Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые сладкие « Группы

Le Paradis de Nina Nina Ricci для женщин

Купить Nina Ricci Le Paradis de на Ozon.ru

миндальный
Le Paradis de Nina Nina Ricci для женщин Картинки

Le Paradis de Nina Nina Ricci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Le Paradis de Nina выпущен в 2010. Верхние ноты: Африканский апельсиновый цвет, Апельсин, Мандарин и Миндаль; ноты сердца: Гардения, Гелиотроп и Красное яблоко; ноты базы: Сандал, Древесные ноты, Пачули и Ваниль.

Африканский апельсиновый цвет Апельсин Мандарин Миндаль

Гардения Гелиотроп Красное яблоко

Сандал Древесные ноты Пачули Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Le Paradis de Nina by Nina Ricci.

Le Paradis de Nina Мнения об ароматах

CHHELGA
CHHELGA

попал в коллекцию по настоянию мужа с комментарием при затесте "ничего такой"Пришлось брать....приятный,сладкий..старт яблоко-+карамель,миндаля не чую))))))))потом немного ванильных деревяшек,лёгких ,ненавязчивых ветов и всё равно карамель...приятный лёгкий,девичий такой...беззаботный. Приятно носить ,когда всё надоело. Домашне-плюшевый такой. Стойкость часов 5,негромкий,ну ему и не надо)))))))))

natik_2000

Получила я сей "шедевр" в подарок от мужчины и был это его выбор... приняла, проморгалась, приличия ради не откомментировали, но про себя назвала это "яблочно-карамельным попослипательным безобразием". Попробовала разносить... НЕТ, не судьба. Порадовалась что хоть не стойкий. Просто красивая бутылочка в коллекции. Пусть будет.
PS: мое субъективное мнение.

natik_2000

PS: мое субъективное мнение.

Казачка
Казачка

люблю этот аромат, с ним связаны лучшие романтичные моменты жизни. здесь сладость не навязчивая, не кричащая, нет приторности, шлейф очень нежный, миндально-ванильный на яблочке. жаль больше не выпускают, а подделку брать не хочется, чтобы не портить воспоминания

Skromnaja Kisa
Skromnaja Kisa

мармеладкой пахнет. вкусной вишнево- яблочной...

Viq
Viq

Из всех лимиток Нины понравилась именно эта. Но всё-таки не схватила сразу, хотя в магазинчике и оставались последние два флакона (может быть и в последнем магазинчике, кто его знает). Дело в том, что я так и не смогла понять, что же тут со сладостью/свежестью. Потому что по всем отзывам выходит, что аромат сладкий, очень сладкий. А для меня, даже в старом тестере он показался свежим. То есть, не так - сладко-свежим, но свежее обычной Нины. И в таком виде он мне очень понравился, но боюсь, что в итоге может выдать мне приторную сладость, которой я совсем не хочу. Скажите, пожалуйста, кому-то ещё он показался свежее Нины классической?
А вот стойкость точно очень приличная. Даже тот крошечный пшик, что смог выдать мне после долгих мучений старенький тестер, держится уже пятый час.

Анна_Сhe
Анна_Сhe

Мягкий, спокойный, умиротворяющий аромат крема. карамель, миндаль-все чувствую. и сладость-как я люблю-не до слипания внутренностей.

Теперь я знаю, что такое боль... У Нины сломался распылитель. У меня золотые руки, подумала, забыв правда, что растут-то они не оттуда. В общем, сняла все железки-шпунтики и залила весь стол своей любовью. Остатки стоят в бокале, ждут атомайзера.

Лёка
Лёка

Лучшее, на мой взгляд, яблоко у Нины Риччи: карамелизированное, приправленное миндальной крошкой, мандарином и сухим стручком ванили.
База очень приятная: тёплая древесина и капелька пачулей.
Аромат, однозначно, не цветочный, а гурманский. Понравится любителям мягких сладких ароматов.

