Дизайнеры » N-Q » цветочные древесно-мускусные « Группы

Belle de Minuit Nina Ricci для женщин

Belle de Minuit Nina Ricci для женщин

Купить Nina Ricci Les Belles de Belle Minuit на Ozon.ru

Belle de Minuit Nina Ricci для женщин Картинки

Belle de Minuit Nina Ricci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Belle de Minuit выпущен в 2000. Парфюмер: Cecile Matton. Верхние ноты: Бергамот, Грейпфрут, Апельсин и Черная смородина; ноты сердца: Гвоздика, Жасмин, Гелиотроп и Ландыш; ноты базы: Сандал, Бобы тонка и Мирра.

Бергамот Грейпфрут Апельсин Черная смородина

Гвоздика Жасмин Гелиотроп Ландыш

Сандал Бобы тонка Мирра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Belle de Minuit by Nina Ricci.

Belle de Minuit Мнения об ароматах

томфорд
томфорд

Судя по флакону, пряник был вчера...

Roschelle
Roschelle

Пряник, с ноткой ванили в Комптуар Ванильная Страсть. Начало практически один в один... Страсть не переношу, так что и Нина будет искать себе хозяев.

Meduza Negorgona
Meduza Negorgona

У меня были все духи в этих пузатеньких флакончиках похожих на гусеницу...Желтые,голубые,зеленые..Эти -синие я любила больше всего. Пряные,с восточной ноткой,специевые.Возможно чуть негармоничные,как будто в кофе кардамона пересыпали,но все равно вкусно.Даже вот, что так чуть - чуть пере,это как раз и делает их нетривиальными. Слегка вздергивает и заставляет принюхиваться. Каждый раз находила в них что то новое.Будоражили. Очень секси.

мне чего-то здесь много, думаю, гелиотропа с гвоздикой

wishmistress
wishmistress

Заполучила остаток отливанта, очень хотелось попробовать эту вкусноту. Аромат именно такой, как его и представляла- густой, специевый, с мужской ноткой, пряно-гурманский, если можно так сказать)) Действительно напоминает имбирные прянички, что-то из детства, родное! Рискнула одеть его в жару- пару капель, красота! И полдня ощущала от себя обалденный шлейф! Теперь коплю на флакон, ибо своих денег он точно стоит!

Алиса)))
Алиса)))

долго ждала, получила,но.....увы! не впечатлил((( хотя по пирамиде всё так вкусно...но чего-то не хватает или наоборот, слишком много чего-то....короче, не моё(((

Zelda R.
Zelda R.

Вот и для меня это самая близкая родственница Fendi Theorema, густая, пряная, незабываемая. Древесно-специевый обворожительный аромат с богатой глубиной звучания и множеством скрытых мотивов. Цветы? Только не в моем флаконе. Ассоциативный, сложный и вкусный. Стойкий, шлейфный, праздничный! Думаю именно так пахнет мешок сладостей Санта-Клауса. Автор аромата настоящая волшебница!

samsara1983
samsara1983

Прянички- ванильно-пряныые, с корицей, с гвоздикой, имбирные, с цитрусовой начинкой, аппетитные до невозможности!!!
Лежат они на листочках смородины и сандаловой подставке...
Цветов практически не ощущаю.
Стойкий. Шлейф не длинный, мне показался. Зимний согревающий аромат.

Mother-of-3
Mother-of-3

Раздобыла у дочки приятельницы половинку миниатюрки. Красота какая! Даже не верится, что настолько гурманский вкусный аромат может быть таким серьезным, богатым и не по-детски эротическим. Скептически относилась к нему из-за вычурного авангардного флакончика, предполагая что только юным кокеткам может подойти такое, но оказалась совершенно не права. Густой томный аромат полный интриги и гипнотизма. 8 часов безупречной стойкости. На одну поклонницу Синей Красотки стало больше))))

Suzza
Suzza

ВКУСНЫЙ ШЕДЕВР!!! Ароматнейший пряничек с цитрусовой начинкой. Имбирь, корица, смолы и ваниль дают феноменальный эффект и этого уже никогда не забудешь. Королева среди гурманских ароматов эта Полночная Красотка. По пирамидке, эмоциональному воздействию и шлейфу ей просто нет равных. Ничем даже отдаленно не могу её заменить. Обожаю этот сладкий сказочный Пряничным Домик.

Alaladudu
Alaladudu

И вовсе эта Красотка никакая не цветочно-древесно-мускусная, как ее здесь классифицировали. Это самый что ни на есть гурманский аромат! Потрясающе красивый и позитивный, поднимающий настроение и заставляющий улыбаться и радоваться! И да, перекликается с Теоремой Фенди, что ничуть не умаляет достоинств ни того, ни другого.

LoraBora
LoraBora

Эталон гурманской парфюмерии. Ничего и никогда не встречала лучше этого "тульского пряничка". Много у меня есть "вкусного", но именно этот - единственный, особенный, ни на что иное не похожий. Вкусный, уникальный, шлейфный, густой и бесконечно обожаемый. Гениальный лаконичный аромат!

