Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые сладкие « Группы

La Tentation de Nina Nina Ricci для женщин

La Tentation de Nina Nina Ricci для женщин

Купить Nina Ricci La Tentation de на Ozon.ru

миндальный
La Tentation de Nina Nina Ricci для женщин Картинки La Tentation de Nina Nina Ricci для женщин Картинки La Tentation de Nina Nina Ricci для женщин Картинки La Tentation de Nina Nina Ricci для женщин Картинки

La Tentation de Nina - это новое лимитированное издание оригинального аромата Nina 2006 года. Новинка является результатом сотрудничества парфюмера Olivier Cresp и Vincent Lemains, шеф-повара знаменитого парижского магазина-кондитерской Ladurée. Эти двое долго работали, чтобы создать аромат, который бы хотелось съесть. Вместе с новым ароматом была создана и новая линия макарунов от Laduree под названием Nina.

Новое издание представляет комбинацию чувств вкуса и запаха. Однако оно заявлено как более "зрелый" и "взрослый" аромат, по сравнению со всеми предыдущими фланкерами Nina. Действительно, не смотря на то, что вдохновением для композиции послужили вкусные макаруны, она является менее сладкой, чем ее предшественники.

La Tentation de Nina - свежий фруктово-цветочно-гурманский аромат. Он пахнет как макарун Nina с его топпингом из малинового джема, оттенками лимона и розы. Композиция открывается цитрусовым нотами бергамота. Далее следует сердце из малины, миндаля, лимона и абсолюта болгарской розы - все вместе образует аккорд макаруна Nina. Мягкая база включает ваниль Бурбон, белый мускус и сандал.

La Tentation de Nina является лимитированным изданием. Аромат выходит на рынок в январе 2014 года.

Бергамот

Миндальное пирожное макарун Лимон Миндаль Болгарская роза Малина

Бурбонская ваниль Белый мускус Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about La Tentation de Nina by Nina Ricci.

La Tentation de Nina Мнения об ароматах

mary_si
mary_si

Цапнула со скидкой и пожалела, ничего особенного и стойкость минимальная, лучше бы классическую Нину взяла)) Но мужчины реагируют, да) Коллега сказал: "Mmmm, smells womanly"

Кошка Семен
Кошка Семен

Лично для меня это аромат выходного дня, беззаботный, приятный, уютный, не приторный, ванильный. Для деловых суматошных рабочих будней конечно не подойдет, очень не серьезный, простенький. А так мило, нравится, по стойкости средненько, не более 3-4 часов. Не рекомендовала бы детям и подросткам, он все таки женский!!! И мужчины на него всегда реагируют как пчелки на мед!!!

Irinabog
Irinabog

Хотелось вкусно-няшный аромат без излишнего притязания, но позитивный и привлекательный. Выбрала этот, пользуюсь, и вроде есть, а вроде и нет. Как-то не чувствую его, нет характера для меня и совсем не стоек. Люблю когда вечером от волос пахнет, а здесь почти нет запаха. Хотя один раз мужчина сказал, что от меня вкусно пахнет. Может это я не слышу, а он есть. Для меня получился запах-невидимка. В первый раз так.

Ирина2901
Ирина2901

Аромат гурманский, сладкий и очень теплый.
Я как любитель ароматов со съедобными "составляющими", конечно не могла обойти стороной эту новинку (легко найти и сейчас, несмотря на заявленную лимитированость).
Первые нотки напоминают мне цитрусовые разноцветные леденцы из детства, их так много что хочется поделиться со всеми. Чуть вдалеке появляется миндальная пудра с сахаром, признак того, что начали готовить macaron.
С каждой минутой к пудровым ноткам примешивается очередной компонент, и пока готовят сами печеньки , а это минут 40, я смогла в аромат влюбиться и разочароваться, ведь белки с сахаром и миндалем как усладу своему носу, я могу и дома послушать, а потом и получить бонусную вкусняшку.
Но французские повара, которые приложили руку к этому аромату не так просты, они учат ждать, не поддаваясь на мои уговоры и попытки обновить парфюм три раза за час в поисках деликатесных вкусностей.
Но все самое лучшее случается когда перестаешь ждать:
через пару часов, появилась безумно вкусная малина, это не ягоды с куста или варенье или прослойка в песочном печенье, вот если смешать творожный сыр, самые спелые и крупные ягоды малины и присыпать все это ванилью (пакетированная тут не пройдет, нужны палочки) и добавить пару чайных ложек сахарной пудры, будет именно это-нежное, сладостное ощущение, которое удалось передать парфюмеру.
В базе здесь спелые ягоды малины и много ванили.
Особого раскрытия, здесь нет, просто, красиво и вкусно. За это аромат многие ругают, но друзья, давайте впуская радость в дом и зная что она непоседлива как стрекоза и любит сладкое, не ставить ей в вину следы от балеток на вашем ковре и крошки от печенья на обшивке кресла....
Шлейф очень красивый свежий и мягкий (воображение в этом месте рисует суфле).
Дозировать нужно но не акцентировать на этом внимание, даже после 4 нажатий на пульверизатор, все остались живы и довольны.
Стойкость около 12 часов, половину из которых аромат тихо сидит у Вас на коже, угощая вкусностями только тех , кто вхож в "приватную зону".