MiriamStern
MiriamStern

несколько лет принюхивалась к новинкам Нины, но не решалась приобрести, мне казалось, это самый распространенный аромат, особенно популярный среди старшекурсниц. Чаще, чем его, можно "услышать" только шанелевскую мадмуазельку
Сегодня спонтанно затестила и поняла, этот аромат как ни один из моих уже имеющихся, подходит для первых теплых дней апреля. Красиво и на удивление гармонично сочетается с запахами весенней природы, подчеркивая сответствующее настроение.
Меня даже не смутило то, что он напоминает запах жвачки из детства Бабль Гам. Беру в свою коллекцию

elena80
elena80

В начальных нотах очень вкусный, тягучий, конфетный, но в базе аромат становится резким и каким-то несьедобно-химическим:(

animo_et_corpore
animo_et_corpore

у меня с этим ароматом странная ситуация вышла. когда впервые его затестила, показалось, что самая яркая нота в этом букете - мандарин. практически не задумываясь, купила. однако, дома меня ждало разочарование. запах слишком тяжелый для меня (хотя, возможно, многие не согласятся) и какой-то грязный(т.е. нет в нем свежей ноты, которая, на мой взгляд, должна присутствовать в духах)(((

Barselka
Barselka

Вот именно этого аромата, этих нот мне не и не хватало! Боялась излишней сладости, конфетности, а он оказался радостный, звонкий и именно такой, как его флакон - серебристо-розовый!

Приобрела отливант на разнос и пожалуй скажу что покупать полный флакон не стану так как кроме сладости фруктов и цветочных нот я слышу какую-то терпкость и пряности. Если здесь и есть хоть какой-то миндаль, то он оооочень странный и не имеет отношения к настоящему запаху миндаля. Как будто какая-то непонятная нота похожая на кинзу вылезла - в полном недоумении если честно... Может быть конечно это парфюм так испортился загадочно, но для меня такое ещё менее носибельно чем абсолютно любой ELDO. То ли это лично мой нос так воспринимает этот странный миндаль, то ли цветы странные. Короче говоря, чудо какое-то без перьев...

MashaRey1
MashaRey1

Подарили пару лет назад. Скучная сладкая сладость и более ничего. Отдала подруге не использовав и четверти флакона.

portishead1
portishead1

единственный аромат nina ricci, который мне понравился..
другие какие-то химические, приторные, а этот аромат нежный, ненавязчивый, вкусненький - романтика.. подойдет к лету.
к сожалению, я его только тестила, но планирую купить как-нибудь..

Vitaliya276
Vitaliya276

Целый год мордовала флакон, ну прямо приторный аромат!!!! Что не пробовала у Нины - все на один мотив: сахар с ванилью и с карамельным яблоком!

Пьяная Вишня
Пьяная Вишня

всегда относилась скептически к яблочкам от Нины, но вот привезла с недавней поездки в Испанию лимитированную версию этого аромата, выбор стоял между Le Paradis и L’Eau,но все таки я отдала свое предпочтение Le Paradis, очень сочные, чувственные, раскрываются на мне цитрусовыми нотками, а потом оставляют легкую ванильную дымку, в общем я просто в них влюбилась.

dudrakon
dudrakon

легкий сладенький и свежий. Чистый и раскрывающийся... понравился.
Стойкость слабенькая.....

пакахонтос 3
пакахонтос 3

Приобрела этот парфюмчик, когда только вышел сначала понравился очень, хотя сразу отмечу не любитель сладостей и сахарностей!Но вскоре что-то показалось перебор и отложила я его после чего брызгала только зимой!А сейчас в восторге от него он пахнет припудренными вишневыми цукатами в мороз!любимый зимний парфюм просто вкусняшка

italozavrik
italozavrik

из всех нин - это самая лучшая. и я это говорю при том, что мне все нины нравятся. райское яблочко в карамели.

olique
olique

Нашла его в магазине, где раньше работала, в тестерах. узнала что лимитка, и так огорчилась. очень хочу его на лето. чудесный аромат. и правда, ничего общего с классической ниной.

