Дизайнеры » N-Q » цветочные « Группы

Love Fills L'Air du Temps Nina Ricci для женщин

Love Fills L'Air du Temps Nina Ricci для женщин

Купить Nina Ricci Love Fills L Air du Temps на Ozon.ru

Love Fills L'Air du Temps Nina Ricci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Love Fills L'Air du Temps выпущен в 2004. Верхние ноты: Персик, Базилик, Бергамот и Лимон; ноты сердца: Пион, Мимоза, Гвоздика, Фиалка, Белая фрезия, Сирень и Роза; ноты базы: Сандал, Пачули, Мускус и Дубовый мох.

Персик Базилик Бергамот Лимон

Пион Мимоза Гвоздика Фиалка Белая фрезия Сирень Роза

Сандал Пачули Мускус Дубовый мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Love Fills L'Air du Temps by Nina Ricci.

Love Fills L'Air du Temps Мнения об ароматах

Fiaalka
Fiaalka

Хотелось бы снова приобрести.... Ностальгия -)

Silent_Wind
Silent_Wind

Редкий случай, когда я использовала подаренный парфюм, а не передарила его. Оставляет ощущение лёгкости, весны, полёта. В нём шикарная фрезия, которую хочется нюхать ещё и ещё. Есть приятная горьковатая нота, но не резкая, правильно оттеняющая цветы. Стойкость часов на 5-6 максимум.

cykacykaлюа
cykacykaлюа

Сирень, фиалка, фрезия - букет очеровательных легких цветов, весна, теплый ветерок, хорошее настроение - это все и есть этот аромат! Пусть стойкость не велика, но как хорош! У меня выпуск 2004г. берегу, т.к. в магазинах его не нейти, но иногда позволяю себе этой роскоши и счастлива. Иногда ловлю себя на мысли - как мне мало надо для счастья!

agnieszka
agnieszka

на раннюю весну самое то. приятный, но слабый, не стойкий. и почему -то хочется сказать- "безликий". Много чего напоминает. Pedro del Hierro, например - один в один.

Elena750
Elena750

Люблю его безгранично. Впрочем, как и прочие лимитированные выпуски L'Air du Temps. Ощущение от аромата: как будто классический L'Air du Temps поместили в сосуд изо льда, чувствуется прохлада и свежесть.

Sestritsa
Sestritsa

Букетик первоцветов! Мило, по-девичьи, но нет возрастного ценза. Можно смело носить и в 15 и в 45. Явственно слышу кроме горьковатой зелени (базилик? бергамот?) фиолетовую классическую сирень и розовый пион. Может ощущение первоцветов складывается из мимоз, фрезий и фиалок, но ноту выделить не могу.

От хрупкого мартовского ледка до майского буйства - его время.

Рекомендовать Нину весьма проблематично. Ее либо любят, либо ненавидят. Либо частями - как я - обожаю классический L'Air du Temps и его сильно облегченный вариант - Love Fills L'Air du Temps, но терпеть не могу Яблоки во всех их проявлениях.

Nalioness
Nalioness

Аромат великолепен! Нежный, цветочный, слегка, слегка пудреный!!!!!!!!!!

Ммм
Ммм

Я тоже чувствую ландыш и сильно-сильно - фрезию...

Assorti
Assorti

Так хотелось с ним подружиться, но не смогла, нота есть какая-то, для меня невыносимая....

guest_Йола
guest_Йола

Ах, ты моя прелесть! Тонкий, нежный, легкий аромат счастья и легкомысленной влюбленности.

guest_Natly
guest_Natly

Какой же он красивый! Заметный, прохладный и юнный аромат! В нем ощущаешь весну и счастье, ласточки прилетают,травка зеленеет, солнышко блестит...:-)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Nina Ricci Love Fills L'Air du Temps. Если вы располагаете дополнительной информацией о Nina Ricci Love Fills L'Air du Temps, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Love Fills L'Air du Temps от Nina Ricci. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Love Fills L'Air du Temps от Nina Ricci представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Nina Ricci L'Air du Temps Gres Cabotine Elizabeth Arden 5th Avenue Guy Laroche Fidji Lancome Magie Noire Laura Biagiotti Laura Guerlain Eau de Shalimar Escada Escada Sentiment Nina Ricci Liberte Acidulee Nina Ricci Nina (1987) Nina Ricci L'Air du Temps Colombes Couleur Givenchy Ysatis Christian Dior Diorella Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Creed Fleurissimo Giorgio Armani Sensi Estée Lauder Beautiful Van Cleef & Arpels First Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Sisley Soir de Lune