Дизайнеры » N-Q » шипровые фруктовые « Группы

Delice d`Epices Nina Ricci для женщин

Delice d`Epices Nina Ricci для женщин

Купить Nina Ricci Les Belles de Delice d Epices на Ozon.ru

коричный
Delice d`Epices Nina Ricci для женщин Картинки Delice d`Epices Nina Ricci для женщин Картинки Delice d`Epices Nina Ricci для женщин Картинки

Delice d`Epices Nina Ricci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые фруктовые. Delice d`Epices выпущен в 1999. Delice d`Epices был создан Cecile Matton и Rosendo Mateu. Верхние ноты: Апельсин, Грейпфрут и Яблоко; ноты сердца: Гвоздика, Корица, Орхидея, Жасмин и Кардамон; ноты базы: Ваниль и Белый кедр.

Апельсин Грейпфрут Яблоко

Гвоздика Корица Орхидея Жасмин Кардамон

Ваниль Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Delice d`Epices by Nina Ricci.

Delice d`Epices Мнения об ароматах

Life Magnetic
Life Magnetic

Уже три года прошло, как купила его без затеста, и ничуть не была разочарована - таким радостным и приятным он мне показался с первого вдоха! Настроение сразу улучшилось. Очень лёгкий у него характер, стойкость средняя, можно поливаться. Но почему-то получается, что ношу его, в основном, когда болею. Возможно, из-за ассоциаций с терафлю "яблоко+корица", очень похож) И по ощущениям аромат осенний, несмотря на свою лёгкость. Корица, пряности, сладости в сочетании с небольшим количеством цитрусов - именно этого мне хочется осенью. Правда, иногда капризничает, выдаёт вначале запах полежавших апельсиновых корок О_о Но в конце - очень приятная яблочная база, которая даже немножко напоминает розовый Шанс.

DeviLina
DeviLina

Эта красотка пахнет для меня детством! Уж незнаю был ли этот аромат у кого-то из знакомых, но при первом знакомстве, да и всегда при использовании этого аромата у меня чуть ли не слёзы умиления на глазах! Так приятно почувствовать себя снова 10летней девчонкой)
Об аромате. Для меня это пряная смесь из апельсина с корицей, с небольшой щепоткой ванили и кардамона с чуть подсушенными яблоками, как будто эти яблоки из пирога "Шарлотка". Выдвину апельсин на второе место пожалуй, а то там было яблоко, так на мой вкус правильней будет :) Всё таки мне кажется сладкий апельсин звучит чуть громче яблока. Ещё напоминает запах мармелада, который щедро обсыпан сахаром и издаёт характерный, пыльно-сладкий аромат.
Ну очень классный аромат! Жаль его у меня совсем немного. Буду беречь, что бы как можно больше им наслаждаться)

Cira
Cira

Один из моих первых ароматов, покупала насколько помню в году 1999 в наборе с глицериновым мылом в подарочной упаковке. Коробка до сих пор при мне, нотки этого удивительного аромата ещё в ней сохранились. Так и остался для меня неповторимым и не забываемым...

fusco
fusco

Очень легкий аромат. Теплый, уютный. Для меня, любителя "тяжелой" артиллерии - слишком легкий.. Стоит давно, не пользуюсь. А кому то нужен.. Обращайтесь - может, поменяемся..

Евгения_DOC
Евгения_DOC

Был, это всплеск ананасовой мякоти! Для меня этот аромат - это сочный ананас! Очень динамичный, фруктовый, для людей ярких и вечно торопящихся жить и вкушать все прелести жизни! Одним словом - аромат молодости и свежести!

Foxy_Lady
Foxy_Lady

У меня есть парфюм Les Belles De Ricci Spicy Delight
но ни где не вижу описания к нему. Кто!то может помочь? Заранее спасибо

Vera344
Vera344

Солнечный аромат.Желтый цвет флакона подходит как нельзя кстати.Пряности смешиваются с легкой,но насыщенной сахорностью.