PolusladkayaN
PolusladkayaN

В какой я была депрессии,когда покупала эти духи? Носила около месяца, потом оставила на столике и забыла про них. Любители этого парфюма,наверное, возненавидят меня, когда узнают, что пользовалась им как ароматом для опрыскивания комнаты перед гостями.
Ну слишком сладко. Слишком. И даже чуть приторно. Может это " райское блаженство" просто не про меня? Друг мой, услышав на мне этот запах, подозрительно сморщился и сказал - ты их САМА себе купила? Или подарили? ( с намеком, что дарят иногда совсем " не в тему"). Призналась, что сама, и выражение его лица мне не понравилось. Как и сам аромат вскоре.

olga03
olga03

Современная сказка для всех молодых женщинТерпкий, игристый.очень довольная !
запах превосходный ! )

Cadilla
Cadilla

А мне запал в душу очень. Как те сахарные яблочки, которые бабушка делала в духовке на Рождество, и пока они готовились все домочадцы ходили с блаженными лицами, вдыхая аромат семейного очага. Не имеет права такой прекрасный аромат быть лимиткой. Столько нежности в нем, теплоты, что нужно брать его в ладони и нести через жизнь, даря детишкам и внучкам добрые традиции

kri$ti
kri$ti

вкусняшка- конфетка, но в душу не запал глубоко, хотя и пользуюсь с удовольствием :)

shurupikksu
shurupikksu

сначала типичное яблочко с мандаринами,а потом кааак вылезет миндаль)вкусно)

AlisikAprel
AlisikAprel

Люблю этот аромат нежной любовью :) У меня с ним свои ассоциации-май,цветущие яблоневые сады,цветущая сирень, женственность,легкость,игривость.....Аромат для веселой,доброй , нежной ,кокетливой, легкой ,прекрасной молодой девушки:)Аромат для юной принцессы :)

AnnVa
AnnVa

Ооочень хочу его!!! Любовь с первого вдоха..Сладкий, и в тоже время нежный
Приобрела...Не в восторге-ну очень уж прост, монотонен. Пожалуй, для домашнего применения, на халатик

Leno4ka
Leno4ka

Согласна с тем что очень милый и позитивный аромат. Купила для дочки, но мне он понравился. Сладость в нем фруктовая и радостная.Шлейф мягкий,красивый, гармоничный. Буду под игривое настроение просить у дочи попользоваться. Ведь иногда так хочется быть беззаботной.

Fialka_pianistka
Fialka_pianistka

Да, это была чудесная лимитка. Очень нежный, тёплый запах.

zhigalinaTasha
zhigalinaTasha

Очень нравится этот аромат. Свежий, лёгкий ненавязчивый. Единственное что не очень стойкие. Люблю носить зимой.

Lizochka♥
Lizochka♥

Это аромат мечтательницы, жизнелюбивой, нежной, лёгкой, волшебной...

Escaping
Escaping

Аромат сладкой жвачки!!! Этот запах ни с чем не перепутаешь))))

Lettie
Lettie

Очаровательный, нежный, не приторный... От оригинала отличается доминирующими ванильно-миндальными аккордами. Вкусненько, сладенько и ненавязчиво...

girly
girly

покупала в другой стране. очень нравились) 3 флакона я истратила точно. потом надоели) что то в них начало смущать

Glag
Glag

Присоединяюсь полностью к ценителям "розового яблочка",у меня этот аромат тоже в любимых. Нежный, фруктово-цветочный, сладковато-свежий. Заявленных цитрусовых нот япрактически не ощущаю, шлейф легкий, держится недолго, затем остается близко к коже,но меня это не расстраивает. Очень люблю и жалко тратить, ношу только под настороение.