Simona189
Simona189

Флакон красивый, красочный, можно в сервант поставить)) С запахом как то неоднозначно, сахар сухой, пережаренный, может миндаль жареный, вроде сладость, но не барбариска, лимон, но уже засохший с горькой нотой. Но самое главное, есть в аромате, абсолютно противненькая такая нотка, как канифоль в сахаре, она очень режет нюх, надоедливая и очень полынная, причем чем дальше к шлейфу тем противнее.Сьесть" канифоль и закусить прогорклым сахарком не получается, полфлакона за зиму и все....Свежести там точно нет, очень невнятный аромат, вроде как начало Моцарт, а окончание противненькая" скрипка пилилка в учебном классе, и чем холоднее воздух тем резче канифоль. описание сугубо субьективно, выбирайте внимательно, аромат может разочаровать.

Noa Cat
Noa Cat

Этот аромат очень приятный, он очень милый:) Пахнет зефирками и печенькой макарун, и ванилью. На весну хорош, на зиму хорош, на жаркое лето - не думаю, летом хочется свежести, а не сладостей. Самый вкусный и милый аромат в моей коллекции! Очень рада, что приобрела его.

helen.maslennikova
helen.maslennikova

Абсолютные позитив и счастье! Я слышу что-то сладкое и немного кислое. Свежая малина, ваниль и лимончик. Очень вкусно) я бы такое "яблоко" точно надкусила бы) А вообще не соглашусь с предыдущим комментатором. Такой парфюм можно себе позволить в любом возрасте, если ты молод душой ;) мне вот нравится очень весной носить, когда настроение легкое и игривое, когда хочется любви и улыбаться.
А какой замечательный флакон! Настоящее украшение. Ну и конечно, плюс, что он непрозрачный, а значит, можно держать его на виду)
И в довершение, бренд этичный, за что ему отдельный низкий поклон.

ФреяФея

Как сказала моя 10-летняя дочка сегодня в магазине :"я понимаю, что он (яблоко это) не очень хороший и красивый, но он мне нраааавится"! И я ей верю. Его можно носить. Лет до 12. Как розовые платья цвета "барби".

milena_kiss
milena_kiss

Покупала, можно сказать без затестов, просто послушав аромат на блотере, хотя стараюсь избегать таких импульсивных покупок парфюма. Но тут просто повелась на новинку (приобретала сразу как только флакончик появился в магазине) плюс яркая упаковка сделала свое дело. Насколько я помню, аромат появился ближе к весне 2014 и мне казалось, что на весну нет более удачного аромата... По факту очень сладкий, аж зубы сводит, ходячая карамелька такая, после 3-4 часов появляется нотка розы, слегка напоминающую розу в ароматах Хло. Я бы сказала, что этот парфюм- баловство, совершенно не статусный, не сексуальный, не дорогой и скорее всего подойдет для более юных представительниц. Пользуюсь им крайне редко, в основном для похода в магазин, когда не хочется морочиться с парфюмом.

