Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые сладкие « Группы

Les Delices de Nina Nina Ricci для женщин

Купить Nina Ricci Les Delices de на Ozon.ru

карамельный
Les Delices de Nina Nina Ricci для женщин Видео
Les Delices de Nina Nina Ricci для женщин Картинки Les Delices de Nina Nina Ricci для женщин Картинки

Каждый год Nina Ricci запускает новую лимитированную версию своего популярного аромата Nina 2006 года. Издание 2014 года называлось La Tentation de Nina, в 2013-ом была Nina L'Eau, в 2012-ом - Nina Fantasy, а в 2011-ом - Nina Snow Princess... Лимитированная версия 2015 года - Les Délices de Nina - вдохновлена клубничной конфетой.

Парфюмеры Marie Salamagne и Olivier Cresp создали свежую, фруктовую и сладкую композицию. Она открывается свежими нотами мандарина и лимона, за которыми следует сердце из клубники Mara des Bois и белой карамели. Завершает аромат мягкая база, включающая экстракт малины, пралине и белый мускус.

Знаменитый флакон в форме яблока на этот раз выполнен в цвете розового Бабл Гам и покрыт золотистым металлом, который как бы стекает с флакона, символизируя карамель. Аромат доступен в объемах 50 и 75 мл как Eau de Toilette.

Лимон Мандарин

Клубника Карамель Яблоко Жасмин

Пралине Белый мускус Малина Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Les Delices de Nina by Nina Ricci.

Les Delices de Nina Мнения об ароматах

Maltoza
Maltoza

Очень сладкий, мягкий, девичий. Больше всего пахнет клубникой, но не свежей, а искусственной, приторной. Карамель, и другие ноты тоже чувствуются, но солирует клубника как на блоттере, так и на коже. Цвет флакончика прекрасно дополняет образ, яркий розовый, ассоциирующийся с куклой Барби, и действительно,Барби могла бы пользоваться данным парфюмом. Шлейф средний, стойкость часа 3,хотелось бы, конечно, подольше.

Slonenka
Slonenka

Приобрела спонтанно, но ни капли не пожалела. На мне раскрывается белым шоколадом. Игривый, легкий, ягодно-десертный: пахнет юношеством, школой, первой любовью

late_december
late_december

Вкусняшка! Его так и хочется съесть :)
В первые секунды - клубника в белом шоколаде. Сладкая сладость. Потом лимон и мандарин слегка ее разбавляют. Еще через несколько минут клубничка выходит на первый план и я её слышу около двух часов, после чего, как мне кажется, аромат слетает с меня. Но не смогла устоять перед этой вкуснотищей, купила. Да, приходится обновлять несколько раз в день, ну и ладно :) Кстати, мужчинам очень нравится этот аромат, получала комплименты. А любимый, когда слышит этот аромат на мне, утыкается носом мне в шею и жадно его вдыхает.

Баракуда
Баракуда

Мне нравятся такие ароматы с юности, и сейчас я бы с радостью прикупила, но какой-то уж слишком он молодильный, это как в 45 надеть мини, когда фигура уже далека от идеала)))
На мой нос чувствую и ягоды и пралине, конечно он сладкий, но такой нежный и вкрадчивый, ваниль в нем очень мягкая. В общем, выдержано в лучший традициях Нины Риччи, которую я люблю уже на протяжении многих лет, но пользуюсь исключительно классическим яблоком.
Мой вердикт: аромат очень соблазнительный, девичий, игривый, жаль только что я из него выросла)

Оленькаnew

Аромат настолько нравится мужчинам, что мой, например, подарил еще один флакош, хотя я и не просила даже. И так полно. Даже немножко обидно, что при наличии других моих вкусняшек, которые подороже будут, эта Нина пользуется странной популярностью, как дома так и на работе. Равнодушных просто нет. Все отмечают вкусный и приятный аромат, записывают название, восхищаются. Удивительно - но факт же. А мне этот аромат просто нравится, но без фанатизма. Если хочу привлечь положительное внимание, то Нина Делис 100% вариант.

Juliya-2000
Juliya-2000

Такой здоровский парфюм! Вот прямо летний он! На мне пахнет больше сладкими ягодками, только в самом конце появляется карамельная нотка. Абсолютно не надоедливый, даже в жару не душит. Всё лето его проносила с большим удовольствием. И правду писали предыдущие авторы - этот аромат поднимает настроение! Такой жизнерадостный! Очень удачная версия.