ЯпонаМать
ЯпонаМать

Мега-гурманское счастье в ореоле радости и беззаботности. Стойкое шлейфное вкусное нечто. Пряники, уют, печенье с корицей и имбирный чай. Красиво? Запредельно роскошно и нереально прекрасно! Шедевр от Риччи и находка для сладкоеежек! Неповторим.

brilliance_m2
brilliance_m2

Очень красив. Так пахнет варенье из вишни,которое варила моя мама. Искала вишню в Глории от Кашарель,а нашла ее тут. По духу напомнил мне Кокетку Герлен.
Буду искать большой объем.
П.С. муж сказал, что так пахло в детском садике). Странно..

Mardi
Mardi

Зимой я с ним не расставалась - для меня это абсолютный запах тепла и уюта, аромат, витающий в доме перед новогодними праздниками, когда из "Икеи" привозятся коробки с имбирным печеньем и Глёгом...
Кстати, гвоздика (а я ее не люблю) в "Красотке" совсем не чувствуется - для меня там, в первую очередь, корица, но не бьющая в нос, а тонкий и островатый ее запах, как в хорошей сухой выпечке.

TanyaPolievets
TanyaPolievets

сегодня наконец приобрела этот аромат!Начитавшись восторженых отзывов , загорелась желанием заполучить его себе.)Купила без предварительного тестирования у девушки,которая была согласна с ним расстаться..Отмечу сразу,что аромат довольно таки мощный.Первое что я сделала,получив его в почтовом отделении, протестировала его на себе прям в помещении(о чем потом пожалела,подумав о сотрудниках почты))В нос сразу бросился специево-пряный запах(очевидно так пахнят тонка бобы), ваниль и ликер.Совершенно не чувствую отдельно ни смородины ни апельсина.Возможно что букет нот,заявленных в пирамиде и дает в целом такой специфический,неповторимый запах.Он,безусловно,только зимний и поздне-осенний вечерний.Согревающий,обволакивающий."Надев"его на себя сразу представляю картину :зима,вечер,бокал шампанского или белого вина у камина,спокойная музыка..Хотя ,думаю,он прекрасно подойдет и для похода в кино,театр и на шумную вечеринку

Руфь
Руфь

Сладкая конфетка и букет цветов в одном флаконе. Супер аромат. Подойдет как юной барышне, так и ее мамуле. Считаю универсальным в плане возраста обладательницы. При всем этом пахнет дорого и изысканно.
Ассоциаций с выпечкой и пряниками у меня нет, на мне мучное отсутвует.

rosamounda
rosamounda

Был очень давно,сильно нравился, нежный конфетно-цветочный аромат, нежный и лёгкий, точно не для хищных женщин стервозного покроя, для чувствительных, тонких особ.Даёт такую ауру защищённости,уюта,ощущение покоя.Смотрела в дьюти, не нашла, но наверно, его где-то всё равно продают, пока просто не искала.

Для меня "Полуночна Красотка" тоже оказалась вкуснющим имбирно - коричным печеньем, причем "с пылу с жару" - свежеиспченным, слегка присыпанным гвоздикой, но только я вдобавок ко всему еще слышу смолистость, как буд то это печенье положили под елку. По-настощему празднично и волшебно!
Очень вкусный аромат и что особенно приятно, звучит благородно :)

Шлейфа не заметила, на мне близко к коже сидит, но лично меня это полностью устраивает. Не хоу "делиться" с кем то этим ароматом! :D

---
Марина, благодарю вас еще раз за возможность ознакомится с этой милой "Красоткой"!! Аромат, действительно, хорош до безобразия! ;-)

Lithium
Lithium

Есть у меня слабость. Как только слышу, что аромат снят с производства и достать его тяжко - во мне просыпается азарт. Найти и понюхать. Безумно удивленная красотой голубой красотки, той, что с салатовой короной, я принялась на поиски ночной. Нашла, купила. Первый пшик - днем, температура около 25 - офис, и она мне напомнила Si Lolita Lolita Lempicka. Я расстроена - не могу ее носить днем. Вечером сделала повторный затест - муж сказал, вечерний, благородный аромат, в театр сходить или в оперу))) Но вот пошло у меня на нее отторжение, не разнашиваю ароматы. Не принял организм с первого раза - значит не мое. Тихая такая она - сидит близко, стойкость часов 5, хоть и туалетка. На мне больше специи, чем сладость.

natalya.vinokourova
natalya.vinokourova

чумовой. сводит с ума. корица, конечно, хороша! аромат необыкновенной красоты. Живучий, яркий. Моему флакону уже больше 10 лет. Люблю его!