Escritora
Escritora

За последние несколько лет этот аромат - мой фаворит. И для меня он (как и для кого-то, прочла в предыдущих комментариях) - любовь с первого вдоха.) Бродила в ожидании своего рейса в дьютике в Париже и хотела привезти какой-нибудь новый запах с собой. Это была новинка тогда. Меня привлекла упаковка - простая и милая леденцово-карамельная розовая круглая коробка, а внутри - серебристо-розовое яблочко. Красное яблочко от Нины у меня было раньше, но это совсем не то, как оказалось. Мммм...! Что касается нот - для меня прежде всего это любимый с детства запах печеного сладкого яблока, горячим посыпанного ванилью и сахарной пудрой, с легкой цветочной нотой (даже не знаю, каких цветов, что-то острое, свежее). Это нежный, теплый, романтичный и сексуальный аромат (проверено;). И я люблю его в любое время года, суток, в рабочие будни и "специальные мероприятия". Тяну удовольствие. Райского эликсира осталось почти на донышке. Рекомендую тем, кто открыт, общителен, нежен, мечтателен, но постоянен (да-да, такое вот уточнение:). Обязательно куплю еще!

свечка14
свечка14

Для меня очень сладкий, хотя в мороз не раздрожает, потеплу задушит конечно, у меня миниатюрка...мне заглаза хватит когда хочется отдохнуть от изысков, ненавязчивоприятненький, все кто слышет говорят одно: сладенько

Lolles
Lolles

Аромат очень сладкий, такой нежный и воздушный. В нем ощущаешь себя маленькой принцессой. Отличный аромат на выходные, когда есть время побездельничать, легкомысленный и свободный.

Амира(Firuza Hanum)
Амира(Firuza Hanum)

Приобрела не полный флакон( мне хватит). Нормальный такой, "вкусный" ароматец. очень нравится деткам. Вкусное яблочко с натуральной. из жженого сахара карамели... Стойкий, ну просто очень, особенно на шерстяных вещах.

Харизма
Харизма

Всегда равнодушно проходила мимо всякоразных яблок, ну не цепляли, а я от Нины ничего и не ожидала. А вчера принесли его миньку...
Как же он красив!!!! самый самый!!!! и вправду райское яблочко)) такая приятная карамельная сладость с гардениевым шлейфом....
Обожаю!!!
интересно, найду еще большой объем?

Azazello
Azazello

Флакон и содержимое очень подходят друг другу. Такая матовая, розовая нежность. Сливочный миндаль окутан ароматной ванилью с приятными нотами цитрусов. Вокруг образуется облако, похожее на сладкую вату, только без липкости.

ева829
ева829

Для меня этот аромат сладковат, но недавно нанесла его на сгиб локтя, еще раз хотела с ним подружиться) Поначалу опять сладко, забыла, потом чувствую, что чем-то вкусным пахнет, понюхала, да это же они, нежный миндально-ванильный запах, и я в шоке от того, что я их уже 3 день на руке ощущаю!!!!! Для меня он лидер по стойкости, обычно парфюм на мне держится не больше 3-4 часов.

татьяна 72
татьяна 72

получила в подарок на ДР. аромат очень понравился., на мне никакой удушающей сладости нет , явно чувствуется миндаль , как тут и писали - засахаренный миндаль. согласна. вкусный , очень , в меру сладковатый. приятный аромат

ЛАннаИ
ЛАннаИ

Прекрасный!это была любовь!но примерно через 30 мл из 50 он поднадоел,добивала его.Совсем не стойкий по-моему.Но запах настолько приятный и романтичный,такой молодой и нежный!Я ещё не успела по нему соскучиться,но вспоминаю его с улыбкой и теплом.

