Дизайнеры » N-Q » цветочные « Группы

L`Air du Temps Cristal d`Or Nina Ricci для женщин

L`Air du Temps Cristal d`Or Nina Ricci для женщин

Купить Nina Ricci L Air du Temps Cristal d Or на Ozon.ru

L`Air du Temps Cristal d`Or Nina Ricci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. L`Air du Temps Cristal d`Or выпущен в 2009. Парфюмер: Francis Fabron. Верхние ноты: Гвоздика, Персик, Нероли, Бергамот, Роза и Розовое дерево; ноты сердца: Розмарин, Гвоздика, Гардения, Фиалка, Орхидея, Гвоздика, Корень ириса, Жасмин, Иланг-иланг и Роза; ноты базы: Специи, Ирис, Амбра, Сандал, Мускус, Бензоин, Дубовый мох, Ветивер и Белый кедр.

Гвоздика Персик Нероли Бергамот Роза Розовое дерево

Розмарин Гвоздика Гардения Фиалка Орхидея Гвоздика Корень ириса Жасмин Иланг-иланг Роза

Специи Ирис  Амбра Сандал Мускус Бензоин Дубовый мох Ветивер Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L`Air du Temps Cristal d`Or by Nina Ricci.

L`Air du Temps Cristal d`Or Мнения об ароматах

Elena-spb
Elena-spb

Аромат действительно классический, только думаю, Savuschka выразилась немного не точно. Этот аромат не похож на ароматы выпускаемые в СССР. Это аромат продаваемый и в духе классических французских духов продаваемых во времена СССР. Чудесная, не стареющая классика.

Ольга и не одна
Ольга и не одна

Как выразилась Savuschka я женщина - за...)Но этот аромат мне понравился когда я ещё была девушкой ДО...) и моё мнение за годы не изменилось! Сегодня купила в Летуале (скидочка на ВСЁ 40%).... Пшикнула на руку дома....Как будто попала в Райский сад! Обалденный аромат!

Sooooda
Sooooda

Читала книгу паланика невидимки, Бренди Александр носила эти духи, ну чтож мне стало интересно, я пошла в летуаль, нашла их и сделала пшик, очень стойкие, пахнут бабушкиными духами) Мне понравилось на самом деле, они даже показались мне прохладно-горьковатыми, горечь ушла через какое то время и осталось что-то что я не могу описать, но мне понравилось это что-то :D А подруге не понравилось, всё же это аромат на любителя, чистая классика

savuschka
savuschka

оЧень интересный и насыщенный аромат!!Но на любителя))Я бы сказала для женщины за....) приклонного возраста, так как ассоциируется с чем-то старинным и дорогим) Похож на ароматы , выпускаемые в СССР

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Nina Ricci L`Air du Temps Cristal d`Or. Если вы располагаете дополнительной информацией о Nina Ricci L`Air du Temps Cristal d`Or, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L`Air du Temps Cristal d`Or от Nina Ricci. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L`Air du Temps Cristal d`Or от Nina Ricci представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Nina Ricci L'Air du Temps Sisley Eau du Soir Lancome Poeme Chanel Beige Estée Lauder Pleasures Guy Laroche Fidji Chanel Coco Eau de Parfum Nina Ricci Premier jour Prada Infusion d'Iris Sisley Soir de Lune S.T. Dupont S.T. Dupont pour Femme Chanel Chanel N°5 Nina Ricci Love in Paris Guy Laroche J'ai Osé Parfum Rochas Mystere Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Givenchy Amarige Issey Miyake Le Feu d'Issey Tom Ford White Patchouli