Дизайнеры » N-Q » восточные цветочные « Группы

Sculpture Delicate Fleur Nikos для женщин

Sculpture Delicate Fleur Nikos для женщин

Купить Nikos Sculpture Delicate Fleur на Ozon.ru

Sculpture Delicate Fleur Nikos - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Sculpture Delicate Fleur выпущен в 2010. Верхние ноты: Лист бамбука, Мандарин и Груша; ноты сердца: Тюльпан и Ландыш; ноты базы: Сандал, Бобы тонка и Мускус.

Лист бамбука Мандарин Груша

Тюльпан Ландыш

Сандал Бобы тонка Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sculpture Delicate Fleur by Nikos.

Sculpture Delicate Fleur Мнения об ароматах

IvanovaIvanova
IvanovaIvanova

Вообще мне подобные ароматы не нравятся, на первый взгляд он простой, незамысловатый. Вместе с тем нота тюльпанов, которая ярко чувствуется в этом аромате, делает его более интересным. До него не сталкивалась с тюльпанами в парфюмерии.

Волоокая Элли
Волоокая Элли

Незатейливый цветочный аромат, нестойкий. Вообщем, стоит своих денег.

AnnaAnuta
AnnaAnuta

На мой взгляд, Эден здесь вообще не при чем - я его "узнаю из тысячи", так как это один из моих любимчиков) После коммента про Эден заинтересовалась и купила без затеста (оригинал то есть, но подумала, почему бы не купить версию полегче) - нет, не разочаровалась, но никакого сходства не нашла) Интересно меняется со временем - цветочный-зеленый, чуть горьковатый аромат вначале, который раскрывшись, становится цветочно-фруктовым с "привкусом" сандала. Нежный букет ландышей, с множеством зеленых листочков (возможно, именно так пахнут листья банана), через короткое время интерьер меняется - это уже два рядом стоящих букета - один из ландышей, другой из тюльпанов и тюльпаны звучат намного ярче, а еще корзиночка с грушами и мандаринками где-то рядом стоит) Женственный такой, игривый)

rubleffka
rubleffka

В "верхах" довольно сильно похож на вожделенные для многих Eau de Eden. Но довольно быстро тускнеет до вполне качественного, но не слишком оригинального сладко-свежего летнего аромата. Вся оригинальность, видимо, ушла во флакон:).

Тех, кто, как и я до покупки, ожидает повторения самобытного чуда, каким с 1994 года является женский фронт-парфюм этого дома, увы, ждет огорчение. Если же вы не против мейнстрима- перед вами далеко не худший его образец, практически не имеющий противопоказаний.

Belkolisa
Belkolisa

Очень приятный цветочный аромат, без резких нот. Я взяла вслепую, не разочаровалась.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Nikos Sculpture Delicate Fleur. Если вы располагаете дополнительной информацией о Nikos Sculpture Delicate Fleur, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sculpture Delicate Fleur от Nikos. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sculpture Delicate Fleur от Nikos представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Viktor&Rolf Flowerbomb Molinard Nirmala Montblanc Femme de Montblanc La Prairie Midnight Rain Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur Torrente L`Or Rouge Nikos Sculpture pour Homme Thierry Mugler Alien Ghost Sweetheart Dana Navy Carla Fracci Medea Jesus Del Pozo Jesus Del Pozo In White Laura Biagiotti Essenza di Roma Montblanc Presence d`Une Femme Intense Adam Levine Adam Levine for Women Calvin Klein Obsession Sheer Dzintars I Love Luxury Ted Lapidus Rumba Madonna Truth or Dare by Madonna Naked Oscar de la Renta Esprit d’Oscar