Moncherie
Moncherie

Аромат возобновлен под этим названием: Nina Ricci / Les Belles de Ricci Deliсe d'Epices?! Spicy Delight?!
Купила сегодня тридцаточку. Красиво звучит, но не мое, буду менять. У меня когда-то был Новозарешный "Играй и Очаровывай. ФРЕШ" - так вот он повторяет Нину Риччи, но очень грубо.

Anna28
Anna28

Очень интересный экземпляр, но мой флакончик был прозрачный с жёлтой жидкостью, не матовый. По случайности покупала его очень дешево, опять таки, совсем не похож на сегодняшние попсово-сладкие (хотя бы от той же риччи) ароматы, не шедевр, но очень яркий, позитивный, весёлый: яблоко с корицей, кислинкой (цитрусы?) и чем то деревяшистым, средняя стойкость, не приторный. Тут яблоко свежее, нарезанное, посыпанное сахаром, корицей, не карамельное. Думаю для любого возраста под настроение подойдет.

Посчастливилось получить малюсенький отливантик - а уже море радости)
Легко-гурманский радостный и бодрящий аромат. Совсем не компотистый, хорошо шлейфит и относится по моему мнению к группе жизнеутверждающих)
Ну очень и очень порадовал.
Вроде бы и не сверхсложный, слышатся отчётливо корица, ароматное яблочко, нежная ваниль и рыжий сочный апельсин из жарких стран - а изюминка очень даже есть.
Несказанно порадовало что нет кислинки, нет варенья и излишней засахаренности, патоки, сока мультифрукт как сейчас модно - один позитив да и только)
Если будет возможность цапнуть флакончик - обязательно приобрету и буду наслаждаться этим искромётным позитивом дальше)

Эльвира
Эльвира

Купила вслепую - уж очень интересно стало, как это Красотки прошли мимо меня в юности) Покупала вместе с Миндальной, думала, что та из-за заявленного любимого мною марципана понравится больше, но нет, Желтая красивее. Ярче, слаще. Чувствую яблоко с корицей. Но в общем и целом, совсем не моё. Я себя настолько девочкой-девочкой не ощущаю.

rijajaya

А где купили, если не секрет? Его же давно сняли с производства, а очень хочется:)

Дейнерис
Дейнерис

Купила без затеста, опираясь на пирамидку и отзывы...м-м-м-м...моя прелесть... даже по косточкам раскладывать не хочется...хотя, конечно, фрукты и корица)))) Хочу много-много.... в любимчики сразу и безоговорочно. Стойкость и шлейф тоже радуют!

Henriettа
Henriettа

Вкусное печеное яблочко с корицей. Милое, уютное, согревающее- то что надо для осенне-зимних деньков! Поднимает настроение))

JAM@FP

Интересно, что сегодня не на коже, а на волосах, пахнет печеным яблоком с медом, корицей. Древесная составляющая аромата более явная, а цитрусовых практически не слышу. Очень хорошая стойкость. Но аура вокруг только в первый день, часы после нанесения. На вторые сутки слышен с одежды и волос. Цепкий. Совершенно не разочарована. Подумываю о втором флаконе.

JAM@FP

Очень мил. Создает настроение. На мне в нем есть фрагмент старого Ин лав эген ИСЛ, Кензо Мир прекрасен и Базар Лакруа. Аромат-позитив.

TanyaPolievets
TanyaPolievets

честно говоря ожидала,что желтая красотка мне понравится намного больше чем голубая(последнюю я даже сомневалась покупать или нет)..но нет. здесь я просто чувствую корицу ,ваниль и яблоко.Больше никаких эмоций, к сожалению ,аромат не вызывает.пыталась разносить его,но как-то отношения у нас с ним не сложились.Если у голубой и синей красотки аромат играющий ,интересный и многогранный,то этот плоский,надоедающий и даже грубоватый.увы

urtica
urtica

Вот это находка!!! Вот это красота!!! А ни за что бы не обратила внимание из-за вида флакона, если бы не одна милая девушка...(спасибо ей)Это же земляничный шипр!!! (так как шипрами сейчас называют всё что угодно), а совсем не то, где есть дубовый мох, я решила шипром считать то (почему бы не решить), где есть округлая, мягкая, но настойчивая горчина -а здесь она есть!)

