Дизайнеры » N-Q » цветочные « Группы

L`Air du Temps by Starck Nina Ricci для женщин

L`Air du Temps by Starck Nina Ricci для женщин

Купить Nina Ricci L Air du Temps by Starck на Ozon.ru

L`Air du Temps by Starck Nina Ricci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. L`Air du Temps by Starck выпущен в 2010. Парфюмер: Francis Fabron. Верхние ноты: Гвоздика, Персик, Нероли, Бергамот, Роза и Розовое дерево; ноты сердца: Розмарин, Гвоздика, Гардения, Фиалка, Орхидея, Гвоздика, Корень ириса, Жасмин, Иланг-иланг и Роза; ноты базы: Специи, Ирис, Амбра, Сандал, Мускус, Бензоин, Дубовый мох, Ветивер и Белый кедр.

Гвоздика Персик Нероли Бергамот Роза Розовое дерево

Розмарин Гвоздика Гардения Фиалка Орхидея Гвоздика Корень ириса Жасмин Иланг-иланг Роза

Специи Ирис  Амбра Сандал Мускус Бензоин Дубовый мох Ветивер Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L`Air du Temps by Starck by Nina Ricci.

L`Air du Temps by Starck Мнения об ароматах

mirsa
mirsa

Одна мысль гложет меня - почему, ну почему я раньше не носила L`Air du Temps ?! Выброшенные из жизни годы ;)))
Это не парфюм, а теплый ветер из сказочных мест. Нежный, тонкий, пряный и гладкий одновременно. Вот стараюсь никогда не писать графоманских красивостей, но тут они сами просятся. Я поворачиваю голову, слышу его дыхание, и мне кажется, что в воздухе посверкивает золотая пыль.
Авторам аромата памятник надо поставить в скверике...из чистого мрамора ;).
А флакон - тоже чудо, в своем роде. Размеры впечатляют, да, а дизайн просто хулиганский;).
В общем, чудесное приобретение.
********************
Все же вариант L`Air du Temps в обычном флаконе поинтенсивнее и погорчее будет.

Sole_sole
Sole_sole

аромат в обычном флаконе (современная ТВ) показался более насыщенным. Но это едва уловимое различие, заметное при параллельном затесте.

olyalisa
olyalisa

Вот уж удивительно, как отличаются вкусы)))))))) для меня этот флакон - воплощение пугающего уродства, находящегося в диссонансе с ароматом.
Хотя теперь, когда я прочла в комментариях что это абрис голубков, мой негатив чуть и поубавился, но первичное ощущение от формы флакона осталось.

Katarinna
Katarinna

Мечты сбываются! теперь он мой! Даже не ожидала, что испытаю такую бурю эмоций по поводу приобретения этого флакончика. Очень нравится дизайн. Матовое стекло обтекаемой формы и конусообразной метлаллической крышечкой. Аромат классический, любимый, здесь без комментариев. А на фото неверный ракурс. Фото нужно расположить горизонтально, тогда будет понятна задумка художника - это два целующися голубка, у одного металлическое крылышко. Думаю, что скоро этот флакон станет рекостью и объектом погони коллекционеров...

ninaninel
ninaninel

Увидела вчера в магазине случайно и обомлела. Вот это вещь :-))) Вцепилась в волшебный флакон и купила без затеста. У меня никогда не было Нины Риччи, но первое знакомство очаровало. Сперва яркий, но в меру, красиво и интересно раскрывается - и цветы, и горчинка, и специи - сложно и интересно играет, очень нравится, соответствует цвету исполнения флакона - "ярко-желтый" аромат :-) Флакон напомнил какое-то удивительное морское существо и почему-то парус, захотелось в путешествие. Только из комментариев узнала, что это голубки, ну да пусть,даже голубки довольно "боевые".

ODA
ODA

Купила сегодня это чудо-флакон голубь. Не так страшен черт, как его малюют.С кастетом никаких ассоциаций нет. В руки приятно взять, не могу сказать. что неудобный. Пусть это произведение современного искусства будет у меня, тем более, что оно имеет знаменитое имя. Кто знает, может быть в будущем коллекционеры будут гоняться за ним, как за необычными флаконами Лалика. Аромат понравился, но любимым, наверное, не будет, люблю ароматы поярче, поядрёнее. Покупкой довольна.

БК
БК

У этих голубков стальные руки-крылья, а вместо сердца - пламенный мотор.
Лязгающее порхание и железные тиски-объятия маленьких, но гордых птичек.
К сожалению, невыносимая интенсивность оказалась главной и единственной значащей характеристикой этого аромата для меня. Увы.

katiakaterina
katiakaterina

Девушки! Ну какой же это кастет?! Это просто фотография не в том ракурсе. Крышка флакончика это крыло голубя. А дырочка за счет слияния в экстазе двух голубков - клювиками и крылышками. Ну наклоните вы голову немного влево и увидите гениальный флакон. Вживую красив необыкновенно. Аромат тот же самый без изменений.

Elena750
Elena750

Много написано о внешнем виде флакона и не слово об упаковке.)) А это шедевр! Покупала в интернет магазине, когда увидела, была поражена. Это коробка из плотного картона размером 25 см на 20 см и высотой 15 см, под прочной прозрачной пластиковой крышкой! Внутри на прозрачном пластиковом постаменте лежит это ЧУДО! И флакон... Большой, тяжелый, на ощупь бархатный, матовый... Аромат - класический L`Air du Temps. Одним словом - Прелесть!