Lady Olga
Lady Olga

Аромат очень понравился мужу, он его мне и подарил. Легкий, сладкий. Не могу сказать даже, чем пахнет, но мне нравится на каждый день. И мужу тоже, и я в нем )

Алина Игоревна
Алина Игоревна

Что-то с ним явно не так... Через минут 15 после нанесения такое чувство что пыль вдыхаю

Jbutusova
Jbutusova

пожалуй,самый дешёвый и химозный аромат из яблок. А вот упаковка приятная и яркая

Java Racke
Java Racke

Этот аромат в парфюмерном выглядела дочка, теперь припрашивает на Новый Год. Дочке 5 лет. Ей будет в самый раз и флакон и содержимое.

Allen Allen
Allen Allen

Наверное, все-таки аромат более молодежный, хоть и заявлен как "более взрослая версия". Первые несколько минут чувствуется кислинка цитрусов, но когда эта кислинка улетучивается, остается огромное малиновое пирожное с розочкой)))
Очень сладкий для меня аромат. Но несомненно у аромата есть свои поклонники. Любителям сладких и "съедобных" ароматов возможно понравится.
Достаточно концентрированный, шлейфит хорошо. Ну и реклама, конечно, сказочная)

Добрая печенюшка
Добрая печенюшка

Ну что могу сказать, взяла сначала чисто из-за моего неуемного хомяка. Был на распродаже так у меня еще отдельные бонусы были. Короче достался почти даром. Как только надушусь, слышу только малину, но достаточно вкусную и свежую малинку. Потом к ней прибавляется ваниль, очень кондитерская на мой взгляд ваниль. И аромат сразу в разы тяжелеет. Через часа 3 аромат слетает и остается красивый, довольно сильный шлейф из опять же малины и деревяшек. Для меня аромат всё же на холодное время года. Летом он просто не шлейфил и душил меня. В целом довольна, использую с удовольствием но вторую брать не буду) Да, кстати, флакончик хоть и очень розовый и попсовый но мне почему-то нравится))

Ричиру
Ричиру

Очень понравилась реклама,девушка аля "красная шапочка",несет бабушке видать не пирожки ,а яблочки-красота.Аромат сначала свеженький с кислинкой смесь яблочка и цитрусов,но потом плавно уходит во что-то леденцовое с привкусом розы,не плохо,думаю купить.

little_pony
little_pony

Странные чувства. С Ниной у меня всё как-то не складывалось: ароматы казались кислыми и слишком слабыми. Так что этот нюхнула от нечего делать. И каково же моё удивление было от неожиданной кондитерской нотки! Обожаю такие вкусняшки! Потом прочла описание и отзывы: действительно, пирожное-макарун. Когда появились деньги, то пришла за лимиткой. И тут ждало новое открытие, но уже не такое приятное: 1-ые несколько секунд после нанесения приятный такой прохладный аромат дюшеса, а потом... ничего кроме горького лимона! Ещё иногда отдаёт зрелым георгином Dahlia Noir. А где же пироженки?! *зло* Не имею ничего против лимонов, но я то предвкушала именно вкусняшки.
По ходу опять подделка. Или ещё у кого-нибудь такая же ассоциация случилась?

Irine N
Irine N

Никогда не была ярой поклонницей Nina Ricci, но эта водичка очень зацепила. Пироженки,малинки... Вкусная пирамидка.
Достаточно стойкие. Почему бы и нет для коллекции

Мари Л.
Мари Л.

Очень приятный аромат, такой нежный..сладко-свежий. Если кто помнит, раньше были такие блокнотики (а может и до сих пор есть), в которых каждый листочек приятно пах :) так вот по мне, это то же самый аромат, конфетно-бумажный такой, в общем такие ассоциации. Сидел на мне близко к коже, но зато достаточно долго продержался. Абсолютно не схож с другими ароматами Нины, в которых обычно есть ее узнаваемые ноты, достаточно дерзкие. Этот аромат абсолютная невинность, никакой дерзости.

Черёмуха
Черёмуха

Очень нравится, отличный гармоничный аромат, нравится больше предыдущих, но в холод хуже раскрывается, но зато дольше держится. Совсем нет удушающих нот. Сегодня одевала на тренировку, девчёнкам понравился, никто не возмущался.
С доза 1-2 пшика под волосы.