Donna Flor
Donna Flor

Такой девчачий, вкусный! Больше всего здесь апельсиновых корок, корица слабенькая, ваниль тоже еле-еле. Орхидейка в шлейфике. Красотка! Есть отголосок Тигра Кензо.
Промозглой осенью очень радует. Шлейф бесподобный!

Julia S
Julia S

Скажите, а откуда информация об их возобновлении, на офиц.сайте нет?

Julie-Julia
Julie-Julia

Боже,как же я её любила !!!! как тяжело переживала расставание с ней :.(
Какое удивительное счастье,что их возобновили!!!

Была миниатюрка ровно 10 лет назад( к сожалению,большего объема не удавалось отыскать,а потом она совсем пропала...) Все интересовались моим ароматом,от замдекана института до сокурсников...при том, её почему-то не было ни у кого из моих знакомых,большинство о ней даже не слышали...,наверное потому,что она никогда особо не рекламировалась ,её и не нужно было никому навязывать,она сама находила себе хозяйку.Это была моя драгоценность.
Кстати в отличии от большинства миниатюрных версий ароматов, красотка была очеень стойкой!

Желтенькая красотка Ричи-это настоящий лакомый шедевр!

Вишенка с косточкой,ванильной пудрой и горячее яблоко пахнут очень изыскано и искушенно ,дорогие специи ,на мой взгляд здесь они одни из самых красивых и игристых,когда либо созданных парфюмерами...в базе дерево, нежная пудровая вуаль,орхидея ,еще чуть-чуть тех же теплых пикантных фруктов.......и это еще не все..аромат настолько глубокий и многогранный , что похож на калейдоскоп,в котором постоянно меняются составляющие,каждый раз удивляющие оригинальной красотой результата...аромат-игра,аромат-волшебство...

Вообще вся эта серия -это просто праздник какой-то.

На 100% мои ароматы.

EnergyLife
EnergyLife

Купила сегодня без затеста в атомайзере. На подделку не похож. Аромат стойкий и меняется в течении дня. У меня печеное яблоко с корицей под сливочно-карамельным соусом. Вкуснотища. Красотка порадовала меня. Уже хочу другие Красотки!
Так что, фанаты данного аромата, ищите его в магазинах. Вроде как его снова выпускать начали )))
Кстати, покупала, основываясь на отзывах. Не пожалела! Мне аромат ужасно напоминает Ив сент лорановский in love again. Даже где-то в конце парфюмерной композиции помидорную ботву чую. Только этот более концентрированный и ботвы по-меньше.

Love.ru
Love.ru

Какая она милая, эта Красотка!! Нежная, вкусненькая, свежая, юная, совершенно летняя.
Не обременяющая, не нагружающая!
Релакс и удовольствия, чудо какая она!

Кса Ксиксюлец
Кса Ксиксюлец

Аромат негромкий, в первую очередь фрукты с цветами, специи лишь аккомпанируют.
Есть действительно странная нотка то ли хвоща, то ли помидорной ботвы, она будто бы чуть солоноватая, но в сочетании с другими фруктами, напоминает ананас, причём именно консервированный.
Имхо, парфюм похож на Ананас физз Артизана, не знаю, как аромат звучит зимой, но летом он вполне органичен-освежающий фруктовый смузи :)

rijajaya

мой первый настоящий парфюм - папа подарил на новый год:)
для меня это аромат праздника - ананасы и шампанское))
с тех пор он у меня есть всегда, правда пользуюсь им очень редко, под настроение...

Olchec
Olchec

Вот я и получила этот аромат, купила в одном из инет-магазинов 30мл - 1300р.
Покупала без затеста. Первое впечатление - очень похож на Еstee Lauder Sensuous, как тут уже отмечено.