эмма707
эмма707

Нравится!!!! Аромат очень вкусный!!! но не на очень жаркую погоду. Подойдет больше для теплых вечеров и романтических свиданий))))

Ryjules
Ryjules

Прошлой осенью он мне очень понравился, подарили на Д.Р., закончились - больше покупать не буду.
Вкусные, но что то не мое...
Вроде и сладкие, как люблю и не противные, а не оставили о себе впечатления супер-аромата...

SnowWhiteApples
SnowWhiteApples

Единственный аромат Нины Риччи,который я могу носить.
Такой нежный,юный,романтичный...
Манящий,ароматный,легкий...
Отличается от других яблок-для меня неинтересно-сладких,простых и банальных.Плоских.
Чудесен.Буду обязательно носить,когда хочется розовых облаков на рассвете.

melisa
melisa

Darili na Deni Rojdenye aromat dlea sladkoyejek no ne pritoren.stoykosti na 4.

LOTOSSA

Надушилась ими в дикую жару и ожидала задохнуться от карамельной сладости... но парфюм удивил ещё бОльшей свежестью, чем в прохладную погоду. Задышал освежающей мятой, зелёный чаем, цедрой лимона. Парадокс... За это его и люблю: зимой - согревает; летом - остужает.

kris.rasmus.sen
kris.rasmus.sen

Рай,рай,рай!!!
Аромат ангелов...
Тонкий и сладковатый аромат, но не приторный до тошноты.
С зимы его не "надевала", а тут попала в руки кофточка зимняя...что за аромат такой, думаю, прям съесть кофточку хочется!!! Вкусный такой тянется от нее шлейф яблока и миндаля...Моя Нина Риччи!!!
Обожаю!
Рай, рай, рай....

Франческа
Франческа

Никогда не была в числе поклонниц произведений Nina Ricci и,узнав о новинке,слушать ее не планировала.Но, уезжая из Рима,понимала,что нужно забрать с собой что-то...вкусное и игривое,сексуальное и дерзкое...и именно этот флакочик попал мне в руки как по заказу!
Поэтому я в полном восторге от аромата!
Еще и комплиментов получаю много =)

Bublusha
Bublusha

он просто обалденный! на лето превосходно. нежный и не тошнит от сладости. очень поднимает настроение!!! :) Вкусняшка

Картошка
Картошка

Ну что сказать, купила просто по наитию, захотелось вкусненького.Понравился он мне, даже больше классического красного яблока. Вначале чувствуется миндаль засахаренный очень явственно и вкусно, не сладкий и не липкий, а и вправду свежий.Красное яблоко не могла носить ,казался навязчивым в базе, а райское чудесное и легкое.

Helena Cobain
Helena Cobain

"Он никого не душит своей сладостью".
Меня душил, в первые минуты как нанесла его на себя. Мандарин совсем не чувствовался, слышен был лишь... да, наверно это был миндаль. А потом стал такой нежный, ванильный, вкусный.
Подруга купила его себе, вот на ней нравится. На мне тоже хорошо сидит, но сам по себе такой сладкий, я бы не смогла его носить, люблю что посвежее и фруктовое:)

scarlet
scarlet

одну за зиму влет спрыскала)при этом у сестры свои такие же были)когда продавались купила второй флакончик)

LiLy flo
LiLy flo

Запах-чудо
Сначала,он показался мне странным,но потом,я всё-таки купила ручку на 15 мл.
кончилась :(
после месяца безуспешных поисков,я всё-таки нашла их.
сладкий,нежный,тёплый,волшебный...
обожаю!

irbis12-01
irbis12-01

Принесла блоттер с ароматом домой, не могу надышаться им вот уже три дня, так и тянется к нему рука...Аромат-сказка.

Narina
Narina

Кондитерский, теплый запах...С ним уютно, тепло, он "кутает" своей сладостью, чувствуются кофейные нотки. Как будто вы с утра зашли в французскую кондитерскую...Ах...Что-то пряное, что-то не понятное, но безумно вкусное:) Он никого не душит совей сладостью, а только окутывает ею..Все в восторге от этого аромата!

