам.

mara@mail.ru

отдала знакомой, раскрывается бумажно-целлюлозным комбинатом

tadrala
tadrala

Love by Nina продается в таком же флаконе, как Nina (New), только золотисто-зеленом. На этом сходство заканчивается. Извините, но это не любовь, если только любовь не выражается в варке компота. Настоящего такого столовского компота из сухих яблок и изюма. Аромат не играет, вообще. Скучно. Но я его очень хотела попробоваться, поэтому не расстроилась.

Mujer

Сегодня пользовалась этим парфюмом - мне сказали, что от меня пахнет алычой))

Irysik
Irysik

До этого у меня была минька и маленький пробничек Love by Nina!
Пару дней назад наконец-то купила 50 мл этого чуда, правда, тестер, но зато всего за 1500 руб! Рада безумно, наконец-то можно нормально пользоваться ими!
Кстати, в плюс бренду Nina Ricci - тестер выдаёт только белая коробка, сам же флакончик - обычное яблоко без немного раздражающей надписи "tester", с лазерным кодом и крышечкой. Так что Nina Ricci - молодцы, очень порадовали в этом плане!
Про сам парфюм... Аромат более кислый и лёгкий, чем просто Nina. Но общая направленность, конечно, есть. Особенно нравится в нём именно кислинка.
Парфюм очень многогранный, в процессе носки он меняется, то кислит чуть больше, то выдаёт сладость... Мне очень нравится!!!
Вообще, я сейчас что-то подсела на эти яблоки от Нины... У меня есть все вариации в миниатюрах, и все, кроме Эликсира (который был, но я обменяла) и Претти Нины (она скоро будет) - в больших флаконах! Итого 9 яблок, больших и маленьких. =)

Monica
Monica

Я не являюсь поклонником парфюмерии Нина Ричии, но именно этот аромат мне нравится больше всех с ее творений. Не на каждый день, но под настроение супер. Такой сладковатый, похож на жвачку фруктовую.

Лето

Это же лимитка, ее выпустили ограниченным тиражом летом 2009, больше не будет.

мне очень нравяится))) Я флаконом запаслась)))

Mujer

Подарила мне эту сладость мама, пользуюсь ими по настроению, но вообще не в восторге.Засахаренное такое надоедливое яблочко.
Но гораздо лучше красненького варианта, полегче.

Amaltea
Amaltea

Он ещё где-то продаётся? Перестала его встречать в продаже, очень хотела купить. Неужели больше не продаётся?

Лето

Я бы повторила, в отличие от старшего собрата не такой избитый и не такой приторный, в меру сладкий с кислинкой, просто чудо! Относила все прошлое лето...на работе меня по шлейфу узнавали)))

vakar4uk
vakar4uk

нежный, нравится, хочу)

нагали
нагали

И я его люблю оооочень-приочень!!!!!!!!!!! леом без него жить не могу....В меру сладенький(даже в жару не душит)
ВКУСНЯШКА!!!!!!!

Лето

очень люблю его .. нежный, вкусный умеренно сладкий и потрясающе стойкий.

guest_Lily
guest_Lily

Красиво звучит на морозе, как ни странно, - миндальное пирожное и яблочный сок. В помещении моментально скатывается в банальный освежитель воздуха. Жаль...

guest_наташа
guest_наташа

коробочка симпатичная и содержимое тоже, более весенний, зеленый,легкий,пользуюсь с удовольствием

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Nina Ricci Love by Nina. Если вы располагаете дополнительной информацией о Nina Ricci Love by Nina, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Love by Nina от Nina Ricci. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Love by Nina от Nina Ricci представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Nina Ricci Nina Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Nina Ricci Premier jour Nina Ricci Le Paradis de Nina Chanel Chance Eau Tendre Nina Ricci Ricci Ricci Lanvin Marry Me Moschino Moschino Funny! Christian Dior Pure Poison Guerlain L'Instant Magic Lanvin Rumeur 2 Rose Chanel Chance Eau de Toilette Burberry Weekend for Women Christian Dior Dior Addict 2 Dolce&Gabbana D&G Light Blue Lacoste Lacoste Pour Femme Guerlain Shalimar Parfum Initial Chanel Coco Mademoiselle Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Gucci Gucci Eau de Parfum II