На мне совсем нет ни яблока ни апельсина, чувствую отчетливую смесь корицы и перца (хотя он и не заявлен).
От флакона я в полном восторге, глядя на жизнерадостную желтую змейку у меня сразу поднимается настроение.
Вообщем впечатление больше положительное, буду разнашивать, так сказать знакомиться дальше.
Тому кому лень искать этот аромат в инет-магазинах, или кто не хочет покупать без затеста, рекомендую сначала познакомится Sensuous EL.

sashulka76
sashulka76

привезли мне сегодня 30-ку, покупала без затеста, и абсолютно не разочарована - но по мне, в начальных нотах есть некоторое сходство с Vanillary Lush, только как если бы в него добавили апельсиновой цедры.. Еще вспомнилась Escada Magnetism, какой-то теплой ноткой... В целом- запах очень вкусный, теплый и чуть с остринкой, и не такой приторно-ванильный, как Vanillary. В базе ассоциации с Ваниллари и Магнетизмом уходят, остается нежный фруктово-специевый след. Жаль, что "красоток" сняли с производства.. и я рада, что успела поймать эту желтую змейку в голубой короне :)))
Вот, нюхая запястье, вспомнила, что похожее я уже нюхала.. Была у Фаберлика такие парфюмерная водичка, Chocolate Story. Сдается мне, Фаберликовских парфюмеров вдохновила именно эта красотка!

Луиджи Вампа
Луиджи Вампа

У меня вопрос: а где вы, барышни, их покупаете? Я их много лет не могу найти. И для меня это горе-горюшко.
Великолепный парфюм. Тёплый на коже, печёный апельсин с корицей. Он не похож ни на какой либо ещё аромат.Выступает салютом искр апельсина и облаком цветов.
Хороший. Где купить?

garasika
garasika

замечательная вкусняшка! сладкий апельсинчик с корицей. при его применении хорошее настроение гарантировано :)

Jummy
Jummy

Обажаю их, это наверное любовь с первого взгляда. Долгие годы мечтаний и вот они у меня на полочке :)
Когда они на мне, я забываю обо всех проблемах и погружаюсь в зимнюю сказку.

Moonevs
Moonevs

очень люблю,покупаю уже второй раз,чудесные духи и на лето и зимой, теплые,приятные))))))

marinysicichek
marinysicichek

Очень давно хотела его найти,случайно увидела в инет-магазине и с радостью заказала.Надушилась аж сразу при получении,на почте.Много читала о нём ,поэтому не испугалась очень яркого,брызжущего сочными фруктами и корицей начала.Есть лекарство от простуды-террафлю со вкусом "яблоко_корица",вкус начальных нот один в один.Потом я вышла на улицу и откуда то ветер мне приносил шлейф аромата Ноа Кашарель,спустя время,до меня дошло,что это моя красотка шлейфит так похоже на благородную интеллигентную Ноа.Все брызжущие резковатые фрукты улетучились,мягкая нежная кремовая база покорила меня,и ещё,мне вспомнилось начало 90х.Раньше этот шлейф частенько ловила на однокурсницах,наконец,спустя годы,поняла,что они благоухали красоткой.

Mirabelle
Mirabelle

Не характерный для основной массы ароматов от Нины Риччи легкий и приятный аромат. Сладкий, но не приторный, мне напоминает аскорбинку в больших таблетках (видимо, ваниль с цитрусами, оттенок похож на Coeur de Vahine CSP). Для весны и лета самое оно.

Assorti
Assorti

По совету подружки купила, но очень быстро надоел, стойкость хорошая, но больше для весны и лета... Так и стоит...

Johnny
Johnny

Аромат чудесный,в меру сладкий,отчётливо чувствую корицу на фоне фруктов.В коллекции есть матовый флакон,а сегодня приобрела версию в прозрачном флаконе,очень боялась что ароматы разные,но была приятно удивлена:)ароматы идентичны,к счастью изменился только дизайн.

Irysik
Irysik

Надо же... ТАКОЙ аромат, и так мало отзывов!!!!