Irysik
Irysik

Как только они вышли - приобрела себе миньку для коллекции... Особого восторга аромат не вызывал... Да, вкусный. Да, воздушный и лёгкий... Но не зацепил.
Благополучно про него забыла.
Буквально месяц назад гуляли с сестрой по магазинам и зашли в Рив Гош. На удивление увидели там Le Paradis de Nina. Хотела пшикнуться, но я была в Жёлтой Красотке. Пшикнула сестру ими.
И на протяжении нашего последующего гуляния по магазинам я ощущала офигенный запах! Сначала думала, что у сестры какая-то вкуснопахнущая жвачка. =) Но при дальнейшем обнюхивании поняла, что это обалденный запах розового яблока НР.
Мммм... Мне сразу же захотелось приобрести большую Нину Парадиз.
Пару дней назад купила их. Какой же классный парфюм!!!! Жаль, что лимитка. Ношу сейчас, зимой, в самый дубак. Запах согревает, хоть они и летние больше.

iskrena
iskrena

запах- ну прямо хрустящие сладости посыпанные сахарной пудрой и такие же хрустящие яблочки в шоколаде. не шедевр, но до чего же мило! :)

voyager
voyager

Не мой аромат совершенно и кожа моя его съедает за полчаса. Но вот такой забавный случай был летом 2010 г. У нас в ИДБ он появился, кажется, в августе, когда стояла жуткая жара ну и, традиционно для нашего города, 100%-ная влажность. Я вползла в магазин в полуобморочном состоянии, с дико больной головой, желая не то чтобы что-то затестить... просто оказаться под кондиционерами. Слегка отмерев, решила все-таки устроить себе сеанс ароматерапии :). И увидела новое Риччиевское яблочко. Попробовала на блоттере, брызнула на себя и, в очередной раз убедившись, что эти яблочки не для моих садов, ушла. Шла и время от времени нюхала блоттер и руку. И - о чудо! Головная боль прошла бесследно. Может все-таки купить - как приятное средство от мигрени?

LOTOSSA

Иногда бывает конфетное настроение и хочется вдыхать что-то вкусное. Как правило, это желание возникает для себя-любимой, в домашней обстановке устроить гурманскую ароматерапию... В Le Paradis de Nina я замечаю не только карамельную сладость, но и белый чай и лимонад или, точнее, лимонный сок. Яблока почти не ощущаю. Улавливаю, не столько аромат выпечки, сколько подгорелый сахар с ванилью. Стойкий, в отличии от большинства конфетных парфюмов.
(Ещё бы в базу добавить больше древесности, чтоб был пообъёмнее и переливался, либо мускус или пудру; и был бы совсем в моих фаворитах :)

Luchikstreluchik
Сладость-сладость и даже некая приторность только первые 20 минут. потом рассеивается и остается похожим на красную нину ричи, только слаще. Надоедает быстро, но если любите сладкие ароматы, к нему быстро возвращаешься, иногда прям вот с утра встаешь, смотришь чем бы брызнуться сегодня, и иногда прям глаз падает на парадиз, нос вспоминает выпечку с ванилькой... и постепенно он становится почти ароматом на каждый день (опять же если любите сладкие).
Так что если вы любитель подобных вкусняшек, берите спокойно, даже если надоест, не пропадет - через некоторое время опять будете пользоваться! __)))

Galinka_G
Galinka_G

Взглянув на флакон в форме розового яблока с серебряными листьями, я в жизни не подумала бы, что у этого парфюма тот аромат, которым он в реальности обладает. Розовый - ладно (он тут вполне уместен), но... серебро - цвет металлический, холодный, cool-овый... На мой взгляд, совсем не про этот аромат.