AnnVa
AnnVa

Возможно, как-нибудь приобрету дл разнообразия. Конфетки-пироженки) На повседневку

Gerda Khansen
Gerda Khansen

Очередной облом,как и с другими яблоками Нины. Очень нравится, а на себе носить не могу(
Сначала - в воздухе и на коже первые полчаса - боже мой,красота какая! Моя любимая малина с пирожными -разве не сказка? Вдыхаешь, вдыхаешь,надышаться не можешь.
А потом - бац! - и вылезает это зелёное яблоко,сдобренное мускусом. Мускус люблю, зелёные яблоки - ненавижу. Точнее, они меня.
Чувствую химическую удушливую гадость, типа Донны Каран. Не для моей кожи,увы(

ФреяФея

Я когда только увидела флакон на полке сетевого магазина, я сначала не поверила своим глазам- сеть стала продавать китайские подделки что ли???? Потому что выглядело это именно так- китайская дешевейшая ёлочная игрушка. Просто даже один вид флакона убил. Парфюм ему вполне соответствует. Дешевая химия.
Ещё в этом магазине полка с ниной расположена с полкой эрме, так вообще контраст бешеный .

Viq
Viq

Конкретно "химозного" и ужасного ничего не слышу, но и шарма классической Нины у этой версии нет.
У меня сейчас период такой - хочется классической Нины, но умом понимаю, что почти у каждой второй (или третьей) в моём городе она есть. Да и на работе нередко встречается. Так вот, прогуливалась я... везде! - по магазинам, где ещё сохранились в паре экземпляров старые версии и где есть вот эта вот (эта есть везде). И вот это вот бешено-фуксиевое недоразумение как-то меньше всех меня зацепило. Нет, оно... вкусно. И всё. То есть пахнет сначала спелой дыней, потом жвачкой дыня-малина, потом, уже на морозе и где-то в щлейфе появляется роза. Роза приятная, но её как-то мало. Итог - действительно, слишком прямолинейно. Макарон не чувствуется, миндаля не дали. Теперь вот думаю - опять классическую что ли брать?

Malika888
Malika888

На самом деле очень много химии, не понравился.

alyona.ledneva
alyona.ledneva

А так хотелось макарун, миндального печенья! Но как раз их я очень слабо услышала (печаль). Очень похож на классическую Нину. Не впечатлил.

Gloria_Lyubov
Gloria_Lyubov

А я купила наспех в дютифри в Анталье, на пробнике так понравился, а на мне не раскрылся. Разочарована немного. Какой то резковатый он. Продала бы с удовольствием эти 50 мл чьего-то счастья))) Хорошо что взяла еще другой парфюм, которым теперь и пользуюсь

Lilie-Marie
Lilie-Marie

Не представляю, как можно под этот аромат думать о дуализме жизни. Разве что о мировой несправедливости, допускающей выпуск подобных парфюмерных кошмаров. Я гуляю с ребенком в обществе одной милой барышни, которая пользуется этим... парфюмом. Она даже не подозревает, что подвергает меня ежедневной многочасовой пытке. Ужасный, пронзительный, химический, приторный, сверлящий! Очень стойкий и сильный, радуйтесь, поклонницы.
Смесь сладкой жвачки, приторного химического сиропа к мороженому и клея "Момент".
И не стирайте мой коммент, мое мнение тоже имеет право на существование! Я нюхаю этот парфюм почти каждый день и получила тем самым право высказаться!

Достаточно типичный для серии "яблок" аромат: десертно-леденцово, пудрово, с оттенками малины и яблока. Приятный, позитивный, достойный внимания, но ничем особо не выделяющийся среди современников аромат.

Алина.Дёрина

Рыбка моя, ну википедия по запросу макарон печенье, показывает как раз эти цветные миндальные печенья.

Алина.Дёрина

Какой же флакон!!! Выбирала между двумя ароматами и это замечательное яблоко победило. Не могла я улететь без него. Но к сожалению, стойкостью оно не отличается. Зато вкусный аромат, просто объедение. Такое кисло-цитрусное яблочко и сладкие макароны.

Natalia28
Natalia28

Вкусненький, много комплиментов слышала в течении дня! Яблочка вообще суперское!!!

Клементина-Анита
Клементина-Анита

Подарили, сама бы не купила, даже желание не возникло бы тестировать, т.к. оформление флакона слишком детское и ассоциации возникают, что парфюм девичий... Но когда сегодня нанесла его на себя, то понравился. Не тихий и не громкий, все умеренно, звучит приятно, слегка сладковато. Стойкость на мне 5 часов, потом обновляю (я всегда парфюм обновляю в течение дня). Ношу с удовольствием.