Вообще, даже не верится, что их выпустили, когда мне было всего 11 лет... Я почему-то с недоверием отношусь к "старым" ароматам, большинство совсем не нравятся... Но тут...
Приобрела себе миньку Жёлтой Красотки на Молотке вслепую. С первого занюха не оч понравилась. Я ещё подумала, чего можно ожидать от аромата, выпущенного 10 лет назад? Ну и поставила их на полочку, для коллекции, флакошка-то красавец какой!!!
Стояла бедная Красотка у меня месяца 3... В один осенний день мне надо было сходить на почту, недалеко от дома. Пшикать полноценным парфюмом не хотелось, решила чем-то из минек намазаться... Под руку попались Delice d`Epices. Намазалась, вышла на улицу.
Осень, прохладно... Лёгкий ветерок... Я шла и ловила обалденный аромат Жёлтой Красотки!!! Фрукты с корицей! Мммм... КАК я не заметила эту вкусноту при первом затесте?! КАК этот волшебный аромат может быть выпущен аж в 1999 году?!
В общем, вопрос был решён - ХОЧУ!!!! Найти их, в принципе, не составило труда. В большинстве инет-магазинов Красотки есть, но ценыыы... В итоге купила на том же Молотке себе 30-ку за 1 000 рублей.
Стойкость заслуживает отдельного внимания! Аромат оочень стойкий!!!! После моего намаза воротник на пальто держал запах около недели. Несильный, но довольно ощутимый. Даже Black XS (не самый слабый аромат) не смог перебить Жёлтую Красотку.

Paparazzigirl
Paparazzigirl

Пахнет пряниками и рождественским домиком. Сегодня у нас в Токио выпал снег (невиданное дело для Японии, здесь очень теплые зимы), за окном на земле лежит пушистое белое покрывало, и рука сама потянулась к желтой красотке. Вкусный зимний праздничный аромат, напоминает мне западное Рождество и наш российский Новый год.

floating
floating

чудесный искристый запах , специи тонизируют, приносят радостные эмоции, чувство счастливого летнего тепла

taya
taya

я их покупала в дьюти, в наборе из трех флакончиков(как внизу на первой картинке), эти самые лучшие, на мой взгляд, правда они очень ярко-сладкие, поэтому пользовалась ими от случая к случаю, но все три аромата очень нравились окружающим - и мужчинам и женщинам, спрашивали название

sana03
sana03

Дети сказали пахнет яблоком и ананасом )) Мне мешает избыточная сладость и горчинка небольшая.

veresk
veresk

кензо с цветочком (желтенькая водица) и амариж экстраваганс - ее близкие родственники, но с разных сторон. объединяет их красивая горчинка - то ли это бархатцы, то ли помидорная ботва)))

guest_Мasha
guest_Мasha

Как же я люблю эту желтую красотку.Хочется вдыхать этот запах постоянно.Какой же он нежный, пряный.Пока очень нравится.Хотя я к съедобным запахам всегда очень снисходительно относилась, а тут растаяла.Мне кажется мы с ним сроднились.

22.09 Любовь
22.09 Любовь

они великолепны, но сей час их очень сложно найти...
хотя у этого аромата есть много общего с Сенсуоз от Эсте Лаудер

Laurita
Laurita

Мои любимые духи около 10и лет.Сладкие,вкусные фрукты с корицей и ванилью.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Nina Ricci Delice d`Epices. Если вы располагаете дополнительной информацией о Nina Ricci Delice d`Epices, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Delice d`Epices от Nina Ricci. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Delice d`Epices от Nina Ricci представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Dolce Vita Givenchy Organza Nina Ricci Liberty Fizz Chopard Casmir Nina Ricci Amour d`Amandier Dolce&Gabbana Sicily Christian Dior Dune Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Thierry Mugler Angel Cartier Le Baiser Du Dragon Guerlain Samsara Eau de Parfum Yves Saint Laurent Cinema Kenzo Kenzo Jungle le Tigre Givenchy Organza Indecence Christian Dior Hypnotic Poison Paloma Picasso Paloma Picasso Lancome Tresor Guerlain L'Instant de Guerlain Tom Ford Black Orchid Christian Dior Midnight Poison