Дизайнеры » N-Q » цветочные альдегидные « Группы

Fleur de Fleurs Nina Ricci для женщин

Fleur de Fleurs Nina Ricci для женщин

Купить Nina Ricci Fleur de Fleurs на Ozon.ru

Fleur de Fleurs Nina Ricci для женщин Картинки Fleur de Fleurs Nina Ricci для женщин Картинки Fleur de Fleurs Nina Ricci для женщин Картинки Fleur de Fleurs Nina Ricci для женщин Картинки

Fleur de Fleurs Nina Ricci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные альдегидные. Fleur de Fleurs выпущен в 1982. Парфюмер: Betty Busse. Верхние ноты: Альдегиды, Зеленые ноты, Бергамот и Лимон; ноты сердца: Цикламен, Розмарин, Магнолия, Ирис, Сирень, Жасмин, Гиацинт, Иланг-иланг и Ландыш; ноты базы: Сандал, Мускус и Цивет.

Альдегиды Зеленые ноты Бергамот Лимон

Цикламен Розмарин Магнолия Ирис Сирень Жасмин Гиацинт Иланг-иланг Ландыш

Сандал Мускус Цивет

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fleur de Fleurs by Nina Ricci.

Fleur de Fleurs Мнения об ароматах

MaryVanna
MaryVanna

Пришла повидавшая виды коробочка, вся засиженная (просится др. слово) мухами, страшная до жути. А внутри - огромный флакон от Лалик, блестящий, новенький, абсолютно нетронутый и прекрасный! Жидкость ярко - жёлтая, прозрачная, живая и дышащая, сохранность идеальная, и даже стойкость на высоте, а вот шлейфа, к сож., нет. Сразу же слышны припыленные гиацинт, зелень и прохладные цитрусы, далее - какая-то непонятная мне твердость и жесткость. Кстати, они со временем на теплой коже пахнут даже сильней, чем в начале. Вообще идёт чёткая ассоциация с букетом первых весенних цветов для мамы на 8 марта из моего советского детства, когда все цветы ещё действительно пахли! А может, и сама мама так пахла по весне! Дочь решила, что запах довольно стильный, можно носить с джинсами и белой мужской рубашкой, а ещё лучше - с песцовой шубкой и в феврале или марте, когда уже солнышко теплеет.
Что- то я много написала, столько ассоциаций возникло!

Слета
Слета

Ароматы греческого острова. Цветы и горькие травы под жарким солнышком. И сладость, и горечь, и зной! Воздух греческой деревни,который хочется и вдыхать и пить и есть!!! Изумительные духи! Нина Риччи - лучшая!

7Alena
7Alena

Очень красивые цветы для леди.
Вальс цветов! Нежно и женственно, великолепно!
Мне громче заучат гиацинт и магнолия. В кожу въедается и живет на тебе как собственный аромат, а не парфюм))) Едва уловимый оттенок анималики придает пикантности этому цветочному букету. Немного ретро. Очень красиво! Повторяюсь)) Только не шлейфит(((

ElenaSL
ElenaSL

У меня этот аромат есть в двух разных флаконах, один плоский с цветочным орнаментом Лалик, второй в концентрации Парфюм де туалет, флакон со спреем, в первом жидкость более светлая, со спреем более темная, но аромат и в первом и втором флаконах качественный, хотя и винтаж, очень его люблю, нежный, цветочный, женственный, четко прослеживается фирменная нотка фирмы Нины Риччи тех времен, мне нравится носить его весной, в марте, апреле, когда еще не жарко.

Мясик
Мясик

Сколько я ни пыталась понять этот аромат, ничего не вышло, у меня винтаж два флакончика, в одном парфюм светлый, в другом темнее, или испорчен, но разве так может быть, в разных местах куплен, цвет и там и там прозрачный, но аромат, пыль просто пыль, ни цветов, ничего красивого, а так хотелось...

mariohappy
mariohappy

Были тогда , в 90-х, Классные цветочные,не такие как современные- половина на одно лицо. Нашла- купила бы.
Но самые первые и несравненные-Nina ricci Farouche, где бы найти, мечта.

Elenhot

Нота, которая доминирует в Estee есть и тут, причём явно слышна, это запах какой-то гуаши или акварельных красок.

Elenhot

Не разделяю всеобщих восторгов. Вначале белые цветы, ландыш, потом всё это запудривается и запыливается, причём, пыли больше, чем пудры.

anna-may-may
anna-may-may

первые 10мин дорогое мыло, потом нечто нежное, цветочное. стойкий. тончайший шлейф - ароматная паутинка. в моем флаконе нет циветты! красивый флакон в цветном, пластиковом кофре, с золотым пояском. очень старая тв:)в сердце чуть напоминает Нину
..................
в прозрачном флаконе с золотыми цветами, нравится больше. мыла нет вообще, сразу красивые цветы.
духи в розовом кофре, начало 90-х вообще сказка. самые лучшие. еще тоньше цветочная паутинка)))

winter,s cherry

Для меня лучшие у Нины Риччи. Красивейший, дорогой аромат для настоящей леди. Дамы элегантного возраста, носы которых ещё помнят приличные ароматы и не замылены нынешней химозной компотизацией, реагируют на него мгновенно :)