Isabella
Isabella

У меня муж тоже любит этот аромат.
А сколько комплиментов собрала!, прям все в восторге от этой сладости с кислинкой. На одежде держится очень долго и лично для меня на коже остается теплая ваниль в конце дня, очень нравится.

ernesta
ernesta

Он не малинка малинка....есть в нём что то такое...Очень понравились,в жару +33!Купила))))Через час,слышу на запястье миндаль и что то кисленькое)))Достойный парфюм!Мужу очень понравились на мне

Lubasha
Lubasha

Жвачка "малина-лимон", или "турбо", или "love is..." из моего детства. Молодёжный, детско-тусовочный. А флакон-вырвиглаз, прямое соответствие содержимому!

елена матыцина
елена матыцина

купила дочке на др-побрызгалась,поняла,что аромат не девичий,далеко не девичий,он не простой совсем-тентейшен,он не то ,чем кажется,он где-то даже шипровый, потом и гурмэ идёт-не всем по зубам-это крепкий орешек,не похож на нины последних лет-надо быть артистом немного,чтобы понять его,кто его не понял,тот привычен к нинам и не ждал от неё подвоха и теперь в недоумении-не похож,непонятен,не нина!думайте,друзья, под этот аромат о дуализме жизни

victoriya.parfenova
victoriya.parfenova

Очень хотела попробовать этот аромат, увидев пирамиду. Макаруны, помноженные на миндаль, - то, что я искала! Но при первом затесте аромат показался насыщенным запахом обувного клея. Второй и третий затест, сделанные спустя какое-то время, ничего не изменили. Да и к чему такая цена на этот аромат? В сравнении с другими новинками она, на мой взгляд, завышена.

Лорел
Лорел

Приятный девичий аромат, летний и радостный.
Очень популярен среди моих студенток. Часто вижу, как девочки делают 2-3 пшика перед лекцией.
Пахнет жвачкой, австрийскими карамельками (название которых, увы, не помню).
Шлейфа почти нет, от девочек пахнет только, если они очень близко подходят. Хотя для аудитории (ну или офиса) это и хорошо.

Masjana
Masjana

А мне вспомнилась жвачка типа "Турбо" :) В таком-же ярко-розовом фантике. Мило.

Barashek 25
Barashek 25

Очень вкусненький аромат! сладкий, по этому наносить только зимой или осенью)Но как для Нины то цена на этот аромат завышена((((

Veronique Volli

Макаруны существуют, но это совсем другие миндальные печеньки, и готовятся они иначе, нежели макарон.

Delya
Delya

))эти вафельки французские,макаруны называются,а не макарон,но что касается малины с миндалем,то все,как на рекламке..там и тихие розочки и кисло-сладкая малина и миндаль..именно как малиновые макаруны...можно поднять себе настроение и пшикнуть разик для улыбки,но я уж не знаю как остальные,а устала от ягод так сильно,что и слышать их не могу..будто вокруг вишня,смородина и малина в парфюмах..в августе вечером и на улице,где с другими ,чужими духами не перемешается,самое оно.

Veronique Volli

На блоттере нечто пронзительно лимонное. Подавало надежду.
На коже оказалось жутковатой малинкой (привет химпрому!) с миндалём на задворках. Аромат макарона чувствуется, но его маловато для меня. Парфюм в себя не влюбил.
Стойкость часа 4. Прибит к коже.

natalia120390
natalia120390

тестила эту нину несколько раз. первый раз нанесла только на блоттер, аромат был какой-то невнятный. второй раз уже пшикнула на кожу. сначала он показался каким-то резким, даже пожалела, что сделала затест. но минут через десять он стал мягче и слаще. на мне хорошо слышен миндаль и макаруны наверное.
многие отметили схожесть этой нины с фентези. как по мне, так они вообще ничем не похожи. этот аромат намного слаще фентези и более стойкий

Ксюн
Ксюн

Так ждала, так ждала! А в итоге - не стойкий, прозрачный аромат малины, фирменная ванильная, но очень облегченная, база Нины. И пожалуй, всё. Не доработали ароматец, не доработали.

