Дизайнеры » N-Q » « Группы

Eau de Fleurs Nina Ricci для женщин

Eau de Fleurs Nina Ricci для женщин

Купить Nina Ricci Eau de Fleurs на Ozon.ru

Eau de Fleurs Nina Ricci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Eau de Fleurs выпущен в 1974. Парфюмер: Betty Busse.

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau de Fleurs by Nina Ricci.

Eau de Fleurs Мнения об ароматах

HruHru
HruHru

винтаж, edt, 20'C, влажность средняя

Светлое, солнечное летнее Утро. На залитом светом столе - разрезанное зелёное яблоко среди нежных цветочков. Гиацинты ... скорее их призраки, а не сами они, какие-то ещё белые цветочки, светло-сиреневые и розоватые. Явно ни один цветок пока не определяется.
В букете - еле уловимая цветочная горчинка.

Всё это сидит на натуральном мускусе еле уловимом. На старте также еле прослушивается деликатный бергамот.

Очень нежный и интригующий - хочется понять, что же там всё-таки так поёт

Маленькие нарциссы, нежные, молодые, в окружении других цветов, хочется прикрыть этот букет от ветра..такой чувствительный..чудо..не поверите,сижу,нанесла несколько винтажей на пальцы..он пахнет сильнее,чем Dana 20 carats и другие .еще и шамадом отдает вот это ракрылся)

lka
lka

Получила винтажный флакон на 200мл.
какое же это чудо чудесное!
первая минута идет посадка на кожу. Затем аромат уютно усаживается и раскрывает всю свою красоту. Ни разу не ретро!
Стартует мягкими альдегидами, чем то схожими с 19 Шанель, есть какие-то общие нотки с First Van Cleef & Arpels т/в, Sikkim Lancome и даже чуток от Cabochard Gres п/в и Chanel No 5 Eau de Cologne Chanel
В этом аромате на мне слышу: ирис и корень ириса, гиацинт и нарцисс, кожу с березовым дегтем, есть какая-то смола, есть едва сладости (но не могу понять какой, она прячется за кожей с дегтярным оттенком, возможно это амбра, но я не уверенна, она едва едва), вроде шалфей проскальзывает и намек на цитрус. Больше ничего определить не могу.
Аромат очень приятный, нежный альдегид с зеленью и цветами.. Шлейф не сильный, стойкость часа 4.
В оконцовке нежный аромат цветочного рахат-лукума.

Вот что нашла в просторах инета
Eau de Fleurs («Цветочная вода») – ориентальный цветочный аромат для женщин от Nina Ricci, созданный парфюмером Кристианом Вачиано. Это облегченная версия духов Fleur de Fleurs. Сначала парфюм вступает очень ярко, но постепенно становится нежным и уютным.

katerynah
katerynah

резкое альдегидное начало. Потом появляется букет цветов – нарцисс, ландыш, жасмин, белые цветы и специи. Аромат классической школы, для Дам.

qwas
qwas

Сикким мне не напомнили совсем,начало очень альдегидистое база нежная цветочная,Моя винтажная версия в базе очень похожа на современную Флер де Флер*Стойкость оставляет желать лучшего(

olesya_amatory
olesya_amatory

Очаровательный цветочный аромат! Чувствуется яблоко в начале,когда он еще резковат, а потом появляется очень мягкий и приятный пион, и чуть каких-то специй. Может мне еще повезло что попал ко мне в руки сейчас, в 27-градусную жару. Не пудры, не мыла особо не чувствую. Да, ненавязчивый, дневной, очень приятный парфюм, оправдывающий свое название "eau de fleurs". Отличная цветочная вода!

epcilon2002
epcilon2002

Классный Аромат!!! никогда не думала что шипры это моё! Сначала резковат, но потом как раскрывается!!! не могу по нотам описать, не понимаю я таких тонкостей)))но всё что описала Apraxina прямо в точку. Очень дорогой аромат. получаю комплименты постоянно!

Apraxina
Apraxina

Ничего себе - скучный.
Цветочный альдегидный аромат, приблизительно напоминает облегченную версию Sikkim Lancome - более легкий, мыльноватый, с шершавыми гальбанумными, ветиверными и мшистыми штрихами. Стойкий, красивый, шлейфовый, во влажном зимнем воздухе "парит" вокруг четким и пронзительным облачком.

Саломея
Саломея

Вот такая 100 мл сплеш-бадья была у меня в детстве... видимо, никому аромат не пришелся по душе до такой степени, что был измазан на детские коленки в синяках и ссадинах, да на комариные укусы. Злая судьба, подлая доля.
Аромат цветочный, чуть сладковатый, немного запудривается в финале, чопорный, скучно-классический. Таким он мне запомнился.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Nina Ricci Eau de Fleurs. Если вы располагаете дополнительной информацией о Nina Ricci Eau de Fleurs, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau de Fleurs от Nina Ricci. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau de Fleurs от Nina Ricci представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Nina Ricci L'Air du Temps Nina Ricci Nina (1987) Guy Laroche Fidji Nina Ricci Fleur de Fleurs Christian Dior Dioressence Lancome Magie Noire Rochas Madame Rochas Guerlain Vol de Nuit Guerlain L'Heure Bleue Guerlain Chamade Amouage Dia pour Femme Guy Laroche J'ai Osé Parfum Christian Dior Miss Dior Rochas Femme Rochas Christian Dior Diorissimo Nina Ricci Farouche Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Paloma Picasso Paloma Picasso Guerlain Shalimar Yves Saint Laurent Opium