Nimfa
Nimfa

Всё-таки потестила я Красотку... (тестила в Дьюти фри, нашла в закромах припылившуюся коробочку - не должна быть подделкой).
Итак, моё имхо: брызнула на заястье, сначала в нос ударил спирт, спустя 30 секунд спиртячок начал расходиться, появился еле слышимый аромат цветка чёрной смородины и где-то вдалеке-вдалеке чуток имбиря (совсем чуток), никаких пряников, корицы и кондитерской выпечки!
Очень хороший и своеобразный аромат, но вода-водой... - просто воздух! Аромат слетел с запястья сразу же, спустя 5 минут ничего не осталось, только лёгкий шёпот Красотки, если принюхиваться. Жаль, аромат достойный, но я не захотела покупать воду, думала Красотка будет более яркой, кричащей, ...а она даже не говорит, а еле шепчет...
Короче, нежный такой цветочек смородинки в тихую-тихую ночь, который можно услышать, только уткнувшись носом в куст смородины.

Эсти
Эсти

Когда по-зимнему похолодало "Полночная Красотка" превратилась для меня в настоящий наркотик! Гипнотизирует и магнитит) Ничего другого не хочется, кроме неё) Вот уже две недели ношу её и ощущаю полную зависимость) Эти стойкие, потрясающие, вкуснющие имбирные прянички с корицей влюбили меня в себя надолго. Вот теперь всеръёз задумалась о покупке второго флакона) Такого великолепного шлейфа зимой у меня давненько не водилось. Я уже даже устала всем рассказывать что за потрясный аромат на мне. Он - гурманский шедевр! Браво автору за такую роскошь! Может кто посоветует нечто подобное? Буду очень признательна!!!А Бондовский Чайнатаун не оправдал моих надежд, к сожалению. В целом - не плох, имеет "вкусную" схожесть с "Красоткой", но, увы, очень далёкую( Если "Полуночница" - томна, сложна, смолянисто-специева, то "Чайна" - лёгче, проще и стойкостью не отличился, слетел за 2 часа, а "Красотка" с 9 утра и до 9 вечера слышна на мне.

Упрямая
Упрямая

Получила сегодня!!! Пусть будет парой зелененькой красотке)) Особенно рядышком смотрятся замечательно!!!
Действительно всусные прянички или свеженький тульский пряник)) Чаек с листом смородины- уютно и тепло!!

Nemashka
Nemashka

Получила вчера отливантик Полуночной Красотки.
Последнее время как удав по вате тащусь по пряным парфюмам, поэтому просто не могла пройти мимо)))
Невероятный стойкий, но при этом легкий запах корицы, гвоздики и имбиря, который не замыливается, а лишь обрамляет вкуснющее содержимое :) При этом совершенно нет той приторной сладости, которая мешает обонять пряности в полной мере! Удивительно красиво раскрывается в тепле, кожа начинает дышать и выдавать какие-то обалденные нотки!

melek
melek

Обожаю !!!! Мне повезло, на мое страстное желание найти и приобрести Полуночную красотку, я быстро нашла замечательную девушку, которая решила с ней расстаться :)Вкуснющий аромат, согласна со всеми, кто написал про пряники, они и есть - свежайшие имбирные пряники :)
Тем кто ищет что - то похожее советую потестить Чайнатаун бондовский, не совсем то конечно, но в базе мне лично они показались очень похожими,я уже собиралась махнуть рукой на поиски красотки и соглашаться на чайнатаун, но все - таки нашла :)

Dune
Dune

Приобрела его на скидках в 2000 году, *стоял никому не надо*. Потестив всех красоток, сразу же схватила его. Такой праздничный! Шоколадные пряники, свежие и душистые, специи. Моментально поднимает настроение! Флакончик тянула 6 лет, экономила, но шедевральным не считала. Когда закончился, затосковала по нему. Год назад нашла только обшарпанный флакончик с ошметками содержимого. Теперь просто нюхаю и ностальгирую))

СтьюзЯ
СтьюзЯ

Это один из самых вкусных гурманских, что я пробовала! Пряники с корицей и апельсиновым джемом - с ним очень кушать хочется))! великолепный аромат! Просто WOW!!!! Шикарен... я могу продолжать бесконечно его восхвалять)

guest_Firuza
guest_Firuza

Шикарный аромат, один из любимых. На мне пряники, имбирь, корица.

Kiddy
Kiddy

Совершенно замечательный, мой самый любимый парфюм! Стойкий приятный запах корицы, гвоздики и имбирных пряников ;)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Nina Ricci Belle de Minuit. Если вы располагаете дополнительной информацией о Nina Ricci Belle de Minuit, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Belle de Minuit от Nina Ricci. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Belle de Minuit от Nina Ricci представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Dolce Vita Givenchy Organza Indecence Nina Ricci Amour d`Amandier Laura Biagiotti Sotto Voce Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Serge Lutens Un Bois Vanille Givenchy Organza Nina Ricci Delice d`Epices L`Artisan Parfumeur Bois Farine Fendi Fendi Theorema Tom Ford Tobacco Vanille Dolce&Gabbana Sicily Lolita Lempicka Lolita Lempicka Lancome Tresor D`Orsay Tilleul Hermes Elixir des Merveilles Nina Ricci Liberty Fizz Guy Laroche Fidji Yves Saint Laurent Cinema Yves Saint Laurent Opium