Amoenitas
Amoenitas

Обычно яблоки Нины для меня - это нечто сладкое, цветочное и приятное. А это яблочко - прям взрыв сладкого очень густого яблочного сока. Почему-то аромат зацепил, в отличие от предыдущих версий. Игривый, юный и просто приятный. Богатства пирамиды в нём не ощущаешь. На мне достаточно стойкий и очень шлейфит, как и все ароматы от Нины. Сам флакон очень приятно держать в руках, но смущает след от укуса - кривой какой-то. Яблочки бывали и покрасивее)

July_P
July_P

Меня тоже не впечатлил. Ждала няшку-вкусняшку в стиле остальных яблочек Нины, пирамида заманчиво обещала миндаль и макаруны... Дождалась! Флакончик просто чудесен, а вот аромат вызвал недоумение. Пшикнулась я им от души, но уже через час его и след простыл! Такую нестойкость я наблюдала впервые в жизни. Сам аромат не вызвал ни восторга, ни протеста - ничего. Просто приятный запах, из которого нос не смог вычленить ни одну ноту. Идеальный вариант для подарка, когда не знаешь парфюмерных предпочтений адресата.

Iskusnizza
Iskusnizza

Извините меня, конечно, но это какое то малиново - карамельное безумие. Для юной девочки только подойдет, даже флакон анилинового розового цвета, что как бы намекает на возраст его носительницы. Но я бы даже девочке не подарила его, потому что очень сладкий и нет в нем искры божией. Извините, если кого обидела.

mrmd
mrmd

к Нинам отношусь положительно, но этот вариант сильно разочаровал. водичка просто ни о чем...слетела с руки через 2 часа, даже и не запомнила, чем она пахнет

Irrenna
Irrenna

Первая ассоциация с запахом - это печенье, сухое и сладкое, на коже не пробовала. Но заинтересовал. Буду пробовать ещё и на себе. Никогда не выбираю парфюм по флакону, главное, что внутри, но этот мне понравился, хоть многие считают его детским, всё же привлекает внимание своей красотой и цветом )

ТаРома
ТаРома

Часто меняемся с подругой парфюмами. Обычно возвращаем друг другу ароматы через пару недель.
В этот же раз я вернула ей флакон на следующий же день.
Во-первых, явно нам с ней это не по возрасту. Не люблю подобные стереотипы, но тут не могу отделаться от мысли, что этот аромат после 25 носить уже поздно. Для школьницы-подростка было бы в самый раз, но мой последний звонок прозвенел уже очень давно.
Во-вторых, явно не мое.

Хотя, если честно, в школьные годы я бы от такого тоже отказалась. ОЧЕНЬ сладко, даже душит. Напоминает запах фруктовой жвачки, но более жесткий. На мой нюх, слишком химозно.

Шлейфа обнаружено не было, стойкость минимальная. Была рада смыть и забыть.

Прошу прощения, если обидела любительниц этого аромата. Пишу отзыв только для того, чтобы (возможно) уберечь кого-то от покупки без предварительного затеста.

Виктория_11
Виктория_11

Наконец-то он мой!))))Спасибо тебе, 14 февраля. Аромат шикарен, очень и очень вкусный! Запах открывается четко по ноткам - сначала бергамот , потом малина, цитрусы, мои любимые макаруны и в завершении сандал и мускус. На коже очень интересно раскрывается, но на одежде более стоек - +12 часов.
Одно но - флакон слишком уж розовато-приторный и эта пластиковая крышечка, среди всей моей небольшой коллекции ароматов уж слишком выделяется своей детской непосредственностью. Но какой же запах!)))

jannochka
jannochka

Сладенький и не затейливый, но довольно таки приятный в малых дозах. Любительницам вкусных и сладких ароматов самое то! Напомнил жевательную резинку Бубль гум. Флакон такой яркий и розовый- вырви глаз! Молоденьким девочкам думаю понравится.