Оленькаnew

Ну вот люблю я иногда всякие вкусняшечные парфюмки, что-б прям праздник для рецепторов, полный релакс и умиротворение. сидишь такая вся в облаке сладкой фруктовой дымки и жизнь кажется в розовых тонах.Вот и данное яблочко тоже позволяет оторваться от реальности, почувствовать себя прям доброй феей какой-то. На работу, связанную с административной деятельностью, я думаю, эта парфюмка будет совсем неуместна т.к. не вяжется с образом деловой леди. Зато на прогулку, либо в домашних условиях (где мы в основном все белые и пушистые), а так же в отпуске - ДААА- это оно самое, чтобы ощутить себя мягкой кошечкой, нежной, беззаботной, с пушистым характером. По делу: аромат стартует определенно красивыми и сочными цитрусами, которые очень быстро сменяет сладкая нота клубники и малины и (небольшой камешек в огород) мускусом. Мускус, в определенный, но к счастью не долгий период раскрытия прям доминирует (мускус здесь схож с мускусом Форда из коллекции с белыми крышками). Но, к счастью, изрядная его доля быстро испаряется, и аромат начинает звучать гармонично. Спустя пол часа после нанесения к ягодкам и апельсину явно примешивается и слышна карамелька,конфетки и ваниль. Ну, очень приятный аромат. Стойкость хорошая, часов 5-6, с одежды дольше. Аромат позволяет делать 3 и даже 4 пшика, не душит. Отдельный плюс за непрозрачный флакон, который можно спокойно хранить где угодно.

Emerand
Emerand

Этот аромат просто поднимает настроение! Он избавит вас от осеннего унылия и хандры. Волнующий запах клубники, не приторно-сладкий,а ароматно- флейфовый, обволакивающий, затем свежий лимон,такой нежный и чувственный. Вся эта фруктово-ягодная композиция даст вам много позитива и энергии .
P.S Плюс ко всему вы услышите много комплимментов побрызгавшись этм парфюмом. Мужчинам он ооочень нравится( проверенно)

tassiana
tassiana

Вначале почувствовала сливочную дыню, нежную-нежную, и подумала, что так благоухать на улице даже опасно - настолько безоружный, наивный, девчачий-предевчачий аромат, при всем при этом невероятно притягательный для противоположного пола, это прям чувствуется сразу. Но потом все это чудо трансформировалось в вполне себе банальную клубнику и карамельность в чистом варианте, невероятно приторную и сладкую, приправленную почти неприятным мускусом...

Loren_1986
Loren_1986

Очень удачная лимитка. Похожа на классику, но более сладкая, с земляничными нотами. В качестве серьезного парфюма на каждый день на работу не вижу, но под игривое настроение - самое то! Обожаю это яблочко в выходные, прекрасно поднимает настроение. Как вариант, отдохнуть от классической Нины, так как считаю, что ни одна лимитка ее не переплюнет.
Не ожидала, но комплиментов словил немеренно. Кто находится рядом, так и норовит поближе подсесть, комментируя, что аромат очень приятный. Пару раз на улице, проходя мимо, просто прохожие хвалили аромат, комментировали мне в след о прекрасном аромате, исходящем от меня. Неожиданно.
=======================================================

P.S. И вообще заметила странную вещь. Этот аромат снимает головную боль, так же как и Nina, не знаю с чем это связанно, в комментариях у кого-то тоже прочитала. Эти "Нины" какие-то радостные, и, наверное, дают позитивный настрой или сочетание каких-то нот так на меня действует. Удивительно.

Fruttalina
Fruttalina

Прекрасный аромат! Девчачий, веселый, вкусный) Для сладкоежек) Хочу себе такой.

atoporova
atoporova

Мне показалась похожей на ароматную жвачку с нотками оригинальной Нины:-) Как по мне - более удачный, чем другие фланкеры. Хотя класическую Нину не переплюнуть ничем, эта версия очень достойная.

Milliech
Milliech

Вполне удачная лимитка!) Перед написанием отзыва брызнула на себя,чтобы наиболее точно описать)
В общем,аромат несколько схож с классической Ниной. Как только вы нанесли на себя,сразу чувствуете уже привычные и так часто используемые в начале нотки лимона и лайма,но только слегка разбавленные ягодкой)) какой..сложно сказать
То ли это та клубника,которая заявлена в середине,то ли это слышится малина,которая в базе аромата..не знаю) но ягодка чувствуется и все-таки больше напоминает малинку!
Когда аромат раскрывается,становится похожим,как я уже и говорила на классическую Нину,но только слегка облегченную. Короче-летний вариант:) но и в холодное время года,думаю тоже будет красиво звучать! Дальше чувствуется микс из клубники,яблочка(при чем мне чуется именно сладкое,красное,а не зеленое) и чего-то сладкого. Карамели и жасмина,хоть убейте,не чувствую! Карамель очень очень люблю,как в ароматах Prada Candy или Amor amor in a flash!) но тут такой почему-то нет.. А я очень люблю карамель в ароматах и все время жду ее появления,но она не хочет солировать никак хахах
Жасмин и цветы я в принципе в ароматах не переношу,но тут его и не чувствуешь совсем,это +
Аромат долго звучит свежо и сладко,к базе подходит не сразу
Но позже он будто слегка засахаренным становится и появляется ванилька,окутывающая вас,малинка) и становится все это похожим на вкусное вареньице!) ням ням)
Аромат неплох! Конечно несколько хуже моей любимой классической Нины) но он и не претендует на ее замену) шлейф очень небольшой,однако,кто чувствует,говорит,что вкусно пахну!) а вот стойкость примерно 3,5-4 часа в лучшем случае) это жаль
Из 5 ставлю 3+
Вряд ли повторю,но аромат интересный) затестить стоит

Sister_Bliss
Sister_Bliss

Не впечатлил. Сладенький, дешевенький, похожий на все прочие.