_________________________

Разрабатывая новую форму флакона для легендарного L’Air du Temps, дизайнер Филипп Старк решил создать современную «интерпретацию» женственности и воплотить в свойственном ему духе минимализма. Так возник парфюмерный «арт-объект» L’Air du Temps by Starck: флакон из «морозного» матового стекла превратился в фигуру парящего голубя – символа мира, безграничной свободы и вечной любви. L’Air du Temps остался неизменным – таким же неосязаемым, воздушным и неподвластным времени, как сама любовь! Лимитированное издание.

Январина
Январина

Размах "крыльев" у флакона почти 20 см и вес около 400 гр.

Jasna
Jasna

Супер-флакон. Его нужно носить на шее вместе с маленьким чёрным платьем, с этническими вещами. С чем угодно. Можно обмотать его по пазам верёвкой, продев через отверстие. Я хочу купить его и надеть на свою свадьбу. Сексуальный фетиш.

KepasaTimon
KepasaTimon

Флакон меня покорил, затмил собой все и всех, даже не сразу поверила что это можно трогать и уж тем более купить)) а вот аромат, омг, долбанул мне в мозг и в нос, с перспективой на головную боль, но флакончик провоцирует на подвиги, очень хочется попытаться его разносить, хотя не уверена что получится, уж слишком сногсшибательный(в прямом смысле) аромат. Но буду пробовать, т.к несмотря на всю непокорность, аромат очень интересный на мой взгляд, а флакон выше всяких похвал, люблю необычные флаконы, это не приелось, это по настоящему интересно.

Алевтинка)
Алевтинка)

Гвоздичка очень хорошо звучит. В духе 60-ых. Да и флакончик интересный. Никогда с ним проблем не было. Хотя меня всегда привлекали простые "бутылочки", все же решилась на такое декоративное новшество на своем туалетном столике.

cityangel
cityangel

Мне, наоборот, нравится флакон, а запах нет - резкий сильно.

barbik
barbik

К духам 1948 года какой-то хайтечный(или фиг-его-знает какой)дизайн!Отвратительно по-моему.Извращение какое-то!Бальное платье и валенки!Да и вообще,содержание и форма друг другу противопоказаны.Внутри нежные цветы,а снаружи какие-то острые углы,рваные края!Катастрофа!

lainak
lainak

Флакон это те же самые птички, только стилизованые (на картинке не правельно стоит флакон), мне понравилось необычно (а то всякие поцелуйчики, бабочки, цветочки -фу тошнит уже), пирамида и в правду интересна, в духе старых парфюмов: в начале что-то легкое и свежее, потом цветы и в базе теплота и покой шерсти, амбры и дерева. Очень интересно нада будет протестить)

hy-spy
hy-spy

Аромат приятный, но не более. С дизайном напортачили - флакон настолько неудобно вруках держать, что кажется, одно неловкое движение - и он выпадет из рук. вобщем, он для тех, у кого руки ну из очень правильного места растут))))))

enza
enza

Судя по названию, автор флакона Филипп Старк. Однозначно. :))

sladkajamoja
sladkajamoja

Судя по дизайну флакона, им можно убить, а если посмотреть на состав - наповал!))

cicada
cicada

Флакон - чудо-юдо, а аромат - ничего. Сравнила с современной ТВ с голубками на традиционном месте, показалось, что он менее мыльно-пыльный, более в цветочную сторону, ближе к фиджи что-ли. Взяла бы в отливантике чтоб не пугаться))))))

Anita
Anita

L`Air du Temps by Starck - видимо дизайнер Филипп Старк разработал флакон. С хищным зубом и дырочка, чтоб продеть веревочку и повесить куданибудь. Функционально и "в духе времени" )))

Lirina
Lirina

Флакон кошмарный, а пирамидка и правда старенькая.

Shu
Shu

Дырочек побольше и получится одноразовый кастет.
Но мне нравится!)))) Хочу!

Sonya

Упс!)) Оказывается это пирамидка классического L'Air du Temps (нужно буде потестиь)обновили только дизайн и вышел он ограниченным тиражом.

Sonya

Состав более чем многообещающий, пирамидка ну ооооочень красива, а с дизайном и правда намудрили))

Ивонна
Ивонна

Это абрис голубков - с крышки упорхнули.

L`Air du Temps by Starck by Nina Ricci 3.11 out of 5 based on 42 ratings and 26 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Nina Ricci L`Air du Temps by Starck. Если вы располагаете дополнительной информацией о Nina Ricci L`Air du Temps by Starck, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L`Air du Temps by Starck от Nina Ricci. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L`Air du Temps by Starck от Nina Ricci представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Nina Ricci L'Air du Temps Fendi Palazzo Guerlain L'Heure Bleue Christian Dior Dune Ralph Lauren Safari Guerlain Eau de Shalimar Givenchy Amarige Yves Saint Laurent Paris Chanel Coco Eau de Parfum Guerlain Shalimar Houbigant Quelques Fleurs Royale Guy Laroche Fidji Laura Biagiotti Venezia 2011 Christian Dior Dolce Vita Hermes Un Jardin Apres la Mousson Yves Saint Laurent Nu Cartier Baiser Vole Creed Fleurissimo Hermes 24 Faubourg Givenchy Organza