Дизайнеры » N-Q » цветочные « Группы

L`Air du Temps L`Air du Printemps Nina Ricci для женщин

L`Air du Temps L`Air du Printemps Nina Ricci для женщин

Купить Nina Ricci L Air du Temps Printemps на Ozon.ru

L`Air du Temps L`Air du Printemps Nina Ricci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. L`Air du Temps L`Air du Printemps выпущен в 2009. Парфюмер: Olivier Cresp. Верхние ноты: Роза, Цитрон и Цветочные ноты; ноты сердца: Жасмин и Франжипани; ноты базы: Мускус, Груша, Сандал и Кедр из Вирджинии.

Роза Цитрон Цветочные ноты

Жасмин Франжипани

Мускус Груша Сандал Кедр из Вирджинии

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L`Air du Temps L`Air du Printemps by Nina Ricci.

L`Air du Temps L`Air du Printemps Мнения об ароматах

Elena750
Elena750

Эта лимитка более мягкая, чувственная и пудровая, чем ее знаменитый прототип. Добавлена роза и тонкое, почти хрустальное звучание цветов, чтобы сделать аромат еще более легким и прозрачным, как весенний воздух.

Kuzya_u
Kuzya_u

Я с этим ароматом только пытаюсь подружиться. Впечатленная названием ожидала хрустальной нежности весеннего цветения... Но нет, на мне звучит молочными нотами с привкусом ванили и леденцов. Заявленных в пирамиде нот мое обоняние не воспринимает, хотя, наверное мой "леденец" - это груша, но больше похоже на дюшес. Аромат со сладинкой, но не тягучий, а доворльно-таки прозрачный и притягательный. Учитывая, что сейчас январь, на улице -10, стоит подождать весны и появления так ожидаемых мной цветочных нот.

mangust62
mangust62

Попробовав, просто влюбилась))) Если классический LDT , не очень впечатляет, то этот просто класс!!! Сын каждый раз покушается на этот флакон, ждёт когда же они закончатся. Ему очень нравятся голубки))))))) Авторы аромата дали ему абсолютно точное название: "Воздух весны")))

guest_Натали
guest_Натали

Очень нравятся флаконы с голубками! А "яблоки" не нравятся.

guest_Cat
guest_Cat

У меня есть отливант. Очень естественный и живой аромат цветка, почти не сладкий, у меня почему-то ассоциируется с орхидеей. На ноты к сожалению разложить не могу. Для любителей чисто цветочных ароматов.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Nina Ricci L`Air du Temps L`Air du Printemps. Если вы располагаете дополнительной информацией о Nina Ricci L`Air du Temps L`Air du Printemps, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L`Air du Temps L`Air du Printemps от Nina Ricci. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L`Air du Temps L`Air du Printemps от Nina Ricci представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Nina Ricci L'Eau du Temps Giorgio Armani Sensi Van Cleef & Arpels First Summer Pour l'Ete Guerlain Eau de Shalimar Nina Ricci L'Air du Temps Laura Biagiotti Laura Nina Ricci L`Air du Temps by Olivia Putman Christian Dior Elixir Midnight Poison Givenchy Ysatis Givenchy Le Bouquet Absolu Gucci Gucci Eau de Parfum Lancome Poeme Yves Rocher Secret d`Essences Neroli Nina Ricci Premier jour Cacharel Eden Van Cleef & Arpels First Eau d'Ete 2006 Van Cleef & Arpels First Eau d`Ete 2007. Christian Lacroix Eau Florale Bleue Nina Ricci Cherry Fantasy Lancome Trésor Eau de Toilette