иннесса

Кстати о проблеме покупки-мне покупали в дьюти фри в Таиланде-видимо там еще есть.

helen1933
helen1933

Купила из-за циветты и альдегидов, уж очень хочется тренировать нос чем- то вневременным и прекрасным... Аромат поначалу- ядрёное ретро, но просто молниеносно начинает переливаться, играть- и вот уже я из облака нежнейшей пудры пытаюсь выловить заветную "животинку". Без сомнения, очень достойный аромат, яркий образчик старой доброй парфюмерной Школы

Carambola
Carambola

У меня тоже была давно, но до сих пор вспоминаю и даже скучаю, какой-то цветочный вихрь и невероятная стойкость, запах завораживает, манит, привязывает.
Купила бы снова!

иннесса

приобрела туалетную воду в розовом цилиндре-футляре выпуск 2008г-стойкость такая что ого-го.горькие ноты в первые сутки не выветриваются и только на следующие немного затихают и слышен ландышь-очень концентрированный.мне было 23-25 лет когда ими пользовалась и не казалмсь возрастными-тогда почти все ароматы немного горчили и ничего пользовались -сечас все сладенькие и тоже пользуются.очень обидно слышать в адрес таких парфюмов=ну и вонючка,ужас,быстрей помыться и тд.Отличные элегантные духи-я очень долго их искала-мой ностальгический букет.

irina3066
irina3066

Цветы,букет,Ландыша почти нет,зато цикламен,жасмин,магнолия,ирис удивительно сплелись в единое целое.Торжественный аромат.под красивое выходное платье!На Клима-совсем не похожи.Скорей уж на "Люмьер" Роша(старый).Все это относится к винтажной едт.

la_sonate
la_sonate

на мне раскрывается охапкой весенних цветов. такое же впечатление как и во время весенних праздников, когда вносишь букет (гиацинт, тюльпан, ирис...)с мороза в теплое помещение и он от тепла сразу же распространяет вокруг себя ароматную волну))
схожесть (в направлении)с современной одт Клима тоже нахожу, особенно это относится к легкой цветочной горчинке, которая проявляется вначале. также характерная "сухость", цветочная терпкость, пудровость (в моем представлении почему-то белых цветов), альдегиды- для многих цветочных парфюмов той эпохи...
в общем, цветочное облако очень цельное и романтичное, лично я себя в нем чувствую прекрасной незнакомкой :)

qwas

Почему-то показался похожим на Клима,в целом аромат достойный,но конечно уже из 20 века.

qwas

Сегодня получила,как раз на день рождения!Красивые ландыши,буду разнашивать.

sallut
sallut

Купила в прямоугольной коробочке с цветами и розовым пояском, флакон с завинчивающейся восьмигранной крышечкой, туалетная вода. Действительно красота невероятная: и альдегиды, и зелень, и цибет от которых кружит голову и бросает в жар (правда, по- настоящему), и шлейф удивительных чистых и прохладных цветов. Любовь с первой нотки!!

polinan88
polinan88

Легкий и манящий, обволакивающий и неповторимый. Такую элегантную композицию (или просто похожую) никогда больше не встречала. Аромат для роскошной и по настоящему женственной женщины. ШЕДЕВР. СПАСИБО ПАРФЮМЕРУ.

katyushok
katyushok

Знакома с ним только по винтажному мылу - аромат и стойкость далеко не мыльные - даду форму многим современным компотам и киселям.

guest_snow
guest_snow

Сначала - обманчивая цветочность, романтичная и безмятежная, но спустя некоторое время проявляются животные нотки и ты понимаешь, что не все так просто... ;))

Svetlana Victorovna
Svetlana Victorovna

Согласна с Наталией на 100%
Очень их любила и сейчас бы с удовольствием купила, если нашла)))

Наталия Д.
Наталия Д.

Это самый лучший французский парфюм, который я встречала в своей жизни. Никакие другие с ним не могут даже сравниться. Божественный аромат 1982 года, шлейф которого, за собой собирает толпы людей, и ведет за обладателем этого совершенства природы. Это чудо!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Nina Ricci Fleur de Fleurs. Если вы располагаете дополнительной информацией о Nina Ricci Fleur de Fleurs, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fleur de Fleurs от Nina Ricci. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fleur de Fleurs от Nina Ricci представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Nina Ricci Nina (1987) Van Cleef & Arpels First Nina Ricci L'Air du Temps Guy Laroche Fidji Christian Dior Miss Dior Nina Ricci Farouche Guy Laroche J'ai Osé Parfum Rochas Femme Rochas Chanel Chanel N°5 Yves Saint Laurent Rive Gauche Paloma Picasso Paloma Picasso Rochas Mystere Rochas Madame Rochas Lancome Magie Noire Guerlain Vol de Nuit Lancome Climat Chanel Coco Eau de Parfum Estée Lauder White Linen Amouage Dia pour Femme Estée Lauder Estee