Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые « Группы

Cherry Fantasy Nina Ricci для женщин

Купить Nina Ricci Les Belles de Cherry Fantasy на Ozon.ru

вишня
Cherry Fantasy Nina Ricci для женщин Картинки

Cherry Fantasy Nina Ricci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Cherry Fantasy выпущен в 2004. Парфюмер: Aurelien Guichard. Верхние ноты: Черная смородина, Лист черной смородины, Малина, Грейпфрут и Бергамот; ноты сердца: Вишневый цвет, Водяная лилия, Танжерин и Роза; ноты базы: Мускус, Вишня и Красные ягоды.

Черная смородина Лист черной смородины Малина Грейпфрут Бергамот

Вишневый цвет Водяная лилия Танжерин Роза

Мускус Вишня Красные ягоды

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cherry Fantasy by Nina Ricci.

Cherry Fantasy Мнения об ароматах

Анастейша4
Анастейша4

Очаровательный летний дневной аромат,ягодный,с кислинкой,нежный и в тоже время кокетливый)))

Anastasia Serrano
Anastasia Serrano

Очень будний аромат для летнего утра, когда ещё не очень жарко. Нет той крикливой сладости ароматов этого же жанра. Мускус, в умереннной дозировке, совсем не чувствуется. Близкий к телу, практически не шлейфит.
Я, конечено, понимаю сравнения этого аромата с изделиями каталожных брэндов по критериям простоты, но, всё же, Вишнёвая фантазия гораздо лучше скроена хотя бы тем, что прилично исчезает с кожи через час, два, а не превращается в едко-мускусное амбре других слащаво-фруктовых туалеток.
Аромат открывается скорее вишнёвым цветом, сбрызнутым бергамотом, затем гладким (не могу найти подходящее слово) миксом чего-то очень зелёного с нотами чёрной смородины. О, это реальное наслаждение и такая красота, что хочется этот запах съесть или заварить чай с чем-то похожим. А затем, постепенно, аромат стихает и исчезает.
В общем, советую любителям ягод и листьев чёрной смородины!!!
P.S. Флакон такой не притязательный, похож на "кучку" собачей неожиданности.

Lianella
Lianella

Очень легкий и летний аромат!Ожидала от данного аромата нечто большего,хотелось больше вкусности фруктов,но на мне как ни обидно это оказалась легкая незаурядная водичка,на моей коже даже чуть химозила((чем то напомнила какую то водичку от Ив Роше!Оказалась совершенно не стойкая,кофточку нюхала вечером по исходу дня-даже намека на него не осталось((На волосах оттенок парфюма остался еле еле что-то в далеке.Жаль очень жаль((

Malice
Malice

Для девочек аромат? - ДА! Именно для нас, вне возрастных категорий!
Легкий, летний, игривый! - Да, именно таким я его ощущаю!
Это аромат, когда хочется расслабится и отдохнуть...
Когда не хватает кусочка лета...
Сначала черешня, потом она уступает в раскрытии месту малине-деликатная, не химозная, настоящая, как с куста.
Сегодня я в этом аромате-шлейф шикарный, не близкий к коже и уже достаточно долго я слышу его на себе.
Очень нежный и кокетливый аромат...
P.S. даже одела розовые оттенки в одежде... Провокационный парфюм!

lesnaya81
lesnaya81

Согласна с тем, что красотку в аромате можно узнать не глядя на флакон. Сладенький, ягодный, немного с кислинкой, в общем не плохой. Черешни не чувствую совсем,зато красной смородины и малины два ведра с горкой. Красно-смородиновый джем в чистом виде.

Запах черешни, окутываемой ветром, вылитый Kookai Oui-Non, через время ягоды набрали силы и перешли в сочность с солирующей темной, выпекшейся на солнце малиной

Elena750
Elena750

Легкие? Да.
Вишневые? Да.
Летние? Да.
Детские? Нет!!!
Очаровательная пудровая вишенка, созданная для жары. Красивый, самодостаточный аромат.

зысь несусветная
зысь несусветная

Детско-не детстко...розово-не розово..а мне фиолетово))Потому что самое главное-это безошибочное узнавание почерка парфюмера,все красотки сразу слышны и понятны..В глубокой молодости была у меня зеленая помидорная ,привезенная из Парижу..Ностальгировала я,ностальгировала...а вчера увидела эту,на полочке в провинциальном магазинчике..сунула нос-и нате вам,Красотка Нины Ричи!Сразу слышно.Купила и довольна))(Интересно,долго ли продлится мое маньячество по снятостям...нового и интересного полно,ниша-море разливанное и поле непаханное,а я все за детством скачу..

time250
time250

Запах мне нравился раньше,сейчас же он для меня слишком детский. Аромат свежий,лёгкий ,держится не очень долго. Но посоветовать могу девочкам от 7-12 лет.

lekses
lekses

когда-то,тоже нравился.фруктовый легкий коктейль.безусловно,для совсем молоденькой девочки..

Белоснежка
Белоснежка

Вах, не у меня одной этот запах вызывает в фантазиях образ прЫнцесски и розового цвета)Этот аромат ассоциируется с давней подругой. Подруга очень мягкий человек и все время летает в облаках, постоянно фантазирует, одним словом - она очень милая и добрая...как героиня сказок и мультфильмов. Это один из ее любимых ароматов. И он подходит ей на 100%. MarinysicichekНо я тоже люблю Диоры,Шанели и Армани. Но знаете что я заметила - публике действительно нравятся простые ароматы...просто до сложных надо дорасти, я бы сказала в первую очередь осмыслить свою жизнь.

marinysicichek
marinysicichek

Мне какими то начальными нотами напоминает Max Mara силк тач.Тоже вишненка такая остренькая вначале,а потом даёт нежное раскрытие!Меня в нём всё устраивает,на весну -лето очень ничего.И стойкость нормальная!Побольше ,чем у той же Макс Мары.И ,видимо на мне она шлейфит и благоухает,так как именно на неё получаю комплименты!А любимые мной Шанели-Диоры не вызывают у публики такого ажиотажа.

Лето
Лето

никакой к сожалению, проще эйвона.

сооовсем, ни сладкий, ни цветочный, химозненький ... простенький... десткий, именно для девочек лет 7-10, не более.

Ali
Ali

Самая неинтересная из всех Красоток.
Милый,но совершенно бесхарактерный.
Отдала дочке (8 лет) - ей в самый раз.

Fantasy
Fantasy

Я их тестила. Не понравился вообще, хоть я большая любительница сладких и фруктовых ароматов!!!
Флакон красивый, но запах...

СтьюзЯ
СтьюзЯ

малинка с цитрусятинкой, детско и розово :/

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Nina Ricci Cherry Fantasy. Если вы располагаете дополнительной информацией о Nina Ricci Cherry Fantasy, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cherry Fantasy от Nina Ricci. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cherry Fantasy от Nina Ricci представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Nina Ricci Liberte Acidulee Nina Ricci Liberty Fizz Gucci Envy Me Nina Ricci Amour d`Amandier Escada Escada Moon Sparkle Givenchy Hot Couture Nina Ricci Nina Guerlain Insolence Nina Ricci Belle de Minuit Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur Lancome Tresor Midnight Rose Nina Ricci Ricci Ricci Rochas Aquawoman Emanuel Ungaro Diva Escada Cherry in the Air Giorgio Armani Sensi Christian Dior Miss Dior Moschino Cheap & Chic Light Clouds Nina Ricci Delice d`Epices Escada Taj Sunset