Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые « Группы

Liberty Fizz Nina Ricci для женщин

Liberty Fizz Nina Ricci для женщин

Купить Nina Ricci Les Belles de Liberty Fizz на Ozon.ru

Liberty Fizz Nina Ricci для женщин Картинки Liberty Fizz Nina Ricci для женщин Картинки Liberty Fizz Nina Ricci для женщин Картинки Liberty Fizz Nina Ricci для женщин Картинки

Liberty Fizz Nina Ricci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Liberty Fizz выпущен в 1996. Верхние ноты: Апельсин, Черная смородина, Лист томата, Базилик и Мята; ноты сердца: Магнолия, цветок помидора, Вистерия и Белая фрезия; ноты базы: Томат, Лист инжира и Малина.

Апельсин Черная смородина Лист томата Базилик Мята

Магнолия цветок помидора Вистерия Белая фрезия

Томат Лист инжира Малина

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Liberty Fizz by Nina Ricci.

Liberty Fizz Мнения об ароматах

Lianella
Lianella

О нет девочки!Не моя эта красотка!Сегодня надела и на мне это сплошной горький зеленый шипр и никакой приятности тебе ни малинки ни смородинки ни апельсинки,ни цветочков((((-сплошная горькая трава,от которой периодически болела голова!(((Собираясь в кино,и угораздило же меня ими попшикаться((,муж закричал с возгласами чем это воняет???((((Я его успокоила что сейчас выйдем на улицу и аромат поутихнет...Чем то отдаленно я нашла сходство на своей коже с Saga Oriflame(не садятся на меня ни та ни эта((Не знаю может потому что сегодня дождь и снег и так парфюм себя повел,попробую еще в теплую погоду....((((Решила второй день подряд попробовать красотку и увы((
P.S Нашла новую хозяйку!))

Акселл-Лакресс
Акселл-Лакресс

это молодость! Юность! Огород Счастья! Пикантность! Дерзость.

Cибирячка
Cибирячка

Почему нельзя перевыпустить зелёную красотку , да и вообще всю коллекцию красоток снова? Зелёная королева необыкновенная, запоминающаяся и вечно юная!

Оксана Белянкина
Оксана Белянкина

Обожаю!!! а где его можно купить?

DHelen
DHelen

Мое парфюмерное Я!!! Люблю безмерно. В матовом или прозрачном флаконе. Запах, который для меня и сравнению не подлежит. Мой на все миллион процентов! Помню свой восторг при первом прикосновении к нему, который с годами только усилился!!!

sashulka76
sashulka76

Аромат-машина времени... Сочные малинки-помидорки, такие свежие, с легкой кислинкой! То, что написала о нем Happygirl297, полностью совпадает с моими ощущениями... Рада встрече, спустя столько лет!

Venceslava
Venceslava

Мне этот аромат напоминает рынок в Ницце. Пышные букеты цветов и горы разнообразных овощей и фруктов. Малина душистая и сочная, свежий и аппетитный томат, кислая смородина и сладкий апельсин...

Happygirl297
Happygirl297

Прилетела ко мне красотка в матовом флаконе! Моя беззаботная прелесть, юность и ностальгия! Верхние "помидорные" нотки уже не такие яркие, какими сохранились в моей памяти, но подождем - пусть отдохнет с дороги. А вот малина - малина сочная, и такая слегка разомлевшая на солнце. Необыкновенный аромат! Не обманывайтесь простотой звучания, за ней скрылась потрясающая атмосфера летнего дня, долгожданных каникул на даче, нагретого зноем парника и малины, которую поедаешь горстями. Губы и руки пахнут малиной, нос обгорел на солнце. Короче, "Дети, вашей маме снова 17, вы просто поверьте, а поймёте потом"!

Lola Malone
Lola Malone

Наконец-то он у меня. Вдох и я снова та беззаботная школьница, снова лето, ослепительное солнце и спелая малина в ладонях! Чудный, шлейфовый, сочный, несравненный! Да и бутылочка в виде кучи зеленого г*на заметно поднимает настроение.Прелесть!)

fatcat
fatcat

Прекрасный аромат. Один из тех, что остаются с тобой на всю жизнь.

Vera344
Vera344

Заказывала миниатюрку на пробу....Аромат ни чем особо не привлек.При вдыхании слышу отчетливо сперва мяту, а затем листья помидора и огурцов. Словно вышла в огород на подвязку подросших кустиков.....И все руки зеленые от листьев.....На мне аромат раскрывается каким-то яблочком, причем ассоциация именно с зеленым, наверное из-за цвета самого флакона. А вот сын недавно сказал: "Мам, от тебя малинкой пахнет!"......

swe
swe

Решила поностальгировать. Вчера прилетел. Впечатления: такое ощущение, что пробралась в бабушкин парник с помидорами. ) Плюс кисленькие смородинка и цитрус. Не поставила бы малину на передний план - на мне она совсем не яркая. Однозначно на лето. И, наверное, и правда для молоденьких и озорных. На мне уже как-то не то - яркий, вкусненький, но в свет не надеть.

Алиса1985
Алиса1985

Очень понравился аромат. В юности его не имела, попробовала только сейчас, в 28) И совершенно не согласна, что это аромат молодых, скорее это аромат настроения и состояния души, а возраст значения не имеет, хоть 16 тебе, хоть 40! Однозначно, это весна-лето, озорное настроение, сверкающая улыбка, легкий сарафан и много-много солнца! Аромат оригинальный, неизбитый, а томат прекрасно вписывается в композицию.

Puchorka
Puchorka

Все таки.. как славно звучали малинки-смородинки в прошлых ароматах. Натурально и мягко.
И совсем не девочково звучит Красотка теперь. Скорее женственно и благородно. Романтично даже.
Я тоже вспоминаю иногда магазин на Невском с разноцветными Красотками и deci-delaми на витрине. От таких воспоминаний, хочется грызть локти и метаться в поисках машины времени. И даже не запасы сделать, а просто побыть там.