Stella-mia
Stella-mia

Тестила сегодня на кожу и блотер. Не знаю откуда ожидания об удушливой сладости - макарунер нежно сладкие пироженные, а не восточные сладости. Возможно только в раскрытие есть макруновая сладость, но она быстро балансируется бергамотом и лимоном. Потом проявляются миндаль и ваниль и аромат запудривается. Становится очень нежным и едва сладким. Совершенно неожидала такого раскрытия глядя на этот флюорисцентно розовый цвет флакона. Тоже ожидала "жевачки" или сиропа - оказалась действительно французский нежный макрунчик.
А блотер тот вообще долго был очень цитрусовым, а потом превратился в шанелевский Chance Eau Fraiche.
Вот такие пироги, т.е макрунчики :-))
.... И да флакошик просто из сказки про Белоснежку

fifa olala
fifa olala

Сегодня затестила-флакон обращает на себя внимание, сладость удушливая, себе не возьму, слишком он из разряда уж совсем детских.

Olischer
Olischer

"Это ж Бубль-Гум!" (с)
И мысль эта меня не отпускала...

Gillian
Gillian

А у меня это первое яблоко) Почему то я их обошла стороной, видимо перебор количества разных яблок меня отпугивает)А на это обратила внимание из-за цвета коробки и флакона. Аромат сладкого яблока, или яблока запеченного с сахаром из духовки, сочного, просто истекающего соком. Но сладость кстати в меру. Аромат нейтрален, ненавязчив, на каждый день. Полагаю будет очень приятен для окружающих))

truk
truk

Пахнет слащавым арбузом. Не похож на классическое яблоко. Пока всё. Буду еще пробовать.

Кар-Каркуша
Кар-Каркуша

затестила на днях...мммм, вкусняшка :) Очень приятный аромат, ну а флакошка просто загляденье!! Хочу :)

Dikiy Mosik
Dikiy Mosik

Миндальная роза присыпана сахарной пудрой с ванилью!

Claire
Claire

Практически точная копия Fantasy, поэтому скорее всего покупать не буду.
А так аромат приятный, сладкий, лёгкий, сказочный.
Флакон, мне кажется, в жизни не такой красивый, как на фото.

Пухляша
Пухляша

Предыдущие версии были намного интереснее. Этот просто сладкий, никаких пироженок, просто невнятная сладость. Флакон смотрится дешевле чем на фото. Смысла покупать не вижу, тем более аромат дорогой, лучше лассическое яблочко взять по страой памяти:)))

solofa
solofa

Похож на Nina Fantasy.Сладкий,прозрачный,но миндальный.Флакон не так потряс визуально как в рекламе .Стойкость на запястье 3часа. Не зацепил ничем.

Marina_bez
Marina_bez

Вчера увидела этот флакон, какой же он прекрасный и как его приятно держать в руке! Уже по флакону понятно, что он для категории потребителя до 18 лет. Отличный вариант для подарка дочери, племяшке или младшей сестре. Мне пахнет яблочной жвачкой, хотя ни того, ни другого здесь нет. Честно говоря странный ход со стороны производителя, я теперь все версии Nina буду считать молодежными, хотя точно знаю, что ими любят пользоваться женщины в зрелом возрасте. Стойкость оставляет желать лучшего, но флакончик и аромат такие милые, что им можно все простить. Все-таки та возрастная категория, на которую он рассчитан, должна пахнуть легко, свежо и сладенько.

luce
luce

не могу сказать, что макарОн слишком ароматны...скорее их аромат раскрывается во вкусовом ощущении, во рту. сладко и нежно.
как мне кажется яблочки и так уже достаточно сладких сортов... будем пробовать с макарон теперь... поживём-увидим..

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Nina Ricci La Tentation de Nina. Если вы располагаете дополнительной информацией о Nina Ricci La Tentation de Nina, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте La Tentation de Nina от Nina Ricci. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о La Tentation de Nina от Nina Ricci представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Black Opium Nina Ricci Nina Christian Dior Hypnotic Poison Lancome La Vie Est Belle Guerlain La Petite Robe Noir Eau de Toilette Nina Ricci Nina L’Eau Guerlain La Petite Robe Noir Juicy Couture Viva la Juicy Giorgio Armani Si Lancome Tresor Midnight Rose Thierry Mugler Alien Escada Cherry in the Air Yves Saint Laurent Manifesto Nina Ricci Les Delices de Nina Cacharel Amor Amor In a Flash Chanel Chance Eau Fraiche Cacharel Amor Amor Christian Dior Miss Dior Blooming Bouquet Lacoste Eau De Lacoste Sensuelle Nina Ricci Nina Fantasy