Аромат совсем (мягко говоря) не освежающий и не прохладный. Он сочный, яркий, сладкий, тёплый и кондитерский! Только на одном ресурсе я нашла сведения о том, что композиция аромата была навеяна душистым французским печеньем мадлен, что очень многое объясняет;-))).

На моей коже "Le Paradis de Nina" раскрывается прежде всего мягкими, обволакивающими и согревающими кондитерскими и древесными нотками: карамель, ваниль, белая древесина и шоколад (горький). А лёгкость, женственность и изящность ему придают яблоко, цитрусы и цветы. На мне же эти "лёгкие" нотки почти совсем не слышны, с кожей надолго сливается только тёплая кондитерская сладость. Даже шоколадная горчинка хорошо чувствовалась. Безусловно, этот аромат не настолько глубокий и насыщенный как "Max Mara", но всё же они "родственники".

Undamaris

Мне не надоела. Носила летом, в самую жару - миндаль спасал, кажется, он такой...кристальный, что ли. И апельсиновый цвет свеж.

Luchikstreluchik

кто-нибудь уже купил себе?
быстро ли надоедает эта бесконечная сладость-сладость-сладость?
при затесте понравился хотя слишком сладкий

Oklein

по-моему это вариация красненького яблока! они такие вкусненькие и сладенькие... а вот через час-два становятся странно-тяжелыми и слегка удушливыми. мне кажется не зря это лимитир выпуск - побаловались и хватит

Lidusya
Lidusya

Сладко,вкусно,мило,видтся юная,беззаботная,ветренная блодинка с развивающимися локонами вибирающая очередны бижутерные украшения......

imperia
imperia

этот слаще и приторнее, можно сказать более насыщенная и стойкая версия обычной нины

я вот тоже жду зарплату и бегу за этой вкусняшкой

Мандрагора

так и не разорилась))))хотя нравится она мне теперь больше намного чем при первом затесте..и правда пироженка вкусная..если будет какая акция на нее со скидкой побольше то куплю

Undamaris

Миндальное пирожное, но не приторное, а довольно свежее, летнее. Прелесть, так пахнет беззаботность :)

Antea13
Antea13

Очень сладкие, просто попослипательное начало. Затем раскрывается и появляется сандаловое дерево с капелькой ванили. был бы объем поменьше, то купила бы.

guest_Alexa
guest_Alexa

очень сладенькие, для юных, милых девушек просто super !

Мандрагора

в реале флакон менее красивый( не перламутровый ,а просто полупрозрачное матовое розовое стекло и белые лепестки..не сказать что пахнет как то супер насыщенно или гурмански...может стокойсть получше будет чем у классики..с верхних нот идентичны, потом появляется миндаль очень отчетливо ,а верхняя моя любимая нота (гранат?яркая свежая кисло-горьковатая) полностью исчезает

не айс но ради красивого флакона для коллекции буду разорятся

Le Paradis de Nina by Nina Ricci 3.63 out of 5 based on 390 ratings and 75 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Nina Ricci Le Paradis de Nina. Если вы располагаете дополнительной информацией о Nina Ricci Le Paradis de Nina, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Le Paradis de Nina от Nina Ricci. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Le Paradis de Nina от Nina Ricci представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Nina Ricci Nina Paco Rabanne Black XS for Her Nina Ricci Nina L`Elixir Cacharel Amor Amor Moschino Moschino Funny! Christian Dior Miss Dior Cherie Paco Rabanne Lady Million Lanvin Rumeur 2 Rose Nina Ricci Ricci Ricci Giorgio Armani Acqua di Gioia Christian Dior Miss Dior Cherie Eau de Parfum Gucci Gucci Eau de Parfum II Lancome La Vie Est Belle Nina Ricci Love by Nina Nina Ricci Premier jour Calvin Klein Euphoria Moschino Cheap & Chic I Love Love Chanel Chance Eau Tendre Lolita Lempicka Lolita Lempicka Lanvin Jeanne Lanvin