ЯпонаМать
ЯпонаМать

Яркая, сочная и очень озорная зеленушка! Неординарно и даже немного дерзко. Освежающие помидорки и совершенно чудная малинка. При этом абсолютно не вульгарная и не крикливая. Люблю эту тонкую кислинку.

Anastasia_Neva
Anastasia_Neva

Когда-то, давным-давно, когда я была совсем маленькой, мама с папой привезли меня к родным сюда, в Питер, погостить. Гуляли по Невскому и зашли в "Летуаль" напротив Аничкова дворца. Там были они - очаровательные цветные флакончики, и пахли совершенно умопомрачительно. Мама очень хотела купить мне такой, но денег не было, мне подарили Барби из ДЛТ. Когда мы вернулись в Петербург уже насовсем, чудо-флакончики из продажи исчезли. Теперь, через 16 лет, этот зеленый восторг едет ко мне из далеких краев, и я с нетерпением жду, как открою бутылочку и снова вдохну этот запах моих детских фантазий!

Violet2
Violet2

Ностальгия замучила - хочу купить)))))
Кто-то может рассказать про различия матового флакона и гладкого прозрачного? А то уже не вспомню какие у меня были. Да и вообще: цены на них разные, почему-то....
Об аромате помню, что от малины во рту сладко было, а помидорчик никак не узнавался, но, видно, это и была та нота, которая пикатность придает и новизну ( на тот период - 1996 год )

lekses
lekses

кисленький вкусьненький запах из глубоокой молодости)))легкий игривый.

Provocatrice
Provocatrice

Приехал!!! Именно такая: задорная, хулиганистая девчонка! милая и кокетливая, сразу почувствовала весну! После 9 лет разлуки) Счастлива безмерно!

Эльвина
Эльвина

Мой первый французский парфюм. Пользовалась в юности-обожала до безумия! Необычайно жизнерадостный искрящийся аромат. Жаль что нет его больше в магазинах, купила бы обязательно в коллекцию.

Кстати, все говорили, что пахнет малиновым вареньем на мне

Дама Бубён
Дама Бубён

Он у меня был в студенческие годы:гормоны "играют", моторчик в одном месте, когда хочется того, сама не знаешь, собственно, чего. ))) Там и с этим ароматом: сочетание несочетаемого по-моему.
На мне, увы, не раскрылись ни душистая магнолия с фрезией, ни яркая малина. Ничего этого не было и впомине. Зато я благоухала чуть "подсахаренными" помидорными листочками, мятой в отдалении и пучком базилика - в общем, лавочкой с зеленью.
Против запаха пасленовых ничего не имею, но сугубо на грядках или в рассаде. Так что он стался в памяти как пикантный аромат на любителя, лекции, общага и беззаботное времяпрепровождение.

МариЯ(2)
МариЯ(2)

Есть в коллекции... в память о юности ) Но чувствую себя в нем как тетя в школьном платьице ))) Этот парфюм действительно для девушек, но не женщин ) Прост, незатейлив, мил... малина + помидорная ботва, всесезонно, кстати ))
Нашла похожий, но более взрослый и сложный Грейн де Фоли. Правда, в продаже встречается не чаще, но вдруг кому повезет встретить?

СтьюзЯ
СтьюзЯ

Помидорная ботва с базиликом присутствуют. Это интересно и оригинально. Но не могу сказать что без химозных, неприятных и пронзительных до головной боли нот...( Всё же как-то слишком подростково и недорого звучит.

Мне больше помидорки в Le Monde Est Beau Kenzo нравятся, там натуральнее и природнее звучание.

P.S. картинки к аромату классные!) задают настроение ;)

Mary Moscow
Mary Moscow

И моей юности... Обожала его, вкуснее не было нечего! Спелые, тяжёлые, красные помидоры на зелёных ветках (прям как на даче в теплице). До сих пор удивляюсь, как помидоры красиво вписались в парфюм! Яркий, свежий, улыбчивый, очень позитивный. Правда, мне тогда 17 было... ;)

Marina_22
Marina_22

Аромат моей юности. Озорной и игривый. Никаких дешевых или пошлых нот, никакой невнятной кислятины, чем грешат многие парфюмы для юных девушек. Восхитительно свежий аромат зелени томата!

guest_LittleL
guest_LittleL

Был приобретен, как альтернатива предыдущей версии Зеленой Красотки, поскольку ароматы почти идентичны. Главные ноты все те же:помидор и малина. И его тоже не могу найти. Считаю его одним из самых удачных свежих, юных ароматов. Либо для ярких, молодых и смешливых, либо просто для вечно юных в душе.

Liberty Fizz by Nina Ricci 4.31 out of 5 based on 206 ratings and 26 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Nina Ricci Liberty Fizz. Если вы располагаете дополнительной информацией о Nina Ricci Liberty Fizz, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Liberty Fizz от Nina Ricci. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Liberty Fizz от Nina Ricci представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Nina Ricci Liberte Acidulee Nina Ricci Delice d`Epices Yves Saint Laurent In Love Again Christian Dior Dolce Vita Givenchy Organza Giorgio Armani Acqua di Gio Hugo Boss Hugo Woman Kenzo Le Monde Est Beau Gucci Envy Christian Dior Dune Lancome Magie Noire Laura Biagiotti Sotto Voce Elizabeth Arden 5th Avenue Yves Saint Laurent Baby Doll Givenchy Extravagance d'Amarige Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Sisley Soir de Lune Nina Ricci Premier jour Guy Laroche Fidji Yves Saint Laurent Opium