Viq
Viq

Какой хорошенький! Мне в верхах слышится даже не клубника, а именно лесная земляника, такая прямо из детства. Потом земляника постепенно засахаривается, а ещё через какое-то время появляется база классической Нины. На мой взгляд, вполне удачная лимитка.

Marina_bez
Marina_bez

Приобрела, не выдержала, потестила в магазине и потом весь следующий день вдыхала чудесный аромат с верхней одежды. Не жалею и пользуюсь с удовольствием, та же Нина классическая туалетная вода, только более насыщенная версия. Безусловно без химозины не обошлось, когда вдыхаю из флакона мне все время выдает аромат китайской резиновой подошвой, как в дешевых обувных, но когда наношу на себя и даю развеяться...очень даже ничего) вкусно!

Ирина_облачко
Ирина_облачко

Открывается клубникой, даже засахаренным клубничным вареньем, позже начинает звучать общая для всех Яблочек нотка подрумяненной выпечки. К середине база первого яблочка все явственнее, только присыпана белым ванильным шоколадом. Затихает мягко, сладко, лакомо...

sandrinetta
sandrinetta

Подарили мне вчера, и я наслаждаюсь. Очень сладкий, фруктово-кондитерский, при этом совсем без приторности, с приятной кислинкой. Мне кажется, все здесь удивительно хорошо сбалансировано, никакая нотка не раздражает. Я думаю, этот аромат будет особенно хорош на весну-лето. А флакончик очень милый и яркий. Украшает теперь мой туалетный столик, смотрю на него и радуюсь.

Claire
Claire

Наконец-то увидела в продаже!
Очень похож на классическую Нину, но немного послаще и полегче. Флакон симпатичный. Пока подумаю, покупать или нет)

truk

Получила. Ну что сказать. Фланкер он и есть. Копия практически оригинала. Сижу разнюхиваю в поисках отличий и aх и ох.

truk

Сегодня купила. Придут дней через пять. Тогда и получите отзыв. А без пробы может не стоит ляпать ноты, сезоны, стойкость и нра или нет. Смешно.

Viktory_love
Viktory_love

Аромат обещает быть вкусным)Так как я сладкоежка в ароматах(как ни странно в прямом смысле этого слова совсем нет),то эту новиночку жду..очень люблю нотки карамели,ванили..а вот с малинкой и вообще любыми ягодами дружу не часто.Очень жду выхода,так как прошлая новинка Нины не порадовала,как и похожий на резиновый флакон..

P.S.Всё предыдущие свои отзывы удаляю,к чему призываю и остальных)

natalia120390
natalia120390

а меня прям бррр от кучи комментариев не по теме, развели тут базар как в "золотом петушке"! дамы, ну неужели клуба мало для этих обсуждений что кому бррр, а кому не бррр? простите за грубость, но уже достало!

Veronique Volli
Veronique Volli

"Ну нет такого слова - химозный."
Как нет и слов "затест", "потестить" и проч. Это же просто сленг парф.любителей.))
Химический по звучанию - это очень нейтральная фраза. "химозный" - более эмоционально окрашенное словечко.)) Всего лишь.

Натуральность звучания не равно натуральности ингредиентов.

Gwennan
Gwennan

Victory_love, соглашусь с Вами. Такое ощущение, что остальные парфюмерные марки уровня Нины Риччи отличаются сплошной натуральностью в производстве современных ароматов. А Нина вот выделилась и сделала хымыческий парфум))))

butterfly_74
butterfly_74

Я тоже ;)))))))). Чем дальше, тем большей сластеной я становлюсь :)))))). К тому же флакон выглядит как игрушка, такой хорошенький.... надеюсь, что в жизни будет таким же, а то предыдущий оказался как резиновый...

Parfumantica
Parfumantica

Ау, сластёны! Курс на лето.... Лично я уже хочу политься этим сиропчиком. А вы?

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Nina Ricci Les Delices de Nina. Если вы располагаете дополнительной информацией о Nina Ricci Les Delices de Nina, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Les Delices de Nina от Nina Ricci. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Les Delices de Nina от Nina Ricci представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Nina Ricci Nina Chanel Chance Eau Tendre Viktor&Rolf Flowerbomb Britney Spears Fantasy Guerlain La Petite Robe Noir Yves Saint Laurent Black Opium Britney Spears Midnight Fantasy Nina Ricci Nina L’Eau Paco Rabanne Olympea Nina Ricci La Tentation de Nina Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Thierry Mugler Alien Essence Absolue Lancome La Nuit Tresor Christian Dior Hypnotic Poison Thierry Mugler Alien Calvin Klein Forbidden Euphoria Cacharel Amor Amor In a Flash Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Lancome Tresor In Love Escada Cherry in the Air